Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
NotEvilДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:23 | Сообщение # 1321
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Miranda ()
Так, правильно я понимаю, послали Фила к нам уже после снятия проклятия и на него получается не подействовало снятие чар?

Ага, вот так и получается happy
 
TricksterДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:27 | Сообщение # 1322
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Junchik,, NotEvil, все отлично вопросов не имею smile Доброго пути в игре! wink



 
Belle_Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1323
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Junchik, NotEvil, Добрый вечер. Мне все нравится.=) От меня +

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:57 | Сообщение # 1324
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Junchik, итак, рады сказать вам добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Там же в шапке темы вы можете взять и поставить себе свою именную табличку.

Начнете вы, как я понимаю, с локации своего дома, затем можно плавно передислоцироваться к озеру ну и дальше в город на ваше усмотрение smile В тему дома и потом озера вы копируете свой пробный пост, но, если хотите, вы можете его расписать, дополнить и прочее. Если вдруг захотите поменять картинки в шапке дома и озера - пишите, я вам помогу. Кстати, еще в вашем распоряжении локация подводное царство, оно находится в Сказке.

И еще, насчет озера-портала: прошлый игрок давал возможность воспользоваться порталом лишь при условии, что жаждущий отгадает загаданную Ариэль загадку. Если хотите усложнить или изменить правила "прохода", быть может, у вас есть интересные идеи, то пишите в рабочий кабинет, там я и мои коллеги вам помогут и мы обсудим все ваши идеи и предложения happy Так же, кроме наших ЛС, в тему рабочего кабинета вы можете писать любые ваши вопросы!

Приятной вам игры!




 
VeneficaДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:21 | Сообщение # 1325
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

NotEvil, здравствуйте! У вас хорошая анкета, но у меня вопросы про характер Рена:

Цитата NotEvil ()
Его альтернативная сущность- Рен Кингстон - убежденный холостяк, относится к людям недоверчиво, любит помогать другим, но никого не подпускает близко. Он не верит в любовь, обычно его отношения длятся не больше месяца, особенно если девушка начинает намекать на серьезность.


Если бы я не знала, что это - описание альтер-эго Филиппа, я бы подумала, что это доктор Вейл. Может, выделить еще какие-нибудь особенности?

И еще такой момент: "относится к людям недоверчиво" и "любит помогать другим" - эти две характеристики странно смотрятся вместе, одна, на мой взгляд, исключают другую. Если "помогает", но "других к себе не подпускает" - то да, это может быть, а вот про недоверие... в этом случае странно, что он любит помогать. С учетом его профессии, мне больше вериться в то, что да, любит и/или привык помогать, но душу открывает ой как не каждому, такой он, скрытный юноша, судя по всему. Кстати, насчет работы: вы в пункте про характер пишите, что он любит помогать, в био - что он пожарный и идет на риск лишь потому, что ему нечего терять. Получается, только из-за риска, не из-за желания спасти людей? Тоже немного странно. Так же хар-ка "бежит от серьезных отношений" указывает на то, что он вряд ли нелюдим и необщителен, хотя бы с виду, ведь НЕсерьезные отношения, судя по всему, были. В общем, описание Рена меня несколько запутало, быть может я вас где-то недопоняла, пропишите его, пожалуйста, чуть шире.

И вопрос: т.к. память Филиппа стерта из-за монстра, как он планирует ее возвращать? В теории.




 
NotEvilДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:02 | Сообщение # 1326
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата tender_poison ()
пропишите его, пожалуйста, чуть шире.

насколько можно постаралась всё исправить)
Цитата tender_poison ()
И вопрос: т.к. память Филиппа стерта из-за монстра, как он планирует ее возвращать? В теории.

С помощью Белль и Мулан) С Белль я уже договорилась о встрече) Возможно с помощью Румпеля.


Сообщение отредактировал NotEvil - Понедельник, 08.12.2014, 20:00
 
VeneficaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:26 | Сообщение # 1327
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата NotEvil ()
насколько можно постаралась всё исправить)


Теперь намного лучше и понятнее! Насчет памяти тоже вас поняла, вопросов у меня больше нет, поэтому добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные". Именная табличка для вас будет чуть позже, она в процессе изготовления.

Вы, полагаю, начнете игру отсюда, с локации окрестности Сторибрука, ну и дальше поедете в город, в гостиницу, наверное. Свой номер обустраивайте в разделе "силы Света", как это сделать написано вот тут smile

Если будут какие вопросы, пишите! Приятной игры!




 
ElleBeautyДата: Пятница, 02.01.2015, 20:06 | Сообщение # 1328
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Здравствуйте! Я хочу начать игру в роли принцессы Авроры. Выступать буду в качестве сторонницы Света, конечно, если меня примут.

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Пятница, 02.01.2015, 20:07
 
MirandaДата: Пятница, 02.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1329
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
anna_morozova577, Приветик, конечно, мы рады...Пишите анкету

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 02.01.2015, 20:37 | Сообщение # 1330
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

anna_morozova577, здравствуйте! Да, давайте попробуем! smile

Один момент: Аврора в нашей игре когда-то уже была. Ее история оборвалась на том, что ее преследовала Малефисент, она убежала в лес и пропала. Единственное разумное объяснение - падение в портал. Значит, Аврора падает в портал, рушиться где-то в ЗЛ, можете сами решить куда именно, и вот, каким-то образом нашла портал обратно; как именно - на волю вашей фантазии.

Думаю, будет логично, если портал снова приведет ее в лес, допустим... куда-нибудь к хижине Покахонтас, вы можете списаться с игроком, быть может, ей понравится эта идея smile

В общем, пишите анкету, скорректируем все по ходу!




 
ElleBeautyДата: Пятница, 02.01.2015, 20:56 | Сообщение # 1331
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Miranda, tender_poison, отлично! Пойду писать!

Только возникло у меня два вопроса. Первый - имя персонажа в игре это его сторибрукское имя? И второй, очень глупый. Возраст реальный - мой возраст, а в игре - Авроры?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
VeneficaДата: Пятница, 02.01.2015, 20:59 | Сообщение # 1332
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

anna_morozova577,

Цитата anna_morozova577 ()
Первый - имя персонажа в игре это его сторибрукское имя?


Это просто его имя. Т.к. Аврора не попадала под Проклятие, то она будет просто Аврора, а тот, кто попадал, у того, соответственно, два имени smile

Цитата anna_morozova577 ()
Возраст реальный - мой возраст, а в игре - Авроры?


Агась.




 
MirandaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:12 | Сообщение # 1333
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мне кажется очень талантливо! Мне нравится и я за

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:10 | Сообщение # 1334
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
anna_morozova577, Здравствуйте!

Отличная анкета, давно такого не было, чтобы с первого раза и так хорошо все прописано, молодец.

Мой итог:




 
VeneficaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:56 | Сообщение # 1335
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

anna_morozova577, здравствуйте еще раз!

Цитата anna_morozova577 ()
в игре - 22.


Вам не кажется, что ей несколько больше?)

В остальном меня все устраивает, я тоже "за".




 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1336
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
tender_poison, да уж, маху я дала) исправила

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
Belle_Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:56 | Сообщение # 1337
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

anna_morozova577, Добрый вечер! Анкета хорошая, поэтому и от меня +. Добро пожаловать! smile

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:29 | Сообщение # 1338
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
anna_morozova577, Добрый вечер, нормальная и логичная анкета и мне нравится =)) Но есть парочка вопросов smile
Если я правильно поняла, Аврора распрощалась со сказочной личностью и памятью и в обмен получала новые, не зря же вы написали про новое имя. Вопрос, характер авроры не изменился? И кем вы видите ее в городе, чем бы она занялась? smile Обычно при изменении личности, она ( личность) меняется.
И такой вопрос на размышление больше, как вы думаете память авроры вернется в случаи только тру лава? smile


 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:45 | Сообщение # 1339
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook, здравствуйте! Отвечаю по порядку.
Вы правы, взамен сказочных Аврора получила новые личность и память. Характер её особенно не изменился, так как её новые воспоминания похожи на старые - она так же жила с тётушками, так же не знает родителей, так же привыкла к выполнению домашних обязанностей. Только в качестве закалки вместо сражения с тёмными волшебниками - борьба с теми, кто считает неполные семьи недостойными находиться в одном обществе с полными.
Её способностям соответствуют и её возможным занятиям. Мне кажется, было 6ы неплохо, если бы моя героиня поработала в сфере обслуживания и/или общения с людьми. Думаю, даже работа официанткой ей подойдёт, тем более, что эта работа поможет в дальнейшем развитии и взаимодействии с другими персонажами.
Сначала я думала, что память Авроры вернётся после поцелуя истинной любви. Но позже, когда уточнила у одного сведущего человека и сама задумалась над этим вопросом, решила, что нужно что-то более крепкое. Это не значит, что я не считаю тру лав слабым средством, но в Сторибруке его магия, насколько я помню, действует по-другому. Возможно, поцелуй истинной любви вернёт Авроре часть её воспоминаний.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
TricksterДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:15 | Сообщение # 1340
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата anna_morozova577 ()
Это не значит, что я не считаю тру лав слабым средством, но в Сторибруке его магия, насколько я помню, действует по-другому. Возможно, поцелуй истинной любви вернёт Авроре часть её воспоминаний.

Странно нам всем тут героям Тру Лав Кисс в Сторибруке помог вспомнить друг друга и любовь, а почему Авроре то нет? surprised За что с ней так то?

Цитата anna_morozova577 ()
Только в качестве закалки вместо сражения с тёмными волшебниками - борьба с теми, кто считает неполные семьи недостойными находиться в одном обществе с полными.

Вот это можно подробнее тоже мне ничего не понятно, где все таки они и что делает?




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья