Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал Кошмаров (Праздник во славу ваших страхов)
Бал Кошмаров
VeneficaДата: Среда, 17.08.2016, 05:24 | Сообщение # 1
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:



Господа!

Хвала дороге, что сюда вас привела.
Как всегда, гостей желанных дарит мне ночная мгла!

Хозяина слово даю в этот час:
Счастлив страж кошмаров у себя видеть вас!

Замок мой от любопытных глаз укрыт кромешной тьмой.
Мрак ночной - моя обитель и приют священный мой.
Всей душой я призываю вас последовать за мной!

Но знайте, достоин тайну узнать лишь тот,
Кто сам добровольно в покои мои войдет
И мир мой откроет и друга во мне найдет...



 
Darkness_InsideДата: Среда, 16.11.2016, 22:57 | Сообщение # 181
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Тело Зелены рассыпалось, превратившись в черный песок и Гай, до этого внимательно наблюдавший за происходящим, поднял взор на Кромешника.

Цитата Guy_of_Gisborne ()
- Более чем, милорд, - сухо роняет в ответ Гай, натягивая вновь кожаные перчатки на руки, снова ограждая себя от очередных грязных дел. - Вы оказались правы, - со всей чувственностью и преданностью, которую мог отыграть, продолжает черный рыцарь. - Верность и предательство, совсем не созвучные слова.


Губы короля кошмаров растянулись в тонкой и злобной улыбке, не обнажающей зубы. Теперь мужчина был полностью в его власти, теперь рыжая ведьма не могла отвлечь его разговорами. Не могла ведьма, но мог незнакомец, который держался слишком уверенно для простого человека.
Кромешник сделал несколько шагов в сторону гостя, но за спиной послышался ровный шепот, похожий на известные ему строки.

Цитата InfernalSpring ()
Troubled blood with sleep's unease
Remove the cause of this disease
Sleep eternal, nevermore
And shift the source of illness borne
To this poppet whom none shall morn


Это не предвещало ничего хорошего. Дракон и две чародейки держались за руки и сосредоточенно повторяли заклинание пробуждения - хитрые чертовки!

- Схватить их! - выкрикнул Кромешник, но неведомая сила обратила его слуг в пепел, заставляя короля застыть на месте от удивления.

Одна из девушек сделала резкий выпад руками и - о, ужас! - такие знакомые и почти что родные кошмары в виде сердитых, черных как смоль лошадей с неестественно желтыми глазами, окружили его, заплясали с ним в черном вихре, помутили его рассудок.

- Что происходит? – Вэйланд, привлеченный мощным потомком страхов, воссоединился с Кромешником. – Что это? – голос короля дрожал, как и образы вокруг. Его маленькая девочка, его Серафина в ужасе закрывала лицо руками, звала его, просила о помощи. Просила защитить от него самого. Вязкие нити кошмаров проникли в самое сердце Фиара, обволакивая его, погружая в трясину воспоминаний.

- Спокойно, мой принц, - в голове зазвучал как всегда ровный голос Кромешника и на этот раз Вэйланд был рад такому соседству. Ухватившись за него, как за веревку, брошенную в глубокий колодец, он глубоко вздохнул, подтянулся и открыл глаза.

Чародейки исчезли, некоторые гости последовали их примеру и тоже испарились. Воспользовались его слабостью, ни как иначе. Вэйланд сжал руки в кулаки. Ярость бурлила в нем, кипела, переливалась через край. Хотелось порубить всех на куски, испепелить, утопить в лужах собственной крови, но как никто другой он знал, что их тела были в безопасности.

- Неужели, неужели ты упустил их?! – прошипел он. – Чем вообще ты тут занимался?

Кромешник закатил глаза. Его милый маленький мальчик продолжал бушевать на задворках сознания. Ей богу, столько лет, а все как дитя малое, топает ножками, капризничает, разве что на ручки не просится.

- Покажи же, мой принц, на что способен ты, - ухмыльнулся король и сделал шаг назад, уступая власть над телом Вэйланду.

Фиар окинул зал ледяным взглядом. Гизборн! Именно он ему и нужен. И его странный собеседник, наглый, скользкий тип, всезнайка, путающийся под ногами. Первым порывом Вэйланда было приказать Гаю убить гостя, но через чур самоуверенный тон последнего заставил короля передумать.

Цитата Dreamer3410 ()
- О нет, не единственный конечно. Это ведь сон, и ты и я это прекрасно понимаем. Это место пропитано страхом дорогуша, уж поверь я это знаю, я сам страх и мне это ведомо. Помоги мне отсюда выбраться и я возможно помогу тебе, хоть и не знаю как, но поверь я весьма ценная личность.


Щелчок пальцами и черные нити обволокли мужчину. Его глаза застыли, уставившись в одну точку, дыхание участилось и от него повеяло ужасом. Для человека, пару минут назад утверждавшего, что он и есть сам страх, он выглядел более чем жалко. Пока гость развлекался в своем персональном аду, Вэйланд обратил взор к Гаю.

- Так вот, мой мальчик, здесь мне твоя помощь больше не пригодится, - произнес он, замечая странный блеск в глазах Гизборна, никак означающий надежду. Ха-ха. – Слышал я, что корабль, на котором прибыли наши некоторые гости, хранит в своих недрах нечто важное, нечто волшебное и дорогое. Сложное задание, но я верю в тебя, - вкрадчиво прошептал Фиар, склонившись к уху мужчины и обдавая его холодным дыханием. – Можешь взять нескольких слуг. И я не буду возражать, если вы разнесете чертов корабль в щепки, - усмехнувшись, добавил он и повернулся к подавшему признаки жизни гостю.

Цитата Dreamer3410 ()
- Вытащи его! Вытащи чёртово сердце! Нет, не смей уходить! Ты чертова ничтожная ведьма! Ровенна, прошу, не уходи, ты мне нужна.


Вэйланд опустил костлявую руку на плечо мужчине, впитывая мощные потоки страха.
- Даже самых смелых мучают кошмары, - приподнимая бровь, произнес Фиар, - а ты, определенно, не из них, мой друг.

Злорадный смех эхом прокатился по полупустому помещению, и король кошмаров черной тенью вновь взмыл под потолок.
 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 16.11.2016, 23:14 | Сообщение # 182
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Dreamer3410 ()
- О нет, не единственный конечно. Это ведь сон, и ты и я это прекрасно понимаем. Это место пропитано страхом дорогуша, уж поверь я это знаю, я сам страх и мне это ведомо. Помоги мне отсюда выбраться и я возможно помогу тебе, хоть и не знаю как, но поверь я весьма ценная личность.


Он ничего не успел ответить незнакомцу, хотя в голове быстро отложились последние слова о его ценности. Не просто они были брошены, и уж точно парень не был голословен. Возможно, он в чем-то и лукавил, но точно и не в собственной полезности. Гизборн давно научился отличать вранье от правды, пустозвонов от настоящих стоящих людей, браваду от слов во имя спасения. Разве он не видел и не понимал, что может последовать, предложи он работать сообща за спиной Кромешника? Гай едва было открыл рот, чтобы поинтересоваться, отчего такие предложения о сотрудничестве, как позади парня возникла фигура женщины, которая вызывала столько разных эмоций и чувств, что сменяли одно за одним на лице незнакомца, что Гизборн на мгновение подумал, не сойдет ли тот с ума, учитывая все то, что происходило между ними. А удивиться было чему, но, к сожалению, это лишь объясняло одно - хозяин бала добрался таки и до него. Того, кто минутой ранее смеялся над страхами. Слова подтвердил вновь из ниоткуда появившийся черный маг, который был в сверхвоодушевлении - страхи гостей питали его как никогда раньше, а злорадство плескалось в черных глазах.

Цитата Darkness_Inside ()
- Так вот, мой мальчик, здесь мне твоя помощь больше не пригодится, - произнес он, замечая странный блеск в глазах Гизборна, никак означающий надежду. Ха-ха. – Слышал я, что корабль, на котором прибыли наши некоторые гости, хранит в своих недрах нечто важное, нечто волшебное и дорогое. Сложное задание, но я верю в тебя, - вкрадчиво прошептал Фиар, склонившись к уху мужчины и обдавая его холодным дыханием. – Можешь взять нескольких слуг. И я не буду возражать, если вы разнесете чертов корабль в щепки, - усмехнувшись, добавил он и повернулся к подавшему признаки жизни гостю.


Слова Кромешника об уходе с этого злачного по всем меркам мероприятия порадовали Гая,что конечно не укрылось от мага, но тем лучше: пусть он видит стремление к службе хозяину, желание помочь. Лишь с одной поправкой: помочь уже себе. Ценное для Кромешника, значит ценное для него, что он в последствии сможет использовать против самого мага. Четкий план так ладно сложился в голове, что Гизборн как-то не заметил, как маг исчез так же быстро и резко как появился.
- Все что прикажете, милорд, - едко ухмыльнулся Гай вслед ускользнувшей тени Кромешника.

Цитата Dreamer3410 ()
- Вытащи его! Вытащи чёртово сердце! - кричал Чейз обращаясь к Ровенне, но та лишь смеялась, а затем и вовсе рассыпалась чёрным песком. - Нет, не смей уходить! Ты чертова ничтожная ведьма! Ровенна, прошу, не уходи, ты мне нужна.


- Эй, эй, - тряхнул за плечо Гай мужчину. Но тот смотрел невидящим, будто сквозь рыцаря взглядом такой боли, что сердце Гизборна невольно провело параллель между ними. Сложно делать выводы, не зная что произошло между этим парнем и ведьмой, чье имя он кричал сейчас,но одно было ясно - страдания обоих мужчин были из-за них. - Её здесь нет, - снова тряхнул Гай парня, уже схватив за грудки и почти занеся руку над щекой, чтобы отрезвить ушедшего в свои страхи и боль незнакомца. - Приди в себя, черт возьми, - рыкнул Гизборн, злясь на себя и всю ситуацию. Зачем он стоит с ним, зачем возится, может ли он на самом деле ему помочь против Кромешника? Маг сам сейчас дал карты в руки рыцарю. Осталось правильно разыграть партию.


 
Dreamer3410Дата: Четверг, 17.11.2016, 09:28 | Сообщение # 183
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

Боль она буквально проитывала Глота изнутри и снаружи. Сердце, которое как он думал было с ним на самом деле было его страхом. Не имевший сердца он и подумать не мог, что эта часть человеческого тела может доставить столько неудобств и столько боли, которую он испытывал. Ровенна исчезла, а сердце никуда не делось и это его и пугало. Кромешник поймал его в плен, в личные сети страха, который его должен был свести с ума или же вовсе уничтожить, но он не учёл одного, как бы он не старался страх невозможно запугать ещё большим страхом.
Цитата Darkness_Inside ()
- Даже самых смелых мучают кошмары, - приподнимая бровь, произнес Фиар, - а ты, определенно, не из них, мой друг.

Кромешника издевался над ним, тот ко если бы он знал, что даёт ему собственно говоря шанс на то, чтобы выбраться отсюда, то наверное выкинул бы его раньше с этого бала, чем осуществил ему поддержку
Цитата Guy_of_Gisborne ()
- Эй, эй, - тряхнул за плечо Гай мужчину. Но тот смотрел невидящим, будто сквозь рыцаря взглядом такой боли, что сердце Гизборна невольно провело параллель между ними. Сложно делать выводы, не зная что произошло между этим парнем и ведьмой, чье имя он кричал сейчас,но одно было ясно - страдания обоих мужчин были из-за них. - Её здесь нет, - снова тряхнул Гай парня, уже схватив за грудки и почти занеся руку над щекой, чтобы отрезвить ушедшего в свои страхи и боль незнакомца. - Приди в себя, черт возьми, - рыкнул Гизборн, злясь на себя и всю ситуацию.

Сквозь пелены страха он смог услышать голос Гая, который вернул его в нормальное состояние. Боль, которая раздерала грудную клетку отступила, как буд то её и не было. Страх исчез, точнее был принят Бармаглотом в качестве лёгкой закуски, которой он хоть здесь, да подкрепил свои силы
- спасибо, только если ударишь, тебе не поздоровится. - сказал он хвата воздух, которого ему так не хватало, хотя может и это было одной из иллюзий Кромешника. Он увидел незнакомца, который Парилле под потолком, он был силён, весьма. "Он питается страхами, но почему то так и не понял, кто я?!" - подумал про себя Чейз. Затем он вновь вернулся взглядом к Гаю, который явно был чем то толи расстроен, толи обескуражен, Бармаглота всегда удавалось понимать с струдом людей, их эмоции и мысли. Он этого терпеть не мог, потому что немтг понять, что те задумали.
- Мне необходимо выбраться отсюда, ты ведь мне в этом поможешь? Ты ведь знаешь, капк отсюда выбраться, лучше ответь мне положительно,а иначе...- его глаза вновь засветились фиолетовым, затем он взял его за горло и начал потихоньку его сдавливать - а иначе, я оставлю тебя здесь навсегда, а когда найду твоё тело, то всажу клинок в твою башку и ты никогда не проснешься. - затем он улыбнулся и посмотрел очень милым взглядом на Гизборна полагая, что тот поймёт намёк правильно и сделает то, что должен, дабы спасти Глота отсюда.


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть


Сообщение отредактировал Dreamer3410 - Четверг, 17.11.2016, 15:37
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 17.11.2016, 18:51 | Сообщение # 184
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата AnnaKendrick ()
Хрупкое тело проткнуло в район живота насквозь штырь, что неизвестно откуда прилетел. Кап-кап-кап послышались звуки капель крови, что падали на холодный мраморный пол,в то время обезображенное лицо девушки в последний раз взглянула на брюнетку и опустившись вниз, заставило всё тело медленным движением скользить по холодному металлу, на бесчувственный мрамор.


В миг незнакомка изменилась в лице. Ее охватила гримаса ужаса, а до чуткого носа кулебрас донесся аромат, что сводил с ума, выводил из равновесия. Камилла закатила глаза, с наслаждением вдыхая этот металлический запах крови. Губы растянулись в хищной ухмылке.
- Ешь, Камилла... - прошипела Кортасар, почувствовав превращение. Кожа быстро покрывалась мелкими чешуйками, волнами пробежавшими по телу, острые когти и змеиные клыки - кулебрас была готова растерзать девчонку. Резким движением она припала к ее телу, но желанию вкусить свежей крови не суждено было сбыться. Тело незнакомки просто-напросто исчезло прямо в когтях Кортасар. Раздосадованная таким событием, Змея с силой ударила кулаками по мраморному полу.
- Я. Хочу. Свежей. Крови! - раздражение росло в ней, усиливая инстинкты. Взгляд метался от одного гостя к другому, а некоторые, видимо, заметили непонятное существо, с ужасом ожидая его действий.
Кортасар смотрела на людей и чувствовала, как пульсирует кровь в их телах, как она разносится по венам, капиллярам и артериям. Теплая и такая необходимая... О, как устала вампирша питаться пакетированной кровью местных доноров, как устала делать над собой усилие, чтобы спрятать клыки, каждый раз, как кто-то получает незначительные ссадины вблизи нее.
Движения головы кулебрас были резкими и прерывистыми. Точно одержимая, Камилла вынюхивала самого слабого человека, пока буквально под руку ей не попался какой-то смельчак - мальчишка, держащий в руках серебряный канделябр. Он посчитал, что сможет справиться с существом, которое не век и не два расправлялось с такими, как он.
- Ммм, молодая горячая кровь. Вы все такие невыносимые глупцы в этом возрасте. - с силой дернув ребенка на себя, Змея мертвой хваткой вцепилась в юное тело, но не успела кровь достичь ее рта, как жертва исчезла, буквально испарилась в ее руках.
- Да вы издеваетесь?! - разгневано заревела Камилла. Она выдернула из толпы человека и снова попыталась его укусить, но все они продолжали буквально испаряться в ее руках. Ни одной капли желанной пищи так и не попало в рот кулебрас. На пятой жертве злость сменилась страхом, страхом от того, что Кортасар никак не могла проснуться и никак не могла кого-нибудь убить. Ее руки будто иссыхали прямо на глазах. Привлекательная вампирша превращалась в живую мумию, где скелет был плотно обтянут кожей и больше ничего, ничего не происходило в теле.
- Я должна очнуться... Я должна очнуться... - лихорадочно повторяла Ками, которая уже не могла держаться на ногах, а потому ползла к одному из зеркал. - Я должна... Очнуться... - Она цеплялась за стену, дабы подняться. - Я... Должна... - Прохрипела она на последнем издыхании, в последний раз протягивая руку к желаемому предмету. Внезапная вспышка, которая отправила разум Кортасар в темноту, заставившая тело исчезнуть из бального зала.

Дом Камиллы>>>



 
Guy_of_GisborneДата: Суббота, 19.11.2016, 20:27 | Сообщение # 185
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Dreamer3410 ()
- Мне необходимо выбраться отсюда, ты ведь мне в этом поможешь? Ты ведь знаешь, капк отсюда выбраться, лучше ответь мне положительно,а иначе...- его глаза вновь засветились фиолетовым, затем он взял его за горло и начал потихоньку его сдавливать - а иначе, я оставлю тебя здесь навсегда, а когда найду твоё тело, то всажу клинок в твою башку и ты никогда не проснешься.

- Ты ничуть не отличаешься от всех нас, - едко смеётся Гай в ответ, - кем бы там не был, у тебя все же есть страх, - со странным наслаждением продолжает рыцарь. Несмотря на крепкую хватку вокруг собственной шеи, мужчина не забивается в угол собственного сознания, не кричит от неприятной боли, появившейся на мышцах. Он видел и чувствовал намного хуже, намного больнее, страшнее. - Твои угрозы.... - кривая усмешка касается уголков губ, а затем в глазах появляется горькое пренебрежение, - это пыль, - чуть склонившись к лицу зло выдыхает Гай, - это ничто. Для меня. Твои фокусы, магия, - машет в сторону черный рыцарь, - это не новинка для меня. Моим хозяином был не только он, - намекает Гай на Кромешника. - Ослепленные властью и жадностью короли, сама Злая Королева. Думаешь, их фокусы были добрее? - с наигранной жалостью интересуется он.
Он не кривит душой, и не обманывает. Угрозы незнакомца кажутся настолько бессмысленными и пустыми, что хочется продолжать смеяться, провоцировать на продолжение, что он и делает: - Давай же. Давай! Что же ты? - подзадоривает Гизборн парня. Блеск сумасшествия и азарта с привкусом яда так и светится в глазах, отчего незнакомец отпускает руку и немного отступает назад. На лице удивление и непонимание. Он сбит с толку. - Можешь убить меня прямо сейчас, но мы оба знаем, что я не умру, - равнодушно пожимает плечами Гай и наклоняется, чтобы поднять меч с каменного пола. - Но даже, если ты и сделал бы это. Я был бы рад, - сухо роняет он, отворачиваясь и делая шаг прочь от парня. - Моя жизнь сплошная черная дыра, в которой нет ни капли света. Последний свет пропал сегодня, - вполоборота смотрит он на незнакомца. Ему сложно говорить об этом, но и от этого не становится легче. - Кромешник убил её, - сквозь зубы цедит Гизборн, сжимая рукоятку меча. Он готов бы снести голову, разорвать на мелкие кусочки мага. Но это означало бы, что он не почувствует настоящей боли. Нужно ждать. Время поможет. - Как показывает практика, выход отсюда через смерть, - вытащив из-за пояса небольшой клинок, который сегодня уже познал искусственную смерть Гуда, Гай кидает его под ноги парню. - В самое сердце - и ты свободен, - бросает Гизборн уже отвернувшись от парня и поправив перчатки, шагает в ближайшее зеркало, которое его переносит в Зачарованный Лес.

Зачарованный Лес (Сказочные земли)




Сообщение отредактировал Guy_of_Gisborne - Воскресенье, 20.11.2016, 20:32
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:46 | Сообщение # 186
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Один за другим гости покидали бал, и только некоторые из них послушно осушили бокалы, прежде чем исчезнуть. Глупые, самоуверенные, ничтожные людишки, они думали, что проведут его, но тот страх, что испытал каждый из них, находясь в его власти, придал королю достаточно силы, что можно было считать цель достигнутой.

Оставшиеся – а их было не так уж много, в нерешительности бродили по залу и, очевидно, взвешивали все «за» и «против» повиновения Кромешнику. И, если те, кто успел сбежать, приводили в ярость своей самоуверенности, от нерешительности последних Кромешник сходил с ума.

- Вон! Вон! – прорычал он сквозь зубы и взмахнул рукой, призывая безликих стражей. – Убейте всех! Немедленно!

Стражи обнажили мечи и рассредоточились по залу, нападая на гостей, от которых сразу же повеяло страхом. Некоторые вступили в неравный бой, некоторые молча приняли свою участь, некоторые начали просить о пощаде, но через несколько минут пол был залит кровью, а куда ни глянь, валялись тела мужчин и женщин в вычурных нарядах.

И когда затих последний вздох, все тела превратились в песок и растворились, будто их никогда здесь и не было.

- Приберитесь, - не оборачиваясь бросил король и, рассыпавшись песком, растворился в темных коридорах замка.

>> Дворец Злой Королевы


Сообщение отредактировал Darkness_Inside - Понедельник, 21.11.2016, 20:47
 
VeneficaДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:02 | Сообщение # 187
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

[p.s.]
БАЛ ОКОНЧЕН.
ВСЕ ПРОСЫПАЕМСЯ.


Просьба НИКОМУ здесь более не отписываться, даже если вы не успели уйти. Продолжайте игру в тех локациях, в которых заснули.

Напоминаю: те, кто выпил напиток и/или кого убили Гай или стража Кромешника автоматически становятся носителями частичек черного песка. По поводу влияния его на вас и прочих эффектов, по мере надобности, Кромешник свяжется с вами лично.

Всем спасибо, что почтили хозяина своим присутствием!
[/p.s.]
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал Кошмаров (Праздник во славу ваших страхов)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья