Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
Дом Ариэль
EvelynДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Домик у озера




Жильцы: Ариэль и котик Флаундер


Комнаты и локации:














Атрибуты:




А вот и вы! Добро пожаловать в мой скромный дом!!!


Пожалуйста, будьте осторожны с Флаундером, он еще очень мал.




Сообщение отредактировал Evelyn - Четверг, 07.06.2012, 20:19
 
EvelynДата: Вторник, 10.12.2013, 16:14 | Сообщение # 161
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Уже поздно, мне пора... - произнёс он с некоторым сожалением.

Ариэль находилась в какой-то сказочной неге от присутствия Эрика совсем рядом, но его голос резко вернул ее на землю:

- Как?.. Куда? - не успела опомниться русалочка, - Может...ты останешься?

Девушка хотела показать своим взглядом что скрывалось за словами, но не была уверена, что у нее получается.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Вторник, 10.12.2013, 16:29 | Сообщение # 162
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрику не хотелось покидать русалочку, но он совершенно чётко представлял, чем может всё обернуться, если он сейчас останется. Да, голод был пока слабый, но, в скором времени, он станет сильнее и тогда Эрик не сможет его контролировать. На всякий случай молодой человек отошёл подальше от Ариэль.
Цитата Evelyn ()
- Как?.. Куда? - не успела опомниться русалочка, - Может...ты останешься?

- Нет, Ариэль, я не могу остаться. - сказал он твёрдо, но с долей сожаления в голосе. Эрик очень надеялся, что Ариэль поймёт всё правильно.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Вторник, 10.12.2013, 17:41 | Сообщение # 163
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Нет, Ариэль, я не могу остаться. - сказал он твёрдо, но с долей сожаления в голосе. Эрик очень надеялся, что Ариэль поймёт всё правильно.

Ариэль посмотрела в глаза Эрику - что-то было не так, он как-будто чего-то боялся и по его виду можно было сказать, что он силой воли удерживает себя и борется со своими желаниями. Девушка решила его не останавливать больше.

- Но, ты же вернешься?
Надежда Ариэль четко просвечивалась в голосе.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 12.12.2013, 17:20 | Сообщение # 164
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Но, ты же вернешься?

- Я не исчезну навсегда. - Эрик улыбнулся, но улыбка вышла какой-то скованной, - Всего лишь загляну домой, посплю пару часиков и завтра мы снова сможем увидеться.
Эрику не хотелось говорить истинной причины своего ухода, он не хотел, чтобы Ариэль его боялась. Он действительно почувствовал, что смертельно устал. Денёк выдался нелёгким...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Суббота, 14.12.2013, 16:55 | Сообщение # 165
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Я не исчезну навсегда.

Ариэль надеялась, что Эрик искренне любит ее и привязан, хоть и не помнит. Она хотела быть всегда с ним рядом и разделять с ним все. А он пока сторонился ее, как ей казалось.
Она сдавленно улыбнулась ему и закрыла за ним дверь. Печать скорби отразилась на ее лице.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:05 | Сообщение # 166
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик вышел за дверь. На душе скребли кошки. Ему не хотелось обижать Ариэль, но тем не менее, как ему показалось, он это сделал. "Ничего, завтра я попробую всё исправить!" - подумал он и сорвавшись с места, побежал через лес к своему дому...
>> Дом Эрика


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:52 | Сообщение # 167
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль как во сне добралась до кухни и убрала за собой тарелки - в таком настроении ей больше не хотелось есть. Она прилегла на диван в гостиной чтобы немного отдохнуть от всех этих немыслимых приключений. Думая об Эрике она сама не заметила как заснула. Ей снилось, что до сих пор на скалах, одна, ранена и замерзает; кругом сильный ветер и она будто слышит чей-то громкий смех. Смех был такой громкий, что невозможно было его слушать, он доносился непонятно откуда и просто разрывал ее душу на части, заставлял переживать снова эту горечь потери и одиночества.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Четверг, 02.01.2014, 03:08 | Сообщение # 168
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Смс:




 
EvelynДата: Суббота, 04.01.2014, 16:19 | Сообщение # 169
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль много времени провела как в беспамятстве. Занималась домашними делами и вообще жила на автомате. Ее настроение и сила жизни покинули ее и не хотели возвращаться. Она не вставала с постели без всякой мысли, что-то делала, не думая ни о чем и даже не удивляясь как это у нее получается, потом опять ложилась вздремнуть и так пролетело уже много времени - она даже не вела счет дням. Тоска полностью поглотила ее.
Из безвременья ее вывело сообщение от подруги:

Цитата Lady_of_Magic ()
Я переживаю. Пожалуйста, позвони.

За все это время она почти не вспоминала об Алисе, депрессия вытеснила собой все. Набрав быстрый ответ: "Мне так плохо..., я тлею в одиночестве...", она легла снова спать. Сон помогал ей отвлечься, даже если она не видела никаких снов.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Вторник, 14.01.2014, 17:24 | Сообщение # 170
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Больница Сторибрука
Через две минуты Эрик был уже возле домика Ариэль. Свет в окнах не горел. "Я опоздал...", пронеслось в голове у молодого человека. "Или я просто параноик, а Ариэль сейчас спокойно спит" Эрик подошёл к двери и громко постучал.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Четверг, 16.01.2014, 10:41 | Сообщение # 171
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль пробудил громкий стук в дверь. Она неохотно поднялась с постели, зевнула и медленно поплелась к двери.
Открыв ее, она почувствовала холодный ветер ударивший ей в лицо и снег, как будто колючими иголочками вонзавшийся в ее кожу. То, что она была в одной ночной сорочке, явно не делало этот момент более комфортным.
На пороге она обнаружила Эрика и от удивления раскрыла глаза:

- Ты?.. - от радости, что ее любимый вернулся к ней, она не нашлась что сказать.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 16.01.2014, 17:00 | Сообщение # 172
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

- С тобой всё в порядке? Ничего не произошло за то время пока мы не виделись? - выпалил Эрик, опустив хорошие манеры и не поздоровавшись с русалочкой.
Он оглядел её с головы до ног. "Она не ранена это точно, иначе я почувствовал бы запах крови." - подумал молодой человек, отметив так же, что выглядит Ариэль вполне здоровой и невредимой. Вот только ей явно некомфортно стоять вот так перед открытой входной дверью, в которую ветер, так и норовит забросить снег, ведь в отличии от Эрика, Ариэль способна чувствовать холод.
- Я думаю мне стоит войти. Это не лучшая идея стоять тебе здесь на холоде. - сказал Эрик и вошёл внутрь не дожидаясь ответа, опять позабыв о приличиях.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Четверг, 16.01.2014, 17:11
 
EvelynДата: Четверг, 16.01.2014, 17:16 | Сообщение # 173
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- С тобой всё в порядке? Ничего не произошло за то время пока мы не виделись? - выпалил Эрик, опустив хорошие манеры и не поздоровавшись с русалочкой.

- Со мной все в порядке, - Ариэль попыталась изобразить улыбку на сонном лице. Хоть она практически выспалась и должна была быть отдохнувшей, но почему-то она все равно чувствовала невероятную усталость.

Цитата Енот ()
- Я думаю мне стоит войти. Это не лучшая идея стоять тебе здесь на холоде. - сказал Эрик и вошёл внутрь не дожидаясь ответа, опять позабыв о приличиях.

- Да, кончено..., - Ариэль заторможенно пропустила Эрика внутрь и закрыла за ним дверь. В голове у нее пронеслась мысль, что спросонья она не слишком то гостеприимна, даже забыла пригласить принца в дом. Ариэль сбросила все это на психологическую усталость.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 16.01.2014, 17:31 | Сообщение # 174
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик пристально посмотрел на Ариэль, убедившись, что она действительно невредима и, по всей видимости, ей вообще ничего не угрожало, молодой человек почувствовал себе крайне неловко.
- Ох, прости, я тебя разбудил... Похоже я схожу с ума и превращаюсь в параноика... Пожалуй, мне стоит уйти. Прости, ещё раз за то, что вот так беспардонно ворвался и разбудил тебя. - Эрик виновато посмотрел на Ариэль и взялся за дверную ручку.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Четверг, 16.01.2014, 17:32
 
EvelynДата: Четверг, 16.01.2014, 17:41 | Сообщение # 175
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
- Ох, прости, я тебя разбудил... Похоже я схожу с ума и превращаюсь в параноика... Пожалуй, мне стоит уйти.

- Нет! - Ариэль резко схватила руку Эрика и прижалась к нему. Она испытывала настолько сильные эмоции, что чуть не заплакала, - Не бросай меня сейчас! Мне так плохо...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Четверг, 16.01.2014, 19:12 | Сообщение # 176
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Нет! - Ариэль резко схватила руку Эрика и прижалась к нему. Она испытывала настолько сильные эмоции, что чуть не заплакала, - Не бросай меня сейчас! Мне так плохо...

- Что с тобой? - обеспокоенно спросил Эрик. "Нет, всё-таки я не параноик", - мрачно подумал он про себя и прижал Ариэль к себе. - Шшш, успокойся.... Я никуда не уйду, - произнёс он тихо и нежно погладил русалочку по голове.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
EvelynДата: Пятница, 17.01.2014, 16:18 | Сообщение # 177
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата Енот ()
Шшш, успокойся.... Я никуда не уйду, - произнёс он тихо и нежно погладил русалочку по голове.

Ариэль чувствовала себя маленьким ребенком, которого успокаивают, гладя по голове. Но ей было все равно, так как она нуждалась сейчас именно в этом - в поддержке любимого. Она еще сильнее прижалась к Эрику, ей казалось будто она не видела его вечность, она вдохнула его запах чтобы убедиться что это не сон, а действительно он...тут...стоит и обнимает ее.
- Я чувствую себя совсем одной, - надломленным голосом выговорила она, - вдруг моих родных убили и у меня больше никого не осталось?! - на последних словах она срывалась уже на крик.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЕнотДата: Вторник, 21.01.2014, 17:08 | Сообщение # 178
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата Evelyn ()
- Я чувствую себя совсем одной, - надломленным голосом выговорила она, - вдруг моих родных убили и у меня больше никого не осталось?! - на последних словах она срывалась уже на крик.

- Ну что ты такое говоришь?! Не надо думать о плохом. Мы во всём разберёмся, а сейчас тебе нужно успокоиться. - Эрик взял Ариэль на руки и отнёс в гостиную. Посадив русалочку на диван, он сел рядом и обняв стал укачивать её, как маленького ребёнка. Эрик чувствовал, что сейчас он нужен ей, как никогда, а остальные дела могут подождать...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:10 | Сообщение # 179
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Смс для Ариэль.




 
JunchikДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:11 | Сообщение # 180
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус:

Тишину комнаты нарушали глухие постукивания. Ариэль сидела за столом и, качая ногой, легонько била его по ножке. Мебель, конечно, была не виновата, но зато и сдачи дать не могла. Поглощенная мыслями, русалочка, скорее всего не думала о том, что если она не прекратит, получит синяк. Ее голову занимало совсем другое. Встреча с Эриком, словно смахнула с нее какую-то дрему, в которую она впала с тех пор, как стала Хранительницей еще в Зачарованном Лесу. Однако встреча оказалась не такой приятной, как следовало. Шокирующая новость о том, что ее любимый теперь что-то непонятное и опасное, не давала ей покоя. Как им теперь быть? Как ей его принять? Хотя, о каких вопросах тут вообще может идти речь, когда Эрик принял ее, когда узнал, что она русалка. Принял, когда она не могла говорить. И, даже, когда она стала бездушной хранительницей Волшебного озера, убивающей всех не задумываясь, он все равно продолжал ее любить. И она его, конечно, любит, но, возможно, в какой-то степени боится. Что она знает о вампирах, помимо того, что они убивают из чувства голода? Да, практически, ничего. Хотя и эта информация кажется ей сомнительной. Эрик, конечно, изменился, но не настолько, чтобы потерять разум. Вероятнее всего, хорошей идеей было бы сходить в библиотеку и покопать информацию об этих вампирах. Может они вовсе не такие ужасные? В конце конов, главное, что они снова могут быть вместе, а что последует за этим, они могут решить, когда это что-то наступит.
- Соберись! – строго сказала она себе, отрывая себя от стола, вставая со стула и разминая затекшие, за время сидения мышцы, - Это ведь не конец света, в самом деле.
Однако, нервы ей это не успокоило и она начала мерить шагами комнату. Думать и говорить с самой с собой она уже устала. Надо было, либо неведомым образом решить неполадки с собой, либо отвлечься на что-то другое. В данную минуту жизни, второй вариант показался куда более заманчивым, потому Ариэль быстро переодевшись из пижамы в удобные джинсы, кофту и легкую куртку поверх, решила прогуляться сначала к озеру, а там как карта ляжет.

>> Озеро



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Ариэль
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья