Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Отель D'OR
VeneficaДата: Пятница, 06.01.2017, 02:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Расположение: Нью-Йорк, Нижний Манхэттен



 
MagneticДата: Суббота, 25.03.2017, 19:44 | Сообщение # 361
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
За то время, что я провела в Сторибруке, я обзавелась правилом: никогда не отказывай мужчине, если он тебя хочет


Киллиан внутренне несколько расслабился после этих слов. Почему она сейчас прогоняли прочь все его мысли, об всем? Почему ей это так легко удавалось? Почему сейчас? Как будто не было этих лет... И сейчас были только она и Мила. И ничего больше.

Её несколько развязное поведение возбуждает, подталкивая к продолжению. А этот поцелуй... Он окончательно расставил все по местам. Она его хотела. Да, о любви и речи не было. Но это желание, если не дать ему волю, может сжечь до тла. А Киллиан хотел иного...

Он ответил на поцелуй, одновременно прижимая девушку к стене. Может, это было немного резко, но Джонс хотел почувствовать тепло её тела, окунуться в её аромат. Хотелось, хоть на миг, вернуться в то счастливое время... И забыть обо всем. Он же сам сказал, что хотел бы напиться и забыться. Но пьянить может не только выпивка. И не столько. Желание обладать этой женщиной сейчас для Киллиана не уступало в крепости чистейшему рому.

Джонс оторвался на мгновение от губ Милы, но уже скоро он целовал её шею, спускаясь поцелуями ниже, к зоне декольте.

- Сегодня, сейчас ты только моя. И мне плевать на твое прошлое. Мне нужна сама ты... - прошептал мужчина, вновь встречаясь с девушкой взглядом.

Без долгих раздумий Киллиан подхватил её на руки и донес до кровати. В его глазах горел огонь страсти, но он твердо решил сполна насладиться близостью этой девушки. Он вновь спросил себя, почему она так желанна ему, но не смог найти ответа. Может, позже ответ найдется сам собой?

Он положил свою ношу на кровать и нависнув над Милой, опираясь на локти, какое -то время мужчина просто наслаждался её сбивчивым дыханием, смотрел в глаза, а потом улыбнувшись, медленно поцеловал её. Он собирался её подразнить...

Подводка так подчеркивала её глаза, а помада насыщенного цвета так манила. Платье, приоткрывшее колено и часть бедра (просто немного поднялось)... Все это в целом навевало на мысли о дамах "легкого поведения". Но в этом была вся Сила - за внешней доступностью всегда скрывалась дикая кошка со свойственной ей непредсказуемость - то ли она решит получиться, а то ли расцарапает до крови. И Киллиану это нравилось. Сейчас же это ему доставляло двойное удовольствие - моральное и физическое. Потому что именно это ему и нужно было сейчас.





Сообщение отредактировал Magnetic - Суббота, 25.03.2017, 19:54
 
TricksterДата: Суббота, 25.03.2017, 20:40 | Сообщение # 362
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<< «The Dead Rabbit Grocery and Grog» Нью-Йорк

Спустя считанные минуты они оказались в отеле. В немноголюдном холле, все еще играла легкая новогодняя мелодия, а вышколенный персонал, все так же приветливо отвечал каждому посетителю.
«Огромная корпоративная машина»
Чтобы не произошло сейчас, или в дальнейшем, это заведение останется на плаву, не Норман так кто-то другой с радостью займет его место. И это еще сильнее злило и разочаровывало мага, в этом мире не было незаменимых людей, машин, должностей. Все приходило и уходило, даже не успев оставить свой отпечаток в памяти. Здесь все умирало, и в то же время, было мертво с самого начало.

Прямо у порога, Ламонт решил расшаркаться перед Леонорой, все же, то что его жена производила магнетический эффект на людей, порой приходилось на руку.
Цитата tender_poison ()
- Хотел поблагодарить вас, - широко улыбнулся мужчина, оборачиваясь к ней, - За вашу доброту. Не так-то просто, знаете... столько информации, - замялся он, - Словом, спасибо вам за понимание, - изящно поклонившись, Ламонт переступил с ноги на ногу и вновь улыбнулся.

- Хм…- недовольно поведя бровью, Румпель промолчал на всю эту пафосную и абсолютно льстивую браваду. – Да ты и впрямь лис, дорогуша. Экие почести.
- Ну что вы учитель. Все слова, истинная правда. – склонился тот, косо улыбаясь.

Цитата tender_poison ()
- Дорогой, я хотела бы поговорить с Лилиан, насчет праздника. Ты подождешь или пойдешь в номер?

Чувствуя напряжение под сомкнутыми пальцами любимой, Румпель тут же нашелся что ответить.
- Непременно дорогая, и не забудь поблагодарить ее за скорость и исполнительность. Лилиан безусловно заслуживает поощрения. Благодарю за прекрасный вечер Норман, доброй ночи. Не задерживайся.

Цитата tender_poison ()
- Хорошо, любимый, - проворковала ведьма, делая шаг вперед, - Я быстро!

Скоро поцеловав жену еще раз, он кивнул Ламонту, и, распрощавшись, не спеша двинулся в сторону лифта ведущего к их номеру.
В холле еще находились какие-то люди, и как ему показалось, среди них он заметил белокурую голову мисс Свон, о чем-то беседующую с подозрительно знакомой брюнеткой, а к ним спешила, подойти и Белоснежка с другого края помещения.

Скривившись, Голд махнул рукой, борясь с внутренним желанием в мгновении ока разрушить все договоренности, пойти вслед за Норманом, схватить его за шкирку, протащить через весь этот чертов отель, а после освежевать как паршивую лису.
Медленно, очень медленно он начал отчет, ровно в две минуты.
«Раз, два, три, четыре, пять...»
И как только, положенное время ожидания истекло, Румпель быстро положил карточку для лифта обратно в карман и резким отрывистым шагом, направился прямо в кабинет Ламонта.
- Мистер… - кто-то окликнул его позади, но маг лишь отмахнулся.

Подходя к двери, он услышал приглушенные возгласы Леоноры, и резким движением дернул за ручку.
- Ба-а-а, я как раз вовремя!
Цитата tender_poison ()
- Любимый, ты как раз вовремя, - протянула ведьма, не спуская с Нормана глаз, - Рассказать ему, что ты хотел сделать? Рассказать?!

Переводя гневный взгляд с жены на бывшего ученика, Румпель повел бровью. Видя и подмечая повадки и ужимки Нормана, ему не требовалось каких-либо доказательств, чтобы знать наверняка, этот старый черт приставал к его жене.
- Да ну, что дружище решил поиграть в плохого лисенка?

Цитата tender_poison ()
- Аха-ха-ха, представь себе, чародей, этот... эта мерзкая жаба хотела обладать мной.

- Что? Что? Что я слышу, дорогуша? – рывком он кинулся на мужчину, сжимая его подборок в руке.
Цитата tender_poison ()
- Не правда! - запротестовал Норман, - Я не хотел ничего подобного, она сама приставала ко мне, учитель!

- Скажи мне Лис – сквозь сжатые зубы проговорил Темный – Насколько тебе дорога твоя жизнь? А жизнь твоей дочери? Мм?
Все еще сжимая лицо Ламонта, он подался, вперед надавливая на него и заставляя почти распластаться на письменном столе. Быстрый взгляд в сторону уловил нож для бумаги, очень кстати лежащий рядом. И выхватывая его свободной рукой, Румпель моментально полоснул, им по щеке мужчины.
Сдавленный крик вырвался из груди Нормана, но маг успел пригрозить ему, яростным шепотом:
- Заткнись живо, или будет хуже.

Левую руку Румпеля залила кровь Ламонта, и брезгливо скривившись, он вытер ее о костюм мужчины, отстраняясь. Повертев в руке нож, он словно взвесил его, рассматривая обоюдно острое плоское лезвие.
- Занимательная вещица, пожалуй, возьму ее себе.

Цитата tender_poison ()
- А теперь, душка, ты позовешь сюда своих людей. Живо.

Отступая на шаг, Румпель предоставил Леоноре свободное поле для действий. Все же, чтобы там не было, а общаться с магическими предметами в не магическом мире у нее выходило лучше, чем у него.
«Еще бы чистая магия притягивает подобное» - ухмыльнулся он, видя как она, заставляя Норманна подчиниться.

Цитата tender_poison ()
- Румпель, открой им, - махнула рукой колдунья, вновь переводя взгляд на Нормана, - Пригласи сюда свою дочь и того, кто расставлял жучки и камеры.

Коротко кивая, он принялся мерить шагами комнату.
- А ты неплохо устроился, ПРЕДАТЕЛЬ!
Румпель рассматривал панели из красного дерева, бархатные багровые стены, картины на стенах, книги на полках, дорогую дизайнерскую мебель, марочный алкоголь в мини-баре.

Цитата tender_poison ()
- Будем ждать, - процедила ведьма, жестом прося мужа подойти к ней ближе.

- Угу – маг стал рядом с ведьмой.
Беря одну из бутылок, с коньяком он поставил ее на стол, рядом с застывшим хозяином отеля, и важно стал открывать ее. Его окровавленное лицо выражало истинный страх. Уже не он играл с ними в угадайку «кто кого скорее обманет», а они лишь отстрачивали время его смерти. И Ламонт это прекрасно знал, ему отсюда живым не выйти.
- Итак, дорогая, пока мы ждем – он сделал глоток, оставляя алкоголь на место. – Твою мать, как же мне осточертело, то пиво в баре! – воскликнул маг, снова прикладываясь к бутылке.
- Так вот, пока мы все здесь дружно собрались, я расскажу, как было на самом деле.
Пряча нож в кармане пальто, он вынул пистолет и, присаживаясь на край письменного стола, вынул барабан, неспешно начиная разговор:
- Ассоциация «КК», действительно существовала, да. И мы: я, Кристоф, и ученик чародея, да, да, того самого Мерлина, действительно какое-то время возглавляли ее. Но был ли я их учителем? Так уж ли они верны мне? Было в этой гребаной ассоциации хоть что-то правдой? НЕТ!
Наводя дуло на Нормана, он стал целиться, безумно улыбаясь.
- Этот проныра, прощелыга, и смутьян, что сидит перед тобой, всегда похвалялся что-то стащить, наговорить, обмануть так называемых своих братьев. А надменный мальчишка Кристоф, однажды решил все взять в свои руки, и отрекся от Темного. А помогал им еще один псих, видать его тут и вовсе нет, либо он сбежал, понимая, что им всем придет конец, Винсент.
- Та еще темная лошадка – выплюнул Румпель, ложа пистолет в другой карман пальто.

- Знали же, знали уроды проклятые что убью. Всех убью! – он развернулся и посмотрел прямо в глаза Нормана – Да. Это я видел пророчество. И я знаю, что вы задумали, идиоты! – выхватывая нож, он пригвоздил руку мужчины на столе. – Не шевелись!
- Ха-ха, выдыхай Лис, не так то это и больно – вынимая острое лезвие из кисти Ламонта, он смахнул с него кровь.

- Что, небось Кристоф, Винс, Гиллес и остальные уже на чемоданах? Не дождемся поди мы никого?
Но тут, к его удивлению, распахнулась входная дверь и в кабинет вошли пятеро сонных и слегка напуганных людей.
Замирая словно статуи, никто даже не попытался поздороваться или же что-то сказать. Теперь уж все стало ясно без слов.
Окидывая их взглядом, он рассматривал каждого, переходя от одного к другому, а после заговорил протяжным голосом.
Цитата tender_poison ()
- Всего-то, - фыркнула ведьма, прикрывая страх бравадой, - Ну хорошо, пусть так.

- О-о-о. Какие люди! Неподражаемая Фиона Гуд, с верным псом – кивнул он на молодого человека с заросшей бородой, а рядом неунывающая троица, принц грязных кровей Шон, неудачница докторица из Чикаго и вор из Техаса. Знаешь ли, мальчик, ты выбрал себе не лучшую компанию.
Снова делая глоток, он поднялся со стола, громко ударив в ладоши.
- Ну что же, оставим лирику господа. К делу! – жестом приглашая Лео с палочкой принять горячее участие, он снова вынул нож для бумаги и направился к креслу Нормана.
Цитата tender_poison ()
- Вы, - прошипел юноша и, скривившись, сделал выпад вперед, но колдунья успела взмахнуть палочкой, обездвиживая всех пятерых.

Обходя его и встав сзади, Румпель поднял подборок мужчины. Узрев салфетку в нагрудном кармане Ламонта, он достал ее и бережно вытер ею лицо бывшего ученика.
- Вот. Вот так дорогушенька. Так будет лучше видно. А теперь смотри, но не моргай. Нет, нет! Моргнешь, на себя пеняй.

Цитата tender_poison ()
- Сказать по правде? Вы все только портите. И мешаете, не правда ли? - бросив взгляд на Румпеля и получив в ответ короткий кивок, Леонора повела кистью руки и зашептала заклинание, - Прощайте.

Кивая жене, маг широко улыбнулся.
- Гляди, гляди на нее. Прекрасна! – восхищенно сказал он на ухо Норману. – Ой, моргнул, нечаянно, ну да, да конечно. Вот незадача то ай-ай-ай!
Наиграно причитая, вокруг мужчины, маг наклонился и, повертев возле его лица ножом, аккуратно ввел его жертве под правый глаз. Будучи заколдованным Ламонт не мог что-либо сказать или пошевелиться, лишь отчетливо дергаясь и давясь слезами.

Цитата tender_poison ()
- Все в порядке, да-да, - прорычала ведьма, срывая с руки пропившийся кровью бинт, - В порядке, я смогу, - говорила она не то себе, не то Румпелю.

Быть может он продолжил бы, свои издевки над Норманом, но внезапный вскрик Леоноры, отвлек мага, и быстро подхватываясь, он мигом оказался рядом с ней, поддерживая любимую за руку.
- Я рядом, любимая. Рядом. Все хорошо – тихо говорил он, удерживая ведьму от падения.

Но тут распахнулась дверь и вошла дочь Нормана, с еще тем парнем, что по всей видимости отвечал за наблюдение в отеле.
Цитата tender_poison ()
- Что происходит?! - вскрикнула Лили, подбегая к Норману, - Отец, о, боже милостивый, что с тобой?! Папа, очнись! Господи! Что вы наделали!

- А-ха-ха-ха. Всего лишь немного поболтали по старой памяти дорогуша! – недобро сверкнул глазами Темный.

Цитата tender_poison ()
- А вы, - прошипела ведьма, едва стоя на ногах, - Вы...

- Тихо, тихо. Леонора я помогу. Я сейчас.

Услышав вялую попытку Ламонта подать тревогу, Румпель лишь разозлился пуще прежнего.
- Что? Ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Расхохотался маг, выхватывая палочку у жены, и немедленно впечатал отца и дочь в стенку.
Острый поток боли ожег левую руку, пробегая ударной волной вверх до плеча и опаляя лопатку.
- Будь ты проклят треклятый Нью-гребаный-мать-твою-ублюдок-Йорк! А-а-а – сжал зубы Румпель.
Цитата tender_poison ()
- Все хорошо, родной, все хорошо, - рухнув в большое кожаное кресло, Леонора глубоко вздохнула и откинулась на спинку, - Все хорошо.

- А-ха-ха-ха – расхохотался маг. – Теперь уж точно все будет хорошо.

Оглядываясь на застывших в воздухе Лили и Ламонта он обернулся к жене:
- А знаешь дорогая, был у меня некогда случай, с Августом Бутом. Парень грезил о милости мадам Миллс, и обратился ко мне. Я естественно помог ему, но зная нрав юноши, надел на шею некий подарочек. И если же он решился бы расторгнуть нашу сделку, немедленно бы лишился головы.
Цитата tender_poison ()
- Может, и этим? - лениво протянула ведьма, стараясь выровнять дыхание, - Давай. А падет оно после праздника.

- Хм, хм – крутил головой Темный, расплываясь в коварной улыбке. – Да к черту, почему бы и нет! Ха-ха-ха-ха.
И тут же взмахнув палочкой, шеи их страдальцев покрыли две сияющие магические цепочки, что соприкасаясь с кожей, немедленно растворились, причиняя боль.
- Надеюсь тебе все понятно дружище Норман? Твои друзья, ах да друзья – повернулся он, осматривая пять небольших кучек пыли.
- Ха-ха-ха-ха. Если ты не враг себе, а я знаю, как ты печешься о своей шкуре, то будешь сидеть тихо и помалкивать. И не смей даже подумать о том, чтобы сообщить что-то Кристофу или же Винсенту. Хотя гарантии, какие же у меня гарантии – потянул маг, задумываясь на долю секунды. - Ах, да, гарантии!
Взмахивая палочкой, он выдержал новую порцию обжигающей боли, выпуская из нее несколько мерцающих нитей, и направляя их в область сердца Лилиан. Вонзаясь в грудную клетку девушки, они словно иглы протыкали ее, подбираясь к сердцу и охватывая его тугим коконом.
- Сейчас ты поднимешься в свой номер и отключив все средства связи, и будешь находиться там вплоть до того, как часы в холле не прозвонят двенадцать ударов ночи тридцать первого числа. Иначе тварь, твоя дочь умрет, по одному щелчку моих пальцев, может показать?
Норманн сделал страшный взор, поворачивая голову на корчащуюся дочь.
- То-то же! Вот мои гарантии!
Удовлетворенно улыбнувшись Темный закончил, опуская руку.
Цитата tender_poison ()
- Румпель? - позвала Леонора, - Иди ко мне, - дрожащими руками обхватив мужа за плечи, ведьма поцеловала его и зарылась пальцами в его волосы, - Давай ты сядешь

Подойдя к жене, Темный наконец-то выдохнул, смягчившись. Ее усталые руки обвили его шею и поцеловавшись он подхватил ее, присаживаясь в кресло мистера Ламонта.

Крепко прижал Леонору к себе, он еще раз поцеловал ее, и кивнул на кнопку громкоговорителя.
Цитата tender_poison ()
- Хорошо, - кивнула колдунья, - Будь, что будет, - придвинув аппарат поближе к себе, Леонора глубоко вздохнула и нажала на кнопку.

- Хм, а по-моему все более чем достойно. Наши люди, будь то жители Сторибрука или же те, что принесло из Зачарованного Леса, должны все понять. Вера есть первое, и последнее что определяет нас от них – кивнул он в сторону пыльных кучек.

Молящий взор Ламонта, более чем красноречиво просил о пощаде.
- Ой, да идите вы уже – махнул он палочкой и отпустил отца и дочь. – Лис! – громко позвал он мужчину спешно покидающего кабинет, - Ты понял меня! – получая затравленный кивок в ответ, маг, вздохнул – Вот и хорошо.

Цитата tender_poison ()
- Родной, - прошептала ведьма, привалившись к груди мужа, - Может, пойдем, что-нибудь выпьем?

- Угу, - кивнул он, пряча палочку в кармане у ведьмы.
Поднявшись, они взялись за руки, Темный захватил бутылку початого коньяка со стола и они закрыли кабинет.

В баре отеля, Румпель повел Леонору к уединенному столику с кожаными диванчиками, расставленными по кругу. Маг выставил на стол спиртное, они сделали заказ и попросили дополнительные рюмки. Испуганный персонал до того всполошился, что не сразу понял что это их рук дело. Официанты лишь переглядывались по сторонам, ожидая самого худшего, а баристо за стойкой дрожащими руками протирал бокалы.

Цитата tender_poison ()
- Я чертовски устала, - прошептала ведьма, опуская голову на плечо мужа, - Мне только и хочется, что лежать в твоих объятиях и ни о чем не думать.

Обнимая любимую за плечо, свободной рукой маг прошептал:
- Уже совсем скоро любовь моя, мы останемся совсем одни, и этому кошмару придет конец.

А когда принесли напитки и приборы добавил:
- Я бы предложил выпить из черепов наших врагов, но, увы, от них остался лишь пепел, так что.
Говоря это не без удовольствия в голосе, он разлил коньяк Ламонта по рюмкам, пододвигая одну для нее, другу для себя.
Загремев стеклом стопок, они выпили.
- О боги, Лео. Тебе срочно нужна перевязка! Официант!
Румпель подозвал к себе молодого человека, приказывая ему немедленно достать бинт и промывающее средство.
- Но сэр – развел руками парень.
- Я Румпель-Штильцхен, и ты, вероятно, знаешь, кто я? – юноша моментально изменился в лице – Вижу, вижу, что знаешь. Ну, раз знаешь, то будешь меня слушаться. Иначе… - тут он достал из кармана окровавленный нож для бумаги – Мы поговорим по-другому.
- Сию минуту – коротко кивнул, парень, скрываясь в подсобном помещении.

- Интересно, и когда к нам спустятся первые «гости»? – снова обнимая жену, он предложил выпить еще.




 
YenniferДата: Суббота, 25.03.2017, 21:02 | Сообщение # 363
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 29.03.2017, 02:12
 
MagneticДата: Суббота, 25.03.2017, 22:47 | Сообщение # 364
Путешественник
Репутация: 15
Статус:



 
soundtrackДата: Воскресенье, 26.03.2017, 02:22 | Сообщение # 365
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Kolombina ()
- Надеюсь в этот раз нам удасться перекусить

Цитата queen_of_ravens ()
- Я только "за", продолжить вечер где-нибудь. Тем более я полагаю, дамы, нам есть что обсудить

Девушки с воодушевлением восприняли предложение Гвен и направились в сторону бара. Они с Морганой сделали несколько шагов в перед, в то время как Эмма задержалась позади.

Цитата queen_of_ravens ()
- Да и твоя подруга абсолютно права, Гвен, тебе явно нужно восстановить силы

- Согласна, - улыбнулась девушка своей новой знакомой. - Мне всерьёз кажется, что этот день никогда не закончится.

Уайлд остановилась и обернулась посмотреть где же запропастилась Эмма, но она была совершенно не готова к тому, что увидела. В холл отеля быстрым шагом вошла Белоснежка. Она выглядела немного иначе, чем столько лет назад в Зачарованном Лесу, но её легко можно было узнать. Рядом с ней семенила маленькая девчушка - темные волосики, большие глаза, в которых столь явно читается живое любопытство ко всему вокруг.

"Как две капли воды", - подумала Гвендид, наблюдая за семейной идиллией. Вне всяких сомнений, это была дочь Белоснежки - слишком уж они были похожи, причем не только внешне, но и повадками, движениями, взглядами. Чудесная парочка подошла к Свон, и в первый момент Гвен удивленно склонила голову, но потом вспомнила - ну, конечно, Мерлин рассказывал ей, что Эмма - дитя настоящей любви, ребенок семейства Прекрасных. И только теперь, глядя на объятия двух женщин, картинка в голове прорицательницы сложилась окончательно.

Девушка кивком головы предложила Моргане подойти к девушкам и направилась в их сторону. Она была так рада видеть Белоснежку, что готова была заключить её в объятия, но едва они подошли, Эмма решила представить их друг другу.

Цитата Kolombina ()
- Гвен, Моргана, - обратилась она к девушкам, - это моя мама Мэри Маргарет или, как ее звали в Зачарованном Лесу - Белоснежка, и моя маленькая сестра Дженни.

Мэри Маргарет, конечно. Так звали Снежку в этом мире. Но где же её верный спутник? Гвен была бы рада повидаться и с Принцем тоже. Эти люди были очень добры к ней, когда она сбежала от Владычицы Озера и блуждала по Зачарованному Лесу. Позже они же помогли её брату, благодаря чему им с Мерлином всё же удалось найти друг друга. Словно подумав о том же самом, Белоснежка подмигнула и произнесла:

Цитата a_nizamova ()
- Ну с Гвен мы давно знакомы

- Я очень рада видеть тебя, Снежка. Или, Мэри Маргарет, как тебе будет привычнее, - легонько рассмеялась она, взяв старую знакомую за руку и глядя ей в глаза. - И здравствуй, Дженни, - Гвен присела на корточки и подала руку малышке, которая сперва с опаской смотрела на незнакомку, но после всё же протянула ладошку в ответ и, активно покачав её руку вверх-вниз, широко улыбнулась.

В этот момент к ним подошла Лилиан, видимо, чтобы зарегистрировать прибывшую Белоснежку. Решив не стоять у них над душой, Гвен коснулась плеча Эммы:

- Мы с Морганой пойдем в бар, а вы разбирайтесь тут с делами и присоединяйтесь, хорошо? - Уайлд встретилась взглядом с Мэри Маргарет. - Конечно, бар - не самое лучшее место для маленьких принцесс, но, думаю, ей без труда смогут сделать молочный коктейль или что-то ещё, правда? Приходите!

Через минуту Гвендид и Моргана вошли в бар. В столь поздний час посетителей было немного, но и пустым помещение назвать было сложно. Пара человек у барной стойки, три занятых столика - вот и все посетители. Проходя мимо одного из столов, Гвен почувствовала что-то странное. Перед глазами снова всё заплясало, и, в попытке спастись от падения, девушка ухватилась за свою спутницу. В момент, когда их ладони соприкоснулись, Гвен почувствовала, как всё её тело пронзила мелкая дрожь, в ушах зашумело, а ноги стали ватными. Сперва она видела лишь темноту, но затем...

Огромный зал, торжественно украшенный по случаю нового года. Длинные столы, заставленные различными угощениями, белоснежные скатерти, свечи, цветы. В мгновение ока всё это превратилось в разруху - столы перевернуты, посуда разбита, кое-где горят скатерти, подожженные опрокинутыми свечами. По залу гуляет ветер, а через секунду пространство озаряет ослепительный свет. Он собирается в единый сгусток в центре зала, оставляя после себя вместо остатков торжества мягкую почву, зеленую траву, небольшие кустарники и деревья. Вскоре сгусток света исчезает под потолком, превратившимся в ясное небо, и последняя вспышка отражается в холодной стали. На землю падает кинжал Темного, на котором можно прочесть лишь одно слово.
Румпельштильцхен.


Открыв глаза, Гвен осознала, что тяжело дышит и всё ещё крепко сжимает руку Морганы. Посмотрев на свою спутницу, девушка заметила, что та пребывает в не менее шоковом состоянии, чем она сама. Кроме того, на девушек внимательно смотрят двое, сидящие за столиком, возле которого всё это произошло - хрупкая блондинка с холодным взглядом и мужчина с короткой стрижкой и ехидной ухмылкой, застывшей в уголках губ. Что-то до боли знакомое увидела Гвендид в очертаниях его лица, но припомнить откуда она могла бы этого мужчину знать девушка никак не могла. Вновь повернувшись к Моргане, Гвен, наконец, аккуратно отпустила её руку.

- Ты в порядке? - осторожно спросила она, хотя с её губ хотел сорваться совершенно другой вопрос. "Ты тоже это видела?"




Сообщение отредактировал soundtrack - Воскресенье, 26.03.2017, 02:31
 
YenniferДата: Воскресенье, 26.03.2017, 02:45 | Сообщение # 366
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь



 
MagneticДата: Воскресенье, 26.03.2017, 03:13 | Сообщение # 367
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Сколько же вопросов разом возникло в голове Киллиана, когда он наконец, тяжело дыша, лег рядом с Милой. Будто все мысли разом, что накопились за это время в его голове, сейчас вдруг резко стали проситься наружу. Усилием воли он отогнал их прочь. Просто не хотел портить момент. Но никто не мешал ему наслаждаться видом этой восхительной женщины, что лежала рядом. Сбивчивое дыхание приходило постепенно в норму. У обоих.

Приподнявшись на локте, Джонс все же рискнул нарушить тишину:

- Надеюсь, не разочаровал, - на его губах играла несколько усталая, но искренняя, на этот раз искренняя, улыбка. - Со своей стороны хочу заметить, что ты превосходна...Во всех планах. Думаю, чуть позже можно будет повторить, - улыбка стала игривой, он приходил в себя.

Киллиан смотрел на Милу, очерчивая взглядом каждый изгиб её тела. Ему это само по себе доставляло удовольствие. Да и было на что посмотреть. Пират вновь подумал, что о возвышенных чувствах сейчас вряд ли можно вести речь, но красоту он всегда умел ценить. А Мила была очень красивой. Прошедшие годы не изменили её, лишь добавили шарма и грации, сделав настоящей искусительницей. Интересно, сколько мужских сердец она разбила за это время? И не хотела ли сейчас добавить к этой своеобразной коллекции его? А даже если и так, хотел бы он что-то изменить? И Джонс ухмыльнулся, опускаясь обратно на подушку. Этот ответ вдруг пришел к нему достаточно быстро. Нет, менять он ничего не хотел.

- Ты хотела бы.... попробовать еще раз? И ты понимаешь, о чем я, Мила. - Черт дёрнул его сейчас спросить об этом, но сегодня вечер бредовых высказываний, видимо, потому Киллиан продолжил после небольшой паузы. - Я не говорю о вселенской, всепоглощающей любви. Но ведь нам хорошо вдвоем...

Он ждал, что ответит эта загадочная особа. Почему загадочная? Да просто потому что загадок в ней не убавлялось, а только прибавлялось, едва ли не с каждой минутой. И Киллиан не удивится, если сейчас она пошлет его к морскому дьяволу в прямом и переносном смысле. От неё можно было ожидать чего угодно. Наверное, именно за это он и полюбил её когда-то, несмотря на характер. Или же и за характер...




Сообщение отредактировал Magnetic - Воскресенье, 26.03.2017, 03:28
 
YenniferДата: Воскресенье, 26.03.2017, 04:11 | Сообщение # 368
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь



 
MagneticДата: Воскресенье, 26.03.2017, 04:44 | Сообщение # 369
Путешественник
Репутация: 15
Статус:





Сообщение отредактировал Magnetic - Воскресенье, 26.03.2017, 04:47
 
VeneficaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:30 | Сообщение # 370
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Лина ()
Уже совсем скоро любовь моя, мы останемся совсем одни, и этому кошмару придет конец.


- И никого, и никого, - мечтательно протянула ведьма, жмурясь от удовольствия и прижимаясь к груди мужа, - И никого не стало.

Подошедший официант дрожащими пальцами расставил на столе бокалы и разложил приборы, завернутые в темно-коричневые салфетки. Взяв с подноса пару стопок, он поставил их перед ними и взглянул на бутылку коньяка, так и не решившись разлить его самостоятельно. Не говоря ни слова, юноша спешно открутил крышку зеленой бутылки и, придерживая ее, разлил минеральную воду по высоким стаканам.

Цитата Лина ()
Я бы предложил выпить из черепов наших врагов, но, увы, от них остался лишь пепел, так что.


- То не последние наши враги, дорогой, - философским тоном заметила Леонора, бросая на официанта взгляд, - Еще успеется. Два стейка и запеченный картофель, - отчеканила колдунья, пролистав меню, - Котик, а это что значит? - спросила Леонора, стуча ногтем по мелкому шрифту, - А, вот как. Тогда нам средней прожарки, - отдав юноше меню, она пододвинулась на край диванчика и стала наблюдать за тем, как чародей неторопливо разливает по стопкам коньяк. Не самый любимый ее напиток, но сейчас это было не важно; адреналин все еще бурлил в крови, а нервы были натянуты, словно канаты, и если не расслабиться хоть немного, бог знает, что еще может случиться. Чокнувшись, они махом опрокинули в себя напиток. Отставив стопку на стол, Леонора скривилась и передернула плечами. На языке застыла горечь, горло неприятно обожгло, будто огнем, но дышать вдруг стало значительно легче. Вздохнув, ведьма отерла лицо руками, не сразу сообразив, что Румпель что-то говорит ей.

Цитата Лина ()
О боги, Лео. Тебе срочно нужна перевязка! Официант!


- Сейчас? - устало пробормотала она, инстинктивно убирая ладонь под стол, - Да черт бы с ней, чародей, давай потом! - но Румпель уже вытягивал шею, шаря глазами по залу в поисках официанта. Спешно подойдя к их столику, юноша внимательно выслушал мага, а затем покачал головой и развел руками. Видимо, искать бинты и лекарства сейчас было весьма затруднительно. Леонора перевела взгляд с официанта на мужа и осторожно коснулась плеча последнего, видя, что он вот-вот готов вспыхнуть. Увы, не помогло. Оскалившись, маг привстал с места, подался вперед и зло зашипел.

Цитата Лина ()
Я Румпель-Штильцхен, и ты, вероятно, знаешь, кто я? Вижу, вижу, что знаешь. Ну, раз знаешь, то будешь меня слушаться. Иначе… Мы поговорим по-другому.


Румпель всегда производил нужный эффект и без демонстрации холодного оружия. И если уж даже Леонора, которая его не боялась, раз за разом невольно вздрагивала, стоило только ей услышать этот тон его голоса, что уж было говорить о разом побледневшем юноше. Кивнув, он мгновенно ретировался. Подавшись вперед, ведьма проследила за ним, отметив, что с каждым пройденным метром его шаг становится все быстрее и быстрее.

Цитата Лина ()
Интересно, и когда к нам спустятся первые «гости»?


- Сдались они тебе, Румпель, - недовольно буркнула ведьма, оборачиваясь и прислоняясь к плечу мага, - Насмотримся на них еще. Тошно станет! Давай лучше за нас выпьем, - стопки звякнули друг об друга. Скривившись, Леонора сморщила носик и сделала крупный глоток воды. Не успела она отставить бокал на стол, как в поле зрения вновь показался их официант, прижимающий к груди красную коробку с нарисованным на ней белым крестом.

- Поди к дьяволу, мы сами, - холодно отчеканила колдунья и распахнула аптечку. На миг растерявшись, Леонора принялась приподнимать флаконы и читать этикетки, но, как она ни старалась, бОльшая часть слов была ей незнакома, - Досадно признавать собственное незнание, - хмуро проговорила она, с шумом захлопывая коробку и презрительно отпихивая ее от себя рукой, - Из всего этого я знаю только валериану! Вот дьявол, - скрестив руки на груди, ведьма недовольно фыркнула и откинулась на спинку диванчика.

Смерив ее хмурым взглядом, Румпель цокнул языком и поставил аптечку себе на колени. Спешно пересмотрев содержимое, он выудил нужный пузырек и упаковку бинтов.

- Зараза, - прошипела ведьма в ответ на магический импульс, уколовший ее в бок, - Может, хоть так поспокойнее будешь, - вынув из кармана палочку, Леонора сунула руки под стол и принялась перебинтовывать ее своей ранее сорванной повязкой. Так себе идея, но, быть может, ее кровь хоть как-то повлияет на эту самонадеянную деревяшку, распаляющую в ней непомерную агрессию даже от, казалось бы, невинных и нейтральных ситуаций. Сунув палочку обратно в карман, ведьма развернулась к мужу и протянула ему ладонь. "Выглядит скверно", - не без грусти подумала Леонора, глядя на кровоточащую рану в точности повторяющую круглый конец самой палочки. Перекись вспенилась и зашипела. Ничего не оставалось, кроме как молча терпеть и надеется, что когда-нибудь рану можно будет вылечить окончательно. Не лекарствами людей, но зельями и магией. Так ведь поколдуешь еще пару раз в этом чертовом мире - и вовсе без руки останешься! Пошарив в аптечке, Румпель извлек оттуда какую-то мазь и щедро смазал ею рану. Бережно забинтовав руку, он крепко зафиксировал повязку и завязал края на запястье.

- Знала бы, что так будет, прихватила бы из дома железную перчатку, - хмыкнула Леонора, рассматривая забинтованную руку, - Такие, знаешь, от доспехов, в замке они все равно без надобности, - пожав плечами, ведьма обернулась на спешащего к ним официанта. Расставив перед ними еду и долив в ее бокал воды, он поспешил уйти, - Беги-беги, - язвительно протянула она ему вслед, и тут же мотнула головой из стороны в стороны, отгоняя непрошеные мысли о множестве нанесенных порезов и свернутой шее, - Эта палочка меня с ума сведет! - процедила Леонора, оборачиваясь к Румпелю, - Охохо. Дорогой, поди-ка сюда, - плеснув на тканевую салфетку немного воды, ведьма пододвинулась к мужу поближе и коснулась его лица.

- Я тебе уже говорила, - промурлыкала она, стирая с его лица следы крови, - У меня к твоему гневу особое отношение, - улыбнувшись, Леонора чуть склонила его голову набок и стерла кровь с шеи, - Это похоже на... - положив ладонь ей на колено, он шумно вздохнул и слегка сжал его, молча прося повернуться к нему всем телом. Послушавшись, Леонора медленно развернула корпус и пододвинула ноги вправо. Приблизив свое лицо к ее, Румпель велел продолжать, вот только Леонора уже и вовсе забыла, что хотела сказать. Судорожно скомкав пальцами салфетку, она поспешно отложила ее на край стола, шумно втянула носом воздух и попыталась собраться с мыслями. - Хотела сказать, - сдавленно продолжила ведьма, всеми силами стараясь не обращать внимания на жаркие слова чародея, зазвучавшие в ответ, и на его руку, скользящую по ее бедру все выше и выше, - Хотела... - подавшись вперед, она прижалась грудью к груди мужа и положила руки на ремень, ослабляя его, - Чувство, что я испытываю, наблюдая твой гнев и ярость сродни тому, что я чувствую, когда ты ласкаешь меня, - зашептала ведьма ему в губы, запуская руку за пояс брюк и обхватывая ладонью крепкий возбужденный член, - Это будоражит, - прохрипела она, учащенно дыша и нетерпеливо ерзая на месте, - Очень... дьявол, - прикрыв глаза, Леонора ткнулась носом в шею Румпеля и вздохнула, - Не передать словами, как возбуждает.

Магия вдруг ощутимо кольнула бок. Поначалу ведьма не придала этому значения, но когда импульс стал сильнее, пришлось остановиться и замереть на месте.
- Румпель, - сбивчиво зашептала Леонора, осторожно вынимая руку из его брюк и перехватывая его за предплечье, - Стой. Что-то не так.
Ведьме не впервой было терпеть боль, но эта была до того навязчивой и сильной, что перед глазами мигом потемнело. Казалось, ребра настойчиво дробят, все сильнее и сильнее. Откинувшись на спинку диванчика, ведьма сцепила зубы и крепко сжала руку мага, молясь о том, чтобы этот кошмар прекратился. На лбу выступила испарина, бросало то в холод, то в жар. Первым порывом было достать палочку и сломать ее ко всем чертям, но было нельзя, им она была необходима. Вторая мысль была о том, чтобы отдать ее Румпелю, но представив, что он, возможно, будет мучиться так же, как и она, Леонора отбросила эту идею, решив молча перетерпеть. Муж подал ей воды, и она залпом осушила бокал, чувствуя, как боль начинает постепенно отступать.

- Но говорила я серьезно, - протянула Леонора, найдя в себе силы улыбнуться, - До того, как наш буйный артефакт решил показать, кто тут главный... я говорила серьезно. Не под влиянием чар, Румпель, - поцеловав склонившегося над ней чародея, ведьма выдохнула и, опираясь на его руку, пододвинулась ближе к столу, - Хоть поесть-то ты нам дашь? - съязвила колдунья, поглядывая вниз.
Палочка угомонилась, перестав подавать признаки жизни, но беда, как известно, не приходит одна. Прошедшая мимо их столика темноволосая девушка вдруг резко качнулась в сторону и начала оседать на пол, в последний момент успев ухватиться за свою спутницу. Вторая девушка обернулась, и только тогда Леонора узнала в ней Моргану.

- Не хочу связывать это, - ведьма небрежно махнула в воздухе ножом, указывая на девушек, - И то, что ее обморок случился, стоило ей пройти мимо нас, но... - отрезав кусок мяса, Леонора отправила его в рот и пожала плечами, - В совпадения я не верю.
Почти синхронно они с Румпелем подняли головы и в упор уставились на бледную растерянную девушку. Нет, определенно, она никогда ее не видела, не слышала и не чуяла. Отведя от нее глаза, она моргнула и с каким-то странным выражением лица посмотрела на чародея; так смотрят, когда силятся разглядеть что-то, находящееся вдалеке. Через мгновение отвернувшись, она обратилась к Моргане.

- Моргана Пендрагон, - вполголоса произнесла Леонора, оборачиваясь к Румпелю, - Мы встречались в том кошмаре, помнишь? Подруженька, стало быть, Малефисент и Персефоны. Вторую же столь впечатлительную барышню знать не знаю, но мы всегда можем посмотреть список гостей.
С едой, как и с очередной порцией коньяка, вскоре было покончено. Приобняв ее за плечи, Румпель откинулся назад и, устало вздохнув, потер переносицу.
- Ты был прав, сказав, что вера определяет нас, - нараспев проговорила колдунья, запрокидывая голову, - Но это еще не все. С их верой окрепнет и магия, вот только в этом мире цена за нее уж слишком высока, - взглянув на забинтованную ладонь, Леонора нахмурилась, - Придется постараться, ибо, чую, после счет пойдет на секунды. Румпель, пообещай, что запрешь меня в подвале, если я еще хоть раз хоть что-нибудь соберусь делать для посторонних людей.




 
a_nizamovaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:12 | Сообщение # 371
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

- Я пойду быстро в номер и присоединюсь к вам! - бросила Мэри Маргарет.

Она взяла ключи и пошла искать номер комнаты, обозначенный на брелоке. От помощи подбежавшего к ней коридорного она сразу отказалась. Дженни скакала перед ней, обтирая рукавами стены. Наконец, она дошла до нужной двери. Номер был просторным, светлым, окна выходили на Центральный парк. Кровать на два места и небольшой диван возле стены. Душевая. Все хорошо, мило и опрятно.

Мэри Маргарет быстро искупала Дженни, быстро изловчилась и ополснулась сама. Переоделась. А когда одевала Дженни – вдруг услышала за стеной сорвавшийся случайный вскрик. Испугалась, конечно. Прислушалась. Больше криков не было – только какие-то сдавленные стоны и скрип. Подумала, что кому-то за стеной плохо, хотела уже зайти в соседний номер, спросить – не нужна ли помощь, но когда уже почти подошла к двери – услышала смешки и приглушенные голоса. Мужской и женский. И судя по интонации помощь им точно не требовалось. Мэри Маргарет, конечно, смутилась и быстро отошла от стены, но воображение уже нарисовала в голове картину происходящего. И зрелище это вызывало в душе смешанные эмоции: неловкость, стыд и какая-то непонятная тоская, тянущей под сердцем и ниже.

- Что там? – шепотом спросила Дженни, заметив напряжение в лице матери.
- Ничего. Соседи.. отдыхают, - торопливо бросила Мэри Маргарет. – Давай я тебя расчешу.

Расчесывая волосы Дженни, Мэри Маргарет все размышляла о том, как сильно изменилась ее жизнь за последнее время. В какой-то момент она вдруг перестала быть Белоснежкой и стала Мэри Маргарет. Конечно, все дело в проклятьи, но не только в нем. Что-то случилось внутри. Все, о чем мечтала она, - исполнилось. У нее замечательная семья, можно даже сказать – идеальная. Любящий, заботливый муж, который, правда, не смог поехать из--а дежурства на работе, дочь – веселая, умная и в меру непоседливая, и дом напоминает тихую гавань, в котором всегда тепло и спокойно, какой бы лютый шторм ни бушевал за окном. Но вдруг кольнет в душу какое-то резкое, искрящееся воспоминание о тех днях, когда еще ничего не было понятно. Когда любовь с Дэвидом была вовсе не аксиомой и не сказочным обещанием неизменного долго и счастливо, когда они воровали у судьбы свидания друг с другом, встречались тайком, чтобы никто не узнал, не заподозрил не выдал. Были эти встречи стремительными, слишком короткими, слишком торопливыми, оттого каждый вдох был на счету, каждое движение, каждое ласковое слово, каждое прикосновение… все это хотелось забрать в себя, чтобы не растерять, не забыть за время мучительных расставаний, и оттого было это все таким ценным, таким ярким, а потом, когда они наконец пришли друг к другу, когда, наконец, обрели свое долгожданное счастье как-то все стало спокойно и радостно. Но не хватало чего-то физически. Забота о ребенка практически свела на нет все намеки на близость. Хотя Дэвид и помогал с дочерью, вставал по ночам, помогал возиться с ней, нельзя сказать, что он обделял заботой саму Мэри Маргарет, жаловаться ей было, в общем, не на что. Вот оно – семейная идиллия, которую не смогут не разрушить никакие чары… Вот оно ее счастье.

Мэри Маргарет поцеловала дочь в макушку. Поправила ее красивое голубое платьице. Сама тоже оделась нарядно: черное платье с широким поясом. Быстро подкрасила ресницы и губы, взбила пальцами короткие волосы. И они пошли в бар.


Сообщение отредактировал a_nizamova - Воскресенье, 26.03.2017, 22:12
 
YenniferДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:02 | Сообщение # 372
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 27.03.2017, 17:28
 
MagneticДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:22 | Сообщение # 373
Путешественник
Репутация: 15
Статус:





Сообщение отредактировал Magnetic - Воскресенье, 26.03.2017, 19:23
 
YenniferДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:58 | Сообщение # 374
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Жил однажды на свете Дьявол.
По морям-океанам плавал.
(с) "Мельница", "Сказка о Дьяволе".


Цитата Magnetic ()
- Как как ты все же смотришь на то, чтобы попробовать снова построить отношения? Я не говорю о перспективе до гробовой доски быть вместе. Но я же вижу, кто бы у тебя там не был в прошлом (он интонацией выделил последнее слово), сейчас ты не возражаешь против меня. Скорее даже наоборот, - на его губах появилась соблазнительная улыбка, а голос стал почти что мурчащим.


Отношения… Мила подозревала, что он вновь вернется к этому вопросу, но не думала, что это произойдет столь скоро. Ведь её тело еще не остыло от его ласк, ей не хотелось думать о серьезных вещах. Она слегка сощурилась и внимательно посмотрела на Джонса, пытаясь по его лицу угадать, о чем он думает. Собственно, он же ни на чем не настаивает, любой из них в любой момент волен уйти. И о высоких чувствах Джонс не обмолвился ни словом, Мила знала: сердце его сейчас не принадлежит никому, оно разбито. А Джонс хочет лишь время от времени получать её в свое распоряжение, как этой ночью. Если логически поразмыслить, то, выходит тот самый вариант, который ей, в общем-то действительно нравится. Они оба свободны, встречаются время от времени, у них нет никаких обязательств друг перед другом.
Само слово «отношения» Милу пугало, поскольку подразумевало ответственность. Но то, о чем говорил Джонс, по сути ни что иное, как секс по взаимному согласию. А против того, чтобы завести любовника, она совершенно не возражала. Мила предприняла последнюю попытку уйти от разговора, закрыв ему рот поцелуем. Естественно, не оставшимся без ответа.

Цитата Magnetic ()
- Сначала ответ на вопрос, дорогая, - его улыбка и взгляд обещали рай... - А потом всё, что пожелаешь. Я сделаю с тобой все, что захочешь, обещаю.


Однако Джонс был настроен серьезно и разгадал уловку. А еще – сообразил, что сейчас нужно сулить не горы золота, а нечто посущественнее. Плохо, очень плохо. Хотя Мила понимала: он знает, что у неё бурный темперамент, глупо надеяться, что он об этом забудет. Особенно после проведенной в её объятиях ночи. Она неуверенно взглянула на него из-под опущенных ресниц.
- Хорошо, - помолчав, ответила Мила. У неё было ощущение, будто она заключает сделку с дьяволом, принявшим обличье Киллиана Джонса. Дьяволом, который на самом деле хочет покуситься не только на тело, которое она готова ему отдать. Мила опасалась, что Джонсу этого будет мало, и он захочет завладеть её сердцем, забрать её душу, царствовать в её мыслях.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 26.03.2017, 20:01
 
ЛивПрайсДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:34 | Сообщение # 375
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Не то чтобы Оливия устала после долгого и тяжелого дня, но легкая слабость все же присутствовала. И как не странно, ощутила девушка ее именно в тот момент, когда в холле показалась Бекка. Подойдя ближе, шатенка поздоровалась, натянуто улыбаясь, словно боялась что за ними кто-то наблюдает. Что кстати тоже не было исключением. И вот теперь, они обе сидят в небольшом, но довольно уютном кафе, отделанном в кремовых тонах, с огромным количеством растительности по всему периметру! Помещались они что ли все на этой флоре. Не сказать, что настроение к блондинки было хорошим. Все эти шуточки с запиской, последний знакомства, новости, непонятная вечеринка...это действительно выматывало. Будто отнимало энергию. Плюс ко всему прочему очередная поездка по родному городу напомнила о потерях, которые Лив понесла. Да уж! Не самое лучшее время для бесед. Ей бы отдохнуть. Поспать. Часы неумолимо тикали, напоминая о потраченных впустую минутах. Но... иногда происходит так, что общение помогает пережить многое. Собственную замкнутость, боль, одиночество, неуверенность в будущем.

- Что будете заказывать, - голос официантки вывел Оливию из размышления, возвращая в реальность, где была Бекка, которая терпеливо ждала пока ее соседка снова вернется на землю.

- Да. Я буду салат с креветками, ризотто с курицей и капучино. Спасибо.

Пока Ребекка выбирала свой будущий ужин, Лив мимоходом глянула в окно. Слишком оживленно. Слишком шумно. Если сравнивать со Сторибруком, Нью-Йорк казалось пожирает людей в своем ритме. Они сами не замечают как становятся его марионетками. Случись что-нибудь массовое и пол квартала перестанет существовать. Начнется паника. Но сейчас... сейчас была одна из редких минут, когда город превращался в сказку. Все было в снегу и разноцветных гирляндах. Как можно не любить эту пору? Кажется, что все возможно и чудо действительно произойдет. Ну хоть маленькое. Люди спешили с подарками к своим родным и близким... а ей не к кому спешить... даже некому купить подарок. Наконец заказ был принят и молодая девушка ушла, оставляя Лив со знакомой. Откинувшись на спинку кресла, чтобы хоть немного расслабиться, блондинка улыбнулась и вопросительно посмотрела на Бекку.

- Ты точно в порядке? Выглядишь уставшей.


 
MagneticДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:39 | Сообщение # 376
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Дорога вперед, дорога назад...
Куда повернешь - в Рай или в Ад?


Цитата Yennifer ()
Хорошо


Это прозвучало очень неуверенно, но Киллиан едва заметно улыбнулся - он знал, чем её заверить. И знал, что она не откажется. Но хотел услышать это от неё самой. Что-то, а искушать он умел. Зная слабости этой женщины, можно получить многое. Главное - умело воспользоваться полученным шансом. А Джонс не хотел упускать этот шанс. Кто знает, к чему это приведет в будущем, а пока что...

Джонс вспомнил, как видел в баре в Сторибруке Милу с тем врачом, кажется, его звали Виктором. Неужели все это время она была с ним? Чем же он её покорил? За всем этим явно скрывалась одна из мрачных тайн прошлого Милы. Может быть, когда-нибудь он это узнает. Сейчас же было не место и не время, чтобы обсуждать бывших. Почему Джонс решил, что они уже не вместе? Мила бы сейчас не была здесь с ним, чтобы она не пыталась сказать о своем "легком" поведении, эта девушка предпочитала быть верной. Её поведение зачастую могло говорить об обратном, но это была лишь внешняя оболочка, к такой не всякий отважится подойти.

Киллиан усмехнулся.

- Ты точно согласна? Я ни к чему не принуждаю. Всего лишь предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.

Он и сам не был готов сейчас к серьёзным отношениям. Нужно было время. А также выяснить.... Нет, отношения с Леонорой выяснять ни к чему - ни сейчас, ни позже. Она сделала свой выбор. Правда, могла бы все же весточку прислать, что выходит замуж. Черт с этим со всем!

Он притянул девушку к себе, обнимая одной рукой. В задумчивости он чертил узоры на животе девушки, едва касаясь кожи пальцем.

- Что же, думаю, мы договорились. Будут какие-нибудь пожелания или условия с твоей стороны, раз уж мы заключаем своего рода контракт? Если таковые имеются, предлагаю их озвучить сейчас.

Джонс был рад её согласию, но ведь нужно было учитывать и желания Милы. Он никогда не поступал чисто эгоистично по отношению к ней и не собирался этого делать сейчас.

Он поднял взгляд и посмотрел девушке в глаза. И почему ему хочется утонуть в этом бездонной море её глаз?


 
Red_Riding_HoodДата: Понедельник, 27.03.2017, 01:34 | Сообщение # 377
A hunter can be hunted
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус:

Моргана и Гвен уже было двинулись вперед, но Эмма почему-то отставала. Девушки обернувшись увидели, что к Эмме подошла какая-то женщина с маленькой девочкой.
Эмма обратившись к спутницам представила им женщину. Это оказалась ее мать и ее звали Мэри Маргарет или Белоснежка.

Белоснежка… Мэри Маргарет… Моргане эти имена ни о чем конечно же не сказали. Не так уж и много сторибруковцев она знала, да и вникать во все эти хитросплетения семейных древ чужих людей не было ни желания ни сил. Впрочем, а к чему они Моргане? Единственное, что ее сейчас волновало – это возвращение ее магии. После услышанного объявления по громкоговорителю отеля все мысли ведьмы вились вокруг слов в предупреждении. Моргана не привыкла быть беззащитной – пусть ее огненная мощь ведьмы была недоступна сейчас, но как же ее дар провидения и проникновения в Царство Снов? Прорицания всегда были верным спутником ведьмы, после того, как она научилась управлять ими – они оберегали ее и предупреждали, а теперь, оказавшись в этом триклятом Нью-Йорке, даже они оказались заблокированными.

«О, Морфей придай мне сил выдержать все это и не сойти с ума», - в сердцах подумала ведьма и лишь обреченно огляделась вокруг.

Гвен же наоборот с воодушевлением восприняла появление Мэри Маргарет и девочки Дженни, судя по их разговору они были знакомы и это было похоже на встречу старых друзей.
Моргана же лишь дежурно улыбнулась и произнесла:
- Рада знакомству, Мэри Маргарет и Дженни!

К ним в это время подошла мисс Ламонт, а Гвен, решившая не мешать семейной встрече и регистрации Мэри Маргарет в отеле сказала, что они с Морганой пойдут пока в бар и подождут там остальных, чем, несомненно, обрадовала Моргану – ведьма успела проголодаться и устать, поэтому в ней все возрастало желание присесть где-нибудь и перекусить.

Девушки направились в бар и вскоре стоя у входа шарили глазами по помещению в поисках подходящего столика.
Взгляд Морганы сразу же упал на уютный милый столик у окна, он находился в отдалении от остальных, но слишком уж далеко от барной стойки.

- Хорошее местечко, вполне в духе уставших леди не желающих привлекать к себе лишнее внимание, сможем насладиться едой и обсудить наконец, что за чертовщина здесь твориться, - обратилась к Гвен Моргана, указывая в сторону присмотренного столика.

Девушки двинулись прямо туда, но внезапно произошло что-то странное – Гвен внезапно словно потеряла ориентацию в пространстве. Ее ноги слегка подкосились, и девушка ухватилась за руку Морганы. Ведьма почувствовала что-то. Что-то такое отдаленно родное, но словно бы полузабытое, как сон, как воспоминание из раннего детства – кажется вот оно, это непонятное чувство, перед тобой как на ладони, но нет, оно ускользает, едва дав ощутить себя. В груди внезапно потеплело и благодатный колдовской огонь разнесся по всему телу пропадая отголосками тепла в кончиках пальцев так же внезапно, как и возник.
Такие ощущения были отлично знакомы ведьме. Магия. Пусть слабая, но это была она и ошибки быть не могло. Моргана лишь сильнее сжала руку Гвен и попыталась сконцентрироваться.
«Провидение? Магия возвращается?!», - пронеслось в голове Морганы. Она закрыла глаза то, что открылось взору прорицательницы ей очень не понравилось:

Цитата soundtrack ()
Огромный зал, торжественно украшенный по случаю нового года. Длинные столы, заставленные различными угощениями, белоснежные скатерти, свечи, цветы. В мгновение ока всё это превратилось в разруху - столы перевернуты, посуда разбита, кое-где горят скатерти, подожженные опрокинутыми свечами. По залу гуляет ветер, а через секунду пространство озаряет ослепительный свет. Он собирается в единый сгусток в центре зала, оставляя после себя вместо остатков торжества мягкую почву, зеленую траву, небольшие кустарники и деревья. Вскоре сгусток света исчезает под потолком, превратившимся в ясное небо, и последняя вспышка отражается в холодной стали. На землю падает кинжал Темного, на котором можно прочесть лишь одно слово.
Румпельштильцхен.


Моргана открыла глаза и переглянулась с Гвен, в ее глазах читался ужас и страх, реакция Морганы была чуть сдержаннее или по крайней мере ей самой так показалось – видеть подобное ей приходилось и не раз, да и переживать леденящие сердце и душу подробности страхов других тоже приходилось. Загвоздка была именно в этом – переживания и боль ДРУГИХ людей, а не ее собственные. А то, что ощутила Моргана было ЕЕ чувствами – смятение, страх, боль и этот сгусток света, словно бы высосавший из нее все до последней капли оставляя после себя лишь пустоту.

Теперь в голове прорицательницы возникло еще больше вопросов: видела ли Гвен тоже самое? Если да, то выходит, она тоже прорицательница как и я?
Гвен спросила только:
Цитата soundtrack ()
- Ты в порядке?

- Да, я нормально, а ты как? Здесь явно что-то странное происходит, - рассеянно проговорила ведьма. В мыслях же вертелось:«Так видела ли Гвен всю эту околесицу или мне показалось?»

Моргана проследила за пусть слегка расфокусированным взглядом Гвен в сторону одного из столиков, обернулась и увидела знакомую фигуру – красавица блондинка Леонора собственной персоной сидела в обнимку с мужчиной и оба они внимательно смотрели на девушек, только начавших отходить от увиденного.
«Что ж вечер неожиданных встреч продолжается, на ловца как говориться… или же в данной ситуации все наоборот?», - подумала ведьма, ибо Леонора не была удивленной увидев Моргану, она с любопытством рассматривала Гвендид.
- Гвен, позволь представить тебе одну мою знакомую, она из Сторибрука, ее зовут Леонора, - проговорила ведьма и жестом пригласила Гвен последовать за ней к столику за которым сидела Леонора с незнакомцем, и девушки подошли к столику.
- Добрый вечер, Леонора! Какая удачная встреча, может быть хотя бы ты в курсе той чертовщины, что здесь происходит? Кстати, знакомься это - Гвен. Гвендид Уайлд,- проговорила улыбаясь Моргана.
- А кто же твой спутник на сегодняшний вечер? – с любопытством продолжила чародейка. Она вглянула на Гвен и поняла, если та сейчас не присядет, дело будет плохо, поэтому Морри бесцеремонно подхватила два стула около соседнего столика и усадив на один из них Гвен, и усевшись на второй поглядела на Леонору и произнесла, - надеюсь мы не помешали чему-то важному, но время не ждет, когда вокруг такие дела творятся.




Сообщение отредактировал queen_of_ravens - Понедельник, 27.03.2017, 09:41
 
YenniferДата: Понедельник, 27.03.2017, 02:36 | Сообщение # 378
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Ты точно согласна? Я ни к чему не принуждаю. Всего лишь предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.


Кажется, он был задет тем, как она восприняла его предложение. Но другой реакции Мила предложить не могла – она могла представить для себя только тот расклад, в котором есть ночи вроде сегодняшней и нет обязательств. Ведь, по сути, они друг друга сейчас совсем не знают. Да, это не мешает ей ложиться в его постель, но мешает думать о чем-то более серьезном. Услышав последнюю фразу, Мила не удержалась и фыркнула. Сотрудничество. Лучше бы честно назвал вещи своими именами. С другой стороны, он прав: это устраивает их обоих.
Хотя если разобраться… Мила приобретает молодого, привлекательного и к тому же опытного любовника. Джонс получает, кроме привлекательной любовницы, возможность забыться, но не хочет в этом признаваться. Однако Мила посчитала, что его выгода куда больше.
Но думать об этом сейчас не хотелось. Меж тем он явно ждал ответа. Поколебавшись, она кивнула.

Цитата Magnetic ()
Будут какие-нибудь пожелания или условия с твоей стороны, раз уж мы заключаем своего рода контракт?


Тон его голоса стал более игривым, на губах появилась довольная улыбка. Мила приподнялась на локте, задумчиво провела рукой по его черным волосам. Жесткие пряди проскользнули меж пальцев. Что она хочет от их сделки? Впрочем, поразмыслив, она пришла к выводу, что есть пара деталей, которые действительно стоит обсудить заранее.
- Мне бы хотелось, чтобы о нашем контракте никто не знал, - не сразу ответила Мила. Черт побери, они же не будут ходить на свидания! А если кому-то вдруг и случится увидеть их вместе, всегда можно сказать, что они сохранили дружеские отношения. Ей почему-то не хотелось, чтобы кто-то знал, что они решили время от времени спать вместе. Следующее пожелание было не столь серьезным, но не менее важным: – А еще…Я буду рада, если ты не будешь отлынивать от своей части «уговора» и станешь трудиться в поте лица, - промурлыкала она, слегка прикусив мочку уха Джонса.



 
MagneticДата: Понедельник, 27.03.2017, 03:51 | Сообщение # 379
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

- Только не думай, что это задевает сейчас мои чувства, - горько усмехнулся Киллиан, почувствовав внутреннее напряжение девушки. - Считай, что, образно говоря, у меня их нет. Остался только инстинкт, который хочется удовлетворить сейчас и удовлетворять в будущем. Так почему не совместить приятное с.... еще более приятным? - в его полушепоте звучала деловая отрешенность, будто действительно здесь, в этой постели, в номере отеля, заключалось мировое соглашение с известным обеим сторонам итогом. И потому не было причин ни для волнения, ни для долгих переговоров.

Цитата Yennifer ()
Мне бы хотелось, чтобы о нашем контракте никто не знал


- Да, тебя можно смело брать в разведку, - рассмеялся Джонс. - Почему мне подумалось, что это похоже на историю школьников, которые скрываются от гнева родителей за непристойные поведение? Хотя... Мне, конечно все еще смешно от этих шпионских игр, все же мы взрослые люди, да и с каких пор тебя так волнует мнение чужих тебе людей? - посмотрев на Милу, пират откинулся на подушку и прикрыл ненадолго глаза. - Впрочем, если это твое условие, то пожалуйста, пусть будет так.

Цитата Yennifer ()
А еще…Я буду рада, если ты не будешь отлынивать от своей части «уговора» и станешь трудиться в поте лица,


Не открывая глаз, Джонс продолжал улыбаться, слушая её голос, а когда до него дошел смысл прозвучавших слов и зубки коснулись его уха, он повернул голову и пересекся взглядом с Милой.

- Ты моя ненасытная пантера, - прошептал Киллиан.





Сообщение отредактировал Magnetic - Понедельник, 27.03.2017, 03:54
 
YenniferДата: Понедельник, 27.03.2017, 04:51 | Сообщение # 380
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Только не думай, что это задевает сейчас мои чувства, - горько усмехнулся Киллиан, почувствовав внутреннее напряжение девушки. - Считай, что, образно говоря, у меня их нет. Остался только инстинкт, который хочется удовлетворить сейчас и удовлетворять в будущем. Так почему не совместить приятное с.... еще более приятным?


Мила недоуменно приподняла брови: она рассуждала совершенно иначе и не очень понимала, почему лежащий перед ней мужчина так реагирует. Как говорится, каков привет, таков и ответ. Джонс предложил ей стать его любовницей, она согласилась, посчитав его подходящей кандидатурой для этой роли. С, откровенно говоря, весьма убедительными аргументами.
- Мне нравится ход твоих мыслей, - прошептала она, касаясь рукой его щеки. – Особенно та их часть, которая касается удовлетворения низменных инстинктов, - насмешливо фыркнула она, обводя ногтем контур его губ.

Цитата Magnetic ()
все же мы взрослые люди, да и с каких пор тебя так волнует мнение чужих тебе людей? - посмотрев на Милу, пират откинулся на подушку и прикрыл ненадолго глаза. - Впрочем, если это твое условие, то пожалуйста, пусть будет так.


Смех Джонса был невеселым, но она упрямо мотнула головой. Мила много раз за свою жизнь слышала это заклинание: «Мы же взрослые люди». Им прикрывали что угодно – подлость, предательство, обман, нежелание решать свои проблемы, трусость. Вопрос Джонса отравленной стрелой вонзился ей прямо в сердце, ведь она столько лет прожила, оглядываясь на общественное мнение. Позже, сбежав с ним, Мила начала новую жизнь. Сейчас же что же, выходит, старые страхи вновь дали о себе знать? Она свободно жила с респектабельным Виктором почти что в браке, на неё никто не смотрел косо. Киллиан же… Мила понимала: общество осуждает такие отношения, какие складываются у них, считая это развратом и потаканием своим плотским желаниям. Да, многие достаточно хорошо воспитаны, чтобы не говорить этого вслух. Но подумать могут всякое, а Миле совершенно не хотелось терять клиентов ателье из-за сплетен и пересудов.






Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 27.03.2017, 17:34
 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья