Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Отель D'OR
VeneficaДата: Пятница, 06.01.2017, 02:12 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Расположение: Нью-Йорк, Нижний Манхэттен



 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 17.03.2017, 06:33 | Сообщение # 321
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Kolombina ()
-Я думаю это не важно и вам с друзьями лучше уйти


Цитата Kolombina ()
- Камилла, вы с ума сошли притаскивать в этот отель ни в чем неповинных людей, а тем более говорить при них о Сторибруке? - Эмма поняла, что говорит слишком грубо и смягчив голос продолжила. - Кто бы вы ни были, я предлагаю вам либо помочь мне все узнать, либо не мешать.


- Окей-окей, мисси. – Кортасар подняла руки в шутливом жесте капитуляции. – Больше мы вам мешать не собираемся. – едва толкнув дверь номера и вновь увидев лица парней, Ками лишь кивком головы указала им на выход. Они все поняли и с грустными лицами засобирались уходить.

Цитата Kolombina ()
Вдруг откуда-то с нижних этажей послышался истошный крик. Не думая Эмма сорвалась с места и побежала вниз по лестнице.


- Ох, серьезно? - девушка обернулась к шатенке, но та тоже засобиралась бежать за подругой. Она даже позвала вампиршу с собой, однако, на это последовал ее тактичный отказ. Вот так Ками и трое студентов так и остались стоять и смотреть вслед убегающим девушкам. В глазах Лукаса и Лиама читалось не то любопытство, не то желание вмешаться.

- Да ну бегите уж. Эй, текилу оставь мне! – оставался лишь Сэм, который все никак не собирался уходить. Он, видимо, все еще надеялся на продолжение. Парень искусно претворялся скромнягой и глупо тупил взор, только вот всякое желание и настроение у Ками уже было безнадежно утрачено.

- Прости, Сэм, но нам придется попрощаться. – как кстати с улицы донеслись звуки сирен полиции и скорой помощи, кажется. Это мигом переняло интерес парня и, коротко кивнув на прощание, он также скрылся на лестнице.

- Что за глупый день?! – буквально взвыла кулебрас. Теперь ее пути пролегал только к собственному номеру. Ками даже заботливо прикрыла дверь в номер девушек и пошла к дверям лифта.

Оказавшись в собственных апартаментах, Камилле хотелось только одного – спать, точнее в душ и спать, что она и поспешила осуществить. Но не было ничего хуже, чем лечь в кровать с пустым желудком. В голове пронесся весь день, за который ей не удалось съесть и кусочка нормальной пищи, один алкоголь.

- Пора завязывать с бухлом и начать нормально есть. – девушка натужно делала вид, что сон завладевает каждой клеточкой тела, но тщетно! Желудок пел навзрыд что-то из репертуара Аэросмит, а затем еще и разболелся «на бис». – Твою то мать! – Кортасар не выдержала и буквально подскочила с кровати. В это время в дверь ее номера кто-то постучал и вампирша вернулась в исходное положение, вжалась в матрас, с головой зарываясь в одеяло. – Идите к черту. Я сплю. – тихо проговорила она, и не думая открывать. Через несколько стук стих. Кто-то за дверью даже попытался подергать ручку, что не на шутку взволновало Кортасар. Однако, еще мгновение и попытки забраться в ее номер прекратились, а желудок словно бы ждал этого и снова запел победную песню.

- Если я не съем что-то, я съем кого-нибудь. – с огромной неохотой пришлось натянуть одежду. Часы показывали 9 вечера – совсем рано, чтобы спать, но поздно для заказа ужина в номер. Необходимо было как-то усмирить голод. – Кажется, я видела внизу ресторан.

Спускаться на лифте не хотелось, да и столпившиеся у его дверей люди никак не придавали ей желания думать иначе. Видимо, все они хотели покутить этой ночью в Большом Яблоке, только Ками вздрогнула почему-то от одной лишь мысли, что это влечет за собой очередное потребление алкоголя. На сегодня с этим вампирша решила завязать.

Внизу, в коридоре Кортасар встретился лишь один человек и тот стоял к ней спиной. Он пытался достучаться в чей-то номер. Уже поравнявшись с незнакомцем и бросив беглый взгляд на него, Камилла ахнула – это был ее сосед, которого она хотела ограбить с утра. Ох, он был безумно хорош собой! А этот костюм… Так шел негоднику.

Цитата AleX:69 ()
Блондин постучал в дверь, не особо уже надеясь, что ему откроют.


Вампирша остановилась и усмехнулась, чтобы привлечь внимание Алекса.
- О, какая встреча! Мне показать тебе, как взламывать замки? – девушка не видела смысла строить из себя невинную овечку и попытаться забыть случившееся этим утром, тем более, чего греха таить, так просто упустить такого красавца из виду было бы глупой ошибкой. Хотя, есть, конечно, хотелось больше, чем физического удовлетворения. «Впрочем, почему бы и не раскрутить его на ужин?» - в глазах загорелся огонек азарта. Ей определенно точно необходимо продолжить эту встречу.



 
Доктор_Джон_СмитДата: Пятница, 17.03.2017, 08:40 | Сообщение # 322
Путешественник
Репутация: 16
Статус:

Белль спала. Явно без кошмаров. Её лицо было спокойным, во сне девушка напоминала ребёнка. Джон лежал рядом, глядя на неё и думая.
Он не ожидал, что всё будет вот так. Такая яркая вспышка страсти последний раз с ним случалась очень давно. Конечно, у Смита были женщины и до Белль, когда он был молод и красив. Но никогда никого он не позволял себе любить! Искорёженная Региной психика просто не позволяла Джону допускать в своё сердце хоть кого-то. Одному - безопаснее. Кроме того, сейчас Смит отчётливо понимал, что всё это время надеялся, что однажды они с Редж снова будут вместе.
Однако сегодняшняя встреча доктора и Злой Королевы окончательно уничтожила его надежды. Она была по-прежнему молода, и у неё была семья. Кроме того, увидев женщину через тридцать лет, Джон понял, что уже не хочет от неё ничего.
Белль была совсем другой. Не такой, как Регина. Она была нежной, доброй, светлой. Пугливым оленёнком, который, всё же, хочет верить. Почему она доверилась ему? Что же такого он сделал? Просто был собой, просто давал девушке то, что она заслуживает. А почему он сам вот так, внезапно, вспыхнул? Но как было не вспыхнуть от этих глаз, этих рук, этой улыбки? Как вообще могло было как-то иначе?
Раньше Смит думал, что любовь с первого взгляда бывает только в книжках. Или, как минимум, с другими, не с ним. Никогда не с ним. Он вообще не имеет права любить, не заслужил. Вот только у Вселенной явно были иные планы и мысли на его счёт!
У Джона было достаточно времени, чтобы его мозг обработал поступающие от подсознания и тела сигналы, и выдал результат. Мощный биологический компьютер решил, что почти шестьдесят лет - уже не тот возраст, когда нужно сомневаться, паниковать, ждать чего-то, заниматься самокопанием. Слишком мало времени остаётся, нет уже впереди бесконечных дней и лет. Всё просто: сложи два и два, и получишь четыре. В данном случае, совокупность внешних впечатлений и скрытых подсознательных желаний сложилась в чёткую картинку: эта девушка нужна ему. Только она, и прямо сейчас.
Закрыв глаза, Смит глубоко вздохнул. Где-то там, высоко в небе, созвездия сошлись в танце, планеты заняли свои места, и две нити судеб соединились. Норны, могущественные скандинавские богини Судьбы, смеялись, наблюдая за людской суетой. Им, мудрым, лучше знать, как плести свои нити, нити человеческих и божественных судеб!
"Прекрасная Верданди, спасибо тебе за твой дар!"
Что приготовила для них двоих, для доктора и принцессы, Скульд было пока неясно. Но Джон знал одно: он защитит Белль от всего плохого и злого во всех мирах, он сделает всё, чтобы девушка была счастлива. Даже если ему самому придётся умереть.
"Влюбился, как пацан!" - подумал, усмехнувшись, Смит.
Как мало порой нужно сердцу, что ждало любви, хотело любви, хотело кому-то дарить любовь, чтобы вспыхнуть. Как мало надо телу, чтобы проснуться от спячки, пустить в кровь гормоны, и возжелать близости.
Джон вспомнил лекцию, которую им читали в университете.
"Через одну пятую часть секунды после зрительного контакта в сильнейшее возбуждение приходят сразу 12 отделов мозга. В кровь выбрасывается несколько разных гормонов, что нарушает нормальную деятельность нервной системы..."
Любовь - разновидность психического расстройства, и кто-то подвержен этому больше, а кто-то - меньше. Вероятно, психика Безумного Доктора просто была готова к этому. Тридцать лет, ну сколько ещё заживать ранам?..

Впрочем, любовь любовью, а у Смита было еще одно незаконченное дело. Убедившись, что девушка спит крепко, и просыпаться в ближайшее время не будет, Джон поднялся, и принялся одеваться. Черные брюки, белая рубашка, жилетка, длинный чёрный пиджак с алой подкладкой. Застегнуть наглухо пуговицы рубашки, зашнуровать тяжелые массивные ботинки, начищенные до блеска. Причесать седые кудри. Отлично! Мрачный взгляд серых глаз и нахмуренные брови. До свидания, влюблённый доктор, здравствуй, гроза монстров!
Покинув номер, Смит спустился на шестой этаж и на секунду замер у двери номера 66. Что ж, Кромешник, ты заплатишь за то, что сделал!
- Я оторву твою голову и засуну её тебе в задницу! - прошептал Смит.
Убить Кромешника - не самая плохая идея. Задушить голыми руками, вырвать кадык. Пролить кровь монстра, избавив мир от чудовища!
О, Джон не боялся правосудия. Полиция никогда не найдёт тела, Смиту хватает знаний о том, как уничтожать улики и трупы. Не зря же Безумный Доктор принимал участие в расследованиях зверств многих маньяков. Видео с камер он уничтожит, никто не узнает, что Джон сегодня был здесь. А Белль подтвердит его алиби.
Постучав кулаком в дверь, Смит замер в ожидании.


 
Dreamer3410Дата: Пятница, 17.03.2017, 10:52 | Сообщение # 323
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Выкурив сигарету он только сейчас заметил скорую и полицию, которые маячили возле отеля. В нем что - то произошло, чего Глот не заметил, что было на него совершенно не похоже, однако факт остается фактом. Сегодняшняя ночь была многообещающе, не даром же он привел в свой номер шатенку, которая оказалась еще той горячей штучкой, да и он далеко не бревно в постели.
Как только он собрался уходить с балкона, то в этот момент подул легки ветерок, который дал шанс сорваться листовке и прикрепиться к ноге Глота, который в порыве страсти ее и не заметил.

И вот один, совсем один. Тоскою сердце сжало.
Пошел повесился и он. И никого не стало.


- О господи, да мне плевать, честно. - ответил сам себе Глот закатив глаза, а затем смяв листок и выкинув его за пределы балкона. Нет, чья то судьба его волновала крайне мало, слишком много он уже здесь успел повидать. Он направляется обратно, завтра же, непременно за счет того, кто его сюда пригласил это дурацкой листовкой.
- Ты скоро солнышко мое, я уже заждалась. - раздался голос девушки, которая с нетерпением ждала продолжения лежа на постели в совершенно доступном мыслям и телу состоянии.



Затем она поспешно стала одеваться, поглядывая на час, которые лежали на тумбе. Она была явно чем то озабоченна и Глот это чувствовал. В глазах девушки погас огонь страсти, как буд то она осознала, какую ошибку совершила и какие теперь последствия ее ожидают.
- Ты можешь идти, я тебя не держу, но учти, что ты никогда не была в этом отеле и моего имени ты не знаешь. Все, что сегодня произошло было здорово и я бы несомненно повторил, однако видимо ты торопишься к семье и я тебя за это не виню. - ответил Киран улыбаясь при этом, обдавая ее ухо горячим дыханием. Да несомненно они провели здорово время, однако девушка совершила ошибку и ему плевать, что она будет делать дальше, сама виновата.
Однако она хмыкнула и показала разодранное платье, которое порвал мужчина в порыве страсти и подняв бровь вверх посмотрела на него.
- Мне без разницы, что ты думаешь обо мне, однако платье ты мне порвал и теперь мне идти не в чем. - но выход нашелся быстро, краЙне быстро. Ничего не говоря он пошел в ванную комнату и вынеся оттуда банных халат отдал его девушке. та даже не смутившись взяла его, затем поцеловала его в губы и ушла, оставив его в гордом одиночестве. Он понял, что она то уж надет как выкрутиться из этой нелепой ситуации с платьем перед мужем.
Однако не прошло и получаса, как в номер постучались, обвязавшись полотенцем он открыл дверь и увидел Алекса и Камиллу, которые стояли и смотрели друг на друга. он не ожидал госте, а потому не готов был к тому, что перед ним будет стоять его подруга и новы знакомы и видимо к тому же еще и общий.
- Лучше бы ты научила его как их выламывать дорогая. - с легко ухмылкой на лице ответил мужчина и открывая дверь внутрь пропустил их. Что не говори, а разговаривать здесь было не комильфо.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Пятница, 17.03.2017, 20:09
 
AleX:69Дата: Пятница, 17.03.2017, 17:02 | Сообщение # 324
Путешественник
Репутация: 134
Статус:

Постучав в дверь, Алекс отошёл от неё на шаг назад и, дабы скрасить время ожидания, решил почитать надписи на бутылке с виски, которую он заботливо захватил с собой из номера в знак примирения. Однако Киран открывать явно не спешил. А может, его и вовсе не было? Ну и ладно. Тогда можно спуститься в ресторан и в гордом одиночестве впервые за день поесть. Может что-нибудь подвернётся интересное.

Оборотень уже было собрался уходить, но его вдруг окликнули.

Цитата Queen_of_Snakes ()
– О, какая встреча! Мне показать тебе, как взламывать замки?


Оторвав глаза от бутылки, Алекс увидел, что перед ним стоит никто иная, как его соседка, которую он искал буквально несколько минут назад. Девушка, как и он сам, за день заметно преобразилась: её тёмный и невзрачный наряд сменился белоснежным одеянием и бледно-голубой курткой. В таком ослепительно-белом обличии она буквально сияла. Джонсон, вскинув бровь, расплылся в искренней улыбке, на мгновение потеряв дар речи. Однако он быстро опомнился.

– О, честно сказать, я был бы тебе крайне признателен. Больше скажу: ты не поверишь, но я тебя именно для этого и ищу, – Алекс усмехнулся, переводя сказанное в шутку. Но он не шутил. – Чудно выглядишь. Кто-то забыл убрать с подоконника одежду? – ехидно спросил он, припоминая их утреннюю встречу. – Хотя ладно, это несмешная шутка. У тебя хороший вкус. Я заходил к тебе буквально минут пять назад, но тебя не было…

Цитата Dreamer3410 ()
– Лучше бы ты научила его как их выламывать дорогая.


Визит Джонсона таки не остался незамеченным. Их беседу внезапно прервал Брамаглот, таки открывший дверь. Из одежды на парне было разве что гостиничное полотенце, прикрывающее самое важное, что есть у мужчины. Наверное, одновременно с Камиллой бросив взгляд на него, Симба несколько удивился виду своего недавнего знакомого. Да уж, неожиданное и, что немаловажно, эффектное появление. На мгновение в воздухе застыла тишина, которую первым решился прервать оборотень.

– Киран, не пойми меня неправильно, но в нашем обществе присутствует приличная дама. Я, конечно, понимаю, что тебе всё равно, но ты бы всё-таки прикрылся, что ли, – бросил в него сарказмом Алекс, заходя в номер и учтиво пропуская Камиллу вперёд. – Может я не вовремя, но у меня есть аргумент, – Джонсон поднял бутылку с янтарным напитком до уровня подбородка, показывая шатену, с чем он к нему пришёл. – Поэтому мы можем либо посидеть здесь, либо мы все втроём пойдём куда-нибудь, потому что лично я дико голодный. Но ты в любом случае оденься. И да, если кому-то вдруг интересно моё мнение, то я предпочту второй вариант, так как доставка в номер в ночные часы не осуществляется. И кто придумал называть девять часов вечера ночью? Да, Ками, – обратился блондин к девушке, – раз уж мы всё-таки пересеклись, то ты однозначно с нами. – Алекс не хотел отпускать девушку, которая столь неожиданно и столь кстати появилась в его жизни. – У меня к вам обоим весьма интересное предложение, как скрасить эту замечательную ночь. – Скорчив похотливую гримасу, Симба стоял посреди номера в ожидании ответной реакции хоть кого-то из его собеседников, не решаясь даже куда-либо присесть.





Сообщение отредактировал AleX:69 - Пятница, 17.03.2017, 19:18
 
YenniferДата: Пятница, 17.03.2017, 21:53 | Сообщение # 325
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Мила, не прикидыйся дурочкой, тебе это не идет. Тем более зная твой ум. Я не сказал "по мне", я произнес "без меня". Как по мне, разница есть.


Да, определенно, разница есть. Но сейчас Мила видела, что он лжет и изворачивается, словно мальчишка, который не желает, чтобы его поймали за руку с украденным на рынке кошельком. Неожиданно она вспомнила свое знакомство с Рапунцель, которую ограбила, вовсе не нуждаясь в деньгах. Интересно, она уже заметила пропажу? Мила прислушалась к себе, но раскаяния по-прежнему не испытала. Ей и прежде доводилось воровать. Интересно, что сказал бы морской царь, случись ему узнать, что амулет, привлекший его внимание – краденый? Мила бы ответила, что прежде его крали много, много раз. Конечно, на неё бы наверняка обрушился гнев Тритона, но это была бы уже совсем другая история. Молодая женщина хмыкнула – точнее, истории бы не было. Её бы просто стало некому рассказывать.

Киллиан, сам того не ведая, почти угадал – на дне морском Тритон и был ипостасью Посейдона. Возможно, он и знал, что амулет был краденый. Мила не раз задумывалась об этом – с одной стороны, на его стороне были жизненный опыт, мудрость прожитых лет и могущество. С другой – Тритон был яростным противником всего, что связано с миром людей. В определенном смысле он, да и весь подводный мир были чище. Это она, истинный греховный сосуд, принесла с собой краденый амулет, посеяла зерна сомнения в душе Ариэль.

- Не юли, - глядя прямо ему в глаза, сказала Мила. – С другой стороны, что по тебе, что без тебя… Ответ один и тот же…

Цитата Magnetic ()
- Хорошо-хорошо, -пират в шутку поднял руки, делая вид, что сдается, потому как гнев Милы сейчас был бы немного не к месту. - Я просто надеюсь, что со временем мы сможем хотя бы просто мирно сосуществовать. Хотя бы это. Твое доверие я действительно не заслужил. Увы.


Мила незаметно вздохнула с облегчением. Ей было нелегко выдерживать его вопросы с невозмутимым выражением лица и ироничной усмешкой на губах. Она была рада тому, что Джонс решил ослабить натиск. Но она по-прежнему не сводила с него настороженного взгляда. Честная игра никогда не входила в список его достоинств. Когда-то он сам учил её мухлевать за игорным столом. Мила была хорошей ученицей, только сейчас она стояла перед своим учителем, которого ей предстояло обыграть.

- Может, и сможем, - поджала губы молодая женщина, не желая развивать опасную тему.

Цитата Magnetic ()
- Я был жадным только по отношению к тем, кому мог доверять свою жизнь. Не бояться удара в спину. А жадным... Я хотел, чтобы ты была только моей. Тогда, впервые в жизни, я подумал, что встретил девушку, с которой готов провести всю свою жизнь, какой бы она не была - длинной или короткой.

Мила сделала несколько шагов ему навстречу. Он снова врет – он не был жадным, он им и остался. Как и она. Только Мила, в отличие от пирата, решила не лукавить.

- Э, нет, Киллиан Джонс, - ухмыльнувшись, ответила она. – Ты встретил вовсе не девушку, не одну из тех девиц, которых легко соблазнить и смыться наутро, даже не представившись. Ты, мой дорогой, встретил женщину, - в её светлых глазах вспыхнул и тут же погас огонь. – Такую же жадную, как ты сам. Которая вполне осознанно хотела и целовать тебя, и спать с тобой. Очень хотела.

«Но в одном ты прав: которая до одури боялась тебе доверять», - подумала Мила, но не произнесла этого вслух. Она-то все это время думала, что Киллиан не знал об этом её страхе перед доверием и теперь была растеряна. Неужели он чувствовал, но молчал, не расспрашивая?

Мила отвернулась, злясь на себя за этот порыв, за прозвучавшую в голосе страсть, которую наверняка не удалось скрыть. Такова была её натура, будь она другой, она бы просто не смогла все бросить и умчаться на край света с в объятиях пирата.

Цитата Magnetic ()
-Ты за кого меня считаешь? Думаешь, я не мог бы придумать что-нибудь поинтереснее?

Даже сквозь бронзовый загар было заметно как побледнел Джонс, увидев записку. Её брови сошлись на переносице, теперь она смотрела на него с недоумением. Джонс никогда не был впечатлительным человеком, чем вызвана столь странная реакция?

- Например, что? – приподняла она бровь, вернувшись из коридора. Что-то здесь не вяжется. Нет, маловероятно, чтобы эту чертовщину действительно придумал Джонс. Он никогда не был склонен к мистицизму. – Кто-то же прислал эту записку, - вслух констатировала она очевидное. – Кто? А главное – зачем? Есть идеи?



 
MagneticДата: Пятница, 17.03.2017, 23:27 | Сообщение # 326
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
Не юли, - глядя прямо ему в глаза, сказала Мила. – С другой стороны, что по тебе, что без тебя… Ответ один и тот же…


- Что ты сейчас пытаешься скрыть за маской ехидства и сарказма, Мила? Раненую душу? Или то, что всеми силами противишься своему желанию снова нырнуть в глубокий омут с чертями? Ты хорошо плаваешь, что в воде, что в море людских страстей. Ты хорошая актриса, но не будем забывать, что совсем чужими мы уже не станем друг другу, - Киллиан понимал, что сейчас его слова больше похожи на бред сумасшедшего, но желание высказаться не оставляло его.

Цитата Yennifer ()
- Может, и сможем, - поджала


- С тобой по-прежнему нереально трудно что-либо обсуждать. Всегда хочешь, чтобы все было по-твоему, - Джонс вздохнул, внутренний ураган эмоций понемногу успокаивался, возвращая мужчине способность мыслить здраво. - Ты всегда бунтуешь. Но сейчас ты начинаешь бунт против самой себя. А смысл? Не лучше бы высказать уже все вслух? Я имею в виду все, что ты думаешь обо мне, осыпать меня проклятиями, припомнить все былое. Может, нам обоим от этого станет легче... Ты не думала об этом?

Киллиан старался поймать её взгляд, но как только это удавалось, сам же и отводил глаза. Потому что глаза Милы против его воли заставляли мужчину окунуться в воспоминания, а сейчас этого хотелось меньше всего, потому как сбивали с мысли и сводило с ума. А сейчас Джонсу нужны были здравый ум и что-то еще, что он чувствовал, но пока не мог дать этому словесного обозначения.

Цитата Yennifer ()
Э, нет, Киллиан Джонс, - ухмыльнувшись, ответила она. – Ты встретил вовсе не девушку, не одну из тех девиц, которых легко соблазнить и смыться наутро, даже не представившись. Ты, мой дорогой, встретил женщину, - в её светлых глазах вспыхнул и тут же погас огонь. – Такую же жадную, как ты сам. Которая вполне осознанно хотела и целовать тебя, и спать с тобой. Очень хотела.


-Давай начнем с того, что я никогда не считал тебя одной из.... Ты такая была единственной в моей жизни. Да, я это открыто признаю сейчас. Моей единственной слабостью, брешью в броне отчуждения. Ты тогда завладела моим сердцем безо всякой магии и без оружия, просто улыбнувшись. Со мной это было впервые. Впервые не хотелось на утро "сбежать", а захотелось остаться. Возможно, ты права, мы были похожи в этой жадности и именно это притягивало нас друг в друге, - Джонс подошел к ней, поднял руку, но подавил в себе желание коснуться и молча опустил руку. Какое-то время он просто смотрел ей в глаза. Дыхание у обоих стало тяжелее. Киллиан, по-прежнему не касаясь, приблизился к уху Милы и прошептал:

- Признайся, сейчас ты хочешь.... -он специально не стал договариваться и уточнять, что именно она хотела. Джонс еще раз заглянул ей в глаза, ухмыльнулся и отступил назад. - А тебе идет этот румянец, Мила, - сейчас Киллиана выдавал взгляд, он смотрел на женщину, как кот на свежую сметану. Смотрел и улыбался. Все же она была чертовски привлекательна... - А еще тебя выдал голос, такую страсть не сыграть, какой бы замечательной актрисой и пираткой в одном лице ты не была, дорогая.

Киллиан в душе смеялся, как ребенок. Мила была смущена тем, что он до сих пор привлекает её. Но с какой страстью прозвучал этот маленький монолог. Ему это определенно нравилось все больше.

Но его слова о доверии явно задели в Миле что-то. Насколько же надо было быть слепым, чтобы не заметить, что она всегда боялась именно доверять? Увлечь её в постель еще не значило завладеть её доверием - он это понял сразу. И не забывал. Им было хорошо вместе...

Цитата Yennifer ()
Например, что?


-Что угодно, но только не подбрасывание записок под дверь номера. Тем более, я никогда не любил подобных ребусов. А что за этой запиской скрывается тайна - это и так понятно.

Киллиан полностью пришел в себя, ему было стыдно за то, что он так отреагировал на, возможно, чью-то шутку. Однако сейчас он бы хотел найти этого "шутника" и как минимум хорошенько врезать, а как максимум... "Пошел повесился и он. И никого не стало"... Сейчас эти слова не давали пиратка покоя.

Цитата Yennifer ()
– Кто-то же прислал эту записку, - вслух констатировала она очевидное. – Кто? А главное – зачем? Есть идеи?


- У меня сейчас идей - полный ноль. Но вопросы возникли в голове те же, что и у тебя - кто и зачем...

Джонс подошел к столику и налил себе спиртное в бокал. Но пить не стал, так и замер.

-Поскорее бы уже убраться отсюда. Слушай, может, пойдем прогуляемся? - спросил неожиданно пират, отставляя стакан. - Развеемся... Моря поблизости нет, но все же. Как на это смотришь, Мила? Или хочешь поскорее избавиться от моей компании?


 
pandorikaДата: Пятница, 17.03.2017, 23:40 | Сообщение # 327
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Как и ожидалось, ответом на его вопрос была очередная порция размытых философствований, которые, впрочем, не несли в себе особо точной информации. Уж что-что, а в уклонении от вопросов Кромешнику равных точно не было. Они просидели еще несколько минут, прежде чем маг, поднявшись на ноги, предложил вернуться в отель.

Цитата
- Пойдем, - поднявшись, король поманил за собой Кая, - посмотрим, достигло ли наше послание цели.


Кай, в принципе, был не против. Этот день словно тянулся вечно и, наконец, подходил к своему логическому завершению – небо совсем потемнело, а улицы, освещаемые ярким светом фонарей, заметно опустели по сравнению с тем, что творилось здесь днем.

Судя по поведению людей внутри отеля, то послание либо не дошло до них, либо они просто притворялись, что не дошло. Удивительно, не прошло даже часа, а холл отеля почти вернулся в свое прежнее состояние – такие же снующие туда-сюда служащие, несколько посетителей, забившихся в бар. Будто ничего и не произошло.

Кай смутно запомнил поездку на лифте – он отчего-то так погрузился в свои мысли, что не замечал ничего вокруг. Да и сказать наверняка, что заставило его настолько уйти в себя, он не смог бы. В любом случае, только они добрались до номера, Кромешник нашел, как вернуть его с небес на землю. Стоило парню закрыть дверь, как руки мага обхватили его плечи, а их губы слились в поцелуе. Сначала Кай даже удивился, а потом, не открывая губ навстречу мужчине, выпутался из объятий и оттолкнул его от себя.

- Разве это было необходимо? – спросил он, недовольно нахмурив брови и прокручивая в голове несколько последних минут. Он не мог упустить появления Вэйланда, просто не мог.

Однако довольная ухмылка Кромешника говорила ему о том, что никакого Фиара не было и в помине. Первые несколько мгновений Кай, тяжело дыша, молча смотрел магу в глаза. Осознание сложившейся ситуации только сейчас, как гром среди ясного неба, ударило ему в голову. В сердце противно заскреблась досада – он снова позволил этому случиться.

«Это твое бремя, мой дорогой Кай. В тебе нет страха, а значит, ты не боишься ошибаться. Ошибки будут преследовать тебя, но ты никогда не научишься на них. Просто нужно быть бдительным. Дашь слабину – люди воспользуются этим, воспользуются тобой».

- Нет, - произнес он, улыбнувшись, и покачал головой. – Нет-нет-нет, - его лицо приняло серьезное, даже озлобленное выражение. – Ты тут не король, нет. Ты не можешь делать, что тебе вздумается, брать все что захочешь, кого захочешь… Это так не работает, - Кай сам не заметил, как подошел немного ближе к Кромешнику. – Знаешь что… - начал он и хотел было заявить, что пусть он сам разбирается и со своей злобной второй половиной, и со своими врагами, которыми кишел этот отель.

Но не успел парень открыть рот, как раздался настойчивый звук в дверь.

- Да что такое? – воскликнул Кай и, желая куда-то выплеснуть вдруг взявшуюся откуда-то энергию, быстрым шагом отправился к двери.

- Что? – повторил он раздраженным тоном, обнаружив в коридоре довольно пожилого – на этот раз буквально – мужчину.




Сообщение отредактировал pandorika - Пятница, 17.03.2017, 23:43
 
Доктор_Джон_СмитДата: Суббота, 18.03.2017, 00:10 | Сообщение # 328
Путешественник
Репутация: 16
Статус:

Когда открылась дверь, Джон даже опешил: перед ним стоял довольно приятный юноша, которого он видел ещё утром, в фойе отеля. Один из тех двух приятных геев, про которых Смит подумал тогда, что было бы здорово, если бы эти двое были счастливы и лишены каких-то психологических проблем.
- Хм, - пробормотал Джон, лишь бы не молчать. - Сэр, я прошу прощения за поздний визит, но мне нужен тот, кто называет себя Кромешником, - Безумный Доктор расплылся в довольно милой и максимально доброжелательной улыбке. - У меня есть то, что его заинтересует. - откровенно соврал Смит.
Он действительно был удивлён и растерян. Не может быть, чтобы этот молодой человек был жутким монстром, который доводит до самоубийства людей и навевает кошмары детям. Так не должно быть!
Джон заметил, что открывший ему юноша был явно не доволен тем, что к нему - или к ним - кто-то завалился посреди ночи. Впрочем, Доктор продолжал улыбаться, от чего в уголках его серых глаз образовались мимические морщинки, разбегающиеся лучиками к вискам. Мужчина знал, что сейчас, с этой улыбкой, он выглядит безопасным, и даже немного наивным. В некотором роде, потенциально хорошей жертвой. Или, быть может, очень удобным и полезным простаком. Но уж точно не человеком, который пришёл калечить и убивать! Да и убивать кого-то Джон уже почти передумал. Ну не могло быть так, чтобы с первого взгляда приглянувшиеся ему люди были ответственны на чью-то смерть!
Да, Джон Смит начал сомневаться. Но отступать было поздно. Будет или нет он устраивать "экстерминейт", но разобраться в ситуации всё-таки надо.


 
Darkness_InsideДата: Суббота, 18.03.2017, 00:46 | Сообщение # 329
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Возможно, утрата Вэйланда влияла на Кромешника неожиданным образом и пробуждала животные инстинкты человеческого тела, или же внутреннее одиночество ложилось на плечи короля непосильной ношей, а Кай, хоть и находился все время рядом, был слишком далеким и недоступным, что вовсе не помогало заполнить эмоциональную пустоту. За долгие годы он привык делить свой разум и тело, а сейчас, волнуясь из-за утраты магии, он почти не осознавал тягот одиночества, пока не сжал юношу в своих объятьях так, что между ними не осталось расстояния. На короткое мгновение король ощутил себя целым. Мысль – или это была не она, а нечто большее? – собралась в густой комок где-то внутри, а затем взорвалась, пронзая тело искрами. Остатки магии, не иначе.

Цитата pandorika ()
- Разве это было необходимо?


Кай выбрался из рук короля и смотрел на него с наиболее возможным в его состоянии удивлением, которое было не совсем понятно королю. Тяжело дыша, юноша изучал его лицо, будто искал подвоха.

- Не люблю оставлять незаконченные дела, - ухмыльнулся Кромешник, все еще ощущая сладковатый вкус губ Кая.

Цитата pandorika ()
- Нет, - произнес он, улыбнувшись, и покачал головой. – Нет-нет-нет, - его лицо приняло серьезное, даже озлобленное выражение. – Ты тут не король, нет. Ты не можешь делать, что тебе вздумается, брать все что захочешь, кого захочешь… Это так не работает, - Кай сам не заметил, как подошел немного ближе к Кромешнику. – Знаешь что…


Казалось, что с юношей подобное уже случалось и такой ход событий был не по душе юному магу. И это было единственной причиной, почему он, всем видом – вернее телом - показывая, что не против близости, продолжал утверждать обратное.

Поток слов прервал настойчивый стук в дверь, должно быть, им принесли очередной подарок от гениальных хозяев праздника, например, дохлую кошку? Труп животного был бы такой же великолепной шуткой, как и глупые записки. Или как портал, перенесший их сюда.

Цитата pandorika ()
- Да что такое? – воскликнул Кай и, желая куда-то выплеснуть вдруг взявшуюся откуда-то энергию, быстрым шагом отправился к двери.


Кромешник, не особо интересуясь посетителем, направился в противоположную от двери сторону и уселся в кресло, дожидаясь возвращения Кая – король так и не успел сказать юноше, что в любом мире он волен брать все, что пожелает. Все это лишь дело времени.
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 18.03.2017, 12:36 | Сообщение # 330
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AleX:69 ()
– О, честно сказать, я был бы тебе крайне признателен. Больше скажу: ты не поверишь, но я тебя именно для этого и ищу,


Вампирша коротко усмехнулась. Было странно, что этот парень все еще не отказывается с ней говорить после того, как его бумажник чуть не ушел в ее руки.
- Да, без проблем. Открою на дому курсы по воровству. Думаю, они окупятся, а если не окупятся, то мои первые ученики уйдут домой без ценных вещей. – с лица не сходила улыбка, но она была несколько вымученной из-за усталости и голода девушки.

Цитата AleX:69 ()
– Чудно выглядишь. Кто-то забыл убрать с подоконника одежду? – ехидно спросил он, припоминая их утреннюю встречу. – Хотя ладно, это несмешная шутка. У тебя хороший вкус. Я заходил к тебе буквально минут пять назад, но тебя не было…


- О, спасибо. Так мило с твоей стороны. – продолжила Камилла в шутливом тоне. Загадка настойчивого гостя была разгадана – им оказался Алекс. Только, зачем действительно он ее искал? Неужели серьезно ему понадобилась ее вороватость? Но блондин не походил на того, кто нуждается в такого рода помощи. Впрочем, не суди книгу по обложке.

Цитата Dreamer3410 ()
обвязавшись полотенцем он открыл дверь

Цитата Dreamer3410 ()
- Лучше бы ты научила его как их выламывать, дорогая. - с легко ухмылкой на лице ответил мужчина и открывая дверь внутрь пропустил их. Что не говори, а разговаривать здесь было не комильфо.

Цитата AleX:69 ()
– Киран, не пойми меня неправильно, но в нашем обществе присутствует приличная дама. Я, конечно, понимаю, что тебе всё равно, но ты бы всё-таки прикрылся, что ли


Несколько смутившись тому факту, что Алекс, как оказалось, стоял у двери ее недавнего знакомого Кирана, а теперь еще и выяснилось, что они знают друг друга, девушка округлила глаза. Ладно, Кортасар даже почти смирилась с тем, что в этом гребаном отеле происходит какая-то чертовщина и все они здесь буквально из одного города, но, чтобы так тесно пересечь несколько линий знакомств далеко от дома? Это было более, чем удивительно! Но Ками решила не показывать своей реакции на происходящее. Просто продолжала делать вид, что так и должно быть, хотя и получалось с трудом.

- О, приличная дама? Где она? – Камилла хитро ухмыльнулась и прошла внутрь первой. Девушка не могла оставить без внимания тот факт, во что был облачен Чейз, а потому двумя пальцами ухватилась за полотенце и едва потянула его на себя так, чтобы эта единственная деталь гардероба не упала, но и указать, как сумела захватить ее внимание. Подавшись вперед, Кортасар легко поцеловала мужчину в щеку в знак приветствия. – Рада тебя здесь видеть, Киран Чейз.

Цитата AleX:69 ()
– Может я не вовремя, но у меня есть аргумент, – Джонсон поднял бутылку с янтарным напитком до уровня подбородка, показывая шатену, с чем он к нему пришёл. – Поэтому мы можем либо посидеть здесь, либо мы все втроём пойдём куда-нибудь, потому что лично я дико голодный. Но ты в любом случае оденься. И да, если кому-то вдруг интересно моё мнение, то я предпочту второй вариант, так как доставка в номер в ночные часы не осуществляется. И кто придумал называть девять часов вечера ночью? Да, Ками, – обратился блондин к девушке, – раз уж мы всё-таки пересеклись, то ты однозначно с нами.


- Спасибо. Не отказалась бы, что-нибудь поесть. – Кортасар посмотрела на Бармаглота и, иронично усмехнувшись, добавила, - Или кого-нибудь. Однако, от виски я, пожалуй, откажусь. Весь день что-то пью и, кажется, мой организм скоро будет состоять на 70 процентов из алкоголя, а не воды.

Девушка прошлась по номеру Кирана, рассматривая его обстановку. В воздухе чувствовалось что-то терпкое и сладкое - женский парфюм, еще немного ноток пота и бесконечное множество феромонов – обоняние хищника не пропьешь. Да и в добавок постель была вся скомкана и помята.

«У-у, кажется, у кого-то неплохо проходит вся эта предновогодняя суета.» - уголки губ поползли вверх. Жаль только, если незваные гости отвлекли Кирана от «украшения праздничного дерева». Да и вообще складывалась довольно странная ситуация: Чейз в одном полотенце, Алекс с бутылкой виски в руках, да и не стоит отметать тот факт, что блондин искал Кортасар до этого. Да, возможно, его предложение будет достаточно серьезным, но, крайне уставший и разомлевший от атмосферы номера, разум выдавал только сплошную похабщину.

Цитата AleX:69 ()
– У меня к вам обоим весьма интересное предложение, как скрасить эту замечательную ночь. – Скорчив похотливую гримасу, Симба стоял посреди номера в ожидании ответной реакции хоть кого-то из его собеседников, не решаясь даже куда-либо присесть.


И Алекс положению дел не помогал, а только провоцировал думать именно в таком ключе. Ками, не дожидаясь ответа Кирана, прошла к входной двери. Необходимо было поймать какого-нибудь служащего отел, на счастье, из лифта как раз вышел один такой. Кортасар дождалась, пока между ними установится зрительный контакт и поманила парнишку пальцем.

- Милый, не будешь так любезен, организовать нам что-нибудь поесть? – елейный голос девушки вкупе с взглядом «глаза в глаза» - как давно вампирша не испытывала этого чувства, когда добиваешься желаемого заискиванием. Чтобы процесс пошел быстрее, она сунула ему в нагрудный карман двадцатку.

- Но мы не можем… - парень сомневался и пытался оправдаться и отказать нахальной постоялице, однако та все не унималась.

- Пожалуйста. Я знаю, что ты можешь гораздо больше, чем говоришь. – Камилла кокетливо похлопала ресницами и, наконец, жертва сдалась. Глубоко и устало вздохнув, он удалился со словами «Что-нибудь придумаю».

- Отлично. Еда у нас определенно будет. – вампирша была довольна собственными силами. Сладкий вкус победы над упрямством и упертостью, а также прямыми рабочими обязанностями. Со всеми этими последними событиями она и забыла, что может так влиять на людей, в частности – мужчин.

И все же, голове не давало покоя любопытство: откуда Алекс и Глот знают друг друга? Или они друзья еще со Сторибрука? Но все это было ничем в сравнение с осознанием того, в каком состоянии Кортасар оставила в городе Зака. А что, если он тоже здесь и жаждет отмщения? Точит колья? Или расставляет ловушки? Он ведь вынес урок с их последней встречи, определенно вынес. Значит, сейчас может оказаться в разы опаснее.

Камилла снова подавила свои размышления, чтобы не угнетать мужчин своими глупыми россказнями.
- Алекс, если ты пытаешься предложить нам поговорить о плотских утехах или даже ими заняться, то я решительно не понимаю, почему это ты все еще в одежде? – вампирша расплылась в лукавой ухмылке. Нет, она, конечно, понимала, что предложение будет заключаться вовсе не в этом, но пропустить мимо такой повод для шутки просто не могла.





Сообщение отредактировал Queen_of_Snakes - Суббота, 18.03.2017, 16:10
 
Regina7280Дата: Суббота, 18.03.2017, 14:21 | Сообщение # 331
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

20.00-21.00

Редж посмотрела на Оливию - малышка клевала носом. Робин был прав, детям нужен отдых. Но оставаться в номере, напичканном снизу доверху следящей аппаратурой, в месте, где ты беспомощен и беззащитен перед лицом власти хозяев? А если, помимо жучков, здесь встроены и другие скрытые "гаджеты", позволяющие быстро усыпить, одурманить, а то и еще хуже - убить постояльцев, в случае необходимости? Регина не исключала возможности, что Ламонт заранее подготовился к "вечеринке". Неееет, в этом отеле она точно не сомкнет глаз всю ночь, боясь за благополучие своей семьи!

Она бросила беглый взгляд на часы - восемь вечера. Искать место в другом отеле уже слишком поздно, да и после всех событий, Редж не слишком доверяла незнакомым гостиницам. Ждать на вокзале или в аэропорту тоже не вариант для маленьких уставших детей. Да и знакомых, которые могли бы приютить ее здесь на ночь, у Королевы не было. Вроде бы Смит обмолвился о том, что у него здесь есть свое жилье, но обращаться к нему за помощью в сложившихся обстоятельствах было бы глупо... пожалуй, даже безумно.

Робин не верил в реальность угрозы, конечно - ему не приходилось жить во дворце, в обстановке бесконечных интриг, заговоров и сплетен, когда выживает лишь тот, кто лучше читает полунамеки, переглядки и скрытый смысл между строками невинных вроде бы записок. Тот, чья интуиция сильнее. Тот, кто не ждет, чем все кончится, а реагирует, едва заподозрив опасность.

Но если она и вправду перегнула палку, слишком преувеличив грозящую им опасность? Кто знает? Ей был остро необходим совет третьего человека, кого-то, кто мог читать скрытый смысл легко, как сама Королева, но при этом умел бы управлять своими эмоциями намного лучше нее. И именно таким человеком был ее сын, Генри. Его мнение было способно перевесить все ее сомнения, ведь мальчик уже неоднократно доказывал свою способность безошибочно чувствовать истинное положение дел. Возможно, именно сейчас он как раз и занят поисками безопасного ночлега для всех них? Однако, ответ Робина заставил ее паниковать еще больше.
- Что? Что ты хочешь сказать - ты НЕ ЗНАЕШЬ, где сейчас МОЙ сын?! - Регина завелась с полоборота, - То есть, ты не проследил за тем, куда и с кем поехал Генри, и уехав из Сторибрука, просто бросил ребенка на произвол судьбы?! Робин, нет! Ты не мог так поступить!

Она не верила своим ушам: чтобы Робин, всегда такой заботливый и предусмотрительный, когда дело касалось его семьи, вдруг ни с того, ни с сего совершенно не поинтересовался сборами Генри в поездку? И чтобы Генри, приехав в Нью-Йорк, даже не попытался бы разыскать Регину? Такого быть не могло, мужчина явно ей что-то недоговаривал, и материнское сердце тревожно забилось, предчувствуя недобрые вести.

- Если ты говоришь, что он приехал с Эммой, то я хочу в этом убедиться, - начала было она, но в этот момент знакомый хрипловатый голос из динамика прервал ее. Регина слушала сообщение Доктора, и на душе становилось легче - так значит, Джон здесь ни при чем! Задумай он сам пугать ее с помощью записок, или с их помощью завлечь женщину к себе в номер доя расправы, рвзве стал бы он объявлять об этом во всеуслышание или созывать ненужных свидетелей? Нет, это было срвсем не в его духе! Конечно, опасности это не умаляло, их семья, по-прежнему была во власти чокнутого хозяина отеля, но было приятно знать, что хоть один из твоих бывших знакомых не пылает жаждой мести за былые обиды.

- Эти записки - не шутка! - тронула она Робина за плечо, - Я знаю Джона, очень давно. Мы встречались когда-то, еще в Зачарованном Лесу. Он не стал бы шутить подобным образом. Док - большой чудак, но не сумасшедший. Он очень умен. И очень преданный друг - на него всегда можно положиться.

Если он приглашает всех нас к себе, возможно, он нашел... или найдет способ защитить нас от этих чокнутых охотников за магией. Как хочешь, но я пойду к нему - возможно, это наш единственный шанс победить в противостоянии с Ламонтами. И раз нам придется задержаться в этом ужасном месте, мы просто обязаны обеспечить безопасность наших детей!

Милый, я знаю, что никто лучше тебя не разбирается в тайных ловушках и системах защиты, прошу тебя, позаботься о том, чтобы никто не смог подобраться к малышам незамеченным - ведь они попадают под удар в первую очередь, любой злодей знает, что легче всего манипулировать родителями, угрожая их детям!
А я пока навещу Джона, расспрошу, что ему удалось узнать об этих записках и заодно узнаю у Эммы, как там Генри...

В этот момент зазвонил телефон. Няня, бывшая ближе всех к аппарату, сняла трубку и, внимательно выслушав звонившего, переменилась в лице.

Цитата Favi ()
Кхе-кхе... прошу прощения, что прерываю, - они не заметили как в комнату вошла Мэри, - но там позвонила управляющая и собщила, что лучше пока никому не покидать номера, - девушка слегка смутилась под пристальными взглядами. Она снова кашлянула и продолжила, - работает полиция... кажется один из служащих внезапно покончил с собой прямо в отеле... Но волноваться не о чем, есть свидетели. Он сам это сделал...


- Труп? Самоубийство?!! - изумленно воскликнула женщина. Странное совпадение! И хотя Мэри ни слова не сказала о том, каким способом было совершено самоубийство, Регина сразу подумала про странный стишок в записке. Судя по тому, что Робин достал скомканный листок из кармана и вновь перечитывал его, он подумал о том же самом.

- Теперь ты не сомневаешься, что это не чьи-то глупые шутки и оставаться здесь слишком опасно? - заглянула она в глаза любимому, - Видишь, как быстро из гостей праздника мы превратились в узников отеля? А что дальше? Нас перебьют поодиночке прямо в номерах? Полиция - это, конечно, хорошо, но кто поручится, что под прикрытием формы полицейского в твой номер не проникнет убийца? Я - нет!

Робин, ты как хочешь, но я хочу первым же утренним рейсом уехать отсюда домой, в Сторибрук. Там я, по крайней мере, знаю, чего и кого мне бояться, а здесь... здесь опасность может таиться повсюду!

- Только не для твоих детей, Регина, - вновь послышался голос Мэри, - Ты же знаешь, пока я с вами, с ними не может случиться ничего плохого. Быть может, именно поэтому Ветер принес меня в Нью-Йорк, чтобы я защитила твоих детей? Кстати, им давно пора ужинать и спать, позволь я уложу их.

Регина не стала возражать и передала сонную малышку Мэри. Уж в чем-чем, а в этом няня была права, Регина по собственному детскому опыту помнила - у Мэри всегда находился вариант спасения даже для самых, казалось бы, безнадежных случаев. Правда, только до того момента, пока дети были вместе с ней, но сейчас она была рядом, и это немного успокоило Королеву.

Глядя на милую перебранку няни и Роланда, по своему обыкновению, пытавшегося спорить и возражать, что он не устал, и вообще ему надоело слушаться няню, он хочет, чтобы Регина читала ему сказку на ночь, она поняла, что ужасно соскучилась по тем немногим уютным семейным вечерам, что выпали ей с Робин Гудом в Сторибруке.

Когда они просто проводили время все вместе - гуляя с детьми, читая книги и дурачась с Роландом, пестуя, улыбавшуюся им самой очаровательной беззубой улыбкой Оливию, или разглядывая звезды в августовском небе, завернувшись в теплые пледы и мирно попивая свежесваренное какао. Ей так не хватало этого простого, тихого семейного быта, и так хотелось поскорее к нему вернуться!

Но вместо этого снова приходилось разгадывать чьи-то коварные замыслы, сражаться со зловещими врагами, опять и опять вступать в тяжкую борьбу за право просто быть счастливой. Счастливой матерью... счастливой женой... счастливой ЖЕНЩИНОЙ...


Сообщение отредактировал Regina7280 - Суббота, 18.03.2017, 14:25
 
Доктор_Джон_СмитДата: Воскресенье, 19.03.2017, 01:05 | Сообщение # 332
Путешественник
Репутация: 16
Статус:

Открывший дверь номера 66 юноша только собирался что-то ответить, как Джон внезапно ощутил острую боль в груди и тошноту. Схватившись, за сердце, мужчина охнул, у него закружилась голова.
"Сердечный приступ!.." - с мрачной обречённостью констатировал Доктор. - "Всё-таки, я слишком стар для всего этого!.."
Побледнев, даже слегка посерев, он качнулся, опираясь о стену. Его охватила внезапная паника, а на лице выступил пот.
- Скорую!.. - простонал Смит.
Юноша опять же не успел что-то сказать. Из соседнего номера вышла горничная, бросила испуганный взгляд на посеревшего пожилого мужчину:
- Вам плохо? - спросила она.
- Сердце!.. - прохрипел Джон.
Горничная вбежала назад в номер и вызвала скорую. Вернувшись к Джону, женщина подхватила его, и проводила в тот номер, откуда вышла. На их счастье, он был свободен. Уложив Безумного Доктора на кровать, горничная спросила его про таблетки. Но ответить Джон был не в силах. В глазах у него потемнело. Доктор понял, что скорая уже не успеет...

...Безумный Доктор умер по дороге в больницу. Врачам не удалось его спасти...


 
YenniferДата: Воскресенье, 19.03.2017, 05:16 | Сообщение # 333
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
- Что ты сейчас пытаешься скрыть за маской ехидства и сарказма, Мила? Раненую душу? Или то, что всеми силами противишься своему желанию снова нырнуть в глубокий омут с чертями? Ты хорошо плаваешь, что в воде, что в море людских страстей. Ты хорошая актриса, но не будем забывать, что совсем чужими мы уже не станем друг другу


Проницательность Джонса пришлась молодой женщине вовсе не по душе. На что, черт побери, он рассчитывает? Надеется, что она бросится ему на шею? Киллиану скучно после того, как от него ушла Леонора и он хочет забыться? Вариант, конечно, но Миле всегда казалось, что Джонс может найти себе женщину на ночь избежав подобных сложностей, а просто закадрив официантку. Или, флиртуя с бывшей возлюбленной, он хочет подняться в собственных глазах?

Плохо было другое – стрела попала точно в цель. Разум Милы и её чувства всегда находились в вечном противостоянии. Она сама была собственным омутом и расплачивалась за это. Молодая женщина прикрыла глаза, чтобы Киллиан не увидел, что на сей раз не промахнулся.

- Я хорошая рыбка, - убедившись, что голос не подведет, ответила она.

Цитата Magnetic ()
- С тобой по-прежнему нереально трудно что-либо обсуждать. Всегда хочешь, чтобы все было по-твоему, - Джонс вздохнул, внутренний ураган эмоций понемногу успокаивался, возвращая мужчине способность мыслить здраво. - Ты всегда бунтуешь. Но сейчас ты начинаешь бунт против самой себя. А смысл? Не лучше бы высказать уже все вслух? Я имею в виду все, что ты думаешь обо мне, осыпать меня проклятиями, припомнить все былое. Может, нам обоим от этого станет легче... Ты не думала об этом?


Мила на это лишь выразительно фыркнула, не намеренная опротестовывать упрек или спорить. Не при вспыльчивом характере Джонса упрекать её в чем-либо. Им обоим хватало мозгов уединиться в каюте капитана и старшего помощника, чтобы не подрывать авторитет друг друга при команде. Однако и Джонс, и Мила были темпераментными натурами, и вокальными данными их боги не обидели, так что если что-то и становилось предметом их размолвки, то это не было секретом для матросов. Те философски пожимали плечами – дело житейское. Никому не хотелось попасть под горячую руку ни капитану, ни старшему помощнику.

В жизни Милы действительно был период, когда она была обижена на Киллиана. Когда она появилась в Сторибруке, она ждала чего угодно, кроме проявленного им безразличия. Он был с Леонорой, у него была налаженная жизнь. Мила и не требовала возрождения отношений, но тогда отсутствие у неё сердца пришлось очень кстати. Потому что иначе было бы не просто больно, а очень больно. Сейчас сердце у неё было, она могла вновь чувствовать, и обида обжигала душу. Но время все же исцелило Милу. Время и… Виктор.

- Думала, - помолчав, призналась она. – А потом в моей жизни появился другой мужчина. И я стала думать о нем.

Цитата Magnetic ()
-Давай начнем с того, что я никогда не считал тебя одной из.... Ты такая была единственной в моей жизни. Да, я это открыто признаю сейчас. Моей единственной слабостью, брешью в броне отчуждения. Ты тогда завладела моим сердцем безо всякой магии и без оружия, просто улыбнувшись. Со мной это было впервые. Впервые не хотелось на утро "сбежать", а захотелось остаться. Возможно, ты права, мы были похожи в этой жадности и именно это притягивало нас друг в друге, - Джонс подошел к ней, поднял руку, но подавил в себе желание коснуться и молча опустил руку. Какое-то время он просто смотрел ей в глаза. Дыхание у обоих стало тяжелее. Киллиан, по-прежнему не касаясь, приблизился к уху Милы и прошептал:

- Признайся, сейчас ты хочешь....


Мила не собиралась у него выспрашивать, считал или нет. В принципе, она и так знала, что сейчас Джонс говорит правду. Понимала, что, несмотря на все свои недостатки, он её действительно искренне любил. Увидев поднятую руку Киллиана, она отступила на шаг, словно дикий зверек. В синих глазах Киллиана горело неприкрытое желание, а она… она его тоже, черт побери, хотела. У Милы учащенно билось сердце, она сжала ладони в кулаки. В её планы вовсе не входило уступать Киллиану, который лечит раненое Леонорой самолюбие.

- Если тебе приятно так думать, - многозначительно улыбнулась Мила.

Цитата Magnetic ()
-Поскорее бы уже убраться отсюда. Слушай, может, пойдем прогуляемся?


Милу неожиданно посетила идея. Ну конечно, как же она раньше о нем не вспомнила. Сделав Джонсу знак подождать её в номере, она вышла в коридор. Никого не было, молодая женщина, стараясь не шуметь, дошла до лифта. Увидев знакомую фигуру, Мила вздохнула с облегчением. Он-то ей и был нужен. Схватив Джулиана за рукав бордовой униформы она оттащила его в сторону и принялась забрасывать вопросами.
- Итак, помнится, ты обещал мне рассказать, что творится в вашем богами забытом отеле, - недовольно начала Мила.
- Я сейчас не могу, вдруг кто-то появится, - воровато огляделся по сторонам Джулиан. Мила довольно улыбнулась и прижалась к нему ближе, ощущая тепло его тела.
- Нас всего лишь примут за парочку, - промурлыкала она, однако взгляд её был при этом холоден и трезв.
- Но… - попытался возразить менеджер, но не стал отказываться, когда она прижала его к стене. Со стороны их действительно можно было принять за страстно обнимающуюся пару. Тем более лица их были совсем близко друг от друга, Мила ощущала дыхание Джулиана, чувствовала мятный аромат жевательной резинки. – Ладно, - после недолгих колебаний сдался он, не без удовольствия положив руку на талию Милы.
- Итак? – напомнила она. Стоять посреди коридора и обниматься с Джулианом без особой на то необходимости Мила вовсе не собиралась.
- В отеле повсюду стоит прослушка, - Джулиан наклонился к её уху. – И камеры видеонаблюдения. Они стоят во всех номерах. Ни один ваш шаг не пройдет мимо мистера Ламонта, хозяина отеля. Пока его нет, за всем приглядывает его дочь, мисс Лилиан.
Глаза Милы широко распахнулись – от Виктора она знала, что такое «прослушка» и «камеры видеонаблюдения». То есть этот кретин Ламонт шпионит за постояльцами?! Кровь бросилась ей в лицо, она прошипела:
- Зачем?
- Этого я не знаю, - Джулиан поцеловал её в висок, затем в щеку. Выражение лица Милы было хмурым, но она понимала: от этих камер нужно как-то скрыться, поэтому терпела руки Джулиана, блуждающие по её телу. – Но говорят, что в отеле произошло убийство. Или самоубийство, точно никто ничего не знает.
Твою ж мать! Только убийства ей и не хватало для полного счастья! Не забывая изображать заинтересованность в Джулиане, она хрипло прошептала:
- Что еще?
Виктор однажды рассказывал, что эти современные штуки могут записывать звук, поэтому она старалась говорить как можно тише.
- Помер вроде один этажом выше, - неопределенно махнул рукой Джулиан. – Сердечный приступ. Ходили слухи, что он чокнутый.
Ощутив пальцы Джулиана у себя на затылке Мила едва сдержалась, чтобы не отстраниться, но в сотый раз напомнила себе о своей роли. Говорил молодой человек мягко, кажется, он вошел во вкус и вовсе не торопился отпускать Милу. Однако она не ожидала, что он решится поцеловать её в губы. Мила попыталась вырваться, но Джулиан держал крепко.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 19.03.2017, 05:25
 
Dreamer3410Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:28 | Сообщение # 334
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Цитата AleX:69 ()
– Киран, не пойми меня неправильно, но в нашем обществе присутствует приличная дама. Я, конечно, понимаю, что тебе всё равно, но ты бы всё-таки прикрылся, что ли, – бросил в него сарказмом Алекс, заходя в номер и учтиво пропуская Камиллу вперёд.


- Несомненно, дорогой. - ответил Чейз на предложение парня. Конечно именно сейчас можно было бы и нужно было бы это сделать. Он это прекрасно понимал и без Алеекса, однако единственное , что смущало самого Бармаглота, что Камилла и Алекс были знакомы.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- О, приличная дама? Где она? – Камилла хитро ухмыльнулась и прошла внутрь первой. Девушка не могла оставить без внимания тот факт, во что был облачен Чейз, а потому двумя пальцами ухватилась за полотенце и едва потянула его на себя так, чтобы эта единственная деталь гардероба не упала, но и указать, как сумела захватить ее внимание. Подавшись вперед, Кортасар легко поцеловала мужчину в щеку в знак приветствия. – Рада тебя здесь видеть, Киран Чейз.


Камилла откровенно заигрывает и это было несомненно видно, однако он заметил это. легкая улыбка скользнула по его лицу, а его рука скользнула по ладони девушки, слегка сжимая ее.
- Я тоже рад тебя видеть Камилла. прости но пожалуй я пойду переоденусь, а не то у меня сорвет крышу и я превращусь в другую личность.
Затем он взял сумку и направился в ванную комнату, переодеваясь там в брюки и рубашку, раз уж сегодня Алекс пришел к нему в костюме, то и он покажет, что все таки даже драконы могут быть элегантными.

Цитата AleX:69 ()
Может я не вовремя, но у меня есть аргумент, – Джонсон поднял бутылку с янтарным напитком до уровня подбородка, показывая шатену, с чем он к нему пришёл. – Поэтому мы можем либо посидеть здесь, либо мы все втроём пойдём куда-нибудь, потому что лично я дико голодный. Но ты в любом случае оденься. И да, если кому-то вдруг интересно моё мнение, то я предпочту второй вариант, так как доставка в номер в ночные часы не осуществляется. И кто придумал называть девять часов вечера ночью? Да, Ками, – обратился блондин к девушке, – раз уж мы всё-таки пересеклись, то ты однозначно с нами.


Глот успел переодеться и выйти из ванной комнаты, пытаясь при этом не показывать заинтересованность в том, чтобы сейчас он предпочел компанию девушке, но ни как не Алекса. Однако у того был вески повод его заинтересовать, а потому Чейз лишь улыбнулся и продолжил выслушивать Симбу.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Спасибо. Не отказалась бы, что-нибудь поесть. – Кортасар посмотрела на Бармаглота и, иронично усмехнувшись, добавила, - Или кого-нибудь. Однако, от виски я, пожалуй, откажусь. Весь день что-то пью и, кажется, мой организм скоро будет состоять на 70 процентов из алкоголя, а не воды.


- отлично, Я знаю тут местечко неподалеку от отеля, дабы нам спокойно поговорить за бутылкой этого горячительного напитка. - однако Камилла не хотела пить,а потому видимо придется им обоим напиваться, а девушка будет следить за тем, чтобы они не вляпались в какое нибудь дерьмо. - тогда ты сегодня наш водитель, после того, как мы разопьем эту бутылку.

Цитата AleX:69 ()
– У меня к вам обоим весьма интересное предложение, как скрасить эту замечательную ночь. – Скорчив похотливую гримасу, Симба стоял посреди номера в ожидании ответной реакции хоть кого-то из его собеседников, не решаясь даже куда-либо присесть.


Следующие слова заинтересовали Глота, у этого парня после их послденей прогулки появились идеи?! Смешно, однако он начинает приятно удивлять, однако наскрлько он еще больше заинтересует Чейза только предстояло узнать, а стало быть все еще впереди.
- вот как и что же? - спросил брюнет, забирая бутылку из его рук.легким движением руки он вскрыл ту и сделал оттуда глоток., никого не смущаясь, если они собрались тут все в троем, то и смущаться было бы крайне глупо

Затем Камилла каким то чудесным образом успела выцепить паренька из обслуживаюшего персонала и попросила его раздобыть его еду, чем немного растроила Кирана. В его номере после горячего вечера было не так уж и красиво, а в воздухе еще стоял запах страсти и любви, который змея уже почувствовала, это было видно по ее лицу.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
MeliumДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:10 | Сообщение # 335
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Звонка все еще не было: ожидая Смита, Габ и сам успел отдохнуть около получаса. Да и то, это были неспокойные тридцать минут - сказанное доктором беспокоило его. Мужчина побродил по комнате, после чего решил найти те самые скрытые камеры в своем номере. В итоге, путем недолгих поисков, было найдено три видеокамеры: одна у гардероба, другая - в противоположном углы комнаты, еще одна - балкон. Хорошо, что в ванной не нашлось, тогда бы это было тотальнейшим извращением.

Тем временем за окном уже стемнело. "Неужели Джон решил подождать до утра?" - подумал Лиотто, кинув взгляд на телефон.
Цитата Доктор_Джон_Смит ()
Я разберусь сам. Я поговорю с ним, с этим психопатом, и узнаю, на что он способен. Да. Да, Питер, я буду осторожен. Не переживай, я не первый раз в деле!

- вспомнились слова седоволосого. Мог ли он пойти в тот номер один? Нужно было убедиться в этом. Ланс прихватил ключи и вышел из комнаты.

Стук, еще один. Дверь медленно открылась, и в проеме показалась девушка, сонная и полуодетая.
- Лейси? - узнал ее мужчина.
Теперь было ясно, о ком так беспокоился Смит. Седоволосый умник, путешествующий по мирам, и молодая девушка, книжный червь, с толикой любви к приключениям. Возможно, они и вправду родственные души.
- Джон в номере? Можешь его позвать?
Но девушка лишь ответила, что он вышел несколько минут назад, не сказав куда.
- Что-то срочное? - прикрыв открытые части тела халатом и затянув поясок, девушка скрестила руки на груди.
"Пожалуй, не стоит говорить ей ни о чем, только лишнее беспокойство для нее."
- Нет, ничего, - он улыбнулся и попрощался с Лейси, пожелав напоследок спокойной ночи.
Как только дверь закрылась, он ускорил шаги и подбежал к дверям лифта. Он нажал на кнопку вызова лифта, но лифт поднимался слишком медленно, поэтому Ланс решил воспользоваться лестницей.
Этаж,еще один, еще один. Его шаги отдавались эхом в пустом лестничном проеме, уходя на верхние этажи.
"66 номер," - повторял про себя мужчина, забегая в коридор шестого этажа. Он взглянул в одну сторону, потом развернулся и увидел Смита. Тот стоял у закрытой двери. "Успел," - подумал Ланс и сбавил темп.
Дверь перед доктором открылась и...внезапно его колени ослабли. Старый Джон оперся об стенку и к нему подбежала горничная. Ланс подбежал к доктору и помог занести его в соседний номер, кинув взгляд на открытые двери 66 номера. На него смотрела пара холодных мужских глаз, не выражавших ни капли эмоций. Пугающая выразительность безразличия.
Когда Смита занесли в номер, Ланс подошел к двери и взглянул на двери соседнего номера 66, набирая номер скорой.

Как единственный более или менее знакомый со Смитом, Лиотто отправился с ним в больницу.
Внезапно приборы в машине известили о прекращении сердцебиения, врачи тут же попытались вновь запустить сердце, но все тщетно, Габ взирал на это все, надеясь на то, что это поможет.
- Док, давайте, вы не можете так просто уйти, - говорил он.
Но все происходило так быстро, и ничего уже не могло помочь.
Это был первый раз, когда на его глазах умер человек и чья смерть была естественной. Человек просто угас, словно старая свеча, потонув в расплавленном воске.

Мужчина шел по коридору девятого этажа, медленно подбираясь к номеру 91. Поднеся кулак к двери, он несколько секунд не решался постучать. Но кто-то должен был сообщить Бэлль. Раздался тихий стук, дверь распахнулась.
- Ты? - девушка явно ожидала увидеть не его. - Джон еще не вернулся, я ведь уже говорил тебе, - слегка неприветливо промолвила она. - Как только, - но ее перебили.
- Я знаю, где он, - тихо промолвил мужчина. Он поднял глаза и промолвил лишь одну фразу, которую не мог выдавить из себя несколько секунд: - Его сердце остановилось.
На лице девушки читался страх, страх того, что эти слова - правда. Казалось бы, она пыталась найти в словах Габа ложь, но его глаза говорили обратное. Колени девушки подкосились, и она сползла по дверному проему, закрывая лицо руками. Мужчина уговорил ее войти в номер, помогая встать и дойти до кресла. Он налил в стакан из-под виски воды и протянул его брюнетке, после чего направился к выходу. Краем глаза он заметил в углу комнаты сложенные в кучу вещи в полуоткрытом гардеробе. В комнате повисла тишина, которую нарушила закрывшаяся за Лиотто дверь.
Мужчина пошел к лифту и остановился в его ожидании. Числа на электронном таблоиде стали сменяться, приближая металлическую мини-комнату к девятому этажу. Ланс постукивал указательным пальцем по стенке, как вдруг...его палец замер.
Разбросанные вещи, которых не было при докторе в комнате. Он куда-то собирался? Не должен был. Тогда почему он разбросал свои вещи, да и еще так неаккуратно? Внезапно вспомнился взгляд Бэлль. Она.. не узнала Ланса? С их встречи прошло не так уж много времени, но девушка забыла его, ни разу не назвав по имени.
Быстрыми шагами мужчина вернулся к двери номера Смита, постучал, но ответа не последовало. Он постучал повторно, но никто так и не ответил. Тогда он повернул ручку двери и вошел в комнату.
Внезапный ветер, наконец преодолевший закрытую дверь, прошел сквозь него: балкон был настежь открыт, а комната была пуста. Ни следа Бэлль, ни следа доктора, ни даже его вещей.




Сообщение отредактировал Melium - Воскресенье, 23.04.2017, 18:02
 
AleX:69Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:09 | Сообщение # 336
Путешественник
Репутация: 134
Статус:

Цитата Queen_of_Snakes ()
Девушка не могла оставить без внимания тот факт, во что был облачен Чейз, а потому двумя пальцами ухватилась за полотенце и едва потянула его на себя так, чтобы эта единственная деталь гардероба не упала, но и указать, как сумела захватить ее внимание. Подавшись вперед, Кортасар легко поцеловала мужчину в щеку в знак приветствия.
– Рада тебя здесь видеть, Киран Чейз.


«Они знакомы? Ну, прекрасно. Значит моё знакомство с ними явно неслучайное», – подумал Симба, заходя в номер. Да уж, всё это было, по меньшей мере, крайне интересно. Алекс давно для себя уяснил, что случайностей в жизни не бывает. Бывает лишь пересечение линий судеб, которое может происходить в удобный момент и быть очень кстати, или же наоборот, лишь усложнять ситуацию. Знакомство что с Камиллой, что с Кираном для оборотня прошло не самым приятным образом. Но что же происходит сейчас? Они втроём находятся в одном номере, у них есть доступ к алкоголю, да и вообще между ними весьма неплохой контакт. Несмотря на то, что ещё совсем недавно первая пыталась ограбить Джонсона, а со вторым они весьма скандально расстались. Но, похоже, что эти отрицательные моменты решил опустить не только Алекс. Так или иначе, но троица сближается в геометрической прогрессии. Ладно, идти на дело с незнакомцами – идея не из лучших, а так у них есть возможность познакомиться поближе. Относительно.

Пропустив гостей внутрь, Бармаглот тут же скрылся в ванной, оставив Алекса наедине с Кортасар. Однако вскоре он вернулся, облачившись в брюки и рубашку, и, видимо, хотел поддержать его идею с походом куда-нибудь.

Цитата Dreamer3410 ()
– Отлично, Я знаю тут местечко неподалеку от отеля, дабы нам спокойно поговорить за бутылкой этого горячительного напитка. – однако Камилла не хотела пить, а потому, видимо, придется им обоим напиваться, а девушка будет следить за тем, чтобы они не вляпались в какое-нибудь дерьмо. – Тогда ты сегодня наш водитель, после того, как мы разопьем эту бутылку.


Но женская половина их компании рассудила иначе. Подскочив к входной двери и застыв в дверном проёме, девушка явно с кем-то разговаривала.

Цитата Queen_of_Snakes ()
– Отлично. Еда у нас определенно будет.


Окей. Она значительно упростила задачу, так как всё-таки в ресторанах много людей вокруг, которые могут услышать то, чего слышать им не нужно. Но как она договорилась? Женское обаяние или секретные способности? Ладно, не суть важно. Тем более, что Алекс всех заинтересовал своим предложением, что ему даже несколько льстило.

Цитата Queen_of_Snakes ()
- Алекс, если ты пытаешься предложить нам поговорить о плотских утехах или даже ими заняться, то я решительно не понимаю, почему это ты все еще в одежде? – вампирша расплылась в лукавой ухмылке.

Цитата Dreamer3410 ()
- Вот как и что же? - спросил брюнет, забирая бутылку из его рук. Легким движением руки он вскрыл ту и сделал оттуда глоток.


Услышав вопрос Камиллы, Джонсон не без интереса взглянул на неё, вскинув бровь.

– Не думал, что такое предложение может быть расценено по достоинству. Но я учту его на будущее, – оборотень с хищным прищуром посмотрел на вампиршу и присел на край кровати, скомканная постель на которой указывала на то, что совсем недавно тут происходило нечто интересное. – Однако вернёмся к делу. Раз уж мы все тут друг друга знаем, то не вижу смысла ходить вокруг да около. Конечно, мы можем забухать и весело провести время, но у каждого из нас есть прекрасные способности, которые можно использовать в очень интересных, но не совсем законных целях. Поэтому предлагаю вам неплохой способ обогатиться в этом году путём налёта на один магазинчик. Дело спланированное и стоящее. Награбленное делим поровну. Магазин одежды через дорогу. Ассортимент не из дешёвых, кроме того, у кассы есть отдел ювелирки. Часы, брошки, побрякушки. Ну и сама касса. С входом проблем не возникнет, несмотря на то, что входная дверь, как и сама витрина, на ночь завешиваются. Киран, – Алекс повернулся к шатену, который мирно потягивал вискарь, – помнишь переулок, где мы сегодня имели возможность пообщаться? Бьюсь об заклад, что там есть дверь, ведущая в подсобку. С ней вполне может справиться Ками. Единственная проблема – камеры. Внутри их две, висят в противоположных углах и охватывают всё пространство в магазине. Одна также висит над входом снаружи. Сомневаюсь, что ради обычного магазина туда стали бы ставить какое-то навороченное оборудование, поэтому, думаю, их можно отрубить, просто вырубив свет. Но есть опасность включения аварийного источника питания секунд через тридцать. Кроме этого, сама улица наверняка просматривается городскими камерами, которые отключить не получится. Поэтому сделать всё и остаться незамеченными не получится. Тем не менее, если всё пойдёт по плану, то сигнализация сработает только после разбития витрины. И тогда у нас будет несколько минут, чтобы вернуться в отель, а потом говорить всем, что всё так и было. А вот если что-то пойдёт не так, то нас ожидают приключения. И вот тут уже проблема в том, что бежать в отель с хвостом не получится. Но на руку нам должен сыграть тот факт, что дело близится к Новому году.

Алекс замолчал и попытался представить, на какие мысли он сейчас навёл своих собеседников. Почему-то он внезапно начал сомневаться со всей этой затеей. Не то, чтобы он прям не доверял своим потенциальным компаньонам, но они вполне могли сейчас над ним откровенно посмеяться. По крайней мере, наверное, именно так он бы поступил сам, если бы подобное предложили ему. А ещё проблема была в том, что в одиночку он это дело не провернёт, поэтому если кто-то соскочит сейчас, то от него придётся отказаться.

– Тем не менее, никого заставлять я не могу и не собираюсь. – С этими словами Джонсон улыбнулся. – Раз уж мы все из Сторибрука, то мы можем провести милую беседу по поводу кто есть кто, и чем он занимается. Это же та-а-ак занимательно. – Встав с кровати, оборотень подошёл к окну и стал разглядывать пешеходов на улице. Их было уже не так много как раньше, но всё ещё достаточно. Полиция от отеля уже уехала, но вот скорая всё ещё бросала свет проблесковых маячков на округу. «И чего они до сих пор не уехали?» – мелькнуло в голове оборотня.



 
pandorikaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:56 | Сообщение # 337
Путешественник
Сообщений: 3
Репутация: 968
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Некоторое время они смотрели друг на друга молча – Кай и пожилой мужчина за дверью. И только он открыл рот, чтобы сказать, видимо, то, что хотел, как вдруг резко покачнулся, побледнел и начал задыхаться.

Цитата
- Скорую!.. - простонал Смит.


- Если так принято приветствовать… - нахмурился Кай, а из соседнего номера выглянула женщина, и ее глаза тут же округлились от всего увиденного и, очевидно, услышанного. Мужчина повернул голову в ее сторону, а потом еще более сдавленно прохрипел в ответ на ее вопрос, все ли с ним в порядке:

Цитата
- Сердце!.. - прохрипел Джон.


- О, - обратился к нему Кай, пока женщина вбежала обратно в номер. – Не говори. Сердца вообще очень хрупкие штуки, - пожав плечами, Кай закрыл дверь номера, успев заметить, что вернувшая из номера женщина – возможно, она тоже была здесь слугой, судя по одежде – забрала старика с собой.

Покачав головой, Кай вернулся обратно в комнату и, проигнорировав сидящего в кресле Кромешника, решил заняться своими делами и воспользоваться, наконец, благами здешней цивилизации, которые он заметил еще днем. Не то что бы он хотел продолжать разговор с магом, да и не о чем им было говорить.

Зайдя в ванную комнату, Кай обнаружил, что его старых вещей уже не было, а значит, кто-то приходил сюда в их отсутствие. Возможно, такая же служанка, которая ошивалась и в соседнем номере. Парень только вздохнул – красть у него было нечего, а прячущийся в номере убийца не стал бы ждать так долго, чтобы выполнить свою работу. Закрыв дверь на небольшую, но крепкую защелку, Кай поспешил избавиться он одежды и забраться в странного вида кабинку, которая, видимо, заменяла здесь ванну. Потратив добрые пять минут на выяснение того, как эта конструкция работает, парень, наконец, умудрился включить воду и добиться того, чтобы она не была такой обжигающе горячей.

«В какой же бардак ты попал в этот раз…» - подумал он, подставляя лицо под прохладные капли воды. Он подумал о том, что будет после этого праздника, если они, конечно, не попадут на массовую казнь. Останутся ли все прибывшие здесь? Или вернутся обратно, в Зачарованный лес? Эта мысль заставила Кая поежиться. Нужно ли ему снова пускаться в бега, на этот раз, уже от другой королевской особы? Но как сбежать от того, кто может рассыпаться песком в одном месте, и собраться в другом? Кто может убить движением руки и обязательно сделает это, стоит только ослушаться? Это если не брать в расчет Вэйланда, который до перемещения в Нью-Йорк мог появиться в любое время. Но стоит ли ему вообще куда-то бежать?

«Ты идиот, Кай. Сущий идиот, которого исправит только могила». Закончив с водными процедурами, парень выбрался из кабины и, взяв с прикрученного к стене крючка одно из идеально белых, пушистых и огромных полотенец, Кай обмотал его вокруг бедер, убедившись в том, что оно никуда не денется, схватил свои вещи в охапку и вышел из ванной.

Вернувшись в комнату, где на кресле все так же сидел Кромешник, Кай направился к графинам. Маг, похоже, уснул – его дыхание было спокойным и размеренным, а глаза прикрытыми.

- Бессмертный, - произнес Кай вполголоса, усмехнувшись. – Не нуждаюсь во сне, как же.

Наполнив один из стаканов, тот что был поменьше остальных, янтарной жидкостью почти до краев, Кай аккуратно взял его в свободную руку и направился в спальню. Раз уж Кромешник уже нашел себе место для ночлега, он, пожалуй, займет кровать.


 
Red_Riding_HoodДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:14 | Сообщение # 338
A hunter can be hunted
Сообщений: 2
Репутация: 11
Статус:

30 декабря, около 18:00

Моргана сидела в кресле и внимательно смотрела на Малефисент, жадно поглощая все, что рассказывала ей колдунья – про Сторибрук, про устройство мира без магии и о таких необходимых вещах как телефон или автомобиль. Сотни вопросов крутилось на языке ведьмы и она спешила их задать. Вскоре она заметила, что Мэл выглядела порядком уставшей, а Персефона и вовсе свернувшись калачиком и практически обессилив уснула, оставив на полу стакан недопитого виски.
Моргана поняла, что пора сделать паузу и решила идти к себе в номер и дать отдохнуть чародейкам. Она приподнялась с кресла и озвучила шепотом свои намерения Мэл. Обняв на прощанье ведьму, она пообещала зайти завтра – всем им нужен отдых сейчас.
Поднявшись по лестнице на свой этаж Моргана подошла к номеру с цифрой «60», достала из кармана ключ и отперла замок. Войдя в полумрак комнаты она нащупала в темноте выключатель и включила свет. Сделав пару шагов вглубь комнаты девушка повернулась, чтобы закрыть дверь и обнаружила записку, подброшенную в щель между дверью и полом. Развернув ее она прочла:

И вот один, совсем один. Тоскою сердце сжало.
Пошел повесился и он. И никого не стало.

Что еще за игры? Моргана скорчила гримасу. Насколько же далеко может зайти это все? Что же будет дальше? Скомкав лист записки, ведьма выбросила его и присела на кровать. Спать не хотелось, желудок был полон, неплохо бы устроить прогулку. Ведьма поднялась и решила отправиться на улицу – глоток свежего морозного воздуха перед сном не повредит. Идя по коридору она поплотнее застегнула куртку и сквозь толпу гостей в холле протиснулась к выходу.

>>Нью-Йорк

Добавлено (19.03.2017, 23:14)
---------------------------------------------
<< Нью-Йорк

Войдя в холл отеля девушка первым делом отправилась к стойке ресепшна чтобы заказать ужин в свой номер, и хотела уже подняться к себе в номер. Ей нужны тишина и спокойствие после шумных улиц и толп народа снаружи и в отеле.
-Мисс Ламонт, распорядитесь насчет ужина в мой номер, - устало проговорила брюнетка.
-Хорошо, мисс Пендрагон, будут еще распоряжения?- спросила Ламонт, но увидев отрицательный поворот головы девушки уже отвернулась к телефону, чтобы сделать звонок.
Моргана же взяв в другую руку пакеты с покупками, отправилась к лестнице.
Внезапно крики и суматоха около лестницы привлекли ее внимание. Сначала Моргана не поняла что произошло, толпа гостей заслоняла от взора ведьмы причину данной суеты – повешанного парня. Когда люди расступились, пропуская к месту преступления приехавших медиков, Моргана смогла рассмотреть место трагедии.
- Хороший отель, ничего не скажешь, - проговорила девушка, обменявшись взглядами со стоящей рядом незнакомой девушкой, которая была явно в шоке от произошедшего.
Внезапно чародейке вспомнился стишок из записки:
-И вот один, совсем один. Тоскою сердце сжало. Пошел повесился и он. И никого не стало ,- еле слышно прошептала ведьма.
- И что же это? Пророчество? Или же спланированное преступление? – вслух начала рассуждать прорицательница. Некоторые из стоящих в толпе гостей посмотрели на нее и Моргана поняла, что сказала все это вслух. Чтобы не привлекать дальнейшее внимание девушка крепче сжав в руках покупки направилась обратно в сторону ресепшна, с целью найти другу лестницу, чтобы подняться наконец в номер.




Сообщение отредактировал queen_of_ravens - Воскресенье, 19.03.2017, 23:10
 
MagneticДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:31 | Сообщение # 339
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Цитата Yennifer ()
Я хорошая рыбка


-Ну тогда сделаю для тебя открытие, милая, - почти рассмеялся Джонс. - Я - не менее хороший рыбак. И сети у меня крепкие. Кто знает, что там окажется сегодня... - Киллиан шутил, потому что за этим он скрывал сейчас истинного себя, такого, каким Мила его еще не видела. А увидит ли - покажет время.

Цитата Yennifer ()
Думала, - помолчав, призналась она. – А потом в моей жизни появился другой мужчина. И я стала думать о нем.


При этих словах в душе Киллиана появилось чувство, до сей поры ему незнакомое. Не обида, не злость, а что-то иное, больше похожее на ревность... Да, Джонс поймал себя на мысли, что ревнует Милу к её прошлому без него. Но, уловив эту мысль, он ничем не показал, что это его хоть как-то задело.

- Разрешишь это никак не комментировать? Я же не дурак и понимаю, что ты это время была не одна, -только и сказал он.

Цитата Yennifer ()
Если тебе приятно так думать, - многозначительно улыбнулась Мила.


- То есть.... Тебе неприятно вспоминать? - мужчина хитро прищурил глаза и ухмыльнулся. - А когда мы оставались наедине, ты, насколько помню, не жаловалась.

Быть может, сейчас можно было вспомнить былое, но Киллиан не хотел, чтобы Мила думала, что он использует её из-за разрыва с Леонорой. В какой-то момент ему захотелось попробовать начать все сначала, написать новую сказку, где они бы были счастливы вдвоем... Он и Мила.

- Слушай, как ты думаешь, человек всегда достоин обрести счастье? Несмотря на прошлое и совершенные ошибки? - пират поднял взгляд на Милу, отрываясь от изучения пола. И сейчас в его глазах читался тот же вопрос, который он озвучил. - И сейчас ты бы хотела.... Впрочем, неважно, забудь. - Джонс вновь отвернулся, боясь, как бы Мила не прочитала эмоции по его лицу. Зря он спросил, зря поднял эту тему. Всё это зря. Она его не простит.

Цитата Yennifer ()
Сделав Джонсу знак подождать её в номере, она вышла в коридор.


Он молча смотрел, как девушка скрылась за дверью. На какое-то мгновение он остался наедине со своими мыслями. Его тянуло к Миле, спорить с этим было бесполезно. Да и она, хоть пока и сопротивлялась внешне, была не так уж и против... Но Джонс пребывал в сомнениях. Он вдруг понял, что если так получится, что они проведут ночь вместе, он уже не сможет её отпустить. Никогда. Может, правду говорят, что старая любовь не ржавеет? И, может быть, в его сердце еще живут чувства к Миле? Кто знает...

Очнувшись от размышлений, Киллиан понял, что он в номере по-прежнему один. Мужчина вышел в коридор и, дойдя до тупикового конца коридора, отправился в сторону лифта. Картина, которую он там увидел, его не очень обрадовалась, мягко говоря. Сначала он подумал, что это просто какая-то парочка не в силах дойти до номера, начала обниматься уже у лифта, но потом пират пригляделся...

Цитата Yennifer ()
Мила попыталась вырваться, но Джулиан держал крепко.


Какой-то тип обнимал Милу! А потом еще и с поцелуями полез! Это вывело Киллиана из себя. Ковровая дорожка, растеленная на полу, заглушала звук его шагов, потому он подошел к парочке достаточно тихо.

- Руки от неё убрал,- не громко, но очень внятно сказал Джонс. Все же скандала ему сейчас не хотелось, очень не хотелось. Но этот тип явно нарывался. Сдернув руку парня со спины девушки, Киллиан разъединил эту "сладкую парочку", отстранил Милу, чтобы вдруг не задеть, и, хорошо размахнувшись, ударил парня кулаком в челюсть, от чего последний отлетел к самому лифту(благо, лететь было недалеко) и приложился головой о стену. Джонс спокойно подошел к парню, разминая кисть руки после удара и так же спокойно сказал:
- Увижу еще раз, что ты к ней пристаешь, убью и закопаю так, что никто не найдет и следа. Обещаю.

Сохраняя то же хладнокровие, Джонс развернулся и подошел к Миле.

- Давай вернемся в номер. Я кое-что вспомнил...

Когда они снова оказались в уже знакомой комнате, Джонс плотно закрыл дверь и повернулся к Миле. Потом подумал, огляделся по сторонам, даже выглянул в окно. И подошел ближе к девушке, стараясь все же сохранить дистанцию.

- Касательно записки. Было время, когда мы с Леонорой сами делали нечто подобное, -Джонс отвел взгляд в сторону, подбирая слова и отчего-то волнуясь... - Адресатом был Темный Маг. А записка была тогда не простая, а заколдованная.

Мужчина выходнул и посмотрел на Милу. Почему-то сейчас ему важно было уловить любое изменение в её взгляде. Может от того, что он упомянул свою, теперь уже бывшую, девушку и Румпельштильцхена в двух связанных между собой предложениях?




Сообщение отредактировал Magnetic - Воскресенье, 19.03.2017, 23:34
 
soundtrackДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:37 | Сообщение # 340
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Всё происходило слишком быстро. Всего пара мгновений - и вот девушки втроем стоят в коридоре и Эмма отчитывает Камиллу за разговоры о Сторибруке при незнакомцах. Ещё и это объявление по радио - записки были доставлены не только им. В этом отеле явно творилась какая-то чертовщина и девушке не терпелось поскорее убраться отсюда. Вот только она не собиралась никуда уходить без своего брата, или, по крайней мере, информации о его местоположении.
Цитата Kolombina ()
- Кто бы вы ни были, я предлагаю вам либо помочь мне все узнать, либо не мешать. Гвен, ты со мной?


- Конечно, разумеется, - пробормотала прорицательница, всё ещё пытаясь разложить всё в голове по полочкам.

Внезапно откуда-то снизу раздался шум и Свон, не дожидаясь собеседниц, бросилась по лестнице вниз.

- Что произошло? - Гвен посмотрела на Камиллу, но та лишь пожала плечами в ответ. - Пойдете с нами, чтобы выяснить?

Девушка ответила, что у неё найдутся дела поинтереснее и, наспех распрощавшись с новой знакомой, если их встречу вообще можно было считать знакомством, Гвендид поспешила следом за Эммой.

Спустившись на первый этаж, Уайлд обратила внимание, что народу стало в разы больше, все они переговаривались между собой, и в голосах их слышались возбуждение, недоумение и страх. Заметив впереди знакомую светлую макушку, Гвен кое как протиснулась сквозь толпу, приближаясь к Спасительнице и, последив за её взглядом, едва не вскрикнула.

Между первым и вторым этажами висел молодой парень в униформе отеля. Его горло обвивала петля, привязанная к перилам второго этажа, шея была неестественно вывернута, а кожа уже начала наливаться синевой.

"И вот один, совсем один. Тоскою сердце сжало.
Пошел повесился и он. И никого не стало."


Слова этой глупой записки непроизвольно всплыли в голове, приводя Гвендид в ужас. Так это была угроза? И тот, кто послал её, решил таким образом воплотить её в жизнь? Продемонстрировать, что это никакие не шутки, а вполне реальная опасность? Люди продолжали обсуждать произошедшее, вокруг парня уже толпились полицейские и медики, пытаясь выполнять свою работу в такой обстановке, мысли метались по черепной коробке, словно броуновские частицы, ускоренные в тысячу раз. Гул вокруг нарастал, неизбежно превращаясь в нестерпимый шум внутри головы. Гвендид судорожно искала что-то, за что её взгляд мог бы уцепиться, задержаться, но всё что она видела - лишь бесконечное мельтешение разных людей, которое в какой-то момент сменилось бегающими черными точками, а после - и вовсе непроглядной тьмой. Осознавая, что у неё подкашиваются ноги, девушка ощутила, что падает, неаккуратно задевая кого-то, а после чьи-то руки крепко удерживают её, не давая с глухим ударом опуститься на мраморный пол холла.

Прошло несколько мучительно долгих минут, прежде чем Гвен смогла прийти в себя и сконцентрировать взгляд на двух взволнованных лицах склонившихся над ней девушек. Одной из них была Эмма, а вот вторую, темноволосую, Уайлд видела впервые. "Что ж, похоже, это день новых знакомств", - усмехнулась про себя Гвендид и попыталась сесть.

- Я в порядке, в порядке, - отмахнулась девушка, слегка качая головой в попытке отогнать наваждение. - Спасибо, не стоит волноваться, это просто усталость.

Ну, конечно. Действие зелья прошло, и теперь почти двое суток без сна и практически без еды давали о себе знать. Особенно, на фоне всех этих волнений и непонятных событий.

- Что здесь произошло? Самоубийство?


 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Отель D'OR (Нью-Йорк)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья