Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 87«1264656667688687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

tender_poisonДата: Суббота, 06.12.2014, 01:55 | Сообщение # 1301
Ведьма
Статус:

Junchik, простите за ожидание, по вашей анкете:

Цитата Junchik ()
На вид лет 20.

Думаю, ей лет 25 вполне есть! Даже на вид.

Цитата Junchik ()
Квартира в доме, недалеко от побережья.

Не скромничайте, у нее целый домик у ее озера smile

Цитата Junchik ()
предположим, что браслет, который меняет ноги на хвост и обратно, когда Аэриэль этого захочет, у нее уже есть.

Да, и вы написали даже в биографии, откуда он взялся. Пропишите это и тут.

Цитата Junchik ()
В реальном мире ее силы значительно слабее.

А что она умеет в Сторибруке? Сразу ясно, что управлять озером-порталом, это целиком ее "дело". Что еще, управление водой? В каком виде, как? И действует ли в городе ее магический гипно-голос? Распишите, пожалуйста, магию, которую она имеет на данный момент smile

Цитата Junchik ()
Ваш характер персонажа

По характеру я вижу, какой она была изначально и какой стала, когда заняла место Хранительницы, а как теперь в ней уживаются жизнерадостность и жестокость? Какой у нее характер сейчас, все-таки доброй русалочки или злой Хранительницы? Не совсем ясно, она добрая, милая и веселая, но вставляет всем палки в колеса или злая и жестокая, но периодически творит добро? Две достаточно противоположных характеристики, давайте сведем их во что-то единое?

Цитата Junchik ()
Добро не мстит. Оно ждет, пока это сделает вселенская карма. А Ариэль устала ждать и надеяться на чудо. С тьмой в сердце куда проще и эффективнее добиваться желаемого.

Опять же: она больше никак не добрая, в ней этого не осталось, только зло? Или, все же, зачатки добра есть? Думаю, следует почетче описать характер, черты, и как они менялись в следствии причин, и тогда все станет ясно, почему она - Темная.

Цитата Junchik ()
В одну из вылазок на поверхность Ариэль спасла принца Эрика с тонущего корабля

Полагаю, корабль тонул, все же, в море, как она могла спасти его на суше?

Пробный пост хороший, только у вас не квартира, у вас целый дом, о чем я уже сказала выше smile

Так же хочу отметить, что сам образ Ариэль и ее характер, по крайней мере - его часть, намного яснее видны из поста, а вот с конкретным описанием в соответствующем пункте вышла путаница. То, что вы хотели сказать и какую Ариэль показать я улавливаю, но нужно написать четко, чтобы после не возникало вопросов.

А, и еще, насчет того, чем вы можете заняться: посмотрите в локацию Озера, это в городе, из него брала воду Эмма. Быть может, Ариэль узнает об этом, ну, например, ей могли сообщить об этом какие-нибудь морские создания, оберегающие озеро в ее отсутствие? Они, судя по всему, там есть, ведь Эмме что-то до последнего мгновения мешало забрать драгоценную воду. А там уже вы отправитесь в город, там и Эмма, и Регина, ну и все закручиниться постепенно!

В целом, мне ваша анкета нравится, только нужно поправить некоторые моменты и четко прописать магию и характер smile

JunchikДата: Суббота, 06.12.2014, 03:28 | Сообщение # 1302
Искатель
Статус:

tender_poison, Так... вроде все пункты отредачила )))

MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 14:44 | Сообщение # 1303
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мне нравится био, согласна с замечанием выше пространно описаны способности, если это уже исправленные, то все равно как-то туманно, то есть получается Ариель на стороне зла из-за разочарований и по сути, из-за зависти, ведь Эрик пропал и оставил ее одну. Мне это знакомо, а если он появится, то как будет со стороной?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

JunchikДата: Суббота, 06.12.2014, 16:38 | Сообщение # 1304
Искатель
Статус:

Цитата Miranda ()
пространно описаны способности, если это уже исправленные, то все равно как-то туманно

В чем именно не хватает конкретики? Если вы про управление водой, тот тут все достаточно скромно (я не замахиваюсь на посейдона и не стремлюсь делить океан налопопам, аки моисей). По сути, эти водные силы не несут в себе какого-либо урона. Максимум, потенциальный враг окажется в мокрой одежде после с встречи с ватерболом. Про физические свойства: она может играть с водой, как с тестом, меняя формы взмахом руки. Это, и не защита, и не атака.
Цитата Miranda ()
получается Ариель на стороне зла из-за разочарований и по сути, из-за зависти, ведь Эрик пропал и оставил ее одну.

Не совсем. Отчасти да, отчасти из-за сил Хранительницы.
Цитата Miranda ()
а если он появится, то как будет со стороной?

Будущая сторона будет зависеть от того, что выберет Эрик. Ариэль пойдет за ним куда угодно и на что угодно, так что, не могу предсказать куда свернет эта дорога. На данный момент она, как 50х50 и я об этом писала, правда немного другими словами. С одной стороны у нее есть друзья на стороне света и она, в какой-то степени дорожит ими и готова помогать, но с другой, сердце ее отравленно тьмой из-за того, что она несколько лет была Хранительницей, которая погубила далеко не одну душу. И беда в том, что Ариэль воспринимает это совершенно спокойно и без сожалений. Плюс появилась в ней черта вставлять кому-то палки в колеса, из серии: если мне так трудно со своей лав стори, пусть другие тоже помучаются.
Как-то так)

Сообщение отредактировал Junchik - Суббота, 06.12.2014, 16:39

MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 17:32 | Сообщение # 1305
God is Love
Статус:

Junchik, ага вроде понятно, от меня - да, ждем остальных

NotEvilДата: Суббота, 06.12.2014, 18:20 | Сообщение # 1306
Have Fun While You Can
Статус:

Ок, я наконец-таки определилась. Хочу быть принцом Филиппом на стороне Добра, естественно) happy

Words don't come easy...

tender_poisonДата: Суббота, 06.12.2014, 18:46 | Сообщение # 1307
Ведьма
Статус:

NotEvil, здравствуйте! О, интересно, ждем вашу анкету smile
Если захотите задействовать в своей био кого-то из тех героев, что уже есть в игре (Мулан, Принц, Мерлин, Ланселот), дайте нам знать, смело пишите, что вам думается и мы тогда позже пригласим игрока, чтобы уже с ним все подробно обсудить.

ЛинаДата: Суббота, 06.12.2014, 18:46 | Сообщение # 1308
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
NotEvil, Здравствуйте! Филипп отлично, пишите анкету, приносите сюда wink

MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 21:52 | Сообщение # 1309
God is Love
Статус:

NotEvil, кукусь, про сторону у нас четкое разделение на свет и тьма. А по канону Фил - принц + мы же играем после снятия проклятия в Сторибруке, а значит ко всем вернулись воспоминания.

NotEvilДата: Суббота, 06.12.2014, 22:04 | Сообщение # 1310
Have Fun While You Can
Статус:

Miranda, но он же потерял память не из-за проклятия) Ну я обозначила, что я за Свет)

Words don't come easy...

MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:07 | Сообщение # 1311
God is Love
Статус:

NotEvil, так мы играем, когда оно пало после первого сезона

NotEvilДата: Суббота, 06.12.2014, 22:13 | Сообщение # 1312
Have Fun While You Can
Статус:

Miranda, я поняла. Я имею ввиду, что он попал в реальный мир из-за Пожирателя душ, а он забрал его воспоминания. И он не попал под проклятие. А сейчас он из Бостона в Сторибрук приехал. Ну я же всё объяснила вы посте.. Но, если так уж принципиально, я всё изменю.. cry

Words don't come easy...

Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 06.12.2014, 22:13

MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:16 | Сообщение # 1313
God is Love
Статус:

NotEvil, Давайте подождем что скажут коллеги

NotEvilДата: Суббота, 06.12.2014, 22:21 | Сообщение # 1314
Have Fun While You Can
Статус:

Miranda, ок, покорно жду happy

Words don't come easy...

HookДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:23 | Сообщение # 1315
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
NotEvil, добрый день! Пожарники нам нужны biggrin особенно такие как принц Филлип ^^

Лично мне все нравится, кроме Биографии. Там все здорово написано не не хватает детали жизни самого Принца, а именно флешбеки. Он знаком с Бэлль и она его избавила от проклятья. И познакомился с Мулан, которая отправилась с ним в путешествие, что бы помочь избавить принцессу Аврору от проклятья. А так же с Малефисент, пусть нам и не показали, но предполагаю что вы знакомы тоже. Все это очень важно, потому что скажем так это ваши связующие игроки, ведь приехав в город, вас по крайней мере узнает 3 девушек, с двумя у которых у вас дружеские отношения.
Вас ждет насыщенная история, поэтому прошу это прописать wink

В нашей игре есть Белль, Мулан, Малефисент .

А на счет пожирателя душ, у меня нет лучшей идеи лучшего логического обоснования появление его в городе. Поэтому ваша самая лучшая happy В общем дополните пожалуйста, что я написала в биографию и ждем остальных smile

HookДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:35 | Сообщение # 1316
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Junchik, доброе утро и вам! happy
Прочла вашу анкету, вроде все хорошо, мне нравится, вопросов нет wink Ждем остальных.

NotEvilДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:20 | Сообщение # 1317
Have Fun While You Can
Статус:

Hook, всё изменила, но только не знаю причину ненависти Малефисенты к этим двоим smile Как я поняла корни её мести тянутся к матери Авроры

Words don't come easy...

Сообщение отредактировал NotEvil - Воскресенье, 07.12.2014, 15:49

HookДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:54 | Сообщение # 1318
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата NotEvil ()
но только не знаю причину ненависти Малефисенты к этим двоим

Она их и не ненавидит))) Просто история вашего перса пересекается с этими героями. Малефисент заколдовала Принца Филлипа и отправила в земли Мулан. Где соответственно вы там и все познакомились))
Для заметки это серия 2.11 wink

HookДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:55 | Сообщение # 1319
A Pirate's Life For Me
Статус:

NotEvil, прочла БИО мне все нравится wink

MirandaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:19 | Сообщение # 1320
God is Love
Статус:

Так, правильно я понимаю, послали Фила к нам уже после снятия проклятия и на него получается не подействовало снятие чар? Если - да, то ок

Филипп, Ариель, плюсую вас, жду темную команду

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 66 из 87«1264656667688687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений