Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Отель D'OR
VeneficaДата: Пятница, 06.01.2017, 02:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Расположение: Нью-Йорк, Нижний Манхэттен



 
MagneticДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:41 | Сообщение # 381
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
Мне нравится ход твоих мыслей, - прошептала она, касаясь рукой его щеки. – Особенно та их часть, которая касается удовлетворения низменных инстинктов, - насмешливо фыркнула она, обводя ногтем контур его губ.


Джонс улыбнулся и вместо ответа поцеловал её.

- Вот это меня тоже в тебя всегда привлекало - ты меня понимаешь с полуслова, - мужчина смотрел Миле в глаза, параллельно думая, что делать дальше. Он снова подумал, что же она могла найти в Виктора, он же совсем не в её вкусе... Хотя, многое, наверное, изменилось. В том числе и сама Мила. Джонс поймал себя на мысли, что только рядом с ней он сочетает какие-то размышления и " удовлетворение низменных инстинктов".

Не заметить перемены в настроении девушки Киллиан не мог не заметить.

- Сегодня я чересчур много думаю, извини... - прошептал он, на мгновение оторвавшись от её губ.

Когда девушка без сил легла на него, Киллиан крепче прижал её к себе и, даже после финала не слишком ослабил объятья.

"Помоги же мне, Мила..." - подумал Киллиан, отвечая на её поцелуй, но не стал говорить этого вслух.

Она не поймет. Сегодня точно не поймет, чего именно он так жадно ищет в единении с ней. Это больше, чем просто обладание, чем просто инстинкт. Он молча просил помощи, потому что.... Запутался. Но понимал, что она ему нужна, очень нужна. Однако она обозначила границы - ей нужен любовник и только. А она ему нужна целиком и полностью. Пусть даже только ночью. Но чтобы только его.

Он перевернулся, одновременно прижимая девушку к кровати своим телом.

- Считай, что я просто очень изголодался. Но всё, что мне нужно - это ты... - громко говорить не хотелось, потому это было сказано тихим, едва слышным шепотом между легкими поцелуями - висок, щека, губы, ухо, шея... Джонс знал, как лучше всего действовать. Что такого в этом простом желании - наслаждаться телом этой красивой молодой женщины, изучать прикосновения и каждый миллиметр её кожи?

- Ну как, умею я выполнять свою часть договора? - спросил он, улыбаясь. Наконец, жажда обладания утихла и Джонс лег рядом с девушкой. Она положила голову ему на грудь, а он просто гладил её по плечу. В этом жесте для самого Киллиана было скрыто намного больше, чем даже если взять и соединить все произошедшее сегодня. Мужчина уткнулся носом в её волосы и думал уже, что девушка заснула - её дыхание было ровным, тело расслабленным, она долго лежала не шевелясь.

Пират же вернулся к мыслям, что не давали ему покоя. Что же дальше? Эта своеобразная сделка, заключенная сегодня... Что их ждет в итоге?

Наконец, Мила подняла голову. Опираясь подбородком о его грудь, она долго и внимательно смотрела мужчине в глаза. Киллиан не выдержал первым:

- Тебя явно мучает какой-то вопрос. Задавай. Или ты о чем-то хочешь рассказать. Я готов слушать. И постараюсь понять.




Сообщение отредактировал Magnetic - Вторник, 28.03.2017, 01:32
 
ElleBeautyДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:59 | Сообщение # 382
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли отодвинулась от принца немного дальше, чем того требовала ситуация, и он хмуро посмотрел на неё.
- Нет. Я никуда тебя не отпущу в таком состоянии.
Аврора открыла рот, чтобы возразить, но притихла под строгим взглядом Рена. Он забрал у неё вещи, взял за руку и потянул за собой внутрь лифта. Не зная, радоваться такой решительности или злиться, Элли лишь устало потерла лоб, на котором выступили капельки пота. Филипп критически оглядел её. Он посмотрел на табло, по которому бежала отметка с этажами, и быстро коснулся губами волос принцессы.
- Надеюсь, ты не откажешься от предложения зайти ко мне. Ничего такого, просто... Я ведь обещал тебе свидание.
Няня кивнула и на секунду встала чуть ближе к нему, дотронулась до его руки и провела по пальцам, сплетённым с её пальцами, дрожащей ладонью. Филипп нахмурился, но ничего не сказал.

*Номер 24*

- Присаживайся.
Принц сложил её вещи в прихожей.
Элли присела на край кресла, глядя, как он разливает пузырящийся напиток по бокалам. Девушка обвела столик глазами, чувствуя, как на самом деле сильно она голодна.
- Я...
Она откашлялась и сделала глоток шампанского. Напиток странно щекотал горло, и от этого ощущения только усилились. Вкус не был слишком приятным, и Аврора в очередной раз отметила, что как такового удовольствия от алкоголя она получить не может. То, что он приносил, можно было назвать упоением, полным отключением мозга и лишь от этого страстным наслаждением. Сами же вкусовые качества оставляли желать лучшего.

Рен опустился напротив. Он заботливо взглянул ей в глаза и немного нахмурился. Молча принц счистил с яблока кожицу и протянул его Элли. Она немного оторопела.
- Я на минутку.
Девушка вошла в ванную и взглянула на себя в зеркало. Синяки под глазами проступили ярче радужки, и в целом выглядела она неважно. Элли долго держала руки под тёплой водой, ощущая прострацию, которая накатывала тонким слоем на её покрытый туманом разум. Прошло несколько минут, после чего раздался стук в дверь. Элли открыла глаза и не сразу поняла, где она и что с ней происходит.
- Аврора, ты в порядке?

Она молча вымыла руки и вышла. У самой двери стоял Рен, с которым она вновь едва не столкнулась. Аромат его парфюма заставил окружающую реальность проступить ярче. Девушка вгляделась в его лицо и кивнула. Горло саднило, нос начинал болеть, в голове пульсировала кровь, и няне захотелось почувствовать себя маленькой изнеженной принцессой, ей нужна была защита, и, пожалуй, только Филипп мог ей помочь. Аврора положила руку ему на грудь. Сердце под рубашкой, едва заметно натянутой над твёрдыми мышцами, билось в умиротворяющем темпе.
Филипп обнял её и скрестил руки на её спине, прижимая к себе крепко, но удивительно ласково. Шли минуты. Они стояли в полной тишине, в коридор лился свет из открытой двери в ванную, и его лучи освещали каждый дюйм лица пожарного. Элли подняла на него взгляд и напрягла зрение, силясь запомнить каждую деталь. Она провела пальцем по его губам, дотронулась трепетным поцелуем до подбородка. Принц шумно вздохнул и обнял её сильнее, прижавшись носом к её макушке.
Внезапно Элли закашлялась, тыльной стороной руки прикрывая рот, и быстро отстранилась. Ей казалось, что по горлу царапает когтистой лапой дракон, и он же дышит ей в волосы огненным жаром. Голова загудела и кожа мгновенно покраснела. И снова всё перед глазами поплыло, и снова Рен схватил её за талию. Он молча, стиснув зубы, довёл её до кресла и встал перед ней на колени.
- Элли, что с тобой?
- Простыла, - она закрыла глаза, не желая видеть реакции на свою следующую реплику. - И в последний раз нормально ела вчера вечером.
Рен молчал. Элли подняла одно веко, наблюдая за ним. Кажется, принц едва сдержался от того, чтобы прочитать нравоучение, и няня прекрасно его понимала. Наверняка со стороны она напоминала маленького ребёнка, который не смог о себе позаботиться. Мужчина взял тарелку, положил на неё кусочки яблока, виноград, почистил мандарин и поставил блюдо перед Элли. Потом посмотрел на неё, коснулся лба губами и покачал головой.
- У тебя температура. Скорее всего невысокая, сбивать не надо, но нужно поесть и хорошо отдохнуть.

Элли только кивнула. Фрукты приятно холодили горло. Странное ощущение пустоты пришло к ней на несколько минут, в которые она только молча жевала, и вновь сгинуло, когда принцесса подняла глаза на Рена.
- Спасибо, - пробормотала она.
- Тебе следует относиться серьёзнее к своему здоровью.
- Знаю.
Его слова не вызывали желания огрызнуться или начать спорить; Элли лишь успокоенно и сыто заулыбалась. Она сделала глоток шампанского и поманила принца к себе. Филипп встал рядом, облокотившись на спинку её кресла, и Элли осторожно положила голову на его предплечье. Их взгляды встретились. Странно и неожиданно, но одновременно с тем как-то привычно-ожидаемо эти двое смотрели друг другу в глаза. Кажется, им не нужно было слов, чтобы понимать друг друга.

Филипп и Аврора в молчании сплетали свои взгляды прочной шелковой нитью, и глядя на них со стороны можно было решить, что в сущности ничего не происходит. Но это было не так. Тихая, неслышная беседа продолжалась и продолжалась. Она текла, не замечая времени, она сама стала временем - единственным ограничением их свободы, их шанса быть рядом.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
YenniferДата: Вторник, 28.03.2017, 04:05 | Сообщение # 383
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Вот это меня тоже в тебя всегда привлекало - ты меня понимаешь с полуслова, - мужчина смотрел Миле в глаза, параллельно думая, что делать дальше.


Мила выразительно фыркнула: куда уж тут не понять, все яснее ясного. Она считала, что все предельно просто. Хотя… Встретившись взглядом с его глазами, Мила про себя вздохнула: с Джонсом все не так просто, как кажется. Он всегда был мужчиной с сюрпризом, причем не с одним.
- А что еще? – лукаво улыбнулась она, прижавшись к нему и укрыв их обоих пледом. Ей не было холодно, но так было уютнее. Мила старалась не слишком активно шевелиться - в промежности слегка саднило. Она всегда считала, что воздержание – плохая идея. Сейчас она это ощущала всем телом. Внутренние мышцы бедер тоже побаливали, но не слишком сильно. Впрочем, она надеялась, что и остальные побочные эффекты сегодняшней ночи тоже пройдут. В конце концов, оно того стоило, с ухмылкой подумала Мила.

Цитата Magnetic ()
- Считай, что я просто очень изголодался. Но всё, что мне нужно - это ты...


Мила недоверчиво приподняла бровь. Он совсем недавно расстался с Леонорой, чуть не разнес номер, когда узнал, что та вышла замуж, а теперь ему нужна Мила? Оригинально, конечно, тут ничего не скажешь. Впрочем, мужчинам в постели свойственно болтать всякий вздор. В жизни Милы было не слишком много мужчин, сравнивать особо не с кем. Зато она была знакома со многими дамами, придерживавшимися куда более свободных взглядов, чем она. Проще говоря, когда Мила заходила в таверну с матросами пропустить стаканчик, на всякий случай она запоминала местных шлюх. В лицо и по имени. Они были разными. Иногда встречались такие суки, каких и убить не жалко. Но порой душевные попадались бабы, от них-то Мила и знала, как их допекли клиенты, от которых денег – пара грошей, а жалоб – на сокровищницу короля хватит.
- Не ты один, - улыбнулась Мила, однако на этот раз не только губами. Взгляд её потеплел, она поцеловала Джонса в небритую щеку. Его заверения она побоялась как-то комментировать. Если это не просто бред мужчины, угодившего в объятия женщины, то… ей на миг снова стало страшно. Да нет, не может быть. Джонс только что лишился любимой.

Цитата Magnetic ()
- Ну как, умею я выполнять свою часть договора?


Мила расхохоталась – если что-то в Джонсе и осталось прежним, то это было его тщеславие. Он видел, что она довольна, но ему хотелось услышать это.
- Если бы не умел, я бы не стала с тобой его заключать, - все еще смеясь, ответила она. Услышав недовольное ворчание, она краем глаза посмотрела на Джонса. – Ну сам подумай: зачем мне ни на что не способный любовник? Что я ним, таким распрекрасным, буду делать в постели? К тому же у тебя есть…ммм… определенные навыки, назовем их так, - приблизив губы к его уху, добавила она.

Цитата Magnetic ()
- Тебя явно мучает какой-то вопрос. Задавай. Или ты о чем-то хочешь рассказать. Я готов слушать. И постараюсь понять.


Рассказать? Мила нахмурилась – нет, рассказать она не хотела. И сильно сомневалась, что Джонс поймет. Спросить? Возможно. Ей было любопытно.
- Знаешь, мне всегда казалось, что у тебя нет проблем с женщинами, - медленно начала она. Увидев боль в голубых глазах Джонса, она нетерпеливо взмахнула рукой, показав, что не собирается расспрашивать о Леоноре. – Не проще ли было поманить какую-нибудь дурочку-официантку? Может, и знакомиться бы не пришлось. Однако ты решил договориться со мной. Почему?



 
MagneticДата: Вторник, 28.03.2017, 13:34 | Сообщение # 384
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
А что еще? – лукаво улыбнулась она, прижавшись к нему


- А еще, как я уже говорил сегодня, ты чертовски привлекательна, - он улыбнулся в ответ. Вспоминать прошлое он не стал, хотя и понимал, что теперь оно его не отпустит. - А за твои способности я готов тебя украсть, - мужчина рассмеялся. - Ведь ты слишком ценный экземпляр, чтобы отпускать тебя.. - в его взгляде горел озорной огонек, говорящий просто о хорошем настроении.

Цитата Yennifer ()
Мила недоверчиво приподняла бровь.


Мужчина заметил это и покачал головой.

- Когда-нибудь позже я объясню это, сейчас немного не то время... - Джонс дал понять, что не хочет об этом говорить. В первую очередь, ему самому нужно разобраться во внутреннем "я", а потом уже рассказать. Иначе Мила не так его поймет.

Цитата Yennifer ()
К тому же у тебя есть…ммм… определенные навыки, назовем их так


Джонс рассмеялся, но смех был искренний и добрый, ему было приятно услышать, как высоко Мила ценит его "навыки".

- Ты всегда была достойна лучшего. Лучшей жизни в целом. Не знаю, смог ли я тебе в прошлом хотя бы на время дать это лучшее, не только в плане постели, - Киллиан посмотрел в потолок, вспоминая их жизнь на "Веселом Роджере". Ему казалось, что Мила была счастлива.... А потом появился Темный. Джонс сжал зубы... А потом встреча в Сторибруке. Вот тогда он повел не по-мужски, нужно было поговорить обо всем. Но что теперь жалеть о прошлом? Боль предательства сжимала его сердце. Теперь он хорошо понимал состояние Милы тогда. Ну что же, за все в этой жизни приходится платить.

Цитата Yennifer ()
Знаешь, мне всегда казалось, что у тебя нет проблем с женщинами


Киллиан внутренне напрягся, готовясь услышать имя бывшей возлюбленной, но девушка только отмахнулась и Джонс немного расслабился.

Цитата Yennifer ()
Не проще ли было поманить какую-нибудь дурочку-официантку? Может, и знакомиться бы не пришлось.


- А я не ищу легких путей, Мила, - он усмехнулся. - Конечно, можно было бы поманить какую-нибудь официантку, как ты сказала. Но всегда большее наслаждение и удовлетворение, как физическое, так и моральное, приносит то, к чему идешь, преодолевая трудности. - Киллиан посмотрел на Милу. - Такая игра всегда интереснее. По крайней мере для меня.

Цитата Yennifer ()
Однако ты решил договориться со мной. Почему?


- С тобой всегда было интересно. И ты не давала скучать. Так почему бы и нет? - на этот раз лукаво улыбнулся он. - К тому же, я примерно знаю, на что способна ты, и потому выбор был очевиден. Судя же по твоему виду сейчас, ты совсем не разочарована в моем выборе. Как, собственно, и я.


 
YenniferДата: Среда, 29.03.2017, 04:21 | Сообщение # 385
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- А еще, как я уже говорил сегодня, ты чертовски привлекательна, - он улыбнулся в ответ. Вспоминать прошлое он не стал, хотя и понимал, что теперь оно его не отпустит. - А за твои способности я готов тебя украсть, - мужчина рассмеялся. - Ведь ты слишком ценный экземпляр, чтобы отпускать тебя.. - в его взгляде горел озорной огонек, говорящий просто о хорошем настроении.


Мила ухмыльнулась и положила голову ему на плечо. Вообще она надеялась, что Джонс будет поразговорчивее, но, кажется, он уже устал и хочет спать. Судя по довольному выражению лица, он не жалеет о том, что между ними произошло этой ночью. Мила обратила внимание на то, что он не хочет её отпускать. Её не обманул шутливый тон голоса, сердце пропустило удар, в глазах мелькнул страх. Нет, что бы ни говорил Джонс, она свободна и всегда сможет уйти.

Цитата Magnetic ()
- Когда-нибудь позже я объясню это, сейчас немного не то время...


Она вновь настороженно посмотрела на него. Что-то здесь не то. Что он замышляет? И почему сейчас не хочет рассказывать, но в дальнейшем сделает это? Что изменится?
- Не волнуйся, Киллиан, я не стану вмешиваться в твои тайны, - чуть хриплым голосом откликнулась Мила, не выказывая своего интереса. Однако наличие у Джонса плана с её участием, о котором он не хочет распространяться, ей не слишком понравилось.

Цитата Magnetic ()
- Ты всегда была достойна лучшего. Лучшей жизни в целом. Не знаю, смог ли я тебе в прошлом хотя бы на время дать это лучшее, не только в плане постели


Мила глубоко вздохнула: она опасалась, что он начнет вспоминать их совместную жизнь. Ту сказку, в которой они были так счастливы. И все равно оказалась не готова к тому, что перед глазами вновь замелькают картины из давно ушедшего прошлого. Мила понимала, что надо что-то ответить Джонсу, но она оказалась не готова к тому, что он начнет говорить так откровенно.
- Смог, - наконец, тихо ответила Мила. – Я…любила тебя, - сглотнув ком в горле, заставила она себя договорить. Что-то подсказало: сейчас это имеет значение.

Цитата Magnetic ()
- А я не ищу легких путей, Мила, - он усмехнулся. - Конечно, можно было бы поманить какую-нибудь официантку, как ты сказала. Но всегда большее наслаждение и удовлетворение, как физическое, так и моральное, приносит то, к чему идешь, преодолевая трудности. - Киллиан посмотрел на Милу. - Такая игра всегда интереснее. По крайней мере для меня.


Мила насмешливо посмотрела на Джонса: он был неисправим. Всего несколько часов он был способен максимум что напиться до бесчувствия. Трудностей в его жизни сейчас и так хоть отбавляй, так что он откровенно уходит от ответа и надеется, что это останется незамеченным. Ладно, вопрос не столь важен, чтобы она настаивала. К тому же её одолевал сон.

Цитата Magnetic ()
- С тобой всегда было интересно. И ты не давала скучать. Так почему бы и нет? - на этот раз лукаво улыбнулся он. - К тому же, я примерно знаю, на что способна ты, и потому выбор был очевиден. Судя же по твоему виду сейчас, ты совсем не разочарована в моем выборе. Как, собственно, и я.


Джонс юлил, как мог. Мила чувствовала, что здесь кроется какой-то подвох, но не могла понять, какой именно. Хотя слова Джонса звучали логично – они знакомы, прежде были любовниками, им было хорошо, в том числе и в постели. Но что-то не сходилось. Но думать об этом ей не хотелось, хотелось только спать.
- Спокойной ночи, - сонно пробормотала она, приподнявшись и поцеловав его в щеку. Положив голову на плечо Джонса, Мила сама не заметила, как уснула.



 
MagneticДата: Среда, 29.03.2017, 05:37 | Сообщение # 386
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

- Не бойся, я не собираюсь тебя удерживать против твоей воли, Мила, - Джонс уже забыл, насколько хорошо знал девушку, как это - чувствовать малейшие перемены настроения. И вот сейчас это ощущение возвращалось. Отчасти против воли самого мужчины. Он не хотел ничего такого. Ему было хорошо с Милой. И он морально не готов был к серьёзным отношениям сейчас... А еще... Джонс боялся снова сделать ей больно каким-то своим поступком. И видел, что она боится повторения. - Ты вольна уйти в любой момент. Успокой свое сердце, про похищение я сказал в шутку.

"Однако, в каждой шутке есть доля шутки. А ты уже пытаешься обмануть самого себя..." - подумал Киллиан, вздыхая. Эта мысль длиной в одну сотую мгновения еще долго не будет и в дальнейшем давать ему покоя. Вот для чего его нужна Мила - забыться, перестать думать, перестать мучить себя понапрасну. Что было​, того уже не вернуть. Нужно перевернуть страницу, чтобы продолжить жить.

Цитата Yennifer ()
Не волнуйся, Киллиан, я не стану вмешиваться в твои тайны


- Это не тайна вовсе, - как-то горько усмехнулся Киллиан. - Просто мне нужно время. Особенно в связи с последними новостями. Просто чисто по-человечески постарайся понять меня сейчас. Совсем отрешенно посмотри на ситуацию. Я знаю, ты поймёшь, потому что... -Джонсу очень нелегко дались следующие слова. - Потому что сейчас я в том же положении, в каком была когда-то давно и ты сама. Возможно, это одно из тех обстоятельств, что сейчас притягивает меня к тебе - ты всегда понимала меня как никто другой.

Сейчас он хотел только одного - чтобы этот вечер не кончался никогда. Потому что ему сейчас было хорошо и....спокойно. Это слово ("спокойно") нашлось само собой. Вот что он чувствовал рядом с Милой - спокойствие. Её присутствие успокаивало ураган, бушевавший внутри него. Кто знает, не натворил бы он сегодня каких глупостей, если бы девушка ушла.

Цитата Yennifer ()
Смог, - наконец, тихо ответила Мила. – Я…любила тебя, -


- Спасибо за то время, что тогда была со мной. И прости, - прошептал он в ответ. - За всю ту боль, что ты испытала по моей вине. Прости... Хотя я понимаю, что это почти невозможно. Не отвечай сейчас, не надо, - он обнял её крепче, поцеловав в волосы, почти в макушку. Он бы еще долго говорить обо всем этом, но к чему сейчас ворошить прошлое? Им нужно отдохнуть не только после всего того, что было сегодня, но и от того, что связывало их в прошлом.

Цитата Yennifer ()
Спокойной ночи, - сонно пробормотала она, приподнявшись и поцеловав его в щеку.


- И тебе спокойной ночи, нам не помешает отдохнуть, - он прижался щекой к Миле. Глаза сами закрывались, усталость за день и такой вечер давали о себе знать. Какое-то время он слушал ровное дыхание девушки, а вскоре и сам заснул.

*********Спустя некоторое время, в том же номере**********



Джонс резко просыпается в холодном поту, в последний момент удержавшись от того, в чтобы закричать, сердце готово выскочить из груди, трудно дышать. Повернув голову, он видит, что Мила все еще спит, а за окном темно. Аккуратно вынув руку из-под головы девушки и поправив плед, Киллиан осторожно встает с кровати и идет в душ. Он долго стоит под горячими струями воды, приходя в себя от финальной части сна. Выйдя из душа, он вытирается и обматывается полотенцем. Подойдя к телефону, он набирает номер ресепшен и заказывает стандартный завтрак в номер.
Проходя мимо столика, он замечает, что они так и не притронулись к еде. Да, было не до еды, другой голод оказался сильнее. Мужчина берет новую бутылку с пивом, открывает её, поворачивает кресло к окну, садится и делает глоток пива. Да, теплое пиво - еще та гадость. Но все же лучше, чем ничего.




Сообщение отредактировал Magnetic - Среда, 29.03.2017, 05:38
 
YenniferДата: Среда, 29.03.2017, 22:53 | Сообщение # 387
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Полотенцем с сердца поцелуи сотри,
Полотенцем с лица поцелуи сотри,
Честно зеркалу в ванной глаза в глаза смотри,
Всё своё в горсть собери и поцелуй изнутри.
(с) Ольга Арефьева, «Танец с полотенцем»
.


Мила просыпается от звука чьих-то шагов. Нехотя она открывает глаза, не сразу понимая, где она находится. Не то чтобы она так хорошо запомнила свой номер, но этот от него явно отличался. Так, что она здесь делает? Мила зажмуривается, пытаясь собрать воедино воспоминания вчерашнего дня. Она приехала в отель, её поселили в номер. Потом она немного выпила в баре с Леонорой. После этого она вернулась и на ресепшене увидела Киллиана. Он пригласил её к себе, а потом…
Сердце Милы забилось чаще, когда она мысленно дошла до слова «потом». Приподняв плед, она обнаружила, что спала без одежды. И она не так много выпила, чтобы не помнить, чем они занимались с Киллианом. Проще говоря: он предложил, она согласилась. Никто никого даже не уговаривал, все случилось так просто и…естественно. Как будто так и должно было быть.
Мила скосила глаза на соседнюю подушку и увидела, что лежит в постели одна. Киллиан сбежал, не желая видеть любовницу утром? Не захотелось объясняться? Хотя что тут объяснять, они захотели друг друга и не стали себе отказывать в такой малости как секс по обоюдному согласию. Но при мысли, что она осталась одна в номере Джонса, у Милы кровь прилила к щекам от возмущения. Что он себе позволяет?
Резко сев, она озирается, но никого не видит. Зато тело ломит, будто ночью она мешки с мукой таскала. И в промежности саднило, правда, уже не так сильно. Сильнее всего ныли мышцы бедер, Джонс явно давно не… практиковал и, по его же собственному признанию, «изголодался». Где этот сукин сын, что она просыпается в номере одна? В глазах Милы вспыхнул яростный огонь.
Услышав звуки плещущейся воды в душе, она сообразила, что Джонс все же не сбежал, а проснулся раньше неё. Зло посмотрев в сторону двери, Мила решила притвориться спящей – незачем ему знать, что она проснулась злая как черт из табакерки и готовая оторвать голову любовнику. Впрочем, эта идея в любом случае кажется очень заманчивой.
Через несколько минут Мила в душе стало тихо, и оттуда действительно вышел Джонс. Выражение лица его было мрачным. Мила снова подумала, что он начнет сейчас рассказывать, что лучше бы не было сегодняшней ночи. Черт побери, она не хотела слышать жалких оправданий! Мила умела жить сегодняшним днем, не оглядываясь в прошлое. Она знала одно: этой ночью ей было хорошо. И больше ей ничего не нужно.
Джонс, все еще не замечая, что она наблюдает за ним из-под опущенных ресниц, разворачивает кресло к окну, устраивается поудобнее с бутылкой пива в руке.
- Я не помешаю? – слегка охрипшим после сна голосом Мила нарушила его идиллию. Перехватив непонимающий взгляд, она откинула плед, предоставив ему возможность сполна насладиться видом её наготы. Мила никогда не стеснялась своего тела, однако взгляд Киллиана был слишком уж красноречив. Спустив ноги, она ощутила прохладный пол. Мила, как была, в костюме Евы, направилась в душ, решив, что ей вполне хватит полотенца, которое она найдет там.
Подставляя лицо и тело теплым струям, Мила постепенно приводила мысли в порядок. Потянувшись за стоявшим на полке гелем, она принялась размазывать его по коже. Пахло приятно, почти как свежезаваренный кофе. Касаясь себя внутри, пришлось быть деликатней, чем обычно, учитывая бурную ночь. Наскоро вымыв волосы, Мила выключила воду – она умела приводить себя в порядок быстро.
Остановившись напротив зеркала, она недоверчиво и слегка недоуменно уставилась на собственное отражение. Значит, вот как выглядит женщина, которую всю ночь целовали…и не только целовали. Первое, что отметила Мила, это круги под глазами. Что ж, поэты всегда врали, когда пели в своих серенадах, что у любви нет последствий. Что? Она сказала «у любви»? Мила тряхнула головой, отчего с волос закапала вода. Она имела в виду лишь физический аспект. Однако она не могла не заметить новый, доселе незнакомый ей огонек в своих глазах.
Интересно, теперь-то Джонс сбежал или ждет ей? Улыбнувшись своим мыслям, она вновь посмотрела в зеркало. Да, она не знала эту новую Милу. Похоже, ей лишь предстоит с ней познакомиться.





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 30.03.2017, 01:04
 
MagneticДата: Четверг, 30.03.2017, 00:46 | Сообщение # 388
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

От несколько мрачноватых мыслей Киллиана отвлек голос Милы.

Цитата Yennifer ()
Я не помешаю? – слегка охрипшим после сна голосом Мила нарушила его идиллию


- Только не после того, что было еще относительно недавно, - мужчина ухмыльнулся. Хотел было встать навстречу девушке, но та ускользнула в душ. Джонс не стал ей мешать, оставшись в кресле. Он прислушивался к шуму воды, откинувшись на спинку кресла. Едва начальная бутылка пива стояла уже на полу. Пить вдруг расхотелось.

Интересно, что сейчас скажет Мила? Заговорит ли о том, что между ними "произошло"? Прислушавшись, он заметил, что в номере стало тихо. Киллиан не торопясь встал с кресла и прошел к ванной комнате. Джонс замер, прислонясь к косяку двери и молча наблюдая за девушкой, которую очень интересовало отражение в зеркале и потому она даже не заметила его. Пару минут он стоял, с полуулыбкой смотря на Милу. Потом осторожно подошел к ней сзади и обнял, заметив, как она вздрогнула в тот момент, когда его рука легла ей на живот.

- И что же ты такого интересного увидела в зеркале? - он наклонил голову и нежно коснулся губами еще влажной кожи плеча девушки. Легкий стон сорвался в её губ. От Милы пахло горьковато-сладким кофе. Мужчина развернул её лицом к себе и поцеловал.

- А вот теперь я могу с уверенностью сказать "доброе утро", - сказал тихо он, когда поцелуй закончился. - Как себя чувствуешь после столь страстной ночи? - в его голосе впервые за долгое время звучала.... забота. Джонс менялся на глазах, он не понимал причины этих перемен, но они ему почему-то нравились. Он становился более нежным. Была ли в этом заслуга Милы? Скорее всего...

- Но я хочу, чтобы ты снова посмотрела сейчас на себя в зеркало. - он развернул девушку снова спиной к себе. - Вот такая ты мне очень нравишься, этот взгляд... Этот взгляд не может оставить равнодушным. - Киллиан прижался губами к её уху, его дыхание было горячим, по коже девушки побежали мурашки. - И ночь была просто восхитительный, как и ты сама...

Неизвестно чем был закончилось это, но в дверь номера постучали. Киллиан легко прикусил мочку уха Милы, озорной подмигнул её отражению в зеркале, помог ей закутальться в большое полотенце, которое незаметно стянул с полки, и пошел открыть дверь. Это был горячий завтрак. Официант забрал предыдущий заказ и удалился.

- Мила, идем, - позвал он девушку, - нужно восстановить силы. А этому способствует горячая еда и ароматный кофе.

На столике было две порции омлета, тосты, джем и кофейник с двумя чашками. Джонс взял тарелку с омлетом и сел в кресло. Все же, голод давал о себе знать, да и здешняя еда оказалась на удивление довольно вкусной. Хотя, учитывая затраченные силы, пират сейчас бы и сырую рыбу принял за пищу богов.


 
YenniferДата: Четверг, 30.03.2017, 02:07 | Сообщение # 389
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- А вот теперь я могу с уверенностью сказать "доброе утро", - сказал тихо он, когда поцелуй закончился. - Как себя чувствуешь после столь страстной ночи?


Поцелуй Киллиана был мягким, совсем не таким жадным и требовательным, как ночью. А в голосе звучали ласковые нотки. Мила с подозрением покосилась на него, но придраться было решительно не к чему: Киллиан вел себя как джентльмен. Присмотревшись, она заметила, что он тоже изменился после этой ночи. Только она не могла понять, что стало другим. Возможно, все дело в том, что сейчас он успокоился и не думает о своей личной жизни?
- А как полагается себя чувствовать после страстной ночи? – лукаво улыбаясь, спросила Мила, притягивая его к себе. – Можешь не храбриться, не у одной меня все побаливает, так что не притворяйся, герой! – одного взгляда на его виноватую мину ей хватило, чтобы понять: она угадала. Мила звонко рассмеялась: - Я не сказала, что это плохо.
Киллиан задумчиво переводил взгляд с неё на отражение в зеркале. Затем еще раз поцеловал.
Цитата Magnetic ()
- Но я хочу, чтобы ты снова посмотрела сейчас на себя в зеркало. - он развернул девушку снова спиной к себе. - Вот такая ты мне очень нравишься, этот взгляд... Этот взгляд не может оставить равнодушным. - Киллиан прижался губами к её уху, его дыхание было горячим, по коже девушки побежали мурашки. - И ночь была просто восхитительный, как и ты сама...

«И запомнила увиденное», - договорила за него Мила, послушно развернувшись к зеркалу. Похоже, ей не показалось, раз Киллиан тоже заметил произошедшую в ней перемену. Услышав стук в дверь, он пошел открывать. Мила выглянула, услышав, как он наспех поблагодарил официанта за завтрак. Вздохнула, увидев, что он принес.
- Омлет и тосты с джемом? Ты серьезно? – усаживаясь напротив него, воскликнула Мила. – Не знаю, в курсе ли ты, но после…хм… страстных ночей… хочется есть. Этого омлета томной барышне на один зуб! – с видом специалиста заявила она. – Кстати, если ты надеешься, что будешь в дальнейшем способен на другие ночи, то тебе придется нормально питаться!
Не дожидаясь ответа, она позвонила и заказала две порции запеченных свиных ребрышек. Поразмыслив, попросила острый соус и мороженое с орехами на десерт. Положив трубку, она как голодный зверь набросилась на омлет. Однако вскоре принесли ребрышки. Мила прикрыла глаза и застонала, когда по комнате поплыл восхитительный аромат свежеприготовленного мяса.
- Вот это я понимаю! – довольно усмехнулась она, обмакивая палец в соус. Руки можно и потом помыть, а вольности за столом Мила себе всегда позволяла. Сейчас она искренне наслаждалась сытным и вкусным завтраком. Она убеждала себя, что раскраснелась от соуса, а не от взгляда Киллиана, когда она облизала палец и принялась за ребрышки. – А ты чего не ешь? – наконец, удивленно спросила Мила.



 
MagneticДата: Четверг, 30.03.2017, 02:53 | Сообщение # 390
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
А как полагается себя чувствовать после страстной ночи? –


Киллиан рассмеялся, но не стал никак это комментировать.

Цитата Yennifer ()
Можешь не храбриться, не у одной меня все побаливает, так что не притворяйся, герой! –


- Ну, не то чтобы так уж побаливает, - он улыбнулся, прищурив глаза, - просто... хорошо мышцы разогрелись вчера, - Джонс ухмыльнулся, но в какой-то момент он почувствовал себя немного виноватым. А вдруг они слишком увлеклись ночью? Но следующие слова убедили мужчину в том, что Мила ничуть не жалеет о том, что было.

Цитата Yennifer ()
Омлет и тосты с джемом? Ты серьезно?


Он молча пожал плечами.

- Я не знал, чего именно ты захочешь на завтрак. Ну, честно,- Киллиан выглядел точно нашкодивший котенок, виновато и растерянно смотрел на Милу. - Но всегда же можно заказать что-нибудь еще.

Цитата Yennifer ()
Не знаю, в курсе ли ты, но после…хм… страстных ночей… хочется есть. Этого омлета томной барышне на один зуб! –


- Я учту это на будущее, дорогая, - с улыбкой ответил он, облизнув губы. Мысли были не о еде, а о прошлой ночи.

Цитата Yennifer ()
Кстати, если ты надеешься, что будешь в дальнейшем способен на другие ночи, то тебе придется нормально питаться!


- Торжественно клянусь хорошо питаться, чтобы не разочаровывать тебя в дальнейшем, - давясь смехом, ответил пират. Ему было действительно смешно, он боялся, что между ними будет напряжение, но нет, беседа давалась ему с легкостью, настроение было хорошим, отдых удался. А то, что немного гудели мышцы - это было почти привычно (ну не привыкать пирату к физическим нагрузкам, к тому же нужно было себя держать в форме).

Омлет был съеден довольно быстро, Киллиан сидел, задумавшись. Из головы не выходил взгляд Милы в ванной. Будто она в себе что-то открыла за эту ночь. Ему показалось, что она удивлена этой перемене не меньше его. Ну что же, время покажет. По крайней мере, он надеялся, что уж время она ему даст...

Цитата Yennifer ()
Вот это я понимаю!


Он смотрел, как хищно загорелись глаза Милы при взгляде на мясо. Но это зрелище было увлекательным - как она облизывать соус с пальцев, как язычок слизнул капельку соуса с верхней губы... Черт, он снова думает не о том! Но Джонсу понравился румянец, вспыхнувший на щеках девушки. Он окинул её фигуру оцениваются взглядом, попутно вспоминая, как еще недавно она, разгоняется, прижималась к нему... Да и сейчас её тело скрывалось только полотенце.

Цитата Yennifer ()
А ты чего не ешь?


Вопрос Милы заставил его отвлечься от утренних фантазий и присоединиться к питательному завтраку. Эта хищница действительно проголодался и вскоре уже доела свою порцию ребрышек.

- Постой, хищница, ты перепачкалась в соусе, - с улыбкой сказал Киллиан, протянув руку и осторожно пальцем вытер соус с нижней губы девушки. Было в этом жесте что-то очень личное. Его ладонь на мгновение задержалась на щеке Милы, потом он заправил прядь волос за ухо.

- Ты так и норовишь попробовать на вкус собственные волосы, - улыбка не покидала его лица.

Вскоре с ребрышками было покончено. Настало время десерта. Это был пломбир с грецкими орехами и политый сверху кленовым сиропом. Киллиан взял ложечкой мороженое и протянул Миле.

- Только без рук, позволь насладиться этим зрелищем, - его улыбка​ стала соблазнительной, а румянец на щеках девушки - ярче. Но она послушно взяла губами мороженое с ложки.

- Ты в постели не смущалась, Мила. Что же изменилось от момента пробуждения? - мужчине было интересно наблюдать за этой переменой в девушке. Неужели солнечный свет так влиял на нее?


 
YenniferДата: Четверг, 30.03.2017, 03:29 | Сообщение # 391
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Торжественно клянусь хорошо питаться, чтобы не разочаровывать тебя в дальнейшем, - давясь смехом, ответил пират.


Мила захлопала ресницами, придав своему лицу самое невинное выражение. Но клятва ей определенно понравилась. Ей совершенно не улыбалось заполучить изможденного мужчину, мало на что пригодного в постели, кроме как уснуть. И что делать с этими мощами? Мила оценивающе взглянула на Джонса. Фигура у него всегда была ладная, только с тех пор, как они в последний раз виделись, лицо у него осунулось.
- Можешь начинать прямо сейчас – я очень не люблю, когда меня разочаровывают! – она помахала ножом прямо у него перед носом.

Цитата Magnetic ()
- Постой, хищница, ты перепачкалась в соусе


Голос и улыбка Джонса были теплые. Мила не отпрянула, когда он потянулся к её губам, но во взгляде появилась растерянность. Она усилилась, когда пальцы Киллиана коснулись её щеки, когда он заботливо убрал прядь её волос. Мила сглотнула: когда они жили на «Веселом Роджере», он частенько подшучивал над ней, глядя, как она вместе с едой задумчиво жует волосы. Старая привычка вернулась, будто никуда и не исчезала.
Цитата Magnetic ()
- Только без рук, позволь насладиться этим зрелищем, - его улыбка стала соблазнительной, а румянец на щеках девушки - ярче. Но она послушно взяла губами мороженое с ложки.

Мила с наслаждением обхватила губами ложку. Вкус у него был необычным, вроде бы сливочное с орехами, но заморское… Она не сразу вспомнила про кленовый сироп – загадочный, но очень пахучий и вкусный.
- Еще немного – и я решу, что ты всерьез вознамерился меня соблазнить, - усмехнулась Мила, естественно, перемазавшись.

Цитата Magnetic ()
- Ты в постели не смущалась, Мила. Что же изменилось от момента пробуждения?


Мила запрокинула голову и вновь рассмеялась. Он задавал такие забавные вопросы, с ним было так легко быть собой. Облизывать соус с пальцев, есть руками и объяснять тонкости загадочной женской природы.
- А чего в постели смущаться? Можно подумать, я не видела голого мужчину и не знаю, как его готовить, - сверкнула она глазами. – Секс – это самое простое, что может произойти между людьми. Сложности начинаются, когда они просыпаются, - вздохнула Мила. – Ну, знаешь, одни трезвеют, другим пора домой к мужьям или женам, третьи просто жалеют. И все. Ночная сказка закончилась, остается разочарование без малейшей надежды на продолжение.
Судя по лицу Джонса, зря она с утра углубилась в философию. Но она искренне попыталась объяснить причину изменения своего поведения как могла. Правда, кажется, теперь он подозревает, что она либо протрезвела, либо её ждет Виктор, либо она жалеет. Мила слишком хорошо знала, каким он бывает мнительным.



 
MagneticДата: Четверг, 30.03.2017, 04:26 | Сообщение # 392
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
я очень не люблю, когда меня разочаровывают!


Киллиан возмущенно фыркнул. Ну еще бы она стала терпеть рядом с собой человека, который только и делает, что разочаровывает её. Кто угодно, но только не она.

Цитата Yennifer ()
Еще немного – и я решу, что ты всерьез вознамерился меня соблазнить,


- Я знаю более изощренные способы соблазнения, - мужчина лукаво улыбнулся, мельком взглянув на незаправленную постель. Но он знал, что девушка поняла его. - Но вот мороженое - это способ наслаждения. Только представь - вот берешь ложечку холодного мороженого, обязательно так, чтобы там был и орешек, и сироп. Подносишь к губам, - он протянул Миле очередную порцию лакомства, - вдыхаешь это сладкий прохладный аромат, потом дотрагиваешься языком до металла и ощущаешь прохладу, - девушка следовала за его словами, - а потом наконец губами собираешь с ложки все, до последней капли. Но не торопись проглатывать, прочувствуй вкус... - Джонс смотрел на девушку, не отвлекаясь, видя, что ей это нравится не меньше, чем ему. - Но ты мне подала идею. Конечно, я хочу соблазнить тебя, - он улыбнулся и не по голосу, ни по глазам невозможно было понять, шутит он или говорит серьезно. - Соблазнишься ли ты на очередную ложку этого лакомства?

Джонсу показалось, что Мила едва слышно как будто разочарованно вздохнула. Мужчина внутренне улыбнулся, оставаясь внешне серьёзным. Неужели она считает, что он вот так раскроет ей все планы? Ну уж нет. Ведь ему совсем не хотелось, чтобы она сбежала, испугавшись...

Цитата Yennifer ()
А чего в постели смущаться? Можно подумать, я не видела голого мужчину и не знаю, как его готовить, - сверкнула она глазами


- О да, готовить мужчин ты умеешь мастерски, - Джонс рассмеялся вместе с девушкой. - Однако тебе не помешает рядом шеф-повар, - его голос стал немного хриплым, - который будет готовить тебя.

Цитата Yennifer ()
Секс – это самое простое, что может произойти между людьми. Сложности начинаются, когда они просыпаются


- Ну что же, не могу не согласиться и в этом с тобой. Все самое сложное начинается с рассветом, когда открываешь глаза и видишь рядом с собой такую красоту, - Киллиан решил поиграть, но на этот раз словесно. - Трудно устоять перед соблазном... - на это раз, взглянув на Милу чуть исподлобья, он улыбался, наслаждаясь произведенным эффектом.

Цитата Yennifer ()
Ну, знаешь, одни трезвеют, другим пора домой к мужьям или женам, третьи просто жалеют. И все. Ночная сказка закончилась, остается разочарование без малейшей надежды на продолжение.


Джонс покачал головой и на какое-то время замолчал, глядя куда-то на ковровое покрытие на полу.

- Надо ли заключенный нами договор понимать как то, что тебя не ждет дома ревнивый муж...Или просто мужчина... - его веселый куда-то пропал. Он сейчас вдруг понял, что не знает, реально не знает, как она жила это время. И если он вполне законно сейчас мог считать себя свободным (Леонора же вышла замуж, зачем он ей теперь?), то с Милой все могло быть иначе. Возможно, её дома ждут. Или даже не дома, а здесь, где-нибудь в соседнем номере. И что если внутренне она сейчас раскаивается в том, что было ночью? И просто не знает, как сказать ему, что эта ночь была ошибкой?

Киллиан положил ложку на мороженое, рука сама легла на подлокотник кресла, сжимая дерево до боли в суставах. Спустя какое-то время он поднял взгляд на Милу.

- Извини, ты что-то сказала? Я просто задумался и, кажется, прослушал.

С какого времени в нем заговорила совесть? С какого времени ему не все равно, что будет за дверью этого номера? Наверное, с того самого, когда Мила перешагнула порог этой комнаты. Он мысленно надеялся услышать ответ, который не заставит его сломать подлокотник кресла.




Сообщение отредактировал Magnetic - Четверг, 30.03.2017, 04:31
 
YenniferДата: Четверг, 30.03.2017, 04:58 | Сообщение # 393
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
Конечно, я хочу соблазнить тебя, - он улыбнулся и не по голосу, ни по глазам невозможно было понять, шутит он или говорит серьезно. - Соблазнишься ли ты на очередную ложку этого лакомства?


Мила вздохнула с облегчением, когда он договорил и стало понятно, что речь идет всего лишь о мороженом. Не выдержав, она выхватила у него ложку и принялась с жадностью есть. Она не могла назвать себя сладкоежкой, но иногда, как сегодня, у неё появлялось настроение порадовать себя. Пусть даже такой мелочью, как мороженое. Однако ни тон, ни взгляд Джонса от неё не укрылись. Сосредоточенно поглощая десерт, Мила окончательно уверилась в том, что была права. Он не удовольствуется ролью лишь любовника, ему этого мало. А их договор – не более чем временная отсрочка. И рано или поздно вопрос встанет ребром.
Проблема заключалась еще и в том, что она не знала этого Киллиана. Не знала, как с ним себя вести, как смотреть, разговаривать, как… Знала только, как его целовать. Но не более.

Цитата Magnetic ()
- О да, готовить мужчин ты умеешь мастерски, - Джонс рассмеялся вместе с девушкой. - Однако тебе не помешает рядом шеф-повар, - его голос стал немного хриплым, - который будет готовить тебя.


Она закатила глаза: самоуверенности в Джонсе не убавилось за прошедшие годы, он всегда готов предложить даме свои услуги на столь пикантном поприще. Настоящий джентльмен! Мила поймала себя на мысли, что её это не раздражает, а, скорее, развлекает. И определенно, ей нравится восхищение, которое она видит в его глазах, замечает в каждом жесте, слышит в каждом слове.

Цитата Magnetic ()
- Надо ли заключенный нами договор понимать как то, что тебя не ждет дома ревнивый муж...Или просто мужчина...


Мила прикусила язык, не зная, что ответить на этот вопрос. С одной стороны, их договор не подразумевал честности, и она сейчас запросто могла навешать ему лапши на уши о том, что они с Виктором расстались. С другой – она понимала, что его худощавая фигура может нарисоваться в её жизни в любой момент и развеять эту ложь. Перед глазами на миг промелькнуло его бледное скуластое лицо, в печальных глазах Миле почудилось осуждение. Виктор определенно не одобрил бы то, с какой легкостью она бросилась с объятия другого мужчины, пока в их отношениях не поставлена точка.

Цитата Magnetic ()
- Надо ли заключенный нами договор понимать как то, что тебя не ждет дома ревнивый муж...Или просто мужчина...


- Скажем так: я не знаю, - чуть съежившись под испытующим взглядом Киллиана, ответила Мила. – Может, и ждет, - нахмурившись, пробормотала она не столько ему, сколько себе самой.



 
MagneticДата: Четверг, 30.03.2017, 07:08 | Сообщение # 394
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Наблюдая за тем, как Мила поглощает мороженое (не ест, а именно поглощает), Киллиан усмехнулся.

- Ты не изменилась в одном - ты меня боишься. Вернее, боишься более-менее серьезной привязанности, - он покачал головой, этот жест ничего не означал, был полон неопределенности, как и в целом это утро, которое так хорошо (почти хорошо) начиналось. - Но я повторюсь - я не намерен удерживать тебя - ни сейчас, ни в дальнейшем. Ты вольна делать все так, как посчитаешь нужным. Я не претендую на то, чтобы быть единственным в твоей жизни. Мы оба к этому не готовы, - очередное признание далось ему легче, чем он сам ожидал.

Цитата Yennifer ()
Скажем так: я не знаю, - чуть съежившись под испытующим взглядом Киллиана, ответила Мила. – Может, и ждет


А вот и наступил момент икс. Но Джонс постарался принять этот факт. Он не в силах изменить этого. Нужно просто смириться. Их договор будет в силе до тех пор, пока этого захочет Мила. Дьявол... Дьявол. Дьявол! Заметив, что он продолжает сжимать подлокотник кресла, Киллиан наконец расслабился, насколько смог. Он откинулся на спинку кресла, прикрыл глаза, но из-под опущенных ресниц мужчина продолжал смотреть на девушку.

- Виктор? - как можно равнодушен спросил Джонс, стараясь, чтобы голос не выдал его заинтересованности. Странно, внутри что-то постепенно его отпускало, он понял, что примет любой ответ Милы. И будет спокойнее, чем думал. - Или у тебя появился еще кто-то, о ком я и не знаю? - это прозвучало с той же интонацией, будто он поинтересовался, платье какого цвета она предпочитает. В сущности, Джонс и сам не знал, зачем вообще спросил про Виктора. Ну был он в жизни Милы - и что с того? А какое место он занимает в сердце этой молодой женщины - она не признается. Предпочтет молчать. Может даже сейчас встанет и уйдет.

Пират вздохнул и полностью прикрыл глаза, перестав смотреть на Милу. Правда, перед этим он пододвинул ближе к ней вторую порцию мороженого, уже немного подтаявшего. Что он хотел этим сказать? Да ничего по сути. Просто ему показалось, что Миле оно сейчас нужнее, необходимо. Она будто на автомате стала его есть, а Киллиан постарался отрешиться от всех надоело выходных мыслей и просто расслабиться.


 
Dreamer3410Дата: Четверг, 30.03.2017, 17:23 | Сообщение # 395
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Бармаглот решил немного успокоиться, все таки он не прав и сейчас Возможно он это понимает. Слегка выдохнув он посмотрел на Алекса, который направился в сторону Кортасар. Они курили и думали о чем то, но о чем ему было уже не так важно, сейчас нужно покинуть этот чертов отель. Все эти загадки, секреты и голоса невероятно раздражали.
Чейз направился к новым возможным друзьям, хотя о дружбе можно было вряд ли говорить, союзничество да, но дружба вряд ли. Немного постояв рядом с Алексом и Камиллой он решительно но более спокойно сказал:
- я покидаю этот отель. Возвращаюсь в Сторибрук, Камилла, прости если что не так. - затем он повернулся к блондину и слегка подняв вверх бровь ухмыльнулся. - Знаешь, я несказанно рад нашей прогулке, жаль, что больше некому будет угрожать.

Затем он вышел из номера, однако ключ забрал с собой, ему хотелось выпить. Неспешно он спустился в бар. Скорой и полиции уже не было, однако какая то тревога все же была и он понимал, что свалить к чертям собачьим из этого отеля булет единственным разумным выходом. Однако он должен понимать, что вернувшись обратно он останется как и сейчас без магии, он привык, только если дракон не решит вылезти наружу. Думая о драконе он вдруг вспомнил о пакете, который остался в номере. "Интересно что в нем?" - подумал брюнет и решив что несомненно выяснит подошел к барной стойке.
- 6 шотов, желательно покрепче и перед подачей подожгите их. - бросил коротко Бармаглот официанту и тот исчез из его поля зрения, отправляясь делать заказ. Народу было немного, дело близилось к ночи, хотя она уже наступила. Разговор с драконом прошол крайне сумбурно и какую цель преследовал сам старик монстру было не понятно, но почему то у брюнета было ощущение, что здесь что то не так и эта встреча была не случайно.
Внезапно он уловил пазговор, поеять чей он так и не смог, но отчетдиво услышал голос той, кто говорила по громкоговорителю.
- Дорогуша, сделай тройную порцию и отнеси их за столик, куда я сяду.
"Мне сегодня явно везет на приключения" - подумал Чейз и выловив Леонору глазами направился прямо к ее столику. За столиком были еще люди, однако это его ничуть не смутило.
- простите, извините что прерываю ваш разговор. Я сегодня решил немного расслабиться и увидев вас хотел бы предложить вам скрасить столь чудную ночь с хорошим человеком. - он не дожидаясь разрещения сел. Затем практически сразу пришла официантка и поставила шоты на стол и подожгла их. - угощайтесь.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Четверг, 30.03.2017, 21:16
 
KolombinaДата: Четверг, 30.03.2017, 18:30 | Сообщение # 396
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Для Эммы стало приятной неожиданностью, что Гвен и Снежка знакомы.
Пока Снежка регистрировалась в отеле, Эмма пыталась пообщаться с сестрой, но принцесса совсем не хотела отвечать взаимностью.
Цитата soundtrack ()
- Мы с Морганой пойдем в бар, а вы разбирайтесь тут с делами и присоединяйтесь, хорошо? - Уайлд встретилась взглядом с Мэри Маргарет. - Конечно, бар - не самое лучшее место для маленьких принцесс, но, думаю, ей без труда смогут сделать молочный коктейль или что-то ещё, правда? Приходите!

- Мы к вам скоро присоединимся,- с улыбкой произнесла Эмма и проводив девушек взглядом развернулась к матери,которая продолжала заполнять кпкую-то бумагу.
- Как вы добрались? - поинтересовалась девушка, но, как ей показалось Снежка пропустила ее слова мимо ушей.
Цитата a_nizamova ()
- Я пойду быстро в номер и присоединюсь к вам!

-Давай я помогу вам устроиться, - Спасительница хотела взять сумку Мери Маргарет, чтобы донести ее до номера, но Снежка не глядя на Эмму взяла свои вещи направилась к лифту.
Эмме показалось, что Снежка какая-то рассеяная, но списала ее поведение на усталость с дороги. Двери лифта закрылись за Мери Маргарет, а Свон решила последовать в бар за Гвен и Морганлй
Войдя в бар Эмма отметила, что народу замеино прибавилось, но зал нельзя было назвать полным. Эмма прищурила глаза, чтобы сфокусировать взгляд на лицах гостей. Она начала замечать, что в последнее время зрение ее начало подводить.
Ее взгляд упал на знакомого мужчину, с которым она недавно познакомилась в холле, а рядом были как раз Гвен и Моргпна, Эмма направилась их сторону. Подойдя ближе она увидела за этим же столом, ведьму Леонору и Темного.
- Интересненько, - почти шепотом произнесла Спасительница и ускорила шаг.


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"

 
YenniferДата: Четверг, 30.03.2017, 18:33 | Сообщение # 397
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Ты не изменилась в одном - ты меня боишься. Вернее, боишься более-менее серьезной привязанности


Мила вздрогнула, будто он её ударил. Слова Джонса задели одну из немногочисленных болезненных струн в её душе. Вскочив, будто он её ужалил, она медленно наступала на Джонса, её глаза метали молнии.
- А с какой стати мне привязываться к мужчине, которого я не знаю? – яростно прошипела Мила. Она собиралась защищаться от неожиданного нападения. – С которым провела случайную ночь, который при этом грезит о другой женщине… которая его бросила, чтобы выйти замуж за другого! Это не страх, мой дорогой, это здравый смысл и унция расчета. И ты понимал это, когда захотел, чтобы я тебя…ммм… утешила, - зло добавила она. – А проснувшись, тебе захотелось большего. Учитывая, что я ни на что не соглашалась, кроме свободных отношений, вот что я скажу: я играла честно, а ты пытаешься жульничать, - возмущенно бросила она.

Цитата Magnetic ()
Я не претендую на то, чтобы быть единственным в твоей жизни. Мы оба к этому не готовы


«Для начала надо вспомнить, кто мы есть», - горько подумала Мила, вспомнив голос Леоноры из громкоговорителя. Пират и пиратка. В жизни таких людей по умолчанию будет кто-то еще, у них обоих всегда будет прошлое.

Цитата Magnetic ()
- Виктор?


- Виктор, - вспышка гнева прошла, теперь её голос звучал холодно. – Теперь ты понимаешь, почему я настаивала на том, чтобы о нашей связи никто не знал, - можно было и не пояснять, но Мила всегда предпочитала расставить все точки над «i».
Развернувшись спиной к Джонсу, она подошла к окну. Сейчас её мысли занимал вовсе не он и даже не Виктор, с которым, вполне возможно, все было действительно кончено. Она думала о словах Леоноры. Вполне вероятно, она – последний человек, которому стоит верить. Однако – какая ирония – определенная логика в её словах была. Виктор ведь рассказывал Миле о смысле Сторибрука, о проклятии, которое наложила Регина на жителей Зачарованного Леса. Получается, опасность угрожает не извне, а изнутри? И дело лишь в том, что люди перестали верить в то, кто они есть? Но ведь та же Леонора всегда была уверена в своих магических способностях…по крайней мере, выглядела уверенной. Румпеля тоже нельзя обвинить в том, что маг стал другим. Хотя… вспомнив его несколько растерянное лицо, когда он стоял в переулке с котом Леоноры на руках, Мила невольно улыбнулась. Она стала свидетельницей редкого зрелища – всесильный Темный не знает, что делать!
Однако проблему это не решает. Леонора говорила, что нужно подумать о главном. Мила криво усмехнулась: знать бы еще, что в её жизни главное.





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 30.03.2017, 18:33
 
Darkness_InsideДата: Пятница, 31.03.2017, 12:41 | Сообщение # 398
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Номер 66

Тишина, незнакомая и непривычная, окружала Вэйланда. Откуда-то издалека доносился равномерный гул, но можно было точно сказать, что рядом с ним никого нет. Застывшее в неудобной позе тело казалось каменным и непослушным, и на короткое мгновение в голове мелькнула мысль, что он где-то заперт. Маг резко открыл глаза и, пару раз моргнув, сфокусировал взгляд на окружающей его обстановке, освещенной слабыми лучами восходящего (?) солнца. Незнакомую комнату он видел впервые, но интерьер напоминал ему помещение, где он столкнулся с Каем. Он все еще в мире без магии? Похоже на то. Ни знакомого покалывания пальцев, ни голоса Кромешника на задворках сознания не наблюдалось.

Кромешник не нашел выход из той ситуации, в которой они оказались. Сколько прошло времени? Что же все-таки случилось? Память Кромешника была недоступна, а Фиара – хранила в себе лишь пару осколков недавних событий. И все они заканчивались близостью Кая, которого следовало бы убить еще при первом его появлении. Мерзкий мальчишка, он посмел осквернить короля своим жалким прикосновением. Брезгливо поморщившись, Вэйланд попытался отбросить ненужные в стратегическом плане эмоции – если Кай имел власть над его сознанием, то его стоило убить, хотя опять же, наглец мог оказаться полезным. Держать подальше от себя, предложить временное перемирие, использовать как источник информации и только потом убить – вот это уже выглядело как неплохой план на первое время.

Поднявшись с кресла, Фиар оглядел себя, свою незнакомую и не очень подобающую королю одежду. По крайней мере Кромешник тоже любил черный цвет и ему не пришлось просыпаться в цветастых тряпках, под стать шуту. Тихо пройдясь по комнате, маг заглянул в приоткрытую дверь – в комнату, где он впервые пробудился в этом мире. Ну конечно, полуголый мальчишка мирно спал на огромной кровати, лениво свесив руку вниз, туда, где на полу стоял пустой стакан. С одной стороны, Фиар ощутил прилив злости – заняв удобное ложе, этот простолюдин оставил его, короля, повелителя кошмаров спать на жестком кресле, от которого до сих пор болела шея. Но с другой стороны, Вэйланд определенно не хотел бы проснуться в этой кровати рядом с Каем.

Мальчишка выглядел так заманчиво, так открыто, что руки сами потянулись вперед, стремясь сжать плотным кольцом тонкую беззащитную шею, лишить его воздуха, почувствовать, как жизнь покидает тело, как он содрогается в последний раз, как замирает его сердце… Но разум взял верх и, покачав головой, Фиар оставил Кая досматривать сны.

Следующая дверь вела в небольшое помещение, от которого несло влагой и чистотой. Недоверчиво оглядевшись, Вэйланд попробовал прокрутить рычажки, искренне радуясь прыснувшим из сверкающей трубки теплым струям воды, под которые он сразу же подставил липкие руки – Кромешник кажется даже и не подозревал, что людям надо прибегать к водным процедурам. Подняв взгляд, Фиар улыбнулся своему отражению. Своему, без тени Кромешника. Сейчас он выглядел так же, как и много лет назад, разве что глаза из серых поменяли цвет на золото Кромешника, но без магии они были слишком тусклыми, чтобы привлечь внимание. Проведя рукой по спутанным кудрям, маг нахмурился – от сна в кресле они спутались и сбились вбок, представляя жалкое зрелище, которое вряд ли можно было бы исправить без магии или… воды. В груди разгорелся давно забытый юношеский азарт – за долгие-долгие годы Фиар наконец остался наедине с собой, и как никогда раньше ему захотелось ощутить себя настоящим человеком.

Что ж, вряд ли Кай попытается убить его, если не набросился на спящего, да и до пробуждения мальчишки можно справиться с задачей. Быстро скинув с себя одежду и повесив ее на крючки, торчащие из стены, Фиар вошел в маленькую кабинку с такими же рычажками, которые открывали воду. Стоили королю осторожно приподнять его, как сверху хлынул поток воды, напоминающий сильный дождь. И такой же холодный. Никак Кай успел здесь поплескаться, хорошо еще, что на него не обрушился лед, а лишь вода на пару градусов теплее. Повозившись некоторое время с рычажком, которые еще и крутился в разные стороны, Вэйланд подобрал лучшую позицию и дождь стал куда приятнее. Часто размышляя об освобождении от Кромешника и строя планы, маг никогда не задумывался о мелочах, которых ему не хватало, но как же он, оказывается, скучал по таким безмятежным минутам, когда струи воды омывают тело, ласкают его, забирают с собой все следы тяжелого дня – или множества тяжелых, ужасных дней, как в данном случае.

Рассмотрев баночки на полке, Вэйланд выбрал те, на которых были надписи: «Для волос» и «Для тела» - неизвестно, когда еще ему выдастся случай привести себя в порядок. Интересно, как долго бы Кромешник ходил в этом мире немытым? Стал бы Кай кидаться в его объятья через неделю? Через две? Мысль позабавила короля, но и напомнила о мальчишке в соседней комнате, с которым нельзя было терять бдительность.

Покончив со всеми необходимыми процедурами, Фиар насухо вытерся чистым полотенцем, которое он нашел аккуратно сложенным на полке, и, одевшись, вернулся в зал, по пути заглядывая в комнату с Каем. Тот все еще продолжал сопеть, прижимая к себе подушку, из-под которой виднелась рукоятка ножа. О да, кинжал бы сослужил ему отличную службу, например, разбудил бы и сказал, что враг совсем рядом и может убить его в любой момент.

На купании человеческие потребности не закончились, вероятно, Кромешник и про еду забыл. Оглядев комнату и не найдя в ней ничего съедобного, а также никаких знакомых устройств для вызова слуг, Фиар выглянул за третью дверь, которая внешне отличалась от первых двух. Его взгляду предстал длинный коридор с множеством одинаковых дверей, отличавшихся друг от друга лишь цифрами на них. Прикрыв свою, Вэйланд увидел на ней номер «66» - его стоило запомнить, чтобы не заблудиться.

Прогулявшись до конца коридора, король столкнулся с вышедшей из другой комнаты девушкой, которая толкала перед собой тележку с грязной посудой.
- Вам помочь, сэр? - видимо, заметив его взгляд на тарелки с остатками пищи, девушка улыбнулась.
- Принеси мне завтрак, - сухо ответил Фиар.
- Простите, из какого вы номера? – служанка продолжала любезно улыбаться.
- 66? – уже не так уверено произнес король, лишь надеясь, что правильно понял вопрос.
- Что желаете на завтрак? – не унималась девица.
- Все равно, - устав от множества ненужных вопросов, фыркнув маг, поворачиваясь к ней спиной и удаляясь в сторону своих комнат.

Ходить по зданию, когда тебе должны принести долгожданную пищу, смысла не было, и Фиар быстро вернулся в комнату, оставив дверь приоткрытой. Через несколько минут служанка вкатила внутрь заставленную едой тележку. Составив блюда на небольшой стол и сервировав его на двоих – видимо, им было известно, что он здесь не один, девушка еще раз улыбнулась, указывая на два небольших чайника и чашки:
- Вы не сказали, что вам по вкусу, я принесла и чай, и кофе. Если что-то понадобится, вы можете позвонить.
- Позвонить? – нахмурился Фиар.
- Да, - служанка подошла к крошечному столику у стены и указала рукой на незнакомую вещицу прямоугольной формы, к которой была привязана замысловатая продолговатая деталь. – Просто снимите трубку, нажмите на кнопку, - она поднесла «трубку» к лицу, - назовите номер комнаты и что желаете, и все будет исполнено без промедления.
- Понятно, - кивнул король, размышляя, какая магия может быть задействована в таком способе вызова прислуги, особенно если вспомнить, что в этом мире ее быть не должно, - можешь идти.

Служанка удалилась, а Фиар приступил к завтраку, который оказался очень даже не плох. Блюда, в большинстве своем, выглядели незнакомо, но, наверняка, из-за того, что он давно не мог позволить себе поесть нормальную пищу, все были почти одинаково вкусными.

- Чай или кофе, - пробормотал Вэйланд, наполняя одну из чашек янтарной горячей жидкостью из чайника и вдыхая знакомый аромат, - конечно, чай.
 
Regina7280Дата: Пятница, 31.03.2017, 17:22 | Сообщение # 399
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

20.00 -0.00

Несмотря на всю свою серьезность и ответственность, так импонироаавшие Регине, Робин иногда мог поражать ее каким-то удивительным легкомыслием в отдельных своих поступках. Считать необязательным присмотреть за сборами Генри только на том основании, что парню исполнилось уже пятнадцать лет? Серьезно? Знал бы любимый, что за безумства творила его серьезная и чересчур мнительная, по его мнению, женушка в этом возрасте!
Ведь именно тогда она, по наущению подруги Кэтрин, ради смеха стянула одежду у купавшихся крестьянских детей, и потом не раз пользовалась этими костюмами, чтобы сбегать в деревню и принимать участие в недоступных для принцессы "преступных шалостях", как называла Кора игры с "нищим сбродом".
Многие из ее шалостей могли бы закончиться печально для юной принцессы, будь контроль ее матери чуть менее бдительным. А ее побег в шестнадцать, когда ей просто повезло, что гадюка укусила коня, а не Регину? Да, благодаря именно этому побегу, она познакомилась с Дэниелом, но их встреча могла бы никогда и не случиться, попадись на пути змеи девочка, а не конь.
Нет, она никак не могла согласиться с Робином! Тем более, что у Генри было полно недоброжелателей, благодаря его венценосной матушке... да и у родной матери мальчугана, Эммы, тоже врагов хватало. И сейчас, когда Сторибрук не был защищен магией, а сама она была слишком далеко, чтобы суметь защитить сына, Регине было особенно тревожно.
Ей нужно было точно знать, что с Генри все в порядке, но едва она достала мобильник, чтобы набрать номер Эммы, как динамики в их номере снова "ожили", передавая сообщение Леоноры. Королева застыла в недоумении. Как? Румпель и Слепая Ведьма имели прямое отношение к этому странному приглашению всех сторибрукцев? Быть собой или умереть... Это угроза или дружеское предостережение? Регине вспомнилось, как в свой утренний визит, Леонора заверила ее, что опасности нет и бояться нечего. Значило ли это, что чета Голдов контролирует какую-то неведомую угрозу для города? Или это был такой тонкий ход, чтобы усыпить бдительность Злой Королевы? Темный и Ведьма были известны своим коварством, от них всего можно было ожидать, хотя женщина предпочитала считать Леонору своей подругой, возможно, просто попавшей под чары Румпельштильцхена или Кромешника, чем подозревать ее в тайных инсинуациях... Найти ответ на эти вопросы можно было только одним способом - встретившись с Голдами и внимательно расспросив их.
Регина решительно подняла трубку гостиничного телефона:
- Алло, девушка... Ах, это Вы, Лилиан! Не подскажете, в каком номере остановились мистер и миссис Голд? Мне срочно нужно увидеться с ними... то есть как, не смогу? Почему?
Ах, они с друзьями в баре! Что ж, спасибо, что подсказали. Всего хорошего, Лилиан...
Она обернулась к Робину, сбежавшего было от королевского гнева на балкон, но вновь вернувшегося. По его взгляду женщина поняла, что у лучника тоже есть немало вопросов к новоявленным молодоженам.
- Ты слышал? Голды в баре. Думаю, неплохо было бы расспросить их обо всем, что здесь происходит...
Робин, вместо ответа, просто молча протянул ей руку, и они вместе направились к бару.
 
SkazochnikДата: Пятница, 31.03.2017, 19:48 | Сообщение # 400
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Нью-Йорк

Дэниел Блэквелл прогуливался по улицам Нью-Йорка, направляясь обратно в отель - место, которое непонятно с какой целью собрало практически всех жителей Сторибрука и, по всей видимости, Сказочной Страны. Мужчина хотел знать, что за великие секреты хранятся здесь, однако вместе с тем понимал, что подобные трудности будут на его пути всегда. Уже не впервой приходилось сталкиваться с какими-то невероятными событиями в пределах Сторибрука.

"Если это только не что-то из рода вон выходящее..." - бросил вдруг про себя Дэн, хотя тут же поспешил отмахнуться от подобных мыслей.

Не хватало еще сейчас, на ночь глядя, думать о глобальных проблемах. Нужно перестать забивать этим голову и сосредоточиться на себе. Размышляя над новой установкой, бывший конюх подобрался ко входу в отель и, дождавшись открытия широкой двери, смело вошел внутрь, намереваясь пройти к себе в номер и наконец-таки позволить себе отдохнуть.

Оказавшись в холле, мужчина побрел в сторону лифта, благо он прекрасно помнил, где тот находится. День выдался насыщенным, вся эта история с Верой Вонг была удивительной, нов месте с тем и какой-то запутанной. В голове блуждало множество самых разных мыслей, и все это означало лишь одно - нужно было точно отдохнуть и попытаться привести свое сознание в порядок. Еще одной задачей для себя мужчина огласил попытку перестать так тщательно анализировать себя и собственные поступки. Его сила постоянно подталкивала мага к этому, однако нужно было рано или поздно научиться справляться с этим.

"Возможно, место без магии поможет в этом как нельзя лучше?" - задался вопросом Дэн, хотя тут же вспомнил, что и в Сторибруке уже некоторое время не было магии. Правда, данные помыслы тут же исчезли, так как Блэквелл старался как можно меньше анализировать каждое озвученное слово вслух или в своей голове.

Минуя стойку регистрации, маг повернул в сторону, продолжая двигаться в нужном направлении. Ступая все тем же решительным шагом, Дэниел и не думал смотреть по сторонам, однако, совершенно неожиданно, кое-что буквально зацепило его и заставило остановиться. Блэквелл внимательно посмотрел в сторону, пытаясь понять, так ли все это и правда ли все то, что он сейчас видит перед собой.

Неподалеку от мужчины стоял Робин - Робин, с которым он прибыл сюда, с которым он вроде как наладил общий язык, если можно было так сказать. Но не это было главное...

"Регина!" - вихрем раздалось в сознании мага, как только спутница Робина, будто бы ощутив чей-то взгляд на себе, обернулась и также внимательно посмотрела на Дэниела.

- Не может быть... - прошептал чуть слышно он, понимая, что Робин отправился сюда на встречу с ней, что она должна была быть здесь, что... Очередное торнадо мыслей закружилось в голове, и маг снова стал сетовать на то, что так и не научился справляться с этим.

Между ним и Региной в последнее время были настолько сложные отношения, что осознание того, что она находится в нескольких десятках метров от него заставил мага ощутить странное покалывание в теле. Отведя глаза в сторону, на несколько секунд, он снова вернулся в прежнее положение и вновь ощутил на себе взгляд неизменного мэра Сторибрука. Мужчине не знал, отводила ли она взгляд, однако ему показалось, что женщина смотрит на него как-то странно. Возможно, это была лишь усталость, да и отсутствие силы не могло гарантировать успеха в подобных ощущениях, однако, Блэквеллу неожиданно стало казаться, что Регина... боится... опасается его???

"Странно..." - подумал вдруг маг, пытаясь осознать, ошибся ли он или признаки слишком явные.

В этот момент Регина отвернулась от него и, снова доверив себя Робину, направилась куда-то в сторону. Дэниел подумал о том, что следовало бы их нагнать и попытаться выяснить, в чем тут дело, однако, как тут же остановил себя мужчина, ситуация была явно неподходящая. Присутствие лучника одарит всех их еще большим количеством вопросов и последующих за ними разъяснений. А этого Блэквеллу сейчас хотелось меньше всего!

Убедив себя, что стоит попытаться отыскать более удачный случай, Дэниел снова слегка встрепенулся и, вернувшись к прежнему маршруту, зашагал дальше. Добравшись до лифта, мужчина нажал на кнопку вызова, а после того, как механическая машина пригласила его войти внутрь, благополучно вошел туда и добрался до второго этажа.

Оказавшись в коридоре, Блэквелл направился к своему номеру. Повсюду была тишина, что снова заставило мага вспомнить о запланированном отдыхе. Однако такая поистине странная встреча с Региной резко спутала все карты.

"Она и правда показалась какой-то странной..." - заключил про себя маг, вплотную подходя к двери.

Открыв ее, Блэквелл осторожно вошел внутрь, не зная, спит ли Рен или нет. Оказавшись внутри, мужчина вдруг заметил на тумбочке в небольшом коридорчике ключ.

"Номер 25?" - удивился маг, не понимая, что тут делает ключ от соседнего номера.

Проходя вперед, Дэниел пытался понять, в чем дело. Небольшой полумрак в комнате мог говорить о многом, однако, чуть было не выдав себя, чуть-чуть не добравшись до входа в саму комнату, маг резко остановился. Он услышал какой-то шепот. Чуть слышный, но мужчина понимал, что в комнате точно кто-то еще есть.

Чуть выглянув из-за угла, Блэквелл удивился, а потом вдруг просто умилился от увиденного. Аврора находилась в кресле, а Рен, пристроившись рядом с ней, позволил девушке положить голову себе на плечо, и вместе с тем они так внимательно смотрели друг на друга. У Дэниела не было никаких сомнений, что эти двое не заметили его.

"Надо же..." - улыбнулся он, радуясь за них. Вспомнив их милые речи в доме Регины, то, как Рен говорил об этой девушке... Да, кажется, у них была поистине удивительная история!

В этот самый момент лица Элли и Рена чуть сблизились, что могло означать лишь желание соединиться в поцелуе. Дэниел понял, что если и дальше продолжи здесь стоять, то все это будет выглядеть по меньшей мере глупо и... мало ли что они вообще могли здесь начать вытворять! Мысленно усмехнувшись, бывший конюх пожелал им отличного продолжения романтического вечера и попятился назад.

"Где же мне тогда ночевать теперь?" - задался вопросом Дэн, как вдруг его взгляду снова представился тот самый ключ, лежащий на тумбочке. - "Если Аврора здесь... то значит там ее нет..." - начал было размышлять маг. - "Однако там может находиться..." - Блэквелл не решился продолжать свои мысли, так как он решился их сразу же осуществить.

Терять сейчас было нечего, а посему, если Оливия в номере и не спит, можно будет просто побеседовать о чем-то или же она просто даст ему где-нибудь поспать, пока Аврора гостит в их номере.

"Посмотрим, что из этого выйдет..." - подумал Блэквелл, тихо открывая дверь и, схватив ключ, покидая номер, оставляя влюбленных наедине друг с другом...




 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья