Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Роуз и Мо Френча
Дом Роуз и Мо Френча
Belle_Дата: Вторник, 28.03.2017, 16:37 | Сообщение # 1
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Дом Белль и Мо Френча







 
Belle_Дата: Четверг, 30.03.2017, 00:00 | Сообщение # 2
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Шахты

Мо Френч как раз сидел на кухне и пил горячий черный чай, когда увидел, что на полу возле входной двери лежит лист.
-Странно… Забыл выкинуть что ли? – нахмурился мужчина и направился к двери. Отец Белль нагнулся и подобрал его. На вид это была потертая, желтоватая листовка. Всмотревшись в содержание, Мо не поверил своим глазам. На ней была изображена Белль, а чуть ниже посередине надпись РАЗЫСКИВАЕТСЯ! За преступления против Короля, трона и народа – за сговор с Темными! Доставить живым! Вознаграждение 10000 золотых монет!
ОСОБО ОПАСНА!
Мужчину бросило в холодный пот. – Должно быть это какая-то ошибка! Белль никогда бы такого не сделала! Интересно кто подбросил эту листовку. Мо бросился к двери, но открыв ее, никого не обнаружил.
-Моя девочка будет сама не своя, если прочитает это…- горестно проговорил он, отходя от двери. – Нужно спрятать эту чертову листовку, чтобы она ее не увидела. Но Мо ничего не успел предпринять, так как резко открылась дверь и в дом вбегает Белль. Мо в ужасе уставился на дочку. Она была вся измучена и выпачкана сажей, а что еще страннее, она была одета в ночную рубашку.
-Белль! –крикнул отец и бросился к дочери. – Ты уже вернулась? –Но почему ты так одета?!
-Вернулась откуда отец? – недоверчиво спросила она.
Мо еще раз осмотрел дочь с ног до головы и запинающимся голосом произнес: - Из… Нью Йорка… Разве ты… Не там была?
«Так вот куда направился тот кто меня затащил в шахты.»
Белль осторожно взяла отца под руку и повела на кухню, усадив его на стул. А сама пододвинув стул, села напротив него и заговорила как можно спокойнее, хотя в ее мыслях и эмоциях происходил настоящий хаос.
-Послушай отец… Только выслушай меня не перебивая хорошо? – когда отец молча кивнул, девушка продолжила:
-Все это время это была не я…
Мо посмотрел на нее изумленными глазами. Но дочь замотала головой давая понять, чтобы он пока ничего не говорил.
-Я не знаю, кто это был и зачем ему это было нужно… Но все это время я была в шахтах. И если бы не гном, я не знаю смогла ли вообще найти оттуда выход.
Белль не стала рассказывать ему про Голда. Сначала она сама хотела с ним повидаться и все выяснить. Ее сердце сжалось. Еле сдержав вновь наворачивающиеся слезы, она продолжила:
-Я надеюсь этот кто-то ничего тебе не сделал? – спросила она отца.
Мо Френч какое-то время сидел молча, пытаясь осознать услышанное.
-Боже мой… Все это время… Все это время это была не ты? Как я мог этого не заметить?! – начал причитать он. –Девочка моя! – проговорил он, крепко обнимая свою дочь. Белль обняла его в ответ. – Отец ты ни в чем не виноват! Все хорошо! Теперь я буду с тобой.
Но увидев обеспокоенное лицо отца, бель спросила:
- Что случилось отец? – Но он продолжал хранить молчание.
Белль увидела, что он что-то сжимает в руке, похожее на лист. –Что ты там прячешь от меня? – спросила девушка. Мо спрятал руку за спину. –Белль это не стоит твоего внимания…
-Папа, отдай мне пожалуйста этот лист. – настояла она.
-Это должно быть, нет, я просто уверен, что это ошибка! – взволнованно произнес отец, отдавая уже скомканный лист Белль.
Девушка тут же взяла его, расправила и прочитала содержимое. Ее глаза расширились, а лицо побледнело. –Что… Что это вообще такое?! На другой стороне был написан адрес.
Мо схватил дочку за руку, боясь, что та упадет в обморок. –Может это чья-то злая шутка!
Белль покачала головой, ее руки тряслись.
-Я не знаю.. В полнее возможно это проделки этого проклятого двойника… Хоть я и не могу понять его мотива…. В любом случае я не собираюсь сидеть сложа руки! – проговорила она, вставая со стула и направляясь в свою комнату.
-Белль куда ты собралась? Это может быть опасно! Вот поэтому я и не хотел отдавать тебе это чертову листовку!
Но Белль не слушала его. Она прошла в свою комнату и достала чемодан.
-Не переживай папа, я смогу постоять за себя! – проговорила девушка сгребая всю одежду со шкафа на кровать и отбирая отдельно всю теплую одежду, которую собралась брать с собой, а также ту одежду, в которой будет ходить в номере.
-Я в этом не уверен! – продолжал протестовать Мо.
На что Белль ему ничего не ответила. Закончив паковать чемодан, она быстро приняла душ и оделась.
-Паспорт! Боже чуть не забыла! – она подошла к комоду и взяла его. Положив его в сумочку вместе с приглашением.
-Не переживай папочка! Со мной все будет хорошо, обещаю! – девушка обняла отца и поцеловала в щеку. –Как только прилечу, я сразу же тебе позвоню! – сказала она и закрыла за собой входную дверь.
Подойдя к дороге, Белль поймала такси и проговорила:
-В аэропорт пожалуйста. И такси увезло ее в указанном направлении.

Нью Йорк


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Четверг, 30.03.2017, 00:01
 
Belle_Дата: Четверг, 15.03.2018, 23:58 | Сообщение # 3
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Зачарованный лес

11-12 марта. Четверг. Раннее утро.

Резко открыв глаза, Роуз сперва не могла понять, что именно стало причиной ее пробуждения. Осознав, что это звонит ее мобильный, девушка резко встала на кровати и потянулась к телефону. Увидев имя подруги, Роуз сразу же ответила на звонок.

-Алло – подавив зевок, ответила блондинка. – О привет! – улыбнувшись ответила Роуз, услышав знакомый голос. – Я? Считай уже проснулась – сонным голосом ответила она и запустила пальцы в запутанные после сна волосы. –Конечно приходи, угощу не только чаем. – ответила она, выслушав ответ, она кивнула и нажала на отбой. Дисплей телефона показывал десять утра. Роуз снова плюхнулась на кровать и сладко потянулась. Неудивительно, что она не выспалась, ведь они вернулись аж под утро с явно затянувшейся вечеринки. Ее ноги все еще гудели после танцев, но Роуз не жаловалась, ибо, когда занимаешься поистине любимым делом – не обращаешь внимания ни на что. А танцы она просто обожала.

Решив, что хватит валяться в кровати, иначе она ничего не успеет к приходу подруги, Роуз встала с кровати. В комнате был бардак. Она так устала, что, раздевшись она просто оставила вещи на полу, решив убраться утром, поэтому девушка быстро собрала разбросанную одежду и направилась вместе с ней в ванную комнату.
Быстро приведя себя в порядок, Роуз оделась и пошла на кухню. Отца не было дома, видимо он ушел на работу. Ночью увидев как поздно вернулась его дочь, он крайне неодобрительно что-то фыркнул и ушел к себе в комнату. Вспоминая это, девушка грустно вздохнула. «Когда он уже примет то, чем я занимаюсь?» -подумала она. Не смотря на сложившуюся ситуацию, Роуз знала, что отец любит ее, и просто переживает за нее, ведь кроме Роуз у него больше никого нет.
Зная точно, что, Лив не откажется от завтрака, блондинка решила порадовать подругу оладьями. Она любила иногда приготовить что-нибудь вкусненькое и угостить Лив. А так как подруга бывала у нее довольно часто, Роуз старалась радовать подругу почаще. А учитывая, что она дружит с Оливией еще с самого детства, она знает все что любит ее подруга. Быстро сделала тесто и бросила их на горячую сковородку. Положив на тарелку последний приготовленный блинчик, довольная собой девушка поставила тарелку на стол. Осталось только заварить чай.
Ощутив легкое прикосновение к ноге, Роуз обернулась. На нее голодными глазами смотрела Амбер, рыжая маленькая кошечка, которую она подобрала на улице, когда в один из вечеров возвращалась с работы домой.


- Привет малышка. Ты уже проснулась? Пошли я тебя покормлю. Пушистый комочек покорно последовал за хозяйкой. Насыпав корм в миску, Роуз с улыбкой на лице погладила кошечку.
Услышав стук в дверь, хозяйка дома откликнулась: - Иду.
Открыв дверь, Роуз улыбнулась увидев подругу: - Доброе утро! - поздоровалась она и обняла Оливию. - Заходи. Девушки направились на кухню. - Присаживайся. -предложила Роуз, ставя перед подругой чистую тарелку с приборами и заваренный чай.
-Думаю нам стоит хорошенько позавтракать, чувствую этот день будет таким же насыщенным как и предыдущий.
Роуз не оставляла надежды снова увидеться с мужчиной, о котором заняты все ее мысли в последнее время.

- Угощайся! - проговорила Роуз, кивая в сторону тарелки с блинами, - Ты наверняка голодная.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ЛивПрайсДата: Пятница, 16.03.2018, 12:12 | Сообщение # 4
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

<< Дом Круэллы Файнберг

11-12 марта. Четверг. Ближе к полудню.

Иногда настроение человека зависит не только от того, все ли хорошо в его жизни, но и от каких-то более мелких деталей, которых обычно в суматохе просто не замечаешь, погруженный в свои мысли, заботы и проблемы. Съел ли ты лишний пончик или посмотрел свой любимый сериал, закутавшись в плед с чашечкой горячего чая, ощущение покоя и безмятежности приходит само собой, расслабляя после долгого дня. Или можно просто выйти на улицу. Кто бы, что не говорил, а погода тоже достаточно сильно влияет на эмоциональное состояние людей. Иногда, кажется, что дождь специально идет, когда тебе грустно, словно мир плачет вместе с тобой... хорошо, что сегодня другой случай. Оливия шла к подруге, наслаждаясь замечательным, ясным весенним утром и иногда щурясь от слишком уж навязчивого солнца. Нет, у девушки не было какого-то любимого времени года. В каждом сезоне ведь есть свои прелести, которые завораживают. Но после зимы, решившей гостить чуть дольше положенного срока, весна встречается с улыбкой на лице и определенной... надеждой. Яблоко давно было съедено, поэтому достав телефон, блондинка принялась читать местные новости, которые обычно пестрили разнообразными заголовками, радуя читателей новой информацией. Ну, еще бы! В их городке, таком спокойном на первый взгляд, чего только не случается. Не хватает только наводнения и пожаров, которые наверняка уже не за горами. Иногда Лив даже не верилось, что она здесь родилась и выросла. Вот это да! Резко остановившись, девушка в легком шоке вчитывалась в строки, в которых говорилось о том, о чем она только что в общем то и думала. В местном баре случился пожар, но как оказалось это еще не самое страшное. Роджерса избили. Причем так, что бедняжке сейчас лежит в больнице. А ведь она очень часто покупала у него цветы. Вот тебе и доброе утро! Кто мог такое сделать? Ха! Да кто угодно. Сторибрук никогда не отличался спокойствием и умиротворением, просто... понимать что такое твориться под носом... Продолжать размышления Оливия не стала, так как успела подойти к входной двери и постучать, хотя в душе все еще остался неприятный осадок. Долго ждать не пришлось. С другой стороны уже послышались быстрые шаги, оповещающие о том, что Роуз вот-вот предстанет перед ней.

- Доброе утро! - подруга порывисто обняла Лив, давая понять что рада ее приходу. Впрочем, как и всегда. Эта удивительная во всех смыслах девушка была очень гостеприимной и изо всех сил старалась порадовать чем-нибудь вкусненьким. Последним блондинка беззастенчиво пользовалась, ведь готовила Френч так же замечательно, как и танцевала. "Обжора! Лишь бы что-нибудь схомячить" - укоризненно поддел внутренний голос, от которого Оливия тут же отмахнулась. - Заходи.

- Доброе! Слушай, по твоему виду и не скажешь, что я тебя разбудила. Цветешь и пахнешь, - улыбнувшись, Лив, прошла уже по привычному дли нее маршруту на кухню, откуда доносились чудесные запахи. Живот предательски заурчал. Мда, одного яблока явно маловато для завтрака.

- Присаживайся, - пока Роуз ставила приборы на стол, Оливия успела заметить краем глаза рыжее пятно, пронесшееся под столом.

- А ну иди сюда, - схватив котенка, девушка прижала его к себе и начала тискать, слыша возмущенное мяуканье. Ну да, возможно с ласками немного переборщила, но она любила животных. Особенно таких милых, как этот зверь, не доросший еще до размеров нормального кота. Смеясь над тщетными попытками бедолаги выбраться, Файнберг отпустила наконец-то маленькое недоразумение, не забыв под конец еще раз погладить. - Да беги, беги. Предатель мелкий.

-Думаю нам стоит хорошенько позавтракать, чувствую этот день будет таким же насыщенны как и предыдущий, - подруга суетилась между столом и холодильником, не пытаясь спасти своего питомца, потому что знала, что это бесполезно.

- А все почему? А все потому, что кто-то постоянно твердил "ну давай останемся еще на чуть-чуть", - поднявшись со стула, блондинка подошла к раковине и вымыла руки. Развернувшись, она посмотрела на Роуз, пожала плечами и наигранно обреченно вздохнула. - И этими кто-то были мы. Так что ранний подъем это еще малая плата за отлично проведенный вечер.

Девушка прекрасно помнила, как они обе канючили друг у друга время, когда одна из них начинала уставать. И так до последнего, пока уже не наступило утро. Вернувшись обратно к столу, Лив, успела заметить блинчики и приготовленный к ним соус.

- А ты точно проснулась, когда я позвонила? - усмехнувшись, блондинка обвела рукой угощение. - Судя по блинчикам, ты и не ложилась.

- Угощайся! Ты наверняка голодная, - улыбнулась в ответ подруга, прекрасно зная, что сама Оливия полный профан во всем, что касается кухни. Роуз даже несколько раз пыталась научить ее самым элементарным блюдам, но уроки всегда заканчивались катастрофой.

- Голодная не то слово. Я бы съела целого быка, но тогда тебе придется самой тащить мое бренное, объевшееся тело... - на секунду девушка замолчала, не зная, что сказать дальше. - А куда мы кстати пойдем? Бар, наверное, в не очень хорошем состояние, учитывая мои воспоминания о вчерашнем, - положив себе пару блинчиков, Лив, полила их вишневым соусом и, взяв в руки вилку, надломила один кусочек, тут же отправив в рот. Упоминать о восхитительном вкусе не было никакого смысла, потому что лицо блондинки говорило само за себя. - Лиам просил к нему зайти, но это может подождать и до вечера. А вот помочь убрать то, в чем вчера принимали непосредственное участие, не помешало бы. Тем более что сегодня нам, скорее всего опять нужно будет выступать. Выйдешь с тем же номером, или придумала что-то новое?




Сообщение отредактировал ЛивПрайс - Суббота, 17.03.2018, 13:49
 
Belle_Дата: Суббота, 17.03.2018, 23:56 | Сообщение # 5
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

11-12 марта. Четверг. Ближе к полудню.

Цитата
- А ну иди сюда,


Роуз накрывала на стол и наблюдала как Лив играет с Амбер. Кошечка как всегда показывала свой вредный характер, стремясь быстрее улизнуть. Кошки сами по себе те еще эгоистки, дарят свое внимание только тогда, когда что-то хотят получить, а получив желаемое сразу забывают о твоем существовании. Но даже понимая это, перед этими очаровательными созданиями сложно устоять. Поэтому пока она еще совсем маленькая нужно ловить момент и почаще ее тискать.
- Какая же ты вредная Амбер! – пробурчала хозяйка дома. Но пушистая хулиганка даже не обратила никакого внимания на замечание хозяйки и быстро ретировалась с кухни, стоило Оливии ее отпустить.
Между тем Роуз поставила тарелку себе и положила туда несколько блинов, намазав каждый вареньем. Разлив чай в чашки, девушка наконец-то села за стол.

Цитата
- А ты точно проснулась, когда я позвонила? - усмехнувшись, блондинка обвела рукой угощение. - Судя по блинчикам, ты и не ложилась.


Роуз улыбнулась и откусила кусочек блинчика. – Видела бы ты меня полчаса назад – проговорила девушка, продолжая жевать и тут же вспомнила каких усилий ей сегодня стоило разлепить веки. – Кроме того, блинчики – это мое коронное блюдо! – и судя по довольному виду подруги, они удались сегодня на славу. И хоть готовить ей удавалось не часто, так как большую часть времени она проводит в баре, но, если у нее гости – голодными она их не отпустит никогда.

Цитата
А все почему? А все потому, что кто-то постоянно твердил "ну давай останемся еще на чуть-чуть", -


Роуз рассмеялась, хорошенько намазывая очередной блинчик варением. – Да, ты права. И при чем так каждый раз. – заметила девушка. В баре время всегда бежит нещадно. И стоит увлечься танцами либо пением, ка не замечаешь, что за окном уже утро. И сколько они не обещали друг другу, что в следующий раз уйдут домой пораньше, все равно покидали бар почти под утро. – Но в этот раз мы действительно немного переборщили. согласилась Френч. Ночка та еще была. Кажется, Роуз умудрилась случайно разбить пару бокалов. А все ее любовь к вечеринкам, где она чувствовала себя как рыба в воде.

-Как мисс Файнберг? И вообще у тебя все хорошо? – спросила Роуз, не решаясь продолжить, зная непростые отношения Оливии с матерью. Девушка надеялась, что рано или поздно их отношения все же наладятся, ибо мама – это самый дорогой человек на свете. Она рано потеряла свою маму, но старалась ни на секунду не забывать о ней. Хотя безусловно Роуз понимала Оливию, потому, что ее отношения с отцом тоже не назовешь идеальными. И если мисс Файнберг всячески поощряла увлечение дочери, то Мо Френч наоборот был категорически против хобби своего ребенка. Из-за чего у них были очень часто споры.

Цитата
Выйдешь с тем же номером, или придумала что-то новое?


Блондинка на секунду задумалась, а потом ответила: - Сначала думала выйти с тем же, но передумала, хочу попробовать кое-что новое. Не оставляю надежды увидеть сегодня вечером кое-кого… - проговорила она, лукаво улыбаясь.

Цитата
А куда мы кстати пойдем? Лиам просил к нему зайти, но это может подождать и до вечера.


-Так давай пойдем сейчас. А после сразу в бар. – подхватила Френч. – Кроме того, что-то мне подсказывает, что пока мы придем в бар, там уже будет все убрано, ты же знаешь. – увидев, что Оливия уже закончила кушать, Роуз встала и быстро убрала со стола, а грязную посуду сгрузила в раковину, решив помыть ее после того как вернется с работы. Она терпеть не могла мыть посуду, поэтому каждый раз шла к раковине со страдальческим видом.
Оставшиеся блины она спрятала в холодильник, а на дверцу приклеила записку отцу, чтобы тот не забыл пообедать.

-Тогда думаю нам пора выдвигаться. Я мигом переоденусь и можем идти. – с этими словами девушка быстрым шагом прошла к себе в комнату и переодела платье.



- Все, я готова. – огласила она и последовала к входной двери. Пропуская подругу вперед, Роуз закрыла дверь на ключ.

Улицы города


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ЛивПрайсДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:52 | Сообщение # 6
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

11-12 марта. Четверг.

Отношения между людьми это вообще не простая вещь. Да, всегда можно уйти от разговора, избежать ссор и скандалов или просто делать вид, что ничего не произошло, но легче от этого не станет. Вы либо выясните все до конца, либо так и будете находиться в каком-то подвешенном состояние, не зная, что случится в следующую минуту. И неважно с кем их строить, с подругой, с товарищами по работе, с молодым человеком или с мамой. Все по своему важны, и со всеми необходимо найти общий язык, чтобы быть в гармонии с собой и не ощущать беспокойство глубоко в душе. А у Оливии, словно из крайности в крайность. Если с подругой все просто замечательно, то мама...

-Как мисс Файнберг? И вообще у тебя все хорошо? - невольное упоминание о родителе, заставило девушку нахмуриться. Она не стала опускать голову, чтобы скрыть свои чувства, потому что Роуз и так все прекрасно знала.

У нее было не самое легкое детство, учитывая то что отец умер, когда Лив была совсем крошкой. Ей бы радоваться, что хоть мама цела и невредима, но... как выяснилось, Круэлла не лучший пример для подражания. Видимо некоторым, просто не дано становится родителями. Чаще всего блондинка находилось в обществе няни и тогда ее это абсолютно не устраивало. Ну а что вы хотите от маленького ребенка, которому просто необходима нежность, ласка и забота. Который хочет почувствовать себя нужным. Любимым и желанным, а в ответ... натыкается лишь на пренебрежительный взгляд. В те годы Оливия постоянно задавалась вопросом "почему"? Почему мама не хочет со мной поиграть? Почему мама не почитает мне сказку на ночь? Почему? Бедная няня. Ей доставалось самое сложное. Конечно, родителей не выбирают, и блондинка была рада, что у нее есть хотя бы мама. Пусть холодная и не всегда приветливая, но она не плохой человек. Подруга знала все, про эти непростые отношения, потому что была, есть и остается единственной, кому Лив полностью доверяет. Файнберг понимала, что она волнуется, но все равно не смогла скрыть кислую мину на лице.

- Мама в порядке, как и всегда. Уже с утра куда-то упорхнула. Наверное, на занятия. А я... - на секунду девушка замолчала, но тут же запихнула в рот еще одну порцию блинчиков, чтобы этим объяснить свою заминку. - Как видишь, аппетит не пропал, а значит большая часть меня в здравии. Только опять тот дурацкий сон снился. Помнишь, я тебе про него рассказывала?! - спохватилась блондинка, снова словно оказавшись... черт, она ведь и сама не понимает где. Думать о чем-то непонятном и по ощущениям плохом, сейчас совсем не хотелось, поэтому Оливия улыбнулась, махнув рукой. - Забудь, поговорим о нем позже. Лучше расскажи побольше о танце.

- Сначала думала выйти с тем же, но передумала, хочу попробовать кое-что новое. Не оставляю надежды увидеть сегодня вечером кое-кого… - взгляд и улыбка подруги прямо выдавали ее с потрохами. Конечно человек, не знающий ее так хорошо ничего бы не понял, но Лив уже догадалась о ком идет речь.

- Ммм, так значит, мы для него танцуем. Бедные мужчины Сторибрука. У них никаких шансов, - рассмеявшись, Файнберг подперла рукой подбородок, слегка постукивая пальцами второй руки по столу. - А я-то думаю, чего ты такая радостная. Ждешь, не дождешься вечера. Уверена, он придет.

Конечно, Оливии хотелось поддержать лучшую подругу, несмотря на все беспокойство. В конце концов, это жизнь Роуз. Она сама должна принимать решения. Лив только надеялась, что эти решения правильные и в конечном итоге Френч не пожалеет о сделанном выборе. Блондинка уже собиралась продолжить тему, когда подруга внезапно изменила их планы на ближайшее время, предложив так сказать убить двух зайцев одним выстрелом.

-Так давай пойдем сейчас. А после сразу в бар.

- Давай! Я не против. И да, блинчики были просто объедение, - поддержала девушка, поняв, что так действительно будет быстрее и не забыв похвалить подругу.

-Тогда думаю нам пора выдвигаться. Я мигом переоденусь, и можем идти, - Роуз пулей полетела в комнату, оставляя Оливию одну на кухне.

- Только не вздумай примерять весь шкаф, - крикнула ей вдогонку блондинка, поднимаясь с места и направляясь в сторону выхода.

Подойдя к зеркалу, она поправила несколько локонов, взяла сумку и обернулась как раз вовремя, чтобы увидеть уже готовую подругу. Усмехнувшись такой оперативности, которая явно говорила о нетерпение, Лив, открыла дверь и вышла на улицу, дожидаясь, когда Роуз закроет дом.

>> Улицы города




Сообщение отредактировал ЛивПрайс - Воскресенье, 18.03.2018, 16:04
 
Belle_Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 02:53 | Сообщение # 7
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Городская квартира Итана Грина

Время: 12-13 марта. Ночь

Когда Роуз зашла, в доме уже было темно и так то, что могло показаться будто он был пуст. Но Роуз знала, что отец уже давно спит. Быть может он и ждал когда же дочь вернется, но судя по всему не дождался, и неудивительно, ведь было уже очень поздно. Девушка включила в прихожей лампу и на цыпочках прошла на кухню, чтобы проверить кушал ли отец. Судя по наличии посуды в мойке, голодным он не лег. Вздохнув, блондинка быстро перемыла посуду, насыпала Амбер корма и прошла в свою комнату. Пушистый комочек мирно посапывал у нее на кровати, свернувшись в клубочек. Френч подошла к нему и нежно погладила Амбер за ушком. - А вот и я. - проговорила она, когда кошка с полу-закрытыми глазами посмотрела на хозяйку. Ей и самой уже следует лечь в кровать. День был насыщенным, в том числе и вечер. Роуз улыбнулась, вспоминая последние события. С этими мыслями танцовщица быстро переоделась в майку и короткие шортики и нырнула под одеяло, почувствовав как Амбер удобно устраивается у нее в ногах.
Учитывая, что новый день обещает быть довольно сложным, то Роуз следует хорошенько выспаться. Но, как на зло сон все никак не шел, потому что девушка не могла избавиться от роя мыслей в своей голове. Ее охватил мондраж. Но ведь жизнь никогда не была и не будет легкой, как бы трудно не было, нужно упорно следовать к поставленной цели.
Отец наверняка будет не в восторге от ее идеи, но мнения родителей и детей часто не совпадают. В глубине души Роуз знала, что он всегда поддержит свою дочь, ведь он любит ее, как и она его.
Наконец усмирив сильное сердцебиение, блондинка уснула.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Суббота, 16.06.2018, 12:42 | Сообщение # 8
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

13-14 марта, пятница

Роуз разбудил противный и до ужаса надоедливый звук будильника. Он настойчиво продолжал трезвонить, до тех пор, пока не желающая просыпаться хозяйка, не разлепила веки. - Да слышу я слышу... - сонно пробурчала Роуз. Девушка с силой стукнула по нему, да так, что бедолага чуть не свалился на пол. Не смотря на то, что Френч спала довольно крепко, выспавшейся она себя не чувствовала. Она бы не отказалась еще какое-то время поваляться в кровати, но куча запланированных на день дел не позволяли ей этого. Поэтому блондинка лениво зевнула и заставила себя подняться с кровати.

Роуз открыла окно, впуская в комнату свежий весенний воздух. Быстро приняв душ и переодевшись в домашнюю одежду, состоявшей из коротких шортов и футболки, тут же поспешила на кухню готовить завтрак для себя и отца.
Пройдя на кухню, где всегда был идеальный порядок, в отличии от ее комнаты, где частенько были разбросаны вещи из-за постоянной спешки, Роуз открыла холодильник, из которого достала яйца и ветчину. Она быстро пожарила яичницу и разложила готовый завтрак по тарелкам. Как только все было готово, девушка услышала знакомые шаги. Утро начиналось как обычно: она каждый день готовит завтрак, после чего они вместе его съедают и каждый уходит по своим делам.

-Доброе утро дочка - поздоровался Мо Френч, вошел в просторную кухню и сразу сел за стол. - Не слышал когда ты вчера пришла.

-Доброе утро папа - поздоровалась в ответ, пододвигая тарелку с яичницей ближе к отцу.
- Задержалась на работе. - быстро ответила дочь, отрезая большой кусок яичницы, который тут же отправился ей в рот. При этом Роуз не сводила взгляда с Мо, будто переживала, что он догадается, что вовсе не работа ее так задержала. Но отец продолжал спокойно поглощать свой завтрак.
«Вот глупая! И откуда такие мысли? - поругала себя девушка.

-Как дела на работе? - спросил Френч старший, делая глоток кофе.

Роуз ответила не сразу, так как вопрос ее явно удивил, учитывая его отношение к занятиям танцами дочери.
-Отлично, всем понравился мой новый номер. Устала, но ужасно довольна собой.

-Молодец дочка - похвалил мужчина и замолчал. Но Роуз прекрасно знала, что он хотел сказать что-то еще.

Поинтересовавшись как дела у отца на работе Френч быстро убралась на кухне и дождавшись, когда Мо уйдет, схватила телефон и быстро набрала номер. Через несколько гудков на другом конце, наконец послышался голос: - Алло, я Вас слушаю.
Роуз сильнее ухватив пальцами телефон, заговорила:
-Здравствуйте, - это Роуз Френч. Я звоню по поводу аренды помещения, мы на сегодня договаривались о встрече. - услышав утвердительный ответ, девушка улыбнулась. - Отлично, тогда я буду у Вас через полчаса. До свидания.
Ей предстояло изрядно потрудиться. Изначально она хотела обратиться к Леоноре Голд, быть может так было бы намного проще, но она быстро отказалась от этой идеи. Не известно какую цену она она предъявит в обмен за указанную услугу. А вдруг Роуз не будет не в силах расплатиться? Да и не известно, что она вообще может попросить. Кредит конечно тоже дело рискованное, но деньги на выплату она сможет заработать.

Поднявшись в свою комнату Френч оделась. Бросая в сумочку телефон ей вдруг очень захотелось позвонить Итану. Она улыбнулась, вспоминая события вечера. Она обязательно позвонит ему как только порешает все свои делаю тем более она уже придумала план на выходные. Захватив с собой все нужные документы, Роуз вышла на улицу.

Улицы города


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Роуз и Мо Френча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья