Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Отель D'OR
VeneficaДата: Пятница, 06.01.2017, 02:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Расположение: Нью-Йорк, Нижний Манхэттен



 
TricksterДата: Пятница, 13.01.2017, 01:41 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>>> Лавка Дракона






Выйдя из проулка на улицу город, встретил их тысячами огней, суетившейся толпой в преддверии новогодних праздников, мириадами огней и начинающимся легким снегом.
Улыбнувшись жене, Румпель предложил ей руку, и они пошли, пересекая перекрестки.

Сказать, что у него на душе было неспокойно, было бы большим упрощением. Руки мага горели до сих пор, голова казалось, поделилась надвое, а те крупицы здравого разума что были когда-то и вовсе улетели вместе с остатками рассудка.
Слова Дракона, картинки недавнего видения плясали дикие танцы перед глазами, и никакое веселое и радостное событие, того или иного мира не смогло бы ему помочь. Лишь он сам, как в прочем и всегда. Поворачивая голову на Леонору, он кивал, поддерживая разговор, сам же размышляя, стоит ли ей хотя бы вкратце пересказать, что может случиться. В том или ином случае Румпель, не терпел неведения и уж точно знал, что и Леонора будет не в восторге от такого начала их брака.

Резко остановившись возле какого-то то ли развлекательного центра, то ли ледяного катка, он развернулся к ней в упор, притягивая девушку к себе, от души сжимая ее и целуя.
«Ну, может чуть-чуть попозже» - тут же подумал про себя Румпель, не желая нарушать трогательности момента.

Вскоре они добрались до отеля, который, как и все, сиял тысячами огней. Учтивый и заискивающий портье на входе, красный ковер в фойе, все чисто и сверкает, будто новое. Пропуская даму вперед, маг скептически обвел взглядом снующих туда-сюда коридорных, горничных, въезжающих и выезжающих гостей.
- Нам вон туда – указал он на ресепшн.

- Добрый вечер, я Сенди. Добро пожаловать в Нью-Йорк. Чем могу быть полезна? – белозубая девушка с профессиональной застывшей улыбкой на лице, была крайне учтивой.
- Вечер, добрый – сурово ответил маг, несколько облокачиваясь о стойку. – Нам бы девушка номер заказать – но видя как она, тут же, начинает шарить в компьютере в поисках комнаты, поспешил добавить. – Но, так как, боюсь, наши запросы могут показаться слишком специфическими, вы не могли бы сразу позвать управляющего, а Сенди?
- Конечно, конечно – она быстро закивала головой, набирая как-то номер внутренней связи.

Поворачиваясь к Леоноре, Румпель состроил потешную гримасу, играя бровями.
- Осталось за малым. Всего ничего, собрать всех ненавидящих друг друга жителей в одни двери.




 
VeneficaДата: Суббота, 14.01.2017, 22:47 | Сообщение # 3
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лавка Дракона

Нью-Йорк поражал величием и многообразием красок. Подхватив мужа под локоть, Леонора принялась крутить головой, стараясь рассмотреть как можно больше. "Дьявол, да здесь на одной улице уместится половина Сторибрука!" Пестрые рождественские витрины, яркие огни и сияющие гирлянды, протянутые вдоль фонарных столбов и окон магазинов, сладкие, пряные, цветочные и свежие запахи, доносящиеся из открытых стеклянных дверей и тянущиеся шлейфом за проходящими мимо девушками, дамами и даже хрупкими юными девчушками. Приветливо сверкали самые разные вывести, и казалось, на одном только пяточке этого города можно найти все, что душа пожелает. Спокойно идя вперед в потоке людей, нагруженных пакетами, вероятно, с продуктами или подарками, а, быть может, и с тем и с другим, Леонора с Румпелем свернули влево, перешли дорогу и двинулись вдоль улицы, носившей название Хьюстон стрит. "Кажется, та самая улица", - подумала ведьма, глянув на чародея.

Сосредоточенный и хмурый, он уверенно шел вперед, ведя ее за собой. Видя по пути что-то особенно интересное или забавное, Леонора тут же озвучивала свои мысли вслух, желая хоть как-то растормошить или отвлечь Румпеля, но ничего, кроме односложных фраз и кивков она в ответ не получала. Вздохнув, ведьма подняла голову, подставляя лицо снежинкам. "Что же ты видел, любимый мой чародей?" - вопрос так и вертелся на языке, но Леонора не хотела спрашивать об этом прямо сейчас. Была бы ее воля - она вообще больше никогда не вспомнила бы об этом инциденте, но, похоже, к пророчеству придется вернуться еще ни одни раз. Что-то плохое, даже ужасное - несомненно; Румпеля трудно, если не невозможно выбить из колеи самоконтроля, иронии и уверенности. Вон, руки до сих пор горячие, будто только-только из огня вышел...

Маг вдруг резко остановился, посмотрел на нее и крепко прижал к себе, тут же накрывая ее губы своими. Обняв его за шею, ведьма прикрыла глаза и позволила себе просто отдаться ощущениям и чувствам, не думая ни о чем другом. В такие моменты все было лишним: и слова, и мысли, и опасения - всё будто оставалось за какой-то невидимой границей. Отстранившись, Леонора заглянула Румпелю в глаза и явственно почувствовала: какое бы будущее он ни увидел, его необходимо изменить, они смогут его изменить. Вдвоем им будет это под силу, она точно знала; крутануть мир с ног на голову, поправить непоправимое и изменить неизменное. "Подумаешь! В первый раз, что ли?" Хохотнув, Леонора прижалась к Румпелю и с силой сжала его горячую ладонь.

- 425, - прочла ведьма на входе, - Пришли, стало быть.

Красиво украшенный, поблескивающие огнями гирлянд отель выглядел нарядно и уютно. Юноша в бордовой униформе, стоящий при входе, приветливо улыбнулся и отворил дверь, пропуская их вперед. Не спеша ступая по красному ковру, Леонора мелком оглядела просторное фойе, отмечая царившую здесь чистоту и свежесть. Определенно, здесь хотелось остаться подольше. Туда-сюда ходили гости с сумками и чемоданами, разодетые в меховые наряды и длинные теплые пальто, а неподалеку от них находился персонал отеля, девушки и юноши, в такой же бордовой форме и с неизменно приветливыми улыбками на лицах. Румпель махнул рукой вперед, и Леонора, кивнув, последовала за ним.

За высокой стойкой их встретила миловидная девица с идеально уложенными волосами и белыми, как жемчуг, зубами. Расправив плечи, она слегла склонила голову набок, представилась и спросила, чем она может быть им полезна. Ведьма молча перевела взгляд на мужа и внимательно выслушала его ответ, так, на всякий случай, чтобы знать, как и каким тоном лучше общаться с местными людьми. Как оказалось, города могут быть разными, но интонации к людям можно применять одинаковые. "Мотая на ус" местные порядки, обстановку и уклады, Леонора невольно пару раз кивнула и вновь подняла на Румпеля глаза.

Цитата Лина ()
Осталось за малым. Всего ничего, собрать всех ненавидящих друг друга жителей в одни двери.


- Приглашения, - переступив с ноги на ногу, ведьма отогнула палец, - Есть. Помещение, - она отогнула второй, - Есть. С нас, - выгнув бровь, Леонора смешно сморщила носик и широко улыбнулась, - Только представление, и оно, считай, тоже есть, - отогнув третий палец, колдунья рассмеялась и перевела взгляд на Сенди, оповестившей их, что управляющий вот-вот подойдет, - Спасибо, душка, - кивнула колдунья, облокотившись на стойку, - Не волнуйся, родной, уверена, все пройдет хорошо! - ободряюще сжав руку чародея, ведьма широко улыбнулась, не будучи уверенной в том, кого она убеждает в этом больше: себя или Румпеля, - Нужно будет подумать, что делать после, не можем же мы просто отпустить их... - задумчиво протянула ведьма, поймав на себе недоуменный взгляд девушки за стойкой, - Без подарков! - нашлась Леонора, показно рассмеявшись. "Нашла где обсуждать магию, ай да молодец, ведьма!"

- Здравствуйте! Я Лилиан Ламонт, управляющий отеля, чем могу помочь?

Леонора обернулась и взглянула на подошедшую девушку, невольно осматривая ее с ног до головы. Примерно одного с ней роста, на вид около 30 лет, сероглазая, с гладко зализанными назад короткими черными волосами, улыбчивая, приветливая, в застегнутой под горло черной рубашке и бордовом брючном костюме. В одной руке Лилиан держала большую синюю папку с прикрепленными к ней листами, в другой - переносной телефон. Услышав тяжелый вздох, явно свидетельствующий о том, что Румпель не был настроен на дружественное общение, ведьма напряглась всем телом и решила ответить первой.

- Здравствуйте, - ответила она, не отпуская руки мужа и изображая на лице самую милую улыбку, которую только могла, - Мы с друзьями хотели бы... - Леонора мельком глянула на электронное табло над стойкой и продолжила: - Отпраздновать Новый Год. В вашем отеле. Нам нужна комната, то есть... холл! Или зал? Ну, вы меня поняли, - поспешно выдала ведьма, с нескрываемым энтузиазмом глядя на управляющего.
- Секундочку, - быстро перебивая бумаги, Лилиан покачала головой и подняла глаза, - Сколько вы ожидаете гостей?
- Эммм, - растерянно протянула ведьма, - Сколько у нас там получилось, дорогой? - маг скривился, натянуто улыбнулся и через пару секунд выдал цифру.
- Хмм, - девушка задумчиво свела брови к переносице и перелистнула страницу, - Сожалею, но, боюсь, мы не сможем разместить вас в VIP зале, он свободен, но не рассчитан на такое количество гостей.
- То есть как? У вас что, нет зала побольше?
- Есть, но... - замялась девушка, судорожно перебивая бумаги, - Понимаете, в нем совсем недавно был ремонт и он...
- Лилиан! - Леонора едва не подпрыгнула от громкого и сурового мужского голоса, - Прошу меня простить, - высокий седовласый мужчина в черном костюме чуть склонил голову и встал рядом с девушкой, - Этот отель - мое детище, и я только учу мою дочь управляться с делами, чтобы она стала достойной заменой мне, когда придет срок, но, похоже, выходит не совсем гладко, да? - мужчина широко улыбнулся, рассмеялся и положил руку ей на плечо, - Так, что у нас тут?
- Организация праздника. Но, папа, банкетный еще не готов, мы не можем собрать гостей там, - вполголоса объясняла Лилиан, тыча пальцев в бумаги.
- Глупости какие, конечно можем! - пуще прежнего развеселился он, оборачиваясь к ведьме и магу, - Я не представился, прошу меня простить. Норман Ламонт, а вы, мисс? - поднял он глаза на Леонору.
- Миссис, - невольно поправила она, - Голд. А это мой муж, - кивком головы указав на Румпеля, ведьма пожала руку мужчине и сощурилась, проследив за его долгим взглядом. Было бы странно полагать, что Норман узнал в Румпеле кого-то знакомого, но на незнакомых людей, определенно, так не смотрят.
- Что ж. Лили, - пожав руку магу, Норман обернулся к дочери и ласково улыбнулся, - Детка, позаботься о том, чтобы мистеру и миссис Голд, - он, зачем-то, нарочито подчеркнул их фамилию, - Выделили лучший номер, скажем, на 7 этаже. Тот, панорамный, помнишь? Ах да! И распорядись подготовить зал!
- Мистер Ламонт! - прервала его Леонора и протянула руки, крепко сжимая его ладони, - Спасибо вам, - ведьма изо всех сил сосредоточилась в попытке уловить магию. Ладони мужчины были горячи, но колдунья не могла понять, связано ли это с волшебством или нет. Норман не делал ничего предосудительного, но против своего чутья Леонора пойти не могла, в этом мужчине явно было что-то не так, - Для нас с мужем это очень много значит. Не каждый день, знаете ли, можно вот так собраться одной большой семьей, тем паче, мы давно хотели этого! Ах да, наши гости будут с не совсем обычными приглашениями. Они будут похожи, скорее, на листовки.
- О, дорогуша! - ведьма невольно дернулась, но рук не отняла, - Мы учтем это, непременно! И, скажу вам по секрету, миссис Голд, я страсть как люблю веселые праздничные вечеринки! Жаль, моя дочь не разделяет моего энтузиазма, но это ведь поправило, не так ли?
- Конечно, - натянуло улыбнулась ведьма, отстраняя руки, - В одной поучаствуешь - не сможешь остановиться!
- И я так думаю! Лили, - скомандовал Норман, - Давай скоренько, милая. Мистер Голд? Можно вас на пару слов?
- Миссис Голд? Ваши паспорта? - деловито произнесла Лилиан.
- Любимый-дорогой? - обернулась к Румпелю Леонора. Чародей, изогнув брови, пару раз постучал ладонями по пальто, будто проверяя, куда он положил несуществующие паспорта, и через секунду извлек две тоненькие книжечки. "Эдак какая умная палочка!" Вручив ведьме паспорта, маг открыл бумажник и вложил ей в руку еще и золотую карточку. Наклонившись, он озвучил ей на ухо какие-то четыре цифры, сказал, что нужно делать, поцеловал и вернулся к Норману.
- Желаете оплатить завтрак? - спросила ведьму Сенди, шустро набивая что-то на компьютере.
- Думаю... да, - отозвалась Леонора, провожая взглядом Румпеля, отходящего вместе с Норманом в сторону.
- Оплачивать зал будете сразу?
- Да-да. И завтрак, если можно, доставьте в номер. И еще, Сенди. Нам необходимы номера для гостей.
- Конечно, сейчас. Так... Завтрак будете заказывать, или вам подать классический?
- Давайте всего понемногу. И бутылку красного сухого. Лучшего, что у вас есть.
- Хорошо, - кивнула девушка, - Счет за номера гостей будет выписан на ваш номер, нужно будет оплатить перед выселением, - кивнув, Леонора обернулась и увидела, что оба мужчины возвращаются к ним обратно, - Вставляйте карту, - сказала Сенди, - Введите пин-код, - колдунья ввела четыре цифры и снова обернулась через плечо.




 
TricksterДата: Понедельник, 16.01.2017, 00:51 | Сообщение # 4
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Не волнуйся, родной, уверена, все пройдет хорошо!

Видя, как любимая старается его приободрить, маг натянуто улыбнулся, пожимая ее руку в ответ, но не спеша ее отманить. Больше всего на свете ему, сейчас, хотелось держать ее руки, целовать и обнимать, скорее забывая о том пережитом кошмаре.
Цитата tender_poison ()
- Нужно будет подумать, что делать после, не можем же мы просто отпустить их... - задумчиво протянула ведьма, поймав на себе недоуменный взгляд девушки за стойкой, - Без подарков!

- О-о-о хо-хо, дорогая, вспоминая все наши предыдущие праздники, никто из гостей не уходил без «подарка». К слову, это будет уже вторая новогодняя встреча от нашего имени, задумываюсь, не пора ли вводить ее в каждом году.

Цитата tender_poison ()
- Здравствуйте! Я Лилиан Ламонт, управляющий отеля, чем могу помочь?

За их спинами раздался звонкий женский голос, и маг недовольно повел бровью надеясь видеть скорее молодого человека на месте хрупкой девушки.
«Не уж то старик Норман не назначил на это место сына?»

Цитата tender_poison ()
- Сколько у нас там получилось, дорогой? -

- Около ста, может быть ста пятидесяти человек. У нас большая и дружная семья.

Цитата tender_poison ()
- Этот отель - мое детище, и я только учу мою дочь управляться с делами, чтобы она стала достойной заменой мне, когда придет срок, но, похоже, выходит не совсем гладко, да? - мужчина широко улыбнулся, рассмеялся и положил руку ей на плечо, - Так, что у нас тут?

Сохраняя полное спокойствие, он лишь повел бровью, чуть передергивая плечами, изучая лицо и жесты старого знакомого.
«Годы берут свое. Интересно вспомнил ли он меня?»

Мужчины пожали руки и по долгому взгляду Румпель все понял. Этот чудак все еще помнил его, как и скорее всего Круэллу и уж точно имел отношение к Дракону, и не зря тут оказался при таких странных обстоятельствах. Вот так вот обычный поход через портал оборачивался новым поворотом, которому Румпель уж никак не был рад, особенно сейчас.

Пока они говорили про номер, он лишь стоял и слушал, перенося вес с одной на другую ногу.
Цитата tender_poison ()
- В одной поучаствуешь - не сможешь остановиться!

- Мы весьма благодарны. – подытожил Темный.

Цитата tender_poison ()
Мистер Голд? Можно вас на пару слов?
- Миссис Голд? Ваши паспорта? - деловито произнесла Лилиан.

- Разумеется – подхватил он, отвечая на вопрос управляющей.

Цитата tender_poison ()
- Любимый-дорогой?

Кивая головой, и все так же сдержано улыбаясь, он несколько раз чуть прихлопнул себя по верхнему карману пиджака, высекая магию из палочки и в то же мгновение извлекая из кармана документы, а из портмоне золотую кредитную карту.
Глубоко наклонившись к уху Леоноры, он скоро сказал ей пин-код карты:
- Ноль восемь один пять. Введешь при расчете, – быстро поцеловав щеку жены, он вернулся к хозяину гостиницы.

Жестом мистер Ламонт пригласил Румпеля проследовать за собой.
- Присядем?
Его тон приобрел вопросительно лукавые оттенки, одновременно настораживая и завлекая.
- Это еще успеется – кивнул маг, не меняя расслабленно – напряженной позы.
- Так чем вызвана такая честь мистер Голд или вы уже предпочитаете называться настоящим именем?
Расплываясь в хищной улыбке, Румпель цокнул языком.
- Как вам будет угодно, дражайший мистер Ламонт. Дело здесь вовсе не в моем имени, а в том, что вам прекрасна, известна причина столь скорого и поспешного праздника, и поэтому вы здесь.
- Так значит, вам удалось лишить магии тот ваш – мужчина сощурился, пытаясь вспомнить – Стори-брук, кажется?
- Увы, не мне, но в целом, ваши предположения верны. Интересно бы узнать, кто же так исправно работает вашим осведомителем?
Хитро расплываясь в улыбке, Норман умолк, низко опуская подборок.
- Сколько вы планируете оставаться в нашем отеле?
- Столько сколько потребуют обстоятельства. Мы постараемся не задерживаться, и не стеснять вас.
- Ох, ну что вы, что вы. Я всегда рад таким гостям как вы с супругой. Могу ли я пригласить вас на ужин в один из вечером, не сегодня, разумеется, но все же. Я полагаю, у нас есть общие темы для бесед.
- В самом деле?
- Конечно да – закивал мужчина головой – Я надеюсь заинтересовать вас «магией» Нью-Йорка, у нас имеются весьма выдающиеся места.
- Ах да. В самом деле. Что же, мы с Леонорой будет премного благодарны, разделить с вами трапезу.
При этих словах Румпель обернулся, смотря на жену с нескрываемым восхищением.
- Ваша супруга очаровывает с первых минут. На редкость проницательный ум и такая необычная красота, вы счастливчик Голд. И по всей видимости она, не из здешних мест. – размышлял вслух Норман, пока маг только кивал ему в ответ. – Вы прекрасно дополняете друг друга.
Резко разворачиваясь к хозяину отеля, Румпель решил не медлить:
- Да, она под стать мне. А, возможно, даже сильнее. Так что… – пожал он плечами, оставляя этот разговор на откуп Ламонта. – Но, что мы, сейчас, все о заботах дорогой друг. Не подскажите ли, в вашем, отеле имеется цирюльня, или как это проще звучит…
- Парикмахерская? Салон красоты? – нашелся мужчина.
- Да! Так точно – подтвердил маг.
- Конечно. Здесь, на первом этаже, в левом крыле здания. А по правую сторону мы как раз сможем посетить зал и осмотреться.
- Что же – Румпель прочистил горло – Премного благодарен. Вы позволите?
- Да, да. После вас.
Мужчины окончили разговор, подойдя к стойке, за которой шла оживленная беседа девушек.

Ложа руку на плечо жены, Румпель, пытаясь сохранить непринужденный будничный тон начал говорить:
- Все в порядке дорогая? Теперь можно идти осматривать зал, верно? И к слову мы приглашены мистером Ламонтом на ужин.
- Ваш счет оплачен, миссис Голд. Прошу паспорта, карта, и ключ от номера лифт сбоку здания, верхний этаж.
Сенди выложила документы на стол, снова погружаясь в заполнение электронных бумаг.

На секунду другую за стойкой образовалось небольшое столпотворение, кто-то что-то говорил, внезапно, куда-то, срочно отлучался Норман, отдавая последние указания, прибывали новые и новые гости. Успевая в этот момент удачно смахнуть документы и ключ себе в карман, Голд взял Леонору под руку, направляясь вслед за управляющей.
- Прошу за мной – широко улыбаясь, Лилиан взяла ключи от зала, и они пошли направо.

Леонора крепко сжимала предплечье Румпеля, подавая невербальные обеспокоенные знаки. Перехватывая ее руку своей, он ухватил ее холодные пальцы, притягивая их к губам, кивая и говоря ей:
- Все в порядке. Все потом. После.
- Вот мы и на месте – звонко сказала Лили.

Они вошли в широкий просторный зал, на вид, умещающий даже большее количество людей, чем сказал Румпель.
Широкие окна от пола до потолка, небольшие столики на четверо-пятеро лиц, сцена и пышная украшенная ель. Все украшено в стандартном новогоднем стиле. Все было чисто, аккуратно, словно ожидало, что вот-вот раздаться звук и зазвучит громкая музыка, затанцуют пары, разольются напитки, раздадутся поздравления.
Задумываясь, Голд прошел вдоль столиков, проводя рукой, и вспоминая, как он сам, в прошлом году, занимался убранством и подготовкой ресторана «Castle Brick», вместе с помощниками и…Лейси. Назвать эту женщину, во что превратилась его былая увлеченность, именем Белль он более не мог, да и все чувства, что испытывал к ней когда-то, остались теперь в далеком прошлом, словно были, нечто сродни наваждению. А к той же, что повстречалась ему в Сторибруке, к той, что называлась Лейси, и бессовестно предавала его, он не испытывал более ничего кроме сожаления, глубокого сожаления и немного отголосков печали. Печали о том, что они вообще встретились. Лейси мечтала не о нем, да и Румпель представлял себе не ее, все, то время, что пытался наладить с ней контакт. Да, они были из разных миров, разных эпох и принципов. И, сейчас, он даже не понимал и удивлялся самому себе, как это, он мог даже думать о заключении союза с такой девушкой, как Лейси.
«Все же некоторые сказки так и должны оставаться лишь в воображении. А чудовища, не быть покоренными, а находить себе подобных» - ухмыляясь, он обернулся и взглянул на Леонору, о чем-то беседующую с Лилиан.

Лео моментально словила его взгляд, озадаченно переглядываясь, отчего на сердце Темного тут же потеплело. Отпуская гнетущие мысли о прошлом, и сомнительном будущем, он наконец-то искренне ей улыбнулся, понимая, насколько сильно влюблен в эту женщину. И сделает все возможное и даже невозможное, чтобы у них все же было их «долго и счастливо»

- Все в порядке? – спросила управляющая.
- В полном. – беспечно кинул маг, подходя к ведьме.
Подхватывая любимую за стан, он приподнял ее, весело закружившись в подобии танца.
- И раз сегодня еще только двадцать девятое число, мы можем уделить немного времени себе.
Румпель уже вернул Леоноре равновесие, прижимая к себе.
- Да, да конечно. Пока мы проведем дополнительные приготовления, все услуги отеля в вашем распоряжении – закивала девушка.
- Благодарю вас Лили за сотрудничество.

- Пойдем, пойдем дорогая. – маг увлек ведьму за собой. – Норман сказал, что у них тут салон красоты имеется, а я как раз решил немного измениться по случаю. И нам нужно обдумать свои праздничные костюмы…А еще…
Продолжая увлеченно разговаривать, они вышли из зала, направляясь в парикмахерскую.




 
VeneficaДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:55 | Сообщение # 5
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Лина ()
Все в порядке дорогая? Теперь можно идти осматривать зал, верно? И к слову мы приглашены мистером Ламонтом на ужин.


- В абсолютном - пробубнила Леонора сосредоточенным голосом, накрывая ладонью руку Румпеля. Покусывая губы, ведьма неотрывно следила за шустрыми пальцами Сенди, набивающими что-то на компьютере. Наконец девушка выложила на стойку их паспорта, карту и ключ от номера, - Мы что? Ужин? Этот тип, Норман, какой-то странный, - начала Леонора, но тут к стойке подошла большая группа гостей, заставив их невольно сдвинуться вправо. Протиснувшись через ряд чемоданов и сумок, ведьма отошла в сторону и стала ждать мага. Собрав документы и ключи, он вскоре поравнялся с ней, и вместе они последовали за Лилиан к залу.

С силой сжав предплечье мужа, Леонора скорчила гримасу и опасливо огляделась по сторонам. Здравый смысл подсказывал, что самое страшное, что ей грозит - подскользнуться на вымытом полу, но ведьма никак не могла приглушить это чувство паранойи. Без магии (на чужую палочку нельзя было положиться), в незнакомом городе и месте, пусть даже вместе с Румпелем, ей все равно было неспокойно за них обоих и она ничего не могла с этим поделать. На пережитый стресс наложился новый, не давая в полной мере сориентироваться в ситуации. Пару часов назад они были дома, защищенные магией и высокими стенами замка, все было хорошо и спокойно, а теперь они у черта на рогах, непонятно зачем снимают номера для всех жителей Сторибрука, готовят праздник, непонятно чем закончившийся, готовятся встретятся лицом к лицу с теми, кто их ненавидит. И непонятно, к чему все это приведет! Если Румпель видел в своем видении все ЭТО, то она теперь понимает, почему он очнулся без пяти минут мертвый, она бы, наверное, не очнулась бы вовсе. Перехватив ее руку, чародей заботливо сжал ее пальцы и, поднеся к губам, ласково поцеловал. "Как может быть все в порядке?!" - хотелось крикнуть Леоноре, мечтающей уже наконец дойти до номера, лечь с мужем в постель и представить, будто все это - лишь дурной сон.

Отворив двери зала, Лилиан сделала широкий жест рукой, приглашая их внутрь. Глубоко вздохнув, ведьма сделала шаг вперед и невольно присвистнула от удивления: зал был огромен. От пола и до потолка тянулись широкие окна, открывая вид на яркий шумный город и дорогу, повсюду стояли небольшие, еще не сервированные, столы, справа от сцены возвышалась праздничная ель, всюду были развешаны светильники и прожектора. Несмотря на значительный обхват помещения, все выглядело уютно, свежо и чисто, приятно пахло лесными цветами и хвоей. Слева от сцены стоял высокий стол с подключенной на нем аппаратурой, а в углах зала ведьма разглядела высокие колонки. "И, славьте, никаких бесконечных зеркал!" Выпустив ее руку, Румпель медленно двинулся вперед, рассматривая все повнимательнее, водя ладонями по стенам, столам и спинкам стульев. Иногда кивая сам себе, чародей направился к сцене, а Леонора крутанулась на каблуках и взглянула на управляющего.

- Что скажете? - взволнованно спросила Лили, теребя края папки, - Пару дней назад мы закончили ремонт, бригада, конечно, была отличная, но я все равно...
- Мисс Ламонт, - остановила ее Леонора, кладя руку на плечо и чуть сжимая, - Все прекрасно, то, что надо, - помедлив, она добавила: - Мы искали именно такое место!
Лили выдохнула и тут же заметно расслабилась.
- Отлично! - улыбнулась она и вновь заглянула в свои записи, - У вас есть пожелания по оформлению? Быть может, определенная цветовая гамма? А музыка? Ах да, миссис Голд, нам с вами еще необходимо выбрать еду и напитки!
- Мисс Ламонт, Лилиан. Могу я называть вас Лилиан?
Девушка кивнула и приготовилась записывать. Поняв, что махнуть на все вышеперечисленное так просто не получится, Леонора сощурилась, прислонила руку к лицу и принялась методично тарабанить указательным пальцем по губам.
- Цветовая гамма... что-то классическое? Для нас с мужем чем проще, тем лучше. Выбор музыки оставляем на ваш вкус, а что до еды и напитков... закуски, мясо, рыба, вино, крепкие напитки, что там еще? Смастерите меню на свой вкус, душка, я вам доверяю.
- Так-так, все записала, чудесно. Может, нужно что-то еще?
- Хммм... - ведьма огляделась и задумалась, - Лилиан, у вас здесь есть охрана?
- Охрана? - удивленно моргнула девушка, - Конечно. Вон там, - она махнула рукой, указывая на стены - Камеры видеонаблюдения, мы записываем все, для безопасности, сами понимаете. Охранники как раз располагаются в той комнате, следят за всем. Ну и конечно дополнительная охрана при входе, все по стандарту.
"Значит видеонаблюдение..."
- Прекрасно, - кивнула ведьма, - Наши друзья мирные и не доставят вам лишних хлопот, однако же, предусмотрительность еще никому не вредила, особенно, когда собирается такое количество людей, вы согласны со мной, Лилиан?
- Безусловно, миссис Голд! Я лично за всем прослежу, вам совершенно не о чем беспокоиться!
- Я в вас нисколечко не сомневаюсь, душка! - воодушевленно пропела Леонора, растягивая губы в улыбке на манер Чеширского кота. Спиной почувствовав на себе взгляд, ведьма обернулась и встретилась глазами с Румпелем. Чародей, кажется, наконец-то "оттаял", потому что на его лице вновь засияла счастливая улыбка. Облегченно выдохнув, Леонора мотнула головой в их с Лилиан сторону.

Подойдя, маг перекинулся парой слов с управляющей и тут же подхватил Леонору за талию, приподняв над землей и закружив на месте. Ойкнув от неожиданности, ведьма положила руки ему на плечи и весело рассмеялась.
- Ну ты даешь, чародей, то в обморок, то в танец! - шепнула ему на ухо колдунья, когда Румпель поставил ее на ноги и прижал к себе, - Что ты опять задумал?

Распрощавшись с Лилиан, Румпель потянул ее за собой, ведя в, о боги, этого еще не хватало, салон красоты.

Цитата Лина ()
Пойдем, пойдем дорогая. Норман сказал, что у них тут салон красоты имеется, а я как раз решил немного измениться по случаю. И нам нужно обдумать свои праздничные костюмы…А еще…


- Чарами не убил, голыми руками не задушил, так хочешь добить очередной порцией общения с незнакомыми людьми?! - возмущенно воскликнула Леонора, шумно стуча каблуками по мраморному полу, - Ты, верно, шутишь, чародей! И что еще за изменения? Румпель, погоди, постой, не так быстро! - вцепившись в руку мага, чтобы не поскользнуться, ведьма завернула вместе с ним за угол и резко затормозила, когда они достигли цели, - Ну нет! - вздохнула колдунья, делая страшные глаза, - Ты иди, я тебя тут подожду. Нет-нет-нет, я не пойду, не...
- О, вы, должно быть, мистер и миссис Голд! - радостно защебетала улыбающаяся кудрявая девушка с пышными формами, - Я Дори. Мы вас уже заждались! Пойдемте скорее! - зацокав каблучками, она поспешила вперед, призывно махая рукой.
- Румпель, я туда не пойду, - уперлась Леонора, по слогам чеканя слова, - Ну зачем, я и сама могу...

Муж и слушать ее не хотел. Уверенно подтолкнув ведьму вперед, он буквально с рук на руки передал ее стройной высокой блондинке с острыми скулами и алыми губами, а сам, в сопровождении Дори, направился во второй зал.
- Румпель, я тебя ненавижу, - едва слышно шикнула Леонора ему вслед и обернулась к блондинке, оценивающей ее с ног до головы внимательно-критичным взглядом.
- Я Розали, - представилась она, улыбнувшись уголками губ, - Не волнуйтесь, наши мастера - лучшие, после - с мужем не узнаете друг друга!
- Это меня и пугает, - буркнула ведьма, нехотя снимая куртку и вручая ее Розали.
- Марко! - громко позвала она, вешая одежду на вешалку, - Марко!
- Поло! - послышался звонкий мужской голос.
- Марк, прекращай паясничать, иди сюда, - строго приказала блондинка, сводя брови к переносице, - Миссис Голд, это Марк, ваш мастер. Отдаю вас в его руки. Не волнуйтесь, он свое дело знает, настоящий волшебник.

- Сделаю все, что в моих силах, и даже больше, - отчеканил юноша, кладя руку на сердце и опуская голову в легком кивке, - Начнем? Присаживайтесь. Итак, - опустив ладони на спинку кресла, Марк придирчивым взглядом осмотрел колдунью и хитро сощурился, - Голд, Голд, Голд... да, вам, определенно, пойдет золотая палитра. Секундочку, дорогая, - пулей метнувшись в соседнюю комнату, юноша через секунду вернулся, держа в руках лист бумаги и коробку пастели, - Эдакая колдовская красота, - бормотал он, спешно расчерчивая белый лист, - Вы будто не в этом веке родились, милочка! - ласково проворковал он, притворно ахнув.

- Зрите в корень, юноша! - хохотнула Леонора, подхватывая его манеру общения и ловя себя на мысли, что Марк действительно, в некотором роде, волшебник, раз смог за пару минут расположить к себе даже такую нелюдимую зануду, как она. Его фамильярность ничуть не раздражала, движения и голос успокаивали, а азарт и энтузиазм, с которыми он что-то тщательно вырисовывал на листе бумаги были отлично знакомы и ей самой. Ко всему прочему, он, волей-неволей, ухватил самую ее суть - колдовство, своеобразную внешность и манеру поведения - это было достойно похвалы.

- Взгляните, душенька, - мастер протянул ей лист бумаги и самодовольно задрал подбородок.
- Ничего себе, - ошарашенно выдохнула ведьма, разглядывая эскиз, - Колдун, хах? - пошутила Леонора, не скрывая улыбки, - Это действительно прекрасно, Маркус! Сможете воплотить в жизнь?
- Ой-ой-ой, госпожа Голд, и какая из этих коварных кобр нашептала вам мое полное имя? - глядя на нее через зеркало, Марк прищурился и показно состроил недовольное лицо.
- Никакая, - непринужденно ответила Леонора, пожимая плечами и улыбаясь, - В том веке, в котором я родилась, полная форма имени Марк - Маркус, вот и весь фокус.
- Вы, госпожа Голд, стало быть, настоящая ведьма! - юноша зашелся в задорном смехе и принялся стирать следы пастели с пальцев.
- Еще какая! - подхватила Леонора, вторя его смеху.
- Так, - Марк вмиг посерьезнел, вымыл руки и небрежным взмахом убрал с лица челку, - Прошу за мной, милочка.

За разговорами минул час работы. Шутя, смеясь и обсуждая придуманный Марком образ, Леонора и не заметила, как быстро пролетело время. Юноша кардинально ничего не менял, лишь подправил форму прически, придал ей объем да красиво нанес косметику, намеренно не пряча шрамы, заявив, что они придают образу особый шарм. Взглянув на конечный результат, Леонора широко улыбнулась и сердечно поблагодарила своего мастера, не скупившись даже на мимолетные объятия.

- Шикарно, душка, просто шикарно! - восхитился юноша, складывая руки в замысловатом жесте на груди, - Одна из лучших моих работ! Буду ждать вас 31-ого числа, скажем, в 4 часа после полудня. Приходите сразу в праздничном наряде, я дополню макияж еще несколькими деталями. Роуз! Роуз, милочка, запиши госпожу Голд на 16:00.
- Мастер Маркус, с таким талантом вас ждет большое будущее! - от души похвалила его ведьма и прикрыла глаза, чтобы он смог стереть пробный макияж.
- Спасибо, душенька. Смею надеяться, так оно и будет. Пойдемте, я покажу, где умыться.
- Колдовское чутье, Маркус, знаете ли, не лжет, - добавила Леонора, вытирая лицо полотенцем и поднимая взгляд на свое отражение, - Черт подери, ровно так, как я и хотела!
- О! - вдруг воскликнул юноша, - Ох, Дори, ты только погляди, ай да умница, ай да мастерица! Наши господин и госпожа затмят на празднике всех!

Завидев в зеркале Румпеля, Леонора сперва даже его не узнала. Крутанувшись на месте, она уставилась на него во все глаза, не сразу найдя подходящих слов.
- О-о-ох, вот это да, - подойдя к магу, ведьма запустила пальцы в его непривычно короткие волосы и весело рассмеялась, - Эдак ты какой, чаро... - кашлянув, Леонора тут же исправилась, - Чарующий! Как тебе идет, родной, ну надо же! Нет-нет, обожди, дай я еще разок сделаю, - проведя пятерней по его волосам, ведьма поцеловала его и тут же обняла за талию обеими руками, прижимаясь поближе, - Мне так нравится, вы и впрямь волшебники! Так что, теперь свидимся 31-ого?

Распрощавшись с мастерами, Леонора и Румпель направились через холл к лифту.
- Черт возьми, муж, я теперь даже и не знаю, как с тобой на праздник идти, ты неприлично хорош! Того и гляди не смогу продраться через толпу твоих поклонниц - утраченных и вновь обретенных, бывших учениц, жен, невест, кто там еще у тебя!




 
TricksterДата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:23 | Сообщение # 6
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Чарами не убил, голыми руками не задушил, так хочешь добить очередной порцией общения с незнакомыми людьми?!

- И это только начало дорогуша, только начало – весело перекривил ее Румпель, уверенно таща за собой по коридору.

Цитата tender_poison ()
- Ты, верно, шутишь, чародей! И что еще за изменения? Румпель, погоди, постой, не так быстро!

- О нет, нет. Мы ждали слишком долго моя ненаглядная жена. И уж если перемены приходят сами по себе, то и нам нужно поспевать за ними. А живу я уже долго, и крепко выучил одно простое, но действенное правило: «Попадая в незнакомый мир, живи по его законам»
- А так как, здесь мы бога-чи-и-и-и…
Подхватывая Леонору, он удержал ее от неминуемого падения на скользком полу, но не сбавил ритма и скорости шага.
- Нам положено соответствовать статусу.
И они пошли еще быстрее. И дело было не в стрижке, деньгах или мудреных схемах задуманных Драконом или же хитрым лисом Норманом. Румпель просто отчаянно чувствовал потребность в самом факте перемен. Он уже давно стал другим человеком, и больше ни за что не хотел скрывать этого, как и факта любви, счастья, жизни. И пускай оно было словно проносящаяся комета, в его бездонной тьме, все же оно было, и это уже была победа для Темного. К тому же законы этого мира он знал на отлично, и был готов буквально ко всему, что могло бы случиться здесь и сейчас.
Мир Сторибрука, мир Нью-Йорка, реальный мир, как его еще называли в Зачарованных Землях, был куда проще его Родины. Здесь все решали власть, деньги или револьвер. И с лихвой обладая и тем и другим, сейчас, маг нуждался лишь в верном и бессменном помощнике, и к счастью таковой даже имелся на примете.

Цитата tender_poison ()
- Ну нет! - вздохнула колдунья, делая страшные глаза, - Ты иди, я тебя тут подожду. Нет-нет-нет, я не пойду, не...

На входе их уже ждала круглолицая пышная брюнетка с броской и звенящей бижутерией на ушах.
Улыбаясь своей самой обольстительной из улыбок, Румпель кивнул девушке, слегла, подталкивая Леонору вперед.

Цитата tender_poison ()
- О, вы, должно быть, мистер и миссис Голд! - радостно защебетала улыбающаяся кудрявая девушка с пышными формами, - Я Дори. Мы вас уже заждались!

- Очень приятно Дори. Да это мы. Моя жена немного волнуется, по поводу создания нового образа, но вы, я надеюсь, сумеете разрешить все наши волнения.

Цитата tender_poison ()
- Румпель, я туда не пойду, - уперлась Леонора, по слогам чеканя слова, - Ну зачем, я и сама могу...

И снова уже уверенно толкая Леонору, он передал жену в руки платиновой блондинки на высоких каблуках, что с нескрываемым интересом разглядывала такую колоритную пару как они.
- Я уже предчувствую сюрпризы – кивнул он той, что представилась как Розали, спеша за скорой Дори в мужской зал.

Цитата tender_poison ()
- Румпель, я тебя ненавижу, - едва слышно шикнула Леонора ему вслед

- Тебе даже понравиться – подмигивая жене, он чуть сжал ее запястье и удалился.

Пройдя во второй зал салона, он был слегка удивлен такому наплыву людей, озадаченно поглядывая по сторонам.
- В праздничные дни у нас всегда все забито, но когда срочно позвонил сам мистер Ламонт и сказал о приезде друга. Прошу – широко улыбаясь, девушка развела руками.
- Да, да, конечно – ответил маг, думая: «Хм, друга, вот чертяка. Ха-х, друг, как же»
Без спешки снимая пальто, он перепроверил палочку в нагрудном кармане, помещая его на виду. А затем снял и пиджак, помещая его рядом с пальто и усаживаясь за пустующее кресло, сделал максимально беспечный вид, поглядывая, на порхающую вокруг и о чем-то постоянно щебечущую, Дори.
- Наши мастера ведущие лауреаты международных конкурсов, а оборудование самое лучшее, мистер Ламонт гордиться салоном и сам частый гость, а его дочь…
Останавливая девушку жестом, маг посмотрел в зеркало, заглядывая в темные глаза Дори, доверительно улыбнувшись.
- Прошу простить меня Дори, но ваше имя Дори, это от полного Дороти? Верно?
- Да, так и есть – засмущалась и чуть порозовела девушка.
- Так вы словно девушка из Канзаса, Дороти Гейл?
- Да, так и было – заулыбалась парикмахер. – Я действительно из Канзаса, и моя фамилия была действительно Гейл, ну-у-у – неуверенно потянула она – Это был псевдоним вообще-то.
- Какая прелесть – наигранно рассмеялся Голд, все еще проницательно смотря на девушку.
- И давно вы в салоне Дороти?
- Уже четыре года – она стала подготавливать рабочее место. – До этого я работала в небольшой парикмахерской в районе верхнего Уильямсбурга, но к счастью, однажды, туда зашел мистер Ламонт.
- Даже так – Румпель цокнул языком – Как интересно.
- Да, да. Наш шеф очень мудрый и честный человек. Я, мы все, здесь очень уважаем его.
- Ну, разумеется – кивнул он, опуская взгляд и прочищая горло.
- Ну-с с чего начнем? – спросила она, надевая на мага накидку для стрижки.
- Для начала, думаю, не помещало бы бритье и… - тут маг задумался, оглядывая уже порядком отросшие волосы.
- Подровняем концы?
- Ммм…
- Изменить форму? Или может быть подкрасить?
- Нет, нет, ни формы, ни цвета. Я хотел бы кардинальных перемен. Предположим, изменить стрижку вообще? Такое возможно?
- Да, да конечно. Бокс, полу-бокс, британка, канадка, гранж или стрелец.
- Хм, а может, мы остановимся на классике? – повел бровями маг.
- О! – всплеснула руками Дори – Думаю это именно, то, что вам нужно. Прекрасный выбор.
- Тогда я весь ваш – широко улыбнувшись, маг откинулся на спинку кресла, выпячивая подборок для бритья, и прикрыл глаза.

Пожалуй, не зря они решили навестить салон красоты, находясь в раздумьях и своих внутренних диалогах Румпель, сумел расставить по местам, хотя бы малую часть произошедших за столь короткий промежуток времени событий и немного позволил себе расслабиться.
«Весь персонал вышколен до нельзя. И, по всей видимости, особо нужные и важные подбираются лично. Норман крепко знает свое дело. Хорошая школа Круэлла, хорошая школа. В номере, наверняка, уже стоят жучки, недаром же отдал, лично, пент-хаус. Игра. Большая игра. Здесь понадобиться много терпения. И старые связи подключить. У Когсворта наверняка имеется информация. Раздобыть бы, телефон. Ах, черт бы с ними, этими современными технологиями»

- Все готово.
Звонкий голос Дори вывел Румпель из размышлений и он, открывая глаза, посмотрел на нового себя. Гладко выбритые скулы, короткие волосы с проблесками седины, уже выдающиеся морщины, лукавые глаза с прищуром, и вечная ироничная улыбка.
- Хмм – нахмурился мужчина.
В целом, он никогда не считал себя красавчиком, или же более-менее привлекательным, но этот новый вид себя, ему вполне приглянулся.
- Сносно – кивнул он своему отражению.

- Отличная работа Дороти. Благодарю.
Снова лукаво улыбнувшись девушке, Голд поднялся с кресла, достал бумажник и оставил на зеркальном столике девушки щедрые чаевые.
- О! Мистер Голд это было совсем не обязательно – раскраснелась дама. – Спасибо – но все же, она взяла деньги, пряча в карман фартука.

Заглядывая в соседний зал, Румпель сразу рассмотрел среди прочих улыбающуюся, и о чем-то мило беседующую Леонору с ярким юношей с гротескными движениями рук и актерскими ужимками.
- Ба-а-а – протянул он, наблюдая за мастером.
- Это наш Марк – сказал женский голос из-за спины. – Маркус – поспешила поправить себя же, Дори. – Он наш, хи-хи стилист-визажист.
- Ох, даже так – улыбнулся уголками губ Голд. – Не будем мешать мастеру. Могу я?
Маг указал на столик с креслами у ближайшей стены.
- Да, да, конечно же. Кофе, чай, сок, чего желаете?
- Кофе. Черный. Без молока. Ложка сахара.
Краснея и улыбаясь, Дори кокетливо скосила глаза:
- Пару минут и все будет готово.
- Спасибо, дорогуша.

Надевая пиджак, он проверил сохранность всего его содержимого, и, перекидывая пальто через руку, направился к указанным креслам. Задумываясь о звонке Когсворту в Сторибрук, он снова похлопал пальто по карману, призывая палочку помочь. Но на этот раз все оказалось не так легко, и чтобы, все же, добиться желаемого результат ему пришлось запустить руку в карман крепко ее, сжимая, отчего по руке прошелся электрический заряд, больно отдавая в плечо.
- Ч-Ч-Ч-Ч-Черт – зашипел маг, но руки не отнял и через минуту в его кармане уже красовался его старый телефон, а вместе с ним и телефон Леоноры.


- А вот это уже дело – пробормотал он себе под нос, вытаскивая телефоны.
Тут как тут подоспела Дори с кофе:
- Ваш кофе, мистер Голд. Могу я сделать для вас еще что-нибудь?
- Нет Дороти, благодарю за помощь и вашу работу. Вы свободны.
Румпелю быстро наскучил этот фарс обмена улыбками и любезностями и, кажется, он своим строгим тоном немного обидел девушку, но это его никак не занимало, в данный момент.

Быстро набирая знакомый номер, он стал ожидать:
- Шон! Дружище! Здравствуй! – восклицал маг на каждом слове.
- Хозяин? Румпельштильцхен? Это вы сэр?
- Да, да как слышишь, а скоро и увидишь – это я.
- Но как? Откуда? А впрочем, это не важно. Где вы? И чем я могу помочь?
- Все потом, я объясню тебе все потом. Тебе придет приглашение мой друг. И тебе нужно выехать по указанному адресу как можно скорее.
- Оно уже пришло. Нью-Йорк, Хьюстон стрит, 425, отель D'OR. Вы там сэр? Вы в отеле Серого Лиса Нормана?
- Так точно Майер. Именно здесь. И я здесь не один. Нас с тобой ждет весьма увлекательная беседа. Но сперва скажи, остались ли, у тебя в запасе те дела, что однажды я поручал исследовать?
- Вы говорите про «Ассоциацию КК»?
- Именно про нее, информация еще имеется?
- Конечно, безусловно. Взять с собой?
- Да. Будь добр, привези ее и…Ког..Шон – исправил он сам себя – Захвати еще одного нашего друга, того, что дал я тебе перед отъездом.
- Будет сделано, сэр. Я сию же минуту выезжаю.
- Будем ждать – улыбнулся маг, закрывая телефон.

Добивая кофе и делая еще несколько звонков, чтобы проверить свои банковские счета, чтобы заказать примерку платьев и столик в ресторане, где-нибудь поблизости, Румпель снова решил посмотреть, как там его жена.
Тихо подходя к двери, он едва приоткрыл ее, замирая от увиденной красивой картины. Вытягиваясь в лице в благоговении и восхищении, он так и застыл в дверях, наблюдая за ее улыбкой, мимикой, целостностью образа, и, конечно же, привлекательностью.
Пребывая долгое время рядом, он так прикипел к ее родным уже чертам лица, к сиянию аквамариновых глаз, к щедрой, широкой радостной улыбке. Сейчас, она выглядела так, как и всегда, но словно и не так. Черты стали более ухоженными, а линии мягче. Подчеркнутые глаза и линия губ – все в образе его любимой приобрело гармонию. Присматриваясь к Леоноре он попытался запомнить такой ее образ. Но все же, та ее природная естественность, как ему казалось, шла ей немного больше, более полнее отображая ее колдовскую душу. Сейчас же, ее поместили, словно в картину, делая опрятнее и милее, но что греха таить, даже так, Леонора была обворожительна, в любом своем образе, она всегда, безусловно, привлекала его и восхищала.

Работа Маркуса была окончена и девушка поспешила умыться. Румпель тем временем, забрал пальто и направился в дамский зал, предварительно остановившись у зеркала, чтобы снова взглянуть на себя, начиная привыкать.


Цитата tender_poison ()
- Чарующий! Как тебе идет, родной, ну надо же! Нет-нет, обожди, дай я еще разок сделаю, - проведя пятерней по его волосам, ведьма поцеловала его и тут же обняла за талию обеими руками, прижимаясь поближе

- Ох, ну надо же, такая реакция – изумился Румпель, обнимая ее в ответ и расплываясь в довольную улыбку.
- Ха-ха-ха, чую, это действие будет повторяться теперь не один раз – рассмеялся маг в ответ, целуя ведьму, крепко прижимая к себе.

Цитата tender_poison ()
- Мне так нравится, вы и впрямь волшебники! Так что, теперь свидимся 31-ого?

- О-о, так тебе даже понравилось ?! – полунамеком сказал Румпель. – На самом деле, я немного подсмотрел и на тебя, и скажу тебе вид бы шикарный. Ты будешь самой красивой женщиной на празднике.

- Благодарю Вас! – кивнул Румпель всем работающим с ними и выстроившимся за стойку мастерам, и они покинули салон.

Цитата tender_poison ()
- Черт возьми, муж, я теперь даже и не знаю, как с тобой на праздник идти, ты неприлично хорош! Того и гляди не смогу продраться через толпу твоих поклонниц - утраченных и вновь обретенных, бывших учениц, жен, невест, кто там еще у тебя!

- Кто бы говорил моя дорогая или ты себя в зеркале не видела? К тому же, они все были там, где-то, когда-то, а ты, теперь, и ты моя жена. Это надо знать! – подмигивая Леоноре, они вошли в лифт.

К удивлению Голда, отдельный лифт, ведущий к пентаухсу, был без дополнительного консьержа, но так как он не привык разбрасываться осторожностью, решил не рисковать. Маг достал из кармана телефон для Леоноры, передавая его ей в руки.
- На, вот. Ты забыла свой телефон у меня в кармане. Ничего не спрашивай, просто открой его и прочитай черновики сообщений – все еще сохраняя улыбку, он доверительно посмотрел в ее глаза, утвердительно кивая.




 
Regina7280Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:36 | Сообщение # 7
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

Темница во Дворце Злой Королевы>>>>

Вылетев из портала, Регина обнаружила себя на безлюдной улочке, ярко освещенной фонарями и рождественской иллюминацией. Бодрящая прохлада и видные кое-где тонкие полоски подтаявшего снега также указывали на зимний сезон в городе. Обстановка ничем не напоминала сказочные земли Зачарованного Леса - под ногами был самый обыкновенный асфальт, а не лесные тропы или булыжная мостовая. Но это был и не Сторибрук - яркие витрины магазинов и кафе были незнакомы Королеве, да и таких многоэтажных высотных домов в сказочном городке не было.

Пока Регина оглядывалась по сторонам, машинально продолжая сжимать в руках пожелтевший листок, воронка портала быстро захлопнулась, выбросив напоследок к ногам женщины золотистого цвета сумочку. Королева подняла ее, повертела в руках.
"Волшебные порталы не помойка, в них сумочки просто так не выбрасывают", - подумала она и открыла клатч. Интуиция сказочного жителя ее не подвела - внутри сумочки лежали паспорт Королевы и деньги, пятьсот долларов. По-видимому, кто-то обстоятельно позаботился, чтобы устроить побег бывшей правительнице Зачарованного Леса. И если это так, то она, должно быть, в Нью-Йорке, неспроста же на обороте листка был написан именно нью-йоркский адрес. Но все же проверить не мешало, да и зябко было стоять на холоде в одном платье, и Регина пошла по улочке, надеясь встретить кого-то, кто мог бы подсказать, в каком городе она находится.
Ей повезло больше - едва она вышла на перекресток, как справа от себя увидела огромную неоновую вывеску "Отель D'Or".

Отыскав взглядом на здании адресную табличку, Королева подошла поближе и, перевернув листок, сверила надписи. Да, все точно, именно этот адрес...
- Мадам, простите, - швейцар у входа, заметно напрягшийся с появлением Регины у входа, и несколько ослабивший свое пристальное внимание, когда ему удалось рассмотреть листок в руках женщины, наконец решился нарушить молчание, - Вы гость Новогодней Вечеринки?
- Новогодней Вечеринки? - удивленно переспросила Редж.
- Ну да, у Вас ведь приглашение, - вновь насторожившись, указал парень на желтый листок в ее руках и тут же участливо добавил, - С Вами все в порядке? Может, вызвать медиков... полицию?

Только тут Регина сообразила, что выглядит довольно эксцентрично и пугающе - в старинном платье, обильно перепачканном кровью, с разорванным рукавом... швейцар, должно быть посчитал ее или жертвой ограбления, или городской сумашедшей...
- Нет-нет, со мной все в порядке, спасибо, - поспешила она развеять сомнения служащего. - Кровь не моя. Просто не повезло попасть в аварию. Машина всмятку, платье испорчено, вот и раздумываю, что теперь делать, не хочется пропускать вечеринку, а если поеду домой, то обратно уже не успею вернуться.
- О, на этот счет можете не беспокоиться! - радостно уверил ее молодой человек, - Вы можете подобрать себе подходящее платье в магазине при отеле, он находится на первом этаже, в левом крыле, рядом с салоном красоты.
- То есть, за свой внешний вид я тоже могу не беспокоиться, - улыбнулась Регина, - Что ж, спасибо, Вы очень меня порадовали!
Отблагодарив приветливого швейцара приятно хрустевшей денежной купюрой, Королева прошла к стойке.

Миловидная сероглазая брюнетка, заслышав шаги, повернулась к ней:
- Здравствуйте! Чем могу помочь?
- Добрый вечер! Я прибыла на праздник, но по дороге попала в аварию, и мне просто необходимо быстро привести себя в порядок.
- Да, конечно, мы все устроим. Ваше приглашение и документы, пожалуйста... Какой номер желаете?
- Номер? - Регина, с готовностью протянувшая паспорт и листовку девушке, на секунду растерялась, она не ожидала, что ей придется здесь жить.
- Простите, - она бросила быстрый взгляд на бейджик, где значилось "Лилиан Ламонт", - Лилиан, дело в том, что я здесь впервые и немного не в курсе ваших цен...
- Цена не имеет значения, - вновь приветливо улыбнулась девушка, - Все номера для гостей праздника бесплатны, также вне счета завтраки и заказ еды в номер. Все оплачивает организатор торжества.
- Вот как? - Регину так и подмывало спросить, кто же их столь щедрый и радушный хозяин, но она побоялась, что в этом случае ее могут счесть мошенницей, и решила просто воспользоваться представившейся возможностью побаловать себя, - Тогда ройал сьют, пожалуйста.
- Да, конечно, - быстро закончив регистрацию, Лилиан вручила ключи и документы Регине, и рассказала, как пройти к магазину.
- О времени сбора гостей мы сообщим дополнительно, - вежливо предупредила она, - Ваш багаж?
- Увы, безвозвратно утерян в аварии, - полушутливо ответила Королева, - Но думаю, небольшой шоппинг быстро возместит мне эти потери. Не подскажете, здесь неподалеку можно найти отделение банка "Wonderfield"?
- Да, разумеется, в паре кварталов отсюда есть его отделение. Заказать для Вас такси?
- Не сейчас, чуть позже. Сначала я хочу привести себя в порядок и переодеться во что-то, менее шокирующее окружающих, - улыбнулась в ответ Регина, отходя от стойки.
Взгляд ее машинально упал на календарик, стоявший возле Лилиан - там значилась дата 29 декабря. А в книге, где девушка отмечала прибытие Редж, было написано "Праздник 31.12"... Что ж, отлично - значит, впереди у нее есть целых два дня, и можно позволить себе не торопиться!

Первым делом Регина направилась в магазин, где быстро нашла себе вещи на первое время - симпатичный белый свитер, брюки нежно-мятного цвета, теплое зеленое пальто. К ним здесь же удалось подобрать и необходимые аксессуары - яркий шелковый шарф с цветочным принтом, перекликавшуюся с шарфиком рисунком сумочку, замшевые светло-коричневые перчатки (ибо в магазине оказался еще и обувной отдел, где Регина сразу влюбилась в светло-коричневые замшевые полусапожки, которые удачно оказались ей по ноге - а перчатки оказались точь-в-точь такого же цвета). После длительного заточения в мрачной камере яркая расцветка вещей приятно радовала глаз, была безмолвным криком радости от вновь обретенной свободы. Регина не знала, кто устроил ей побег и с какой целью, но решила для себя наслаждаться каждым мгновением свободы, пока есть такая возможность...


Зайдя на обратном пути в салон красоты и записавшись на укладку, женщина поспешила в свой номер, где с наслаждением нырнула в горячую пенную ванну. Скинуть опостылевшее, успевшее засалиться грязное платье, смыть с себя всю грязь, пот, засохшие пятна крови; уничтожить все следы пребывания в плену - какое это было блаженство!

Лишь одна мысль омрачала радость Королевы... Она до сих пор ничего не знала о Робин Гуде - где он, что с ним, жив ли или... неужели он действительно умер там, на балу у Кромешника? Нет, она не могла, не хотела в это поверить! Уж лучше думать, что именно Робин организовал ей этот побег, и скоро они с ним встретятся... Да, она будет думать именно так!

Понежившись вволю, и даже немного подремав, Регина наконец выбралась из ванны, почувствовав после отдыха зверское обострение голода. Недолго думая, она заказала ужин в номер, и уютно устроившись в кровати, позволила себе не быть леди, а расслабившись под телевизор, поглощать блюда одно за другим, пока монстр по имени Аппетит не был укрощен окончательно, и Королева, уступив навалившейся усталости, сама не заметила, как провалилась в сон.


Сообщение отредактировал Regina7280 - Понедельник, 23.01.2017, 12:26
 
VeneficaДата: Понедельник, 23.01.2017, 04:08 | Сообщение # 8
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Лина ()
Кто бы говорил моя дорогая или ты себя в зеркале не видела?


- Плохо рассмотрела, отвлекали назойливые мысли о моих поклонниках, - поддела мага ведьма, легонько толкнув его плечом, - Ах, имя им - легион! - смеясь, они зашли в лифт и одновременно повернулись лицом к дверям, - Чего такой хмурый, муж? - с интересом спросила Леонора, вглядываясь в сосредоточенное лицо Румпеля, - Это же просто лифт.

Цитата Лина ()
На, вот. Ты забыла свой телефон у меня в кармане. Ничего не спрашивай, просто открой его и прочитай черновики сообщений


- Откуда у тебя мой телефон? Решил отследить кому я звоню и пишу? Помилуй боже, Румпель, кому мне... - прервав ее на полуслове, маг легонько сжал ее руку, улыбнулся и, многозначительно вскинув брови, заглянул в глаза, - Ну, хорошо, - озадаченно кивнула ведьма, откидывая крышку и открывая меню, - Поди, какую гадость написал!

Вздохнув, чародей обошел ее за спины, обхватил руками и сложил пальцы в замок на ее животе. Вроде бы ничего необычного, но давно ли они стали общаться посредством сообщений? Найдя нужную строку, Леонора нажала центральную клавишу и вчиталась в текст.

Отель напичкан камерами слежения и жучками - это такие подслушивающие устройства. Не болтай лишнего, веди себя непринужденно, мы не должны вызывать подозрений. Норман Ламонт - опасный человек, и чем меньше он знает о нас и магии, тем лучше. Завтра приедет мой помощник - Когсворт, мы встретим его и я расскажу...

Ведьма нажала пару кнопок, открывая следующий черновик.

... поподробнее. Не волнуйся, Лео, дорогая моя, я рядом, с тобой ничего не случится. <3

- Все поняла, - кивнула ведьма, - Кроме этих символов в конце, это что такое? Цифра 3 и...
Взяв ее руки в свои, маг перевернул телефон и рассмеялся.
- Ах это сердечко! - протянула ведьма, вторя его смеху, - Ой, я даже и не знала, что там такое есть в шаблонах, я только улыбочку умею рисовать. Вот так, смотри, - Леонора набила символы и снова перевернула телефон, - Видишь? Вот это улыбочка. К слову, наверное, надо переименовать тебя из "Румпель-невыносимая-темная-зануда-Штильцхен" в "котика"... ой, всё-всё, да шучу я, ай, ты мне ребра сломаешь! Никакого котика, только "Румпель-любимая-невыносимая-темная-зануда-Штильцхен"!

Двери лифта с легким скрипом распахнулись, пропуская их вперед. Быстро оглядевшись через плечо, Леонора увидела небольшую камеру, расположенную сверху лифта. "Так вот зачем этот маневр с объятиями!" Ступив на белый мраморный пол, ведьма подняла глаза и громко ахнула.

- Ты что же, Румпель... ты нам целую квартиру снял?! - Леонора вышла из ступора только тогда, когда Румпель начал стягивать с ее плеч куртку. Часто похлопав глазами, Леонора шумно выдохнула, не в силах уложить в уме образ себя вокруг всей этой роскоши. Мало, что она такого и не видела никогда, колдунья и не думала, что так может быть. Присев на банкетку, она последовала примеру чародея и сбросила обувь. Маг вслед за пальто и обувью успел снять пиджак и жилет, оставшись в одной рубашке. Неспешно закатывая руками, он изредка поглядывал на нее, очевидно, ожидая какой-либо более складной реакции, но ведьма окромя "с ума сойти!" ничего путного выдать не смогла.

Леонора медленно прохаживалась по комнатам, разглядывая белую сверкающую мебель, изогнутые стулья на металлических ножках, мягкие ковры и высоченные, просто огромные окна, протянувшиеся вдоль всех стен. Приоткрыв ближайшую к ней дверь, колдунья с интересом заглянула внутрь и прошлепала босыми ногами вперед. Прямо у окна стояла круглая, похожая на большую морскую гальку, ванна. Округлив глаза, Леонора подошла поближе, с опаской заглянула в окно и тут же почувствовала, как все внутри сделало сальто. Отскочив, она скривила лицо и вернулась обратно в комнату.

- И тут-то я поняла, что и высоты я тоже боюсь, - недовольно прокомментировала она, направившись к кухне с протянутой перед ней барной стойкой. Все внимательно рассмотрев, ведьма обернулась и тут заметила то, что не замечала раньше, хотя, казалось бы, не заметить этот предмет...

- Рояль? Серьезно? - обернулась к Румпелю Леонора, - Ты умеешь играть? Я-то, боюсь, смогу изобразить только невнятное дребезжание, после которого нас скоренько выселят, - передернув плечами, колдунья даже не стала подходить к инструменту, направившись, вместо этого, к журнальному столику, стоявшему у стены. Не успела она вскинуть руку, как раздалась телефонная трель, заставив ведьму подскочить от неожиданности. Опередив мужа, Леонора инстинктивно схватилась за трубку и поднесла ее к уху.

- Слушаю.
- Миссис Голд?
- Говорите.
- Простите за беспокойство, хотели оповестить вас о прибытии вашего гостя... Мисс Миллс. Регина Миллс.
Похлопав ладонью по ее бедру, Румпель попросил ее посторониться, а сам взялся за ручку и склонился над пачкой бумаги.
Жучки. Внимательнее.
- Миссис Голд?
- Да-да, простите, - придерживая трубку плечом, ведьма начеркала ответ.
Регина.
- Скажите, а какая у нее комната, то есть, номер? - выслушав ответ, колдунья кивнула, записала его и принялась покусывать губы. Маг, выпрямившись, наклонился к ней и, нахмурившись, приложил ухо к трубке с другой стороны, благо связь была хорошая и слова девушки на том конце провода были легко различимы.
- Вам следует докладывать о прибытии каждого гостя?
- Нет-нет, лучше... - колдунья задумалась, а маг потянулся к ручке.
Список.
- Вы не могли бы составить для нас список? - попросила ведьма.
- Конечно, никаких проблем! С вашим номером все в порядке, миссис Голд, может, что-нибудь нужно?
- В полном, благодарю. Нет, ничего не нужно.
Шли их к черту.
- Очень смешно!
- Простите?
- Нет-нет, это я не вам. Все прекрасно, спасибо, душка!
- Отлично! Приятного отдыха!
- И вам не хворать, - Леонора опустила трубку на рычаги и состроила гримасу, - Ну что, дорогой, как ты смотришь на... о! Ты смотри-ка, граммофон! - подойдя к музыкальному центру, ведьма изменилась в лице и задумчиво повела рукой в воздухе, - Как это включить... так? - Леонора наугад нажала на кнопку, и из колонок раздались ударные переборы гитарных струн на большой громкости, - Ой-еей, черт! Сейчас-сейчас! - крутанув ручку с надписью "звук", ведьма поубавила его и принялась щелкать на другие клавиши, меняя станции, - Вот. Вот эта ничего! Хорошая песня.

- Месье Любовь, когда ты стучишь в мою дверь, все дьяволы уносят меня в рай - мурлыкала ведьма, подпевая знакомой песне и слегка покачиваясь на месте, - Месье Любовь, как только ты показываешься, я иду тебе навстречу и говорю тебе «да», - протянула Леонора и расхохоталась, - Не смотри на меня так, я не знаю французского, но эту песню слышала так часто, что припев могу повторить точь-в-точь! - вернувшись к магу, колдунья заглянула ему через плечо.

Нужно найти жучки. Палочка?

- А помнишь, я показывала тебе, - ведьма пощелкала пальцами в воздухе, - Упражнение, - ляпнула она, ухватившись взглядом за рекламную листовку со словами: "Центр йоги: почувствую гармонию тела и духа!", - Ну же, родной, вспоминай, мы всегда его делаем! Вот так, помнишь? - поигрывая бровями, Леонора уселась на пол, приподняла подол платья и сложила ноги по-турецки. Махнув руками в воздухе, она повела пальцами по воздуху, будто прощупывая его, и взглянула на Румпеля. Сощурившись, он кивнул и нарочито громко прокомментировал ее действия.

- Задержи дыхание, - скомандовала ведьма, взмахивая ладонью и веля сесть в кресло, - А теперь выдохни, - сосредоточившись, Леонора прикрыла глаза и вытянула руки, прощупывая пространство. Люди, как и магия, оставляют энергетические следы. Когда столько лет к ряду опасаешься даже собственной тени, волей-неволей научишься различать малейшие колебания и отклонения. Через пару минут комната предстала перед ведьмой в виде дышащего теплого организма с особенно выделенными областями. Напрягая все органы чувств, колдунья медленно поднялась на ноги и прошла к дивану. Улегшись на ковер, Леонора растянулась вдоль него и протянула руку. Под диваном обнаружилась бордовая перчатка и пара светлых волос, но это было не то, что нужно. Положив находку на стол, ведьма тщательно ощупала его, сунула нос под серый мрамор и разглядела то, что искала: маленький белый микрофон, закрепленный скотчем. Попросив у мага ручку и бумагу, она быстро начеркала: "Омерзительно! Так и знала, что с этим хмырем что-то не так!" Встав, Леонора шумно втянула носом воздух и последовала дальше. Еще один микрофон обнаружился у окна неподалеку от кровати, а следующее горячее по энергетике место было у деревянной арки рядом с кухней. Ведьма кружила вокруг проема как волк вокруг добычи, но, как она ни старалась, найти ничего не могла. Скрипнув зубами, она шепотом чертыхнулась и стукнула кулачком по косяку, только тогда поняв, что его можно немного отогнуть, если приложить усилие. Обрадовавшись, она подозвала чародея и они вместе принялись бережно ощупывать арку. В конечном итоге, оставался только свод, но до него было не добраться, по крайней мере, не с ее ростом; высоковато. Кресла были слишком низкие, а высокие барные стулья слишком неустойчивые. Гримасничая, Румпель махнул рукой, видимо, решив все-таки использовать палочку, но у ведьмы вдруг родилась идея.

Успев схватить мужа за плечо, Леонора жестами попыталась объяснить, что нужно делать. Румпель недоуменно выгнул бровь, не сразу поняв, что она от него хочет, но когда она похлопала ладонями по его плечам, все встало на свои места. Приняв из рук мага ручку и бумагу, Леонора быстро чиркнула пару слов и, оторвав кусок бумажного полотенца, с горем пополам взобралась на него, сев на шею и свесив ноги. Чародей разгибал колени достаточно медленно, но уверенно, однако, ведьму все равно качало из стороны в сторону, и этим она еще больше усложняла процесс общего удерживания равновесия. Не выдержав, маг с силой шлепнул ее ладонью по бедру, что-то недовольно прошипел и крепко сжал за ноги, удерживая от падения.

Не тот уже возраст, да, чародей - катать прелестных ведьмочек на своих плечах? - сунула ему под нос заготовленную бумажку Леонора и прижала ладонь ко рту, чтобы не рассмеяться. Вырвав бумагу из ее рук, Румпель скомкал ее пальцами и суровым голосом отчитал, отчего ведьма едва не расхохоталась в голос. Оперевшись ладонями о стену, она прощупала деревянную арку и, нащупав микрофон, осторожно прикрыла его сложенным бумажным полотенцем. Непривычные к подобным трюкам маг и ведьма кое-как "расцепились", и колдунья наконец почувствовала под ногами твердый пол. Разойдясь в стороны, они аналогичным образом прикрыли два других микрофона; конечно, защита была так себе, но, все же, это было лучше, чем ничего. Леонору так и вовсе не отпускало чувство отвращения: елейно и сладко улыбаться и прятать микрофоны, чтобы слышать каждое слово. Похоже, Норман был серьезно одержим магами.

- Разве ты не хочешь кого-нибудь полюбить? - подпевала радио Леонора, - Разве ты не нуждаешься в том, чтоб любить кого-то? Не желаешь ли ты полюбить кого-нибудь по-настоящему? - пританцовывая, ведьма потянулась к ручке и бумаге, - Лучше бы тебе найти того, кого ты полюбишь.

Как насчет Регины? Стоит рассказывать?

Прочитав ответ мужа, Леонора кивнула и, собрав все исписанные листы, разорвала их и сунула во внутренний карман пальто мага. По его словам, жечь их не стоило, так как в номере были датчики дыма. "Датчики так датчики", - пожала плечами колдунья, следуя за чародеем, таинственно говорящем о каком-то "сюрпризе".

Сюрпризом оказался бассейн. Настоящий огромный бассейн! Леонора не понимала, откуда он тут взялся, но Румпель объяснил, что снял пентхаус - гостиничный номер, по его словам, схожий с настоящим домом.

- Любимый, вот скажи мне честно, - деловито поинтересовалась ведьма, обхватывая мага за талию и внимательно вглядываясь в его лицо, - Ты всегда был таким щедрым, а я не замечала, или только я удостоилась чести?
Смех чародея эхом прокатился по огромному залу. Выслушав его ответ, Леонора изогнула брови и хмыкнула.
- Что ты говоришь! - прыснув от смеха, ведьма уж было дернулась, чтобы вернуться обратно, но муж не позволил, - Нет. Нет-нет, ни за что! Чтобы я да туда, да с тобой, о, нет-нет, я помню, что было в прошлый раз! - уперевшись ладонями ему в грудь, колдунья скорчила гримасу и тут же сменила гнев на милость, - Хотя... - промурлыкала она, поглаживая его плечи, - Знаешь, ты прав. Да-да. Здесь нет вьюна, все такое, и я бы с радостью... нет, правда! Можно? - полушепотом протянула Леонора, начав медленно расстегивать пуговицы на рубашке Румпеля, - Ночь, полная луна, прохладная водичка, - ворковала ведьма, - Расскажешь потом, как оно? - последнее, что успела заметить ведьма перед тем, как резко толкнуть мужа вперед, был его изумленный взгляд. Рухнув в воду, маг поднял столп брызг, а ведьма зашлась в приступе беззлобного смеха, - Студена водичка у нас в пруду? - расхохоталась Леонора, - Смотри не утони, дорогой! - крутанувшись на месте, ведьма последовала обратно.

В холодильнике не нашлось ни крошки, только бесконечные бутылки: вино, коньяк, виски, ром, светлое и темное пиво. Открыв себе бутылку светлого, колдунья сделала крупный глоток, поморщилась и распахнула морозилку, ища лед. Бросив пару кубиков в стакан, она щедро плеснула туда виски и выпрямилась.

- И нечего так смотреть, это было весело! - непринужденно пропела ведьма, протягивая магу полотенце и бокал и тут же соприкасаясь с ним своей бутылкой пива, - Что ты там говорил... ах да! - поспешно отставив бутылку, Леонора ухватилась пальцами за ткань платья и, стянув его через голову, отбросила в сторону, оставшись в одном нижнем белье - Мне продолжать? - вальяжно облокотившись о барную стойку, ведьма выгнула бровь, - Или сам хочешь?




 
TricksterДата: Среда, 25.01.2017, 00:05 | Сообщение # 9
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Ну, хорошо, - озадаченно кивнула ведьма, откидывая крышку и открывая меню, - Поди, какую гадость написал!

- Конечно, ох.
Обходя Леонору вокруг и становясь за спиной, он обнял ее, складывая руки на животе девушки и утыкаясь в ее макушку.
Глубоко втягивая носом запах ее волос, он на секунду прикрыл глаза, ожидая ее реакции.

Цитата tender_poison ()
- Все поняла, - кивнула ведьма, - Кроме этих символов в конце, это что такое? Цифра 3 и...

Через минуту раздался ее голос. Румпель тихо рассмеялся, и, молча взяв телефон в руки, перевернул его, показывая символ.

Цитата tender_poison ()
- Ой, я даже и не знала, что там такое есть в шаблонах, я только улыбочку умею рисовать. Вот так, смотри, - Леонора набила символы и снова перевернула телефон, - Видишь? Вот это улыбочка.

Продолжая содрогаться от хохота, он закивал в знак того, что понимает, о чем она говорит, разворачивая жену к себе лицом и обнимая крепче.

Цитата tender_poison ()
К слову, наверное, надо переименовать тебя из "Румпель-невыносимая-темная-зануда-Штильцхен" в "котика"... ой, всё-всё, да шучу я, ай, ты мне ребра сломаешь! Никакого котика, только "Румпель-любимая-невыносимая-темная-зануда-Штильцхен"!

- Лео? – скидывая бровь, на лице мага, пробежался ряд самых различных эмоциональных реакций.
- Иди сюда – касаясь ее шеи, он стал целовать любимую долго и страстно.

Они поднялись на самый верхний этаж, и вышли из лифта. Пентхаус встретил их огромными апартаментами, современного дизайна, в исключительно белых тонах.
- Ничего ж себе, подарочек – чуть присвистнул Темный проходя вдоль мраморных стел и поверхностей.




Но не сказать, чтобы эти апартаменты его как-то сильно удивили или растрогали. Безусловно, в таких заведениях он бывал крайне редко, исключая замки Зачарованного Леса, разумеется, но, сейчас, Румпель прекрасно знал, зачем хозяин отеля отмерил и дал на откуп им, именно эти хоромы, и что имелось в виду под словом «подарок», и это изрядно настораживало.
Снимая туфли, пальто, пиджак и жилет он повесил все на вешалки, и подошел к Леоноре, помогая восхищенной девушке с верхней одеждой.
Цитата tender_poison ()
- Ты что же, Румпель... ты нам целую квартиру снял?! - Леонора вышла из ступора только тогда, когда Румпель начал стягивать с ее плеч куртку.

- За всю красоту нам стоит благодарить мистера Ламонта дорогая, он оказался чудесным человеком – сквозь зубы закончил говорить маг.

Но его злость и настороженность испарялась всякий раз, когда он смотрел на вдохновленную жену. Чуть усмехаясь, он неспешно закатил рукава рубашки, ходя вслед за ней, и тоже рассматривая помещение, уже прикидывая, где могут быть спрятаны подслушивающие устройства. В самом деле, в такой блестящей, почти белоснежной, атмосфере, кто бы мог подумать о том, что за ним следят. "Умный, очень умный и хитрый ход"
Кивая на замечания Леоноры, они проходили комнату за комнатой, она что-то говорила, проводила руками, звеня громким голосом и радуясь как дитя. И тут он словил, себя на мысли, что от ее присутствия, энергии, движений и жестов, этот неживой каменный ангар становился уже более приятным и даже наполнялся неким подобием уюта.

Цитата tender_poison ()
- И тут-то я поняла, что и высоты я тоже боюсь, - недовольно прокомментировала она

Стоя вровень с Леонорой, и заложив руки за спину, он внимательным исследовательским взором изучал панорамы Нью-Йорка, а потом внезапно, но четко и твердо сказал:
- Если вернемся в Сторибрук, то у нас будет «Новый дом». Наш дом. Твой дом. Обустроишь его по своему вкусу.
И чуть прищурившись, он посмотрел на ошарашенную, любимую, утвердительно кивая.
- Я не шучу.

Цитата tender_poison ()
- Рояль? Серьезно? - обернулась к Румпелю Леонора, - Ты умеешь играть? Я-то, боюсь, смогу изобразить только невнятное дребезжание, после которого нас скоренько выселят

Прыснув от смеха, Румпель подошел к журнальному столику в поисках бумаги и ручки.
- Я тебе сыграю – закивал он, подзывая Леонору к себе, жестом.

Но тут, на другом конце зала, внезапно раздался телефонный звонок, и девушка поспешила снять трубку, с листками в руках он подошел и, подслушивая разговор, записывал на бумажках вспомогательные слова.
Жучки. Внимательнее. – серьезно посмотрел на нее маг.
Список. – так они точно будут знать кто есть, а кого нет, без постоянного надоедливого консьержа на другом конце трубки, к тому же это обезопасит их от повышенного внимания.
Шли их к черту. – саркастично подписал маг, снова заходясь в беззвучном смехе.

Разговор бы окончен, и Румпель отложил ручку, переводя взгляд на жену.
Цитата tender_poison ()
- Ну что, дорогой, как ты смотришь на... о! Ты смотри-ка, граммофон!

- А? Что? – обернулся он, когда Леонора уже вовсю нажимала кнопки проигрывателя.
Перенося вес с одной ноги на другую, он сложил руки, на груди наблюдая за ее действиями и ухмыляясь. И пока она игралась со станциями, ища музыку, быстро набросил на новом листке.

Нужно найти жучки. Палочка?

Цитата tender_poison ()
- Не смотри на меня так, я не знаю французского, но эту песню слышала так часто, что припев могу повторить точь-в-точь! - вернувшись к магу, колдунья заглянула ему через плечо.

Продолжая улыбаться, он поднял руки, вверх делая нарочно фальшивый невинный вид, кивая через плечо.

Цитата tender_poison ()
- А помнишь, я показывала тебе, - ведьма пощелкала пальцами в воздухе, - Упражнение, - ляпнула она, ухватившись взглядом за рекламную листовку со словами: "Центр йоги: почувствую гармонию тела и духа!", - Ну же, родной, вспоминай, мы всегда его делаем! Вот так, помнишь?

- Хмм…?? – нахмурился маг, вопросительно смотря на ведьму. Но затем быстро понял, что она имеет в виду и на ходу стал подыгрывать ей, выдумывая небылицы.

- Ах! Это ты про те «волшебные» упражнения, что преподавала вам доктор Робинсон, на курсах семейной терапии, куда тебя потащила Регина, а мы с Робином в это время перенесли нашу терапию в бар. Ха-ха-ха – наигранно рассмеялся маг. – Помню, конечно же.

Цитата tender_poison ()
- Задержи дыхание, - скомандовала ведьма, взмахивая ладонью и веля сесть в кресло, - А теперь выдохни,

Аккуратно проходя мимо Леоноры, он тихонько присел в кресло, закладывая ногу на ногу, и принялся ждать, что же будет дальше.
Ведьма закрыла глаза, погружаясь куда-то в закрома сознания и своих ощущений. Ее расставленные руки, слегка задрожали и вот, через минуту, она встала и подошла к дивану, опускаясь на пол перед ним.

Вытащив из-под дивана перчатку от униформы персонала и пару забытых волос, она продолжила поиски. И тут как тут, обнаружился первый жучок.
Цитата tender_poison ()
"Омерзительно! Так и знала, что с этим хмырем что-то не так!"

Читая ее слова, Темный недовольно хмыкнул, недовольно скривившись, отвечая вслух:
- Что-то эти упражнения навевают тоску. Может, выпили бы, проще и действенней. А, дорогая?
Следя взглядом за Леонорой, он вернулся на кресло, пока она извлекла новый жучок, что был у кровати.
А затем пошла к кухне и, по всей видимости, здесь устройство было куда мудреней. Маг уже было хотел использовать магию палочки, но ведьма жестом остановила его. Делая какие-то пассы руками, она пыталась что-то объяснить, но что именно он никак не мог понять, вопросительно уставившись на нее. Но, как только она указала на плечи, Румпель все понял, сразу же, присаживаясь и усаживая ее к себе на шею. Разгибая колени, он пытался держать равновесие, но не тут-то было, тело Леоноры качалось из стороны в сторону, и они еле-еле удерживали ровное положение тел.
Нервничая от того что их акробатической конструкции грозит провал, он резко шлепнул ее по бедру:
- Тш-ш-ш-ш-ш. Сиди спокойно! – шикнул маг, удерживая ее за бедра.

Цитата tender_poison ()
Не тот уже возраст, да, чародей - катать прелестных ведьмочек на своих плечах?

«Ха-ха, очень смешно» - состроил он, саркастическую мину, сжимая ее ноги.
Вырывая бумажку из рук девушки, он не удержался от едкого замечания:
- Леонора здесь мраморный пол и если ты упадешь, я за себя не отвечаю! Что за ребячество, в самом деле?!

Закончив с микрофонами, они вернулись к прежнему праздному времяпрепровождению. Леонора порхала по комнатам, напевая мотивы радио-песен. Он же быстро начеркал новую ей записку.
Цитата tender_poison ()
Как насчет Регины? Стоит рассказывать?

Нет. Пока не стоит.
Собери все листы, порви, и положили ко мне в карман пальто, выкинем где-то в надежном месте. Здесь наверняка есть датчики дыма, будем палить, понаедет пожарных.


- О-о-о дорогая! Я же совсем забыл, здесь же есть еще одно крыло! – воскликнул маг, нарочно громко, стоя у одного из жучков.
- Пойдем, посмотрим, что там? Мм..?

- Это место еще полно сюрпризов! – увлекал он ее за собой.
И на их пути повстречался, еще не до конца достроенный бассейн, столовая, спортивный зал, бильярдная и еще несколько пустых помещений.

Входя в бассейн, Румпеля снова удивил размах и богатство отделки помещения, и это же одновременно насторожило, ведь он прекрасно знал что мисс Де Виль всех своих бывших меценатов обдирает как липку.


Цитата tender_poison ()
- Любимый, вот скажи мне честно, - деловито поинтересовалась ведьма, обхватывая мага за талию и внимательно вглядываясь в его лицо, - Ты всегда был таким щедрым, а я не замечала, или только я удостоилась чести?

Услышав эти слова Темный щедро рассмеялся, запрокидывая голову от удовольствия.
- Я понимаю, сейчас, это все в новинку, но любимая, для тебя – все что пожелаешь. И ты же, милая, вышла замуж за того, кто делает золото, помнишь. Я может быть, не самый богатый человек этого мира, но прожить в вот таких вот условиях, наших средств нам хватит, еще так лет на пятьсот вперед. Даже без магии.

А через секунду, прочистил горло и добавил.
- Мне приятно радовать тебя.
Постепенно двигаясь спиной назад, он все ближе и ближе подходил к краю бассейна.
Цитата tender_poison ()
- Что ты говоришь! - прыснув от смеха, ведьма уж было дернулась, чтобы вернуться обратно, но муж не позволил, - Нет. Нет-нет, ни за что! Чтобы я да туда, да с тобой, о, нет-нет, я помню, что было в прошлый раз!

Крепко держа, Лео за плечи, он уже явным жестом пригласил ее в воду, не скрывая намерений.
- Ну и, пойдем? Это освежает.

Цитата tender_poison ()
- Знаешь, ты прав. Да-да. Здесь нет вьюна, все такое, и я бы с радостью... нет, правда! Можно? - полушепотом протянула Леонора, начав медленно расстегивать пуговицы на рубашке Румпеля, - Ночь, полная луна, прохладная водичка, - ворковала ведьма, - Расскажешь потом, как оно?

Упираясь руками ему в грудь, она что-то говорила про воду, вьюн и прохладу, но он окончательно теряя бдительность, мог лишь сосредоточиться на ее холодных ладонях расстегивающих пуговицы на рубашке.
- ЧТО? – успел лишь закричать маг, падая в воду.

- Ах ты ВЕДЬМА! – бультык, буль-буль, бульк. Пытался он, что-то сказать сквозь брызги ледяной воды.
- Да я тебя, сейчас! Куда? – булькала вода, пока мужчина барахтался.
Цитата tender_poison ()
- Студена водичка у нас в пруду? - расхохоталась Леонора, - Смотри не утони, дорогой! - крутанувшись на месте, ведьма последовала обратно.

- Лео! Леонора! – гневно кричал он ей в след. – Ах ты черт!

Восстановив дыхание, маг помалу привык к ледяной температуре воды, и даже немного проплыл, добираясь до поручня. С каменным лицом и пылающей злостью внутри Румпель вылез из бассейна и тяжело захлюпал по мрамору.
Прикрывая стеклянную дверь и прозрачный занавес, он зло рявкнул:
- Раздевайся сама, дорогуша, не то я за себя не отвечаю!

Полностью расстегивая насквозь мокрую рубашку, он наскоро стянул носки и швырнул их вместе с ней на кресло. Огибая комнату за комнатой, он пришел на кухню, все же это огромное пространство без углов, на его вкус было немного странноватым, либо он уже отвык от цивилизации, впрочем, этот белый ангар сейчас, был самым последним пунктом из его раздумий.

С тяжелым взглядом Румпель зашел в кухню, яростно поглядывая на жену.
Цитата tender_poison ()
- И нечего так смотреть, это было весело! - непринужденно пропела ведьма, протягивая магу полотенце и бокал и тут же соприкасаясь с ним своей бутылкой пива, - Что ты там говорил... ах да!

Принимая полотенце, маг вытер мокрые руки, лицо, грудь и голову запрокидывая его себе на шею, и залпом осушил виски. Холод воды, дрожь гнева, и неуемное желание придушить Леонору смешались, за доли секунды превратившись в решительные действия.

Цитата tender_poison ()
- Мне продолжать? - вальяжно облокотившись о барную стойку, ведьма выгнула бровь, - Или сам хочешь?

Но, похоже, Леонора и сама понимала к чему, приведет ее такая выходка, продолжая их невинную игру, или проверяла, на что, способен Темный маг в гневе.
В любом случае думать о чем-то, сейчас, было уже поздно.
- Надеюсь, ты хорошо повеселилась. Потому что, сейчас… Будет больно.

Сцена БДСМ с рейтингом 21+. Особо чувствительным натурам лучше этого не читать.



Поднимая жену на руки, маг понес ее к кровати, укутывая в меховое одеяло, и лег рядом, крепко обнимая ее.
- Душ или сон? – лишь успел пробормотать Темный, забываясь в легкой дремоте.




 
Red_Riding_HoodДата: Четверг, 26.01.2017, 17:08 | Сообщение # 10
A hunter can be hunted
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус:

<< Озеро Ностос

Выйдя из воронки портала Моргана очутилась в начале глухого переулка, заканчивающегося глухой кирпичной стеной. Она огляделась, вокруг не было ни души. Девушка поняла, что очутилась в каком-то другом мире, совсем не похожем ни на Камелот, ни на Зачарованный Лес.

Девушка первым делом оглядела себя: на ней был довольно не привычный наряд: не то блузка, не то туника черного цвета и четверть рукава, брюки черного цвета, подпоясанные колоритным ремешком, который служил скорее аксессуаром, нежели вещью практичной. На ногах были коричневые кожаные полусапожки под цвет куртки, которая оказалась теплой, ведь на улице была зима как никак – снежинки кружили хороводом в воздухе и дул холодный пронизывающий ветер. Волосы девушки были распущены и слегка завиты в крупные локоны, что предавало внешнему виду естественности и небрежности. На руке красовался неизменный браслет.

Внешний вид Морганы



В руках же девушка держала желтый листок пергамента, вот только теперь на нем было только ее лицо, смотрящее на Моргану толи с небрежной надменностью, то ли высокомерием. Надпись тоже слегка изменилась – листок содержал сведения только касающиеся Морганы. Она перевернула его и прочла:
«Нью-Йорк, Хьюстон стрит, 425, отель D'OR»

Она сделал несколько шагов, чтобы разглядеть люминесцентные огни вывесок, которые выглядывали из-за угла. Проходя мимо одной из стеклянных витрин, девушка словно в зеркале смогла себя разглядеть. Увиденное ей понравилось и она подмигнула своему отражению.

Прошло около десяти минут после того, как Моргана очутилась в этом месте, а Персефона и Малефисент так и не появлялись в проулке.
Переминаясь с ноги на ногу брюнетка намотала несколько кругов по проулку и решила все же попытать найти этот чертов отель самостоятельно.
Выйдя на главную улицу, она в последний раз с надеждой глянула на кирпичную стену и даже позвала:

- Малефисент, Персефона, ну где же вы?

Пойти на поиски самостоятельно было единственным выходом, который видела девушка. Она уже начинала подмерзать, щечки покрылись румянцем, а накопленная усталость давала о себе знать как всегда в самый неподходящий момент.

В попытках застегнуть куртку получше, девушка обнаружила, что во внутреннем кармане что-то есть. Она вынула оттуда паспорт и несколько купюр – 500 долларов налом. Она открыла паспорт и обнаружила свое фото и имя – Моргана Пендрагон. Вздохнув, она спрятала документ и деньги поглубже во внутренний карман, и уверенным шагом направилась на широкую улицу, освещенную сотнями огней и вывесок, тонущую в какофонии звуков автомобилей, прохожих и завывания зимнего ветра.

«Что ж видимо это денежные ассигнации и удостоверение личности», - подумала брюнетка.
«Куда же я попала? Все такое странное и непривычное здесь. Я даже ощущаю себя по-другому», - пронеслось в голове у Прорицательницы.
Вскоре девушке открылось, почему же она чувствовала себя неуютно и дело было не в незнакомом месте – это теперь наименьшая из ее проблем. Ее магия. Она исчезла.

Моргана взглянула на ладонь и попыталась призвать огонь, но ничего не вышло. Ведьма чувствовала свою стихию так, будто бы между Морганой и магией была толстая стеклянная стена – казалось бы еще чуть-чуть и дотянешься, но не тут то было!
-Черт,- выругалась ведьма, - мало того, что занесло не пойми куда, так еще и моя магия куда-то исчезла!
«Вот тебе и доверься грядущим событиям», - мысленно передразнила совет Владычицы ведьма.

- Ну что ж, леди Моргана, вперед!, - подбодрила себя ведьма и выйдя на главную улицу, зашагала прочь.

Идя по правой стороне улицы Моргана то и дело вертела головой во все стороны, дабы разглядеть все получше. Среди всей этой вереницы витрин, вывесок, огней иллюминации и сотен автомобилей она искала все возможные подсказки, дабы не вызывая лишнего внимания к своей особе найти эту самую Хьюстон стрит. Очень скоро она сообразила, что по всему городу, особенно на перекрестках навешано указателей с названиями, значит не все так плохо.
Оглядев прохожих ведьма увидела, что одеты они примерно так же как и она, за что она была благодарна тому кто запихнул ее в этот портал, хотя бы не будут глазеть, да и в тепленькой курточке и брюках явно удобнее, нежели в полудоспехе и длинном плаще, тоже неплохо согревающем к слову.

Вскоре она увидела указатель с названием «Хьюстон стрит 0,5 мили» стрелка указывала на улицу, которая располагалась перпендикулярно стороне, по которой шла девушка.

-Отлично, - обрадовалась девушка.

Перейдя на другую сторону и свернув в направлении Хьюстон стрит Моргана направилась дальше. Она шла мимо людей, которые суетливо куда-то направлялись, но все они были кикам-то образом обезличены, словно бы составляли серую массу. Несмотря на витавшую в воздухе атмосферу праздника, чуть ли не сказки, которую смогла уловить даже Моргана, которая впервые попала в этот странный Нью-Йорк и Мир без магии, людей вокруг явно это не интересовало, словно бы они даже в эти прекрасные дни жили и действовали по инерции – покупки (многие из них были с большими свертками в руках), приготовления к грядущему новогоднему празднованию…

Доносившееся со всех сторон обрывки фраз были лишь о сетованиях насчет непомерных расходов к торжеству, жалобах на километровые очереди…

И вот ведьма уже вплотную подошла к Хьюстон стрит.
«Нужно спросить у кого-то туда ли я пришла, мало ли сколько тут улиц с таким названием», - подумала ведьма.

Моргана обернулась и увидела в толпе девушку, она в отличие от остальных ступала неспешно, грациозно даже величественно. Глядя по сторонам незнакомка любовалась городом и творившемуся в нем хаосу, суете и медленно кружившимися в воздухе снежинками. Девушка было одета в пальто сиреневого цвета, на ее голове была элегантная шляпка, а в руках объемная красная сумка. Моргана также разглядела, что это брюнетка с голубыми глазами.

Моргана подошла ближе.
- Простите, мисс, это Хьюстон стрит? Я ищу отель D'OR, вы случайно не знаете, где он расположен? – спросила ведьма показывая адрес незнакомке на перевернутом листке, который она все это время держала в руке.




Сообщение отредактировал queen_of_ravens - Суббота, 28.01.2017, 20:55
 
Dreamer3410Дата: Пятница, 27.01.2017, 21:01 | Сообщение # 11
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

<< офис мэра
Киран не понимал, откуда пришла эта листовка, а самое главное от кого. Надпись о том, что он виновен в преступление против короля его смутило. Он просто не мог быть в этом повинен, однако сейчас эта ориентировка пришла ему и он обязательно выяснит, кто это прислал, а когда найдет, то вряд ли Бармаглот будет угрожать его хлебом и солью.
Забежав домой и взяв деньги и снатворное, которое он приготовил для красавицы, он быстро кинул в сумку, которую приобрел даже не известно когда и заказав такси выехал из города, отправляясь на ближайший вокзал.
Он ниногда не ездил в поездах, а потому ему было крайне это не комфортно, все это было в новинку монстру, который уже болен 28 лет прожил в человеческом теле и новом мире. Удивительно, но он видимо начал привыкать к своему телу, конечно он понимал, что если все получится, то он выбирается из своего плена и отправится в страну чудес.
Время пролетело достаточно быстро и вот он прибыл в Нью Йорк, на вокзал. Было очень много таксистов, сев к одному Глот попробовал использовать свои силы в новом городе, однако и этот мир за сторибруком был без магии, однако оружие решает все проблемы.
Когда они начали подьезжать к отелю, то Чейз аккуратно достал пистолет и выйдя с вещами из машины подошел к водителю и улыбнувшись показал ему дело пистолета.
- Надеюсь мы друг друга поняли и я оплатил поездку? - Спросил шатен, смотря спокойно и даже не переживал о том, что его могут увидеть.
- Да конечно, удачного дня. - Ответил таксист и машина рванула с места, оставляя мужчину у входа в отель. Именно этот адрес был указан в листовке, на входе стоял портье, который взял его вещи, надеясь на какую либо оплату, однако увидев у гостя заведения листок, то молча отошел от него и направился в номер.
Немного удивившисьповедению мужчины, Глот вошел в здание Где его встретила девушка, которая взяв из его рук листовку сравнила его и лицо на объявлении.
- Добрый день мистер Чейз, меня зовут Лилиан Ламонт и я рада что вы добрались до нашего заведения. Вы можете расположиться в номере, ключ от него я сейчас Вам дам, проживание оплачено, как и вся еда, которую Вам захочется отведать. - Даже не дав ему опомниться ответила женщина, которая явно была в курсе всего, но ему она толком ничего не сказала, хотя если она ему рада, то скорее всего может знать, что тут происходит.
- Вот как и кто же позвольте узнать его оплатил? Надеюсь Вы можете мне сообщить, что все это значит и почему Вы мне рады? - Спросил мужчина, принимая ключ из рук девушки, которая выглядела достаточно эффектно, красный брючный костюм идеально сочетается с ее внешностью.
- Простите, но этого я сказать не могу, удачного отдыха, если что то понадобиться, то Вы можете набрать мой номер в любое время дня и ночи.
Мужчина лишь хмыкнул, а затем решив не выяснять более ничего, а лишь договорившись девушке прослеловал в поисках своего номера, который он нашел достаточно быстро.
Войдя в него он увидел достаточно красивую обстановку, однако рассматривать чт от либо не особо то и входило сейчас в его планы.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
VeneficaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:26 | Сообщение # 12
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Любимый, ты чудо", - улыбалась Леонора, с интересом разглядывая хмурого и недовольного мужа. Наскоро вытеревшись полотенцем, он резко забросил его на шею и залпом осушил предложенный ею бокал. Эмоции на его лице сменяли одна другую, и если сперва он откровенно злился, едва не выпуская из ноздрей пар, то после сменил гнев на милость, а вернее - на любопытство, начав откровенно любоваться ею, скользя взглядом по всему телу. Леоноре нравилось, как Румпель смотрит на нее, как ведет себя с ней, как забавно фыркает, ёрничает и ухмыляется, как жестко и властно берет ее и как нежно целует. Каким только она ни видела его, впору было привыкнуть ко всему, но к тому, как он любит ее, она не могла привыкнуть до сих пор, каждый раз напрягаясь и дрожа, будто в первый раз. Совершеннейшая дикость: трясущиеся колени, пересохшие губы, подрагивающие пальцы и горящие щеки, и это - лишь потому, что он просто стоит рядом и смотрит на нее. Хвала Чернобогу, она не осознавала и не чувствовала это на протяжении всех трехсот лет, в противном случае, с ума бы ее свела вовсе не слепота и не убийства. Хотя... Шутка ли - возжелать и полюбить злейшего врага? Ведьма скосила взгляд на обручальное кольцо и усмехнулась. "А ведь когда-то он уже надевал мне кольцо на палец... и как только мы не поняли очевидного?"

Цитата Лина ()
Надеюсь, ты хорошо повеселилась. Потому что, сейчас… Будет больно.


Подняв глаза, колдунья сглотнула ком в горле и уж было собралась выдать очередную колкость, но когда Румпель крепко прижал ее к себе и, запрокинув руки, затянул на них узлом полотенце, Леонора поняла, что в этот раз переборщила с провокациями.



~ 4-5 часов спустя, 30 декабря, 04:30 утра

Ведьма проснулась от громкого пиликанья. Не поняв со сна что и где пищит, она крутанула запястьем, и только потом сообразила, что чары бесполезны. Приоткрыв один глаз, она взглянула в окно, но было еще темно. Сколько же они спали? Решив, что это неважно, ведьма рухнула обратно, и тут же стукнулась подбородком о руку Румпеля.
- Ауч, - потирая ушибленное место, она повернулась, но встать оказалось не так-то просто. Маг растянулся на кровати, перекинув через нее одну руку, а она лежала поперек, свернувшись калачиком у него под боком и положив голову на грудь. Путаясь в темноте в подушках, одеялах и руках мужа, Леонора зачем-то перелезла через него и села на край кровати, о чем тут же пожалела. Подскочив как ужаленная, она чертыхнулась и краем глаза увидела мерцающий синий огонек на столике, где стоял телефон. Было больно сидеть, стоять, ходить, словом, любое движение причиняло боль.

- От души, чародей, ой, от души, - охала ведьма, с трудом переставляя ноги. Добравшись до столика, она взяла в руки свой телефон и откинула крышку. Нажав на желтый конвертик, она вчиталась еще сонными глазами в сообщение: "Добро пожаловать в Нью-Йорк! Доступны новые услуги..." - дальше колдунья читать не стала. Бросив телефон на столик, она побрела обратно в постель. Рухнув на нее ничком, она подтянулась поближе к магу и поскребла ногтями по его груди.

- Румпель? Доброе утречко! Ну перестань бурчать, я же вижу, что ты не спишь! Отнесешь меня в душ?




 
Regina7280Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:12 | Сообщение # 13
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

Апартаменты Регины.

Сон ее был тревожен. Регина бежала по лесу, спасаясь от невидимых преследователей. Позади нее, сквозь частокол сосен, проглядывали острые шпили башен королевского замка, многоголосое эхо разносило по округе лай пущенных по следу беглянки гончих.

Запыхавшаяся, едва дыша от смертельной усталости, Редж преодолела последние метры, отделявшие ее от края Зачарованного Леса и, выбежав на открытое пространство, с удивлением обнаружила, что находится на окраине Сторибрука. Над городом поднимался черный столб дыма, вслед за тревожными сиренами пожарных машин торопились озабоченные горожане, кое-где, то тут, то там, слышались испуганные возгласы "Дом Мэра... Дом Мэра горит!"

Регина обернулась - Зачарованный Лес исчез, позади нее расстилалась, ставшая уже привычной, автомобильная трасса. Она снова была в городе, созданном ею из своих грез, придуманном ею для своего успокоения и счастья. Почему же она никак не могла почувствовать себя счастливой? Всегда находились кто-то или что-то, портившие ей ощущение праздника в душе...
Вот и сейчас, казалось бы - она вырвалась из плена, вернулась к ставшей привычной жизни, но...

- Мама! - чумазый, весь в саже, паренек дернул ее за рукав, и она узнала Генри, - Мама, там Оливия! Я не смог ее найти! Мама, она осталась там!

- Что случилось, Генри? Что с Оливией? Где она осталась? - не понимая, что происходит, встревожилась женщина.

- Она в доме... в нашем доме! Где пожар...

- О, Боги! - в одно мгновение Регина сорвалась с места и помчалась к своему дому...
Здание пылало. Языки пламени, выбиваясь из-под крыши, через балкон и окна, отплясывали дьявольскую чечетку на стенах, втаптывали в небытие мечты Королевы о спокойной и размеренной, счастливой семейной жизни, празднуя свою победу снопами искр, пуская фейерверки пепла и копоти с клубами удушливого черного дыма.

Прорвавшись мимо пожарных, женщина вбежала в дом и сразу закашлялась - едкий сизый дым разъедал легкие, щипал глаза. Жар от огня накатывал волнами, обжигая кожу, но Регина не обращала на это внимания - где-то вдалеке она слышала плач младенца. Ее малютка, ее Оливия была там, в этом огненном аду!

Не думая об опасности, Редж рванулась на голос: - Крошка моя, Лив, мамочка здесь! Я с тобой!
Она пробиралась через горящие комнаты, уворачивалась от падающих горящих обломков, обыскивала дом метр за метром, но никак не могла отыскать свою дочку, хоть и слышала постоянно ее плач совсем рядом с собой. С каждым шагом дышать становилось все труднее и труднее, пока, совершенно обессилев, задыхаясь, Редж не рухнула замертво, и ее одежда вспыхнула, словно факел...

-Неееееееет!!!!!!!!!!!!! - зашлась она диким криком, просыпаясь, и села в кровати, пытаясь отдышаться.
"Это был сон... всего лишь сон!" - осознала она спустя несколько мгновений, - "Мне просто приснился кошмар..."

Ее колотило от пережитого ужаса, рука сама тянулась к телефону, чтобы развеять сомнения, услышать, что с детьми все в порядке, и только осознание того, что на дворе глухая ночь, останавливало Королеву.
Ах, почему она оказалась в Нью-Йорке лишь поздним вечером, и теперь вынуждена до утра томиться в неведении относительно судьбы своих детей? А вдруг они сейчас в опасности, вдруг сон - вещий?
Или, что еще хуже: вдруг этот прекрасный отель ей лишь грезится, а на самом деле она по-прежнему находится в темнице у Кромешника, развлекающегося ее терзаниями? А реальность в том, чему Регина стала свидетелем тогда, в замке? И их с Робином дети сейчас остались совсем одни, без отца и без матери?

Глаза ее наполнились слезами: - Нет, нет, только не так! Я не хочу! Пожалуйста, пусть это будет ненастоящим! Робин, где же ты сейчас? Как я хочу тебя увидеть!
Она коснулась рукой груди, где вчера лежал кусочек окровавленной ткани - все, что у нее осталось на память о Робине, - и только сейчас вспомнила, что, собираясь принять ванну, убрала его в сумочку.

Всхлипывая, Редж выбралась из кровати и, как была босой, прошлепала в залу, где на кресле был брошен золотистый клатч, подаренный ей вчера порталом. Достав ставшее в одночасье памятной реликвией кружево, она зажала его в руке и вернулась обратно в спальню. Слезы текли сами собой. Плохо осознавая в полудреме, что делает, Королева снова и снова то гладила свой кровавый сувенир, то целовала засохшие багровые пятна, то шептала слова любви, которые тут же сменялись клятвами мести убийце. Но в глубине души Редж жила уверенность, что любимый не умер, нет! Он жив! Он должен быть жив!

И она снова и снова звала его, шептала его имя, умоляя: -Робин, возвращайся скорее, я жду тебя, где же ты? Я так соскучилась без тебя и наших детей, так хочу скорее с вами увидеться!

Ах, если бы у нее сейчас была хоть капля магии, Регина использовала бы ее без раздумий, чтобы узнать правду! Впрочем...

Она вспомнила об одной ворожбе, применявшейся в этом мире. В годы спокойной жизни в Сторибруке, еще до того, как Генри нашел Эмму, у Королевы было достаточно свободного времени, чтобы посвятить его изучению нового мира, куда она всех перенесла. Тогда она узнала, что жители мира без магии частенько использовали сны, как порталы между их миром и миром чудес, для прорицания и сотворения примитивных заклятий. Ради любопытства и просто, чтобы развеять скуку, она освоила тогда этот вид волшебства. Почему бы не попробовать сейчас, ведь все, что нужно для "сонного гадания" - это предмет, принадлежавший "вызываемому" или содержавший его ДНК, а у нее такой предмет был...

Сунув манжет под подушку, женщина закрыла глаза и послушно забормотала: "Не в чистом поле, не на святом угорье, не у ломи-камня, а в своем дому, Робин, по тебе одному над родимым порогом вздох!.. Да шатнется под тобой порог!"

Снова и снова повторяя монотонный текст заговора, Регина постепенно вновь погрузилась в сон.
Откуда-то издалека послышался тихий хрустальный перезвон, постепенно слившийся в единую мелодию колыбельной. Королева узнала ее - это была музыка модуля, который они с Робином вместе покупали для своей новорожденной дочурки! Женщина пошла на звук и обнаружила себя в детской. Ночной сумрак, рассеиваемый лишь приглушенным светом ночника, окутывал комнату. Дети спали: Генри, как всегда, уснул, читая книгу; Роланд вновь во сне скинул одеяло на пол, и теперь пытался согреться, свернувшись калачиком.

Редж аккуратно, чтобы не разбудить Генри, забрала у него книгу; подняла одеяло и укрыла Роланда. Как сладко, безмятежно они спали! На душе у Регины сразу стало намного спокойнее. Она подошла к кроватке малышки, склонилась над ней, любуясь, как сладко маленькая принцесса посапывает во сне, доверчиво раскрыв миру младенческие объятья.
- Мрр! - тихонько потерся об ее ноги кот, приветствуя возвращение хозяйки. Редж улыбнулась и протянула руку, чтобы погладить зеленоглазого мошенника, как вдруг услышала за спиной такой родной и желанный голос:

Цитата Favi ()
- Они оба скучают без тебя, - проговорил он, и Регина поняла что он имеет ввиду детей, - и я тоже. Прости, милая, я подвел тебя.


- Робин! - резко развернулась она. Да, это был он, целый и невредимый! Не раздумывая, она бросилась к нему, обняла, расцеловала, взволнованно шепча: - Ты жив! Жив! Я знала... я всегда знала, что ты не мог умереть! Только не ты... Подвел? Меня? Нет, что ты, ты не мог меня подвести - ты жив, и это главное!

Роланд завозился во сне, и испугавшись, что может разбудить детей, Редж потянула любимого к выходу: - Пойдем, не будем им мешать!
Было невероятно приятно снова держать его за руку, ощущать тепло его ладони в своей, видеть его лучившийся радостью взгляд, его улыбку...
- Расскажи мне, как вы тут без меня? - попросила Регина, когда они покинули детскую, - Это ты устроил мне побег?
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 30.01.2017, 09:59 | Сообщение # 14
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<< Нью-Йорк

Мужчина у двери учтиво склонил голову, приветствуя вошедших.
- Господа, позвольте ваши приглашения, - он протянул руку, взглядом указывая на желтые листки, которые Кай все еще держал в свободной руке.
- Приглашения? – Кромешник нахмурил лоб. – Какие еще приглашения? От кого?
- Вот эти, - забирая листовки, пояснил стражник, который, к слову, был без оружия, но может в этом мире так заведено? – Это приглашения на Новогоднюю вечеринку, которая состоится здесь завтра вечером. К сожалению, я не могу раскрыть вам имя хозяина торжества, но вы обо всем узнаете уже через сутки, - добавил он улыбнувшись. – Вы должны остановиться в отеле, - добавил мужчина, видя замешательство на лицах гостей. – Возьмите ваши приглашения, - он протянул листовки, которые бегло изучил, - и проходите, Лилиан позаботится о вас.

Кромешник почувствовал, как рука Кая дернулась по направлению к двери, но он только крепче сжал ее и последовал указаниям стражника. Миловидная женщина, завидев их, расплылась в счастливой улыбке, которая была присуща каждой хитрой служанке, считающей своим долгом показать, как она рада видеть своего господина. Умея чувствовать эмоции, Кромешник давно осознал, насколько лжива бывает радость прислуги, хоть сейчас он и не мог с уверенностью сказать, искренна ли женщина.

- Добрый вечер! Ваши приглашения и документы, - продолжая улыбаться, она протянула руку за листовками.
- Документы, - Кромешник перевел взгляд на Кая, который полез в карман - на этот раз в свой - и извлек оттуда синюю книжицу. Не особо надеясь на то, что с ним сработает этот же трюк, Кромешник проверил карман, откуда Кай давеча вытащил его листовку, и выудил точно такую же книжицу. Даже не заглядывая внутрь, он протянул «документы» женщине.
- Вы вместе? – в тоне Лилиан, кажется, так ее назвал стражник, появилась хитрая нотка и Кромешник проследил за ее взглядом, изучающим Кая. Король осознал, что все еще крепко держит того за руку. Может, в этом мире это считалось дурным тоном? Но отпускать юношу он не собирался, опасаясь, как бы тот не сбежал.
- Вместе, - ответил Кромешник, нахмурившись.
Лилит понимающе кивнула и, склонившись над столом, принялась быстро нажимать на кнопки.
- Ваши документы и ключ от комнаты, господа, - она протянула обе книжицы королю и подала ключ, на котором были выгравированы цифры «66». – Шестой этаж. Вас проводят.

Откуда ни возьмись появился юноша, который поприветствовал гостей коротким кивком и скучающе пробормотал:
- Следуйте за мной.
Кромешнику он понравился больше, чем Лилиан – он казался более искренним в своем безразличии, чем она со своей лучезарной улыбкой.
Юноша завел их в небольшую комнатку, больше напоминающую коробку, двери которой с шумом захлопнулись, и она загудела, приходя в движение.
Ловушка? Чувство, которое охватило короля на улице, снова начало охватывать его тело, но и слуга, и Кай казались слишком спокойными, чтобы Кромешник и вправду начал волноваться. Через мгновение двери открылись сами собой – умеют же люди изворачиваться без магии! – и они оказались совершенно в другом месте, нежели были минуту назад.
- Ваша комната, - слуга провел их до двери с цифрами «66», еще раз кивнул и скрылся за углом.


Сообщение отредактировал Darkness_Inside - Понедельник, 30.01.2017, 10:13
 
Regina7280Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:08 | Сообщение # 15
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

Апартаменты Регины.

Его прикосновения... Как долго она их ждала, как тосковала по его сильным объятиям, нежному касанию губ! Стоило только Робину поцеловать ее руки, и Регина сразу загорелась желанием. Она хотела снова чувствовать его в себе, хотела слиться с любимым в единое живое целое, и больше уже никогда-никогда не разлучаться с ним!

Цитата Favi ()
- Какой побег? О чем ты? - недоуменно отмахнулся Робин


Его слова вернули Королеву с небес на землю, заставили встревожиться...
- Так это не ты прислал мне заколдованный свиток, который открыл мне портал в Нью-Йорк? Приглашение на праздник в отеле... такой странный желтый листок? - принялась было за расспросы Редж, однако их разговор вдруг резко изменил направление.

Цитата Favi ()
, - обещай мне, что больше не будешь играть с моим сердцем... во всех смыслах!


Регина не сразу поняла, о чем он... Какие игры, когда он погиб у нее на глазах, когда она сходила с ума все это время, думая, что больше никогда уже его не увидит?
Потом вспомнила...

- Робин, прости! Я не должна была так поступать, но... так было надо... ради твоей безопасности... ради детей, - сбивчиво попыталась она объяснить, обнимая мужчину еще крепче, - Я должна была вас защитить, а по-другому ты бы меня не послушал, стал бы спорить и мы упустили бы единственный шанс...

Пойми, пожалуйста, я люблю тебя и все, что я делаю - это ради нас, ради нашего будущего, даже если иногда мои поступки и выглядят странными... или жестокими!

Ты можешь требовать от меня пообещать тебе все, что угодно, можешь даже запретить мне вообще заниматься магией и взять слово вести себя, как обычная домохозяйка - я соглашусь... соглашусь с любым твоим требованием.

Но мы оба знаем, что если тебе или детям будет угрожать опасность, ни одно обещание меня все равно не удержит, и я любыми средствами буду защищать вас, любыми доступными мне средствами! Ты же прекрасно это понимаешь? - она замолкла, ожидая реакции мужчины, надеясь, что он ее поймет и не станет сердиться.

Не хотелось омрачать радость их встречи ссорами из-за былых обид. Как всегда бывает в снах, Регина даже не осознавала, что происходящее с ней, всего лишь игра ее собственной фантазии, и лихорадочно искала способ загладить свою вину перед Робином...

- И все же, знаешь.. если подумать... за одно обещание я, пожалуй, могу поручиться, что никогда не нарушу его, - в глазах Регины мелькнули шаловливые искорки, она ласково взъерошила мужчине волосы и, взяв его голову руками, глядя ему прямо в глаза, прошептала: - Обещаю, что буду любить тебя больше, чем себя, и пойду за тобой, куда бы ты меня ни позвал, Робин Гуд...

То были слова клятвы невесты из свадебного обряда друидов, и Регина надеялась, что Робину, много лет прожившему в лесу, уже доводилось когда-нибудь слышать их...
 
pandorikaДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:21 | Сообщение # 16
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Нью-Йорк>>>

Стоило им войти внутрь, как к ним подскочил бойкий мужчина средних лет, одетый в бордовую униформу.

Цитата
- Господа, позвольте ваши приглашения.


Кай, немного задумавшись, вопросительно протянул мужчине листовки. Тот, кивнув, принял их.

Цитата
– Это приглашения на Новогоднюю вечеринку, которая состоится здесь завтра вечером. К сожалению, я не могу раскрыть вам имя хозяина торжества, но вы обо всем узнаете уже через сутки. Вы должны остановиться в отеле. Возьмите ваши приглашения, и проходите, Лилиан позаботится о вас.


- Остаться на сутки? – покачал головой Кай, и тут же почувствовал, как рука Кромешника стиснула его собственную. Он бросил возмущенный взгляд на мага, который ответил ему не менее красноречивой улыбкой, не обещающей ничего хорошего.

Только они отошли от мужчины, как сразу же встретились с женщиной, одетой точно в такую же униформу, и носящую на лице такую фальшивую улыбку, что Кай невольно захотел проверить, не носит ли она маску.

Цитата
- Добрый вечер! Ваши приглашения и документы.


И тут настал черед Кая с удивлением обнаружить у себя в кармане невесть откуда взявшийся паспорт. У него никогда не было документа, несмотря на то, что когда он навещал Сторибрук, один из местных мужчин настоятельно посоветовал его завести, мол, в этом мире так принято. Кай же, который не планировал там долго задерживаться, пропустил его совет мимо ушей.

Цитата
- Вы вместе?


Девушка многозначительно посмотрела на них и что-то пометила в своей маленькой тетради. Кажется, она уже все для себя решила, как и Кромешник.

Цитата
- Вместе.


К этому моменту Кай решил не спорить с магом, и просто обреченно вздохнул. Лилиан – такое имя было выгравировано на аккуратной табличке у нее на груди – отдала им документы и вручила ключ, очевидно, от их комнаты. Кай тут же протянул руку и выхватил ключ у девушки из рук.

Учтивый, незаметно подскочивший к ним юноша проводил мужчин на шестой этаж, заставив прокатиться на жутком изобретении человечества под названием лифт. Кай видел эту штуку лишь однажды, и она выглядела намного менее прочной, чем лифт в отеле, поэтому ему было относительно спокойно. Чего нельзя было сказать о Кромешнике, нервно дернувшемся, когда механизм начал движение. Кай еще никогда в жизни не старался так усиленно спрятать улыбку.

После того, как юноша, коротко кивнув, скрылся из виду, Кай тут же достал ключ и открыл дверь, для разнообразия протискиваясь в комнату первым. Стоило ему переступить порог, как хватка мага ослабла, а сам он прикрыл дверь прямо за ними.

- Серьезно? – спросил у него Кай, подняв бровь. – Если хотел, чтобы я пошел с тобой, мог бы просто попросить, - покачав головой, парень отправился бродить по просторному номеру.

В котором он с удивлением обнаружил еще несколько комнат. Все они были обставлены под стать этому миру. В каком-то смысле, Каю это даже нравилось. Приятная перемена от неизменных тяжелых гобеленов, мрачной кладки и тяжелых подсвечников.

- Конечно, не факт, что я бы согласился, - продолжил парень, уже громче. – Ты мог бы меня понять. Я совершенно не хочу идти туда, куда меня приглашает Королева. Я сбежал от нее, в этом весь смысл – держаться как можно дальше от этой женщины. Но вот он я. И, - добавил он, наткнувшись на спальню. – Только одна кровать. И о чем она только думала? – спросил он больше пространство, чем Кромешника. – Нет, я знаю о чем, но… а, неважно.

- А тебе не нужно спать? – окликнул он проходящего мимо двери мага. – То есть, я понимаю, что ты был устрашающей тенью и монстром под кроватью, но… здесь-то магии нет? Ты вполне себе материален, можешь мне поверить. Разве тебе не хочется для разнообразия побыть, ну, на кровати? Мне бы вот хотелось, - не дождавшись ответа Кромешника, Кай опустился на просторную кровать.


 
TricksterДата: Вторник, 31.01.2017, 01:47 | Сообщение # 17
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Ты, колдун, только ты

- Угу-угу – промычал маг, переворачиваясь на спину и раскидывая руки на кровати.



~ 4-5 часов спустя, 30 декабря, 04:30 утра

- Дзынь. Дзынь- дзынь. Дзы-ы-ы-ы-ынь – звучал настойчивый телефон.
«Какого черта? Кого… еще… нелегкая…» - мысляи вяло текли в еще сонном мозгу мага.

Не двигаясь, он услышал, как копошится Леонора, разбираясь с подушками и ворочаясь из стороны в сторону.

Цитата tender_poison ()
- Ауч

Недовольно скривившись, он попытался перевернуться на другой бок и продолжить сон. Но резкие движения и невнятная ругать жены по поводу боли сопровождающей каждый ее шаг, заставили остаться его в прежнем положении, и едва приоткрывая сощуренные глаза, он смотрел, как она двигается к журнальному столику, за телефоном.

Цитата tender_poison ()
- От души, чародей, ой, от души

Едва не прыснув от громкого хохота, он чуть содрогался сдавленным смехом, сохраняя прежнее неподвижное состояние.

Цитата tender_poison ()
- Румпель? Доброе утречко!

Быстро разобравшись с мобильным, Лео вернулась в кровать, падая рядом с ним.
- Утро добрым не бывает – пробурчал он в ответ.

Цитата tender_poison ()
Ну перестань бурчать, я же вижу, что ты не спишь!

- Я сплю. Я еще сильно сплю. Сплю я.
Он почти занес руку, для объятия, чтобы покрепче ухватить любимую и продолжить сон, но тут…

Цитата tender_poison ()
Отнесешь меня в душ?

- В душ? – раскрыл смеющиеся глаза маг. – Заманчиво, крайне заманчиво – лукаво ответил он, поднимаясь на локти.

- А пошли, сходим – закивал Румпель – В «душ» - нарочно выделяя последнее слово, он быстро поднялся на ноги, подхватывая ведьму на руки.
- Здесь и ванна имеется, но в нашем случае, «душ» будет удобнее.

Донеся девушку, он поставил ее на мраморную плитку, показал, где кран и кнопки горячей холодной воды, а пока Леонора занялась регулированием температуры, нашел мочалку и какой-то прозрачный гель для душа.
Вспенив губку, он сказал:
- Разворачивайся, лицом к стене, дорогуша.


- Теперь моя очередь! – и ведьма с силой прижала мага к стене.




 
Darkness_InsideДата: Вторник, 31.01.2017, 10:18 | Сообщение # 18
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Номер Кромешника и Кая

Кай быстро провернул ключ в замке, спеша войти в комнату. Кромешник решил, что уже можно дать ему свободу и разжал ладонь, входя следом за магом. Светлая комната выглядела непривычно, хотя он повидал множество вариаций на своем веку, пробираясь среди ночи к несчастным жертвам.
Цитата pandorika ()
- Серьезно? – спросил у него Кай, подняв бровь. – Если хотел, чтобы я пошел с тобой, мог бы просто попросить, - покачав головой, парень отправился бродить по просторному номеру.

Кромешник наградил его непонимающим взглядом: зачем просить, если можно просто взять? Король до сих пор ни разу не делал этого, с чего вдруг юноша решил, что сейчас настало время, что-то менять? Может их отношения и были достаточно близкими, если сравнивать со всем остальным миром – мирами, но эта, так называемая близость была для Кромешника недостаточным поводом.
Цитата pandorika ()
- Конечно, не факт, что я бы согласился, - продолжил парень, уже громче. – Ты мог бы меня понять. Я совершенно не хочу идти туда, куда меня приглашает Королева. Я сбежал от нее, в этом весь смысл – держаться как можно дальше от этой женщины. Но вот он я.

Юный маг продолжал ворчать, разгуливая по помещению. Кромешник недовольно следил за ним взглядом, попутно изучая обстановку. Несколько комнат, похожих друг на друга, не особо заинтересовали короля, но вид за окном привлек его внимание – если к обстановке внутри здания еще можно были привыкнуть, то снаружи был совершенно другой, диковинный мир. Возможно, изучить его отсюда, с безопасного расстояния не очень плохая идея.
Цитата pandorika ()
- И, - добавил он, наткнувшись на спальню. – Только одна кровать. И о чем она только думала? – спросил он больше пространство, чем Кромешника. – Нет, я знаю о чем, но… а, неважно.

Кай скрылся в соседней комнате и теперь его голос звучал чуть приглушеннее, а король наконец решился отойти от двери и, пока помещение было в его распоряжении, направился к большому окну на противоположной стороне комнаты.
Цитата pandorika ()
- А тебе не нужно спать? – окликнул он проходящего мимо двери мага.

- Нет, - фыркнул Кромешник, крем глаза заглядывая в комнату, где был юноша. Она была намного меньше первой и, с кроватью посередине, и казалась более уютной. С одной стороны от кровати было окно, занавешенное тяжелой темной тканью, а с другой – огромное зеркало. Зеркало. Это был призрачный шанс увидеть, вызвать Вэйланда, постоянное ворчание которого сейчас с успехом возмещал Кай. Кромешник, позабыв об окне и виде не город, направился к новой цели.
Цитата pandorika ()
– То есть, я понимаю, что ты был устрашающей тенью и монстром под кроватью, но… здесь-то магии нет? Ты вполне себе материален, можешь мне поверить. Разве тебе не хочется для разнообразия побыть, ну, на кровати? Мне бы вот хотелось, - не дождавшись ответа Кромешника, Кай опустился на просторную кровать.

- Ты жаждешь спеть мне колыбельную, мой мальчик? - ухмыльнулся король, бросая взгляд на развалившегося на широкой кровати мага. – Для этого не обязательно уметь или хотеть спать.

Кромешник остановился напротив зеркала и посмотрел в свои золотисто-желтые померкшие глаза. Без магии они больше не сияли зловещим светом, в них не было огня, не было мощи. Он поднял руку и провел кончиками пальцев по холодному стеклу. Мужчина напротив повторил его движение с идеальной точностью, показывая, что это отнюдь не Вэйланд, а всего лишь отражение их общего тела.

- Мой принц, - прошептал король, понимая, что Вэй потерян, возможно даже навсегда. Мой милый мальчик.

В груди закипало отдаленно знакомое чувство. Ярость? Злость? Возможно и так, Кромешник еще не научился различать то, что чувствовал сам. В глазах потемнело, а руки невольно сжались в кулаки до такой степени, что костяшки, казалось, готовы проткнуть бледную тонкую кожу. Ногти больно впились в ладонь и по всему телу прошла искра, отголосок бурлящего чувства. Кулак взметнулся в воздух и с силой ударил по стеклу, распространяя по зеркальной глади кривые трещины и искажая отражение Кромешника.

Тьма.

Вэйланд открыл глаза. Треснутое зеркало перед ним показывало его отражение, за которым виднелось незнакомое помещение. Правую руку неприятно саднило и, опустив взгляд, король обнаружил на ней кровь. Ерунда. Легкое движение руки и проблема… Проблема осталась. Фиар провел пальцами по порезу, размазывая красную липкую жидкость. Безрезультатно. Еще раз, еще… За спиной послышался знакомый голос, и король резко обернулся.

- Ты, - конечно, перед ним был Кай. Переступив через свою гордость, Вэйланд решил задать только что возникший, но уже достаточно волнующий его вопрос: - Не соизволишь объяснить, где мы?

Спрашивать, как они здесь оказались, нужды не было, Фиар прекрасно помнил, что Кромешника затянуло в портал, должно быть, Кая тоже - куда без этого несносного создания? Но в отличии от Вэйланда, мальчишка не выглядел ни удивленным, ни расстроенным. Удобно устроившись на кровати, будто на своей собственной, он выглядел вполне довольным происходящим. Да и порталы работают совсем иначе. Не бывает такого, что в один момент ты падаешь в воронку, а в другой – стоишь перед разбитым зеркалом с пораненной рукой, совершенно не помня, как разбил его и почему.
 
pandorikaДата: Вторник, 31.01.2017, 23:07 | Сообщение # 19
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Номер «66»...

Цитата
- Ты жаждешь спеть мне колыбельную, мой мальчик? Для этого не обязательно уметь или хотеть спать.


- Я не очень хорош в пении, знаешь ли, - Кай, усмехнувшись, улегся на кровать, закинув руки за голову.

Кромешник ничего не ответил, только бросил на него трудночитаемый взгляд, и подошел к зеркалу в тяжелой раме, стоящему в углу комнаты. Маг отвернулся от Кая и принялся рассматривать свое отражение. Парень устроился удобнее, наблюдая за тем, как меняется выражение лица Кромешника. Обычно маг был спокоен, разве что хитрая ухмылка или улыбка озаряла его лицо, а сейчас… он злился? Брови нахмурены, губы поджаты.

Интересно. В этом мире даже Кромешник обзавелся дополнительным набором эмоций, ему несвойственных, а сам Кай, насколько он мог судить, ничего не приобрел. Только утратил свою недавно появившуюся способность колдовать. Ну что ж, он жил без магии всю свою жизнь, проживет и еще.

Правда, проживет ли Кромешник без магии, он уже сомневался. Что-то пробормотав, тот со всей силы ударил кулаком прямо в центр зеркала. Кай поморщился, а несчастное стекло треснуло. Некогда гладкая поверхность покрылась сетью трещин, больше напоминающих паутинку.

- Скажи спасибо, что это была не голова, - усмехнулся Кай. – Говорил же, нет здесь магии, - произнес он, наблюдая за тем, как маг непонимающе растирает покрытые кровью костяшки пальцев.

Цитата
- Ты.


Тон голоса пробрал Кая до неприятных мурашек, и парень тут же присел, свесив ноги на пол. Внимательно всмотревшись в лицо мужчины, он, устало вздохнув, еле сдержавшись от того, чтобы закатить глаза.

- Вэйланд, - процедил он сквозь зубы. – Я-то думал, что больше никогда тебя не увижу, - и поймав презрительный взгляд мужчины, добавил с улыбкой: - Ну, в ближайшее время точно.

Цитата
- Не соизволишь объяснить, где мы?


Кай удивился тому факту, что Фиар не подавился собственным вопросом. Он не очень-то старался быть вежливым, а властные нотки в голосе никуда не делись. Парень, и до этого испытывавший огромное желание съязвить королю, просто не смог себя остановить. Даже несмотря на то, что Вэйланд, казалось, сейчас очень не в духе.

- Не соизволишь ли объяснить… - пробурчал он, поднимаясь на ноги. – Мы в Нью-Йорке. Что-то говорит? Это мир без магии, - продолжил Кай. – Вот почему я надеялся, что ты исчезнешь вместе с ней. Но ты, - парень подошел ближе к Вэйланду. – Ты как лихорадка, от которой не избавиться.

Глаза Фиара зажглись яростью. Он точно не привык к тому, чтобы с ним разговаривали таким тоном и говорили то, что сказал Кай. На лице короля было написано глубокое презрение к Каю, а кулаки сжались. Это только раззадорило парня, который мысленно спросил себя, так уж ли ему хочется ворошить этот улей. Хочется.

- В отличие от тебя, Кромешник прекрасно вписался в это мир. Он просто мужчина без магии, и комплексом Бога, ничего смертельного, но ты… Без него ты тут не протянешь. Твои проблемы с гневом и желание нагонять на всех страх здесь не сработают. Никто тебя не боится.

Мнение Вэйланда по этому поводу он узнал моментально. В тот самый момент, когда мужчина с неожиданной быстротой сократил расстояние между ними, и его кулак врезался в скулу Кая, тут же отозвавшуюся жгучей болью. Что ж, такой реакции вполне можно было ожидать, но Кай почему-то этого не предвидел.

Кая отбросило назад, и он еле-еле удержал себя от падения. Впрочем, напрасно. Он успел сделать пару шагов назад, как мужчина с силой толкнул его, повалив на пол, и тут же забрался сверху, усаживаясь на бедра парня. Пытаясь освободить хоть одну руку, Кай низко засмеялся.

- Правда глаза колет, мой король?- ему правда стоило молчать, но, учитывая состояние Вэйланда, он бы не остановился, если бы Кай вдруг закрыл рот, поэтому парень не видел в этом смысла.

Что-то низко прорычав, Фиар снова занес руку для удара, попавшего, на этот раз, точно в цель. Из треснувшей губы хлынула кровь, и Кай, нагло улыбаясь, слизал ее, еле сдержавшись, чтобы не зашипеть от боли. Ощущения, конечно, были не из приятных, но все же какое-то разнообразие. Парень безуспешно попытался хотя бы пнуть Фиара, но тот сковал ему ноги своим весом.

- Да, давай, - продолжил он. Высвободив, наконец-то, руки, Кай поймал Вэйланда, занесшего руку для очередного удара, за запястье. – Избавься хотя бы от одной своей проблемы.

Кай надеялся, что его болтовня хотя бы на несколько мгновений отвлечет разъяренного Фиара, но он, похоже, вполне серьезно решил отправить его на тот свет. Парень подумал о том, чтобы дотянуться хотя бы до одного из кинжалов, оставшихся болтаться у него на поясе. А руки Вэйланда, тем временем, сомкнулись у него на горле, несмотря на все попытки Кая их задержать.

- Говорил же: проблемы с гневом, - прохрипел Кай, чувствуя, как доступ к кислороду постепенно сокращается.

Вэйланд растянул губы в оскале хищника, понимающего, что его добыче очень скоро придет конец. Кай сжал зубы – умирать он не планировал, не сегодня. Мозг лихорадочно искал пути выхода из сложившейся ситуации. В принципе, он мог бы попытаться устроить свой кинжал в районе печени Фиара, но тогда он либо умирал, либо становился еще злее. Оба варианта казались не слишком подходящими. Кай в кои-то веки хотел бы позаимствовать хотя бы каплю того аффекта, охватившего короля. Хотел бы не раздумывать над возможными исходами его поступков (чем надо было заниматься до того, как он решил поразмахивать красной тряпкой перед быком, но это не так важно), а действовать на чистых эмоциях.

Но был еще один вариант. Что-то определенно заставила Вэйланда выйти из тени, а, значит, что-то должно загнать его обратно. Ему нужно было как-то отвлечь мужчину, а потом «переключить» его. Хотя бы сбить его с толку, чтобы можно было из-под него выбраться. «Думай, Кай, думай».

Ему удалось задеть Фиара коленом, а тот, бросив в сторону хрипящего Кая очередную колкость, еще сильнее навис над ним. Только отвлечь, только отвлечь. Оставив попытки оторвать от себя руки Вэйланда, Кай одной рукой потянулся к ножнам, доставая оттуда кинжал. Убедившись в том, что Фиар это заметил, и ослабил хватку на его шее, Кай отбросил оружие в сторону, свободной рукой притягивая мужчину к себе. Тот, очевидно, ожидал от Кая удара головой. Вэйланд напрягся, готовясь отпрянуть. Освободившуюся руку Кай положил на шею мужчины, и, немного подтянувшись, сократил расстояние между ними. Тяжело дыша, он накрыл губы Вэйланда своими, наблюдая за тем, как глаза короля резко расширились от удивления. Что-то в них дало Каю понять, что ему нужно делать, и он, едва сдерживая довольную улыбку, продолжил сминать плотно сжатые губы мужчины, намереваясь углубить поцелуй. Он почувствовал, как тело Фиара расслабляется, а взгляд становится каким-то неожиданно пустым. Еще мгновение, и он ответил на поцелуй, а его рука мягко переместилась с горла Кая на его плечо.

Парень хмыкнул мужчине в губы, и тут же отстранился, откидываясь на спину и позволяя себе, наконец-то, глотнуть немного воздуха. Он прикрыл глаза и облизал неприятно щиплющую губу. Кромешник, а это, без сомнения был он, все еще восседал на нем. Удобно ему, интересно?

- С возвращением, - прохрипел Кай, поморщившись от звука своего голоса. – Мы тут немного поспорили с твоим не таким уж и пропавшим Вэйландом. Можешь уже слезть с меня.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 02.02.2017, 14:38 | Сообщение # 20
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Номер «66»

Цитата pandorika ()
- Не соизволишь ли объяснить… - пробурчал он, поднимаясь на ноги. – Мы в Нью-Йорке. Что-то говорит? Это мир без магии.

Нью-Йорк? Король вспомнил, что видел эти слова на листовке, которую они нашли во дворце. Судя по всему, открывшийся портал доставил их прямо сюда, в мир без магии, как пояснил Кай. Фиар медленно сжал кулаки, проверяя, не лжет ли ему мальчишка, но не почувствовал и следа магии. Кай же все продолжал болтать без умолку, отпуская ядовитые замечания в адрес короля.

Цитата pandorika ()
- Вот почему я надеялся, что ты исчезнешь вместе с ней. Но ты, - парень подошел ближе к Вэйланду. – Ты как лихорадка, от которой не избавиться.

Вэйланд бросил испепеляющий взгляд на недомага, который, похоже, в этом мире им и вовсе не являлся, и переключился на свой внутренний мир, надеясь получить больше информации от подозрительно молчавшего Кромешника. Внутренняя пустота была ответом на вопрос, почему в голове до сих пор было тихо. В груди разразилась буря противоречивых чувств, готовая того и гляди обрушиться на окружающий мир.

- Кромешник, - пробормотал он, понимая, что больше не чувствует присутствие надоедливой тени у себя в голове. Это было бы облегчением, если бы его магия не пропала вместе с тем, от кого король так жаждал избавиться все это время.

Цитата pandorika ()
- В отличие от тебя, Кромешник прекрасно вписался в это мир. Он просто мужчина без магии, и комплексом Бога, ничего смертельного, но ты… Без него ты тут не протянешь. Твои проблемы с гневом и желание нагонять на всех страх здесь не сработают. Никто тебя не боится.

Слова Кая оказались последней каплей. Мальчишка был прав, в мире без магии никто не станет бояться Фиара, который не мог заткнуть даже насмехавшегося над ним наглеца. В пару длинных шагов он сократил расстояние между ними и толкнул Кая прочь. Даже если у того напрочь отсутствовало чувство страха, он все равно остерегался боли, которой Вэйланд мог его наградить – с магией или без нее.

Еще один толчок и Кай оказался на полу, а Фиар, навалившись на него и сковывая движения, принялся наносить удар за ударом.

Цитата pandorika ()
- Правда глаза колет, мой король?

Мальчишка все не унимался, распаляя короля все сильнее. Облизывая окровавленные губы, он продолжал улыбаться и отпускать злые шуточки. Видимо, вместе с со своей жалкой магией он потерял и остатки разума.

Цитата pandorika ()
- Да, давай, - продолжил он. Высвободив, наконец-то, руки, Кай поймал Вэйланда, занесшего руку для очередного удара, за запястье. – Избавься хотя бы от одной своей проблемы.

В глубине сознания мелькнула мысль, что Кай ему нужен, но с другой стороны, Кромешника теперь не было, а значит цена жизни языкастого мальчишки стремилась к нулю.
- Жаль, Кромешник этого не увидит, - усмехнулся Фиар, сдавливая руками тонкое горло Кая.
Цитата pandorika ()
- Говорил же: проблемы с гневом, - прохрипел Кай, чувствуя, как доступ к кислороду постепенно сокращается.


Губы Кая, окроплённые кровью, жадно хватали воздух, серые глаза скользили по комнате, выискивая способ избежать верной смерти, а сильные руки Вэйланда все сильнее сжимались вокруг шеи, заставляя все тело мальчишки трепыхаться в бесполезной борьбе.

- Ты проиграл, мой мальчик, - пробормотал Фиар тоном, присущим Кромешнику и его тонкие губы растянулись в некоем подобии улыбки. Предвкушение момента, когда душа навсегда покинет тело, было сродни магии и на одно короткое мгновенье королю даже почудилось, что она вернулась, растекаясь по его телу бурлящим потоком. Он ощутил прилив сил, празднуя свое всевластие, но, похоже, слишком рано. Кай изловчился, пнул его ногой и в высвободившейся руке блеснул кинжал. С магией или без, Фиар не боялся оружия, но быть проткнутым почти поверженной жертвой – перспектива не из приятных. Вэйланд разжал руку, собираясь отнять у мальчишки оружие, но тот внезапно отбросил нож в сторону и обхватил шею короля рукой, быстро притягивая его к себе. Что же, лучше разбитый нос, чем рваная рана – Фиар никогда не принимал участия в честном бою, соображать во время драки и просчитывать движения противника получалось из рук вон плохо, оставалось лишь принять удар и потом добить негодяя с особой жестокостью. Но вместо удара Вэйланд почувствовал, как разбитые губы Кая накрыли его рот. Какая мерзость! Король попытался отпрянуть, но тьма заволокла его сознание, вновь погружая в небытие.

Мгновенье назад он стоял у разбитого зеркала, глядя на свое отражение, покрытое паутиной трещин, и совершенно неясно как в мире без магии все могло так быстро измениться за секунду. Кромешник ощущал прохладные губы с привкусом крови, жадно целующие его уста, пальцы, обвивающие его шею, руки, тянущие его к себе. Неожиданно. Странно. Неловко? От непонятного и незнакомого чувства, пронизывающего каждую клеточку тела, перехватило дыхание, а мысли… Мысли и вовсе испарились, оставляя великого и ужасного Кромешника в объятьях Кая и заставляя желать большего.

Стоило Кромешнику неловко ответить на поцелуй, как юноша разжал руки и откинулся назад, прикрывая глаза и облизывая окровавленные губы. Его бледные скулы и шея были покрыты иссиня-бордовыми пятнами, а в тяжелом дыхании слышалась хрипотца.

Цитата pandorika ()
- С возвращением, - прохрипел Кай, поморщившись от звука своего голоса. – Мы тут немного поспорили с твоим не таким уж и пропавшим Вэйландом. Можешь уже слезть с меня.


- Вэйланд? – Кромешник оживился, в то же время осознавая, что сидит на бедрах юного мага, и сполз вбок, прислоняясь спиной к боку кровати. – Зачем? Что он сделал с тобой, мой мальчик? – протянув руку, он провел кончиками пальцев по следам, похоже, оставленным этими же руками. Кай зашипел от прикосновений короля, но не сдвинулся с места.

В такие моменты наверняка полагалось что-то сказать, чтобы помочь или утешить, но Кромешнику никогда не приходилось этого делать, да и сейчас он не нашел нужных слов. Вместо них он продолжал гладить синяки юного мага, будто надеясь залечить, скрыть их своими прикосновениями.

Осознание случившегося наконец настигло Кромешника. Фиар не исчез. Он был с ним все это время, но теперь они не слышали друг друга. По крайней мере, Кромешник точно больше не мог наблюдать за Повелителем Кошмаров или разговаривать с ним, делиться мыслями. Он не ощущал его, словно того и не было, но пятна крови на одежде Кая доказывали противоположное.

– Почему я не слышу его? – пробормотал он, обращаясь скорее к себе, чем к Каю. –Почему он появился и как пропал опять? Почему он исчез? – сжав руку Кая и привлекая к себе его внимание, спросил Кромешник. - Что ты с ним сделал?
 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья