Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 87«1266676869708687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

anna_morozova577Дата: Понедельник, 05.01.2015, 00:30 | Сообщение # 1341
CrackpotBeauty
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Лина, если помог - я не буду рушить традицию! Видимо, я не до конца разобралась.

Про закалку - я имею ввиду ложные воспоминания.

Ну вот. Хотела как лучше, а получилось, что я как всегда всех запутала sad .

ЛинаДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:59 | Сообщение # 1342
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
anna_morozova577, окей с этим тогда разобрались уже хорошо, не ну на самом деле не печальтесь вопросы как и ответы, сейчас, сделают игру проще потом. wink

anna_morozova577Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:03 | Сообщение # 1343
CrackpotBeauty
Статус:

Лина, не буду печалиться!

HookДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:31 | Сообщение # 1344
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вопросов больше нет smile от меня + :))

tender_poisonДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:37 | Сообщение # 1345
Ведьма
Статус:

anna_morozova577, итак, добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Именная табличка для вас будет чуть позже, она в процессе изготовления.

Так, ваш пробный пост из Сказки, поэтому копируйте его вот сюда. И далее вы переноситесь уже в Сторибрук, полагаю сюда. Ну и дальше - на вашу усмотрение, зависит от того, куда вы направитесь smile

Как правильно оформлять переходы из локации в локацию читайте вот тут.

Удачной игры! Будут вопросы - помимо наших ЛС, можете писать сюда, со всем поможем, все объясним smile

anna_morozova577Дата: Понедельник, 05.01.2015, 20:46 | Сообщение # 1346
CrackpotBeauty
Статус:

Ура! Благодарю всех за помощь и обещаю быть активной!

PaciffistДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:41 | Сообщение # 1347
Путешественник
Статус:

К сожалению Хелена Джорни не может возвратиться в Сторибрук. В Лас-Вегасе Престон проиграл ее в рабство, а сам он теперь скрылся в неизвестном направлении. Но я с удовольствием возвращаюсь в этот удивительный город в образе известного бывшего визиря Аграбы.

PavelaДата: Пятница, 30.01.2015, 22:59 | Сообщение # 1348
Путешественник
Статус:

1. В сказке- Тинкер Белл (Динь-Динь)/Зеленая фея
В Сторибруке- Вайлет Грин

2. Реальный- 23,
В сказке- 30/около 60ти

3. Комната в гостинице "У бабушки"

4. Благодаря волшебной пыльце, может творить волшебство. Также владеет волшебной палочкой. Может соединять судьбы людей. Но временно осталась без магии и без крыльев.

5. Тинкер отважная, своенравная и бойкая. Она запуталась в том, что действительно правильно и нужно. Но в ее душе теплится огонек тепла и добра. Ей остается только поверить в это.

6. На стороне добра. И хотя поддаться злу у Тинкер есть множество причин, но она не забыла, что такое сострадание и бессилие.

7. arsenicum_pavela - ВКонтакте

8. Нельзя бежать от своей судьбы.

9.

10.

11.

Сообщение отредактировал Pavela - Пятница, 30.01.2015, 23:00

AzmusДата: Среда, 04.02.2015, 19:14 | Сообщение # 1349
Путешественник
Статус:

Доброго времени суток!
Я бы хотел начать игру в роли Азмуса (Изма в мужском роде). Принадлежу Темной стороне =)

tender_poisonДата: Среда, 04.02.2015, 19:24 | Сообщение # 1350
Ведьма
Статус:

Azmus, здравствуйте!
Интересно! Ждем вашу анкету happy

tender_poisonДата: Среда, 04.02.2015, 20:32 | Сообщение # 1351
Ведьма
Статус:

Azmus, итак.

Главный вопрос. Смотрите, вселенная императора - это не Зачарованный Лес. Допускаю, что это было, в каком-то из миров, но под проклятие Регины попал тот, кто был в ЗЛ, соответственно, Азмус должен был быть там. В качестве кого?

И еще, если он попал под проклятие и оказался вместе со всеми в городе, у него должна быть вторая личность и имя smile Они есть? А, и еще: полагаю, история с императором была... сотни лет назад biggrin Стало быть, Азмус выглядит на 38, но на самом деле ему... несколько больше, верно?

И вопрос:

Цитата Azmus ()
Маленький старый домик

Он территориально где находится в городе? В игровом чате вы можете посмотреть карту и описать тут, где он расположен или где вы бы хотели, чтобы он был.

Цитата Azmus ()
Социопат, жестокий, порочный и злобный, он с большим удовольствием вызывает хаос и приносит вред другим людям.

biggrin вы, определенно, мне нравитесь! У нас много общего. Поэтому сходу у меня для вас предложение, если заинтересованы, напишу в ЛС. За выбор внешности от меня отдельный респект!

Насчет вопросов, пока давайте разберемся с теми, что я написала выше.

AzmusДата: Среда, 04.02.2015, 21:39 | Сообщение # 1352
Путешественник
Статус:

tender_poison, ох, кажется я всё отредактировал, всё где были замечания happy

tender_poisonДата: Среда, 04.02.2015, 21:54 | Сообщение # 1353
Ведьма
Статус:

Azmus, теперь все отлично, я "за"! Ждем мнения остальных модераторов.

HookДата: Среда, 04.02.2015, 22:17 | Сообщение # 1354
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Azmus, добрый вечер! Отличная анкета, wink

MirandaДата: Среда, 04.02.2015, 22:49 | Сообщение # 1355
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Привет, загадочный персонаж, будет интересно следить за ним. У меня пока нет вопросов.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

Christopher_HarrelsonДата: Среда, 04.02.2015, 23:00 | Сообщение # 1356
Путешественник
Статус:

Здравствуйте! Я бы хотел поиграть за Аида, но с другой внешностью.

tender_poisonДата: Среда, 04.02.2015, 23:20 | Сообщение # 1357
Ведьма
Статус:

Christopher_Harrelson, здравствуйте!
Нет, простите, смена внешности, боюсь, невозможна; персонаж отыгрывал именно с ней, и именно она всем известна. Но вашу анкету мы рассмотреть готовы. Если она нам понравится, то и возрастные рамки не будут помехой (игра, как вы можете увидеть в правилах, у нас 17+).

ЛинаДата: Четверг, 05.02.2015, 00:06 | Сообщение # 1358
Trickster
Статус:

Azmus, здравствуйте! Анкета отличная, от меня "да"

Belle_Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:09 | Сообщение # 1359
Dark Belle
Статус:

Azmus, Добрый вечер! Мне все нравится. Добро пожаловать))

ЛинаДата: Четверг, 05.02.2015, 01:31 | Сообщение # 1360
Trickster
Статус:

Christopher_Harrelson, о дружище мой пришел! Рад очень рад тебе Аид! smile

Биография.
Небольшая поправка, с этого места
Цитата Christopher_Harrelson ()
И тут то к нему в руки попадает душа, которая и заключила с ним сделку, пообещав что он покажет место, в котором Аид и сможет развеяться...

На самом деле в истории предыдущего игрока, все было чуть-чуть иначе, и увы, нам с вами теперь придется это учитывать.
Аид на самом деле сидел угрюмый и одинокий в своем Подземном Царстве. Но к своей неудачной удаче, встретил там не просто человека, а коматозника и мертвяка Румпельштильцхена, который бродил в потемках, в поисках выхода. Мужчины поговорили, сблизились на волне безысходности и отчаяния в бренном бытие, и заключили сделку. Румпель показывает Аиду мир, в котором можно поразвлечься от многовековой скуки, а тот, вытаскивает его из Ада и оживляет. К их счастью, в то время, звезды стали удачно, открывая порталы между мирами, в ту самую Вальпургиеву ночь, и Аид с Румпелем вышли в лес Сторибрука. Все вышло на ура, Аид счастлив, магия при нем, живи и радуйся, только с один условием, теперь он стал смертен и как только его убьют, если конечно кто-то осмелиться, он попадает обратно в свой мир.
Для ознакомления тут можно прочитать предысторию с самого начала тык

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 68 из 87«1266676869708687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений