Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
VeneficaДата: Суббота, 06.12.2014, 01:55 | Сообщение # 1301
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Junchik, простите за ожидание, по вашей анкете:

Цитата Junchik ()
На вид лет 20.


Думаю, ей лет 25 вполне есть! Даже на вид.

Цитата Junchik ()
Квартира в доме, недалеко от побережья.


Не скромничайте, у нее целый домик у ее озера smile

Цитата Junchik ()
предположим, что браслет, который меняет ноги на хвост и обратно, когда Аэриэль этого захочет, у нее уже есть.


Да, и вы написали даже в биографии, откуда он взялся. Пропишите это и тут.

Цитата Junchik ()
В реальном мире ее силы значительно слабее.


А что она умеет в Сторибруке? Сразу ясно, что управлять озером-порталом, это целиком ее "дело". Что еще, управление водой? В каком виде, как? И действует ли в городе ее магический гипно-голос? Распишите, пожалуйста, магию, которую она имеет на данный момент smile

Цитата Junchik ()
Ваш характер персонажа


По характеру я вижу, какой она была изначально и какой стала, когда заняла место Хранительницы, а как теперь в ней уживаются жизнерадостность и жестокость? Какой у нее характер сейчас, все-таки доброй русалочки или злой Хранительницы? Не совсем ясно, она добрая, милая и веселая, но вставляет всем палки в колеса или злая и жестокая, но периодически творит добро? Две достаточно противоположных характеристики, давайте сведем их во что-то единое?

Цитата Junchik ()
Добро не мстит. Оно ждет, пока это сделает вселенская карма. А Ариэль устала ждать и надеяться на чудо. С тьмой в сердце куда проще и эффективнее добиваться желаемого.


Опять же: она больше никак не добрая, в ней этого не осталось, только зло? Или, все же, зачатки добра есть? Думаю, следует почетче описать характер, черты, и как они менялись в следствии причин, и тогда все станет ясно, почему она - Темная.

Цитата Junchik ()
В одну из вылазок на поверхность Ариэль спасла принца Эрика с тонущего корабля


Полагаю, корабль тонул, все же, в море, как она могла спасти его на суше?

Пробный пост хороший, только у вас не квартира, у вас целый дом, о чем я уже сказала выше smile

Так же хочу отметить, что сам образ Ариэль и ее характер, по крайней мере - его часть, намного яснее видны из поста, а вот с конкретным описанием в соответствующем пункте вышла путаница. То, что вы хотели сказать и какую Ариэль показать я улавливаю, но нужно написать четко, чтобы после не возникало вопросов.

А, и еще, насчет того, чем вы можете заняться: посмотрите в локацию Озера, это в городе, из него брала воду Эмма. Быть может, Ариэль узнает об этом, ну, например, ей могли сообщить об этом какие-нибудь морские создания, оберегающие озеро в ее отсутствие? Они, судя по всему, там есть, ведь Эмме что-то до последнего мгновения мешало забрать драгоценную воду. А там уже вы отправитесь в город, там и Эмма, и Регина, ну и все закручиниться постепенно!

В целом, мне ваша анкета нравится, только нужно поправить некоторые моменты и четко прописать магию и характер smile




 
JunchikДата: Суббота, 06.12.2014, 03:28 | Сообщение # 1302
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус:

tender_poison, Так... вроде все пункты отредачила )))


 
MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 14:44 | Сообщение # 1303
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Мне нравится био, согласна с замечанием выше пространно описаны способности, если это уже исправленные, то все равно как-то туманно, то есть получается Ариель на стороне зла из-за разочарований и по сути, из-за зависти, ведь Эрик пропал и оставил ее одну. Мне это знакомо, а если он появится, то как будет со стороной?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
JunchikДата: Суббота, 06.12.2014, 16:38 | Сообщение # 1304
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус:

Цитата Miranda ()
пространно описаны способности, если это уже исправленные, то все равно как-то туманно

В чем именно не хватает конкретики? Если вы про управление водой, тот тут все достаточно скромно (я не замахиваюсь на посейдона и не стремлюсь делить океан налопопам, аки моисей). По сути, эти водные силы не несут в себе какого-либо урона. Максимум, потенциальный враг окажется в мокрой одежде после с встречи с ватерболом. Про физические свойства: она может играть с водой, как с тестом, меняя формы взмахом руки. Это, и не защита, и не атака.
Цитата Miranda ()
получается Ариель на стороне зла из-за разочарований и по сути, из-за зависти, ведь Эрик пропал и оставил ее одну.

Не совсем. Отчасти да, отчасти из-за сил Хранительницы.
Цитата Miranda ()
а если он появится, то как будет со стороной?

Будущая сторона будет зависеть от того, что выберет Эрик. Ариэль пойдет за ним куда угодно и на что угодно, так что, не могу предсказать куда свернет эта дорога. На данный момент она, как 50х50 и я об этом писала, правда немного другими словами. С одной стороны у нее есть друзья на стороне света и она, в какой-то степени дорожит ими и готова помогать, но с другой, сердце ее отравленно тьмой из-за того, что она несколько лет была Хранительницей, которая погубила далеко не одну душу. И беда в том, что Ариэль воспринимает это совершенно спокойно и без сожалений. Плюс появилась в ней черта вставлять кому-то палки в колеса, из серии: если мне так трудно со своей лав стори, пусть другие тоже помучаются.
Как-то так)





Сообщение отредактировал Junchik - Суббота, 06.12.2014, 16:39
 
MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 17:32 | Сообщение # 1305
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Junchik, ага вроде понятно, от меня - да, ждем остальных

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
NotEvilДата: Суббота, 06.12.2014, 18:20 | Сообщение # 1306
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Ок, я наконец-таки определилась. Хочу быть принцом Филиппом на стороне Добра, естественно) happy
 
VeneficaДата: Суббота, 06.12.2014, 18:46 | Сообщение # 1307
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

NotEvil, здравствуйте! О, интересно, ждем вашу анкету smile
Если захотите задействовать в своей био кого-то из тех героев, что уже есть в игре (Мулан, Принц, Мерлин, Ланселот), дайте нам знать, смело пишите, что вам думается и мы тогда позже пригласим игрока, чтобы уже с ним все подробно обсудить.




 
TricksterДата: Суббота, 06.12.2014, 18:46 | Сообщение # 1308
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
NotEvil, Здравствуйте! Филипп отлично, пишите анкету, приносите сюда wink



 
MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 21:52 | Сообщение # 1309
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
NotEvil, кукусь, про сторону у нас четкое разделение на свет и тьма. А по канону Фил - принц + мы же играем после снятия проклятия в Сторибруке, а значит ко всем вернулись воспоминания.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
NotEvilДата: Суббота, 06.12.2014, 22:04 | Сообщение # 1310
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Miranda, но он же потерял память не из-за проклятия) Ну я обозначила, что я за Свет)
 
MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:07 | Сообщение # 1311
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
NotEvil, так мы играем, когда оно пало после первого сезона

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
NotEvilДата: Суббота, 06.12.2014, 22:13 | Сообщение # 1312
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Miranda, я поняла. Я имею ввиду, что он попал в реальный мир из-за Пожирателя душ, а он забрал его воспоминания. И он не попал под проклятие. А сейчас он из Бостона в Сторибрук приехал. Ну я же всё объяснила вы посте.. Но, если так уж принципиально, я всё изменю.. cry

Сообщение отредактировал NotEvil - Суббота, 06.12.2014, 22:13
 
MirandaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:16 | Сообщение # 1313
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
NotEvil, Давайте подождем что скажут коллеги

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
NotEvilДата: Суббота, 06.12.2014, 22:21 | Сообщение # 1314
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Miranda, ок, покорно жду happy
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:23 | Сообщение # 1315
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
NotEvil, добрый день! Пожарники нам нужны biggrin особенно такие как принц Филлип ^^

Лично мне все нравится, кроме Биографии. Там все здорово написано не не хватает детали жизни самого Принца, а именно флешбеки. Он знаком с Бэлль и она его избавила от проклятья. И познакомился с Мулан, которая отправилась с ним в путешествие, что бы помочь избавить принцессу Аврору от проклятья. А так же с Малефисент, пусть нам и не показали, но предполагаю что вы знакомы тоже. Все это очень важно, потому что скажем так это ваши связующие игроки, ведь приехав в город, вас по крайней мере узнает 3 девушек, с двумя у которых у вас дружеские отношения.
Вас ждет насыщенная история, поэтому прошу это прописать wink

В нашей игре есть Белль, Мулан, Малефисент .

А на счет пожирателя душ, у меня нет лучшей идеи лучшего логического обоснования появление его в городе. Поэтому ваша самая лучшая happy В общем дополните пожалуйста, что я написала в биографию и ждем остальных smile


 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:35 | Сообщение # 1316
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Junchik, доброе утро и вам! happy
Прочла вашу анкету, вроде все хорошо, мне нравится, вопросов нет wink Ждем остальных.


 
NotEvilДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:20 | Сообщение # 1317
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Hook, всё изменила, но только не знаю причину ненависти Малефисенты к этим двоим smile Как я поняла корни её мести тянутся к матери Авроры

Сообщение отредактировал NotEvil - Воскресенье, 07.12.2014, 15:49
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:54 | Сообщение # 1318
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата NotEvil ()
но только не знаю причину ненависти Малефисенты к этим двоим

Она их и не ненавидит))) Просто история вашего перса пересекается с этими героями. Малефисент заколдовала Принца Филлипа и отправила в земли Мулан. Где соответственно вы там и все познакомились))
Для заметки это серия 2.11 wink


 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:55 | Сообщение # 1319
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
NotEvil, прочла БИО мне все нравится wink

 
MirandaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:19 | Сообщение # 1320
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Так, правильно я понимаю, послали Фила к нам уже после снятия проклятия и на него получается не подействовало снятие чар? Если - да, то ок

Филипп, Ариель, плюсую вас, жду темную команду


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья