Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
BelieverДата: Пятница, 12.09.2014, 22:35 | Сообщение # 1241
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

tender_poison, дописал все-таки. проверяйте, а я, как генри в мечтах, лягу спать от усталости.


 
VeneficaДата: Пятница, 12.09.2014, 22:49 | Сообщение # 1242
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Believer, все отлично! Только не забывайте, что в городе ночь и света в шатре нет biggrin Посему, предлагаю списаться с Эммой, чтобы вы в шатре встретились, а там уже действо пойдет по ходу. Регина, Робин, Роланд - рядом с Эммой и Грэмом, они с другой стороны шатра находятся.

Так, я тут пробежалась по сводке и выписала вам некоторые моменты. Их не надо заносить в био, просто прочтите себе для сведения. Насчет того, с кем Генри знаком, с кем в каких отношениях и вообще любые неясные моменты и ситуации - пишите вот сюда. Там вам ответят или модеры, или сами игроки, о ком, собственно, вопрос smile Что не понятно, не стесняйтесь, спрашивайте в теме рабочего кабинета biggrin



Итог: мне анкета ваша нравится, все отлично написано! Ждем мнения остальных модераторов happy

PS чтобы картинки в подписи встали рядом, уберите все теги [c], чтобы выглядело так: [img]ссылка на гиф[/img ][img]ссылка на гиф[/img ] - без пробелов после /img и без пробелов между ссылками smile тогда две гиф встанут рядом. Если нужно, чтобы они были на разных строчках - просто разделите их Enter'ом.




 
SerenityДата: Пятница, 12.09.2014, 22:59 | Сообщение # 1243
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата tender_poison ()
Хорошо, тогда поправьте это в анкете

уже happy
Цитата tender_poison ()
Можно сделать так:

о спасибо вам огромное за идею! я все поправлю щас))
Цитата tender_poison ()
Можете так же списаться с нашей Эммой, она шериф, тоже может помочь и многое рассказать.

happy да это обязательно спишусь))



 
BelieverДата: Пятница, 12.09.2014, 23:00 | Сообщение # 1244
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

tender_poison, благодарю за все. и за совет насчет подписи в том числе biggrin
Буду, значит, ждать решения остального коллектива.



 
VeneficaДата: Пятница, 12.09.2014, 23:02 | Сообщение # 1245
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Serenity, прочла biggrin отлично!

Believer, всегда рада помочь!
_______

Serenity, Believer, от меня вам и вашим анкетам "да"

Теперь ожидаем моих коллег smile




 
Belle_Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:27 | Сообщение # 1246
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Believer, Serenity
Добрый вечер! happy У меня вопросов нет. Добро пожаловать! happy


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SerenityДата: Пятница, 12.09.2014, 23:37 | Сообщение # 1247
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Miranda, Лина, tender_poison, Belle_, спасибочки вам огромное happy


 
TricksterДата: Пятница, 12.09.2014, 23:44 | Сообщение # 1248
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Believer, от меня ДА все супер!



 
Soulmate_HelДата: Суббота, 13.09.2014, 02:08 | Сообщение # 1249
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Добрый вечер!
Believer, ! Я все прочла, и меня все устраивает smile От меня "ДА".
Serenity у вас замечательная анкета, но я хочу кое что уточнить.
Вы пишите:
В Сторибруке: После снятия проклятия Регины, Покахонтас так и осталась жить в лесу, работая лесничей. Про нее мало кто знал, но несколько жителей Сторибрука иногда приходили к ней в гости, или Покахонтас просто натыкалась на кого-нибудь в лесу. Когда она вспомнила, кто она такая – то побежала в лес искать Иву, которую так любила, с кем хотелось поделиться мыслями. Но Ивы до сих пор не нашла, от чего чувствовала себя очень одинокой.

У меня вопрос, она лесничий, как бы по состоянию души? Любовь к природе и все в таком духе, или же попав под проклятье, девушка работала в городском Лесничестве Сторибрука ? smile
Просто смотрите в чем разница. Если первое, то Тэсс, дитя природы в полном смысле. Она мало что знает про город. жителей и про него самого, мало что знает о современном мире ( включая некоторые интересные вещи из мира технологий).
Если это профессия, то тут девушка выступает в роли скажем так "шериф леса". Городское лесничество будет непосредственно связано с Мэрией (Регина), экология города итд, далее Полиция (Эмма и Грэмм) - пожары в лесу, потерянные в лесу, убийство в лесу, а может у нас нельзя убивать зайца ( между прочим у нас есть охотники еще те) biggrin В общем смысл понятен, и вопрос к вам только один, по какому пути идет ваша Тесс? smile


 
BelieverДата: Суббота, 13.09.2014, 08:57 | Сообщение # 1250
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

Получается, что мне осталось только дождаться решения последнего модератора?
Лина, я прост Генри со стажем и все)



 
SerenityДата: Суббота, 13.09.2014, 13:26 | Сообщение # 1251
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Hook ()
В общем смысл понятен, и вопрос к вам только один, по какому пути идет ваша Тесс?

ооо по состоянию души happy защищает лес если необходимо, но не сотрудничает с местными



 
MirandaДата: Суббота, 13.09.2014, 16:47 | Сообщение # 1252
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Believer, Привет, я и есть Регина, а именно Ваша мама, одна просьба если это конечно не принципиально, писать Регина, а то режет прям с экрана, ну Генри персонаж на первый взгляд простой, я только "за", мне оч интересно каким Вы будете Генри, наверное это нужно просто увидеть. Все вопросы мы с вами обсудим уже в лс)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
BelieverДата: Суббота, 13.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1253
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

Цитата Miranda ()
если это конечно не принципиально, писать Регина

хорошо, я совершенно не против. постараюсь, по крайней мере.



 
VeneficaДата: Суббота, 13.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1254
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Serenity, Believer, тадам, рада сказать вам добро пожаловать, Светлые!

Анкеты перенесены в "утвержденные".

В теме, где анкета, в шапке, можете взять себе свою именную табличку и вставить в подпись smile

Так, и еще:

Serenity, игру начинайте отсюда и не забудьте сделать себе дом в Силах Света, о том, как - читать тут. Руби нашу я спросила, она "за" вашу дружбу, так что списывайтесь smile

Believer, игру начинайте отсюда, дом себе создавать не нужно. Не забудьте списаться с мамами biggrin

В указанные локации, чтобы начать игру, нужно скопировать свои пробные посты. Следите за погодой и временем суток, они указаны в шапке игрового чата.

Будут вопросы - пишите моим коллегам, по причине того, что я ухожу в отпуск, или сюда.

Удачной игры!




 
SerenityДата: Суббота, 13.09.2014, 22:07 | Сообщение # 1255
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

tender_poison, Hook, огромное вам спасибо happy ушла читать правила))


 
SheriffДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:26 | Сообщение # 1256
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Хотел бы попробовать Шерифа Ноттингемского. Как я понимаю, он на стороне Тьмы?

 
TricksterДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:28 | Сообщение # 1257
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Sheriff, Здравствуйте! Пишите анкету, прямо сюда. wink



 
TricksterДата: Вторник, 16.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1258
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Sheriff, Вы мне сразу уже очень нравитесь smile и анкета у вас хорошая, и все моменты вопросительные прописаны. Молодец! wink

От меня сразу "Да"




 
Belle_Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:32 | Сообщение # 1259
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Sheriff, Добрый вечер. У меня тоже вопросов нет. Добро пожаловать. =)

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 18.09.2014, 21:52 | Сообщение # 1260
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Sheriff, от меня и tender_poison, ДА и добро пожаловать!

Ваша анкета перенесена в "утвержденные".

Игру начинайте отсюда и не забудьте сделать себе квартиру в Силах Тьмы, о том, как - читать тут.

В указанную локацию, чтобы начать игру, нужно скопировать свой пробный пост. Следите за погодой и временем суток, они указаны в шапке игрового чата.

Правила ролевой здесь.

Чуть позже вам будет сделана именная табличка (какую роль вы играете), я ее отправлю вам в ЛС. Если будут вопросы, пишите любому их модераторов, и Удачной Игры!


 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья