Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Эрика
Дом Эрика
ЕнотДата: Вторник, 14.01.2014, 16:46 | Сообщение # 1
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:


Дом находится в чаще леса.
Жильцы: вампир Эрик

Комнаты





Добавлено (02.10.2013, 17:28)
---------------------------------------------
<< Дом Мэра
Эрик какое-то время блуждал по лесу, прежде чем нашёл свой новый дом. Ему нравилось то, что дом находится в чаще леса, подальше от городской суеты, к тому же Эрик любил лес. Войдя в дом молодой человек отметил про себя, что он не такой уж и заброшенный. Он бегло осмотрел все комнаты и остался довольным, конечно это не замок его отца, но дом ему понравился, ничего лишнего и довольно уютно.
Войдя в спальню, Эрик не раздеваясь лёг на кровать и тут же уснул. В щель между шторами пробивалось яркое утреннее солнце...

Добавлено (11.10.2013, 16:16)
---------------------------------------------
Когда Эрик проснулся, на улице уже стоял день. Молодой человек чувствовал себя отдохнувшим и весьма бодрым. Потянувшись, он вскочил с постели и отправился в душ.
Выйдя из душа, Эрик решил зайти в больницу позавтракать и навестить израненную девушку. Одевшись, он вышел из дома...
>> Больница Сторибрука

Добавлено (15.12.2013, 11:19)
---------------------------------------------
<< Домик у озера
Войдя в свой дом, Эрик тут же отправился на кухню, достал из шкафчика стакан и наполнил его пакетированной кровью из холодильника. Прихватив стакан с собой, Эрик вошёл в гостиную и удобно устроился на диване. Вдруг, он вспомнил раненную Ариэль на скале... "Странно... Я видел её кровь, чувствовал запах, но мне ни на миг не захотелось вцепиться в неё... Неужели я научился владеть собой..? Если это так, то это просто замечательно!" - Эрик допил кровь и с приятными мыслями поднялся на верх и приняв горячий душ, нырнул под одеяло и тут же уснул. Спал Эрик без сновидений.

Добавлено (14.01.2014, 16:46)
---------------------------------------------
Вдруг, Эрик резко проснулся от непонятного чувства тревоги. За окном ещё было темно. Эрик сел на кровати и попытался разобраться в себе. Он чувствовал какое-то беспокойство.
"Что за бред?! Мне перестали сниться сны, теперь меня по ночам будут донимать какие-то непонятные чувства?!" Парень разозлился сам на себя и лёг обратно на подушку, но сон не шёл, тогда он встал с кровати, оделся и вышел из дому, решив побродить по лесу и привести свои непонятные чувства в порядок...
>> Лес Сторибрука

Сообщение отредактировал Енот - Понедельник, 09.09.2013, 15:34
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Эрика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья