Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Отель D'OR
VeneficaДата: Пятница, 06.01.2017, 02:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Расположение: Нью-Йорк, Нижний Манхэттен



 
VeneficaДата: Понедельник, 20.03.2017, 04:29 | Сообщение # 341
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< НЙ

- Миссис Голд?
- Ммм? Что такое, Норман? - лилейным голоском отозвалась Леонора, посильнее сжимая руку Румпеля.
- Хотел поблагодарить вас, - широко улыбнулся мужчина, оборачиваясь к ней, - За вашу доброту. Не так-то просто, знаете... столько информации, - замялся он, - Словом, спасибо вам за понимание, - изящно поклонившись, Ламонт переступил с ноги на ногу и вновь улыбнулся.
- О, Норман, ну что вы, право же, не стоит! - лучезарно улыбнувшись ему в ответ, ведьма склонилась к мужу и зашептала, - Дорогой, я хотела бы поговорить с Лилиан, насчет праздника. Ты подождешь или пойдешь в номер?

Пожав плечами, Румпель коротко поцеловал ее и отпустил руку. Криво усмехнувшись, он глубоко вздохнул и вдруг выдал столь пафосную и проникновенную речь, что если бы ведьма не знала, что это лишь игра, непременно повела бы каждому его слову.

- Хорошо, любимый, - проворковала ведьма, делая шаг вперед, - Я быстро!

Румпель намеренно неспешным шагом направился к лифту, а Леонора в свою очередь бодро зашагала в сторону высокой стойки, за которой стояла Лилиан и еще одна девушка в бардовой форме. Так и не дойдя до них, ведьма резко свернула влево и на мгновение остановилась. В холле почти никого не было, не считая служащих отеля и трех девушек. Одна из них, полулежавшая на кожаном диване, была Леоноре незнакома. Двух же других она определенно знала: одна из них была Эмма, вторая - Моргана, чародейка, с которой она познакомилась совсем недавно. Склонив голову набок, ведьма хмыкнула и глубоко вздохнула. "Ситуация осложняется..."

- Миссис Голд?
- Да-да? - встрепенулась Леонора, изображая удивление.
- Пройдемте? - взмахнув рукой, Норман указал ей на дверь в глубине холла.
- Конечно, - улыбнулась ведьма, выдавливая из себя кислую улыбку.

Отворив дверь, Норман пропустил ее вперед и тут же расплылся в гаденькой масляной улыбочке. Напрягшись, Леонора невольно согнула колени и потянулась к палочке.
- Так что же, Леонора, - протянул он, подходя к ней все ближе и ближе, - Вы хотели что-то показать мне? Или же... позволишь мне самому взглянуть, а, чаровница?
Ведьма и подумать не могла, что в мужчине окажется столько прыти. Вжав ее спиной в дверь, он обхватил ее за талию и приблизил свое лицо к ее.
- Не бойся, милая, я не сделаю тебе больно. Ох, боже, не мудрено, что он выбрал тебя, ты так хороша!
- Омерзительно! - рявкнула ведьма, выхватывая палочку и приставляя ее к горлу мужчины, - Ты отвратителен, дорогуша. Только тронь меня еще раз - от тебя и пыли не останется!
- Спокойно-спокойно, - выдавил Норман, поднимая руки в оборонительном жесте, - Все-все, не злись, я не думал ничего дурного!
- Как же! - огрызнулась ведьма, подталкивая его к рабочему столу, - Все вы так говорите!
- Послушай... послушайте! - взмолился Ламонт, - Нам это не нужно, давайте просто поговорим!
- Нам не о чем разговаривать! - вспыхнула Леонора, и в этот момент скрипнула дверь, - Любимый, ты как раз вовремя, - протянула ведьма, не спуская с Нормана глаз, - Рассказать ему, что ты хотел сделать? Рассказать?! - выкрикнула ведьма ему в лицо, до боли вжимая палочку в горло мужчины, - Аха-ха-ха, представь себе, чародей, этот... эта мерзкая жаба хотела обладать мной.
- Не правда! - запротестовал Норман, - Я не хотел ничего подобного, она сама приставала ко мне, учитель!
- Оооой, да-да, конечно, - съязвила Леонора, - По кой черта ты мне нужен, мерзкий таракан? Что, хотел впечатлить Темного, хотел выслужиться, да? Ты будешь делать то, что Я скажу! - ведьма взмахнула палочкой и отчеканила заклинание, - А теперь, душка, ты позовешь сюда своих людей. Живо.

Норман на мгновение замер и посмотрел на нее остекленевшими глазами, точно так же, как смотрела недавно его дочь. Удерживая палочку у его виска, Леонора подвела Ламонта к его столу. Нажав пару кнопок на телефоне, он поднял трубку и стал озвучивать имена.
- Румпель, открой им, - махнула рукой колдунья, вновь переводя взгляд на Нормана, - Пригласи сюда свою дочь и того, кто расставлял жучки и камеры.
Норман вновь нажал пару кнопок.
- Будем ждать, - процедила ведьма, жестом прося мужа подойти к ней ближе.

Прошло около 10 минут. Дверь распахнулась, и в нее ровным строем вошли пять человек - три мужчины и две женщины. Окинув подозрительным взглядом представшую картину, они встали по ту сторону стола и замерли в напряженных позах. Леонора не знала, какими они обладают способностями, но интуиция подсказывала ей, что ничего хорошего ждать от них не придется.

- Всего-то, - фыркнула ведьма, прикрывая страх бравадой, - Ну хорошо, пусть так.
- Вы, - прошипел юноша и, скривившись, сделал выпад вперед, но колдунья успела взмахнуть палочкой, обездвиживая всех пятерых.
- Раз, два, три, четыре, пять. Я иду тебя искать, - пропела Леонора и звонко безумно рассмеялась, - Коль найду тебя - беги! Вырву печень и кишки! - озвученная ранее магом считалочка показалась ей очень уместной в данной ситуации, - Сказать по правде? Вы все только портите. И мешаете, не правда ли? - бросив взгляд на Румпеля и получив в ответ короткий кивок, Леонора повела кистью руки и зашептала заклинание, - Прощайте.

Руку прожгло жуткой болью, но она, определенно, того стоила. Истошно завопив, пятеро незнакомцев скрючились и начали оседать на пол, охваченные рыжим пламенем. Всего-то несколько секунд, не больше, и магия уничтожила их, оставив после лишь ровные горстки пепла. Леонора и подумать не могла, что это окажется так просто и быстро. Ладонь горела огнем, и ведьма, не выдержав, громко выругалась.

- Черт! Черт! - кричала колдунья, перекладывая палочку в другую руку, - Дьявол! Вы хоть оценили жертвы, на которые мне приходится идти, а, господин Ламонт?! - рявкнула Леонора, чувствуя, как в глазах начинает темнеть, - Ба-а-а. Спокойно, дыши, - шептала она, смахивая со лба испарину и опираясь о стол, - Все в порядке, да-да, - прорычала ведьма, срывая с руки пропившийся кровью бинт, - В порядке, я смогу, - говорила она не то себе, не то Румпелю. Внезапно дверь снова распахнулась, являя взору Лилиан в компании юноши, одетого в бордовую форму, - А, это вы, - вяло прошептала ведьма, опираясь о руку Румпеля, - Всего лишь вы...
- Что происходит?! - вскрикнула Лили, подбегая к Норману, - Отец, о, боже милостивый, что с тобой?! Папа, очнись! Господи! Что вы наделали!
- ТИХО! - истерично выкрикнула Леонора, вновь взмахивая палочкой в воздухе, - До чего же вы любите поболтать! Стойте смирно! Ты, - указала она палочкой на юношу, - Ты размещал устройства. Поди и убери их из всех номеров, живо! Убери всё, сейчас же!
- Слушаюсь, - бесцветным голосом произнес парень, доставая из кармана ключи и пластиковые карты. Крутанувшись на месте, он направился к двери.
- А вы, - прошипела ведьма, едва стоя на ногах, - Вы... - палочка выплюнула в воздух цветастые искры. Леонора покачнулась на месте и если бы не Румпель, она бы уже лежала на полу. Отмерев от заклятия, Норман встрепенулся, тут же рванулся к телефону и, нажав на красную кнопку, заговорил:

[p.s.]- Говорит Норман Ламонт! Это ловушка, они... - его голос оборвался, связь прекратилась.[/p.s.]

Выхватив из ее рук палочку, чародей взмахнул ею в воздухе, отправляя обоих к стене. Заперев дверь, он нахмурился и что-то зло прошипел от боли.
- Все хорошо, родной, все хорошо, - рухнув в большое кожаное кресло, Леонора глубоко вздохнула и откинулась на спинку, - Все хорошо.
Маг коротко рассмеялся и в двух словах рассказал ей об одной сделке с Августом, дескать, он наколдовал ему ошейник, призванный убить его, если тот вдруг решить выехать из города и нарушить условия сделки.
- Может, и этим? - лениво протянула ведьма, стараясь выровнять дыхание, - Давай. А падет оно после праздника.
Румпель сделал шаг вперед и взмахнул палочкой. Повернув голову, Леонора успела увидеть, как на шее Нормана и Лили появляется ошейник и тут исчезает, скрытый магией.
- Румпель? - позвала Леонора, - Иди ко мне, - дрожащими руками обхватив мужа за плечи, ведьма поцеловала его и зарылась пальцами в его волосы, - Давай ты сядешь, - привстав, ведьма уступила место магу, а после опустилась на его колени. Обхватив ее за талию, чародей крепко прижал ее к себе, коротко поцеловал в щеку и кивком головы указал на телефон.
- Хорошо, - кивнула колдунья, - Будь, что будет, - придвинув аппарат поближе к себе, Леонора глубоко вздохнула и нажала на кнопку.

[p.s.]- Ловушка? - усталым голосом протянула ведьма и глухо рассмеялась, - Я бы так не сказала. Спасибо, что приехали так скоро, дорогие гости! Вас наверняка тревожил вопрос о том, кто пригласил вас, что ж... теперь вы знаете. Многие из вас знают меня лично, некоторые слышат впервые, - ведьма кашлянула и шумно вздохнула, - Как бы то ни было, вы все нужны нам. Видите ли, так сложилось, что магия не прижилась в этом мире. Спросите, почему? - из горла Леоноры вырвался гортанный смех, - В нее не хотят верить. ВЫ не хотите верить в нее. Думаете, земля без магии скроет вашу личину? Думаете, здесь вы можете получить шанс на нормальную жизнь? Как вы наивны, как самонадеянны! - ведьма звонко рассмеялась, - Вы должны поверить. В противном случае, вас ждет то, о чем вы прочли в записках. И никого не стало, - нараспев протянула ведьма, - В ваши номера придет юноша, он заберет жучки и камеры, что приказал расставить господин Ламонт, будьте так добры, впустите его и позвольте сделать свою работу. Стало быть... вы ошиблись злодеем, друзья мои, просчитались. Но теперь вы знаете. Жить или умереть - зависит от вас. Кто знает, какие чары были наложены на ваши листовки и записки, кто знает, что еще мы приготовили для вас? Вспомните, кто вы есть, вспомните о главном, подумайте, зачем все это, - ведьма глубоко вздохнула и понизила голос до шепота, - Или умрете, - нажав на кнопку, Леонора оборвала связь.[/p.s.]

- Родной, - прошептала ведьма, привалившись к груди мужа, - Может, пойдем, что-нибудь выпьем?
Румпель согласно кивнул и осторожно спрятал палочку в карман ее жакета. Поднявшись с места, они взялись за руки и направились к двери. Дойдя до бара, они удобно устроились за столиком с кожаными диванчиками и сделали у испуганной официантки заказ.
- Я чертовски устала, - прошептала ведьма, опуская голову на плечо мужа, - Мне только и хочется, что лежать в твоих объятиях и ни о чем не думать.




 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:55 | Сообщение # 342
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Кай перекинулся с кем-то парой слов и, пожав плечами, вернулся в комнату. Видимо, делиться тем, что от него хотели, он не собирался, потому как сразу скрылся за одной из дверей, где отмывал кровь после встречи с Вэйландом. Делает вид, что обижен? Избегает разговора с Кромешником? Опасается, что все закончится не так, как хочется ему? Откинув голову на спинку кресла, король прикрыл глаза и прислушался к звуку воды, доносящемуся из-за закрытой двери. Люди так любили водные процедуры, уделяли им столько времени, но вода никогда не нравилась Кромешнику, она замедляла движения, а мокрый песок был не очень послушен.

Задумавшись, Кромешник осознал, что Кай уже находится с ним в одной комнате, когда юноша опять загремел стаканами, похоже, наполняя один из них напитком, к которому он пристрастился.

Цитата pandorika ()
- Бессмертный, - произнес Кай вполголоса, усмехнувшись. – Не нуждаюсь во сне, как же.


Кромешник недоуменно распахнул глаза, но практически обнаженный Кай со стаканом в руке уже направлялся в спальню. В голове мелькнула мысль, последовать за юношей, но кресло было таким удобным, что покидать его не было совершенно никакого желания. Королем овладело чувство, что силы покидают тело, конечности стали неимоверно тяжелыми, а мысли начали путаться. Кромешник даже не успел запаниковать до того, как впервые переступил порог царства Морфея.

Кромешник не понимал, как очутился во дворце – в одно мгновенье он сидел в уютном кресле в отеле посреди Нью-Йорка, а в другое – он уже восседал на троне, некогда принадлежавшему Злой Королеве. В принципе, поворот не очень уж плохой, учитывая, что он здесь хозяин ситуации, здесь есть магия и нет ни единой души, которая может ему помешать. Король хотел взмахнуть рукой, встать, размять ноги, пронестись по дворцу песочным вихрем, но тело его не слушалось.

- Вэйланд, мой принц, - Кромешник вспомнил о человеке, с которым делил тело, - те здесь?

- Вспомнил наконец? – полный яда голос Фиара зазвучал в недрах сознания. – Удобно устроился без меня, прятал, скрывал. Завел себе ручную зверушку для утех, даже не думая о том, каково мне было прозябать во мраке. Но пробил час расплаты, - расхохотавшись, Вэйланд взмахнул рукой, и черная дымка в центре зала рассеялась, открывая взору Кромешника знакомый силуэт.

Черные нити заструились из-под пальцев Фиара, опутывая застывшего перед ним юношу и погружая в пучину кошмаров. Лицо мага побелело, глаза расширились от ужаса, рот приоткрылся в беззвучном крике. С трудом разомкнув сжатие в кулаки пальцы, Кай осыпал ледяными искрами помещение, покрывая пол вокруг себя инеем, но Фиар лишь усмехнулся, похоже, увеличивая порцию видений. Юноша не мог почувствовать страх, лишь боль, жуткую, нестерпимую боль. Боль до того сильную, что ноги не могли удержать его в вертикальном положении, и Кай рухнул на колени, взглядом моля о пощаде.

- Вэйланд, не смей! – крик Кромешника, лишенного возможности занять тело и спасти юного мага от неминуемой смерти, не покидал границ сознания короля. – Вэйланд, ты убьешь его!

- Не так скоро, - губы Фиара растянулись в зловещей улыбке. - Надо растянуть удовольствие.

Тьма отступила, позволяя юноше сделать вдох. Конечно, всемогущий король не просто так обратился к кошмарам: убить Кая силами Кромешника и тем самым уничтожить и злобную тень внутри себя, свести с ума, растоптать – в этом было особое, извращенное удовольствие.

- Кромешник, - с губ Кая сорвался едва слышный шепот, - Кромешник…

- Как мило, - Фиар закатил глаза, - только бессмысленно. Он не сможет тебя спасти.
Кай, не разрывая зрительного контакта, будто пытаясь разглядеть в злобных желтых глазах своего спасителя, на коленях подполз к королю, который и бровью не повел, наблюдая за возней перед ним.

- Кромешник…

- Отпусти его! – кулаки Кромешника били о невидимую стену, которая не пускала его на поверхность. Запертый внутри сознания, он мог лишь наблюдать за происходящим. – Хватит!

Внезапно Кай вскочил на ноги и навис над мужчиной, раскинувшимся на троне, в его руке сверкнул один из тех кинжалов, с которыми он не расставался и в следующее мгновение острый клинок вонзился в сердце короля, орошая брызгами крови как Кая, так и самого Вэйланда.

- Хм, - Фиар опустил взор на воткнутый по самую рукоятку кинжал, затем поднял глаза и посмотрел на все еще склонившегося над ним юношу. Брызги крови алели на его бледном от боли лице. – Браво.

Легко вытащив кинжал из собственной груди, король даже не утрудился проверить, затянулась ли его рана, оставляя лишь следы крови на теле и одежде.

- Он был готов убить меня – и тебя заодно, - злорадно произнес Фиар, обращаясь к тени. – Ты никогда не был ему нужен так, как мне, но ты не оценил мою преданность.

Кромешник не чувствовал того, что ощущал Фиар, что ощущало их тело. Он был полностью огражден от внешнего мира и все, на что он был способен – просто смотреть, но боль в груди, в том месте, куда Кай вонзил клинок, казалась настоящей.

Фиар покрутил окровавленный кинжал в руке. Ничего не мешало ему полоснуть скованного новой порцией боли мага по горлу, но для того, вероятно, была приготовлена иная участь. Проведя боковой стороной лезвия по лицу Кая, мужчина стер с клинка свою кровь и оставил две алые полосы на щеке и губах своей жертвы. С грохотом отбросив оружие в сторону, он выжидающе посмотрел на юношу, который наверняка успел распрощаться с жизнью.

- Что дальше?

- Кромешник, - вновь попробовал Кай воззвать к своему покровителю.

- Он тебя слышит, но ты ему больше не нужен. Он тебя не спасет, - Вэйланд наслаждался каждым словом. – Ты всего лишь надоевшая игрушка, ты – ничто.

Кай подался вперед и припал к губам короля. Последняя надежда, последний способ вызволить Кромешника. Какая жалость, что он больше не работал. Не в этом мире.

- Оставь его в покое, - прошипел Кромешник и, сам того не ведая, подсказал Фиару новый способ мучений.

- Ревность на вкус не так хороша, как знание того, что она причиняет тебе боль, - голос Вэйланда в голове был слишком довольным. - Что ж, ради такого можно потерпеть жалкие ласки твоего мальчишки.

Разомкнув сжатые губы, Вэйланд позволил Каю углубить поцелуй и немного ослабил узы, которые сковывали движение его жертвы. На мгновение они встретились взглядом – юноша был удивлен, что его не оттолкнули, но, вероятно, решил, что у него получается достучаться до Кромешника. Ледяные руки мальчишки легли на грудь короля, проникая под пропитанную кровью рубашку и торопливо расстегивая пуговицы.

- Фиар, хватит! – Кромешник в своем бессмысленном гневе походил на разъяренного зверя, запертого в клетке. – Не смей!..

- Смотри, Кромешник, ты так и не смог получить того, что получу я, смотри же на боль в его глазах, на отвращение, на унижение, смотри, как он опускается на колени…
Он готов на все, чтобы спасти себя, но он слишком наивен, - монотонный голос продолжать вещать в голове, будто Кромешник без него недостаточно страдал. – Я убью его, медленно и мучительно, чтобы ты успел впитать каждую секунду его личного ада.

Гнев, ярость, боль – все смешалось в неукротимый ураган. Собрав все свои силы, Кромешник еще раз попытался вырваться из плена, но вместо этого снова провалился во тьму.


Сообщение отредактировал Darkness_Inside - Понедельник, 20.03.2017, 16:26
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:53 | Сообщение # 343
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Regina7280 ()
- Что? Что ты хочешь сказать - ты НЕ ЗНАЕШЬ, где сейчас МОЙ сын?! - Регина завелась с полоборота, - То есть, ты не проследил за тем, куда и с кем поехал Генри, и уехав из Сторибрука, просто бросил ребенка на произвол судьбы?! Робин, нет! Ты не мог так поступить!

В течение нескольких секунд сбитый с толку лучникне мог решить, стоит ли ему уже начинать оправдываться, или же надо немедленно звонить шерифу Свон, выясняя судьбу пацана, хотя совершенно неизвестно, приехала ли Спасительница в Нью-Йорк по зову таинственной листовки, и поехал ли вообще Генри. Однако вся трагическая история умалчивала о том, каким образом при наличии хотя бы одной из двух влиятельных матерей, Гуд вдруг оказался единственным, кто не уследил за весьма самостоятельным подростком, у которого к тому же в родне почти целый город, включая Белоснежку, Прекрасного принца, да еще и Румпельштильцхена в придачу, хотя последнему, по известным причинам, можно было дать в этом деле отвод.

- Да. Я не проследил, - немного придя в себя спокойно ответил Робин, складывая руки на груди, - и знаешь, почему? Потому что твой сын уже не младенец, которого на горшок надо сажать, он мужчина, который в состоянии о себе позаботиться. Ты говорила, он сам нашел Эмму в Нью-Йорке, когда ему было всего одиннадцать. А сейчас пятнадцать! Я в его возрасте уже на войне побывал, - он пожал плечами, хотя в глубине души также ощутил потребность удостовериться в том, что с Генри все в порядке. Робин примирительно коснулся плеча женщины, ему хотелось как-то ее успокоить, но она уже отвлеклась на дурацкое сообщение.

Все выходило из рук вон плохо. Обстановка в комнате все больше накалялась, однако мужчина не собирался спорить с любимой в присутствии посторонней няни Мэри, ведь это было совершенно неприемлемо. Он лишь качнул головой в ответ на странные и в чем-то даже обидные слова Регины и вышел на балкон, чтобы не провоцировать новый виток разборок на пустом месте.

Снаружи было свежо, снизу доносился обычный городской гул, изредка прерываемый автомобильными гудками. Для Робина паника Регины была странной. Смелая, даже отчаянная, она если и боялась чего-то, то никогда не бежала, встречая любую опасность лицом к лицу. Смелость эта и решительность не могли не восхищать разбойника, но сейчас его не покидало чувство, что любимую словно подменили. После того как королева пожертвовала собой ради жителей, унося прочь камень, грозивший разрушить город, ее ультиматум виделся ему по меньшей мере нелепым. Так что же на самом деле происходит? Пока что ответа не было.
Почесав затылок, он потер лицо, сделал несколько шагов по балкону и... влез на перила, глянув вниз. Высоко. Всё лишнее покидало разум, в лицо дунул холодный ветер, а за спиной зачесались крылья, но Робин подавил в себе порыв, и оторвавшись от стены, расставил руки в стороны, двигаясь до противоположного края и обратно. Он никогда не боялся высоты, лазая по деревьям и по крышам, и даже внушительная высота отеля не смутила лучника.
И тут до него дошло. Регина же так долго была в плену Кромешника, и кто знает какие кошмары вытащил он из глубины ее души. Робин сжал кулаки и спрыгнул на балкон. Побывав в гостях у властелина кошмаров, Робин лишь ненадолго заглянул в самые гадкие и мерзкие свои страхи, лишь пригубил отчаяние, которое они за собой влекли, и ему это не понравилось. Сложно было представить, что испытала Регина за время плена, так что эта странная паника, что действовала на них обоих так деструктивно, несомненно, была следствием времени проведенного в темнице, вдали от семьи.

Из соседнего номера через неплотно прикрытую дверь послышались громкие звуки. Кто-то снова передавал сообщение через динамики, и Робин порадовался, что в их номере отключил их все, ведь дети едва только отправились спать. Но на этот раз голос был женским, и весьма знакомым. Он слез с перил и заглянул в комнату, из коридора доносились слова, так что Робин отворил дверь, чтобы расслышать хотя бы конец сообщения.
Цитата tender_poison ()
...Думаете, земля без магии скроет вашу личину? Думаете, здесь вы можете получить шанс на нормальную жизнь? Как вы наивны, как самонадеянны! - ведьма звонко рассмеялась, - Вы должны поверить. В противном случае, вас ждет то, о чем вы прочли в записках. И никого не стало, - нараспев протянула ведьма, - В ваши номера придет юноша, он заберет жучки и камеры, что приказал расставить господин Ламонт, будьте так добры, впустите его и позвольте сделать свою работу. Стало быть... вы ошиблись злодеем, друзья мои, просчитались. Но теперь вы знаете. Жить или умереть - зависит от вас. Кто знает, какие чары были наложены на ваши листовки и записки, кто знает, что еще мы приготовили для вас? Вспомните, кто вы есть, вспомните о главном, подумайте, зачем все это, - ведьма глубоко вздохнула и понизила голос до шепота, - Или умрете

- Где-то я уже слышал про то что нужно верить и чувствовать магию, и тогда она обязательно даст о себе знать... - пробормотал Робин себе под нос. И говоривший это явно разбирался в вопросе получше прочих, ведь не даром звался Темным магом, и Робин имел возможность на деле ощутить справедливость этих слов. Следы невероятного обнаруживались то тут то там, так что даже ярый противник чародейства мог почувствовать их.
Земля без магии... Возможно, кто-то из выходцев из Зачарованного леса пытался начать в этом мире новую жизнь, далекую от постоянных магических катаклизмов. Не попавший под заклятие и не имевший ложной личности, порой и Робин думал о чем-то подобном. Например, как было бы здорово, живи они с Региной и детьми где-нибудь в обычном пригороде, подальше от Сторибрука. Перед глазами у него тут же возникала идиллическая картинка. Солнечное утро, вся семья за большим столом завтракает и счастливо улыбается, после чего дети идут в школу где отлично учатся, а Робин ходит на какую-нибудь скучную службу, возвращаясь домой не позже шести, потому что дома его ждет шикарная жена с яблочными пирогами... Но не нужно быть гением, чтобы понимать, такая жизнь, это точно не про них, какой бы приятной она не казалась издали. Все это лишь иллюзия и несбыточная мечта, при ближайшем рассмотрении оказывающаяся черной тоской и скукой. Едва в руках у Робина оказалась та злополучная листовка, призывающая ехать черт знает куда, в неизвестность, быть может подвергая себя и детей опасности, как собственно и получилось, но он сразу же знал, что не сможет отказаться. А между тем, выбор у него был. Скомкать и выбросить подозрительное приглашение, забыть о нем и жить по возможности дальше. Однако тягу к приключениям и стремление нести в мир собственную справедливость, так просто не спрячешь, и себя не переделаешь, возможно, кто-то другой смог бы, но точно не Робин из Локсли. И пусть каждое второе авантюрное решение заканчивалось для него не лучшим образом, но сожалений мужчина не испытывал.
Так значит, все прибывшие в отель нужны Темной парочке, и нужны именно такими какие есть... Странная угроза, "будьте собой или умрете", и снова все вертится вокруг магии, и почему-то снова у Робина ноют зубы от упоминания о ней в таком вот контексте. И все же, становится немного понятно что происходит, и неизвестная опасность вдруг обретает знакомую форму, а значит и воспринимается тоже как-то проще, хотя и не становится от этого менее угрожающей. Магам нужна магия, и цена их не смущает, потому как масштабы приготовлений практически не оставляют сомнений, что на этот раз Леонора говорит правду или что-то приближенное к ней. Но вопросы все равно остаются.

Робин посмотрел на Регину, сложно было сказать о чем она думает в этот момент, но желание немедленно встретиться с мистером и миссис Голд читалось на ее лице с легкостью. Мужчина протянул ей руку, и они вместе вышли из комнаты.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Red_Riding_HoodДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:22 | Сообщение # 344
A hunter can be hunted
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус:

Моргана отвернулась от лестницы и неприятного зрелища. Прорицательница поморщилась. За свой век она успела увидеть немало смертей, и временами ей казалось, что ей абсолютно все равно. Но были и исключения, когда она испытывала неподдельный ужас и гнев, когда видела расправы над себе подобными. Видела те страдания, которым подвергались даже те, кто не был виновен. Это и явилось спусковым крючком для того, чтобы впустить тьму в свое сердце. Она позволяла отпустить практически все чувства, поглотить их, оставляя лишь пустоту и видимый отблеск жизни. Это всегда помогало лучше всего. Безразличие. Но временами предательский червь былых чувств и переживаний все же подтачивал опоры безразличия и холодности разума ведьмы, толкая ее на свершение поступков практически ей не свойственных. Под эту категорию и подпадали например ее отношения с Этель, ее верной помощницей и соратницей, которая даже зная истинный лик ведьмы не отвернулась от нее, а стала чуть ли не единственным существом для чародейки, которое получало защиту и любовь ведьмы, в обмен на поддержку и верность.

Моргана сделала несколько шагов в сторону холла.
Записка… Теперь парень-суицидник… Загадки и ребусы, ответы на которые найдутся как можно быстрее.
Моргана увидела, что навстречу ей шли две девушки – блондинка и брюнетка. Внезапно у брюнетки подкосились ноги, Моргана по рассредоточенному и испуганному взгляду незнакомки поняла, что та скорее всего сейчас упадет в обморок – лицо девушки вмиг приобрело болезненную бледность и… усталость?

Ведьма действовала молниеносно, повинуясь инстинктам, приобретенным благодаря не одному часу, проведенному за фехтованием и физическими упражнениями, позволяющим давать отпор в схватках, когда не только магия была верным союзником девушки, но и ее клинки. Моргана сделала выпад вперед и успела подхватить незнакомку, которая уже начала свое беспрепятственное падение вниз.
- Эй, тише, тише, -проговорила ведьма, поддерживая сильными руками голубоглазую брюнетку.
Блондинка подоспела практически так же быстро и помогла Моргане, подхватив свою спутницу с другой стороны.
- Похоже, твоя подруга скверно себя чувствует, ей нужен лекарь, - проговорила Моргана, обращаясь к блондинке.
- Давай, отнесем ее в холл, там есть диванчики – присядет и ей станет лучше, - продолжила Моргана.
Блондинка кивнула, и девушки направились в холл отеля.
Девушка присев, стала приходить в себя и задала вопрос:
Цитата soundtrack ()
- Что здесь произошло? Самоубийство?

- Возможно…, - начала говорить Моргана, но тут же умолкла, потому что увидела среди толпы знакомую фигуру миниатюрной красавицы блондинки, с которой недавно познакомилась.
Моргана, же глядя что, незнакомке лучше, отвлеклась ища взглядом Леонору, которая направлялась куда-то с незнакомым мужчиной. Отлично, значит все, кто был на Балу Кромешника тоже здесь.
«Нужно будет сообщить это моим чародейкам, вдруг это как-то поможет»,- подумала Моргана.
Вскоре из громкоговорителей по всему отелю последовало объявление, прослушав которое Моргана пришла в еще большее недоумение. Она повернулась к девушкам и произнесла:
- И что же это все значит? Еще одна загадка или пророчество? Кстати, мы же еще не знакомы, - встрепенулась чародейка.
- Меня зовут Моргана. Моргана Пендрагон. А вас?


 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 21.03.2017, 02:54 | Сообщение # 345
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Dreamer3410 ()
- Я тоже рад тебя видеть Камилла. прости но пожалуй я пойду переоденусь, а не то у меня сорвет крышу и я превращусь в другую личность.


Девушка коротко хохотнула, сопроводив мужчину взглядом до ванной комнаты. Через пару минут он вернулся оттуда почти в таком же официальном наряде, что и Алекс. «Как мило. Мальчики решили посоревноваться, кому больше идет рубашка? Неужели все это для меня?» - вампиршу крайне забавляла складывающаяся ситуация.

Цитата Dreamer3410 ()
- отлично, Я знаю тут местечко неподалеку от отеля, дабы нам спокойно поговорить за бутылкой этого горячительного напитка. - однако Камилла не хотела пить, а потому видимо придется им обоим напиваться, а девушка будет следить за тем, чтобы они не вляпались в какое нибудь дерьмо. - тогда ты сегодня наш водитель, после того, как мы разопьем эту бутылку.


«О, нет. Прошу, только не куда-то идти.» - Кортасар так надеялась, что эта идея не одержит победы. Ей было несказанно лень идти куда-то. Хотя, ладно, она бы согласилась, если место находится действительно в паре шагов от отеля.

- Водитель? Вот еще! Взрослые мальчики – сами дойдете до отеля. – Кортасар отмахнулась от этого предложения как от назойливой мухи. Меньше всего ей хотелось становиться нянькой для двух выпивох. Да и в конце концов, девушку никто особенно то и не заботил, кроме нее самой. Так что, всем приходящим в ее жизнь приходилось либо мириться с этим фактом, либо идти на все четыре стороны.

Цитата Dreamer3410 ()
- Вот как и что же? - спросил брюнет, забирая бутылку из его рук. Легким движением руки он вскрыл ту и сделал оттуда глоток


Камилла поморщилась, словно это она выпила горячительного напитка только что. Да, определенно, на какое-то время стоит отказаться от алкоголя. Но вот от чего Ками точно не могла отказаться, так это от сигарет - дурная привычка, с которой вампирша уже срослась. Привычка, помогающая успокоить нервы лучше, чем текила.

Цитата AleX:69 ()
– Не думал, что такое предложение может быть расценено по достоинству. Но я учту его на будущее, – оборотень с хищным прищуром посмотрел на вампиршу


- Умный мальчик. – Камилла ответила улыбкой на такой пас в свою сторону. Возможно, у них даже больше общего с этим парнем, чем кажется на первый взгляд. Он был, видимо, тем еще плутом, раз все еще водился с Глотом и Ками, да еще и не пытался наставить на путь истинный. «Что ж, плюсик твой, Алекс.» - с удовольствием заключила Кортасар, присаживаясь на кровать рядом с ним. Девушка откинулась на локти, занимая полусидячее положение.

Цитата AleX:69 ()
– Однако вернёмся к делу. Раз уж мы все тут друг друга знаем, то не вижу смысла ходить вокруг да около. Конечно, мы можем забухать и весело провести время, но у каждого из нас есть прекрасные способности, которые можно использовать в очень интересных, но не совсем законных целях. Поэтому предлагаю вам неплохой способ обогатиться в этом году путём налёта на один магазинчик. Дело спланированное и стоящее. Награбленное делим поровну. Магазин одежды через дорогу. Ассортимент не из дешёвых, кроме того, у кассы есть отдел ювелирки. Часы, брошки, побрякушки. Ну и сама касса. С входом проблем не возникнет, несмотря на то, что входная дверь, как и сама витрина, на ночь завешиваются. Киран, – Алекс повернулся к шатену, который мирно потягивал вискарь, – помнишь переулок, где мы сегодня имели возможность пообщаться? Бьюсь об заклад, что там есть дверь, ведущая в подсобку. С ней вполне может справиться Ками. Единственная проблема – камеры. Внутри их две, висят в противоположных углах и охватывают всё пространство в магазине. Одна также висит над входом снаружи. Сомневаюсь, что ради обычного магазина туда стали бы ставить какое-то навороченное оборудование, поэтому, думаю, их можно отрубить, просто вырубив свет. Но есть опасность включения аварийного источника питания секунд через тридцать. Кроме этого, сама улица наверняка просматривается городскими камерами, которые отключить не получится. Поэтому сделать всё и остаться незамеченными не получится. Тем не менее, если всё пойдёт по плану, то сигнализация сработает только после разбития витрины. И тогда у нас будет несколько минут, чтобы вернуться в отель, а потом говорить всем, что всё так и было. А вот если что-то пойдёт не так, то нас ожидают приключения. И вот тут уже проблема в том, что бежать в отель с хвостом не получится. Но на руку нам должен сыграть тот факт, что дело близится к Новому году.


Вампирша с интересом слушала блондина. Она отметила его недюжий ум и логику суждений. Тем не менее, он предлагал им ничто иное, как пойти на ограбление магазина. Неважно, маленькая ли то лавочка, или нескромный бутик. Задание получалось рисковым… А риски Кортасар безмерно любила.

Цитата AleX:69 ()
– Тем не менее, никого заставлять я не могу и не собираюсь. – С этими словами Джонсон улыбнулся. – Раз уж мы все из Сторибрука, то мы можем провести милую беседу по поводу кто есть кто, и чем он занимается. Это же та-а-ак занимательно.


- Ну, не скажу, что я мастер взлома замков, но, думаю, могу справиться. – Девушка немного помолчала, переводя взгляд с одного мужчины на другого. Наконец, ее взор остановился на Глоте. – А, знаешь, я согласна. А ты как, Киран? – по виду читалось, что ему необходимо подумать еще немного и, дабы оставить наедине с мыслями, Ками направилась на балкон.

Цитата tender_poison ()
- Говорит Норман Ламонт! Это ловушка, они... - его голос оборвался, связь прекратилась.


Воздух там приятно освежал. Вампирша потянулась в карман за пачкой сигарет, однако, стоило ей только поднести к одной из них зажигалку, как из коридора донесся чей-то голос.

«Очередное приглашение в гости?» - Кортасар поспешно вернулась в номер, чтобы услышать, чем же на этот раз хотят порадовать жильцов отеля. Внезапно запись остановилась, словно мужчину кто-то оторвал от этого занятия.

«Это место прям так и кишит чертовщиной!» - не сказать, что Ками сильно пугали такие объявления. Напротив, она была и только рада побороться с неведомой силой за собственную шкуру. Такие вещи скорее заставляли работать ее любопытство.

Цитата tender_poison ()
- Ловушка? - усталым голосом протянула ведьма и глухо рассмеялась, - Я бы так не сказала. Спасибо, что приехали так скоро, дорогие гости! Вас наверняка тревожил вопрос о том, кто пригласил вас, что ж... теперь вы знаете. Многие из вас знают меня лично, некоторые слышат впервые, - ведьма кашлянула и шумно вздохнула, - Как бы то ни было, вы все нужны нам. Видите ли, так сложилось, что магия не прижилась в этом мире. Спросите, почему? - из горла Леоноры вырвался гортанный смех, - В нее не хотят верить. ВЫ не хотите верить в нее. Думаете, земля без магии скроет вашу личину? Думаете, здесь вы можете получить шанс на нормальную жизнь? Как вы наивны, как самонадеянны! - ведьма звонко рассмеялась, - Вы должны поверить. В противном случае, вас ждет то, о чем вы прочли в записках. И никого не стало, - нараспев протянула ведьма, - В ваши номера придет юноша, он заберет жучки и камеры, что приказал расставить господин Ламонт, будьте так добры, впустите его и позвольте сделать свою работу. Стало быть... вы ошиблись злодеем, друзья мои, просчитались. Но теперь вы знаете. Жить или умереть - зависит от вас. Кто знает, какие чары были наложены на ваши листовки и записки, кто знает, что еще мы приготовили для вас? Вспомните, кто вы есть, вспомните о главном, подумайте, зачем все это, - ведьма глубоко вздохнула и понизила голос до шепота, - Или умрете, - нажав на кнопку, Леонора оборвала связь.


Когда громкоговоритель заработал снова, Камилла подкралась к выходу из номера, будто за ним ее кто-то поджидает, и приложилась ухом к двери. На этот раз в коридорах отеля вещал женский голос. Незнакомка говорила что-то про магию, про Нью-Йорк, про веру в эту самую магию и про те злополучные листовки, одну из которых, Кортасар обнаружила и у себя в номере, но не придала ей значения, просто выбросив в ближайшее мусорное ведро.

Наконец, связь прекратилась и вампирша медленно отошла от двери, оборачиваясь к мужчинам.
- Не знаю, что здесь в действительности твориться, но это крайне занимательно. – ей пришлось спрятать подальше волнение, хотя бы до балкона. Там Кортасар наспех достала сигарету, подкуривая приготовленной зажигалкой.

Только теперь в голове ее возникла мысль: а что, если жизнь без магии и не так плоха? Сторибрук жил без нее на протяжении 28 лет, и никто не умер. Почему все так стремились получить назад все это? Но Кортасар лукавила. Она прекрасно понимала, что без магии уже давно была бы мертва и никогда не смогла бы отомстить за себя. Без магии ей не удалось бы встретить всех этих сумасшедших людей на своем пути. Сказки не живут без магии. Сказки живут, пока в них кто-то верит. Вот она – магия. Но что будет, когда сказки перестанут верить сами в себя? Давно съедаемые людскими пороками, озабоченные выгодой материальной и сексом на одну ночь – разве такими их когда-то писали? Даже настоящая и чистая любовь и дружба, казалось бы, канули в лету. Не удивительно, что лишить их городок всякого намека на магию не составило особого труда.

Затяжка, еще затяжка. Камилла нервно думала о том, что же такого она может сделать ради спасения хотя бы собственной веры. Впервые за долгое время ей захотелось подумать об этом. В эти раздумья снова вмешалась мысль о Заке. Могло сложиться и так, что парень вовсе и не обычный человек, а сейчас еще и затаил злобу на вампиршу. Среди огромного количества недоброжелателей это был самым опасным, ведь нет ничего страшнее ущемленного самолюбия.



 
Dreamer3410Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:33 | Сообщение # 346
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата AleX:69 ()
– Однако вернёмся к делу. Раз уж мы все тут друг друга знаем, то не вижу смысла ходить вокруг да около. Конечно, мы можем забухать и весело провести время, но у каждого из нас есть прекрасные способности, которые можно использовать в очень интересных, но не совсем законных целях.


Глот усмехнулся, это парень был с огоньком, да к тому же еще видимо тем шельмецом, который мечтал явно усложнить себе жизнь. Киран посмотрел на него, а затем понял, что видимо того совершенно не парит, что они все знакомы, однако не Глота.
- Серьезно, вот так предлагаешь мне вляпаться с тобой в какую то непонятную хрень?

Цитата AleX:69 ()
Поэтому предлагаю вам неплохой способ обогатиться в этом году путём налёта на один магазинчик. Дело спланированное и стоящее. Награбленное делим поровну. Магазин одежды через дорогу. Ассортимент не из дешёвых, кроме того, у кассы есть отдел ювелирки. Часы, брошки, побрякушки. Ну и сама касса. С входом проблем не возникнет, несмотря на то, что входная дверь, как и сама витрина, на ночь завешиваются.


- Отлично, я что похож на женщину, которая только и нуждается что в платьях, да побрякушках?! Кажется нет, так что наверное тебе придется идти на дело без меня. - ответил шатен, в очередной раз делая глоток из бутылки. Он не намеревался ввязываться в авантюру с одеждой, тем более еще и в незнакомом ему городе.

Цитата AleX:69 ()
Киран, – Алекс повернулся к шатену, который мирно потягивал вискарь, – помнишь переулок, где мы сегодня имели возможность пообщаться? Бьюсь об заклад, что там есть дверь, ведущая в подсобку. С ней вполне может справиться Ками. Единственная проблема – камеры. Внутри их две, висят в противоположных углах и охватывают всё пространство в магазине. Одна также висит над входом снаружи. Сомневаюсь, что ради обычного магазина туда стали бы ставить какое-то навороченное оборудование, поэтому, думаю, их можно отрубить, просто вырубив свет. Но есть опасность включения аварийного источника питания секунд через тридцать. Кроме этого, сама улица наверняка просматривается городскими камерами, которые отключить не получится. Поэтому сделать всё и остаться незамеченными не получится. Тем не менее, если всё пойдёт по плану, то сигнализация сработает только после разбития витрины. И тогда у нас будет несколько минут, чтобы вернуться в отель, а потом говорить всем, что всё так и было. А вот если что-то пойдёт не так, то нас ожидают приключения. И вот тут уже проблема в том, что бежать в отель с хвостом не получится. Но на руку нам должен сыграть тот факт, что дело близится к Новому году.


Однако Глот решил дослушать его гениальный план, который заключался в том, что они все втроем ввалятся в магазин, и прост о его грабануть. Это было слишком топорно, но почему - то монстр передумал и решил все таки изменить свое решение.
- Ладно, только вся наличка моя. Вам шмотки и ювелирка. Камеры не проблема, как и сигнализация. Дайте мне ноутбук, интернет и совсем скоро мы сможем просто войти в этот магазин и никто нас не арестует. - заключил Чейз, а на его лице появилась хитрая улыбка. Проклятие Реджины дало ему одно из преимуществ, которым именно сегодня он и воспользуется.
внезапно в коридоре раздался звук громкоговорителя, а приятный женский голос начал вещать речь, со слегка грубым и жестким оттенком.

Цитата tender_poison ()
- Ловушка? - усталым голосом протянула ведьма и глухо рассмеялась, - Я бы так не сказала. Спасибо, что приехали так скоро, дорогие гости! Вас наверняка тревожил вопрос о том, кто пригласил вас, что ж... теперь вы знаете. Многие из вас знают меня лично, некоторые слышат впервые, - ведьма кашлянула и шумно вздохнула, - Как бы то ни было, вы все нужны нам. Видите ли, так сложилось, что магия не прижилась в этом мире. Спросите, почему? - из горла Леоноры вырвался гортанный смех, - В нее не хотят верить. ВЫ не хотите верить в нее. Думаете, земля без магии скроет вашу личину? Думаете, здесь вы можете получить шанс на нормальную жизнь? Как вы наивны, как самонадеянны! - ведьма звонко рассмеялась, - Вы должны поверить. В противном случае, вас ждет то, о чем вы прочли в записках. И никого не стало, - нараспев протянула ведьма, - В ваши номера придет юноша, он заберет жучки и камеры, что приказал расставить господин Ламонт, будьте так добры, впустите его и позвольте сделать свою работу. Стало быть... вы ошиблись злодеем, друзья мои, просчитались. Но теперь вы знаете. Жить или умереть - зависит от вас. Кто знает, какие чары были наложены на ваши листовки и записки, кто знает, что еще мы приготовили для вас? Вспомните, кто вы есть, вспомните о главном, подумайте, зачем все это, - ведьма глубоко вздохнула и понизила голос до шепота, - Или умрете, - нажав на кнопку, Леонора оборвала связь.


речь шла про магию и эта дамочка явно была той, кто мог знать о чертовой хрени, которая здесь происходит. Ответ о листовках тоже был решен, она же их и отправила, но зачем? просто ради того, чтобы все поверили в магию?! разве это не глупо, если она знала каждого, то наверное понимает, что они все без исключения в нее верят.
в дверь постучали и на пороге возник молодой человек, который видимо и пришел за жучками, о которых говорила Леонора. Ни говоря ни слова он его впустил, если парень сотворит глупость, то Камилла просто поужинает им. Однако сделав свое дело он удалился, а Чейз посмотрел на всех и удрученно вздохнув обратился к гостям.
- итак, кто из вас не верит в магию? Надеюсь никто, потому как дамочка явно не шутит. предлагаю вам собирать вещи и отправляться по домам, так как я не готов умирать, у меня еще слишком много планов на жизнь


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
AleX:69Дата: Вторник, 21.03.2017, 19:45 | Сообщение # 347
Путешественник
Репутация: 134
Статус:

Цитата Dreamer3410 ()
– Серьезно, вот так предлагаешь мне вляпаться с тобой в какую-то непонятную хрень?
– Отлично, я что похож на женщину, которая только и нуждается что в платьях, да побрякушках?! Кажется нет, так что, наверное, тебе придется идти на дело без меня.


По мере того, как Алекс излагал план действий, Киран постоянно высказывал своё недовольство чем-либо. Его можно было понять. Джонсон бы тоже не согласился ему помогать днём, оставь он ему такой выбор. Однако Бармаглот просил о безвозмездной помощи. Оборотень же предлагает ему верный способ заработать несколько тысяч меньше, чем за час. Но личные обиды губят хорошие дела. Это Алекс понимал. Поэтому-то он и не собирался никого заставлять. Всё-таки любое ограбление, даже мелкие карманные кражи – это риск. А когда тебя заставляют рисковать, желание выкладываться на полную пропадает. Это чревато провалом дела.
На мгновение комнату озарила тишина, которую вскоре прервала Камилла.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Ну, не скажу, что я мастер взлома замков, но, думаю, могу справиться. А, знаешь, я согласна. А ты как, Киран?


Она словно заставляла шатена ещё раз подумать над предложением. И, дабы не мешать ему в этом деле, удалилась на балкон.
Алекс, не отрывая взгляда от окна, улыбнулся. Прекрасно. Собственно, это можно провернуть и вдвоём. На пару и добычу делить удобнее. Но тогда у них нет права на ошибку. Меньше всего Джонсону сейчас хотелось загреметь на таком простейшем деле. Поэтому он и решил подстраховать себя, взяв в долю Брамаглота в качестве силовика. Ладно, хорошо он снова врёт самому себе. Почти с самого начала Симба понимал, что дело не столько в самом ограблении, сколько в эмоциях от него. Этот азарт… он сближает. Да, чёрт возьми, ему с какого-то перепуга вдруг понадобилась компания! Также ему начало казаться, что их троица как-то связана между собой. Не в буквальном смысле. Их судьбы переплетены. А вот чтобы выяснить насколько, нужно сначала узнать, что Камилла и Киран представляют собой настоящие, без этих социальных масок, которые они, как и сам оборотень, носят не то для себя, не то для окружающих. Нужна ситуация, которая эти маски сорвёт. И такую ситуацию Алекс увидел в этом деле. Оно покажет, на что каждый из них готов пойти ради другого.

Цитата Dreamer3410 ()
– Ладно, только вся наличка моя. Вам – шмотки и ювелирка. Камеры – не проблема, как и сигнализация. Дайте мне ноутбук, интернет и совсем скоро мы сможем просто войти в этот магазин, и никто нас не арестует.


«Хакер?! Твою мать, да мы поставим этот мир на колени!» – пронеслось в голове Алекса. Да уж, он явно не учёл, что у парня могут быть способности покруче, чем размахивать кулаками без особых причин. И если раньше у Симбы хоть и были какие-то сомнения по поводу участия Кирана в этом деле, то теперь от них не осталось и следа. Однако он начинает диктовать условия. Нехорошо.

– Кажется, я сказал, что добычу мы делим поровну. Но хорошо, если тебе так принципиально, то меняю свою долю налички на твою долю ювелирки. Камиллу в наши тёрки не приплетай, – ответил блондин, поворачиваясь от окна к Бармаглоту. – Шмот я трогать не планировал, но если вдруг вы решите приодеться – ваше право. Тем более, если ты обеспечишь нам перманентное время на всю операцию. В отеле есть вай-фай. А вот с техникой…

Цитата tender_poison ()
– Ловушка? – усталым голосом протянула ведьма и глухо рассмеялась, – я бы так не сказала. Спасибо, что приехали так скоро, дорогие гости! Вас наверняка тревожил вопрос о том, кто пригласил вас, что ж... теперь вы знаете. Многие из вас знают меня лично, некоторые слышат впервые, – ведьма кашлянула и шумно вздохнула, – Как бы то ни было, вы все нужны нам. Видите ли, так сложилось, что магия не прижилась в этом мире. Спросите, почему? – из горла Леоноры вырвался гортанный смех, – в нее не хотят верить. ВЫ не хотите верить в нее. Думаете, земля без магии скроет вашу личину? Думаете, здесь вы можете получить шанс на нормальную жизнь? Как вы наивны, как самонадеянны! – ведьма звонко рассмеялась, – вы должны поверить. В противном случае, вас ждет то, о чем вы прочли в записках. И никого не стало, – нараспев протянула ведьма, – В ваши номера придет юноша, он заберет жучки и камеры, что приказал расставить господин Ламонт, будьте так добры, впустите его и позвольте сделать свою работу. Стало быть... вы ошиблись злодеем, друзья мои, просчитались. Но теперь вы знаете. Жить или умереть – зависит от вас. Кто знает, какие чары были наложены на ваши листовки и записки, кто знает, что еще мы приготовили для вас? Вспомните, кто вы есть, вспомните о главном, подумайте, зачем все это, – ведьма глубоко вздохнула и понизила голос до шепота, – Или умрете, – нажав на кнопку, Леонора оборвала связь.


Договорить оборотень не успел. Внезапно из-за двери донёсся звук громкоговорителя, на который с особым интересом отреагировала Кортасар, прокравшаяся с балкона к входной двери и приложившаяся к ней ухом. И это притом, что речь можно было вполне неплохо разобрать и в самом номере. По крайней мере, Алексу, у которого столь пламенное выступление вызвало шквал размышлений.
А ведь она права. Почти за 30 лет жизни в новом образе Джонсон настолько к нему привык, что и не сразу понял, кем является зверь внутри него, когда в одно прекрасное полнолуние он обратился. Но он отказывался принимать этот факт. Зачем всё это вернулось? Все эти воспоминания, это прошлое… С возвращением магии он стал жить лишь мечтой, что придёт день возмездия. День, когда все заплатят. И эта мечта настолько прочно засела в его разуме, что Симба стал забываться, кем он является на самом деле. Он больше не верит в то, кем он был раньше. И, стало быть, за это он теперь может поплатиться сам? Но ведь он верит в магию! Он понимает, что без неё мечта неосуществима! Более того, он испытывает на себе её воздействие каждый месяц, что просто не даёт ему возможности о ней забыть. Стало быть, он приехал сюда зря?

Цитата Queen_of_Snakes ()
– Не знаю, что здесь в действительности творится, но это крайне занимательно.


От размышлений Алекса отвлекла вампирша, которая, наконец, оторвалась от двери и снова направилась на воздух. На первый взгляд, в ней ничего не изменилось: всё такая же милая улыбка, всё такая же бодрая походка. Вот только не прослеживался в её глазах более тот живой огонёк. Со стеклянным взглядом прошла она мимо оборотня и вышла на балкон.

В дверь постучали, а через секунду в номере уже шарил по углам один из служащих отеля. Однако надолго он не задержался. Когда дверь хлопнула, образовавшуюся мёртвую тишину нарушил Киран.

Цитата Dreamer3410 ()
– Итак, кто из вас не верит в магию? Надеюсь, никто, потому как дамочка явно не шутит. Предлагаю вам собирать вещи и отправляться по домам, так как я не готов умирать, у меня еще слишком много планов на жизнь.


Но оборотень не обратил внимания ни на визит обслуживающего персонала, ни на речь Чейза. Его взгляд был прикован к девушке, которая, стоя на балконе, просто курила, делая одну затяжку за другой и явно погрузившись в какие-то мысли. Лёгкой поступью проследовав к ней, Джонсон уже на ходу достал из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет, и, выудив из неё одну, убрал её обратно. Оказавшись рядом с Камиллой и наглейшим образом подкурив от её сигареты, блондин сделал глубокую затяжку. Так они молча и курили: она о чём-то думала, он тщательно подбирал слова. Что он может сказать? Что всё будет хорошо? Хрена с два. Всё будет отвратительно плохо. Чтобы она не грустила? Прекрасная фраза, за которую он, вполне вероятно, отхватит в челюсть. Спросить, о чём она думает? Она ему прям так и сказала, ага. Так и не придумав, как начать разговор, Алекс молча взял в свою руку её ладонь и посмотрел ей в глаза. Таким взглядом он смотрел на неё сегодня утром. Такой взгляд открывает путь внутрь человека, даёт возможность заглянуть ему в душу.

Казалось, что время вокруг застыло. Джонсон не улыбался. На его лице застыло чувство смирения. Все они когда-то умрут. От недостатка веры или же от собственной глупости – неважно. Не это его заботит. Куда важнее то, как ты воспользуешься временем, отведённым тебе. Можно смиренно жить по правилам, просыпаясь в одно и то же время и проживая каждый день в точности, как предыдущий. А можно отбросить все предрассудки и делать то, что тебе хочется. Вот, например, почему бы не поцеловать незнакомку? Тем более, что её губы манят его целый день. Оборотень медленно подался вперёд…



 
KolombinaДата: Среда, 22.03.2017, 02:04 | Сообщение # 348
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма не заметила, как оказалать на первом этаже, где собралась толпа людей, все смотркли в одну точку. Блондинка повернула голову и ее дыхание перехватило.
- Боже, - произнесла девушка отвернувшись от мужчины висевшего между этажами. - Что здесь..., - не успела она договорить, как увидкла, что Гвен начала медленно "стекать" на пол. К счастью ее успела подхватить вовремя подбежавшая брюнетка.
Цитата queen_of_ravens ()
- Похоже, твоя подруга скверно себя чувствует, ей нужен лекарь, - проговорила Моргана, обращаясь к блондинке.
- Давай, отнесем ее в холл, там есть диванчики – присядет и ей станет лучше, - продолжила Моргана.

Эмма молча кивнула и девушки подхватив под руки Гвен доволокли ее до дивана.
- Гвен? - взволновано произнесла Эмма, глядя на девушку медленно приходящую в сознание.
Цитата soundtrack ()
- Я в порядке, в порядке, - отмахнулась девушка, слегка качая головой в попытке отогнать наваждение. - Спасибо, не стоит волноваться, это просто усталость.

- Кажется кому-то нужно отдохнуть, - ласково произнесла блондинка.
Цитата soundtrack ()
-Что здесь произошло? Самоубийство?

-Не знаю, но, думаю здесь происходит, что-то совсем не хорошее, - Свон оглянулась по направлению к леснице.
Цитата tender_poison ()
- Ловушка? - усталым голосом протянула ведьма и глухо рассмеялась, - Я бы так не сказала. Спасибо, что приехали так скоро, дорогие гости! Вас наверняка тревожил вопрос о том, кто пригласил вас, что ж... теперь вы знаете. Многие из вас знают меня лично, некоторые слышат впервые, - ведьма кашлянула и шумно вздохнула, - Как бы то ни было, вы все нужны нам. Видите ли, так сложилось, что магия не прижилась в этом мире. Спросите, почему? - из горла Леоноры вырвался гортанный смех, - В нее не хотят верить. ВЫ не хотите верить в нее. Думаете, земля без магии скроет вашу личину? Думаете, здесь вы можете получить шанс на нормальную жизнь? Как вы наивны, как самонадеянны! - ведьма звонко рассмеялась, - Вы должны поверить. В противном случае, вас ждет то, о чем вы прочли в записках. И никого не стало, - нараспев протянула ведьма, - В ваши номера придет юноша, он заберет жучки и камеры, что приказал расставить господин Ламонт, будьте так добры, впустите его и позвольте сделать свою работу. Стало быть... вы ошиблись злодеем, друзья мои, просчитались. Но теперь вы знаете. Жить или умереть - зависит от вас. Кто знает, какие чары были наложены на ваши листовки и записки, кто знает, что еще мы приготовили для вас? Вспомните, кто вы есть, вспомните о главном, подумайте, зачем все это, - ведьма глубоко вздохнула и понизила голос до шепота, - Или умрете, - нажав на кнопку, Леонора оборвала связь.

Голос по радио звучал очень знакомо, но Эммва не могла сообразить кому он принадлежит.
"Что за чертовщина здесь творится?" подумала Эмма.
Цитата queen_of_ravens ()
- И что же это все значит? Еще одна загадка или пророчество? Кстати, мы же еще не знакомы, - встрепенулась чародейка.
- Меня зовут Моргана. Моргана Пендрагон. А вас?

- Моргана? - удивленно произнесла Спасительница. - У меня такое ощущение, что мы с вами где-то могли видеться, в любом случае, я, кажется, уже слышала ваше имя, - сказала Эмма и повернулась к своей новой подруге. - Гвен, ты как?


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
soundtrackДата: Среда, 22.03.2017, 23:15 | Сообщение # 349
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Не успела Гвен до конца прийти в себя, как со всех сторон раздался женский голос.

Цитата tender_poison ()
- Спасибо, что приехали так скоро, дорогие гости! Вас наверняка тревожил вопрос о том, кто пригласил вас, что ж... теперь вы знаете. Многие из вас знают меня лично, некоторые слышат впервые. Как бы то ни было, вы все нужны нам. Видите ли, так сложилось, что магия не прижилась в этом мире. Спросите, почему? В нее не хотят верить. ВЫ не хотите верить в нее. Думаете, земля без магии скроет вашу личину? Думаете, здесь вы можете получить шанс на нормальную жизнь? Как вы наивны, как самонадеянны! Вы должны поверить. В противном случае, вас ждет то, о чем вы прочли в записках. И никого не стало

Девушка непроизвольно вздрогнула - она вновь видела перед глазами юношу, повисшего на перилах. Бросив взгляд на место происшествия, Уайлд осознала, что ни молодого человека, ни служб, ни зевак уже нет и в помине. Как долго она пробыла без сознания? Или влиятельные владельцы этого заведения постарались всё уладить в кратчайшие сроки? Погрузившись в свои мысли, девушка пропустила часть речи незнакомки, и снова стала прислушиваться к её словам.

Цитата tender_poison ()
- Жить или умереть - зависит от вас. Кто знает, какие чары были наложены на ваши листовки и записки, кто знает, что еще мы приготовили для вас? Вспомните, кто вы есть, вспомните о главном, подумайте, зачем все это. Или умрете.

Чары. Разве какие бы то ни было чары могли подействовать в мире без магии? В мире, где, как утверждал незнакомый голос, магия просто не прижилась, потому что никто в неё не верил. Но ведь глупо было отрицать, что в Сторибруке листовки появились из ниоткуда. И уж совсем бессмысленно делать вид, словно этот маленький клочок бумаги не послужил причиной исчезновения её брата. Но ведь она не чувствовала своих сил. Ни там, ни здесь. Как и Зелена. Так где же истина?

- Вера.
Мать ласково потрепала девочку по макушке и плотнее подоткнула одеяльце на её кроватке. Стояла глубокая зимняя ночь, и ветер завывал за окном не хуже стаи диких волков. Малышка беспокойно ворочалась в своей постели, не в силах заставить себя уснуть. Слишком много вопросов крутилось в маленькой головке, слишком много разных и непонятных картин проплывало перед глазами, стоило только прикрыть их. Уже не первую ночь Гвен жаловалась на странные сны. Отец в ответ лишь поджимал губы и старался поскорее ретироваться, брат сочувственно пожимал плечами, и только мама неустанно дежурила у её кроватки, помогая девочке успокоиться и уснуть.
- Что такое вера, мама? - прошептала кроха, стараясь не разбудить брата, крепко спящего в паре метров от неё.
- Это то, что живет глубоко в твоем сердце, моя дорогая. То, что никто и никогда не сможет отнять у тебя, если только ты сама не позволишь. То, что дает нам силы идти вперед, не взирая на трудности и преграды. Верь, моя милая Гвендид, даже когда кажется, что верить не во что. Верь в людей, верь в справедливость. Верь в себя и свои силы. Никогда не отчаивайся и всегда храни эту веру в своём сердце. Она - ключ ко всему.
Девочка внимательно слушала свою маму, и что-то внутри неё менялось. Словно то, что раньше было разрозненными частицами, теперь обрело смысл, приобрело форму. Гвен прикрыла глаза и увидела мамину руку. Она крепко сжимала маленькую ладошку, но с каждой секундой хватка ослабевала, и, в конце концов, их пальцы разомкнулись, и мамина ладонь безвольно опустилась на пол. Малышка распахнула глаза, полные слез, и мама всё поняла. Она ласково погладила дочь по щеке и едва заметно кивнула.
- А папа? - тихонько всхлипнув, спросила девочка. - Он тоже верит?
По лицу мамы пробежала тень, но она тут же улыбнулась и слегка склонила голову набок.
- Каждый из нас во что-то верит, но не всегда наши веры равны. Одно я знаю точно: вы с Мерлином всегда будете идти в одном направлении, и потому я совершенно за вас не боюсь. Я верю, что вместе вы справитесь с чем угодно.
Утомленная своими переживаниями и тяжелыми разговорами, малютка закрыла глаза и крепко заснула.


Цитата Kolombina ()
- Гвен, ты как?

Поток воспоминаний прервал голос Эммы. Блондинка смотрела на неё, и в её взгляде читались волнение и забота. Гвен слабо улыбнулась в ответ.

- Спасибо, Эмма, всё в порядке. Нужно просто чего-нибудь перекусить и пойти отдохнуть. Утром буду как новенькая!

Сквозь стеклянные двери отеля можно было заметить, что на улице уже почти стемнело. День был ужасно долгим и полным событий. Нужно было действительно отдохнуть. Уайлд вспомнила о Зелене - как там она? Стало ли ей лучше, или, наоборот, ситуация только ухудшилась? Столько всего необходимо было решить, со стольким разобраться, но сейчас она была не способна на это, и прекрасно осознавала плачевность своего положения. Почувствовав на себе заинтересованный взгляд, Гвен обернулась к темноволосой незнакомке.

- Ох, простите, витаю где-то в облаках! Я - Гвен. Гвендид Уйалд. Как вы сказали вас зовут? Очень приятно, Моргана, и спасибо за предотвращение встречи моей головы с кафельным полом, - девушка нервно рассмеялась и кивнула головой.

Окинув взором помещение, прорицательница заметила вывеску, что так и притягивала взгляд и её окончательно прилипший к позвоночнику желудок.

- Дамы, как вы смотрите на то, чтобы отправиться в бар? Искренне надеюсь, что они подают не только выпивку, но и закуску! Заодно мы могли бы всё обсудить.

Уайлд переводила взгляд с одной девушки на другую, ища в их лицах ответ на своё предложение.




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 22.03.2017, 23:22
 
Red_Riding_HoodДата: Четверг, 23.03.2017, 13:45 | Сообщение # 350
A hunter can be hunted
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус:

Цитата Kolombina ()
- У меня такое ощущение, что мы с вами где-то могли видеться, в любом случае, я, кажется, уже слышала ваше имя


-Странно, - подумала Моргана,- эту блондинку я вряд ли встречала где-то.
В этих новых мирах у Морганы знакомых было раз два и обчелся, но следует отметить качество этих новоприобретенных знакомцев, все сплошь и рядом магические существа - драконы, богини, ведьмы, цвет так сказать магического сообщества. Кем же могут оказаться эти две барышни? Из них явно могли бы получиться прехорошенькие ведьмочки, ведь несмотря на усталость и бледность одной и обеспокоенную серьезность другой обе излучали еле заметную, но такую особенную энергетику, даже здесь, в мире без магии узнаваемую теми, кто сам владел волшебством.

Цитата soundtrack ()
- Ох, простите, витаю где-то в облаках! Я - Гвен. Гвендид Уйалд.


Имя второй незнакомки тоже не о чем не говорило Моргане, но данный факт ее ни сколечки не расстроил. Похоже, в этом водовороте событий прорицательница не только попутешествовать успеет, но и обрастет новыми знакомствами, что к слову радовало чародейку, ведь как же было замечательно оказаться среди таких же как ты магов и свободно проявлять себя без страха быть раскрытой. Сначала Зачарованный Лес, потом этот Нью-Йорк. Пусть и пережить опасностей пришлось немало за такое короткое время, но оно того явно стоило.

Все же за всеми этими странными переплетениями судеб не следовало забывать и про бдительность. Во время посиделок в номере чародеек за стаканчиком виски Мэл многое успела рассказать Моргане о Сторибруке и жителях города, среди которых были как темные ведьмы, так и светлые маги.
"Так что осторожнее, Моргана",- подумала чародейка.
"Светлые хоть и кажутся для всех кроткими лапочками, но на деле кусаться умеют не хуже темных магов"- продолжила свою мысль прорицательница.

Пока блондинка склонилась над Гвен, чтобы убедиться что ей уже лучше Моргана задумалась:
«Значит здесь магии нет, только потому, что в нее никто не верит? Что за чушь! Сюда попали маги из другого мира, явно не сомневающиеся в своих силах и их магия тоже исчезла, будто и не было ее. Нужно поверить… словно бы небылица какая-то из старой детской книги. Вера вещь сильная, но не всемогущая».

Моргана тоже верила. Верила в то, что у нее все будет замечательно. А с чего бы случиться плохому? В жизни практически принцессы было все, что делало девочку счастливой - любящие родители, достаток и возможности. Потом же в одночасье все рухнуло. Смерть Урика Блайта была лишь первым событием в непрерывной цепочке потерь, боли и страданий в жизни Морганы Блайт, которая теперь известна как Моргана Пендрагон, сумевшая переступить через ненависть к собственному происхождению и принять то, кем она является, потому что лишь так можно получить желаемое.

«Чепуха чепухой, а парнишка-то не с проста повесился, а после того, как была получена записка, поэтому хочешь - не хочешь, а игнорировать данный факт нельзя. Что ж посмотрим что будет дальше, и возможно выход из ситуации найдется. Нужно поверить? Стоит попробовать», - пронеслось в сознании девушки
И если это не очередная шутка, то возвращение магии и чар было бы весьма кстати, потому что Моргане не нравилось ощущение собственной опустошенности в виду отсутствия огромного пласта сущности ведьмы и прорицательницы.

Цитата soundtrack ()
- Дамы, как вы смотрите на то, чтобы отправиться в бар? Искренне надеюсь, что они подают не только выпивку, но и закуску! Заодно мы могли бы всё обсудить.


Предложение Гвен заинтересовало Моргану. Бар, еда, весьма любопытная компания... Все же лучше, чем подняться к себе в номер и коротать вечер в одиночестве.
- Я только "за", продолжить вечер где-нибудь. Тем более я полагаю, дамы, нам есть что обсудить, - Моргана улыбнулась и жестом предложила последовать в бар.
- Да и твоя подруга абсолютно права, Гвен, тебе явно нужно восстановить силы,- произнесла чародейка и уже сделала пару шагов в направлении бара.


 
YenniferДата: Четверг, 23.03.2017, 21:02 | Сообщение # 351
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила не отвечала на слюнявый поцелуй обнаглевшего менеджера, но и не отстранялась – ей было важно, чтобы охрана отеля, на случай если её увидят с этим человеком, приняла их за влюбленных. Ей казалось, что она все продумала, а прокрутить все, что рассказал Джулиан, можно и позже. Однако услышав рядом с собой знакомый мужской голос, Мила поняла: она учла почти всё. В голубых глазах Джонса горел яростный огонь, он мягким, осторожным движением попросту отстранил молодую женщину. Мила возмущенно вскинула голову: за кого он её принимает? У неё все было под контролем, пока он не нарисовался!

Цитата Magnetic ()
- Увижу еще раз, что ты к ней пристаешь, убью и закопаю так, что никто не найдет и следа. Обещаю.


Джонс вполне предсказуемо не отказал себе в удовольствии хорошенько двинуть Джулиану по морде. Тот озадаченно взглянул на Милу, та сделала вид, что не заметила. А как он хотел? Не полезь он с поцелуями, не получил бы по физиономии. Мила, конечно, сама могла бы засветить наглецу пониже живота, но, помня о камерах, сдержалась. В сумке у неё был нож, но случись ей заколоть Джулиана, опять же – её легко бы вычислили по видеозаписям.

Мила недовольно нахмурилась – из-за выходки Джонса она больше не могла использовать Джулиана в своих целях. Она и прежде пользовалась своими чарами, только Джонсу не было об этом известно. Шпионы у «Веселого Роджера» были весьма наглыми и алчными малыми, Мила довольно быстро сделала неожиданный вывод: с помощью улыбки и кинжала можно выведать куда больше, чем с помощью одного лишь кинжала. Впрочем, его весомость она умалять тоже не собиралась. Холодное оружие не раз выручало Милу в ситуациях, похожих на сегодняшнюю, когда осведомитель позволял себе лишнее.

Цитата Magnetic ()
- Давай вернемся в номер. Я кое-что вспомнил...


Очень кстати, пока он не грохнул Джулиана. Мила украдкой обернулась, желая по лицу менеджера вычислить возможное желание иметь с ней дело в дальнейшем. Конечно, она ему нравится, но изначально речь шла о деньгах. Хотя сказать по правде, платить ему Мила не собиралась. А то, что он поверил… Кто ж ему виноват?
Молодая женщина подняла руку и выразительным жестом потерла пальцы друг о друга, напоминая Джулиану о своем обещании. В его глазах загорелась алчность, а Мила про себя вздохнула с облегчением. Одной проблемой меньше.

Цитата Magnetic ()
- Касательно записки. Было время, когда мы с Леонорой сами делали нечто подобное, -Джонс отвел взгляд в сторону, подбирая слова и отчего-то волнуясь... - Адресатом был Темный Маг. А записка была тогда не простая, а заколдованная.


Молодая женщина сощурилась, пытаясь понять, тяжело ему произносить имя бывшей возлюбленной. Однако голос Джонса был спокоен… почти спокоен. Угли чувства к Леоноре все еще тлеют в его сердце?
- То, что в этом замешана магия, и так понятно, - усевшись на кресло, Мила жестом предложила Джонсу сделать то же самое. Сейчас настало время поразмыслить. – Да и Румпель наверняка наследил, куда ж без него. Но теперь они с Леонорой женаты, вряд ли ей есть резон плести интриги против него.
По лицу Джонса она поняла: не стоило этого говорить. Похоже, он был не в курсе, что пока его не было, Леонора вышла замуж. Мила ощутила некое подобие неловкости, но тут же отогнала от себя это чувство. Он все равно рано или поздно об этом бы узнал! Оправдание было так себе, но лучше, чем никакого. Да и неплохая возможность проверить, как же Джонс относится к Леоноре сейчас. Она смотрела на него, подмечая даже самые мелкие детали и всячески маскируя собственный интерес.

Цитата tender_poison ()
- Говорит Норман Ламонт! Это ловушка, они... - его голос оборвался, связь прекратилась.


Мила напряглась и, сама того не замечая, резко выпрямилась в кресле. На слово «ловушка» в той среде, где она вращалась, реагировали весьма специфическим образом. Нож под сердце – и дело с концом. Конечно, это грубо, но зато ни один заговорщик не доберется до столь любимого «Веселого Роджера». Это мир без магии, но сила оружия никуда не делась. Кинжал в её сумке был самым обыкновенным, не заколдованным.
Первое, о чем она подумала – это убийство Ламонта. Пробраться незаметно туда, откуда он вещает о некой ловушке и выпытать у администратора все подробности. Искоса взглянув на Джонса, Мила увидела, что он тоже потянулся к оружию.
- Как в старые добрые времена? – усмехнулась она, становясь плечом к плечу рядом с ним.

Цитата tender_poison ()
- Ловушка? - усталым голосом протянула ведьма и глухо рассмеялась, - Я бы так не сказала. Спасибо, что приехали так скоро, дорогие гости! Вас наверняка тревожил вопрос о том, кто пригласил вас, что ж... теперь вы знаете. Многие из вас знают меня лично, некоторые слышат впервые, - ведьма кашлянула и шумно вздохнула, - Как бы то ни было, вы все нужны нам. Видите ли, так сложилось, что магия не прижилась в этом мире. Спросите, почему? - из горла Леоноры вырвался гортанный смех, - В нее не хотят верить. ВЫ не хотите верить в нее. Думаете, земля без магии скроет вашу личину? Думаете, здесь вы можете получить шанс на нормальную жизнь? Как вы наивны, как самонадеянны! - ведьма звонко рассмеялась, - Вы должны поверить. В противном случае, вас ждет то, о чем вы прочли в записках. И никого не стало, - нараспев протянула ведьма, - В ваши номера придет юноша, он заберет жучки и камеры, что приказал расставить господин Ламонт, будьте так добры, впустите его и позвольте сделать свою работу. Стало быть... вы ошиблись злодеем, друзья мои, просчитались. Но теперь вы знаете. Жить или умереть - зависит от вас. Кто знает, какие чары были наложены на ваши листовки и записки, кто знает, что еще мы приготовили для вас? Вспомните, кто вы есть, вспомните о главном, подумайте, зачем все это, - ведьма глубоко вздохнула и понизила голос до шепота, - Или умрете, - нажав на кнопку, Леонора оборвала связь.


Однако голос Ламонта прервался, и Мила забеспокоилась. Может, что-то со связью? Может, он лжет? Верить ему вообще-то нет никаких оснований. Несколько минут прошли в тягучей тишине. А затем из рубки зазвучал другой голос, на сей раз женский. Мила мгновенно узнала низкий голос Леоноры, её запоминающийся смех.
Щеки пиратки залила краска гнева. Выходит, за всем этим стояла Леонора? Мило улыбавшаяся ей в баре Леонора?
- А мне сказала, что листовки разослал Кромешник, - прошептала Мила. Что ж, по крайней мере, в этом Леонора солгала. Или она лжет сейчас? В глазах Милы промелькнул огонь, она обернулась к Джонсу: - Ты её знаешь давно и хорошо, общей у вас была не только постель. Что скажешь? Она врет или говорит правду? И зачем ей все это?





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 23.03.2017, 21:03
 
a_nizamovaДата: Четверг, 23.03.2017, 21:32 | Сообщение # 352
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

<< Окрестности Сторибрука

Внутри было тихо и сумрачно. Молачиливый полумрак оседал на торшерах с тусклым светом. Звук шагов заглушался коврами, расстеленными на мраморных полах. Дженни, раскрыв рот, озиралась по сторонам, смотрела на потолок с огромной люстрой, на которой было так много ярких лампочек. Мэри Маргарет крепко держала ее за руку и не отпускала от себя ни на шаг, слишком уж просторным был холл, в нем легко можно было бы заблудиться и потеряться. Хорошо еще, что народу почти не было. Мэри Маргарет заметила красную куртку Эммы и подошла к ней.
- Привет, Эмма, - улыбнулась она, чмокая Эмму в щеку.
Дженни испуганно спряталась за ногой матери и на попытки Эммы заговорить с ней, смущенно отворачивалась, ладошками закрывая лицо.
- Это Эмма, ты разве не помнишь ее? - Мэри Маргарет подхватила Дженни на руки. - Твоя старшая сестра.
Краем глаза Мэри Маргарет заметила у зеркала еще двух человек: сестра Мерлина, Гвендид, о чем-то говорила с незнакомой высокой женщиной.

- Кто это? - спросила Мэри Маргарет у Эммы.
Однако выяснить это не удалось, потому что к стойке подошла женщина в бордовой форме.


Сообщение отредактировал a_nizamova - Четверг, 23.03.2017, 21:45
 
MagneticДата: Четверг, 23.03.2017, 22:21 | Сообщение # 353
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
- То, что в этом замешана магия, и так понятно, -


Киллиан, еще не до конца отошел от того, что увидел в коридоре, и потому только молча кивнул на эту реплику Милы. Но все же немного остыл уже и теперь пытался понять, как к этому отнеслась сама девушка. Быть может, он вмешался очень не вовремя и понял все совсем не так, как было на самом деле? Когтистая лапа сомнения подбиралась к его сердцу, не давая ему окончательно прийти в себя. Имел ли он право вмешиваться? Мужчина смотрел на Милу и пытался понять, как она относится к его поступку в коридоре. Но на её лице была точно застывшая маска, за которой не разглядеть ничего.

Цитата Yennifer ()
Да и Румпель наверняка наследил, куда ж без него. Но теперь они с Леонорой женаты, вряд ли ей есть резон плести интриги против него.


Услышав это, Джонс понял, что поступил хорошо, когда сел в кресло, как только они снова оказались в номере. Леонора вышла замуж?! Она теперь с Темным магом, она - его жена?! Это не укладывалось в голове Киллиана никак. Значит, Леонора не шутила, когда сказала, что между ними все кончено? Но сейчас боль разрыва заглушала мысль о том, кого Леонора предпочла ему... В голове всплыли слова записки, подкинутой под дверь. В очередной раз его жизнь летела в тар-тарары. Если бы сейчас его корабль был поближе, он бы бросился к нему, дал приказ поднять паруса и постарался бы исчезнуть, как минимум из этого мира, даже несмотря на его "любовь" к путешествиям через портал. Но как отсюда попасть в Зачарованный лес? Этого пират не знал. Пока не знал. Но теперь это станет его целью - вернуться на корабль и отправиться куда-нибудь подальше. Киллиан вдруг почувствовал абсолютную пустоту внутри. Он резко встал с кресла, налил себе стакан и залпом выпил. Налил еще с той же целью, но остановился и вернул стакан на столик. Затем повернулся к Миле.

- Спасибо, что сообщила мне эту новость, Мила. - голос его дрогнул и был чуть охрипшим. - Кажется, я отсутствовал слишком долго и теперь здесь меня ничего не держит, - это он сказал уже чисто для себя, просто пытаясь успокоиться, взять себя в руки... Пытаясь смириться с тем, что слова Милы были правдой (смысла врать о таком сейчас не было). Пытаясь понять, что он снова один, что Леонора... К черту, к черту всё! - Оно и к лучшему. Поздравлений со свадьбой они от меня не дождутся, определенно. Не буду мешать их семейному счастью.... - Джонс отвернулся к окну, он не в силах был продолжать этот разговор, даже думать об этом не мог. Глубоко вздохнув, он только хотел предложить сменить тему для разговора, как услышал:

Цитата tender_poison ()
Говорит Норман Ламонт! Это ловушка, они... - его голос оборвался, связь прекратилась.


Вот только этого не хватало. Беда не приходит одна. Но стоило быть осторожным.

Цитата Yennifer ()
Как в старые добрые времена? –


- Не хватает только команды "Веселого Роджера", - усмехнулся он, взглянув на Милу. И все же ему стало как-то спокойнее, потому что рядом с ним оказалась именно эта девушка. Может, потому что они все же были знакомы (и не только знакомы ) и это было лучше, чем оказаться в компании Леоноры и Румпеля.

- Знаешь, - продолжил Киллиан, - а я рад этому. Рад тому, что сейчас все, как в старые времена. И ты рядом. - Мужчина полуусмехнулся, полуулыбнулся. И только хотел сказать кое-что еще, как динамики ожили вновь.

Цитата tender_poison ()
Ловушка? - усталым голосом протянула ведьма и глухо рассмеялась, - Я бы так не сказала. Спасибо, что приехали так скоро, дорогие гости! Вас наверняка тревожил вопрос о том, кто пригласил вас, что ж... теперь вы знаете. Многие из вас знают меня лично, некоторые слышат впервые, - ведьма кашлянула и шумно вздохнула, - Как бы то ни было, вы все нужны нам. Видите ли, так сложилось, что магия не прижилась в этом мире. Спросите, почему? - из горла Леоноры вырвался гортанный смех, - В нее не хотят верить. ВЫ не хотите верить в нее. Думаете, земля без магии скроет вашу личину? Думаете, здесь вы можете получить шанс на нормальную жизнь? Как вы наивны, как самонадеянны! - ведьма звонко рассмеялась, - Вы должны поверить. В противном случае, вас ждет то, о чем вы прочли в записках. И никого не стало, - нараспев протянула ведьма, - В ваши номера придет юноша, он заберет жучки и камеры, что приказал расставить господин Ламонт, будьте так добры, впустите его и позвольте сделать свою работу. Стало быть... вы ошиблись злодеем, друзья мои, просчитались. Но теперь вы знаете. Жить или умереть - зависит от вас. Кто знает, какие чары были наложены на ваши листовки и записки, кто знает, что еще мы приготовили для вас? Вспомните, кто вы есть, вспомните о главном, подумайте, зачем все это, - ведьма глубоко вздохнула и понизила голос до шепота, - Или умрете, - нажав на кнопку, Леонора оборвала связь.


Киллиан вздрогнул, услышав голос Леоноры и её смех. Но это было в стиле, в её стиле. Тем более что сейчас она с Магом. Кто знает, что они вдвоем задумали и чем это закончится? Этот тандем абсолютно непредсказуем.

Цитата Yennifer ()
А мне сказала, что листовки разослал Кромешник


- Она тебе сказала? И ты поверила, Мила?! - Киллиан рассмеялся. - Нашла кому поверить, милая. - Приступ полуистерического закончился и Джонс продолжил. - Я подозреваю, что здесь все не так просто. И обвинить могли любого. А виновник между тем один...

Цитата Yennifer ()
Ты её знаешь давно и хорошо, общей у вас была не только постель. Что скажешь? Она врет или говорит правду? И зачем ей все это?


- Спасибо, что напомнила, Мила, - но между тем он и сам уже думал о том же. - У меня есть сомнения, что она врет. Однако зачем это ей - на этот вопрос у меня нет ответа. Кто знает, что они там вдвоем задумали? А в причастности к этому Румпельштильцхена я не сомневаюсь. Не после того, что ты мне сообщила чуть ранее.

Киллиан в который раз собирался сказать девушке нечто важное, но на этот раз его прервал стук в дверь. Джонс пошел открывать. Неприметный вида парень молча кивнул и очень выразительно посмотрел на постояльцев. Пират так же молча пропустил его в номер, закрыл за ним дверь, но не спускал глаз с него. Паренек явно знал своё дело и потому справился довольно быстро. Он не говорил вообще ничего, все делал молча. В номере воцарилась тишина.

Джонс стоял и смотрел на этого "рабочего", но мыслями был далеко. Он даже не заметил, как этот парень ушел. Дверь закрыла за ним Мила, наверное.... Хотя, пирату было все равно.

- Что будем делать? - нарушая уже звенящую от напряжения тишину, негромко спросил Киллиан.




Сообщение отредактировал Magnetic - Четверг, 23.03.2017, 23:58
 
KolombinaДата: Четверг, 23.03.2017, 23:12 | Сообщение # 354
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Эмма оглянулась в сторону лесницы, толпа почти рассосалась, так как смотреть больше было не на что. Администрация, скорая и полиция очистили место проишествия, что порадовало Эмму.
Цитата soundtrack ()
- Дамы, как вы смотрите на то, чтобы отправиться в бар? Искренне надеюсь, что они подают не только выпивку, но и закуску! Заодно мы могли бы всё обсудить.

- Надеюсь в этот раз нам удасться перекусить, - Эмма вспомнила про еду, оставленную официантом в номере, то есть то, что от нее осталось, после нашествия голодных студентов.
Цитата queen_of_ravens ()
- Я только "за", продолжить вечер где-нибудь. Тем более я полагаю, дамы, нам есть что обсудить, - Моргана улыбнулась и жестом предложила последовать в бар.
- Да и твоя подруга абсолютно права, Гвен, тебе явно нужно восстановить силы,- произнесла чародейка и уже сделала пару шагов в направлении бара.

- Отлично, - с улыбкой сказала Спасительница и развернулась, чтобы последовать за Морганой. Сделав пару шагов Эмма подняла глаза и увидела рядом с собой подошедшую Мэри Маргарет и Дженни.
- Мама? - блондинка сначала не поверила своим гдазам, но крепко обняв Снежку, поняла, что они настоящие. - Как я соскучилась, мне кажется, что сто лет не виделись, - на глазах навернулись слезы.
Цитата a_nizamova ()
- Привет, Эмма, - улыбнулась она, чмокая Эмму в щеку.

- Дженни, - Спасительница опустилась на колени, чтобы поздороваться с сестрой, - малышка, ты так выросла.
Цитата a_nizamova ()
- Это Эмма, ты разве не помнишь ее? - Мэри Маргарет подхватила Дженни на руки. - Твоя старшая сестра.

- А где папа? - взволнованно спросила Эмма.
Цитата a_nizamova ()

- Кто это? - спросила Мэри Маргарет у Эммы.

Спасительница повернулась к своим спутницам.
- Гвен, Моргана, - обратилась она к девушкам, - это моя мама Мери Маргарет или, как ее звали в Зачарованном Лесу - Белоснежка, и моя маленькая сестра Дженни.
Не успела Эмма представить подруг матери, как к Снежке подошла администратор Лилиан.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
YenniferДата: Четверг, 23.03.2017, 23:43 | Сообщение # 355
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Спасибо, что сообщила мне эту новость, Мила.


Мила видела боль Джонса, его обиду и злость. Определенно, Леонора ему не была безразлична. И сейчас чувства Джонса были именно тем, что было нужно Миле. Её в свое время спасло лишь бессердечие. И Джонс не потрудился сам объясниться с ней, признаться, что за прошедшие годы в его жизни многое изменилось, он встретил и полюбил Леонору. За это Мила была на него зла сильнее всего. Потому что разочарование и гамма других чувств со временем прошла, но его трусости она не забыла. Мила бы слова не сказала, если бы Джонс не стал прятаться от неё. Что ж, время все расставляет по своим местам. И теперь она запоминала каждое мгновение мучений Джонса. В её жизни их было намного больше, он не проявил ни капли интереса. Мила считала, что питаясь сейчас его болью, поступает намного гуманнее… по отношению к себе, разумеется.
- Обращайся, милый, ты же знаешь, я всегда готова помочь, - улыбаясь одними губами, произнесла молодая женщина нарочито теплым голосом.
Случайная месть не принесла ей искомого удовлетворения, но рана, нанесенная её женскому самолюбию, стала ощутимо меньше болеть. Ей и прежде доводилось злорадствовать, но никогда – так. Она никогда так не упивалась болью от раны, которую нанесла другому человеку. Хотя если разобраться, то виновата все равно Леонора – она же бросила Джонса и вышла за Румпеля.

Цитата Magnetic ()
- Не хватает только команды "Веселого Роджера"


Мила тряхнула головой, отгоняя ненужные воспоминания о жизни на корабле. О том периоде, когда они, не стесняясь никого, открыто любили друг друга. А сегодня она вонзила нож в сердце Джонса и, отойдя на пару шагов, следила за его агонией. Что сказал бы на это искренне любивший их обоих Сми? Мила прикусила губу и тут же ощутила во рту металлический вкус крови.
- Они бы не дали случиться… многому, - прошептала она, вдруг ощутив острую тоску по матросам, которых больше никогда не увидит.

Цитата Magnetic ()
- Она тебе сказала? И ты поверила, Мила?! - Киллиан рассмеялся. - Нашла кому поверить, милая. - Приступ полуистерического закончился и Джонс продолжил. - Я подозреваю, что здесь все не так просто. И обвинить могли любого. А виновник между тем один...


Молодая женщина вспомнила бал кошмаров, свои ощущения от собственного сна и поежилась. Услышав смех Джонса, она недовольно скривилась, вспомнив, как он вел себя похожим образом прежде. К счастью, ему хватало ума не устраивать подобных сцен при команде. Не выдержав, Мила крепко схватила Джонса за плечо и с силой встряхнула, чтобы привести в чувство.
- Возьми себя в руки, - процедила она сквозь зубы, обдумывая сказанное Джонсом.
А ведь он прав. Муж и жена, как известно. Было бы глупо ожидать, что Леонора сдаст ей теперь уже собственного муженька с потрохами. Куда проще воспользоваться злостью Милы на Кромешника и свалить всю эту затею на него. Хитро придумано, ничего не скажешь.
- Ну хорошо, возможно, это действительно Румпель. А ему-то все это зачем?
В дверь постучали, Джонс, шатаясь как пьяный, пошел открывать. Мила с растущим интересом смотрела на него. Да, сильно его придавила новость о замужестве Леоноры, ничего не скажешь. Мила искала в себе что-нибудь, похожее на угрызения совести…искала и не находила. Она продолжала изучать, смотреть, алчно запоминать. Впустив молодого человека, о котором говорила Леонора, Джонс вопросительно взглянул на Милу, она слегка кивнула. Можно было, конечно, связать паренька, выпытать из него, что к чему или же попросту перерезать глотку, но он был под воздействием чар.

Цитата Magnetic ()
- Что будем делать? - нарушая уже звенящую от напряжения тишину, негромко спросил Киллиан.


От внимания Милы не укрылось, что на сей раз Джонс не сбежал. А еще она заметила, что он сказал «мы», вместо ставшего привычным «я».
- Предлагаю выждать, - помолчав, ответила молодая женщина. – Твой номер – идеальное место для засады!





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 23.03.2017, 23:44
 
MagneticДата: Пятница, 24.03.2017, 00:24 | Сообщение # 356
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
Обращайся, милый, ты же знаешь, я всегда готова помочь, -


-Наслаждайся, - почти прошипел сквозь зубы Киллиан. Он наконец понял, ощутил ту сладость мести, что исходила сейчас от молодой женщины. Он это заслужил, сейчас бы ему никто не стал сочувствовать, зная, как он поступил с Милой в прошлом. Пусть так, одним ударом больше - теперь уже все равно. Эта рана нанесена не Милой, а Леонорой, это отрицать не имеет смысла. Но видеть это почти физическое наслаждение в глазах когда-то так любимой им женщины... Это действовало на пирата как нож, что вонзили в едва зажившую рану и с силой провернули там. На ране выступила кровь и теперь кровотечение не остановить просто так. К морскому дьяволу все это! Джонс с силой ударил по косяку окна, физическая боль немного заглушила боль от сердечной раны.

Цитата Yennifer ()
Они бы не дали случиться… многому


- Да, - просто согласился Джонс. - Но сейчас бы я хотел идти куда-нибудь под всеми парусами, направление неважно, - мужчина вновь озвучил свои мысли, уже не впервые за сегодня. - Мне море всегда было ближе любой суши.

Цитата Yennifer ()
Возьми себя в руки


- В свете не так давно узнанного мной, не требуй от меня "взять себя в руки", - последние слова он сказал, передразнивая Милу. - У меня сейчас одно желание - напиться, чтобы хоть ненадолго забыть это все, весь этот кошмар. Я здесь остаюсь далеко не по своей воле. - Джонс вернулся в кресло, откинулся на спинку и прикрыл глаза. - И в то же время я пока еще борюсь с этим желанием, - "как и с другим желанием я тоже сейчас борюсь, но тебе совсем необязательно об этом знать", - подумал Джонс, по-прежнему не открывая глаз.

Цитата Yennifer ()
Ну хорошо, возможно, это действительно Румпель. А ему-то все это зачем?


- Ты думаешь, я могу предсказать планы Мага? Извини, но я не гадалка, чтобы вот так подумать и выдать, зачем ему или им двоим это всё понадобилось. Тебе это должно лучше быть известно, ты ближе знакома с ним, вроде как...- как можно равнодушнее сказал пират.

Цитата Yennifer ()
Предлагаю выждать, - помолчав, ответила молодая женщина. – Твой номер – идеальное место для засады!


После ухода парня из сферы обслуживания номеров (назовем это так), Киллиан вернулся в кресло. Почему-то стало спокойнее от того, что теперь они действительно одни с Милой.

- Засада? И кого мы тут будем ждать? - Джонс приподнял вопросительно левую бровь, внимательно посмотрев на девушку. - Хотя, я и не возражаю против такого плана. Если только тебя не потянет искать приключений в коридоре. Или где-нибудь еще.

Он молча наблюдал из-под полуприкрытых глаз за Милой. Просто наблюдал, без каких-либо мыслей. Киллиан ждал чего-то...




Сообщение отредактировал Magnetic - Пятница, 24.03.2017, 00:42
 
YenniferДата: Пятница, 24.03.2017, 01:39 | Сообщение # 357
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
-Наслаждайся, - почти прошипел сквозь зубы Киллиан.


Мила криво усмехнулась, сообразив, что была слишком откровенна и не скрыла своих эмоций. Что ж, он прав, она по-своему, быть может, извращенно, но действительно наслаждалась. А поняв, что перед Джонсом можно не притворяться, она дала себе волю. В светлых глазах загорелся огонь – пламя азарта. Стало интересно, до какого предела дойдет Джонс, узнав эту новость. Однако Мила была почти рада тому, что он видит её злорадство.
- А в чем, собственно, проблема? – тем же обманчиво-ласковым тоном пропела она. – Не ты ли совсем недавно хотел, чтобы я осыпала тебя проклятиями? Просто я… как бы это выразиться… предпочитаю другие методы, - Мила вновь улыбнулась, и вновь одними губами.
Несмотря на богатую гамму эмоций, которую ей доставляла эта месть, там не было радости. Злорадство – да, сколько угодно. И многое другое, чему она затруднялась дать название. Мила озадаченно взглянула на Джонса, как будто это он сейчас виноват в том, что она не радуется. Да, в некотором роде, так оно и есть! Мила разочарованно вздохнула. Ну плохо ему, ну страдает он из-за замужества Леоноры, ну а дальше что?
Хотя она не жалела о том, что поддалась минутному порыву, он был чертовски хорош. И порыв, и Джонс. Мила прикрыла глаза, на мгновение став похожей на сытую кошку.

Цитата Magnetic ()
- В свете не так давно узнанному мной, не требуй от меня "взять себя в руки"


- Сколько трагедии, - не скрывая иронии, произнесла молодая женщина.
О ней никто не позаботился, когда ей стало известно об отношениях Джонса с другой женщиной. Она сама собирала себя по кусочкам, даже за сердцем пришлось охотиться, чтобы…чтобы что? Чтобы вновь ощутить себя живой, чтобы вновь смочь жить, а не существовать, чтобы вновь научиться любить.

Цитата Magnetic ()
- У меня сейчас одно желание - напиться, чтобы хоть ненадолго забыть это все, весь этот кошмар.


Кстати, не такая уж плохая мысль – расслабиться. Мила выразительно покосилась на стол, где по-прежнему стояло несколько нетронутых бутылок. Подошла, взяла одну из них, привычным движением открыла и сделала нескольких больших глотков. Пиво потекло по подбородку, затем по шее и, наконец, струйка скрылась в глубоком вырезе её декольте, скорее подчеркивающем, нежели скрывающем её грудь.
- И кто тебе мешает? – вытерев губы, осведомилась молодая женщина.

Цитата Magnetic ()
- Ты думаешь, я могу предсказать планы Мага? Извини, но я не гадалка, чтобы вот так подумать и выдать, зачем ему или им двоим это всё понадобилось. Тебе это должно лучше быть известно, ты ближе знакома с ним, вроде как...- как можно равнодушные сказал пират.


Вообще-то у Милы имелась колода карт, с её помощью она обводила вокруг пальца рыночных торговцев. Она могла притвориться кем угодно, гадалкой в том числе.
- В последний раз, когда я его видела, он держал на руках кота Леоноры и выглядел вполне невинно, - хмыкнула молодая женщина. – Ну, насколько это вообще возможно в его случае. Ах да, сказал, что я прекрасно выгляжу. Знаешь, а он был тоже ничего… правда, я промолчала, - лукаво глядя на Джонса, добавила она.

Цитата Magnetic ()
- Засада? И кого мы тут будем ждать? - Джонс приподнял вопросительно левую бровь, внимательно посмотрев на девушку. - Хотя, я и не возражаю против такого плана. Если только тебя не потянет искать приключений в коридоре. Или где-нибудь еще.


Вопрос логичный. Однако чутье подсказывало Миле, что в холл или бар соваться сейчас не стоит.
- Кого-нибудь да дождемся… - пробормотала молодая женщина.
«А может, и нет, это было бы лучше всего», - мелькнуло в голове.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 24.03.2017, 01:39
 
MagneticДата: Пятница, 24.03.2017, 02:26 | Сообщение # 358
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
Не ты ли совсем недавно хотел, чтобы я осыпала тебя проклятиями? Просто я… как бы это выразиться… предпочитаю другие методы, - Мила вновь улыбнулась, и вновь одними губами.


- У тебя появилось какое-то извращение чувство юмора, Мила, - черт, надо себя в руки действительно взять, сколько же уже можно так... - Но мне кажется, что ты такая лишь по отношению ко мне. Ну что ж, допустим, что я тебя понимаю. Но я не злюсь, уже отпустило. На смену злости пришло разочарование. И осознание обреченности. Впрочем, не будем об этом, - он отмахнулся от своих мыслей, как от надоедливой мошкары в летний зной.

Цитата Yennifer ()
Сколько трагедии, - не скрывая иронии, произнесла молодая женщина.


- Честно говоря, мне плевать, как это сейчас выглядит. Возможно, потому что я знаю тебя, как знаю и то, что с тобой я могу позволить себе быть искренним. Ты видела меня разным. Видела и все же смогла принять. Спасибо. И еще...- Киллиан на мгновение задумался. - Прости, - было видно, что это короткое слово далось ему с большим трудом. Но все же он это сказал. А за что - пусть Мила решает сама.

Цитата Yennifer ()
И кто тебе мешает? – вытерев губы, осведомилась молодая женщина.


Он неторопясь встал и подошел к молодой женщине. На его глазах заиграла улыбка, явно соблазнительная, его мысли без труда читались по его лицу, да он и не скрывал их сейчас.

- Мне кажется, что кое-кому может не очень понравится то, что может случится, если я еще выпью. - он сделал еще шаг к Миле, продолжая улыбаться. - Я и забыл, насколько ты можешь быть чертовски привлекательна... - Киллиан сам не знал, чем может обернуться всё это, точнее, варианты были, но какой из них окажется верным? Может, стоило попробовать узнать? Джонс приблизил свое лицо к лицу Милы, будто намереваясь поцеловать её... Но, внимательно посмотрев в её широко распахнутые глаза, вдыхая её аромат, послушав дыхание, он отступил назад, но улыбка не покинула с его губ.

- Ты меня боишься, Мила. А я не использую свою силу против женщины. Никогда. - Джонс наслаждался этой игрой, "дурочка, наивная дурочка, ты не того боишься..."- подумал Киллиан, не сводя с Милы жадного взгляда. Сейчас он был в роли хищника. Но стоявшая перед ним женщина никогда не была легкой добычей.

Цитата Yennifer ()
В последний раз, когда я его видела, он держал на руках кота Леоноры и выглядел вполне невинно, - хмыкнула молодая женщина. – Ну, насколько это вообще возможно в его случае


Джонс ухмыльнулся.

- Чтобы он выглядел невинно... Что, на город упал метеорит, доставив ему несказанное удовольствие наблюдать за муками невинно пострадавших?

Цитата Yennifer ()
Ах да, сказал, что я прекрасно выгляжу. Знаешь, а он был тоже ничего… правда, я промолчала, - лукаво глядя на Джонса, добавила она.


- Нет, ты поистине неисправима во всем, что касается твоей кошачьей натуры, - ухмыльнулся Джонс. - Сказала бы прямо, что он тебе на тот момент был просто неинтересен. Но нет, ты предпочла это скрыть за таким скромным "промолчала", - Киллиану становилось все более интересно, к чему приведет эта игра.

Цитата Yennifer ()
Кого-нибудь да дождемся… - пробормотала молодая женщина.


- А знаешь, - продолжил Киллиан, вновь подходя к Миле и забирая у нее из рук открытую бутылку пива и делая глоток, - я бы предпочел, чтобы мы оставались здесь одни как можно дольше. - Он отвел взгляд, потом сделал еще глоток из бутылки. И только потом вновь посмотрел в глаза Миле. - Только не подумай... - его голос перешел на шепот, - я не пытаюсь сейчас излечить раненое самолюбие. Я пытаюсь сопротивляться тому, что меня к тебе тянет, - его дыхание становилось тяжелее или просто трудно давались слова. - Мила, я просто хочу...

Расстояние между ними сократилось до нельзя, Киллиан вернул бутылку на стол, его правая рука легла на талию девушки.

- Но если хочешь, то можешь сказать "нет"... Одно слово, Мила, одно слово решит сейчас все, - это было сказано почти в губы девушки. - Потому что позже мы уже не сможем остановиться....

Киллиан замер, давая Миле самой решить, чего она хочет.




Сообщение отредактировал Magnetic - Пятница, 24.03.2017, 02:29
 
a_nizamovaДата: Пятница, 24.03.2017, 12:30 | Сообщение # 359
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

Цитата Kolombina ()
Спасительница повернулась к своим спутницам.
- Гвен, Моргана, - обратилась она к девушкам, - это моя мама Мери Маргарет или, как ее звали в Зачарованном Лесу - Белоснежка, и моя маленькая сестра Дженни.
Не успела Эмма представить подруг матери, как к Снежке подошла администратор Лилиан.


Мэри Маргарет кивнула Моргане и ласково подмигнула Гвендид.

- Ну с Гвен мы давно знакомы, - улыбнулась она и обернулась к женщине, на бейджике которой значилось имя Лилиан.

- Нужно что-то заполнить? - спросила она, доставая из рюкзака документы на себя и на Дженни.
 
YenniferДата: Суббота, 25.03.2017, 17:31 | Сообщение # 360
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- У тебя появилось какое-то извращение чувство юмора, Мила


«Ты себе даже не представляешь, насколько», - мысленно усмехнулась пиратка. В её голове вдруг четко созрел план, она поняла, чего хочет от стоявшего перед ней мужчины. И главное – как именно хочет. Мила довольно улыбнулась, предвкушая реализацию своих самых потаенных желаний.

Цитата Magnetic ()
- Я и забыл, насколько ты можешь быть чертовски привлекательна...

«Я, кстати, тоже», - мелькнуло в голове Милы. Он прав, она привлекательная женщина и она знает, чего хочет. Так какого черта она колеблется?

Цитата Magnetic ()
- Но если хочешь, то можешь сказать "нет"...


Грудь Милы вздымалась в такт дыханию, к щекам прилила кровь. Ей совершенно не хотелось что-то говорить. Близость Джонса возбуждала, а воспоминания о тех ночах, которые они проводили вдвоем, никуда не делись. Она знала, каким он может быть любовником. Иногда Джонс любил жестко, иногда нет – впрочем, в этом вопросе их предпочтения полностью совпадали. Сейчас Милу к нему тянуло, это было животное желание. Любовь… любви не было. Мила понимала, что он любит Леонору, видимо, страдает по ней. Однако этот факт её вовсе не оскорблял, поскольку хотел Джонс стоящую напротив Милу. Она видела это в его глазах, чувствовала по тону срывающегося от страсти голоса, ощущала по жадному объятию.
Он хотел провести эту ночь с ней.
Она хотела провести эту ночь с ним.
Мила была уверена: её больше не затянет в омут, она всегда сможет уйти, то, что сейчас произойдет, не налагает на них обоих никаких обязательств. Они просто приятно проведут время. Сердце учащенно забилось в груди. Подавшись навстречу Джонсу, она прошептала:
- За то время, что я провела в Сторибруке, я обзавелась правилом: никогда не отказывай мужчине, если он тебя хочет, - она недвусмысленно и нарочито медленно провела языком по пальцу руки.
Джонс может решить, что пока его не было, она стала настоящей городской шлюхой. Эта мысль пробудила в Миле вовсе не раскаяние, а желание. Шлюх в жизни Джонса было много, однако вряд ли все они были…такими. Мила обхватило лицо Джонса ладонями и жадно поцеловала, посчитав это удовлетворительным и достаточно красноречивым ответом.
Этой ночью она даст волю своим порокам.



 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья