Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Нью-Йорк
Нью-Йорк
VeneficaДата: Пятница, 06.01.2017, 01:50 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

 
KolombinaДата: Суббота, 29.04.2017, 08:48 | Сообщение # 81
Чародей
Сообщений: 142
Репутация: 572
Статус:

Отель D'OR
Парк оказался совсем рядом с отелем, конда Эмма приехала сюда на такси ей было не до красоты, которая окружала ее. А сейчас был тот момент, когда появилась возможность насладиться сказочной природой. Эмма смотрела на Снежку с Дженни и улыбалась, у нее не было такого детства, но она была рада за сестру. Вдруг откуда-то появилась музыка, среди деревьев замелькали разноцветные костюмы, среди которых были герои сказок. Эмма подошла к Снежке.
Цитата a_nizamova ()
Я знаю, почему Королева такая злая! -громким шепотом сообщила она своей маме.
Мэри Маргарет тоже было интересно узнать ответ на этот вопрос.
Почему же?
Белоснежке все говорят, какая она красивая, милая, добрая. Все птички, зверушки, гномы - все только и поют о ней, - девочка возмущенно повышала голос, кривляясь и дразнясь. - А Королеве - никто.
А зеркало? - спросила мама.
Он говорит так только, когда она спросит.
Думаешь, если бы ей почаще говорили, что она красивая, она бы не была такой злой? - спросила Мэри Маргарет.
Ага. У меня в группе была девочка, очень вредная. Дразнила всех, обзывалась. иногда дралась. Воспитательница спросила - почему она так себя ведет? Она сказала - вы все слишком красивые и добрые.Вас все любят. А я нет. Воспитательница сказала -это неправда. Ты тоже очень красивая. И все будут любит тебя, если ты не будешь драться.
Она стала доброй? -бесхитростно спросила Дженни, надеясь на счастливый финал.
Нет.
Девочка зло рассмеялась, грубо толкнула Дженни в снег и убежала.
Красота ведь не только снаружи должна быть, но и внутри, - выкрикнула Мэри Маргарет вслед девочке.

-Она прекрасный ребенок, - с улыбкой произнесла Эмма. - Ну, что, пойдем в магазин?
В торговом центре можно было легко потеряться, но чутье Эммы не подвело и они переступили порог какого-то бутика с праздничной одеждой. Снежка с Джени быстро выбрали платья, а у Спасительницы не было особого праздничнрго настроения, платье была лишь маска, каторая позволяла войти в бальный зал, чтобы выяснмть план Голда.
Цитата a_nizamova ()
Эмма, а тебе какое платье нравится?

-Не знаю, - Эмма огляделась вокруг, пытаясь найти, что-то подходящее. Тут ее взгляд упал на длиное белое платье, и девушка сделала к нему шаг. - Думаю это.
-Прекрасный выбор, - сказала продавщица, - и как раз ваш размер, примерите?
- Нет, спасибо, заверните и мы пойдкм, а то уже много времени и мы опаздываем.
Взяв покупки девушки вышли из магазина. Снежка выглядкла уставшей и они зашли в кафе перекусить.
Доехав до отеля на таки, Эмма проводила Снежку до входа, а сама прошлась по улице в поисках обувного магазинчика. Спустя пятнадцами минут перед ней красовалось название обувного магащина на итальянском языке.
Найдя подходящие туфли и расплатившись на кассе, девушка вышла из магазина и пешком направилась обратно.
Отель D'OR


"...если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся"



Сообщение отредактировал Kolombina - Суббота, 29.04.2017, 09:14
 
Форум » Ролевая игра » Другие земли » Земля без магии » Нью-Йорк
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья