Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Нью-Йорк
Нью-Йорк
VeneficaДата: Пятница, 06.01.2017, 01:50 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

 
Red_Riding_HoodДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:12 | Сообщение # 61
A hunter can be hunted
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус:

<<Отель D'OR

Бродя по ярко освещенным улицам Нью-Йорка девушка разглядывала все вокруг. Свежий воздух благотворно повлиял на ее состояние, позволяя все обдумать и собраться с мыслями. Что же делать дальше? Невольно вспомнились слова Хранительницы Озера о том, что Морри должна следовать своему будущему, искать свой путь.
«Что ж пока у меня плохо получается и нужно признать это» - подумала чародейка. Но несмотря ни на что унывать не следует.
- Уныние убивает ясность ума и свежесть взгляда на любую ситуацию, оно мешает, как ничто другое найти выход, - сказал когда то один из немногочисленных друзей Морганы, научивший ее многому.
В этом мире без магии ведьма чувствовала себя чужой и неуместной. Конечно, ее состояние и в сравнение не шло, с тем, что случилось с богиней, но все же образовавшийся в душе ком из тоски, смятения и некой пустоты неприятно и прочно разрастался и пускал корни, словно сорняк.
Бесцельно гуляя по улицам города, Моргана обращала внимание на яркие вывески всевозможных магазинов и лавок и решив поддаться внезапному порыву зашла в один из них. Это оказался магазин одежды и обуви. Большое светлое помещение состояло из нескольких комнат. Около стен стояли стеллажи с обувью всех размеров, цветов и модификаций. На манекенах освещенных приятным для глаз мягким светом красовались весьма недурные наряды для этого города как успела подметить девушка. Подобные стили и крой столь необычные для леди Морганы, привлекали внимание девушки, вызывали желание потрогать, примерять. Она медленно бродила вдоль рядов со стеллажами с вешалками брала то одну вещь то другую. Проведя таким образом какое-то время Моргана обнаружила что в руках скопилось довольно много вещей и она отправилась в примерочную, чтобы выяснить как будущие обновки будут на ней смотреться.



Выбрав понравившиеся вещи, Моргана отправилась к кассе и пока расплачивалась наличкой, покупки были упакованы и переданы ей. Моргана приобрела несколько блузок – светлую и темную, также 2 юбки, туфли и красивое черное атласное с кружевными рукавами платье. Покупками ведьма была очень довольна, хотя выглядела в них она необычно, но несмотря на это одежда подчеркивала все достоинства фигуры прорицательницы.
Небольшое приключение взбодрило Моргану и повысило ей настроение.
«Теперь можно и возвращаться в отель, тем более время позднее, пора бы и поужинать», - подумала девушка, выходя на улицу из магазина. Торопливым шагом Моргана направилась в отель.

>>Отель D'OR




Сообщение отредактировал queen_of_ravens - Воскресенье, 19.03.2017, 23:15
 
VeneficaДата: Понедельник, 20.03.2017, 01:40 | Сообщение # 62
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Рассеянно кивая, Румпель обхватил Леонору за талию и, развернув, с силой впечатал в стену. Вплотную прижавшись своими бедрами к ее, он встретился с ведьмой взглядом, отчего у той начисто пропало всякое желание как говорить, так и думать. Шумно сглотнув, Леонора облизала губы и коротко выдохнула.

С того самого момента, когда они впервые встретились в Сторибруке после падения проклятия, ей было тяжело поверить в реальность происходящего. Подобное чувство возникает, пожалуй, тогда, когда твое желание вдруг исполняется, а ты не можешь поверить, что оно действительно сбылось; ищешь подвох, обман, постоянно думаешь и переживаешь, дескать, вот-вот, вот сейчас мираж развеется и ты вновь останешься ни с чем. Леонора не верила в возможность осуществления собственных желаний, ей казалось, что ей давно заказан путь к чему-то хорошему, и уж точно она никак не могла представить, что все сны, видения, кошмары и мысли вдруг разом оживут и встретятся с ней лицом к лицу, приняв обличье хмурого и язвительного ростовщика. Это был ее Румпель, тот самый, о котором она думала, которого мечтала проучить, который всегда незримо был рядом с ней, прочно обосновавшись где-то на подкорке сознания, и, в то же время, это был не он. Тот, кого она представляла, был ей близок, понятен, о чем бы она ни думала - она всегда знала, что он скажет и как отреагирует. Она сама придумала его от и до, наделила нужными качествами, сделала его своим другом, учителем и наставником, сделала тем единственным, кто своеобразно, но любил ее, однако реальность оказалась другой. Он не интересовался ею, почти не разговаривал, разве что подтрунивал да временами готов был убить. Леонора всеми силами пыталась соединить то, что придумала сама с тем, что было на самом деле, но раз за разом терпела крах. Быть может, она и была нужна Румпелю, но мистеру Голду - нет. И только когда их общение наладилось, она наконец разглядела за язвительностью и суровостью того колдуна, о котором не могла перестать думать.

И только спустя время, это произошло совсем недавно, ведьма наконец поняла, каким образом ей удалось снять с него придуманную Региной личину и вернуть на место ростовщика темного златоокого демона. Она грезила о том, чтобы он стал таким, стал самим собой, тем, кем он хотел быть и тем, кем она хотела, чтобы он был. Леонора отчаянно нуждалась в том, чтобы он снял наконец с себя все запреты и утвержденные им самим нормы, чтобы отпустил себя, чтобы весело смеялся, но уже не в ее воображении, а рядом с ней. Чтобы он просто был с ней - она не знала, зачем и почему. Ведьма отчаянно нуждалась в нем, не представляя, как это осуществить. Она не могла признаться в этом себе, ему не могла тем более, ей невдомек было, что она вообще от него хочет, но каждый раз, когда он приходил к ней, улыбался и смеялся в ответ на ее слова, на душе становилось легко и хорошо, как никогда раньше. И даже несмотря на влюбленность и отношения, даже когда он прямо угрожал ей расправиться с пиратом в отместку за тот случай у черты, даже тогда Леонора радовалась его присутствию и не хотела, чтобы он уходил. Она говорила "люблю" одному, а сама радовалась как ребенок, когда приходил другой, сама того не осознавая. Он говорил "люблю" и шел к ней, шутя и флиртуя, естественно и просто, будто бы так и нужно, а потом серьезнел и уходил к своей красавице. Бег по кругу был бесконечным. И если бы только в ней нашлось больше мужества, если бы только он захотел, если бы пришел и позвал за собой - она бы пошла, не смогла бы не пойти. Леонору убивало это чувство, она ненавидела за него и себя, и Румпеля, но она бы не смогла жить в мире, где нет его. Она закрылась, затолкала в себя все мысли и чувства о маге, когда он умер, но все же не смогла его забыть. Она не видела его истерзанного тела в могиле, не видела лица, и оно было к лучшему. Слепота позволяла думать о том, что это - просто шутка, сон, что он все еще жив и однажды придет к ней, как и всегда. Эхом в ушах звучал его смех и низкий хрипловатый голос, и это давало ей надежду. Леонора даже не думала о том, как сильно ждала его, а когда он вернулся, то она вновь испугалась своих мыслей, скрыв их за смехом и издевкой.

Но сейчас он был рядом с ней, и так впредь будет всегда. Настоящий, реальный, осязаемый, пахнущий можжевельником, горечью и травами, смотрящий на нее потемневшими от страсти глазами, плотно сжимающий губы, пытающийся изо всех сил сдерживать порывы и чувства. Он больше не был далек, не был фантазией и выдумкой. Он прижимался к ней, обнимал, тяжело дышал и все это вызывало в ведьме восхитительный, непередаваемый восторг. Вот-вот, секунда, и он может исчезнуть, но нет, напротив, теперь каждая секунда лишь убеждала ее в том, что он будет только ближе и роднее. У колдуньи не хватало слов, чтобы рассказать ему об этом, даже поцелуев и близости - и тех не хватит, чтобы она смогла до конца передать ему все, что хочет. Леонора только надеялась, что он все это понимает, что чувствует на сознательном и подсознательном уровнях. Хотелось обрушить на него все-все свои переживания, эмоции и чувства, накопившиеся за сотни лет, но и этого было бы мало, чтобы в полной мере рассказать о том, как она всегда любила его.

Более всего Леонора ценила ту простоту, что была в их отношениях. Простые, искренние и чистые эмоции и порывы, глубокие, без всякой подоплеки и хитрости чувства, естественные слова, естественные реакции. Ни она, ни Румпель могли больше не сдерживать себя, не выдумывать объяснения, оправдания, не притворятся, не таиться. Искренность собственного нутра и его выражение - было главным жизненным принципом ведьмы, и чародей полностью поддерживал и разделял его. С Румпелем было хорошо, легко, комфортно, ему не нужны были доказательства, слова, признания, ему не страшно было признаваться в чем-то, поделиться мыслями, опасениями, собственными желаниями. Не надо было подбирать слова и опасаться, что скажешь что-то не то, не надо было страшиться его непонимания или осуждения. Он был честен с ней в своих чувства, как и она с ним. Леонора чувствовала себя спокойной рядом с ним, любимой, желанной, он любил все ее ипостаси и ей не нужно было тревожиться, что в один прекрасный момент он отодвинет ее в сторону, решив, что негоже жене соваться в самый водоворот проблем. По правде сказать, они уже пережили столько трудностей, что этот вопрос отпадал сам собой. Румпель был идеален для нее во всем. Так было, есть и будет.

- Чародей, ты меня совсем не слушаешь, - прошептала Леонора, ласково улыбаясь, - Вот совсем-совсем.
Румпель криво усмехнулся и вздохнул. Неожиданно тишину прорезал шум включившейся сушилки для рук. Вздрогнув от неожиданность, ведьма прижалась к магу поближе, на что тот хмыкнул и пододвинул их немного в сторону. Сушилка прожужжала еще пару раз да через пару секунд выключилась сама собой.

Цитата Лина ()
Я уже тобой восхищаюсь и восхищался всегда. Тебе не нужны мои уроки, ну разве что…


- Как и я! - коротко рассмеялась Леонора, обнимая мужа покрепче, - И любила всегда, - приглушенным голосом продолжила она, чувствуя пробегающую по телу дрожь, - Знаешь... - но договорить ведьма не успела.



Послышалось назойливое дребезжание. Загудев, металлическая сушилка включилась вновь, начав гонять горячий воздух. Рассмеявшись, Леонора выпустила корчащего забавные физиономии Румпеля из объятий, и тут же вздрогнула, когда тот со всего маху зарядил кулаком по механическому устройству. Сушилка протяжно заскрежетала, пискнула и замолчала, теперь, кажется, надолго.

- Я знаю, родной, знаю, что не врал, - поспешно заговорила ведьма, обхватывая его лицо ладонями, - Все хорошо, Румпель, правда, я люблю тебя. Ну что ты, не хмурься, - улыбнувшись, Леонора чмокнула его в нос и крепко обняла, - Ты победил страшного механического дракона, - развеселилась колдунья, гладя ладонями спину мага, - Мой темный герой! - хохотнула она и нехотя отстранилась, - Ох, божечки, как же я люблю тебя, Румпель, - прижавшись губами к губам чародея, ведьма шумно втянула носом воздух и только тогда прервала поцелуй, - Вот зачем, муж, - с досадой в голосе произнесла Леонора, поднося его руку к лицу, - Ну ничего-ничего, - коснувшись губами разбитых костяшек, ведьма поочередно поцеловала их и накрыла его руку ладонью, - Теперь точно все скоро пройдет! Не хочу ничего делать, но... надо!

Одевшись, Леонора подняла с пола палочку и вновь сунула ее в карман жакета. Взглянув на свое отражение, ведьма скорчила гримаску и кое-как пригладила всклоченные волосы; с покрасневшими губами и истерзанной шеей она все равно ничего не могла сделать. Обернувшись к Румпелю, она улыбнулась и не удержалась оттого, чтобы не взъерошить его волосы. Палочка помогла привести в порядок как ее платье, так и его брюки. Рассмеявшись, Леонора снова поцеловала его в губы, и тут услышала настойчивый стук в дверь.

- Эй! У вас там все в порядке?! - раздался незнакомый голос, вероятно, официанта.
- У меня есть идея, - спешно проговорила Леонора, пряча палочку и обнимая Румпеля за талию, - У Нормана в кабинете наверняка есть... как же это называется... черт! В общем, я обратила внимание, что в коридорах есть такие микрофоны, только больше. Помнишь, в Сторибруке такие висят на каждом столбе? Через них оповещают, когда что-то случилось. Словом, я придумаю предлог и мы пойдем к нему. А уже оттуда я сделаю объявление, хорошо? - Румпель кивнул и они направились к двери.

- Лучше не бывает, душка, - пропела Леонора, хлопнув официанта ладонью по плечу.

Норман сидел и как ни в чем не бывало потягивал пиво. Стул Когсворта был пуст, а Кристофер уже натягивал пальто, то и дело поглядывая на часы.
- Вы уж простите, - неловко развела руками ведьма, - Мы что-то пропустили, да? - невинным голосом поинтересовалась Леонора, глядя на собирающегося Кристофа.
- Нет-нет, все в порядке, - рассеянно отозвался маг, - Меня совершенно неожиданно вызвали, увы, но я должен ехать прямо сейчас, уж простите, работа не ждет!
- Ничего, не страшно, - улыбнулась колдунья, протягивая руку, - До свидания, Кристофер, очень рада была познакомиться. Румпель, - обратилась она к мужу, - Можно тебя попросить? Хочу купить что-нибудь попить, - получив от мага карту, Леонора направилась к бару. Через несколько минут вернувшись с бутылкой колы, она увидела, что они остались втроем. Пока Румпель забирал с вешалки пальто, она склонилась к Норману и заговорщически улыбнулась.
- Норман, я могу вам доверять?
- Вне всяких сомнений, миссис Голд! - радостно отозвался мужчина, садясь к ней вполоборота, - Я к вашим услугам, просите, что хотите!
- Так вот, - прошелестела ему на ухо ведьма, - Дело в том, что я хотела показать вам... одно заклинание. Честно говоря, я немного слукавила, ну, понимаете, Румпель неправильно мог меня понять. Я только тут поняла, что оно действительно работает. Мне кажется, это будет вам интересно.
- О-о-о, - протянул он, - Несомненно! Как вы смотрите на то, чтобы прямо сейчас пройти в мой кабинет? Там уж точно нас никто не побеспокоит, - сладострастно улыбнулся он, касаясь ее руки, отчего ведьму аж передернуло.
- Конечно-конечно! Только тссс, Румпелю ни слова, договорились?
- Я - могила, моя дорогая!
- О, дорогой, - протянула ведьма, прижимаясь к груди мужа, - Я так устала. Пойдем в отель, ммм?
Взяв мага за руку, Леонора пропустила Нормана вперед и усмехнулась.
- Мы пойдем с ним вместе, - спешно прошептала ведьма мужу на ухо, - Заходи как только закроется дверь. Мне кажется, он в гробу видал всякие чары, ну... ты понимаешь, - скривилась Леонора, - Не оставляй меня с ним надолго.

>> Отель




 
SkazochnikДата: Вторник, 21.03.2017, 18:10 | Сообщение # 63
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
...

Дэниел все еще пребывал в недоумении, пытаясь понять, что все это означает. Черное свадебное платье... Почему именно оно? Имеет ли это все какой-то смысл или реальность становится похожа на Бал Кошмаров, где данное платье, по всей видимости, было лишь частью общего интерьера и не более... Декором...

Перестав следить за подиумом, маг перевел взгляд на зрителей, постепенно подбираясь к той, что могла ответить на эти вопросы. Возможно.

"Может, это ключ?" - подумал неожиданно мужчина, пытаясь понять, есть ли какая-то связь между этим нарядом здесь и тем нарядом на балу Кромешника. - "Интересно..." - мелькнуло в голове Дэна, пока он подбирался взглядом к великому модельеру, известной, если он правильно понял, во всем мире как Вера Вонг.

Вместе с новыми вопросами в сознании Блэквелла мелькнула мысль о том, что автором этих двух платьев точно является один человек, ведь они так похожи друг на друга, но как это возможно, Дэниел понять не мог. Конечно, но том балу могло случиться все, что угодно, однако бывший конюх привык, что все в этой жизни имеет хоть какой-то смысл, так что лучше было бы все-таки проверить свою теорию, чтобы потом и вовсе не остаться в дураках. Или остаться дураком, зато без лишних вопросов.

Дэниела позабавила последняя мысль, отчего на лице возникла странная ухмылка. Остановившись взором на Вере Вонг, маг снова принялся разглядывать ее, сетуя время от времени, что у него нет никакой силы здесь. Ведь так все было бы гораздо проще.

В этот момент в зале раздался очередной восторженный возглас. Краем глаза Дэн заметил, что все модели начали выстраиваться на подиуме. Видимо, все торжественное действо подходило к концу. Люди начали подниматься со своих мест. Стали вставать и самые первые ряды, однако модельер, и Блэквелл заметил это, вместо того, чтобы остаться на месте, вдруг куда-то заспешила. Воспользовавшись нескончаемыми овациями и всеобщей отвлеченностью, Дэниел юркнул в проход между стеклянными стенами и бросился туда, куда торопилась мадам Вонг. Вероятно, как подумал мужчина, там был некий черный ход на случай самых разных ситуаций.

Как только он вывернул в этот небольшой коридор, то сразу же заметил ее = она никуда не убегала. Наоборот, теперь она остановилась и, стоя возле окна, разговаривала с кем-то по телефону. Вера стояла к нему спиной, потому маг, поправив себя, чуть отошел назад и спрятался за углом. Он не хотел мешать ее разговору, а потому нужно было дождаться, пока женщина закончит телефонный сеанс связи.

- Да... да... Говорите, - заговорила Вонг и Дэниелу, слышавшему обрывки фраз, показалось, что интонация модельера кажется чересчур волнительной. - Да... Да... В чем дело?

"Интересно... Кажется, у каждого из нас свои извечные проблемы, которые преследуют нас даже на таких праздничных и, казалось бы, радостных мероприятиях", - подумал Блэквелл, продолжая вслушиваться дальше.

- Вы что, ничего не можете сделать? - резко, внезапно для Дэна, перейдя почти на крик, ответила мадам Вонг. - Я плачу вам такие деньги... - она не закончила и бросила трубку. Блэквелл в этот момент как раз выглядывал из-за угла и увидел все эмоции женщины, то, как она была обеспокоена и тот момент, когда она как раз-таки и закончила разговор.

Подойти к ней сейчас, в таком состоянии, могло означать полный провал тут же, сразу, однако другой ситуации могло и вовсе не последовать. Постояв несколько мгновений в раздумьях, Блэквелл все-таки решился выйти из "укрытия" и предстать перед знаменитой для всех и такой неизвестной для него Верой Вонг.

- Извините... - тихо заговорил маг, начиная двигаться вперед. - Не...

- Что? Кто тут? - женщина резко встрепенулась и отвернулась от мужчины. - Уходите!

- Еще раз прошу прощения, - снова заговорил Дэн, но движение не прекратил. - Я просто услышал ваш разговор...

- Подслушивать нехорошо! - все еще стоя спиной, пробормотала женщина, но волнение в голосе все еще никуда не делось.

- Это вышло случайно. Поймите, - Дэниел неожиданно сделал паузу, он подошел очень и очень близко. - Я не хочу никоим образом расстраивать вас еще сильнее. Просто я впервые оказался на таком мероприятии. Я не из этих мест, земель... - в привычной таинственной манере заговорил маг, - в общем, не люблю, когда рядом находится расстроенная девушка или женщина. Мне хочется сразу броситься помогать...

Вера Вонг продолжала стоять спиной, однако на этот раз она не стала его перебивать. Возможно, как начал надеяться мужчина, модельер пытается услышать его и найти в нем поддержку сейчас. Как часто бывает, когда мы бросаемся в такие пленительные сети незнакомцев, зная, что им все равно кто ты такой и что для тебя это как раз-таки повод высказаться и поплакаться в жилетку.

- Могу ли я вам чем-то помочь? - решил поинтересоваться маг, нарушая возникшую паузу.

- Чем же это интересно? - тут же выдала женщина, пытаясь добавить в свой голос ледяные нотки.

- Для начала скажите...

- Ну чем вы можете помочь? - перебив мага, мадам Вонг резко повернулась и предстала перед магом. - Я здесь стою и никого не трогаю. Там идет показ, веселье. Идите туда, - Вера говорила быстро, видимо, опасаясь очередного наплыва эмоций.

Дэниел стоял в растерянности, размышляя над тем, как ему быть в этой ситуации...

- Вы все еще стоите здесь? - не дожидаясь его ответа, выдала Вера, снова повышая тон в надежде переключить свои эмоции на что-то другое. - Идите прочь. Мою лошадь укусила змея... И мой лучший специалист никак не может ей помочь. Это моя любимица... - срывая признание за признанием прошептала женщина, снова отвернувшись от мага. - Вы все узнали? Довольны? Теперь идите... - голос снова задрожал и, кажется, мужчина понял, что теперь происходит с ней и почему она так себя ведет.

Лошади... Он ведь всегда был неравнодушен к ним. Приученный с самого детства ухаживать за ними и ценить их доброту и отзывчивость, Блэквелл понимал, что значит иметь при себе этих животное. А если еще есть и любимчики... Дэниела начала захватывать волна ностальгии по давно ушедшим временам, но он постарался взять себя в руки и попытался сконцентрироваться на возникшей проблеме.

- Скажите, - вдруг заговорил Дэн, - вы поверите, если я скажу, что рядом с вами стоит ни кто иной, а совершенно случайно самый настоящий конюх! - Мужчина давно не произносил это слово вслух и, почувствовав странным образом его на вкус, маг понял, как ему порой не хватает всего этого.

- Не несите чушь! - возмущенно проговорила Вера, снова собравшись с силами и развернувшись к Блэквеллу.

- Но это так! - ответил маг, пытаясь убедить женщину в правоте своих слов и попутно думая о том, как и каким путем он может помочь модельеру.

- Откуда вы вообще взялись на мою голову? - проговорила мадам Вонг, видимо, начиная удивляться тому, что тут происходит.

Дэниел ощущал нечто похожее. Он снова подумал о том, что вся эта история с платьем, а теперь еще и лошади... слишком много вырисовывалось совпадений. Мужчина вновь попытался отстраниться от подобных мыслей, но так или иначе его снова бросало в точку опоры всего происходящего.

- Позвольте вас спросить, - решился задать вопрос маг. - Вы... случайно не из Зачарованного Леса?

Мадам Вонг серьезно посмотрела на него.

- Молодой человек... Что вы несете? Какой Зачарованный Лес? Вы говорите о каких-то сказочных названиях. Мы не в сказке живем, - совершенно четко и чересчур жестко добавила женщина, развеивая все сомнения мага, свергая все теории лишь к банальной цепочке случайностей.

- Простите, сказал что-то не то, - поспешил исправиться маг. - Но это не отменяет моих прежних слов. Я на самом деле конюх. Расскажите в чем дело. Вдруг мне и правда удастся вам помочь?

- Не знаю, стоит ли доверяться первому встречному в этом вопросе, - проговорила Вера, бросив на мужчину безразличный взгляд.

- А что вы теряете? - тут же выдал ей Дэниел, будто бы ожидая услышать нечто подобное. - Только подумайте! - Блэквелл, изогнув бровь, пристально посмотрел на мадам Вонг.

Женщина стояла в раздумьи. Кажется, она готова была услышать его, выслушать, но что-то внутри подталкивало дать отрицательный ответ. Что-то подсказывало ей, что это может быть лишней тратой времени, а его вечно не хватает. Вера пыталась принять окончательное решение.

- Хорошо... У меня все равно нет другого выхода, - вдруг спокойно выговорила женщина, вверяясь в руки Блэквелла. Она сделала несколько движений из стороны в сторону и, остановившись напротив мужчину, принялась говорить. - В общем, у меня есть небольшое поместье, назовем его так. Это одно из моих самых любимых мест. Там я могу позволить себе отдохнуть в полной мере - без городской суеты и прочего хаоса...

- Как я вас понимаю... - вдруг пространственно проговорил Дэн, снова уносясь в какое-то другое время... Слова Веры гнали его прочь из этой реальности и, пытаясь противостоять им в первый раз, в этот раз мужчина решился последовать за ними. Душу Блэквелла наполнили воспоминания...

*Флэшбек - Давным-давно... В Зачарованном Лесу*

Тихий летний день...
Воздух пропитан самыми различными ароматами. Кажется, вся природа в полной мере ожила и, дождавшись сигнала от весны, полностью передала себя в руки пламенного лета. Громадные деревья высотными великанами тянутся ввысь, заграждая порой даже само солнце, что сегодня забралось еще выше, как никогда прежде.
Преодолевая странный путь, не спеша, чуть подгоняя коня, молодой парень движется вперед, отыскивая свое место в этой жизни.
"Недели... Месяцы поисков... И все безуспешно", - сокрушается шестнадцатилетний юнец, попутно вглядываясь в окружающую его природу, пытаясь запечатлеть подобную красоту в своем сердце и своей душе.
- Надеюсь, мы найдем свое пристанище, - обратившись к своему верному спутнику, проговорил Дэниел. - Что думаешь, Агат?
Скакун тряхнул головой, будто бы соглашаясь с хозяином, и громко заржал, подтверждая свои действия еще и звуком. Погладив любимого коня по шелковистой гриве, молодой парень снова взялся за уздцы и, чуть поведя ими, ускорил темп Агата.
- Ты всегда рядом, - проговорил Дэниел, заметив, как конь снова реагирует на услышанное. Обычный конь, без всякой породы и хваленой масти, но зато верный и надежный друг.
Лес продолжал уходить вглубь. Позволив коню передышку, парень снова сбавил ход и, позволив Агату отдых, снова стал рассматривать чащобу. Впереди была небольшая дорога, а по ее сторонам - тут и там - росли самые разные деревья. Несколько дней назад он уже делал привал в этих краях, и тогда это все увенчалось далеко не самым приятным происшествием для него. Но сейчас думать об этом Дэниел не хотел. Потрепав опустевшую после того случая сумку, прикрепленную возле седла, юнец продолжил путь.
Вдруг конь мотнул куда-то в сторону.
- Снова учуял воду? - поинтересовался парень.
Агат радостно заржал и закивал головой. За столько лет они научились прекрасно понимать друг друга. Этот конь был с ним с десятилетнего возраста. Их двоих связывало множество забавных, а иной раз не совсем, ситуаций, проверявших их обоих на прочность.
- Хорошо, сейчас свернем направо, - Дэниел указал вперед, где на расстоянии примерно двухсот метров от них виднелся поворот, - и там попробуем пробраться к озеру. Вдруг оно и скрывается именно там, - добавил парень и снова вытянул руки вперед, чтобы затем погладить четвероногого любимца.
Конь снова восторженно фыркнул и повез своего хозяина дальше, к повороту. Продолжая поездку, молодой человек слегка задумался и, не заметив как они миновали почти сотню метров, совершенно неожиданно был вынужден снова вернуться в реальность происходящего.
Где-то вдалеке раздался крик. Дэниел не сразу понял, откуда он исходит, однако, чем больше парень пытался это сделать, тем сильнее понимал, что звук идет как раз на них. Значит откуда-то спереди.
- Ты слышал? - пытаясь понять, что происходит, спросил коня наездник.
Скакун недовольно заржал и, потоптавшись на месте, снова двинулся в путь.
- Звук усиливается, - проговорил Дэниел, когда они уже были практически рядом с поворотом. Крик становился все громче и громче и... вдруг неожиданно, прямо на них, еле держась в седле, видимо, также путешествуя на лошади, выскочила какая-то фигура. Парень не смог толком разглядеть даже, кто это, так как лошадь сильно несло, отчего молодой человек сразу же понял, что с ней что-то не то.
"Видимо, она ранена", - почему-то решил он, однако времени на остальные догадки не было.
Резко дернув Агата, отчего конь немного недовольно фыркнул, Дэниел развернул его и, крикнув "Пошел!", повел его назад, туда, куда только что понеслась незнакомая фигура. Скакун послушался хозяина и, резко набирая ход, во всю прыть поскакал вперед. Парень надеялся, что успеет. Крик явно походил на женский, но наряд на незнакомце или незнакомке был довольно странный. Даже очень странный для женского. Дэниелу поначалу показалось даже, что он увидел кое-что из своих вещей, но все произошло так быстро, что парень мог запросто и ошибиться.
Агат продолжал гнать вперед и вскоре они стали нагонять странную фигуру, готовую вот-вот сорваться и упасть вниз. Крики и призывы о помощи продолжались, и Дэниел стал точно понимать, что на лошади находится девушка. Медлить было нельзя.
- Я вам помогу! - крикнул он, подбадривая коня, призывая Агата еще сильнее поторопиться.
- Спасиииииите! - раздалось с мечущейся лошади, когда они практически были рядом.
- Подождите... Подождите... Минутку... - кричал парень, пытаясь подобраться еще ближе к бежавшей лошади, откуда снова раздался отчаянный крик...


- Эй-эй! - знакомый голос заставил мужчину дернуться и, чуть встрепенувшись, собраться с мыслями и снова вернуться к разговору. - Вы меня вообще слышите? - Вера задала совершенно прямой вопрос и, вспоминая свои недавние мысли, Дэниел понял, почему он возник по отношению к нему именно сейчас.

- Да-да, еще раз простите, - проговорил маг, извиняясь. - Я просто невольно вспомнил случай, когда мне также пришлось иметь дело с подобным случаем.

- Вы уже сталкивались с этим?

- Вы имеете в виду укус змеи? - поинтересовался Блэквелл.

- Именно, - ответила модельер. - Дело в том, что во время одной из прогулок мою лошадь укусила змея. Я даже не знаю какая. Это все было так быстро и... непонятно, - мадам Вонг сделала паузу. - Я вообще не пойму, откуда она там взялась. Раньше там никогда не было змей.

- Они вам просто не попадались, - заключил мужчина, начиная обдумывать озвученную ему проблему. - Вы говорите, ваш так называемый доктор не может помочь?

- Нет, - растерянно выдохнула Вера. - Она мне очень дорога...

Дэниела согревали подобные слова. Он почувствовал родную душу в этом человеке. Странно, но все было именно так. Видимо, даже в незнакомцах мы порой способны отыскать самих себя. Как бы это ни было удивительно!

- Я понимаю, что это за чувство, - пытаясь поддержать бедную женщину, проговорил Дэн. Возможно, для кого-то она могла быть грозной и стойкой, но он не знал ее в зените славы, в лучах софитов и прочего. Она была сейчас для него обычной несчастной женщиной, которая искала поддержки и подмоги в решении навалившихся на нее трудностей. - Я попробую вам помочь. Понимаете, укус змеи является одним из самых коварных способов мгновенно погубить лошадь или коня. Если не разбираться в деталях, можно запросто потерять своего любимца. К счастью, если мой опыт окажется кстати, я знаю, как вам помочь, - добавил маг, внимательно посмотрев на мадам Вонг, пытаясь угадать ее реакцию.

- Я вас слушаю... - моментально ответила Вера, вытягивая руку вперед, тут же ухватившись ею за руку Дэниела. - Прошу, помогите... - выдохнула женщина, смотря Дэниелу прямо в глаза.

Бывший конюх вспомнил подобный взгляд, безмолвно молящий о помощи, и отчетливо понял для себя, что пора оставить слово "бывший" в стороне. Нужно было снова стать тем, кем он по своей сути и являлся на самом деле.

"Конюх Дэниел... Просто конюх..." - прошептал про себя маг, приготовившись все объяснить растерянной женщине...




 
TricksterДата: Четверг, 23.03.2017, 19:18 | Сообщение # 64
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Я знаю, родной, знаю, что не врал, - поспешно заговорила ведьма, обхватывая его лицо ладонями, - Все хорошо, Румпель, правда, я люблю тебя. Ну что ты, не хмурься

Делая серьезный вид, он внимательно посмотрел на жену, пытаясь справиться с ноющей болью в кулаке. Но как только ее прохладные ладони коснулись его разгоряченного лица, а за ними последовал поцелуй, это моментально раздробило всякую серьезность мага. Смягчившись, он улыбнулся уголками губ.
- И я тебя люблю.
Цитата tender_poison ()
- Ты победил страшного механического дракона, - развеселилась колдунья, гладя ладонями спину мага, - Мой темный герой!

- Ох, ха-ха – откидывая голову назад, иронично рассмеялся Румпель. – Умоляю тебя. Однажды я им уже был, и это не привело ни к чему хорошему.

Цитата tender_poison ()
- Ох, божечки, как же я люблю тебя, Румпель, - прижавшись губами к губам чародея, ведьма шумно втянула носом воздух и только тогда прервала поцелуй

Отвечая на поцелуй, Темный крепко прижал к себе Леонору.

Цитата tender_poison ()
- Вот зачем, муж, - с досадой в голосе произнесла Леонора, поднося его руку к лицу, - Ну ничего-ничего, - коснувшись губами разбитых костяшек, ведьма поочередно поцеловала их и накрыла его руку ладонью, - Теперь точно все скоро пройдет!

- Ой, Лео… - попытался он что-то возразить, но она уже принялась целовать каждую красную костяшку и ссадину на руке. И право слово, это зрелище несколько удивило и, безусловно, обескуражило мага.
- Да бро…сай…оно само…прой…дет.
Относившийся к себе все эти годы со сдержанным отвращением он никогда не замечал каких-то там мелких незначительных травм, синяков, порезов. С самой ранней юности шрамов на маге всегда было предостаточно, и, относясь к ним как к чему-то обыденному и лишь мешающему, порой он уже насмехался над ними, не помня толком, откуда они взялись. А когда он и вовсе стал Темный, и золотая крокодилья кожа покрыла тело с головы до ног, жить стало еще проще, к тому же, его все чурались, опасаясь даже прикоснуться, но не сейчас, не здесь, не эта женщина. Да, Леонора действительно любила его, и любила целиком и полностью, это он и так знал. Но всякий раз, обнаруживая сие, радость и почти детский восторг разрывали душу Румпеля на куски.
- Спасибо любимая – не найдя больше подходящих слов тихо ответил он.

Румпель застегнул рубашку, надел жилет, спрятал пистолет сзади на поясе, и накинул пиджак, развернулся и подошел к зеркалу. Он попытался наскоро пригладить волосы, слегка смачивая их водой, но у жены явно были другие планы. Оборачиваясь к магу, она снова взъерошила, его остриженный короткий ежик, задорно улыбаясь. После, вытягивая палочку и приводя в порядок его брюки и свое платье.
- Хм, а ты справляешь все лучше и лучше.
Они снова стали целоваться, но за дверью уже были слышны шаги обслуги. За ними последовал назойливый стук в дверь, маг недовольно скривился, нехотя выпуская любимую их объятий.
Цитата tender_poison ()
- Эй! У вас там все в порядке?! - раздался незнакомый голос, вероятно, официанта.

- Шел бы ты мальчик – проскрипел он злобным шепотом.
Леонора отвлекла его от гневных мыслей, быстро заговорив о деле.
Цитата tender_poison ()
Помнишь, в Сторибруке такие висят на каждом столбе? Через них оповещают, когда что-то случилось. Словом, я придумаю предлог и мы пойдем к нему. А уже оттуда я сделаю объявление, хорошо? - Румпель кивнул и они направились к двери.

- Да, да, да. Громкоговоритель. Да, там такие есть.
Обнимая напоследок и целуя ее в макушку, маг слегка сжал ведьму за плечи:
- Хорошо, мы сделаем это, но будь осторожна Леонора.

Цитата tender_poison ()
- Лучше не бывает, душка, - пропела Леонора, хлопнув официанта ладонью по плечу.

Сдавлено рассмеявшись, Румпель пошел вслед за женой.

А за их столиком уже успели произойти перемены. Куда-то пропал управляющий, Норман правда был на месте, но Кристоф уже поспешно натягивал пальто, направляясь к выходу.
- Где Когворт? – обратился он к Ламонту.
- Его срочно вызвала какая-то мадам, с которой он приехал, какие-то проблемы в номере. Отлично выглядишь Темный, жена видно у тебя кудесница – развел руками мужчина, слащаво улыбнувшись.
- Угу, угу – закивал он, меняясь в лице.
Голд нервно передернул плечами, и развернулся к Кристофу.
- А ты, куда так спешишь, дружище?
- Тут такое дело, мастер… – мужчина неловко поежился.
Цитата tender_poison ()
Румпель, - обратилась она к мужу, - Можно тебя попросить? Хочу купить что-нибудь попить, - получив от мага карту, Леонора направилась к бару.

- Да, да, конечно – он дал ей карту, снова обращая внимание на ученика.
- Мы же в одной команде, Кристофер, не так ли? – подойдя вплотную Румпель хмуро взглянул на мага.
- В целом, рассказывать что-то рано. Только что позвонил Гиллес, ты же знаешь какие чувствительные эти бельгийцы. Наша светлая дама, Джейн что-то там увидела, не то услышала, никогда не доверял медиумам. – закатил он глаза. – Мы отправляемся к ней – недовольно скривился молодой человек – Но я надеюсь, ты останешься здесь и после Нового года, нам многое стоит обсудить, Ламонт готовит праздничный ужин.
- Эй, верно Лис? – словно выхватывая Нормана из собственных мыслей, Кристоф толкнул его в плечо.
- Да, да. Конечно, еще свидимся. Я буду здесь – протянул Румпель – прослеживая более чем заинтересованный взгляд Серого Лиса на своей супруге у барной стойки.
- Тогда до встречи учитель?! – снова восторженно заулыбался маг.
- Непременно – отвечая фальшивой натянутой улыбкой, ответил Румпель и крепко пожал руку ученика.

Провожая Кристофа взглядом, маг задумался на несколько секунд:
«Когда же ты успел стать таким прогнившим «сынок»? Ведь я растил тебя по законам магии, но не по законам обмана. Или же это место так на нас влияет, лишая своего нутра, своей исключительности? Сколько лет прошло с тех пор, как ты изменился, десять, а может всего пять? Тогда зачем вообще существовать этому миру, где все решает золото и пистолет, где все так отчаянно желают магии, власти, силы, чтобы потакать своим слабостям и взращивать пороки. Фальшивые улыбки, красные мундиры, Румпель-бумпель, безумство настоящего мира. Нет, нет, и нет. Ни тебе, и никому другому не достанется наш мир, наша магия, наше превосходство. Да, я Темный, не герой, и не мне предназначалось то пророчество, но решу эту проблему я»

Делая глубокий вдох, Румпель чуть мотнул головой:
- Итак, не пора ли и нам, возвращаться в отель, дорогуша?
Обратился он к Норману, тот в ответ коротко кивнул, и маг поднялся, идя за пальто. Быстро перебросившись взглядом с Леонорой, он нарочно чуть дольше, чем следовало, задержался у вешалки.
Цитата tender_poison ()
- О, дорогой, - протянула ведьма, прижимаясь к груди мужа, - Я так устала. Пойдем в отель, ммм?

- Конечно дорогая – обнимая жену, Румпель слегка сжал ее ребра.

Уже на выходе из бара, она потянула его голову на себя, быстро зашептав на ухо.
Цитата tender_poison ()
- Мы пойдем с ним вместе, - спешно прошептала ведьма мужу на ухо, - Заходи как только закроется дверь. Мне кажется, он в гробу видал всякие чары, ну... ты понимаешь, - скривилась Леонора, - Не оставляй меня с ним надолго.

Кивая в ответ, Румпель чуть сжал ее руку.
- Эта скотина, мне за все ответит – прошипел он вслед Ламонту.

>>> Отель D'OR




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:06 | Сообщение # 65
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
...

- Понимаете, - заговорил Дэниел, пытаясь быть как можно более собранным, - я уже говорил - укусы змей весьма специфичны. Не всегда бывает так просто понять, что там и как. Мне нужно знать, когда это случилось?

- Вчера, во время утренней прогулки, - тут же выговорила Вера, видимо, начиная и правда надеяться получить от мужчины помощь.

- Хорошо. Ваш специалист высосал яд из раны? Или это была не ядовитая змея? - продолжил расспрашивать маг, складывая в голове некий пазл всего происходящего.

- Он ввел какой-то препарат. Я даже не знаю его названия, сказал, поможет. И сначала правда все шло хорошо, - тут же поправилась мадам Вонг, видимо, все еще стараясь утешить саму себя. - Но спустя пару часов моей красавице снова стало плохо.

- Значит препарат был выбран неверный... - спокойной выговорил Блэквелл, вспоминая свое прошлое. - Для начала рану нужно было обработать чем-то спиртосодержащим.

- Он сделал, сделал это! - тут же отозвалась Вера, продолжая гипнотически смотреть Дэниелу в глаза.

Мужчина немного задумался, пытаясь понять, подойдет ли для данной ситуации его метод, однако что-то в глубине души позволило ему надеяться, что все сложится самым лучшим образом.

- Есть одно средство, оно больше народное, но я использовал это в свое время...

- Говорите, говорите... - перебила его Вера, не собираясь терять ни минуты.

- Нужно взять побег бузины, смешать его в одну массу с вином и в качестве своеобразной настойки дать лошади. Кроме этого, - тут же продолжил маг, - нужно взять редьку, снять с нее кожицу и, сварив ее, наложить на рану. Это успокоит животное и послужит безвредным антисептиком.

Блэквелл посмотрел на мадам Вонг, которая, ничего не говоря в ответ, все также продолжала наблюдать за ним. Мужчина не мог понять, почему внезапно возникла вся эта тишина.

- Вы мне не верите? - вдруг выговорил Дэн, не выдерживая затянувшейся паузы.

- Нет, нет... Просто не понимаю, почему данная проблема...

- Мадам Вонг, я уже говорил, что укусы змей весьма специфичны. Не знаю, как все это происходит сейчас у вас тут, но порой современные методики вызывают больше вопросов, чем позволяют находить ответы. И к тому же, я не закончил.

- Еще что-то? - отозвалась Вера.

- Да, после всего того, что я назвал, вам нужно будет вколоть лошади сыворотку. Думаю, в ваше время достать ее будет куда проще, но не знаю, известна ли она вообще вашему специалисту. Ее изготавливают из лошадиной крови.

- Что? - брови женщины изогнулись, а на лице выразилось заметное недоумение.

- Я уже говорил, ваше дело - верить мне или нет, - продолжил Дэн. - Если вы сделаете все это, то вполне вероятно, что уже спустя несколько часов вашей любимице станет заметно легче, а возникшая опухоль, - Блэквелл даже не спросил, есть ли она, так как точно знал верный ответ, - также начнет заметно спадать.

Выслушав все, модельер чуть дернулась и, сорвавшись с места, прошлась туда и обратно, видимо, собираясь с собственными мыслями.

- Вы так говорите, про наш мир и все это... - женщина заговорила, но внезапно остановилась, - ...вы как будто совсем не имеете отношения к нашей реальности, - странно произнесла мадам Вонг, снова вопросительно посмотрев на Блэквелла.

- Я не из этих мест, - ответил ей Дэн, решившись улыбнуться, - и это я вам тоже говорил.

- Подождите минутку, - сказал вдруг Вера и, отойдя в сторону, набрала какой-то номер и стала рассказывать все, что только что озвучивал ей бывший конюх, вспомнив о своем опыте в современных реалиях.

В голове прокручивалось множество мыслей, но одной из главных сейчас была мысль о том, чтобы лошадь Веры Вонг действительно пошла на поправку. Он прекрасно понимал чувства женщины и в данной ситуации хотел пожелать ей только лучшего. И не только из-за кануна праздника, но и просто так - привязываясь к своим питомцам, мы получаем от них порой намного больше, чем от реальных людей. Дэниела снова начало было уносить в заветные дали воспоминаний, но в этот момент Вера закончила разговор и, чуть постукивая каблучками, снова подошла к нему. Мужчина уловил стук и попытался снова сконцентрироваться на происходящем.

- Мой специалист уже занимается поиском нужных ингредиентов. Он не знал о таких народных методах, - заговорила Вера. - Если вам, конечно, это интересно, - женщина устало посмотрела на мага.

- Конечно, интересно! - Дэниел оживленно принялся отвечать. - Я очень люблю лошадей и надеюсь, что с вашей все будет в порядке. Если все нормализуется, значит судьба не зря занесла меня сюда сегодня, - ухмыльнулся Блэквелл, засунув руки в карманы.

- Кстати, - модельер неожиданно приняла сосредоточенный вид, будто бы вспомнив о чем-то, - а что вы делали тут сегодня? Вы не похожи на... эм... фанатика или знатока моды, - женщина впервые за время их разговора непринужденно улыбнулась и мужчине сразу стало от этого легче. Напряжение моментально исчезло.

- Согласен с вами, - не прекращая улыбаться, огласил маг. - Все дело в том, что... - Дэниел уже хотел было рассказать ей все про платье, про то, как он собирался его приобрести, но денег на это не хватает. Мужчина уже готов был раскрыться, однако внезапно он понял, как все это может выглядеть со стороны.

Осознавая, что пауза затянулась, Блэквелл просто решился отшутиться:

- ...что это судьба меня сюда привела...

- Удивительная штука - судьба, - пространственно произнесла мадам Вонг, подходя ближе к мужчине и, высвободив его руки, обхватив их своими ладонями. - Спасибо вам, мистер...

- ...Блэквелл, Дэниел Блэквелл, - поспешил добавить маг, попутно извиняясь за то, что не представился раньше.

- Спасибо, Дэниел. Почему-то в вас я увидела некую родственную душу, нашла что-то общее с моей эмоциональной ситуацией.

- Надеюсь, у вас все будет хорошо, - проговорил Дэн, - а теперь, видимо, мне пора. Вас, наверное, там заждались.

- Это порой так надоедает, - снова добавляя в свой голос нотки усталости произнесла Вера. - Но это моя работа, и в принципе я на нее не жалуюсь.

В этот самый момент в коридоре раздался звук приближающихся шагов. Обернувшись, Дэниел увидел, что к ним спешит Сэм. Кажется, она была слегка обеспокоена.

- А, вот вы где, - не скрывая радости выговорила девушка. - Простите, миссис Вонг, я просто думала, что этот мужчина уже покинул наш магазин.

- Что-то срочное, Сэм? - поинтересовалась Вера, обратившись к продавцу по имени, отчего у Блэквелла сложилось впечатление, что она знает многих сотрудников данного магазина.

- Да нет, просто я подумала, что этот джентльмен куда-то убежал. А я просто уже все подготовила для покупки, - ответила девушка, продолжая улыбаться.

- Интересно... Значит, судьба, говорите... - пробормотала женщина, пытаясь понять, что же такое утаил от нее загадочный помощник.

- Не берите в голову, мадам Вонг, - произнес Дэниел, смекая, что попал не в самую лучшую ситуацию. - И да, Сэм, - повернувшись, мужчина обратился к девушке. - Мне очень жаль говорить это, но... я понял, что оставил свою кредитку в отеле. Сейчас я просто не смогу расплатиться за все, - Блэквелл заметил, как с лица продавца исчезла улыбка, но больше мучить Сэм он не мог. И без этого зашел слишком далеко. - Я слишком ввязался во всю эту историю, простите... - добавил маг и, минуя девушку, побрел к выходу.

- Постойте, мистер! - отозвалась мадам Вонг, но бывший конюх не стал останавливаться. Он подумал, что очередные объяснения приведут к еще большей лжи, а после такого искреннего разговора с модельером, после того, как она просто так доверилась ему... Нет - исхитряться дальше он не мог. Не получилось с платьем, значит, не получилось.

"Действовать по ситуации..." - Дэниел вспомнил одну из своих коронных фраз и, увеличивая шаг, старался как можно быстрее покинуть магазин.

В глубине души мужчина надеялся, что с лошадью мадам Вонг все будет хорошо и что Сэм, эта милая искренняя девушка, не будет долго злиться на него за все это представление. В конце концов он не хотел ничего дурного.

"Вечно с тобой одни проблемы, Блэквелл!" - укорил самого себя маг и, почти доходя до двери, снова бросил взгляд на ту самую вывеску с платьем, что заставила его погрузиться в такую удивительную историю.

- А, может, и правда... судьба? - ухмыльнулся он и, увидев, что автоматические двери, зафиксировав его приближение, уже открылись, поспешил выбраться наружу. Благо за ним никто не следовал и не пытался понять причины подобного поведения...

Нужно было снова возвращаться в отель, что Дэниел и поспешил сделать. Тем более, как он сразу же заметил, на улице уже был вечер, который, по всей видимости, уже плавно окунался в ночь. Тем не менее улицы все еще были полны людей. Тут же смешавшись с толпой, мужчина перешел улицу и направился в сторону отеля, вывеска которого, переливаясь всевозможными цветами, виднелась даже отсюда...

>> Отель D'OR




 
Belle_Дата: Пятница, 31.03.2017, 00:54 | Сообщение # 66
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Дом Белль и Мо Френча

Белль уже сидела на борту самолета, а сердце все продолжало колотиться в груди. Как оказалось, вся поездка уже оплачена и как Белль ни старалась узнать кем, ей так и не дали вразумительного ответа.
«Кто же оплатил? И кто это все задумал и зачем?» -вопросы вихрем сменяли друг друга, оставшись без ответа.
К Белль подошла стюардесса и предложила на выбор напитки.
- Апельсиновый сок пожалуйста. – попросила девушка. Выполнив заказ, стюардесса удалилась.
Белль сделала не большой глоток.
«Я же хотела поговорить с Румпелем… -Но я даже не знаю где он. Где его искать… Даже если любовь и прошла, но я по крайней мере хочу это услышать от него самого, тогда может я смогу с этим смириться… Я обязательно найду его и поговорю!» - дала себе слово Белль, закрыла глаза и попыталась уснуть. На удивление у нее получилось, даже не смотря на шум и закладывание ушей. Видимо сказалось усталость.
Когда самолет благополучно приземлился в Нью Йорке на часах уже было десять вечера.
Паспортный контроль занял примерно сорок пять минут. Когда Белль получила свой багаж, она наконец-то вышла с Аэропорта. На улице было холодно, девушка вздрогнула и поспешила поймать такси.
Она указала адрес. Который был написан на обороте загадочной Листовки и такси умчалось в указанном направлении.

Отель D'OR


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 01.04.2017, 09:52 | Сообщение # 67
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Отель

Камилла бежала так быстро, как только могла, пока, наконец, не увидела в сотне метров перед собой знакомый мужской силуэт, спокойно шагающий вдоль по улице. Он перешел на другую сторону и скрылся в темном переулке.

- Как удобно. Здесь то мы с тобой и поквитаемся. – Камилла была только рада такому повороту событий. Очень скоро и она зашла в тот самый проулок, но, к своему удивлению, никого там не обнаружила. Недоуменно повертев головой, девушка остановилась на середине пути. Зак заманил ее в тупик: впереди была кирпичная стена.

- Не думал, что ты так быстр клюнешь на эту уловку. Ты ведь наученная жизнью, Камилла, а так легко кидаешься в омут с головой. – За спиной вампирши раздался знакомый голос, правде теперь он не дрожал от нервозности и уж точно не пытался казаться нежным и мягким. Это был голос полный самоуверенности. Голос человека, предвкушающего свою победу.

Змея медленно обернулась и увиденное ее очень удивило – Зак держал в руках арбалет. Тонкий, едва уловимый запах шиповника донесся до девушки. Он смазал его соком стрелы и был готов выстрелить в любую секунду.

- Шиповник? Ты где этих сказок начитался, мальчик? – шатенка засмеялась, пытаясь скрыть свою неуверенность.

- Сказок? О, нет, дорогая. Это не сказки. Моя мать давным-давно рассказала мне много интересных фактов о том, как убить кулебрас, как лишить ее силы и заставить подчиниться мне. Там, в лесу, я хотел дать тебе шанс выжить, но ты сама от него отказалась

- О-о, Закки, меньше слов и больше дела. Стреляй, ну же. Чего ты ждешь?

- Меня. – Над самым ухом Кортасар раздался чей-то низкий и хриплый бас, а после… После она лишь почувствовала, как в ее тело входит холодная сталь ножа. Входит так быстро и мягко, словно в масло. Чьи-то сильные руки словно железные тиски плотно сдерживали вампиршу, не давая вырваться на свободу. Когда нож, наконец, покинул ее тело, ко рту Змеи приложили тряпку с тем же запахом шиповника. Камилла делала отчаянные попытки высвободиться, но, тщетно. Вскоре ей стало не хватать воздуха, а разум медленно покидал тело.

Прежде, чем окончательно отключиться, Ками услышала только одну фразу:
- У нас есть три минуты, неси ее в машину.





Сообщение отредактировал Queen_of_Snakes - Вторник, 04.04.2017, 22:13
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 04.04.2017, 23:40 | Сообщение # 68
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Как горячи порой бывают мучительные мысли
и как холодны и слепы мы к собственной интуиции…


Много веков Кортасар пеняла на свою неуязвимость, полная решимости бросалась на амбразуру, дабы сбить врага с ног. Она давно перестала ощущать боль – физическую и душевную. Все ощущения от очередных порезов и ссадин классифицировались на «неприятно» и «очень неприятно». Такие ощущения были мимолетны и даже не расценивались по достоинству. Никто и никогда не пытался применить истинных методов для борьбы с вампиром, только огонь, но и от него можно сбежать, если захотеть.

Девушка то и дело пыталась прийти в себя. Сначала в машине, где слышала только разговоры своих похитителей, гул мотора и дребезжание предметов. Дальше - когда ее заносили в какое-то странное помещение и темные коридоры, полные каких-то труб. Полностью очнуться Камиллу заставили только непосредственно внутри. Зак похлопал вампиршу по щекам, пытаясь привести ту в чувства.

- Подъем, подъем, дорогая! Нам еще о многом нужно побеседовать! – В голосе его не было и капли от того забитого и преданного парнишки из больницы, которого Кортасар знала раньше. Теперь он чувствовал свою власть и пользовался ей. В руках у него все еще был арбалет, котором он размахивал, жестикулируя при каждой фразе.

С трудом, но Ками, наконец-то, открыла глаза, пытаясь сфокусироваться на обстановке вокруг и понять, какие повреждения имеет. Выходило с большим трудом.

- Хочу познакомить тебя кое с кем. – Зак жестом подозвал к себе высокого и плотного мужчину. Он был одет совсем как настоящий индеец, имел длинные каштановые волосы и носил боевую раскраску на лице. Незнакомец был смутно похож на людей из племени Покахонтас, но Ками уже почти забыла, как они выглядели, ведь столько времени прошло с того момента. Хотя, нет. Она врала самой себе. Он выглядел в точности как мужчины из племени Поухатанов, чем и сбил девушку с толку. – Это мой брат, Камилла, и его зовут Шикоба. Знаешь, прошло уже столько лет… Он даже и не надеется, что ты узнаешь его. – по комнате прокатился заливистый смех Зака. В его глазах пылал огонь ненависти, пылал так ярко, что мог сжечь всех на своем пути.

Кортасар начинала все больше и больше осознавать свое плачевное положение: ее руки были привязаны к какой-то трубе над головой, из раны на животе продолжала сочиться кровь, хотя Камилла и надеялась на исцеляющий эффект своей расы, но ничего не происходило. Заметив недоумение в глазах вампирши, Зак поспешил объяснить:

- Ах, не переживай. Я всего лишь сделал тебе небольшой укол и добавил в кровь немного шиповника. Совсем чуть-чуть, но, в твоем положении этого достаточно, чтобы замедлить регенерацию и ускорить процесс потери крови, а именно этого я и хочу. Как поэтично: вампир умрет от потери крови! – Парень радостно всплеснул руками, а затем, с жутким скрипом, потянул за собой железный стул и поставил его прямо напротив связанной Кортасар. Веревки, видимо, тоже были чем-то пропитаны, так как безумно жгли запястья. Сил разорвать путы не хватало. Камиллу обуяли страх и паника, впервые за долгое время. Её догнали, поймали и пытаются убить. И, хотя жизнь все еще теплится в теле, совсем скоро, она вполне может уйти вслед за своими жертвами.

Зак уселся на приготовленный стул, возложив на колени арбалет и скрестив на груди руки.
- Знаешь, Ками, я вообще хотел поговорить.

- Но так тебе, видимо, гораздо удобнее разговаривать… - прохрипела Камилла, закашлявшись. На лице отразилась слабая улыбка. Она все еще продолжала «держать лицо», показывая своим похитителям, что ни за что не сдастся и не падет духом.

Зак засмеялся, поднося руку ко рту.
- Смешно, да. Напротив, я всего лишь хотел совместить приятное с полезным. У меня есть одна история, но так, как выхода у тебя нет, то придется ее выслушать, а дальше, ты сама все поймешь.

- История? Серьезно? Вы ради истории мне дырку в животе проделали? Какие же вы, однако, одинокие. Мама не научила, как правильно друзей заводить?

Шикоба злобно что-то прошипел и дернулся в сторону выступной Кортасар, но Зак сделал жест, и мужчина успокоился.
- Не надо, дорогой брат. Ей все равно скоро конец, а я хочу, чтобы она все-таки послушала мою историю. Так вот, Камилла, или мне лучше звать тебя Покахонтас?

Вампирша насупилась. Откуда он мог знать ее настоящее имя? Кортасар не любила распространяться о прошлой жизни, а уж тем более, о том, кто есть на самом деле.

- Много-много лет тому назад, в небольшом поселении у вождя племени родилась дочь, которую он назвал Матоака, но мать девочки не выжила и отцу пришлось одному воспитывать ее. В это же время у другой женщины родился сын по имени Охэнзи или Тень. У этой женщины уже был ребенок семи лет…

- Дай угадаю, его звали Шикоба? – Камилла усмехнулась, а по телу прокатилась волна дрожи. Как много она не знала об этом человеке перед собой, наивно полагая, что он всего лишь слабая пешка.

- Никогда не сомневался в твоих умственных способностях, Покахонтас. Так вот.

Эти дети росли и были неразлучны. Поначалу, воспринимали друг друга как друзья, но позже узнали, что между вождем и шаманкой, что и была матерью Охэнзи и Шикобы, был заключен договор – принцесса Матоака станет женой одного из двух братьев. Хитрый Охэнзи перетянул одеяло на себя. Прости, брат. – Зак кивнул мужчине, что стоял неподалеку от него. – Впрочем, Шикоба не был огорчен. Его больше привлекала охота и схватки с вражескими племенами. Охэнзи было двенадцать, когда на земле Поухатанов появились первые бледнолицые. Один из них – Джон Смит – зашел слишком далеко и вождь приказал казнить его, но Матоака спасла чужака и с этого момента отношение племени к принцессе начало меняться. Охэнзи, который любил девушку, пытался отстоять ее честь, но она стала отдаляться от него.

Время шло, и поселенцы переезжали на земли Поухатанов целыми семьями. Строили город под названием Джеймстаун, засаживали плантации. Их силы крепли, а Матоака все чаще пропадала среди бледнолицых: играла с их детьми, учил чужой язык и заводила друзей. На ее счастье, их вождь относился к краснокожей с почтением, считая ту способом к налаживанию отношений с коренным населением, но он уехал, а люди, занявшие его место, развязали войну. Охэнзи и Шикоба тоже сражались с бледнолицыми, пытаясь защитить поселение. И Поухатаны одержали победу, взяв в плен многих чужаков, вместе с их оружием. Поселенцы запаниковали, ведь у них осталось слишком мало солдат для собственной защиты, а помощи ждать было неоткуда, и они пошли на крайние меры – выкрали Матоаку, чтобы вынудить вождя вступить в переговоры и разрешить их в свою пользу. Только вот Охэнзи следил за принцессой (ведь не зря он - Тень), готовый ринуться ей на помощь в любой момент, пока шли переговоры и длилось ее «пленение». А девушка жила у чужаков вполне припеваючи. Вокруг нее вились бледнолицые поклонники, падкие на статус принцессы. Она радовалась и училась, и, кажется, совсем забыла о своем Охэнзи.


- Это все неправда! Ты врешь! – Рассержено закричала Камилла, пытаясь хотя бы ногами дотянуться до парня и толкнуть его изо всех оставшихся сил.

- Правда, моя принцесса, правда и скоро ты узнаешь, почему.

И вождь узнал о предательстве собственной дочери, однако, он решили все же дать ей шанс. Посчитав, что отпущенных пленных будет достаточно, вождь оставил их чужеродное оружие у себя, потому что оно было эффективнее оружия племени, но бледнолицые сочли это отказом от условий сделки и оставили принцессу у себя. Точнее, она сама осталась - и Охэнзи узнал об этом первый, но никому не говорил, только своей матери.

Несколько лет принцесса прожила в Джеймстауне, обиженная на отца за то, что он якобы променял ее на оружие, при этом она успела получить образование, обучилась языку чужаков и даже приняла их веру. А оскорбленный Охэнзи, глубоко в душе, продолжал верить, что она вернется и сама все объяснит. Сама расскажет, почему жизнь среди чужих для нее оказалась лучше, жизни среди близких. Остатки надежды рухнули, когда Охэнзи увидел Матоаку в объятьях бледнолицего – Джона Рольфа, а позже узнал, что она собирается стать его женой.

Каждый день Тень приходил на место, откуда мог следить за своей принцессой. Он знал о ее крещении и о новом имени – Ребекка. Знал о том, что она стала супругой Рольфа. Знал, что помогает ему выращивать табак. Знал, что носит под сердцем ребенка от бледнолицего… Матоака стала для Тени оплотом ненависти и предательства.

Зак замолчал и только крепко сжал рукоять арбалета до побледнения костяшек. А Камилла изумленно раскрыла глаза, не смея даже моргнуть. Она поверить не могла в его слова. Все это продолжало быть неправдой, ведь воспоминания у Кортасар были совсем другие, но перед глазами снова возник образ того призрачного мальчика и в голове раздался его голос… Неужели, Зак может оказаться прав? Неужели то, что он сейчас говорит – это правда? Как же досадно тогда узнать все перед самой смертью!

Ребекка Рольф растила своего сына, табак и любовь к белому чужаку. Матоака умерла в день крещения. Умерла для Охэнзи. Он не смог больше скрывать от отца принцессы правды и все рассказал ему. Вождь едва не умер от осознания предательства своей дочери, но шаманка спасла его и предложила план, как поквитаться с обманщицей…





Сообщение отредактировал Queen_of_Snakes - Вторник, 04.04.2017, 23:43
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:12 | Сообщение # 69
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Если поверить в ложь, она тоже станет правдой.


- Заткнись! – Закричала Камилла, все еще пытаясь толкнуть Зака. Парень уворачивался и смеялся над бессмысленными действиями своей пленницы. Вампирша не могла смириться ни со своим положением, ни с теми словами, что говорил бывший любовник. Его брат – грозный и огромный как скала – был недвижим, ни один мускул на его лице не дрогнул от криков Кортасар.

- Тише, Камилла, тише. Зачем же так кричать? Я тебя и без этого прекрасно слышу. – Он снова усмехнулся, поглаживая рукоять арбалета так, словно это был его любимый питомец. – Стоит указать, что здесь тебя никто не услышит и не найдет, а если и найдет, то мы будем уже слишком далеко от всего этого дерьма. Так зачем же тогда понапрасну надрывать связки? – елейный голос и едкая ухмылка. Ками клялась себе, что разорвет его на кусочки, когда освободится, сделает гирлянду из его кишок и повесит на ней Шикобу.

- Долго же ты все это планировал, ублюдок… - Девушка вовсе не горела желанием услышать развернутое мнение на этот счет, но словесный понос Зака было уже ничем не остановить.

- О, с самой нашей первой встречи там, в больнице. Я помню, как застал тебя, пожирающую какую-то медсестричку. Ты выпила всю ее кровь до последней капли, и я помог тебе спрятать ее труп. Ты всегда пытаешься выглядеть надменной и холодной, но твои глаза… Никогда не забуду этот взгляд полный растерянности и мольбы о помощи в тот момент. Наш союз – чем он был для тебя? Всего лишь выгодная сделка? А я молчал, молчал и изучал тебя, твои повадки, твои желания, твои привычки. В лесу я хотел вывести тебя на эмоции, заставить показать всю силу, чтобы удостовериться в том, какими методами бороться с тобой. – Зак встал с места и подошел почти вплотную к Кортасар, от чего она нервно сглотнула, но всем видом пыталась показать свое презрение к парню.

- Такая чистая и невинная душа до сих пор покоится в недрах твоего сердца, – Он коснулся ее щеки, едва дотрагиваясь, повел ниже. Рука задержалась на самой ране. – Моя принцесса. – Парень слизал кровь с подушечек пальцев, смакуя, словно это был деликатес. У Кортасар перехватило дыхание. Липкое и черное чувство страха поднималось по ногам, пробираясь в вены. Оно дошло до разума, превращая Камиллу из самоуверенной вампирши в жертву маньяка. С отвращением глядя на действия Зака, она повернула голову и закрыла глаза. Парень лишь снова зашелся хохотом на это.

- Продолжим сказку, Ками. – Он снова устроился на стуле, поудобнее укладывая арбалет на коленях.

Шаманка – мудрая и сильная женщина – предложила вождю план, по которому ему необходимо было выкрасть Матоаку и доставить обратно в племя и всевластный Поухатан нашел двух добровольцев на это дело – угадай, кого? Правильно. Охэнзи и Шикоба с радостью отозвались на такое предложение.

Темной ночью, когда все поселенцы мирно спали в своих постелях, Охэнзи намеренно разбудил принцессу секретным кличем, который распознать могла только она, для остальных – это было не более чем пение птицы. Спустя пару минут, перед взволнованным Тенью стояла Она. Так долго ждал он этого момента, думал, что скажет, но стоило лишь взглянуть в ее глаза и мир вокруг него исчез, забирая боль и ненависть. Охэнзи все еще любил Матоаку всем своим сердцем и был готов возложить мир к ее ногам.

Тень не смог скрывать своих истинных намерений и рассказал принцессе все: зачем пришел, какой имелся план, зачем ее ждут в племени. Он умолял девушку пойти с ним по собственной воле, а потом раскаяться перед вождем и просить его пощады, но Матоака была слишком горда и стала слишком чужой. Она воспротивилась такому предложению, сказав, что теперь у нее другая жизнь. Ненависть и ревность захлестнули Охэнзи и он ударил принцессу по голове, от чего та потеряла сознание и упала в его объятья. «Я дал ей шанс, но она швырнула его мне в лицо.» - подумал тогда оскорбленный воин. Вместе с братом они отнесли Матоаку в племя и уже на утро над девушкой состоялся суд.

Вождь сжалился над дочерью и дал ей шанс исправиться, но она так рвалась на свободу, постоянно пыталась сбежать, лезла с кулаками на тех, кто удерживал ее. Так продолжалось на протяжении десяти дней. Принцесса не ела и почти не пила. Она становилась слабее с каждым моментом, но все равно продолжала бороться за свою свободу. А когда вождь уже был на грани того, чтобы отпустить Матоаку, шаманка пришла к нему с заявлением, что сможет усмирить ее непокорный нрав и вразумить девушку, но для этого ей необходимо провести ритуал.

Охэнзи не видел, как все происходило. Он лишь слышал, что поначалу принцесса сильно и громко кричала, ругалась, а потом замолкла в один момент. Шаманка погрузила Матоаку в сон и пообещала, что очнется она прежней. Но пробуждение лишь усилило страхи принцессы, она уже не рвалась на волю, но дрожала и забивалась в угол каждый раз, как кто-то входил в ее узилище. Шаманка изменила ее, сломала принцессу. Охэнзи было жаль девушку, но он понимал, что она сама заслужила все то, что с ней происходило.

Сердце и разум пленницы перестали находить компромисс. Голова ее была полна воспоминаний, которые вложила туда шаманка, а вот сердце продолжало настаивать на том, что все это нереально и неправильно, что где-то там есть те, кто ждет возвращения Матоаки. Девушка впала в безумие. Настроение менялось буквально по щелчку пальцев. Она готова была сейчас в страхе жаться в угол, не поднимая глаз на всякого, кто к ней входил. Проходила секунда и вот уже принцесса с яростью разъяренного животного бросалась на этого человека, способная убить. Позже, обессиленная она впала в лихорадку и не приходила в себя около недели. Тогда шаманка заявила, что это старые боги наказывают неверную Матоаку за ее предательство. Они не отпустят ее и не дадут спокойной жизни, а потому необходимо принести девушку в жертву этим богам, иначе гнев их распространится на все племя. Было решено бросить предательницу в яму со священными змеями. Но вождь слишком сильно любил свою дочь и ничто не смогло повлиять на это чувство. Он попытался спасти принцессу и тогда в игру вступил Тень…


Глаза Камиллы медленно наполнялись слезами. Она поверить не могла в то, что все эти жутки воспоминания и кошмары – ложь. Не могла поверить, что единственные злодеи в этой истории – ее племя.

- Охэнзи настиг вождя ночью у самого порога «тюрьмы» Матоаки. – Внезапно в глазах Зака вспыхнул огонек неподдельного наслаждения. – Я всадил томагавк ему в спину и услышал, как хрустнул его череп, когда он упал и ударился головой о камень. – Парень посмотрел на свою правую руку, словно все это произошло только что.

- Ты безумен… - голос Кортасар перешел на шепот. Она недоумевала, как могла так долго и слепо верить в образ забитого медбрата, когда за ним скрывалось такое чудовище.

- Нет, я всего лишь хотел, чтобы ничто не помешало мне сделать тебя своей. Моя мать, она сказала, что после пробуждения ты очнешься кулебрас – вампиром-змеей. Она также предвидела, что ты убьешь почти всю деревню, поэтому мы с братом спрятались в лесах, на случай, если обереги матери не помогут, и ты все-таки доберешься до нее. У нее был свой план: превратить тебя в кулебрас, подчинить своей воле и с твоей помощью создать армию кровожадных тварей, чтобы уничтожить поселенцев.

Наконец, Шикоба пришел в движение. Он посмотрел на часы, а потом угрюмо произнес:
- Времени мало. Нас не будут ждать.

- А? Да, точно. – Зак поспешно поднялся со стула, оттаскивая тот к стене. Шикоба уже скрылся за дверью, а его брат только собрался уходить.

- Постой! – Камилла не могла остаться вот так. Он должен был ответить хотя бы на один вопрос, прежде чем вампирша навсегда закроет глаза. – Что же тогда случилось с Рольфом и сыном принцессы?

Парень обернулся с ехидной ухмылкой.
- Ах, они посчитали тебя мертвой, после похищения. Придумали, что ты якобы не выдержала переезда из Америки в Англию. Твой сын прожил 75 лет, а потом скончался в окружении детей и внуков, а муж так и не смог ни на ком женится больше. Должно быть это льстит: мужчины, с которыми ты связана, никогда так просто не забывают о тебе. – Он сверкнул глазами и, уже переступая порог, бросил последнюю фразу. – Надеюсь, тебе все-таки удалось стянуть тот бумажник, потому что я буду очень расстроен, если мой план не сработал. – С этим Зак покинул комнату, оставляя Кортасар умирать.
Переполняемая всем спектром негативных эмоций, Камилла буквально взвыла. В голове одна за другой возникали картинки из прошлого, о котором рассказывал Тень. Она вспоминала его детское лицо и вечно хмурого брата. Вспоминала, как он любил ее, но это было скорее больное чувство, сковывающее свободолюбивую Покахонтас. Возможно, именно поэтому она и вышла замуж за Рольфа, ведь он никогда не ограничивал девушку.

Всколыхнувшиеся моменты тех лет породили ураган в голове Кортасар. Боль, которую она сейчас испытывала, была сравнима лишь с болью утраты. Казалось, будто все смерти, что пришлось учинить, возвращались к ней в стократном размере.

Большую несправедливость сейчас ощущала Камилла, понимая, что умрет, узнав всю правду, но не имея возможности отомстить или проверить подлинность. Хотя, незачем теперь было сомневаться в подлинности слов Охэнзи. Он все просчитал и загнал Змею в угол. Он знал, что Ками умрет и унесет в могилу правду о собственной жизни.

Каждая капля крови забирала с собой остатки сил, но разум отчаянно пытался бороться. Разум кричал, что она должна выжить любой ценой, чтобы… А зачем? Зачем ей было теперь жить? Единственная любовь всей жизни умерла много веков назад, сын также канул в лету, отец был давно убит, а плечи тяжелы от груза смертей. Враги одержали победу? Тогда зачем бороться, если не было ничего, что могло заставить ее жить?

- Теперь ты знаешь правду, мама. – На какое-то время Кортасар отключилась, полностью вверяя себя в руки судьбы, но тонкий детский голос донесся до ее ушей и заставил очнуться.

- Кто ты? – с губ уже слетел скорее хрип, нежели чем обыкновенный голос Камиллы.

- Томас. Ты не помнишь меня таким, потому что, когда тебя отняли у нас, мне было всего два года. Я не больше, чем твое подсознание, но, послушай, что хочу сказать. – Бледный призрак ребенка подлетел ближе. – Если ты перестанешь верить - умрешь. Прими случившееся как шанс. Шанс начать жизнь с чистого листа. Тебе все еще есть кому мстить, есть, с кем бороться. В этом мире есть человек, который верит в тебя и нуждается в твоей силе – это ты сама… - И мальчик исчез. Видимо, таким было его последнее появление в жизни Кортасар.

Прошло много лет с тех пор, как Камилла последний раз позволила себе заплакать, но стены, за которыми она скрывала всю свою боль, оказались теперь разрушены. Принцесса больше не могла сдержать слез. Она была сломана до самого основания и не рана ее убивала теперь. Кортасар оказалась перед выбором: собрать воедино остатки сил и вырваться отсюда или все-таки дать себе умереть, как того хотел Зак…



 
AleX:69Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:42 | Сообщение # 70
Путешественник
Репутация: 134
Статус:

<< Отель

Алекс шёл плавно, скользя за парнем, словно тень. Он старался выглядеть естественно и не вызывать лишних подозрений со стороны. Просто, подобно остальной массе людей, идёт на работу. Ничего не обычного. Ну и что, что он идёт какими-то непонятными проулками. Ну и что, что тут в костюме он выглядит, как белая ворона. Может быть, так просто идти короче? Ну, вот. Котельная. Именно здесь он и работает, да. Ничего необычного.

Подойдя к воротам, парень начал оглядываться. Умный чёрт, проверяет наличие “хвоста”. Остаться незамеченным Джонсону помогло лишь довольно большое расстояние между ним и объектом слежки, а также угол дома. Удивительно, но котельная находилась всего лишь в нескольких кварталах от отеля, что было весьма удивительно. Прислонившись к стене, оборотень выглянул из-за угла. Парень с коробкой хотел было зайти на территорию объекта, как вдруг ворота открылись и к нему вышли два человека, которые стали с ним о чём-то беседовать. Довольно крупных таких человека. Один из них был либо индеец, либо очень любил их культуру и строил из себя такового.

«Хэллоуин прошёл, маскарад остался?» – мысленно усмехнулся Алекс. Дело становилось несколько сложнее. Нет, он, конечно, догадывался, что этот парень не в одиночку работает, но неизвестно, сколько их там. Однако точно известно, что теперь внутри на двух людей меньше. Надо сохранять осторожность. Проводив взглядом парочку и убедившись, что тот, за кем следовал Симба, проследовал на территорию котельной, блондин окинул взглядом периметр. Точнее, одну его часть. Железные ворота, бетонный забор высотой метра два. И куча мусора вокруг. Как строительного, так и обычного. Да уж, и почему в Нью-Йорке следят за чистотой улиц, но не следят за чистотой переулков и прочих мест, где людей скапливается не так много? Впрочем, ему сейчас это даже на руку. Проникнуть через ворота можно, но кто знает, что его ждёт за ними? Рисковать он не будет. Через забор перемахнуть тоже не получится. Хотя… Взгляд оборотня упал на сломанные деревянные поддоны для погрузчика, которые были раскиданы неподалёку. Их вполне можно приспособить для создания ступеньки, с помощью которой он и преодолеет эту высоту.

Для реализации задуманного парню потребовалось какое-то время, но вскоре он уже находился на противоположной стороне забора. Оглядевшись, Алекс не то с облегчением, не то с досадой понял, что на территории никого нет. Такое противоречивое состояние объяснялось двумя моментами. Во-первых, его никто не заметил. И, скорее всего, не заметит. И это, несомненно, плюс. А во-вторых, он тупо потерял время, ибо мог спокойно пройти через вход. Ладно, он не мог этого знать наверняка, а риск в такой ситуации вряд ли себя оправдает.

Чёрт, да на кой ему всё это сдалось? Он же толком даже не знает эту Камиллу, так чего он сюда припёрся? Потешить собственное любопытство? Или же из-за чего-то большего? Ладно, отступать уже поздно. Осторожно открыв массивную железную дверь, Джонсон проник внутрь котельной. Тёмные узкие коридоры, трубы, обшарканные стены. И довольно давящая атмосфера. Мрачновато и жутковато. В конце коридора виднелся тускловатый свет, по направлению к которому и взял курс оборотень. Не спеша, аккуратно делая каждый шаг, который сперва совпадал с ритмом биения сердца, становившемся всё быстрее и отдававшемся в висках, Алекс медленно продвигался вперёд. Свет становился всё ближе, до парня даже начали доноситься голоса, которые пока были слиты в один непонятный гул. Точнее, это был один голос. Такой вывод Симба сделал исходя из того, что тональность гула была монотонной, а не изменяющейся.

Наконец, Джонсон подошёл к порогу и остановился в проёме. Сердце бешено колотилось в груди. Что ждёт его за углом? Алекс припал спиной к стене и, закрыв глаза, решил взять небольшую паузу, успокоиться и заодно послушать. Голос незнакомца уже был отчётливо слышен, а поэтому можно узнать, сколько их там.

– Как прозаично! Даже жалко такую красоту оставлять умирать в мучениях. Но работа есть работа. Кстати, сегодня утром ты выселилась из отеля, забрав с собой все вещи. Хочешь посмотреть, как они горят? Конечно же хочешь. Прям как и я. Но сначала посмотрим, что тут у тебя.

«Ублюдок…» – Симба открыл глаза, в которых не было ничего, кроме холодной ненависти. Решительно выйдя из-за угла, он оказался в довольно широком помещении, в котором располагалась печь котла, излучавшая свет от горевшего внутри угля, и бочка, в которой также что-то горело. Рядом с этой бочкой на железном стуле восседал тот самый незнакомец. В ногах у него стояла коробка с вещами Камиллы, а напротив него висела и она сама, привязанная руками к трубе. По некогда белоснежной майке сочилась тёмная кровь. Сама девушка уже не показывала никаких эмоций.

Не зная, заметила она его или нет, Алекс на всякий случай поднёс указательный палец к губам, показывая Кортасар, чтобы она не подавала виду. Затем, стиснув зубы и сжав кулаки так, что костяшки побелели, Джонсон медленно со спины приблизился к парню, сидящему на стуле и продолжавшему что-то говорить. Его слова оборотень уже не разбирал. В его голове зрел лишь тот момент, когда он свернёт ему шею. Остановившись за спиной незнакомца и опустившись на одно колено, дабы оказаться с ним по высоте на одном уровне, оборотень взял его на удушающий захват, обвив правой рукой его шею. Элемент неожиданности сделал своё дело: парень запаниковал, отчего стал пытаться оказывать беспорядочное сопротивление попытками вырваться. Однако долго его мучить Алекс желанием не горел. Сделав резкий рывок рукой в сторону и услышав характерный хруст, он опрокинул стул на спинку, от чего тело незнакомца по инерции свалилось на пол.

– Значит, скоро вернусь? Ты же в курсе, что врать нехорошо? – обратился блондин к Камилле, отпуская бездыханное тело и оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь, чем можно перерезать верёвки. – Конечно же ты в курсе.

Взгляд Симбы упал на коробку с вещами, на поверхности которой лежал перочинный нож. Им-то и решил воспользоваться парень. Освободив руки девушки, Джонсон посадил её на стул.

– Ничего личного, солнце, но я должен это сделать, – произнёс Алекс, глядя Камилле в глаза. – Эй, не отключайся, я не за этим сюда припёрся, – с этими словами он слегка похлопал девушку по щекам, хоть как-то пытаясь привести её в чувства. После этого он приподнял ей майку, с целью оценить масштабы раны. – У… – обнадёживающе протянул оборотень, – да у тебя все кишки вылезли нахрен. Ладно, шучу. Половина. – Блондин улыбнулся. – Ничего, жить будешь. По крайней мере, в этом году.

Оставив Кортасар, оборотень вернулся к трупу, что лежал за её спиной. Рану нужно было перевязать, а из ненужных тряпок под руками оказалась только его одежда. Ему она всё равно больше не понадобится. Исходя из этого обстоятельства, Джонсон разрезал футболку на бездыханном теле.





Сообщение отредактировал AleX:69 - Воскресенье, 09.04.2017, 16:04
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:26 | Сообщение # 71
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleX:69 ()
– Как прозаично! Даже жалко такую красоту оставлять умирать в мучениях. Но работа есть работа. Кстати, сегодня утром ты выселилась из отеля, забрав с собой все вещи. Хочешь посмотреть, как они горят? Конечно же хочешь. Прям как и я. Но сначала посмотрим, что тут у тебя.


Почему они просто не могут оставить ее умирать здесь? Почему не могут забыть о ее существовании? К чему весь этот цирк или всего лишь жажда поглумиться над жертвой, что уже перешла в стадию предсмертной агонии?

Камилла перестала различать происходящее вокруг. Она выбрала сдаться и умереть. Во всяком случае, после всего того, что теперь пришлось узнать, это являлось наилучшим выходом по ее мнению. Девушка даже толком не расслышала слов незнакомца. Глаза застлало туманом, сквозь который было трудно сфокусироваться на объекте. Порой ей казалось, что она уже умерла и слышит голоса своих родных. Их образы даже возникали перед Камиллой и звали за собой.

Цитата AleX:69 ()
Не зная, заметила она его или нет, Алекс на всякий случай поднёс указательный палец к губам, показывая Кортасар, чтобы она не подавала виду.


Алексу ни к чему было показывать такой жест, ведь Кортасар не и его самого видела, да и просто перестала осознавать окружающий мир. Ками бросало то в жар, то в холод, рук и ног она уже почти не чувствовала. Доза шиповника в крови была рассчитана на то, что вампирша умрет, забытая и голодная. Ей оставалось лишь надеяться, что все это скоро наконец-то закончится.

Цитата AleX:69 ()
– Значит, скоро вернусь? Ты же в курсе, что врать нехорошо? – обратился блондин к Камилле, отпуская бездыханное тело и оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь, чем можно перерезать верёвки. – Конечно же ты в курсе.


Внезапно рукам вдруг стало так легко, будто их уже ничего не держит, да и вообще девушке начало казаться какая-то легкость в теле, удобство. Неужели она так смирилась со своим положением или… умерла?

Камилла слышала чей-то голос, но будто бы где-то очень далеко от себя. Голос был больше похож на один звук, из которого невозможно вычленить какую-либо фразу. Просто как фоновый шум. Возможно, так встречают ее в Аду. Кортасар уже готовилась открыть его врата…

Цитата AleX:69 ()
– Ничего личного, солнце, но я должен это сделать, – произнёс Алекс, глядя Камилле в глаза. – Эй, не отключайся, я не за этим сюда припёрся, – с этими словами он слегка похлопал девушку по щекам, хоть как-то пытаясь привести её в чувства. После этого он приподнял ей майку, с целью оценить масштабы раны. – У… – обнадёживающе протянул оборотень, – да у тебя все кишки вылезли нахрен. Ладно, шучу. Половина. – Блондин улыбнулся. – Ничего, жить будешь. По крайней мере, в этом году.

Но настойчивый шум все-таки превратился в чей-то голос и он звал ее, и просил вернуться. Зачем? Что еще должна испытать она перед смертью? Что узнать?

Удары по щекам были как ведро холодной воды для спящего – заставили вынырнуть из туманного состояния. Веки были так тяжелы и совсем не поднимались. Хотелось, чтобы ее просто оставили в покое и дали умереть. Видимо, это не представлялось возможным и сознание, а точнее то, что от него осталось, медленно собиралось в кучку. Дымка все еще не давала четко рассматривать все детали перед глазами, но это было скорее похоже на размытое изображение, размытое, но понятное. Не сразу до Кортасар дошло, кто перед ней сидит, и это было для нее даже более, чем удивительно. Кто-то пришел ее спасти. Спасти? Ведь он именно это хотел сделать? Или просто задумал убить ее по-своему, за попытку стянуть кошелек? В голове смешалось все: страх, неверие, бессилие и какая-то по-детски наивная радость, что кому-то есть дело до безрассудной девицы.

Ками медленно завертела головой по сторонам, чтобы попытаться понять, не стоит ли кто-то позади нее и не вернулись ли ее мучители. Никого вроде бы не было, но тело, лежавшее на полу представилось ей еще большим шансом на спасение.

«Надо поверить, чтобы выжить.» - в полуразрушенном сознании вдруг мелькнула такая знакомая фраза. Было трудно сфокусироваться на собственных ощущениях, не то что провести самоанализ и сделать вывод – верит ли Кортасар в себя как в существо магическое или нет. Однако сильнее веры оказалось желание выжить, которое появилось благодаря спасителю. Неважно, ради чего он это сделал, сам факт того, что безразличие больше не являлось для нее главным аргументом в пользу смерти, говорил сам за себя.

Вампирша медленно сползла со стула вниз, на четвереньках подобравшись к еще теплому телу. Ей понадобилось сделать усилие, чтобы воспользоваться чутьем хищника и понять, что жертва мертва. Необходимо было спешить, пока кровь не остыла в жилах и пока сама Кортасар не потеряла последние силы.

Превращение, даже неполное, давалось с колоссальным трудом. Выпуская одни лишь клыки, вампирша взвыла от боли. Девушка сделала резкий рывок головой и вонзилась в шею жертвы. Языка коснулся этот терпкий и слегка солоноватый вкус крови. Он мягко обволакивал ротовую полость, спускался вниз, к желудку. Тело обуяла немыслимая жадность и жажда. Камилла чувствовала прилив сил с каждым новым глотком. Нет, это не заставило ее рану затягиваться быстрее, но уже являлось гарантией того, что смерть откладывается на неизвестный отрезок времени.

Сама того не ощущая, вампирша начала полное превращение. По телу как змея ползли мелкие коричнево-белые чешуйки, оседая на коже. Ногти сменились грубыми темными когтями, а хрусталики глаз приобрели ярко-желтый оттенок. Но Ками не отрывалась от своего занятия, продолжая осушать бездыханное тело до тех пор, пока оно не стало серым, и только тогда вампирша подняла голову, смакуя последний глоток. Тяжелый вздох облегчения. Тело наполнялось силой, но одного трупа было недостаточно для полного восстановления после такого урона. Камилла повернула голову в сторону ошарашенного Алекса. Она несколько секунд смотрела ему в глаза, пытаясь обуздать свою жажду и не дать себе наброситься на него. Наконец, самообладание победило и к вампирше все также медленно стал возвращаться человеческий облик, пока не явил спасителю прежнюю Кортасар.

- Спасибо, что пришел за мной. – Фраза прозвучала несколько обессилено и хрипло. Девушка застыла на месте, боясь шелохнуться и спугнуть парня. Она до сих пор не понимала, почему он все еще здесь, а не попытался сбежать или наброситься на Ками после такого «представления».



 
AleX:69Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:25 | Сообщение # 72
Путешественник
Репутация: 134
Статус:

Распоров одежду на трупе, Алекс не успел стянуть её, как услышал за собой скрип железного стула. Резко обернувшись, он увидел Ками, которая с каким-то непонятным интересом двигалась к телу. Было видно, что каждое движение даётся ей с колоссальным усилием, однако это её ничуть не останавливало.

«Да куда ты…» – мысленно негодовал Джонсон, однако вмешиваться не стал. Молча отойдя от тела, парень стал наблюдать за действиями девушки. Но что происходило в следующие мгновения, заставило его откровенно охренеть от ситуации. Камилла резко вскинув голову, что было уже довольно неожиданно, впилась в шею трупа.

«Да ладно… Да хорош… Да ну не…» – Симба никак не мог или же не хотел поверить, что данная мадемуазель окажется вампиром. Что ж, зато теперь он знает её маленький секрет. И кто она такая на самом деле. И когда он уже начал думать, что смирился с данным обстоятельством, с телом шатенки вдруг начали происходить непонятные метаморфозы, изменяющие её облик.

Какое-то время она стояла на четвереньках, не отрываясь от шеи своей жертвы. Оборотень видел, как поверхность мёртвого тела прямо на его глазах становится серой. И когда оно стало абсолютно сухим, девушка или, точнее, существо, в которое она превратилась, оторвалась от трупа. Поднявшись на ноги, она бросила свой взгляд на Джонсона. И лишь сейчас он смог в полной мере увидеть, во что она превратилась. Ярко-жёлтые глаза со змеиными полосками вместо привычных зрачков, крупные клыки и бело-коричневый узор на коже, который, по всей видимости, был сложен из чешуек.

– Кулебрас... – тихо прошептал Алекс, подводя итог увиденному. Вслух же он это произнёс скорее потому, что находился сейчас в таком состоянии, что вообще вряд ли отдавал себе отчёт о своих деяниях, нежели потому что хотел, чтобы она услышала его. Уж кто-кто, а она-то наверняка в курсе, кем является.

Взглянув ей в глаза, Симба невольно направил лезвие ножа, который он всё ещё сжимал в руке, по направлению к девушке. Нет, он, конечно, пока не определился, что именно его к ней тянет, но всё-таки своя жизнь ему сейчас кажется дороже. Спасти её и сдохнуть самому в качестве благодарности? Спасибо, не сегодня. Но именно в этот момент Кортасар вновь начала менять облик. Только на сей раз в обратную сторону. И вот перед Джонсоном стоит уже прежняя Камилла.

К метаморфозам девушки Алекс, в целом, отнёсся довольно спокойно, хотя ранее и не видел со стороны, как кто-то обращается. Кроме того, её превращение происходило иначе, чем у него. Сущность змеи просто заменяла сущность человека. Его же лев словно вылезал изнутри человеческого тела, скидывая с себя оболочку. При обратном же превращении изнутри льва вылезал человек. Наверное, именно поэтому превращение сопровождалось такой болью. Испытывала ли эту боль Ками? Ладно, этот момент он обсудит с ней несколько позже.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Спасибо, что пришел за мной. – Фраза прозвучала несколько обессилено и хрипло.


– У меня не было выбора, – собрав, наконец, мысли в кучу, ответил оборотень, и, взглянув на часы, добавил, – как видишь, в это время суток я очаровашек спасаю. Ну, чтобы было кого потом пугать. – С этими словами парень расплылся в откровенной улыбке, припоминая их вчерашнюю встречу. Вообще, это было весьма забавно. Вчера она его попыталась ограбить, а сегодня он в благодарность вытаскивает её практически с того света. – Я не буду доставать тебя с глупыми расспросами о том, что случилось, кто это сделал, и почему ты истекаешь кровью, если ты вампир. Но раз уж ты ей всё-таки истекаешь, то предлагаю тебя перевязать. А то у меня группа невкусная, и пополнять свои запасы мной не рекомендую. – Джонсон, действительно, недоумевал, почему вампир, у которого от природы, как и у оборотней, повышенная регенерация, истекает кровью. Это было, по меньшей мере, весьма интересно. Кто-то устроил на неё охоту, зная, с кем именно имеет дело? Ладно, это, наверняка, кто-то из её прошлого. Кроме того, они, наверняка, знакомы. Поэтому это её дело, и в него он лезть не будет.

Вновь подойдя к обескровленному мертвецу и с каким-то непонятным восторгом и интересом тыкнув в него пальцем, Алекс, усмехнувшись, всё-таки стянул с него футболку, теперь уже представлявшую собой всего лишь тряпку и подошёл к Камилле.



 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 13.04.2017, 12:06 | Сообщение # 73
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleX:69 ()
– У меня не было выбора, – собрав, наконец, мысли в кучу, ответил оборотень, и, взглянув на часы, добавил, – как видишь, в это время суток я очаровашек спасаю. Ну, чтобы было кого потом пугать. – С этими словами парень расплылся в откровенной улыбке, припоминая их вчерашнюю встречу.


Кортасар усмехнулась, а затем закашлялась, предпочитая снова сесть. Она пыталась показать, что единственная ее проблема – это дыра в боку, в остальном – все прекрасно, но это было далеко не так. После таких событий ей придется о много подумать и решить, что же делать дальше. Наверное, это можно было назвать тем самым переломным моментом в жизни человека, когда герой понимает - все, за что он боролся и чему противостоял, не более чем чья-то глупая выдумка и желание сломать и подмять под себя. Кортасар жила с мыслью, что отомстила почти всем, и даже выжившая Кеката не пугала ее, ведь много веков девушка не сталкивалась с ней, считая погибшей или просто канувшей в лету. Но все кардинально изменилось за каких-то несколько часов. Осознание, что Покахонтас – игрушка в споре двух сторон, было, пожалуй, самым обидным для нее. Ей даже не дали обрести собственное счастье, не дали насладиться им сполна, нагло посчитав себя вершителями чужих судеб и отобрав все самое важное и ценное.

Камилла молча следила за действиями Алекса и была просто и по-человечески благодарна ему. Она считала его своим знаком судьбы, знаком, что необходимо продолжать бороться, но за что и с кем? Кто она теперь: злодейка или преданный герой? Или преданный герой – это синоним злодея?

Но зачем и почему Алекс вообще пошел за ней? Зачем нашел ее? Впрочем, в этой истории действительно было и много подозрительного. Видимо, так на Кортасар повлиял рассказ Охэнзи, пробудив в девушке паранойю. Может Алекс был одним из людей Тени, но в последний момент передумал убивать Ками вот так, а решил сделать это сам или просто ему нужна была вампирша для личных целей?

Цитата AleX:69 ()
– Я не буду доставать тебя с глупыми расспросами о том, что случилось, кто это сделал, и почему ты истекаешь кровью, если ты вампир. Но раз уж ты ей всё-таки истекаешь, то предлагаю тебя перевязать. А то у меня группа невкусная, и пополнять свои запасы мной не рекомендую.


Камилла начинала все больше и больше задаваться вопросами об этом парне, да и что вообще она о нем знала? Не могла же девушка вот так слепо теперь довериться какому-то незнакомцу. Чутье однажды уже подвело ее и не смогло распознать в забитом медбрате ненормального маньяка, который искал ее большую часть жизни, чтобы уничтожить. Нельзя было поддаваться обаянию Алекса.

Когда парень уже начал накладывать повязку, Кортасар с силой схватила его за запястье, недобро взглянув в глаза.
- Почему ты пришел за мной вообще? Ты один из его людей? – Ками стиснула зубы, отчего на ее лице заиграли желваки. Девушка, что всю жизнь никого не подпускала близко, не могла в один момент измениться и поверить даже самому чистому помыслами существу на земле.

- Скажи мне правду, Алекс. Ты тоже хочешь меня убить? – Кортасар все еще не ослабляла своей хватки. Глаза снова превратились в змеиные, но она не спешила выпускать клыки, скорее просто хотела показать, что намерения, в случае положительного ответа со стороны парня, крайне серьезные.





Сообщение отредактировал Queen_of_Snakes - Четверг, 13.04.2017, 12:10
 
AleX:69Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:57 | Сообщение # 74
Путешественник
Репутация: 134
Статус:

Пока Алекс осуществлял манипуляции по добыче тряпки для повязки, Кортасар решила зря времени не терять и снова переместилась на стул. От слабости ли или же просто для того, чтобы парню было удобнее, тут сразу так и не скажешь. Но в том, что кровь дала девушке сил и относительно здоровый по сравнению с предыдущим вид, сомневаться не приходилось. Другой вопрос, сколько сил она обрела. Ладно, по крайней мере, сейчас она не находится на грани между двумя мирами. И это несказанно успокаивало Джонсона.

Вернувшись к Камилле с чёрной материей в руках, которую блондин на ходу разорвал пополам и начал сворачивать одну часть в несколько слоёв, он вновь приподнял девушке майку, обнажая рану в боку. План был прост: приложить свёрнутую часть некогда бывшей футболки к порезу в качестве тампона и потуже перевязать оставшейся частью. Индивидуальный перевязочный пакет в походных условиях, разве это не чудно?

Однако стоило Симбе прикоснуться к вампирше, как та схватила его за руку, чем довольно сильно удивила оборотня. Удивила не столько фактом противодействия и резкостью, сколько недюжинной силой, с которой сжала его запястье. Он, конечно, видел, что ей стало значительно лучше, но что настолько…

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Почему ты пришел за мной вообще? Ты один из его людей? – Ками стиснула зубы, отчего на ее лице заиграли желваки.


Лицо шатенки прямо-таки было переполнено недоверием. Вот тебе и раз. Вот и спасай после этого кого-то. Но, несмотря на довольно угрожающий вид Камиллы, Джонсон почему-то счёл это весьма забавным.

– Почему я пришёл? Хотел бы я и сам знать ответ на этот вопрос. Ты веришь в вещие сны? Лично я не очень, поэтому не стал придавать какого-то особого значения сегодняшнему сновидению. Однако потом я услышал, как вот это вот, – с этими словами оборотень кивнул в сторону высушенного тела, – вломилось к тебе в номер. И всё бы ничего, если бы я не узнал в нём того, кто вчера ночью ошивался возле отеля, и к кому ты выбежала, без объяснения причин бросив всё. А у нас, между прочим, незаконченный разговор остался. – Алекс хитро прищурился, слегка скривив губы в ехидной улыбке. – В общем, решил я проследить за твоими вещичками, дабы в случае чего вернуть их. Ну, или оставить себе. По крайней мере, какую-то их часть. И, как видишь, оказался я тут довольно-таки кстати. А что случилось потом, я не понимаю. Может, просто не люблю, когда с дамами плохо обращаются?

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Скажи мне правду, Алекс. Ты тоже хочешь меня убить? – Кортасар все еще не ослабляла своей хватки. Глаза снова превратились в змеиные, но она не спешила выпускать клыки, скорее просто хотела показать, что намерения, в случае положительного ответа со стороны парня, крайне серьезные.


«Так вот что тебя заботит…» – услышав данный вопрос, Симба присел на корточки, дабы быть с Ками примерно на одном уровне и убрать этот взгляд сверху вниз, который никак не способствовал налаживанию контакта. И хотя парень прекрасно понимал, что ситуация сейчас далеко не располагает к этому, он снова решил с ней поиграть.

– Нет, глупенькая, – тёплым, ласковым голосом, каким родители часто разговаривают со своими детьми, ответил лев, глядя девушке в глаза. – Если бы я хотел тебя убить, то просто бы наблюдал со стороны, как это делает он. А потом, не вынеся боль от утраты, я бы просто убил его. Молча и без капли сожаления. Собственно, так же, как я уже его и убил. Убивать же тебя мне нет ни выгоды, ни желания. – С этими словами Джонсон слегка коснулся свободной рукой щеки Кортасар, проведя по ней большим пальцем, одновременно источая искреннюю улыбку. – Потому что у меня к тебе какое-то странное… э… отношение. Не совсем мне знакомое и, в какой-то мере, даже новое. Поэтому давай я всё-таки продолжу, ок’ей?

Не став дожидаться ответа и разрешения девушки, Алекс медленно поднялся на ноги и продолжил перевязку. Однако в процессе парень поймал себя на довольно странной мысли. Ему дико нравилось прикасаться к её телу, проводить рукой по её нежной и гладкой коже. И в этом блондин даже не думал себя ограничивать, маскируя данные движения под якобы необходимое выравнивание и затягивание ткани.

Закончив, наконец, наложение повязки, Джонсон слегка дрожащей рукой достал из внутреннего кармана пачку сигарет. Вытащив из неё одну, парень любезно предложил пачку Камилле. Прикурив от пламени, что ярко-оранжевыми языками плясало в бочке неподалёку, он сделал глубокую затяжку, отчаянно мысленно призывая себя к спокойствию.

– Ками, я… – неуверенно начал Симба, – я понимаю, что это всё странно и неправильно, но давай сбежим? Да, мы совершенно не знаем друг друга. Да, у нас нет оснований доверять друг другу. Но тебе не кажется, что вся эта затея с отелем – ловушка? Приманка, с помощью которой нас всех перебьют. И неважно, каким способом. Готов поспорить, что с тобой не произошло ничего хорошего за тот период, что ты находишься в Нью-Йорке. Зато вот подобной чертовщины за последние сутки хоть отбавляй. А ведь это ещё далеко не конец. – Алекс пытался говорить спокойно и размеренно, скрывая переполнявшие его эмоции, в чём ему отчасти помогала сигарета, с помощью которой он успешно маскировал редко проскакивающую дрожь в голосе. – Я понимаю, что бегство – не выход, что до выяснения истинных причин, зачем мы все здесь, осталось меньше двенадцати часов. И пусть ещё вчера я думал, что дойду до конца несмотря ни на что, но чем ближе дело идёт к кульминации, тем меньше мне хочется здесь оставаться. Вернёмся в Сторибрук. Вместе или порознь – неважно. Важно то, что сейчас тебе повезло в стечении обстоятельств. Но повезёт ли снова? Оправдан ли риск? Кто те двое, один из которых похож на петуха? С перьями, раскрашенный весь. Какого хрена им от тебя надо? Хотя нет, стой. – После этих слов блондин резко замолчал. Однако вскоре снова продолжил.

– Они ведь думают, что ты мертва. Ставлю сотку, что вот этот несостоявшийся надзиратель должен был тебя в итоге кремировать. От тебя бы не осталось абсолютно ничего. Понимаешь, что это значит? Тебя для них больше нет. И это нам на руку. Их можно прижать, застать их врасплох, ибо тебя они вряд ли планируют увидеть снова. Но надо дать им время расслабиться. Привыкнуть к тому, что тебя нет. Надо залечь на дно на какое-то время. А потом, когда бдительность упадёт, выйти из тени и нанести удар. Быстрый, решительный и фатальный. – Джонсон замолчал, уставившись на вампиршу. В его глазах горел огонь. Непонятно почему он вдруг предоставил ей план мести, который и сам был бы не против осуществить. Почему? Возможно потому, что в чём, в чём, а в этом вопросе он сейчас её понимал как никто другой.



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 14.04.2017, 11:07 | Сообщение # 75
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleX:69 ()
– Почему я пришёл? Хотел бы я и сам знать ответ на этот вопрос. Ты веришь в вещие сны? Лично я не очень, поэтому не стал придавать какого-то особого значения сегодняшнему сновидению. Однако потом я услышал, как вот это вот, – с этими словами оборотень кивнул в сторону высушенного тела, – вломилось к тебе в номер. И всё бы ничего, если бы я не узнал в нём того, кто вчера ночью ошивался возле отеля, и к кому ты выбежала, без объяснения причин бросив всё. А у нас, между прочим, незаконченный разговор остался. – Алекс хитро прищурился, слегка скривив губы в ехидной улыбке. – В общем, решил я проследить за твоими вещичками, дабы в случае чего вернуть их. Ну, или оставить себе. По крайней мере, какую-то их часть. И, как видишь, оказался я тут довольно-таки кстати. А что случилось потом, я не понимаю. Может, просто не люблю, когда с дамами плохо обращаются?


Кортасар не ослабляла хватки. Она продолжала молча смотреть холодным взглядом в глаза своему спасителю. Где-то глубоко в душе ей хотелось верить ему, но стены недоверия воздвигались с новой силой.

Алекс говорил что-то про ее вещи, про труп, про вещие сны… Камилла толком и не расслышала всего, ведь в это время девушка пыталась «прочитать» хоть какую-то поддельную эмоцию на его лице и почему-то была ужасно рада, что так ничего обнаружить не удалось.

Цитата AleX:69 ()
– Нет, глупенькая, – тёплым, ласковым голосом, каким родители часто разговаривают со своими детьми, ответил лев, глядя девушке в глаза. – Если бы я хотел тебя убить, то просто бы наблюдал со стороны, как это делает он. А потом, не вынеся боль от утраты, я бы просто убил его. Молча и без капли сожаления. Собственно, так же, как я уже его и убил. Убивать же тебя мне нет ни выгоды, ни желания. – С этими словами Джонсон слегка коснулся свободной рукой щеки Кортасар, проведя по ней большим пальцем, одновременно источая искреннюю улыбку. – Потому что у меня к тебе какое-то странное… э… отношение. Не совсем мне знакомое и, в какой-то мере, даже новое. Поэтому давай я всё-таки продолжу, ок’ей?


Наконец, парню удалось пробиться сквозь эти стены - Камилла убрала руку и вернула своим глазам человеческий облик. Она продолжала изучать его идеальное лицо до невозможности чистый взгляд. Впервые за много веков кто-то проявлял искреннюю заботу о Кортасар и это было так непривычно для девушки. Ками все равно едва подрагивала, когда Алекс касался ее кожи, словно за этими действиями подействует что-то негативное, но ничего не происходило, он лишь пытался ее успокоить. Как, возможно, глупо сейчас выглядела вампирша, которая боялась простого прикосновения… Вот только знал бы он, почему так происходит.

«Странное отношение…» - мысленно повторила шатенка и задумалась. Алекс вызывал в Камилле противоречивые чувства: она все еще плохо доверяла ему, но, тем не менее, он покорял ее своей эмоциональностью, импульсивностью и силой, которая чувствовалась в каждом его действии, силой не только физической, сколько моральной. А сейчас, рядом с ним, Ками начало охватывать незнакомое ей раньше ощущение – такое теплое, словно тебя закутывают в плед – наверное, это и есть то самое чувство защищенности, которого вампирше не доводилось испытать никогда до этого.

Цитата AleX:69 ()
Ему дико нравилось прикасаться к её телу, проводить рукой по её нежной и гладкой коже. И в этом блондин даже не думал себя ограничивать, маскируя данные движения под якобы необходимое выравнивание и затягивание ткани.


По лицу шатенки скользнула слабая улыбка. Ей было странно, что даже будучи с дырой в боку и одежде, полностью выпачканной в крови, она продолжала вызывать у парня неоднозначные эмоции. Нет, от ее слабого сознания не ускользнул тот факт, что наложение повязки несколько затягивалось из-за его неторопливых действий, но это было даже приятно.

Цитата AleX:69 ()
Вытащив из неё одну, парень любезно предложил пачку Камилле.


Выудив из пачки одну сигарету, девушка начала шарить по карманам в поисках зажигалки, как кстати, что ее так и не вытащили из кармана джинсов. Ками сделала сразу несколько затяжек, пока воздух в легких совсем не закончился. Курение помогало совсем успокоиться и привести в порядок мысли, да и просто заставить голову нормально думать.

Цитата AleX:69 ()
– Ками, я… – неуверенно начал Симба, – я понимаю, что это всё странно и неправильно, но давай сбежим? Да, мы совершенно не знаем друг друга. Да, у нас нет оснований доверять друг другу. Но тебе не кажется, что вся эта затея с отелем – ловушка? Приманка, с помощью которой нас всех перебьют. И неважно, каким способом. Готов поспорить, что с тобой не произошло ничего хорошего за тот период, что ты находишься в Нью-Йорке. Зато вот подобной чертовщины за последние сутки хоть отбавляй. А ведь это ещё далеко не конец. – Алекс пытался говорить спокойно и размеренно, скрывая переполнявшие его эмоции, в чём ему отчасти помогала сигарета, с помощью которой он успешно маскировал редко проскакивающую дрожь в голосе. – Я понимаю, что бегство – не выход, что до выяснения истинных причин, зачем мы все здесь, осталось меньше двенадцати часов. И пусть ещё вчера я думал, что дойду до конца несмотря ни на что, но чем ближе дело идёт к кульминации, тем меньше мне хочется здесь оставаться.


Алекс был прав, чертовски прав во всем. Эта затея с отелем изначально казалась подозрительной, но любопытство сильнее Камиллы и именно оно заставило девушку приехать сюда. Ничего хорошего этот город ей не принес… Или, нет, он принес ей знакомство с Алексом. Но одновременно Нью-Йорк чуть не стал ее погибелью.

А дальше что? В Сторибруке ни одна вечеринка не заканчивалась чем-то хорошим, так почему стоило надеяться на нечто хорошее здесь? Парень правильно истолковал ее слова вчерашним утром. Ками и сама думала о том, что отель станет братской могилой для всех них, только вот больше умирать вампирша не горела желанием. Тогда Алекс предложил далеко не такую и плоху идею:

Цитата AleX:69 ()
Вернёмся в Сторибрук. Вместе или порознь – неважно. Важно то, что сейчас тебе повезло в стечении обстоятельств. Но повезёт ли снова? Оправдан ли риск? Кто те двое, один из которых похож на петуха? С перьями, раскрашенный весь. Какого хрена им от тебя надо? Хотя нет, стой. – После этих слов блондин резко замолчал. Однако вскоре снова продолжил.


Цитата AleX:69 ()
– Они ведь думают, что ты мертва. Ставлю сотку, что вот этот несостоявшийся надзиратель должен был тебя в итоге кремировать. От тебя бы не осталось абсолютно ничего. Понимаешь, что это значит? Тебя для них больше нет. И это нам на руку. Их можно прижать, застать их врасплох, ибо тебя они вряд ли планируют увидеть снова. Но надо дать им время расслабиться. Привыкнуть к тому, что тебя нет. Надо залечь на дно на какое-то время. А потом, когда бдительность упадёт, выйти из тени и нанести удар. Быстрый, решительный и фатальный. – Джонсон замолчал, уставившись на вампиршу.


- И ты будешь делать все это вместе со мной? – Нерешительно произнесла Ками, сопровождая свои слова улыбкой. Он был так эмоционален и эти планы… Невероятно. Кому-то есть дело до того, как дальше быть в такой ситуации. Алекс даже сказал «нам», чем еще больше льстил Кортасар.

- Ты прав. Оставаться здесь – бессмысленно. Возможно мы погибнем, но я сочла бы за честь, погибнуть с тобой. Вернемся в Сторибрук. По крайней мере, это логично и даже правильно. Неважно, что здесь будет твориться дальше. Мне все равно. – Камилла поджала губы и уставилась взглядом в пол. Она пыталась придумать, на чем они смогут быстрее всего добраться до города, ведь транспортом девушка не располагала, да и Алекс, наверное, тоже. В любом случае, им бы скорее пригодились билеты на самолет, чем автобус или машина. Первый, кто возник в голове вампирши – это Джекс – парень, с которым она сюда добралась. Он кажется даже не раз заикался о том, что имеет множество связей и завязок и для него не проблема что-либо раздобыть.

- Подожди, у меня есть идея. – Отыскав в коробке свой телефон, девушка с радостью отметила, что у него не села зарядка и даже ловит связь, едва ли, но этого должно было хватить. На счастье, номер Джекса все еще был среди контактов. Пришлось выслушать почти все гудки, прежде, чем он снял трубку.

- Привет, Джекки-бой! Надеюсь ты помнишь свою нахальную попутчицу?
- А, Кортасар. Разве тебя забудешь? Чего вдруг вспомнила обо мне?
- Не просто так, Джекс, не просто так. Надеюсь, ты знаешь обо всем том дерьме, что сейчас происходит в отеле?
- Да, слышал. Я свалил оттуда сразу на входе еще вчера. Решила съехать?
- Определенно и мне нужна твоя помощь: необходимо достать два билета на любой самый ближайший рейс до Сторибрука. Я знаю, ты можешь все, Джекки-бой.
- Придется поднапрячь свои каналы. Хотя, я сам вылетаю через пару часов, но это не пассажирский рейс, так что будет слегка трясти. Устроит?
- Эм, да, без проблем. Я как раз далеко не так хорошо выгляжу, чтобы идти на обычный рейс. Два места найдется?
- Думаю, да.
- Цена?
- Обговорим в Сторибруке. Отправлю тебе СМС с номер рейса и адресом аэропорта. Встретимся там и я вас проведу.
- Отлично. Спасибо, Джекс. Я в долгу перед тобой.

Когда разговор наконец был закончен, Камилла снова посмотрела на Алекса.
- Ну, у нас есть возможность улететь прямо сегодня, буквально через пару часов. Ты пока можешь подумать об этом, а я не могу в таком виде выйти на улицу. Хорошо, что эта скотина уже принес все мои вещи.

Кортасар снова потянулась к коробке, выуживая оттуда джинсы, футболку и куртку, в которых ходила вчера и которые была так рада сменить, но делать нечего. Показываться в окровавленной одежде на улице было опасно.

Камилла сделала усилие, чтобы расстегнуть пуговицу на брюках, а потом стянуть с ног ботинки. Нет, у девушки не было абсолютно никакого стеснения, поэтому снимала одежду прямо Алексом, который, как она надеялась, понимает всю необходимость в этом. Придерживая повязку, Ками поднялась со стула, сначала снимая куртку, а потом и футболку, дальше – джинсы. Ей было жаль потраченных средств на вещи, которые теперь в пору только выкидывать. Облачение в новый наряд заняло чуть больше времени, чем раньше, но уже через три-четыре минуты Кортасар кидала в бочку с огнем окровавленную одежду.



 
AleX:69Дата: Суббота, 15.04.2017, 22:02 | Сообщение # 76
Путешественник
Репутация: 134
Статус:

Девушка слушала Алекса с вполне серьёзным видом. По крайней мере, когда он закончил, она не рассмеялась ему в лицо. Быть может, не такой уж и бред он сейчас сказал?

Цитата Queen_of_Snakes ()
– И ты будешь делать все это вместе со мной? – Нерешительно произнесла Ками, сопровождая свои слова улыбкой.


– За тобой хоть на край света. Хоть в саму преисподнюю, – ответил Симба с небольшой иронией в голосе, чтобы нельзя было однозначно понять: говорит ли он сейчас серьёзно, или же это просто очередная попытка польстить Камилле. И вряд ли кто-то догадается, что на самом деле здесь присутствуют оба эти элемента.

Цитата Queen_of_Snakes ()
– Ты прав. Оставаться здесь – бессмысленно. Возможно, мы погибнем, но я сочла бы за честь, погибнуть с тобой. Вернемся в Сторибрук. По крайней мере, это логично и даже правильно. Неважно, что здесь будет твориться дальше. Мне все равно. – Камилла поджала губы и уставилась взглядом в пол.


Алекс улыбнулся. Снова. Чёрт, сколько раз он это сделал за последние полчаса? Поразительная жизнерадостность. И что было истинной причиной этих эмоций? То, что для кого-то стало в радость желание умереть вместе с ним? Или же то, что это было сказано устами Ками? Или же всё это в совокупности? Так или иначе, но она заставляет его улыбаться. Но почему? Почему это происходит? Кажется, Джонсон отчаянно пытается сопротивляться очевидному факту. И делает он это, скрываясь под маской непонимания происходящего, непонимания самого себя. Хотя делать это уже поздно. Он снова врёт самому себе. Болван.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Подожди, у меня есть идея.


С этими словами девушка начала копаться в коробке, пока в её руках не появился телефон. В эту же минуту она уже кому-то звонила.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Привет, Джекки-бой! Надеюсь, ты помнишь свою нахальную попутчицу?
- Не просто так, Джекс, не просто так. Надеюсь, ты знаешь обо всем том дерьме, что сейчас происходит в отеле?
- Определенно и мне нужна твоя помощь: необходимо достать два билета на любой самый ближайший рейс до Сторибрука. Я знаю, ты можешь все, Джекки-бой.
- Эм, да, без проблем. Я как раз далеко не так хорошо выгляжу, чтобы идти на обычный рейс. Два места найдется?
- Цена?
- Отлично. Спасибо, Джекс. Я в долгу перед тобой.


В разговор Камиллы по телефону оборотень вслушиваться не стал. Прислонившись к стене, он спокойно курил, ловя кайф от терпкого дыма, согревающего лёгкие, и наблюдал за девушкой. В тусклом свете огня он всматривался в её чёрные глаза, в которых белыми огоньками отражалось пламя; разглядывал её тёмные волосы и окровавленную одежду. Он смотрел, как поднимается при дыхании её грудь, и, не вдумываясь в смысл произнесённого, слушал её мелодичный голос.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Ну, у нас есть возможность улететь прямо сегодня, буквально через пару часов. Ты пока можешь подумать об этом, а я не могу в таком виде выйти на улицу. Хорошо, что эта скотина уже принес все мои вещи.


Вернуться с небес на землю Симбу заставил взгляд Ками, за которым последовало и обращение к нему. Правда, не на долго. Ведь уже в следующее мгновение она начала переодеваться. Каждое её движение заставляло открываться его глаза всё шире и шире. О чём-то подумать? Попробуй тут…

Сглотнув, Алекс едва успел выбросить окурок, как сразу же потянулся за второй сигаретой. Не отрывая взгляда от Кортасар, он снова закурил. Девушка была чертовски хороша собой. Взгляд оборотня скользил буквально по каждому сантиметру её тела, проходился по каждому её изгибу. В ней было прекрасно абсолютно всё. Хотя нет. Она была не просто прекрасна. Она была идеальна! Даже лёгкие мурашки, которые покрыли шатенку благодаря не такой уж и высокой температуре в помещении, чрезвычайно будоражили Джонсона.

Парню даже и в голову не пришло, что вот так откровенно пялясь на вампиршу, он может её как-то смутить. Да и должно ли было это его заботить? Не было видно, что она была как-то настроена против этого. К тому же, представление оказалось не таким уж и долгим, и уже вскоре блондин наблюдал, как в огонь отправляется некогда бывший белоснежным наряд.

– Значит, через пару часов? – вскинув руку и глянув на часы, спросил Алекс. – Тогда нам нужно поспешить. Мне-то вещи с утра никто не собрал. Поэтому заскочим ненадолго в отель. – Сделав последнюю затяжку и отправив окурок вслед за одеждой Камиллы, Симба уже было собрался направиться в сторону выхода, как вдруг в нём снова проснулся истинный джентльмен. Ну, или, по крайней мере, его пародия. – Ты идти-то сможешь? Тут недалеко. Буквально пару кварталов, – обратился оборотень к своей спутнице, беря в руки коробку с её вещами. Хотя, можно подумать, что у неё сейчас есть выбор.

Снова бросив взгляд на бездыханное тело, небрежно валявшееся на полу, парень подумал, что было бы неплохо от него избавиться. И дело было не столько в наличии самого трупа, сколько в том факте, что он обескровлен. Хотя какое ему теперь до этого дело? Через каких-то три часа его уже не будет в этом городе. А когда это тело найдут, и куда приведёт расследование – на это ему уже было откровенно плевать. С этими мыслями блондин направился в сторону двери, таща в руках довольно небольшую коробку, вес которой был также незначителен. Выходит, что не все девушки таскают с собой в путешествие кучу чемоданов с вещами? Или она тоже любит путешествовать налегке? Так или иначе, но это сейчас им очень даже на руку.

***

Когда пара вернулась к отелю, на улице было уже довольно светло. Снег уже не сыпал, но земля всё ещё была покрыта небольшими белыми островками, по которым ещё никто не успел пройтись. Небо было серым, что говорило лишь о том, что ярких солнечных лучей в ближайшие часа три-четыре ждать не придётся. Впрочем, это обстоятельство никак не расстраивало Алекса. В конце концов, от обычных туч погода нелётной не сделается. По пути Джонсон по большей части молчал, периодически поглядывая на Камиллу и стараясь не уходить от неё далеко, но при этом пытался идти немного впереди. На минуту он даже задумался, как, должно быть, оригинально выглядит человек в костюме с коробкой в руках, но никаких выводов из этих размышлений делать не стал. Не перекидывать же на даму, которая, возможно, еле ноги передвигает, данный атрибут лишь потому, что ты с ним выглядишь не столь эстетично?

Преодолев вход в отель, Алекс отметил, что жизнь внутри здания уже в полной мере бьёт ключом. Только образующаяся масса народа, которая была в холле, когда он уходил, уже снова представляла собой довольно плотный поток людей. Пусть не настолько плотный, как вчера, но всё-таки. Пробиваясь через толпу, парень сразу же направился к мягким диванчикам, располагавшимся здесь же, на первом этаже, дабы не на долго оставить Кортасар в режиме ожидания, пока он со скоростью света собирает свои вещи. Впрочем, у него их не так уж и много. Вот только ещё переодеться надо будет. Костюм, безусловно, ему очень шёл и даже нравился самому оборотню, но провести в нём дорогу он желанием не горел.

– К себе не приглашаю ввиду того, что мотаться по лестницам тебе сейчас категорически не рекомендую. Я быстро. Не скучай. – С этими словами Симба снова взглянул ей в глаза и улыбнулся.

Поставив коробку с вещами Ками на диван, блондин чуть ли не бегом направился к лестнице. Почему не на лифте? Потому что, перепрыгивая через две ступеньки, на шестой этаж пешком подняться куда быстрее, чем ожидать лифт. Поднимаясь, Алекс вдруг вспомнил, что оставил у себя в номере Гвендид. Да уж, неудобно получилось. Кинуть человека в чужом номере и без объяснений свалить прямо во время завтрака. Интересно, что она подумала в этот момент? Хотя почему ему должно быть неловко? Она его чуть не убила. Какая ирония. А ведь он мог бы сейчас тоже быть с дыркой в боку. Да уж, интересный способ заводить знакомства через угрозу жизни или имуществу. Серьёзно: сначала Кортасар с кошельком, потом Киран со стволом в переулке, теперь Гвен с ножом в полусонном состоянии. Просто везение на людей. Побыстрее бы покинуть этот город и, наконец, оказаться дома. Закрыться и никуда не выходить в течение недели. Хотя ввиду последних событий уже нельзя быть уверенным, что теперь ему вообще удастся вести такой же неприметный образ жизни. Такое впечатление, будто с его приездом в Нью-Йорк что-то кардинально изменилось. Всё, что он так рьяно пытался избегать все эти годы, за последние сутки окружает его в исчерпывающем изобилии.

Войдя в номер, Алекс с облегчением отметил, что Гвендид уже ушла. По крайней мере, ему не придётся её выгонять. Она почему-то показалась парню до ужаса милой и наивной. У таких людей не бывает хорошей жизни. Впрочем, они сами в этом виноваты. Глупо подпускать близко к себе первого встречного, открываться ему и надеяться, что он поступит так же и не попытается как следует поднагадить тебе в душу. Это слишком утопично. Но не поступает ли он сам так в отношении Кортасар? Есть над чем подумать, но не сейчас. Сейчас ему нужно торопиться. И как практично он поступил, не став убирать далеко свою повседневную одежду в виде джинсов, белой футболки и кожаной куртки. Именно в них он и стал облачаться.

Переодевание не заняло много времени. В спехе кинув костюм в свою спортивную сумку, которая тут же была перекинута через плечо, и нашарив паспорт, Симба в последний раз окинул номер взглядом. И всё-таки тут было круто. Несмотря на всю хрень, что здесь произошла, ему многое дал этот отель. Ну, как минимум, трёх новых знакомых. Однако не настолько это было круто, чтобы посеять в голове оборотня сомнение в необходимости бежать. А часики-то тикают. Выйдя в коридор и захлопнув дверь, Джонсон с непонятным восторгом дважды повернул ключ в замочной скважине, чем буквально сбросил камень с души. Мысленно послав всё, блондин с чувством исполненного долга зашагал вниз по лестнице.

Оказавшись в холле, Симба первым делом решил посетить ресепшен дабы сдать ключи и окончательно потерять связь с этим местом, которое можно было сравнить разве что с адом. Ладно, это довольно радикальное сравнение. Однако же тут ведь и правда, произошло мало хорошего. Только лишь выселившись, оборотень вновь вернулся к Камилле, которая находилась именно там, где он её и оставил. И снова улыбка. Жизнерадостный дурак.

– Надеюсь, я не заставил тебя ждать слишком долго. А ещё я очень надеюсь, что ты когда-нибудь ездила на мотоциклах в качестве пассажира. Если же нет, то могу дать и прокатиться. – С этими словами блондин ехидно усмехнулся. – Ну, что? Стартуем?

Окрестности Сторибрука>>>





Сообщение отредактировал AleX:69 - Четверг, 20.04.2017, 13:30
 
rusyДата: Вторник, 18.04.2017, 23:05 | Сообщение # 77
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 364
Статус:

<< Отель D'OR (Нью-Йорк)

Ведьма подхватила с прилавка две чашки кофе и протянула одну Гаю. Мужчина кивнул, благодаря, и неловко снял крышечку, пролив на себя кофе из бумажного стаканчика. Чертыхнувшись, он передал кофе обратно Зелене и оглянулся вокруг, ища, чем бы вытереть руки.

- Не нужно было сжимать так сильно, - мягко произнесла ведьма и протянула ему бумажную салфетку. – Ты привыкнешь, - ободряюще улыбнулась Зелена и вернула ему напиток. – К хорошему быстро привыкаешь, а этот мир в плане удобств ушел очень далеко от Зачарованного леса.

Они гуляли уже несколько часов, и Гай все никак не мог привыкнуть к огромному мегаполису. Зелена, как могла, объясняла ему, как ездят машины, для чего жителям нужны небоскребы и почему здесь деньги – простые бумажки, а не золотые монеты. Ведьма заставила Гая зайти в магазин одежды, еле как убедив его в том, что «в лавке портнихи» уже есть готовые костюмы и ему не нужно будет ждать несколько недель своего наряда. Теперь Зелена любовалась строгим черным пальто, подчеркивающим широкие плечи и узкую талию мужчины.

Ходить по узким многолюдным улочкам большого города им быстро надоело, и они свернули в сторону парка. Их беседа неспешно перетекла от разговоров о Нью-Йорке, до приезда Зелены в Сторибрук. Ведьма коротко рассказала Гаю о том, что с ней произошло с того момента, как она оставила его в Зачарованном лесу. Гай, в свою очередь, рассказал, как оказался на службе у Кромешника.

Морозный воздух вокруг них был наполнен звуками шелестящей листвы. Солнце уже давно скрылось за облаками, и под густой кроной деревьев было почти темно, словно уже наступил вечер. Зелена нервно посмотрела на время – уже совсем скоро им нужно было возвращаться обратно в отель. Гай перехватил ее взгляд и осторожно приподнял ее лицо ладонью, спрашивая, что случилось.

- Не хочу отсюда уходить, - пробормотала ведьма, вдыхая пьянящий аромат одеколона Гая.

Она подалась вперед и провела носом по его скуле, ластясь. Мужчина крепче обнял ее и Зелена зарылась лицом ему в шею, чувствуя, как горло снова сжимает от боли. Гай шептал что-то успокаивающее, пока очередной приступ кашля не прошел, и ведьма не смогла спокойно вдохнуть.

Мужчина потянул ее к ближайшей лавочке и заставил сесть. Снял с себя шарф и, не замечая ее вялые попытки отказаться, накинул ей на плечи. Зелена снова потянулась к нему, притягивая к себе, дотрагиваясь до его губ своими. Она никак не могла понять, за что ей достались эти моменты абсолютного счастья, и была готова к тому, что Гай растворится, уйдет, бросит ее. Но сейчас, лишенная магии и пораженная недугом, Зелена была невероятно счастлива. Злая ведьма запада не заслужила любви, но Зелена и не была ею сейчас. И когда Гай с готовностью ответил на ее поцелуй, ведьма была готова умереть, потому что ей казалось, что ничего прекраснее уже не будет.

» Отель





Сообщение отредактировал rusy - Вторник, 25.04.2017, 21:23
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 20.04.2017, 13:16 | Сообщение # 78
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleX:69 ()
– За тобой хоть на край света. Хоть в саму преисподнюю, – ответил Симба с небольшой иронией в голосе


- Не надо долго ходить в поисках Ада. Он уже здесь. – Ками несколько грустно рассмеялась, всматриваясь в огонь. Языки пламени облизывали остатки совсем недавно купленного наряда. Это было словно какой-то намек – ничто новое не заставит изменить то, кем Кортасар является и уж тем более не поможет убежать от судьбы.

Цитата AleX:69 ()
– Значит, через пару часов? – вскинув руку и глянув на часы, спросил Алекс. – Тогда нам нужно поспешить. Мне-то вещи с утра никто не собрал. Поэтому заскочим ненадолго в отель. – Сделав последнюю затяжку и отправив окурок вслед за одеждой Камиллы, Симба уже было собрался направиться в сторону выхода, как вдруг в нём снова проснулся истинный джентльмен. Ну, или, по крайней мере, его пародия. – Ты идти-то сможешь? Тут недалеко. Буквально пару кварталов, – обратился оборотень к своей спутнице, беря в руки коробку с её вещами. Хотя, можно подумать, что у неё сейчас есть выбор.


- Да, без проблем. Я смогу. – в нужный момент девушка могла собраться и не дать себе волю больше разрушаться на чьих-либо глазах. Да, ей было еще тяжеловато передвигаться, но рана уже не так сильно кровоточила – видимо, шиповник почти вышел из тела.

Дорогу до отеля Ками перенесла стойко, периодически отвлекая свое внимание на окружающие постройки, магазинчики и переулки. Вампирше все еще хотелось есть, но не так нестерпимо, скорее для того, чтобы закончить процесс регенерации. Сдерживать свой голод в руках было пока не трудно.

Уже очутившись в отеле, по телу Камиллы пробежали мурашки. Она уже всем сердцем начинала ненавидеть это место и просто хотела оказаться там, где будет в чуть большей безопасности, чем здесь. Вспоминая свою вчерашнюю боязнь быть вышвырнутой на улицу из-за внешнего вида, девушка усмехнулась. Было странно осознавать, сколько невероятных и даже страшных вещей произошло тут за какие-то сутки. И это только больше склоняло Кортасар к скорейшему побегу.

Цитата AleX:69 ()
Пробиваясь через толпу, парень сразу же направился к мягким диванчикам, располагавшимся здесь же, на первом этаже, дабы не на долго оставить Кортасар в режиме ожидания, пока он со скоростью света собирает свои вещи.

Цитата AleX:69 ()
– К себе не приглашаю ввиду того, что мотаться по лестницам тебе сейчас категорически не рекомендую. Я быстро. Не скучай. – С этими словами Симба снова взглянул ей в глаза и улыбнулся.


И Алекс ушел, скорее даже убежал, а Камилла осталась сидеть тут. «Но к чему сидеть без дела?» - подумала вампирша и направилась прямиком к стойке ресепшена, где ее тут же встретила улыбка хостес:
- Доброе утро, мисс Кортасар, кажется?
- Да-да, Кортасар. Мой друг с утра заходил собрать мои вещи, он сдал ключ? – Ками не была настроена на вежливые разговоры. Ей нужна была информация здесь и сейчас.
- Да, сдал. Сказал, что вы в срочном порядке вернулись домой, но что вы здесь делаете?
- Неважно, посадку задержали. Еще вопрос: Закария Геррера – он заселился в отель?
- К сожалению, я не могу разглашать подобную информацию.
Вампирша недовольно поджала губы и застучала ногтями по лакированному дереву стойки.
- Ла-адно, где у вас здесь уборная?
- Дальше по коридору и направо. – хотес продолжала глупо улыбаться. Да, это была ее работа – улыбаться, но как же невероятно такой жест бесил Камиллу!

Подхватив коробку со своими немногочисленными пожитками, Кортасар направила по указанному пути. Внутри, на счастье, пока никого не было, чем и решила воспользоваться шатенка, оголяя живот и слегка приспустив повязку – все уже выглядело не так уж и страшно. Рана уже полностью затянулась на спине, а на животе только начинала. Кровь уже не бежала, а едва ли сочилась сквозь срастающиеся ткани. Камилла оторвала несколько бумажных полотенец, смачивая в воде и протирая кожу он запекшейся крови, от которой лучше было бы отмыться в душе с большим количеством мыла, но такой возможностью девушка сейчас не располагала, поэтому решила очистить хотя бы рану, чтобы увидеть масштабы бедствия. Далее, шатенка достала из коробки свою любимую фляжку с виски и, отпив сначала немного, плеснула жидкость на рану. По уборной прокатился волна отборного мата, прежде чем неприятные ощущения отступили. Оставалось наложить новую повязку, только вот из чего ее сделать вампирша никак не могла придумать. Она несколько раз обходила стороной пакет с новым платьем для вечеринки, пытаясь придумать что-то еще, но аргументы иссякли, оставалось только оно. Делать нечего и Камилла разорвала наряд на тряпицы, наскоро перевязывая себя снова. Когда со всем этим было покончено, Змея вернулась в холл на тот самый диван, где ее оставил Алекс и как вовремя, потому что буквально через секунд тридцать парень спустился вниз с сумкой.

Цитата AleX:69 ()
– Надеюсь, я не заставил тебя ждать слишком долго. А ещё я очень надеюсь, что ты когда-нибудь ездила на мотоциклах в качестве пассажира. Если же нет, то могу дать и прокатиться. – С этими словами блондин ехидно усмехнулся. – Ну, что? Стартуем?


- Да, давай быстрее, у нас осталось чуть меньше полутора часов. – бегло заглянув в телефон, Кортасар с радостью отметила тот факт, что Джекс ее не обманул – он все-таки отправил ей сообщение с координатами, почти сразу после их разговора. Как кстати, парень еще и объяснил, как правильно добраться до назначенного места. Все это было так же опасно, как и просто пребывание в отеле, но доверия к Джексу у Кортасар было даже больше, чем ко всему персоналу этого неприятного места. Две смерти в стенах этого здания, едва ли не смерть самой вампирши, странные объявления по громкой связи, глупые записки – как вообще Камилла могла так сглупить и согласиться приехать? Даже само приглашение уже должно было вызвать в ней только одно желание - поскорее выкинуть его в урну. Девушка корила себя за беспечность, но была рада лишь одному факту – отель познакомил ее с Алексом.

10.00

За пару километров до аэропорта их встретил Джекс, который после короткого разговора согласился взять на борт транспортного самолета еще и мотоцикл Алекса. Рейс был полулегальным и Ками крупно повезло нарваться на такого знакомого, как Джексон. Если бы не его связи, то не получилось бы так быстро добраться до Сторибрука.

Спустя еще полчаса погрузки, самолет наконец пошел на взлет. Внутри слегка потрясывало. Алекс и Камилла устроились на полу у одного борта, Джекс – у другого. Девушка даже не заметила, как уснула. Но полет до ближайшего к Сторибруку города – Бангор – занял всего около часа с небольшим, поэтому уже в первом часу после полудня, Алекс и Ками мчались в сторону знакомых мест.

Окрестности Сторибрука>>>





Сообщение отредактировал Queen_of_Snakes - Четверг, 20.04.2017, 13:17
 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:12 | Сообщение # 79
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Это был странный мир. До невозможности необычный во всех смыслах этого слова. Тут не было месту магии, хотя он все равно считал что все, что ему довелось увидеть за остатки дня и вечера, не может существовать без волшебства. Как бы не уверяла Зелена, что мир удобен, он все еще не мог с ней в этом согласиться. Спешащие куда-то люди, эти железные коробки на колесах, рычавшие не хуже какого-нибудь дракона, этот чертов напиток, который ведьма с удовольствием пила маленькими глотками. В уголках глаз появились маленькие морщинки, когда она слегка рассмеялась при его неудаче с бумажным стаканом. Это на мгновение разозлило его, но гнев тут же пропал, едва взгляд снова скользнул по лицу любимой и зацепился за эту зеленую чертовщинку в глазах.
Высокие здания буквально подпиравшие небо, стеклянные стены, называемые витринами, за одной из которых они и оказались спустя пару часов брождения по городу. Их встретили удивленные взгляды портних - он упорно не мог называть их по другому, за что и слышал то и дело смешки и косые взгляды, что конечно не могло не раздражать. Но он терпел. Черт возьми, сжав зубы, он направил свою выдержку на то, чтобы не выставиться глупо. "Не зная - молчи, не давай повод чтобы о тебе думали, что ты глупее чем кажешься." - единственный совет матери, что он помнил. Странное воспоминание и совет от той, кто тебя в итоге выкинул прочь.
Зелена тут знала все, она была в своей среде, командуя женщинам что принести, а ему ловко указывала на новые детали незнакомой ему одежды, которая к слову сказать в чем то была похожа на ту, что он привык носить в Зачарованном Лесу. Ему было жаль расставаться с кожаной курткой, которая все ж была ему дорога, потому он нетерпеливо выхватил из рук портнихи вещи и сам сложил их в поданную сумку из какого то пластичного материла, бурча себе под нос о неаккуратности и невежественном отношении к ценным вещам.
За все то время, которое они знали друг друга, это было самое длительное времяпровождение вдвоем, которое не хотелось прерывать. Незнакомый мир оказался тем самым местом, которое дало им почувствовать ту близость, что раньше не было, или просто они не хотели её замечать или раскрываться друг перед другом. Да, он признавался ей в любви, но сейчас все было еще глубже, сильнее и трепетнее. Лишь смущала тревога, что застыла на лице у Зелены, и факт её болезни, которая к счастью не тревожила их все это время.
Сидя на лавке в что-то вроде небольшого леса, он ценил эти моменты близости и чертовски боялся их потерять. Они вспомнили знакомство, моменты из жизни после проклятья и чего добились, старательно избегая момента с принятием Зелены силы, посредством смерти Гая. Он знал и видел, что ей больно об этом говорить, потому и не хотел это начинать. Ему не нужны были извинения, он видел теперешнее её отношение к нему, и не нужны были никакие доказательства. Гизборну не хотелось выпускать её из объятий, и он все сильнее прижимал её к себе в этот морозный вечер, наслаждаясь бархатной кожей под кончиками пальцев, когда он гладил её, губами, которые он никак не мог насытиться, то и дело склоняясь и целуя, будто пытаясь удостовериться в реальности происходящего. Все не могу растаять воздухе, иначе он уж точно погибнет. В этот раз уже окончательно.

>>Отель D'OR - праздник (Нью-Йорк)




Сообщение отредактировал Guy_of_Gisborne - Понедельник, 24.04.2017, 21:16
 
a_nizamovaДата: Вторник, 25.04.2017, 04:09 | Сообщение # 80
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

<<переход Отель D'Or

Центральный парк Нью-Йорка был огромным, растянулся на несколько улиц, но все равно в ландшафт города вписывался как маленький островок живой природы посреди безжизненных каменных глыб, обступающих и давящих со всех сторон. В этих бетонно-каменных объятьях большого города Мэри Маргарет чувствовала себя не слишком уютно, и прогулка по парку была глотком свежего воздуха, как возвращение домой, в Зачарованный лес. Почти нетронутый снег белым сверкающим на солнце ковром стелился по земле, конечно, нам были протоптаны туристические тропы, но, кроме следов людей, можно было заметить маленькие следы животных и птиц, обитающих здесь. Что-то бросилось под ноги, вильнуло и взметнулось на соседнее дерево. Приглядевшись, Мэри увидела, что эта белка в серой зимней шубке и невероятно пушистым хвостом. Она так быстро носилась и прыгала по деревьям, будто становилась невидимой.

- Гляди, белочка, - Мэри Маргарет приподняла дочь на руках.

- Белочка, - повторила Дженни и заулыбалась.

По дороге сюда Мэри предусмотрительно купила пачку печенья и теперь раскрошила его, высыпала на варежку Дженни.

- Иди сюда, моя хорошая, - позвала она белку. И то ли зверушка и вправду услышала ее и поняла или просто почуяла запах печенья, но сначала робко, а потом все смелее белка подобралась к ним и взяла печенье из рук присевшей корточки Дженни. Та с трудом сдерживала детский восторг. Погладила белку по спинке.

- Расскажи мне, как тут у вас жизнь? - спросила у белки Мэри Маргарет. Та запрыгнула ей на плечо и стала рассказывать (а Мэри Маргарет переводила ее рассказ на человеческий язык для дочери).

Жизнь у белки была хорошая, в парке много добрых и славных людей, которые играют с ней и кормят, но она в жизни никогда не видела такой красивой и славной девочки, как Дженни. Наверное, она настоящая фея. А может быть, даже принцесса и волшебница. Но потом что-то зашуршало в кустах, и белка юркнула на верхушку дерева.

Потом прилетели птицы, щебетали тоже что-то о своем, а Мэри смотрела вокруг и все же скучала по Зачарованному лесу, где животные и птицы действительно разговаривали и Белоснежка действительно понимала их, и в этом не было ничего удивительного, ничего странного. Эта была жизнь. И все в той жизни было взаимосвязано, все было едино и жило в гармонии, у любого живого существа, у любой жизни был смысл, свое предназначение, своя истинная любовь. И даже когда происходили ужасные вещи, горе обрушивалось на нее, когда саму Белоснежку изгнали, и ей приходилось скрываться в лесах, наблюдая, как Злая Королева разоряет свою страну, уничтожает все, что было так дорого и так важно для всех, но и тогда Белоснежка сохраняла силу духу, заставляя и других поверить, что рано или поздно все обязательно закончится хорошо и справедливо. И это было ее внутренней силой, но теперь все изменилось.

И дело не только в исчезнувшей магии, которую, Мэри Маргарет была в этом уверена, можно было вернуть, а в том, что все эти бесчисленные войны и проклятья ожесточали сердца, оставляя незаживающие шрамы. уютно. Но она пыталась сохранить ту связь с природой и своим прошлым, которое придавало ей силу. И она смотрела на Эмму, смотрела на Дженни, видела на их лицах улыбки, слышала их смех, и понимала, что все по-прежнему связано, все по-прежнему имеет смысл и все будет хорошо, пусть и совсем не так, как было. Все меняется, и стоило принять эти перемены.

Зазвучала музыка, между деревьев замелькали разноцветные одежды танцующих актеров, шло костюмированное представление, и вот из-за ели вынырнула девушка в костюме Белоснежки. И это было так странно - встретиться с самой собой. Точнее - с пародией на себя. Лицо было накрашено неестественно ярко, чтобы было понятно, что волосы черные, как смола, что кожа белая, как снег, а губы и румянец красные как кровь. Мэри Маргарет попросила девушку встать рядом с Дженни. Спектакль был интересным, хотя, разумеется, в нем не все было правдой, но собравшимся детям очень нравилось. Они хлопали, кричали, махали руками Белоснежке и возмущались коварным замыслам Королевы. Рядом с Дженни стояла плотная девочка лет пути и как-то недобро хмурилась.

Я знаю, почему Королева такая злая! -громким шепотом сообщила она своей маме.
Мэри Маргарет тоже было интересно узнать ответ на этот вопрос.
Почему же?
Белоснежке все говорят, какая она красивая, милая, добрая. Все птички, зверушки, гномы - все только и поют о ней, - девочка возмущенно повышала голос, кривляясь и дразнясь. - А Королеве - никто.
А зеркало? - спросила мама.
Он говорит так только, когда она спросит.
Думаешь, если бы ей почаще говорили, что она красивая, она бы не была такой злой? - спросила Мэри Маргарет.
Ага. У меня в группе была девочка, очень вредная. Дразнила всех, обзывалась. иногда дралась. Воспитательница спросила - почему она так себя ведет? Она сказала - вы все слишком красивые и добрые.Вас все любят. А я нет. Воспитательница сказала -это неправда. Ты тоже очень красивая. И все будут любит тебя, если ты не будешь драться.
Она стала доброй? -бесхитростно спросила Дженни, надеясь на счастливый финал.
Нет.
Девочка зло рассмеялась, грубо толкнула Дженни в снег и убежала.
Красота ведь не только снаружи должна быть, но и внутри, - выкрикнула Мэри Маргарет вслед девочке.

Наконец они пошли в магазин. Поход в магазины в новом времени был для Мэри Маргарет страшным испытанием. Как только она переступала порог какого-нибудь торгового центра - мысли улетучивались из головы, и вместо них набивалась какая-то вата, смешанная с легкой музыкой, которая вроде и была ненавязчивой, однако звучала уже где-то на подкорке. Яркий свет витрин сводил с ума, Мэри чувствовала головокружение, даже самые запутанные карты Зачарованного леса не были так сложны, как эти схемы с подвижными лестницами, дорожками и прозрачными лифтами. И ощущением суеты и крикливой торопливости. Мэри Маргарет крепко сжимала руку Дженни, чтобы не потеряться в этом ослепительно-ярком стеклянном городе в городе.

К счастью, рядом была Эмма, она была как путеводная звезда, вела за собой по лабиринтам, помогая справиться с внезапной растерянностью. Магазин платьев был виден издалека. На витринах красовались невероятные праздничные шелковые платья, пышные юбки струились до пола, какие-то розочки, какие-то вуали и корсеты. Разноцветные ленты. Кружева. Было ощущение, что все эти платья сделаны из воздушного зефира и крема.

Выбор платьев снова переносил ее в детство, в тот день, когда они с Дэвидом выбирали платье для их свадьбы. Здесь, конечно, не было такого сияющего, белоснежного и прекрасного платья, как в Зачарованном лесу. Ну и понятно - его сшили золотыми нитями из тончайшего шелка, что можно было пропустить сквозь обручальное кольцо. Но и сама Мэри Маргарет уже и не была той возвышенной невестой, потому и платье ей требовалось уже совсем другое. Она выбрала то, что поскромнее. Оно было нежно-лилового цвета, облегало фигуру и спускалось до щиколотки. Широкий пояс обхватывал талию. Верхняя часть была похожа на кружевной корсет.

Эмма, а тебе какое платье нравится?

Для Дженни купили синее платье с бантиками на плечах. Потом они зашли в кафе, быстро перекусили там, и хоть казалось, что провели они в Торговом центре не так уж много времени, вышли оттуда будто постаревшими и невероятно уставшими, вместе с деньгами этот монстр высосал из своих покупателей все силы. И пришлось вызывать такси, чтобы добраться до гостиницы.
 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Нью-Йорк
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья