Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 87«1259606162638687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

Lesya6119Дата: Четверг, 04.09.2014, 21:14 | Сообщение # 1201
Путешественник
Статус:

Miranda, Привет)) Пожелания постаралась учесть, немного подправила, Кора, действительно, ворвалась в шатер во время битвы.

ЛинаДата: Четверг, 04.09.2014, 21:45 | Сообщение # 1202
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Lesya6119, Здравствуйте! Анкета хорошая, мне все понравилось! smile

MirandaДата: Четверг, 04.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1203
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Lesya6119, Простите, но вот я не вижу, что есть описание того, как она ворвалась, не сочтите за грубость, но мы оцениваем по этому посту вас практически, поэтому прошу еще расписать

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Четверг, 04.09.2014, 22:39 | Сообщение # 1204
Ведьма
Статус:

Lesya6119, приветствую! Насчет био и пробного поста хотела бы обсудить в ЛС, ибо там много. И пробный пост, вернее, появление в городе, напрямую связано с био и прошлыми событиями в игре, прописанными прошлым игроком. Отправила вам ЛС smile

Lesya6119Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:33 | Сообщение # 1205
Путешественник
Статус:

Miranda, спасибо за помощь, скоро получу био Коры и исправлю пробный пост.

JustNobodyДата: Пятница, 05.09.2014, 21:05 | Сообщение # 1206
Путешественник
Статус:

Цитата tender_poison ()
Вопрос еще, кто ее освободит от меча, ведь она прикована им к стене в замке Красной Королевы?

Ваш вариант со стражником мне приглянулся. Он логичен.

Цитата tender_poison ()
Насчет целей тоже надо будет подумать, что называется, забегая вперед. Вот она прибыла в город, что делает дальше? Будет ли "осовремениваться", ну, искать, чем заниматься, где жить в теории, что делать? Быть может, у нее будут другие цели, кроме нахождения Джафара?

Искать способ уничтожить Вострый Меч, как пример.

Теперь мне ждать Кору или что-то еще подправить?

tender_poisonДата: Пятница, 05.09.2014, 21:36 | Сообщение # 1207
Ведьма
Статус:

JustNobody, нет, на мой вкус, подправлять более ничего не нужно, мне все нравится! А прочие цели и тонкости уже появятся по ходу игры smile

Но помимо мнения моего и Лины, нам нужно услышать еще мнения трех модераторов, они отпишутся сегодня-завтра.

Теперь! Смотрите, какая получается интересная ситуация... Есть Бармаглот и есть Кора (в анкете которой меня так же все устраивает и которая сейчас изучает игровую биографию прошлого игрока Коры), они обе - из почти что одной локации, только Глот - в Стране Чудес, Кора - в Зазеркалье (ЗЗ).

Lesya6119, JustNobody,

Что можно сделать: вы можете встретиться в ЗЗ (допустим, Глот туда пойдет зачем-то... о, к примеру, спрятать надежно Вострый Меч! все-таки, ЗЗ - другая страна [да, Страна Чудес и ЗЗ - разные вещи]). Встретившись, думаю, вы быстро найдете общий язык и выберетесь вместе, например - через портал кролика. К слову, у вас намного больше общего, чем вы думаете, ибо вы обе связаны с Джафаром, но можете сразу не понять, что обе его знаете, так интереснее. Допустим, Кора предложит Глоту спрятать меч (ибо взять и уничтожить его - это совсем не просто!) в обмен на то, чтобы Глотик помогла ей устранить "одного типа" (мы понимаем о ком речь biggrin ) Слово за слово, друг друга поняли, возможно, Кора, как раз, и предложит Глоту "устроиться" в Сторибруке (даст комнату в своем доме, одежду, например). Коре это выгодно, ведь это же сам Бармаглот! С ней ее шансы на успех увеличиваются на много процентов (конечно, сперва Кора, я думаю, отнесется скептически, но мы-то знаем, что может Глотик). И так же это выгодно Глоту: узнать мир, людей, и, заодно, добиться своей цели. Так что, если вам эта идея нравится, вы можете это отыграть вместе и таддадам! появится в городе.

Можете так не делать, все зависит от ваших желаний, дамы)) Мы готовы с вами обсудить любые варианты, предлагайте! Поэтому, можете появится по-отдельности, правда, вы все-равно, так или иначе, встретитесь, ибо Глот попадет в дом Коры biggrin Так, Глот пойдет через портал кролика, а Кора чуть более мудреным путем, о котором я ей писала в ЛС.

И теперь, помимо мнения других модераторов, жду и вашего мнения, Lesya6119, JustNobody smile

Lesya6119Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:18 | Сообщение # 1208
Путешественник
Статус:

Я полностью изменила пробный пост, жду утверждения анкеты и ответы Бармаглота))))

JustNobodyДата: Суббота, 06.09.2014, 20:36 | Сообщение # 1209
Путешественник
Статус:

tender_poison, мы про начало отыгрыша с Lesya6119 договорились, тоже жду утверждения.

tender_poisonДата: Суббота, 06.09.2014, 21:53 | Сообщение # 1210
Ведьма
Статус:

Lesya6119, пробный пост прочитала, на мой вкус, все отлично!

JustNobody, а ты будешь переписывать пробный пост согласно вашему плану? smile хотя бы начало, о том, как Глот попадает в ЗЗ.

И все еще ждем других модераторов smile

HookДата: Суббота, 06.09.2014, 22:13 | Сообщение # 1211
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
JustNobody, Lesya6119, все прочла, мне все нравится wink

Belle_Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:28 | Сообщение # 1212
Dark Belle
Статус:

JustNobody, Lesya6119, Добрый вечер.)) Мне все нравится. Добро пожаловать! smile

JustNobodyДата: Суббота, 06.09.2014, 22:32 | Сообщение # 1213
Путешественник
Статус:

Цитата tender_poison ()
а ты будешь переписывать пробный пост согласно вашему плану?

А я думал, это надо уже непосредственно в ЗЗ писать... или все же тут?

tender_poisonДата: Суббота, 06.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1214
Ведьма
Статус:

JustNobody, в идеале - тут, чтобы мы поняли логику событий, а потом просто пост скопируешь в ЗЗ, когда мы закончим прием happy

ЛинаДата: Суббота, 06.09.2014, 23:57 | Сообщение # 1215
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Lesya6119, JustNobody, Добро пожаловать девушки, все отлично! От меня "Да"

MirandaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:14 | Сообщение # 1216
God is Love
Статус:

++1 Мамуля теперь у вас есть Зеля, скучно не будет

tender_poisonДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:34 | Сообщение # 1217
Ведьма
Статус:

JustNobody, в общем, я подумала, что, бог с ним, давай пробный пост будет сразу в ЗЗ biggrin

JustNobody, Lesya6119, добро пожаловать, дамы!

Анкеты перенесены в "утвержденные".

В теме, где анкета, в шапке, можете взять себе свою именную табличку и вставить в подпись smile

Игру начинайте отсюда.

Будут вопросы - пишите!

Lesya6119Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:54 | Сообщение # 1218
Путешественник
Статус:

Лина, Belle_, Miranda, tender_poison, Hook, спасибо большое за утверждение, думаю, повеселимся biggrin

JustNobodyДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:41 | Сообщение # 1219
Путешественник
Статус:

tender_poison, Miranda, Лина, Belle_, Hook, аналогично. Спасибо, что приняли smile

MirandaДата: Четверг, 11.09.2014, 00:52 | Сообщение # 1220
God is Love
Статус:

Serenity, Предлагаю имя Тесса, сокращенное от полного имени персонажа, Тесса Митчелл, как Вам? Просто в городе все помнят кто они и что, все равно вас будут называть по прежнему

Пропишите плиз какие советы Ива дает ей, с учетом того, что нельзя читать мысли, и прочее...

а так мне все нравится, единственное внешность какую то надо подобрать, актрису, чтобы потом было вам же удобнее ее описывать

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 61 из 87«1259606162638687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений