Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 87«1263646566678687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

tender_poisonДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:10 | Сообщение # 1281
Ведьма
Статус:

katran, итак, добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные".

В той же теме, в шапке, можешь взять свою именную табличку и поставить ее в подпись.

Игру начинай отсюда, то есть, в эту локацию ты копируешь свой пробный пост (если хочешь - можешь туда что-то дописать). Там в лесу сейчас Грэм и Тесс, но они у дома Охотника, то есть, ты с ним не столкнешься. Если вдруг что - смотри нашу карту города, она тут, в шапке темы.

HeyheyДата: Среда, 08.10.2014, 23:47 | Сообщение # 1282
Путешественник
Статус:

Добрый вечер, хотела бы занять роль "Русалочка Ариэль". biggrin

ЛинаДата: Среда, 08.10.2014, 23:50 | Сообщение # 1283
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Heyhey, Здравствуйте. Пишите анкету, присылайте сюда wink

HookДата: Четверг, 23.10.2014, 18:44 | Сообщение # 1284
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AleksS, biggrin привет *радостно хлопает в ладошки*

Все отлично, только возраст наверное по старше ММ будет, проклятье длилось 28 лет, Снег примерно так же должно быть wink

И еще вопрос, не по анкете чуть-чуть, ты читала последние события в игре? biggrin

AleksSДата: Четверг, 23.10.2014, 18:51 | Сообщение # 1285
Искуситель
Статус:

Hook, про возраст я взяла из последних анкет и прибавила год, т.к. время идет, хотя мне самой кажется, что она постарше должна быть )

Цитата Hook ()
И еще вопрос, не по анкете чуть-чуть, ты читала последние события в игре?

Я в локации квартиры читала последние новости, если честно, много-много в шоке biggrin вроде бы затем не было переходов в другие локации, так что вроде в курсе последних событий )) Только не совсем поняла, как они получились, запуталась в предыдущих переходах, думала обсудить это уже с участвующими во всем этом деле игроками, чтобы продумать дальнейшее развитие истории smile

ЛинаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:05 | Сообщение # 1286
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AleksS, Здравствуй! smile
По анкете отлично все, вопросов нет. Добро пожаловать снова wink happy

AleksSДата: Четверг, 23.10.2014, 19:06 | Сообщение # 1287
Искуситель
Статус:

Лина, привет, спасибо happy

MirandaДата: Четверг, 23.10.2014, 23:10 | Сообщение # 1288
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я говорю "Да!"

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Четверг, 23.10.2014, 23:44 | Сообщение # 1289
Ведьма
Статус:

AleksS, и снова привет biggrin У меня вопросов нет, я "за"!

Цитата AleksS ()
Только не совсем поняла, как они получились, запуталась в предыдущих переходах, думала обсудить это уже с участвующими во всем этом деле игроками

Тут я тебе посоветую написать нашему Принцу, потому что игрок точно что-то прописывал за Снежку в больнице, и еще можно написать Ланселоту - он тоже чуть-чуть писал за Снег smile Ну а все остальное - в старой доброй сводке biggrin

Belle_Дата: Четверг, 23.10.2014, 23:46 | Сообщение # 1290
Dark Belle
Статус:

AleksS, Привет. У меня вопросов нет. Все нравится. Добро пожаловать! happy

AleksSДата: Четверг, 23.10.2014, 23:46 | Сообщение # 1291
Искуситель
Статус:

Miranda, tender_poison, Belle_, спасибо, спасибо happy

Сообщение отредактировал AleksS - Четверг, 23.10.2014, 23:47

tender_poisonДата: Четверг, 23.10.2014, 23:58 | Сообщение # 1292
Ведьма
Статус:

AleksS, ну что же, с возвращением!

Анкета перенесена в "утвержденные".

OutlanderДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:15 | Сообщение # 1293
S.H.I.E.L.D
Статус:

Всем привет biggrin
В первый раз я решила поучаствовать в ролевой, если никто не против. Хотелось бы попробовать себя в роли Руби (на стороне Добра) happy

HookДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:43 | Сообщение # 1294
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Привет, нет не против)
Так как у нас в игре был этот персонаж, соответственно у Руби сложилась своя история в игре. Вечером мы вам пришлем ее в лс, после ее изучения, пишите анкету :)))

tender_poisonДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:16 | Сообщение # 1295
Ведьма
Статус:

Outlander, здравствуйте!
Я готовлю вам "краткое описание предыдущей серии", иначе - био по игре, ждите smile

OutlanderДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:04 | Сообщение # 1296
S.H.I.E.L.D
Статус:

tender_poison, спасибо, получила, начну готовить анкету wink

JunchikДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:39 | Сообщение # 1297
Искатель
Статус:

Всем привет)
Хотелось бы попробовать побыть русалочкой Ариэль, если я все правильно поняла и она свободна.
Сторону выбираю Темную. При заполнении анкеты, если все ок, объясню почему.

HookДата: Понедельник, 01.12.2014, 06:06 | Сообщение # 1298
A Pirate's Life For Me
Статус:

Junchik, здравствуйте, пишите анкету smile будем ждать smile

HookДата: Вторник, 02.12.2014, 22:26 | Сообщение # 1299
A Pirate's Life For Me
Статус:

Junchik, простите что сразу не предупредила , в игре у нас была уже Ариэль и у нее сложидась достаточно богатая история. В биографии надо будет под редактировать. Завтра с вами свяжется модератор на счёт истории персонажа что бы вы под редактировали анкету.
А в целом, ваша анкета очень хорошая smile

JunchikДата: Вторник, 02.12.2014, 23:36 | Сообщение # 1300
Искатель
Статус:

Hook, оу... искренне надеюсь, что мне все таки позволят быть на стороне тьмы.
Буду ждать лс)

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 65 из 87«1263646566678687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений