Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 87«1261626364658687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

BelieverДата: Пятница, 12.09.2014, 22:35 | Сообщение # 1241
Путешественник
Статус:

tender_poison, дописал все-таки. проверяйте, а я, как генри в мечтах, лягу спать от усталости.

tender_poisonДата: Пятница, 12.09.2014, 22:49 | Сообщение # 1242
Ведьма
Статус:

Believer, все отлично! Только не забывайте, что в городе ночь и света в шатре нет biggrin Посему, предлагаю списаться с Эммой, чтобы вы в шатре встретились, а там уже действо пойдет по ходу. Регина, Робин, Роланд - рядом с Эммой и Грэмом, они с другой стороны шатра находятся.

Так, я тут пробежалась по сводке и выписала вам некоторые моменты. Их не надо заносить в био, просто прочтите себе для сведения. Насчет того, с кем Генри знаком, с кем в каких отношениях и вообще любые неясные моменты и ситуации - пишите вот сюда. Там вам ответят или модеры, или сами игроки, о ком, собственно, вопрос smile Что не понятно, не стесняйтесь, спрашивайте в теме рабочего кабинета biggrin

Итог: мне анкета ваша нравится, все отлично написано! Ждем мнения остальных модераторов happy

PS чтобы картинки в подписи встали рядом, уберите все теги [c], чтобы выглядело так: [img]ссылка на гиф[/img ][img]ссылка на гиф[/img ] - без пробелов после /img и без пробелов между ссылками smile тогда две гиф встанут рядом. Если нужно, чтобы они были на разных строчках - просто разделите их Enter'ом.

SerenityДата: Пятница, 12.09.2014, 22:59 | Сообщение # 1243
Искатель
Статус:

Цитата tender_poison ()
Хорошо, тогда поправьте это в анкете

уже happy
Цитата tender_poison ()
Можно сделать так:

о спасибо вам огромное за идею! я все поправлю щас))
Цитата tender_poison ()
Можете так же списаться с нашей Эммой, она шериф, тоже может помочь и многое рассказать.

happy да это обязательно спишусь))

BelieverДата: Пятница, 12.09.2014, 23:00 | Сообщение # 1244
Путешественник
Статус:

tender_poison, благодарю за все. и за совет насчет подписи в том числе biggrin
Буду, значит, ждать решения остального коллектива.

tender_poisonДата: Пятница, 12.09.2014, 23:02 | Сообщение # 1245
Ведьма
Статус:

Serenity, прочла biggrin отлично!

Believer, всегда рада помочь!
_______

Serenity, Believer, от меня вам и вашим анкетам "да"

Теперь ожидаем моих коллег smile

Belle_Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:27 | Сообщение # 1246
Dark Belle
Статус:

Believer, Serenity
Добрый вечер! happy У меня вопросов нет. Добро пожаловать! happy

SerenityДата: Пятница, 12.09.2014, 23:37 | Сообщение # 1247
Искатель
Статус:

Miranda, Лина, tender_poison, Belle_, спасибочки вам огромное happy

ЛинаДата: Пятница, 12.09.2014, 23:44 | Сообщение # 1248
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Believer, от меня ДА все супер!

HookДата: Суббота, 13.09.2014, 02:08 | Сообщение # 1249
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Добрый вечер!
Believer, ! Я все прочла, и меня все устраивает smile От меня "ДА".
Serenity у вас замечательная анкета, но я хочу кое что уточнить.
Вы пишите:
В Сторибруке: После снятия проклятия Регины, Покахонтас так и осталась жить в лесу, работая лесничей. Про нее мало кто знал, но несколько жителей Сторибрука иногда приходили к ней в гости, или Покахонтас просто натыкалась на кого-нибудь в лесу. Когда она вспомнила, кто она такая – то побежала в лес искать Иву, которую так любила, с кем хотелось поделиться мыслями. Но Ивы до сих пор не нашла, от чего чувствовала себя очень одинокой.

У меня вопрос, она лесничий, как бы по состоянию души? Любовь к природе и все в таком духе, или же попав под проклятье, девушка работала в городском Лесничестве Сторибрука ? smile
Просто смотрите в чем разница. Если первое, то Тэсс, дитя природы в полном смысле. Она мало что знает про город. жителей и про него самого, мало что знает о современном мире ( включая некоторые интересные вещи из мира технологий).
Если это профессия, то тут девушка выступает в роли скажем так "шериф леса". Городское лесничество будет непосредственно связано с Мэрией (Регина), экология города итд, далее Полиция (Эмма и Грэмм) - пожары в лесу, потерянные в лесу, убийство в лесу, а может у нас нельзя убивать зайца ( между прочим у нас есть охотники еще те) biggrin В общем смысл понятен, и вопрос к вам только один, по какому пути идет ваша Тесс? smile

BelieverДата: Суббота, 13.09.2014, 08:57 | Сообщение # 1250
Путешественник
Статус:

Получается, что мне осталось только дождаться решения последнего модератора?
Лина, я прост Генри со стажем и все)

SerenityДата: Суббота, 13.09.2014, 13:26 | Сообщение # 1251
Искатель
Статус:

Цитата Hook ()
В общем смысл понятен, и вопрос к вам только один, по какому пути идет ваша Тесс?

ооо по состоянию души happy защищает лес если необходимо, но не сотрудничает с местными

MirandaДата: Суббота, 13.09.2014, 16:47 | Сообщение # 1252
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Believer, Привет, я и есть Регина, а именно Ваша мама, одна просьба если это конечно не принципиально, писать Регина, а то режет прям с экрана, ну Генри персонаж на первый взгляд простой, я только "за", мне оч интересно каким Вы будете Генри, наверное это нужно просто увидеть. Все вопросы мы с вами обсудим уже в лс)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

BelieverДата: Суббота, 13.09.2014, 18:30 | Сообщение # 1253
Путешественник
Статус:

Цитата Miranda ()
если это конечно не принципиально, писать Регина

хорошо, я совершенно не против. постараюсь, по крайней мере.

tender_poisonДата: Суббота, 13.09.2014, 20:54 | Сообщение # 1254
Ведьма
Статус:

Serenity, Believer, тадам, рада сказать вам добро пожаловать, Светлые!

Анкеты перенесены в "утвержденные".

В теме, где анкета, в шапке, можете взять себе свою именную табличку и вставить в подпись smile

Так, и еще:

Serenity, игру начинайте отсюда и не забудьте сделать себе дом в Силах Света, о том, как - читать тут. Руби нашу я спросила, она "за" вашу дружбу, так что списывайтесь smile

Believer, игру начинайте отсюда, дом себе создавать не нужно. Не забудьте списаться с мамами biggrin

В указанные локации, чтобы начать игру, нужно скопировать свои пробные посты. Следите за погодой и временем суток, они указаны в шапке игрового чата.

Будут вопросы - пишите моим коллегам, по причине того, что я ухожу в отпуск, или сюда.

Удачной игры!

SerenityДата: Суббота, 13.09.2014, 22:07 | Сообщение # 1255
Искатель
Статус:

tender_poison, Hook, огромное вам спасибо happy ушла читать правила))

SheriffДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:26 | Сообщение # 1256
Путешественник
Статус:

Хотел бы попробовать Шерифа Ноттингемского. Как я понимаю, он на стороне Тьмы?

ЛинаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:28 | Сообщение # 1257
Trickster
Статус:

Sheriff, Здравствуйте! Пишите анкету, прямо сюда. wink

ЛинаДата: Вторник, 16.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1258
Trickster
Статус:

Sheriff, Вы мне сразу уже очень нравитесь smile и анкета у вас хорошая, и все моменты вопросительные прописаны. Молодец! wink

От меня сразу "Да"

Belle_Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:32 | Сообщение # 1259
Dark Belle
Статус:

Sheriff, Добрый вечер. У меня тоже вопросов нет. Добро пожаловать. =)

HookДата: Четверг, 18.09.2014, 21:52 | Сообщение # 1260
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Sheriff, от меня и tender_poison, ДА и добро пожаловать!

Ваша анкета перенесена в "утвержденные".

Игру начинайте отсюда и не забудьте сделать себе квартиру в Силах Тьмы, о том, как - читать тут.

В указанную локацию, чтобы начать игру, нужно скопировать свой пробный пост. Следите за погодой и временем суток, они указаны в шапке игрового чата.

Правила ролевой здесь.

Чуть позже вам будет сделана именная табличка (какую роль вы играете), я ее отправлю вам в ЛС. Если будут вопросы, пишите любому их модераторов, и Удачной Игры!

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 63 из 87«1261626364658687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений