Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:18 | Сообщение # 561
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Skazochnik)
- Что с вами случилось? - спросил Даниэль, указывая на порез.

Девушка дотронулась до щеки. Это неприятно, но терпимо. Главное, что она осталась жива. В момент, когда девушка оказалась беззащитной, она вспомнила Жасмин. Если бы не Регина, то сейчас бы он смотрел на хладный труп.
Цитата (Skazochnik)
- Конечно, - без сомнений выпалил Дэн, догадываясь, что, по всей видимости, она вот-вот ответит на его поставленный вопрос. - Вы можете довериться мне...

- Я стояла здесь, когда эти двое вошли в бар. Я ничего не успела понять, когда меня схватили. Мои силы - они отрезали мне путь воспользоваться ими! Один из нападавших достал нож. Выручки за день им оказалось недостаточно и они решили поиздеваться надо мной. - она указала на щеку. - Я все-таки смогла вырваться. Я могла просто сбежать и позвать на помощь, но вместо этого... - девушка сделала многозначительную паузу.
- Нож, который вы нашли, это тот самый. А я... я кажется убила человека... - Джас закрыла лицо руками.
- У меня у вам только одна просьба: не говорите ничего Регине. Если вы не расскажете, то никто не узнает об этом инциденте. Я просто не знаю, что это... К чему отнесут этот поступок? Это ведь не преступление защищать свою жизнь?



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:29 | Сообщение # 562
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ясмин)
- Я стояла здесь, когда эти двое вошли в бар. Я ничего не успела понять, когда меня схватили. Мои силы - они отрезали мне путь воспользоваться ими! Один из нападавших достал нож. Выручки за день им оказалось недостаточно и они решили поиздеваться надо мной.

- Тише, тише, - только и смог вымолвить в середине разговора Даниэль. Видно было, что девушке неприятно было воскрешать эти события в памяти, однако ей стоило выговориться, от этого становилось легче.

Цитата (Ясмин)
- Нож, который вы нашли, это тот самый. А я... я кажется убила человека...

- Ножом? - глухо спросил мужчина, не веря тому, что такая хрупкая на вид девушка может намеренно, просто так причинить кому-то тяжкий вред, а тем более пойти на убийство.

Цитата (Ясмин)
- У меня у вам только одна просьба: не говорите ничего Регине. Если вы не расскажете, то никто не узнает об этом инциденте. Я просто не знаю, что это... К чему отнесут этот поступок? Это ведь не преступление защищать свою жизнь?

- Так! - вдруг несколько резко отрезал Даниэль, бережно ухватив Джас за плечи. - Смотрите мне в глаза. Не беспокойтесь. Мы ничего и никому не скажем! - "Пока я и сам еще не до конца все понимаю", - отметил про себя он. - Если это была вынужденная защита. тогда не о чем беспокоиться, но... - в памяти мелькнула гнетущая мысль, - вы сказали, что у вас была возможность убежать?




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:48 | Сообщение # 563
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Skazochnik)
- Ножом?

- Если бы... - грустно сказала девушка.
Цитата (Skazochnik)
Так! - вдруг несколько резко отрезал Даниэль, бережно ухватив Джас за плечи. - Смотрите мне в глаза. Не беспокойтесь. Мы ничего и никому не скажем!

Джас посмотрела на Даниэля. Этот жест с его стороны дал девушке понять, что ему можно доверять.
Цитата (Skazochnik)
- Если это была вынужденная защита. тогда не о чем беспокоиться, но... - в памяти мелькнула гнетущая мысль, - вы сказали, что у вас была возможность убежать?

- Зло, ставшее частью меня, заставило остаться. Я не могла думать ни о чем кроме мести в тот момент, а мои ядовитые лозы помогли в осуществлении задуманного. Я не тронула их и пальцем. Я просто взмахнула руками и через пару минут от этих садистов не осталось и следа. Мне приходилось делать это раньше, но это отняло столько сил тогда. Не думала, что смогу сделать это вновь... - Джас прошла к ближайшему столику и села диванчик.
- Они, конечно, были ублюдками, но я убила их...даже глазом не моргнув...Что со мной? Быть темной ведьмой на подхвате весело, но я не думала, что смогу убить кого-то! Совесть -это, видимо, все, что осталось во мне от Жасмин.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:39 | Сообщение # 564
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ясмин)

- Зло, ставшее частью меня, заставило остаться.

- Как я вас понимаю, - с грустью произнес Даниэль. - В свое время я тоже боролся с подобным. Я чуть было даже не убил самого близкого мне человека, - он сглотнул, - в последний момент я в борьбе с самим собой просто уехал из этого города, но, как видите, снова вернулся обратно, - Даниэль странно усмехнулся, вспоминая те грустные моменты, - Сторибрук снова заставил меня вернуться обратно...

Цитата (Ясмин)
Что со мной? Быть темной ведьмой на подхвате весело, но я не думала, что смогу убить кого-то!

- Милая Джас, порой мы сами не понимаем, на что способны... Порой наша сила говорит сама за себя, - он снова вспомнил те странные события, те сны, то столкновение с Региной, когда он чуть было не убил ее... "Брр..." - пытаясь выкинуть все из головы, буркнул про себя мужчина, однако было поздно - воспоминания острым кинжалом вонзились в голову и не собирались уходить...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:40 | Сообщение # 565
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Skazochnik)
- Как я вас понимаю, - с грустью произнес Даниэль. - В свое время я тоже боролся с подобным. Я чуть было даже не убил самого близкого мне человека, - он сглотнул, - в последний момент я в борьбе с самим собой просто уехал из этого города, но, как видите, снова вернулся обратно, - Даниэль странно усмехнулся, вспоминая те грустные моменты, - Сторибрук снова заставил меня вернуться обратно...

Девушка облокотилась на стойку, внимательно слушая нового знакомого. Даниэль, казалось, вспомнил что-то не особо приятное из прошлого. Все выражение его лица говорило об этом.
- Я хотела. когда-то, пересечь городскую черту и забыть все. Все, что произошло. Стать вновь никем. Потом я поняла, что это была плохая идея. - девушка грустно вздохнула.
Цитата (Skazochnik)
- Милая Джас, порой мы сами не понимаем, на что способны... Порой наша сила говорит сама за себя

- Я не хочу терять контроль над своей силой, иначе я потеряю себя. - Джас посмотрела на открытую бутылку рома. - Ох, простите, я загрузила вас своими проблемами. Может вы хотите чего-нибудь выпить? - девушка видела, что мужчина задумался о чем-то и решила, что пора прекратить нагонять тоску. В конце концов она жива и это самое главное, а поплакать лучше дома. Лишние расспросы ни к чему.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:14 | Сообщение # 566
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Ясмин)
Потом я поняла, что это была плохая идея. - девушка грустно вздохнула.

- Да, не могу не согласиться с вами, - несколько удручающе произнес Даниэль. - Мне-то это уж точно ничего не дало, - он оперся на один из рядом стоящих столиков, - даже хуже стало что ли, в некотором смысле, - в памяти снова возникли те моменты, которые он пережил будучи далеко от Сторибрука.

Цитата (Ясмин)
- Ох, простите, я загрузила вас своими проблемами.

- Что вы, что вы, нет! - улыбнулся мужчина, понимая, что девушка уловила нотки его странного поведения. - Просто так бывает, что судьбы похожи. Неожиданно для меня самого, у нас все именно так, как мне кажется, - он снова улыбнулся, пытаясь хоть как-то разбавить напряженную атмосферу разговора.

Цитата (Ясмин)
Может вы хотите чего-нибудь выпить? -

- Только если вы присоединитесь к моему скучному подобию, - указывая на самого себя, чуть засмеялся Даниэль. - Пить в одиночестве... это несколько удручает, учитывая, что прямо напротив такая эффектная компания, - подходя к стойке, произнес Даниэль, усаживаясь напротив девушки.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 15.10.2013, 20:00 | Сообщение # 567
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Да, не могу не согласиться с вами, - несколько удручающе произнес Даниэль. - Мне-то это уж точно ничего не дало, - он оперся на один из рядом стоящих столиков, - даже хуже стало что ли, в некотором смысле

"Что может быть хуже?!" подумала девушка, хмуря лоб.
- И как это вам удалось не потерять память? Я имею в виду, ведь все вроде её теряют при переходе за городскую черту. - Она испытующе посмотрела на Даниэля.
Цитата Skazochnik ()
- Что вы, что вы, нет! - улыбнулся мужчина, понимая, что девушка уловила нотки его странного поведения. - Просто так бывает, что судьбы похожи. Неожиданно для меня самого, у нас все именно так, как мне кажется,

- В этом городе вы уже второй человек, с кем у меня так похожи судьбы. - девушка наконец улыбнулась. Это доставило ей не осбо приятные ощущения, которые быстро прошли. "Надо будет зайти после работы к Руби." - пронеслось у неё в голове.
Цитата Skazochnik ()
Только если вы присоединитесь к моему скучному подобию, - указывая на самого себя, чуть засмеялся Даниэль. - Пить в одиночестве... это несколько удручает, учитывая, что прямо напротив такая эффектная компания,

- Эм, я конечно составлю вам компанию,но тогда, пожалуй, выпью только пару рюмок. Знаете, я уже третий день все что-то с кем-то отмечаю...Так ведь и спиться можно! - Джас не удержалась и издала добрый смешок. Ведь это было действительно так, а с этой работой точно можно было стать законченной алкоголичкой, особенно, если пить со всеми посетителями (какими бы милыми они не были).
Джас достала пару рюмок и разлила по ним ром. Девушка протянула одну мужчине.
- За новое знакомство!



 
SkazochnikДата: Вторник, 15.10.2013, 21:07 | Сообщение # 568
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- И как это вам удалось не потерять память? Я имею в виду, ведь все вроде её теряют при переходе за городскую черту.

- Знаете, - начала было Даниэль, - может, все от того, что я появился в Сторибруке не совсем в то время и не совсем, так сказать, сказочного места... Там. откуда я появился, - Блэквелл задумался, - лучше вам никогда там не бывать, - заключил он свои мысли, резко прекратив предыдущие рассуждения.

Цитата Ясмин ()
- В этом городе вы уже второй человек, с кем у меня так похожи судьбы.

- Интересно узнать, кто же первый? - улыбнулся мужчина, всматриваясь в лицо девушки.

Цитата Ясмин ()
Знаете, я уже третий день все что-то с кем-то отмечаю...Так ведь и спиться можно!

- Ммм, а вы правы, - тонко подметил Даниэль, - однако, я не могу не обрадоваться тому факту, что мне не придется все-таки пить в одиночестве. Это уже радует! - улыбка отразилась на его лице.

Цитата Ясмин ()
- За новое знакомство!

- За знакомство! - громогласно подхватил Блэквелл, чокаясь рюмками с Джас, и тут же осушил свою порцию. - Если вы не против, я бы пропустил еще по рюмочке, - скулы на лице снова "засверкали" шутливыми красками, проявляя его свободную и непринужденную улыбку.




 
FrankenwhaleДата: Вторник, 15.10.2013, 22:15 | Сообщение # 569
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Больница Сторибрука
Виктор ехал спокойно, не так, как совсем недавно, когда колесил по городу в поисках Милы, визжа шинами на поворотах. Сейчас девушка была рядом с ним, она улыбалась, и трудно было поверить, что еще недавно дела обстояли иначе. Больница находилась недалеко от дома, что позволило им без труда добраться до пункта назначения, так как бар находился на противоположной стороне от их жилища.
Мягко затормозив, Вэйл припарковался на обочине и повернулся к Миле:
- Приехали, - улыбнувшись, сказал он ей. Только сейчас он задумался о том, что название заведения может не только понравиться Миле, но и разбудить воспоминания. Но, с другой стороны, это просто место, где они могут побыть вдвоем, устроив свидание. Это их вечер. Встретившись с ней глазами, он понял, что она думала о том же, и отбросил ненужные мысли. Нужно смотреть на ситуацию проще. Что может произойти?



 
YenniferДата: Вторник, 15.10.2013, 22:27 | Сообщение # 570
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Больница Сторибрука

Мила озиралась, с интересом следя за дорогой. Ей показалось или бар совсем рядом с домом? Оставалось надеяться, что он им понравится. Идея устраивать такие свидания почаще пришлась ей по душе. Молодая женщина отогнала дурное предчувствие.
"Хватит паниковать", - сказала она себе. "Ты в безопасности, с мужчиной, который тебя любит. Откуда тревожные мысли?"
Умиротворённое лицо Виктора внушало оптимизм. Кажется, он еще тоже не привык, что они теперь вместе, что он объяснился, наконец. Иначе как понимать его хмурую мину? Заметив её взгляд, Виктор поспешил сделать хорошую мину, но молодая женщина уже все видела. Что могло вызвать его беспокойство?
- Ты иди, я пока приведу себя в порядок, - улыбнулась Мила, доставая сумочку. Все же это свидание.



 
FrankenwhaleДата: Вторник, 15.10.2013, 22:51 | Сообщение # 571
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Ты иди, я пока приведу себя в порядок, - улыбнулась Мила, доставая сумочку. Все же это свидание.

Виктор закатил глаза:
- Мила, ты и так прекрасно выглядишь! - попытался он ее убедить, но, наткнувшись на упрямый взгляд, понял, что в этом вопросе лучше не спорить. Когда девушки прихорашиваются, вообще нужно держаться подальше. "Лишь бы она не просидела здесь час", - мысленно взмолился молодой человек, отстегивая ремень безопасности. Он искренне не понимал, что она собирается улучшать, но инстинкт самосохранения советовал молчать. Вэйл вздохнул и с улыбкой покачал головой, - Хорошо-хорошо. Жду тебя внутри.
Выбравшись из машины, он обошел ее и, оглянувшись на девушку, зашел в бар, искренне надеясь, что она научилась без приключений вылезать из автомобиля и не запрется случайно изнутри. В помещении было свободно, и только две фигуры стояли у стойки. Мужчина и женщина. Когда они обернулись, он остановился. Нарочно не придумаешь. Почему именно тогда, когда они с Милой собрались на свидание, им обязательно должны были встретиться товарищи по вчерашним ночным приключениям? Жасмин и Даниэль взирали на новоприбывшего, и первой мыслью Виктора было, что его девушке это свидание запомнится. Если вчера она не обратила на них внимания, то вряд ли благоразумие возьмет верх сегодня. Может, если они с Блеквеллом закончат прерванный разговор, обойдется без скандалов? На предполагаемую соучастницу погромов в его владениях он решил пока не отвлекаться.
- Добрый день, - ровным голосом поздоровался он с присутствующими, приближаясь. - Мистер Блеквелл, не ожидал встретиться так скоро.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Вторник, 15.10.2013, 23:11
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 16.10.2013, 00:52 | Сообщение # 572
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Знаете, - начала было Даниэль, - может, все от того, что я появился в Сторибруке не совсем в то время и не совсем, так сказать, сказочного места... Там. откуда я появился, - Блэквелл задумался, - лучше вам никогда там не бывать

Джас пожала плечами. Она никогда не заходила в своих расспросах слишком далеко. Ровно как и не хотела порой делиться секретной информацией о себе.
Цитата Skazochnik ()
- Интересно узнать, кто же первый?

- Руби. - спокойно произнесла Джас. - Мы с ней похожи чем-то,поэтому я думаю,что наконец нашла в этом городе настоящего друга. Я могу не притворяться кем-то другим, а быть собой. - девушка улыбалась рассказывая это. "Нет, я точно должна буду зайти к Руби после работы!"
Цитата Skazochnik ()
- Ммм, а вы правы, - тонко подметил Даниэль, - однако, я не могу не обрадоваться тому факту, что мне не придется все-таки пить в одиночестве. Это уже радует!

- Ну,буду надеяться, что это не закончиться новой пьянкой... - тихо произнесла девушка опуская глаза.
Цитата Skazochnik ()
- За знакомство! - громогласно подхватил Блэквелл, чокаясь рюмками с Джас, и тут же осушил свою порцию. - Если вы не против, я бы пропустил еще по рюмочке,

Девушка решила не выпивать сразу всю рюмку. Она немного пригубила и снова поставила на стол.
- Да, конечно. - Джас налила Даниэлю ещё. В этот момент вошел никто иной как добрый доктор. "Что ж, похоже вечер будет веселым." глаза девушки блеснули. Она сразу заметила, что Вэйл был недоволен подобравшейся компанией. А чего он ожидал? Войти в бар и увидеть за стойкой добрую фею, в гости к которой пришел единорог? Джас заулыбалась от этих мыслей.
Цитата Frankenwhale ()
- Добрый день, - ровным голосом поздоровался он с присутствующими, приближаясь

- Добрый...добрый... - протянула девушка,отворачиваясь к полкам. Она закатила глаза и вздохнула, а затем снова повернулась к гостям, натянув добрую улыбку.



 
SkazochnikДата: Среда, 16.10.2013, 01:03 | Сообщение # 573
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Руби. - спокойно произнесла Джас.

- Теперь понятно, кто же это... ваш первый друг, - медленно произнес Даниэль, рассматривая помещение бара, попеременно всматриваясь куда-то в пустоту. - Она действительно понимающая девушка, - вспоминая прошлую жизнь в Сторибруке. как он называл свой период до отъезда, протянуто добавил мужчина.

Цитата Ясмин ()
- Ну,буду надеяться, что это не закончиться новой пьянкой... - тихо произнесла девушка опуская глаза.

- Будем надеяться, - лукаво улыбнулся Блэквелл, и только они хотели снова пропустить по стопке, как дверь в бар отворилась, и кто-то внезапно нарушил весь ход разговора, сложившийся между ним и Джас.

Цитата Frankenwhale ()
- Добрый день, - ровным голосом поздоровался он с присутствующими, приближаясь. - Мистер Блеквелл, не ожидал встретиться так скоро.

- Добрый-добрый, - обернувшись, подметил мужчина. - А умете прервать приятный разговор, доктор Вэйл, - не скрывая толики разочарования на своем лице, пробасил Даниэль. Уж кого-кого, а Виктора он никак не ожидал здесь увидеть.




 
FrankenwhaleДата: Среда, 16.10.2013, 13:18 | Сообщение # 574
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Добрый...добрый... - протянула девушка,отворачиваясь к полкам. Она закатила глаза и вздохнула, а затем снова повернулась к гостям, натянув добрую улыбку.

Цитата Skazochnik ()
- Добрый-добрый, - обернувшись, подметил мужчина. - А умете прервать приятный разговор, доктор Вэйл, - не скрывая толики разочарования на своем лице, пробасил Даниэль. Уж кого-кого, а Виктора он никак не ожидал здесь увидеть.

Отреагировали они одинаково и, кажется, тоже не испытывали радости от встречи. До девушки ему не было никакого дела, из них с Руби ему нужно было разобраться с последней. С Даниэлом напротив.
- Так же, как вы умеете усложнить жизнь. Мы не договорили вчера, - сказал Виктор, подходя к мужчине. Проблему желательно было решить как можно скорее, учитывая, что Мила вот-вот должна была зайти. Сейчас он надеялся, что она задержится. Вэйл отметил, что Блеквелл хорошо проводил время без Регины.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 16.10.2013, 18:37
 
SkazochnikДата: Четверг, 17.10.2013, 21:38 | Сообщение # 575
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
- Так же, как вы умеете усложнить жизнь. Мы не договорили вчера

Видя, что Джас немного отвлеклась, Даниэль произнес, отвечая Виктору:

- Что вам нужно? Снова то самое? Опять?

Странный взгляд пристально наблюдал за доктором Вэйлом:

- Давайте хотя бы сядем за какой-нибудь столик. Не при даме же!

Блэквелл искоса взглянул на Джас и, видя, что она по-прежнему занимается своим и делами, а может просто дает им решить свои дела, наигранно отвлекаясь, встал и подошел к одному из столиков, стоящих в дальнем углу. Нагловато отодвинув стул, он уселся на него, приглашая доктора присоединиться.

- И захватите выпивку, Вик! - отчужденно бросил Даниэль.




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 17.10.2013, 22:49 | Сообщение # 576
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас заметила,как доктор сделал вид,что не замечает её. Она тоже решила сделать вид,что занята чем-то. Из разговора Дока и Даниэля девушка поняла, что между ними есть какое-то нерешенное дело.
Она протирала стаканы и расставляла их на полки. Рана ныла немного, но девушка уже не обращала на это внимание. Джас услышала последние слова Дэна Виктору. Она не стала дожидаться пока мужчина подойдет и что-нибудь закажет. Девушка тут же достала пару рюмок и полную бутылку рома,поставив все это на стойку.



 
FrankenwhaleДата: Пятница, 18.10.2013, 00:34 | Сообщение # 577
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Что вам нужно? Снова то самое? Опять?

Виктор совершенно спокойно посмотрел на Блеквелла:
- Снова, Даниэль. И чем раньше мы с этим закончим, тем скорее вернемся каждый к своим занятиям, - заметил он. У него было не так много времени. Тратить его на препирания с магом впустую ему не хотелось. Но если он так и не услышит желаемый ответ, беседа затянется, а уходить, так ничего и не узнав, Виктор не был настроен.
Цитата Skazochnik ()
- Давайте хотя бы сядем за какой-нибудь столик. Не при даме же!

Виктор был согласен с мужчиной: разговор не для посторонних ушей. К тому же, так называемая "дама" вряд ли умеет хранить секреты, тем более, чужие. Вэйл на ее счет не обольщался. Не хватало еще, чтобы его личные дела стали достоянием общественности. Они и так слишком долго служили сплетнями для горожан.
Цитата Skazochnik ()
- И захватите выпивку, Вик! - отчужденно бросил Даниэль.

Цитата Ясмин ()
Джас услышала последние слова Дэна Виктору. Она не стала дожидаться пока мужчина подойдет и что-нибудь закажет. Девушка тут же достала пару рюмок и полную бутылку рома,поставив все это на стойку.

Ром - хороший выбор. Прихватив рюмки одной рукой и зажав бутылку во второй, он подошел к столу и поставил на него выпивку. Сев и откупорив бутылку, он налил им обоим. Затем, откинувшись на спинку, он приподнял брови:
- Так что же, Дэн, - обратился он к собеседнику безо всяких угроз в голосе. Может, они смогут по-человечески договориться? - Проясним ситуацию, наконец. Могу на "ты"? Я тороплюсь и было бы здорово понять, как же снимаются твои чары.



 
YenniferДата: Пятница, 18.10.2013, 01:19 | Сообщение # 578
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Frankenwhale ()
- Мила, ты и так прекрасно выглядишь! - попытался он ее убедить, но, наткнувшись на упрямый взгляд, понял, что в этом вопросе лучше не спорить. Когда девушки прихорашиваются, вообще нужно держаться подальше.

Мила промолчала, наградив своего спутника красноречивым взглядом. Понимающе вздохнув и не став спорить, за что она была ему очень благодарна, Виктор вышел из машины, оставив подругу наедине с малознакомыми мужчине предметами, с помощью которых представительницы прекрасного пола становятся воистину хороши. Взглянув в зеркало, Мила недовольно нахмурилась: под глазами были круги. Утром её это совершенно не заботило, но сейчас у неё было свидание! Поразмыслив, она расчесала волосы. Будь её воля, она бы привела в порядок и лицо, но Мила боялась увлечься. Неожиданно улицы поплыли перед глазами, и пейзаж сменился на другой мир. Она уже знала, какой. Кай сказал ей, что это место зовётся Лапландией.

- Все мои!, - зазвучал в голове ставший уже знакомым голос, Мила увидела жёрдочку, на которой сидело огромное количество голубей. - А вот тут сидят лесные плутишки! - в стороне от жёрдочки было углубление, там были еще две птицы. - Эти двое — лесные плутишки! Их надо держать взаперти, не то живо улетят! А вот и мой милый старичина бяшка! Его тоже нужно держать на привязи, иначе удерёт! Каждый вечер я щекочу его под шеей своим острым ножом — он смерть этого боится! - к ужасу Милы, к стене был привязан олень. Она уже видела его ночью, когда он буквально пробежал у неё перед глазами. Сейчас же её сердце сжалось, когда она увидела руку - свою руку! - с ножом, тянувшуюся к горлу прекрасного зверя.

- Нет! - воскликнула молодая женщина, но видение продолжалось. Мила попыталась дрожащей рукой открыть дверь машины, но её заклинило. Она крепко зажмурилась, чтобы не смотреть, что будет дальше, олень, недоверчиво смотревший на неё, начал дёргаться, словно уже чувствуя боль. - Пожалуйста, не надо! - шептала Мила, закрывая лицо руками.

Её мольба была услышана. Мила услышала дикий, слегка безумный смех. Глаза расширились, когда она узнала свой смех. Спустя минуту рука, держащая нож опустилась, не причинив вреда оленю.
А затем видение рассеялось, словно его никогда и не было. Безуспешно пытаясь восстановить дыхание, Мила еще раз взглянула на себя в зеркало. Лицо было бледным, на лбу блестели бисеринки пота, сердце билось, словно пойманная в силки птица. Первым порывом было разбить оконное стекло, выбраться из машины, найти Виктора, всё ему рассказать...
"И так всегда?", - холодно осведомился внутренний голос. "Едва ты что-то увидишь или услышишь, ты будешь бежать к Виктору? А сама дать отпор тому, что на тебя обрушилось, ты не хочешь?"
Мила прикрыла глаза, изо всех сил стараясь не расплакаться. Её очень напугало увиденное, но...

- Это не я, это не я, это не я, - как заклинание повторяла молодая женщина, ища в себе веру в это. Веру в себя и в то, что это не было частью её прошлого, несмотря на реальность - ведь Мила видела свою руку! - Это был другой человек, - бормотала она, мотая головой из стороны в сторону.

Возле водительского сидения нашлась бутылка с водой. Дрожащими руками открыв её, Мила сделала несколько больших глотков. Голова, как и в прошлый раз после видений, начала дико раскалываться. Её всю трясло как в лихорадке после увиденного.





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 18.10.2013, 01:34
 
SkazochnikДата: Пятница, 18.10.2013, 17:12 | Сообщение # 579
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Frankenwhale ()
Может, они смогут по-человечески договориться? - Проясним ситуацию, наконец. Могу на "ты"? Я тороплюсь и было бы здорово понять, как же снимаются твои чары.

- Можно и "ты" - своевольно и расслабленно произнес Даниэль, всем видом показывая свою невозмутимость, но вместе и с тем и некую сердитость от того, что его отвлекли. - Ты хочешь поскорее разрешить все вопросы? Идет, - Блжквелл лукаво усмехнулся, подняв руки над столом. - Это делается вот так, - он соединил ладони вместе, а затем снова развел их, придавая всей ситуации наигранного эффекта. - Раз движение... два движение... и ву-аля - фокус совершен, - он не выдержал собственного представления и рассмеялся.

"Неужели ром был таким крепким?" - ехидно отметил он про себя, заметив краем глаза, как напрягается его собеседник, выслушивающий подобные монологи.




 
FrankenwhaleДата: Пятница, 18.10.2013, 18:09 | Сообщение # 580
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Идет, - Блжквелл лукаво усмехнулся, подняв руки над столом. - Это делается вот так, - он соединил ладони вместе, а затем снова развел их, придавая всей ситуации наигранного эффекта. - Раз движение... два движение... и ву-аля - фокус совершен, - он не выдержал собственного представления и рассмеялся.

Виктор хмуро смотрел на собеседника. Или тому доставляло изрядное удовольствие подобная игра, или же он просто был пьян. Но одно другого не исключало. Он наблюдал за манипуляциями Даниэля с некоторым сомнением. Ну, конечно, у них, темных все просто. На первый взгляд. Здесь явно что-то не то.
- На фокусы нет времени, - сказал он, поставив рюмку на стол. Его раздражало это ребячество. Из-за его страхов Мила ночью плутала по городу в полной уверенности, что дом сгорел! Не лучшая ситуация для шуток. - Если это так просто, как ты говоришь, что мешает тебе снять заклинание?



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья