Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 87«1265666768698687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

NotEvilДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:23 | Сообщение # 1321
Have Fun While You Can
Статус:

Цитата Miranda ()
Так, правильно я понимаю, послали Фила к нам уже после снятия проклятия и на него получается не подействовало снятие чар?

Ага, вот так и получается happy

Words don't come easy...

ЛинаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:27 | Сообщение # 1322
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Junchik,, NotEvil, все отлично вопросов не имею smile Доброго пути в игре! wink

Belle_Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1323
Dark Belle
Статус:

Junchik, NotEvil, Добрый вечер. Мне все нравится.=) От меня +

tender_poisonДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:57 | Сообщение # 1324
Ведьма
Статус:

Junchik, итак, рады сказать вам добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Там же в шапке темы вы можете взять и поставить себе свою именную табличку.

Начнете вы, как я понимаю, с локации своего дома, затем можно плавно передислоцироваться к озеру ну и дальше в город на ваше усмотрение smile В тему дома и потом озера вы копируете свой пробный пост, но, если хотите, вы можете его расписать, дополнить и прочее. Если вдруг захотите поменять картинки в шапке дома и озера - пишите, я вам помогу. Кстати, еще в вашем распоряжении локация подводное царство, оно находится в Сказке.

И еще, насчет озера-портала: прошлый игрок давал возможность воспользоваться порталом лишь при условии, что жаждущий отгадает загаданную Ариэль загадку. Если хотите усложнить или изменить правила "прохода", быть может, у вас есть интересные идеи, то пишите в рабочий кабинет, там я и мои коллеги вам помогут и мы обсудим все ваши идеи и предложения happy Так же, кроме наших ЛС, в тему рабочего кабинета вы можете писать любые ваши вопросы!

Приятной вам игры!

tender_poisonДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:21 | Сообщение # 1325
Ведьма
Статус:

NotEvil, здравствуйте! У вас хорошая анкета, но у меня вопросы про характер Рена:

Цитата NotEvil ()
Его альтернативная сущность- Рен Кингстон - убежденный холостяк, относится к людям недоверчиво, любит помогать другим, но никого не подпускает близко. Он не верит в любовь, обычно его отношения длятся не больше месяца, особенно если девушка начинает намекать на серьезность.

Если бы я не знала, что это - описание альтер-эго Филиппа, я бы подумала, что это доктор Вейл. Может, выделить еще какие-нибудь особенности?

И еще такой момент: "относится к людям недоверчиво" и "любит помогать другим" - эти две характеристики странно смотрятся вместе, одна, на мой взгляд, исключают другую. Если "помогает", но "других к себе не подпускает" - то да, это может быть, а вот про недоверие... в этом случае странно, что он любит помогать. С учетом его профессии, мне больше вериться в то, что да, любит и/или привык помогать, но душу открывает ой как не каждому, такой он, скрытный юноша, судя по всему. Кстати, насчет работы: вы в пункте про характер пишите, что он любит помогать, в био - что он пожарный и идет на риск лишь потому, что ему нечего терять. Получается, только из-за риска, не из-за желания спасти людей? Тоже немного странно. Так же хар-ка "бежит от серьезных отношений" указывает на то, что он вряд ли нелюдим и необщителен, хотя бы с виду, ведь НЕсерьезные отношения, судя по всему, были. В общем, описание Рена меня несколько запутало, быть может я вас где-то недопоняла, пропишите его, пожалуйста, чуть шире.

И вопрос: т.к. память Филиппа стерта из-за монстра, как он планирует ее возвращать? В теории.

NotEvilДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:02 | Сообщение # 1326
Have Fun While You Can
Статус:

Цитата tender_poison ()
пропишите его, пожалуйста, чуть шире.

насколько можно постаралась всё исправить)
Цитата tender_poison ()
И вопрос: т.к. память Филиппа стерта из-за монстра, как он планирует ее возвращать? В теории.

С помощью Белль и Мулан) С Белль я уже договорилась о встрече) Возможно с помощью Румпеля.

Words don't come easy...

Сообщение отредактировал NotEvil - Понедельник, 08.12.2014, 20:00

tender_poisonДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:26 | Сообщение # 1327
Ведьма
Статус:

Цитата NotEvil ()
насколько можно постаралась всё исправить)

Теперь намного лучше и понятнее! Насчет памяти тоже вас поняла, вопросов у меня больше нет, поэтому добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Именная табличка для вас будет чуть позже, она в процессе изготовления.

Вы, полагаю, начнете игру отсюда, с локации окрестности Сторибрука, ну и дальше поедете в город, в гостиницу, наверное. Свой номер обустраивайте в разделе "силы Света", как это сделать написано вот тут smile

Если будут какие вопросы, пишите! Приятной игры!

anna_morozova577Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:06 | Сообщение # 1328
CrackpotBeauty
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Здравствуйте! Я хочу начать игру в роли принцессы Авроры. Выступать буду в качестве сторонницы Света, конечно, если меня примут.

Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Пятница, 02.01.2015, 20:07

MirandaДата: Пятница, 02.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1329
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
anna_morozova577, Приветик, конечно, мы рады...Пишите анкету

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Пятница, 02.01.2015, 20:37 | Сообщение # 1330
Ведьма
Статус:

anna_morozova577, здравствуйте! Да, давайте попробуем! smile

Один момент: Аврора в нашей игре когда-то уже была. Ее история оборвалась на том, что ее преследовала Малефисент, она убежала в лес и пропала. Единственное разумное объяснение - падение в портал. Значит, Аврора падает в портал, рушиться где-то в ЗЛ, можете сами решить куда именно, и вот, каким-то образом нашла портал обратно; как именно - на волю вашей фантазии.

Думаю, будет логично, если портал снова приведет ее в лес, допустим... куда-нибудь к хижине Покахонтас, вы можете списаться с игроком, быть может, ей понравится эта идея smile

В общем, пишите анкету, скорректируем все по ходу!

anna_morozova577Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:56 | Сообщение # 1331
CrackpotBeauty
Статус:

Miranda, tender_poison, отлично! Пойду писать!

Только возникло у меня два вопроса. Первый - имя персонажа в игре это его сторибрукское имя? И второй, очень глупый. Возраст реальный - мой возраст, а в игре - Авроры?

tender_poisonДата: Пятница, 02.01.2015, 20:59 | Сообщение # 1332
Ведьма
Статус:

anna_morozova577,

Цитата anna_morozova577 ()
Первый - имя персонажа в игре это его сторибрукское имя?

Это просто его имя. Т.к. Аврора не попадала под Проклятие, то она будет просто Аврора, а тот, кто попадал, у того, соответственно, два имени smile

Возраст реальный - мой возраст, а в игре - Авроры?

Агась.

MirandaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:12 | Сообщение # 1333
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мне кажется очень талантливо! Мне нравится и я за

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ЛинаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:10 | Сообщение # 1334
Trickster
Статус:

anna_morozova577, Здравствуйте!

Отличная анкета, давно такого не было, чтобы с первого раза и так хорошо все прописано, молодец.

Мой итог:

tender_poisonДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:56 | Сообщение # 1335
Ведьма
Статус:

anna_morozova577, здравствуйте еще раз!

в игре - 22.

Вам не кажется, что ей несколько больше?)

В остальном меня все устраивает, я тоже "за".

anna_morozova577Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1336
CrackpotBeauty
Статус:

tender_poison, да уж, маху я дала) исправила

Belle_Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:56 | Сообщение # 1337
Dark Belle
Статус:

anna_morozova577, Добрый вечер! Анкета хорошая, поэтому и от меня +. Добро пожаловать! smile

HookДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:29 | Сообщение # 1338
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
anna_morozova577, Добрый вечер, нормальная и логичная анкета и мне нравится =)) Но есть парочка вопросов smile
Если я правильно поняла, Аврора распрощалась со сказочной личностью и памятью и в обмен получала новые, не зря же вы написали про новое имя. Вопрос, характер авроры не изменился? И кем вы видите ее в городе, чем бы она занялась? smile Обычно при изменении личности, она ( личность) меняется.
И такой вопрос на размышление больше, как вы думаете память авроры вернется в случаи только тру лава? smile

anna_morozova577Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:45 | Сообщение # 1339
CrackpotBeauty
Статус:

Hook, здравствуйте! Отвечаю по порядку.
Вы правы, взамен сказочных Аврора получила новые личность и память. Характер её особенно не изменился, так как её новые воспоминания похожи на старые - она так же жила с тётушками, так же не знает родителей, так же привыкла к выполнению домашних обязанностей. Только в качестве закалки вместо сражения с тёмными волшебниками - борьба с теми, кто считает неполные семьи недостойными находиться в одном обществе с полными.
Её способностям соответствуют и её возможным занятиям. Мне кажется, было 6ы неплохо, если бы моя героиня поработала в сфере обслуживания и/или общения с людьми. Думаю, даже работа официанткой ей подойдёт, тем более, что эта работа поможет в дальнейшем развитии и взаимодействии с другими персонажами.
Сначала я думала, что память Авроры вернётся после поцелуя истинной любви. Но позже, когда уточнила у одного сведущего человека и сама задумалась над этим вопросом, решила, что нужно что-то более крепкое. Это не значит, что я не считаю тру лав слабым средством, но в Сторибруке его магия, насколько я помню, действует по-другому. Возможно, поцелуй истинной любви вернёт Авроре часть её воспоминаний.

ЛинаДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:15 | Сообщение # 1340
Trickster
Статус:

Это не значит, что я не считаю тру лав слабым средством, но в Сторибруке его магия, насколько я помню, действует по-другому. Возможно, поцелуй истинной любви вернёт Авроре часть её воспоминаний.

Странно нам всем тут героям Тру Лав Кисс в Сторибруке помог вспомнить друг друга и любовь, а почему Авроре то нет? surprised За что с ней так то?

Только в качестве закалки вместо сражения с тёмными волшебниками - борьба с теми, кто считает неполные семьи недостойными находиться в одном обществе с полными.

Вот это можно подробнее тоже мне ничего не понятно, где все таки они и что делает?

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 67 из 87«1265666768698687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений