Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
YenniferДата: Вторник, 24.06.2014, 23:52 | Сообщение # 821
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Лина ()
- А ведь ты знаешь, с твоего приезда в город мы впервые вот так открыто говорим. Причем я диву даюсь своему спокойствию, кхм, кхе – маг прочистил горло, беззлобно ухмыльнувшись.


Глаза Милы озорно блеснули, но в этом она не могла поспорить с Румпелем - она долго колебалась, пытаясь определиться, как же относится к нему. И спустя год, наконец, отпустила ненависть и злость, несмотря на то, что Темный маг очень старался вновь их пробудить в её душе.
- Я своему тоже, - откровенно призналась молодая женщина. Раньше она бы устроила скандал, надавала бы пощечин бывшему мужу, а сейчас...И она не чувствует угрозы от Румпеля. По сути, эта сделка заключена для её спокойствия. В глубине души Мила не считала Румпельштильцхена способным причинить зло Белфайеру. По сути, она лишь сегодня...сейчас увидела в маге человека, а не монстра.

Цитата Лина ()
- О-о-о-о Мила – Голд наигранно закатал глаза – Ты же умная женщина, конечно, он же мой сын. Моя плоть и кровь, ну и вопросики у тебя – скривившись в ироничную гримасу, мужчина снова заказал виски.


"Вот и славно", - удовлетворенно кивнула молодая женщина. Она надеялась на такой ответ, но не была до конца уверена. Все же лучше уточнять все детали во избежание недопонимания. А с Румпелем - вдвойне. Он может быть полезен. И, как ни крути, но он Белфайеру отец. "А еще ты проболтался - я знала, что ты не держишь меня за дуру, но думала, что скорее удавишься, чем признаешься", - однако эта мысль наполнила её сердце не радостью и не злорадством, а грустью. Слова Румпельштильцхена стали для неё открытием с другой стороны. Она видела: сейчас он не притворяется, не лжет и не лукавит. Мила понятия не имела, как он к ней относится, но понимала: они хорошо друг друга знают, нет смысла одевать маски. Если Темный маг решился на откровенность, то дела его не просто плохи, а очень и очень плохи. Прикусив губу, она поспешно отвернулась, чтобы он не заметил тени на её лице.
- Просто с тобой во всем нужна точность, - пробормотала молодая женщина, пытаясь скрыть свою растерянность.

Цитата Лина ()
- Когда увижу это собственными глазами. Но даже тогда, дорогуша, ты, же знаешь, что я могу найти любую лазейку, если пожелаю.


Намотав прядь волос на палец, молодая женщина выразительно взглянула на колдуна и ухмыльнулась. Румпель хорохорится, это понятно. Расклад не в его пользу, и ему это не нравится. Но ей тоже стоит быть с ним до конца честной.
- Ты либо угрожаешь, либо ищешь лазейку, - хмыкнула пиратка, чуть подавшись вперед. - Повторяешься, Румпель. Должна, однако, я предупредить: не советую меня обманывать. Я не стану тебе говорить, что тогда произойдет, угрозы - твоя прерогатива, - передернула плечами Мила. - Так что оставлю это на усмотрение твоей фантазии.
"Наверняка он, опьяненный своим могуществом, решит, что может справится со мной, убить, зачаровать...что угодно. И думает, что я абсолютно беспомощна", - губы пиратки тронула усмешка. "Румпель, Румпель, Румпель...когда-нибудь эта уверенность погубит тебя".

Цитата Лина ()
- О да, милая. Особенно таким красивым дамам как ты, я люблю делать безвозмездные подарки и ошеломляющие сюрпризы


Мила отсалютовала стаканом и сделала глоток, проигнорировав зловещий подтекст слов бывшего мужа. Она отлично понимала: если бы он мог или хотел убить её, то давно бы это сделал. А бесконечные напоминания уже стали похожи на страшные сказки для детей.
"В каждой семье есть свои предания и легенды. У нас - вот такие", - молодая женщина не удержалась от беззвучного смеха. Знал бы Румпель, как она трактует его слова...

Цитата Лина ()
И последнее условие дорогуша. Нил никогда не должен узнать о нашей сделке.


Мила с минуту молча смотрела на Темного мага. Вообще-то они об этом не договаривались, это новшество. Румпель опять хитрит, пытаясь устроить все максимально выгодным для себя способом. Ведь тогда Белфайер решит, что отец вдруг изменился и станет относиться к нему иначе.
- Не припомню, чтобы это входило в нашу сделку, - наконец, ответила пиратка, приняв некое решение. - Но если это так важно для тебя...почему бы не попросить меня об этом? - Миле стало интересно, как отреагирует собеседник. Входит ли слово "просьба" в лексикон Румпеля теперь? Поставит ли он превыше свои амбиции? Продолжит ли привычно и даже скучновато уже угрожать? Занятно...





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 25.06.2014, 00:06
 
TricksterДата: Среда, 25.06.2014, 00:41 | Сообщение # 822
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Так что оставлю это на усмотрение твоей фантазии.

- О, дорогуша, ты не представляешь на что способная моя изощренная фантазия – отозвал маг, чуть хриплым голосом.
Как бы там не было, он не собирался посвящать ее в свои дальнейшие планы. Уж лучше мило улыбаться, продолжая эту занятную, но весьма печальную игру.

Цитата Yennifer ()
молодая женщина не удержалась от беззвучного смеха.

Ее беззаботный, легкий флирт, забавлял Темного.
На миг ему даже стало интересно, так же ли вела себя Мила с другими, тогда с Крюком, а теперь с Вейлом. Хм… и вот этими приемами она обольщала их? Все же, ему была больше по нраву, та Мила, которую, он встретил много-много лет назад, она хоть и не умела так ловко управляться с кокетством, но имела свой собственный естественный шарм и обаяние.

Цитата Yennifer ()
- Не припомню, чтобы это входило в нашу сделку

- Так точно. Нет. – подтвердил он быстрым кивком – Но почему бы и нет. Мелкий шрифт, припоминаешь? – печально улыбаясь, ответил Румпель.

У мага уже безумно раскалывалась голова, а от выпитого алкоголя начинало подташнивать. Веселая ночь плавно перетекала в туманное утро, оставляя привкус табака на губах.

Цитата Yennifer ()
- Но если это так важно для тебя...почему бы не попросить меня об этом?

- Попросить? Серьезно? Ты же мне не доверяешь? Со мной во всем нужна точность – округляя глаза, маг беззлобно рассмеялся.




 
YenniferДата: Среда, 25.06.2014, 01:03 | Сообщение # 823
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Лина ()
- О, дорогуша, ты не представляешь на что способная моя изощренная фантазия


"Ты думаешь, что у тебя одного богатое воображение? Не стоит недооценивать других, Румпель", - фыркнула молодая женщина, не отводя глаз от пьянеющего Румпельштильцхена.
- Может быть. А может, и нет, - задумчиво произнесла Мила. Если бы она не представляла, на что способен Румпель, то не испугалась бы за Белфайера. И не было бы сделки.

Цитата Лина ()
- Так точно. Нет. – подтвердил он быстрым кивком – Но почему бы и нет. Мелкий шрифт, припоминаешь?


Мила взвешивала перспективы этого подпункта, который, по сути, был ни чем иным, как завуалированной просьбой. Просто так уж вышло, что Румпель способен лишь на то, что он называет "мелким шрифтом".
- "Почему бы и нет" - так не годится, - тряхнула копной волос пиратка. - А что получу я? В чем моя выгода? Если её нет, то твой "мелкий шрифт" сводится к тому, что ты просишь меня об услуге. И если я соглашусь, то ты, - она указала стаканом на бывшего мужа, - будешь должен мне. Тогда смысл "мелкого шрифта" понятен. Кстати, а почему ты на этом так настаиваешь? - поинтересовалась Мила.

Цитата Лина ()
- Попросить? Серьезно? Ты же мне не доверяешь? Со мной во всем нужна точность – округляя глаза, маг беззлобно рассмеялся.


На губах Милы заиграла полуулыбка, когда она услышала смех Темного мага - нет, Румпельштильцхена. Надо же, оказывается, он не разучился смеяться. Может, она не ошиблась, заключив с ним сделку и он станет хорошим отцом Белфайеру? Может, он заслуживает своего шанса на этой грешной земле?
- Не доверяю. Но просьбу бы выполнила, - честно ответила молодая женщина. - Как-то она...проще твоих обычных хитросплетений, когда единственный, кого ты в итоге обманываешь - ты сам.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 25.06.2014, 01:03
 
фунтикДата: Среда, 25.06.2014, 12:08 | Сообщение # 824
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Нил вошел в бар, его еще трясло от того, что он увидел охотника и Эмму вместе, Но то что он услышал из уст своего отца его немного шокировало, неужели очередная сделка?!
Цитата Лина ()
- Попросить? Серьезно? Ты же мне не доверяешь? Со мной во всем нужна точность – округляя глаза, маг беззлобно рассмеялся.

- извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но у меня назрел вопрос, что здесь происходит?
Он облокотился руками на стол и посмотрел на мать, а затем на Темного, да именно сейчас он вт его ситуации был темным.
Цитата Yennifer ()
- Не доверяю. Но просьбу бы выполнила, - честно ответила молодая женщина. - Как-то она...проще твоих обычных хитросплетений, когда единственный, кого ты в итоге обманываешь - ты сам.

- продолжайте мне просто интересно, что у вас тут назревает и да учтите тепрь все будет происходить прри моем присутствии.
Бей подозвал официанта и заказал виски со льдом, когда заказ был принесен он отпил из бокала и пристально стал смотреть на родителей, которые явно опешили от такого повнедения Нила.
- продолжайте, да кстати - мужчина посмотрел на Румпеля - знаешь у меня появилось к тебе деловое предложение.



 
YenniferДата: Среда, 25.06.2014, 16:19 | Сообщение # 825
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила вздрогнула от грохота захлопнувшейся двери. Оглянувшись, она увидела Белфайера, который был явно не в себе. В темных глазах сына горел гнев, но с барменом он разговаривал довольно спокойно. Молодая женщина метнула встревоженный взгляд на Румпельштильцхена. Не перенял бы Белфайер самообладание отца...И вообще, зачем он вернулся? Чтобы напиться?

Цитата фунтик ()
- извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но у меня назрел вопрос, что здесь происходит?


Вопрос вполне логичный, отметила Мила, если учесть, что он знает о взаимоотношениях своих родителей. Ему известно, что отец убил мать - не каждый может похвастать таким семейным преданием! Кусая губы, Мила вопросительно посмотрела на бывшего мужа. Пожалуй, он был прав, Бею незачем знать, что они заключили сделку.
"Докатилась - уже и с Румпельштильцхеном интересы общие", - саркастично усмехнулась она про себя.
- Здесь была драка, но я не пострадала, - лихорадочно ища глазами зеркальце и надеясь, что на лице нет следов побоев, ответила пиратка.

Цитата фунтик ()
- продолжайте, да кстати - мужчина посмотрел на Румпеля - знаешь у меня появилось к тебе деловое предложение.


"Этого только и не хватало! Что еще за предложение?!" - глаза Милы расширились. Сердце забилось чаще, усталость как рукой сняло. Дернув сына за рукав, она требовательно произнесла:
- А с этого места, пожалуйста, поподробнее! Что ты удумал?
Пиратка не имела ни малейшего представления, что могло прийти в шальную голову Белфайера, но знала: к Румпельштильцхену не обращаются ни за чем хорошим.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 25.06.2014, 16:21
 
TricksterДата: Среда, 25.06.2014, 19:56 | Сообщение # 826
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
- Не доверяю. Но просьбу бы выполнила

- Послушай Мила – недовольно скривившись, начал маг.

Но не успел он договорить, как в бар, на полной скорости снова ворвался Нил.
Парень был явно возбужден, норовя нарваться на неприятности.
«Видимо стычка с охотником, продолжилась на улице»- подумал Голд, оборачиваясь в его сторону.

Цитата фунтик ()
что здесь происходит?

- Здравствуй Нил, опять! – хмурясь, приветствовал он сына.

Белфайер был снова на взводе, что же это уже не в новинку для Голда, скорее более привычное состояние его сына. Он намеренно пропустил сквозь уши его колкости и вызывающее поведение парня, успокаиваясь и допивая виски.

Цитата фунтик ()
знаешь, у меня появилось к тебе деловое предложение.

- О как… - кивнул головой маг. – Я выполню любую твою просьбу Бей, говори.




 
фунтикДата: Четверг, 26.06.2014, 12:26 | Сообщение # 827
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Yennifer ()
"Этого только и не хватало! Что еще за предложение?!" - глаза Милы расширились. Сердце забилось чаще, усталость как рукой сняло. Дернув сына за рукав, она требовательно произнесла:
- А с этого места, пожалуйста, поподробнее! Что ты удумал?

- Знаешь мамочка, я увы обращаюсь не к тебе, тиак что прошу помолчи мам.
Грубость в голосе Нила была неожиданна даже для него, может он просто устал от этого всего. Раньше он не позвролял себе грубости в сторону старших, но не сегодня, все эти ситуации выбивали его из своих целей и принципов. Он мысленно выругал себя, за то, что так грубо твектил только что обретенной матери и вновь посмотрел на отца который уже был явно не рад оому, что мужчина вновь в баре.
Цитата Лина ()
- О как… - кивнул головой маг. – Я выполню любую твою просьбу Бей, говори.

Перень лишь вновь отхлебнул из стаканат виски и собравшись с духом сказал:
- вырви мне сердце, не спрашивайте зачем просто выполни сделку и забери что хочешь, только сделай это.
Он полчувствовал как за столиком повисла тишина, которая не значила ни чего хорошего для него, да и для всех. Он просто не мог иначе, если он не сделает этого, то всегда будет сожалеть об ошибках, а самое главное у него будет болеть сердце по Эмме, он сделает это ради них обоих.



 
TricksterДата: Четверг, 26.06.2014, 22:43 | Сообщение # 828
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата фунтик ()
- вырви мне сердце, не спрашивай зачем, просто выполни сделку и забери что хочешь, только сделай это.

После слов Бея вокруг беседующих поднялась напряженная густая пелена страха. Бей был настроен решительно, сказав это не дернувшись ни единым мускулом.
Неужели все было так серьезно? Неужели это последняя инстанция, куда мог обратиться его сын за помощью? Острая боль пронзала его сердце, проступая печалью на лице, парень явно страдал. Но даже будучи в таком неподобающем состоянии опьянения, Голд прекрасно понимал, что вырвать сердце не выход и никак не решение проблем. Быть может легкая анестезия на время, но не более. Прикрывая рану рукой, она не излечиться.

Удивленно моргая, маг соображал, как же лучше ему поступить в данной ситуации.
Он оглянулся на рядом сидящего, и удивленного Аида, он посмотрел в ошарашенные глаза Милы и принял решение.
- Как скажешь сын. – холодно ответил маг, и запустил руку в грудь Бея.

На лице Темного повисла ничего не выражающая отчужденная маска, чего нельзя было сказать про внутренние ощущения. Держать в руке сердце собственного ребенка, что может быть ужаснее. Оно билось мерным ритмом под его пальцами, отдаваясь пульсацией в висках, пока Нил корчился от боли. Острая волна боли и упреков пронзали душу мага, ведь он обещал ничего не делать с Бэлфайером, но и в то же время, делать все, что он пожелает.
Кто-то что-то говорил, шум в ушах мешал распознать голоса. Руки его задрожали от напряжения.

- Но не в этот раз. – прошептал Темный вытаскивая руку из груди сына, и оставляя сердце на законном месте.

Дрожащим от напряжения, хриплым голосом Румпель подытожил:
- Послушай Нил. Я знаю, кто я, и я делал немало того, за что сотни раз, хотел бы вырвать себе сердце, но я принимаю себя. Ты можешь снова и снова бить меня, ругать или вовсе отречься, но я не сделаю тебя несчастным, не лишу чувств и силы бороться за свою жизнь и счастье. Причины твоего поступка до конца мне не ведомы, но я знаю наверняка, вырывание сердца не принесет тебе ничего хорошего. Даже больше…

Тут Румпель остановился, выставив правую руку вперед, из которой полился поток светло - лиловой магии, обволакивая грудную клетку Бея.

Он перевел взгляд на Милу, но обошелся без кивков или морганий, она сама обо всем догадается, наблюдая исполнения их сделки в действии.
- Впредь, никто не сможет вырвать твоего сердца, сын. Нравиться тебе это или нет.

Сказав это, Румпель развернулся к Аиду:
- Кажется нам уже давно пора по домам дорогой?




 
YenniferДата: Четверг, 26.06.2014, 23:11 | Сообщение # 829
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата фунтик ()
- Знаешь мамочка, я увы обращаюсь не к тебе, тиак что прошу помолчи мам.


У Милы были иные соображения на сей счет. Она знала Румпельштильцхена намного лучше, чем Белфайер, и не могла позволить, чтобы сын отстранил её от их переговоров. И все же слова Бея её уязвили, разбередив так и не зажившую рану. Или она должна молчать потому, что она женщина? С такой постановкой вопроса Мила тем более была не согласна. Кажется, её мнения никто не спрашивал. Но это было не самое ужасное.

Цитата фунтик ()
- вырви мне сердце, не спрашивайте зачем просто выполни сделку и забери что хочешь, только сделай это.


У Милы потемнело в глазах, она ухватилась за стойку, чтобы не упасть. Он в своем уме? Он отдает себе отчет в том, чего просит? Она хорошо помнила, каково это - жить без сердца, помнить свои чувства, но не иметь возможности вновь их испытать. Белфайер хочет для себя этой участи?
- Нет, - прошептала молодая женщина, отчаянно мотая головой. - Нет! - крикнула она, увидев, как рука Темного мага погрузилась в грудь Белфайера.
Она уже собиралась рвануться к Румпельштильцхену, но в следующую минуту он вынул руку из груди Белфайера. Мила ужаснулась, увидев лицо мага - оно не выражало ничего. Взглянув на сына, молодая женщина побелела как полотно, осознав, как решительно настроен Бей. В следующую минуту его окутало фиолетовое сияние, а Темный взглянул на Милу, но ничего не сказал.

Цитата Лина ()
- Впредь, никто не сможет вырвать твоего сердца, сын. Нравиться тебе это или нет.


Она поняла: маг говорит это не только их сыну, но и ей, показывая, что чтит условия их сделки. Румпельштильцхен защитил Белфайера, воспользовавшись ситуацией. Кусая губы, пиратка чертыхнулась себе под нос - это было единственным проявлением эмоций. Рассуждать адекватно она сейчас не могла. Не тогда, когда минуту назад Бей потребовал лишить его сердца. Не иначе, Милу подтолкнули в спину боги заключить сделку с отцом Белфайера. Ведь иначе Румпельштильцхен наверняка бы исполнил желание сына.
- Бей, нам нужно серьезно поговорить! - решительно произнесла Мила. Пусть отец Белфайера знает: не он один помнит об их сделке. - Без посторонних глаз и не здесь.



 
фунтикДата: Пятница, 27.06.2014, 15:30 | Сообщение # 830
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата Лина ()
- Как скажешь сын. – холодно ответил маг, и запустил руку в грудь Бея.

Вот он этот момент, который возможно был ему и не нужен, но сейчас был необходим. Эмоции ушли, как будто их никогда и не было, ему стало легче и тепрь он вздохнул полной грудью, теперь не о чем переживать. Теперь он уже не думал об Эмме, а точнее по отношению к ней ни чего не чувствовал.
Цитата Лина ()
- Но не в этот раз. – прошептал Темный вытаскивая руку из груди сына, и оставляя сердце на законном месте.

Нет толькот не это, он не смог и вновь нарушил сделку, в очередной раз, а может это даже и не было сделкой, а лишь его прихотью. Чувства накрыли его с новой мощной волной, с глаз хлынули слезы. Он вновь веринулся к исходному состоянию, которое может и было его истинным, только вот вернувшись он уже хотел сам себя убить.
Цитата Лина ()
- Послушай Нил. Я знаю, кто я, и я делал немало того, за что сотни раз, хотел бы вырвать себе сердце, но я принимаю себя. Ты можешь снова и снова бить меня, ругать или вовсе отречься, но я не сделаю тебя несчастным, не лишу чувств и силы бороться за свою жизнь и счастье. Причины твоего поступка до конца мне не ведомы, но я знаю наверняка, вырывание сердца не принесет тебе ничего хорошего. Даже больше…

- вот так ты решил защитить меня от самого себя, ты хочешь узнать моли цели, так вот я тебе их открою - его пожирала ненависть и чувство вины перед отцом, он протрезвел. - хотя тебя никогда не интрересовала моя жизнь, а теперь уж прости ты слтишком поздно решил спасать меня от самого себя.
Цитата Yennifer ()
- Бей, нам нужно серьезно поговорить! - решительно произнесла Мила. Пусть отец Белфайера знает: не он один помнит об их сделке. - Без посторонних глаз и не здесь.

Нила перебила мать, котоая была в бешенстве от выходки сына. Она мать и имела право на беспокойство за него, а теперь она в очередной раз попытаеьтся промытьт ему мозги, как было в детстве. Он лтишь покачал головой смотря на отца и оплатив счет вышел из бара, а сзади шла Мила, которой парень начинал бояться. >>Улицы города





Сообщение отредактировал фунтик - Пятница, 27.06.2014, 15:34
 
YenniferДата: Пятница, 27.06.2014, 16:34 | Сообщение # 831
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата фунтик ()
- вот так ты решил защитить меня от самого себя, ты хочешь узнать моли цели, так вот я тебе их открою - его пожирала ненависть и чувство вины перед отцом, он протрезвел. - хотя тебя никогда не интрересовала моя жизнь, а теперь уж прости ты слтишком поздно решил спасать меня от самого себя.


Мила обратилась в слух, услышав слово "цели". Плохо, что они есть. Значит, Белфайер не сгоряча потребовал Румпельштильцхена вырвать ему сердце. Это часть какого-то плана на пути к некой цели. Черт! И Бей в одном прав - он взрослый мужчина, который волен сам сделать свой выбор. Только у Милы была своя правда: в отличие от сына, она знала, каково это - жить без сердца. И что, черт побери, это за цель такая, которая стоит его чувств?
- Твою мать, - пробормотала пиратка, озаренная догадкой.

Цитата фунтик ()
Он лтишь покачал головой смотря на отца и оплатив счет вышел из бара, а сзади шла Мила, которой парень начинал бояться.


Ей показалось, что в темных глазах Белфайера мелькнула грусть. В любом случае, действиям Темного мага он явно не обрадовался. Молодая женщина поспешила за Беем. В дверях Мила оглянулась: вообще-то у неё еще оставалось здесь одно незавершенное дело. Неизвестно, когда она окажется в баре в следующий раз. Подойдя к стойке, Мила подозвала бармена, не обращая внимания на его недружелюбный взгляд.
- Скажи, капитан здесь часто бывает? - поинтересовалась молодая женщина, понизив голос, чтобы Румпель не услышал.
- Иногда, - отозвался Барри, все еще хмурясь. - А что?
- Видишь ли...мне надо ему кое-что передать, - подбирая слова, ответила Мила. - Это можно сделать через тебя?
- Даже не думайте, - отрезал бармен. - Деньги или побрякушки украдут, а отвечать мне? Ну уж нет!
- Речь не о материальных ценностях, - невольно улыбнулась молодая женщина. - Память у тебя хорошая? Я не доверяю бумаге...
- Не жалуюсь, - буркнул Барри, протирая стаканы. - Что надо передать капитану?
- Немногое. Скажи, что с ним хочет встретиться Мила. Меня можно найти в ателье. Запомни адрес: Флит-стрит, дом 13.
- Мила... - повторил мужчина, поднимая глаза на неё. - Вы бывшая пиратка?
- Пираты бывшими не бывают, - ухмыльнулась Мила. Раз бармену известно её имя, то можно не сомневаться: Джонс узнает, что она была здесь и хотела его видеть. - Удачного дня!

Она направилась к выходу, пока Белфайер не исчез на улицах города. Искать его еще раз Миле не хотелось. Кроме прочего, ей действительно нужно было поговорить с сыном.

>>> Улицы города





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 27.06.2014, 16:54
 
TricksterДата: Вторник, 01.07.2014, 01:35 | Сообщение # 832
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Нил опять и снова что-то выкрикивал и говорил, но Голду уже не было до этого никакого дела. Он выполнил условия сделки с Милой, и пускай его сын сейчас рассуждает не трезво и даже болезненно, он будет поступать как настоящий отец. Хранить ребенка от любой напасти, даже если он сам, она и есть. Маг полностью прощал ему и его юношеский максимализм и ничем не закрепленную злость и ярость. Не для этого он вернулся с того света, не для того, чтобы его скосил собственный сын.
«Ему нужно время. Время все расставит на места» - думал Румпель, провожая Милу и Бея тоскливым взглядом.

Тем временем…

Новый друг ростовщика видимо, все-таки чуток переборщил с дозой выпивки, отвечая что-то весьма не разборчивое.
- Хорошо, хорошо, я тебя понял, выйдем на свежий воздух. Проветримся.

Помогая Аиду подняться со стула, он кинул через плечо Барри:
- Любезный, благодарим за теплый прием, все запишите на мой счет, хозяину пламенный привет.

Он сделал шуточный взмах отдачи чести и мужчины поплелись к выходу.
- Ох, хорошо же мы посидели, вечер уж на дворе – кряхтел маг, сутулясь под тяжестью, перекинутой на плечи, руки Аида.

>> Улицы города




 
HadesДата: Вторник, 01.07.2014, 22:33 | Сообщение # 833
Evil isn't born, it's made
Сообщений: 174
Репутация: 1189
Статус:

I место в конкурсе - Второй Шанс
Аид, одарив голую девушку улыбкой, отвел остекленевший взгляд в сторону и тяжело сел на стул около стойки: алкоголь подкосил его ноги, сдавил голову тяжёлой дремотой, выстроил перед глазами пелену… Подперев кулаком подбородок, он устало прикрыл глаза, открыл их вновь, вздохнул. Он почувствовал, что ноги вросли в пол, а голова наполнилась каким-то надоедливым шумом. Шум возрос и усилился, заполняя собой всё в его голове. Медленно и плавно он ощутил, что из него соткался мягкий женский голосок. До боли знакомый, до боли ненавидимый. А в размытом пятне перед глазами он различил фигуру, чьи черты с каждой секундой становились всё четче. И вот передним стояла юная девушка, которая, опершись животом на стойку, медленно плела из копны густых золотых волос плотную косу и мурлыкала тихую нежную мелодию. Масляная улыбка разлилась по пьяному лицу мужчины. Тем временем та откинула завершённую прическу за спину и приблизилась к лицу Аида, продолжая напевать. Он протянул указательный палец к щеке девушки и ласково провел им по её гладкой коже. Она, зажмурившись от удовольствия, прижалась к руке мужчины и прошептала:

- Зачем… - и подняла на него наполненный слезами взгляд.

Глубоко вздохнув, мужчина ласково провел пальцем по губам, с которых только что слетел этот шепот. Внезапно девушка вскинула на него отнюдь не заплаканный, а гневный взгляд, сжала его руку, вонзив в неё острые ногти. Она, исказив лицо презрением, злобно зашипела:

- Зачеееем, я тебя спрашиваю?! Отвечай! – завизжала она.

Бог удивленно и даже испуганно отпрянул от стойки, но она, схватив его за руку, не дала ему этого сделать. Девушка, обладая какой-то нечеловеческой силой, притянула Аида к себе, вцепилась в его лицо и, безумно хохоча, резко провела ногтями по щетине мужчины, раздирая его и пуская кровь. Бог, онемев и раскрыв рот, зажал раны правой щеки ладонью. А девушка забилась в конвульсиях истерики, запрыгала на месте, вырывая из головы клоки золотых волос. Бог, храня на лице маску отвращения, резко зажмурился, прогоняя безумный образ из головы: «Ты же знаешь, что она не настоящая…» С усилием воли он сдавил руками виски, закусил нижнюю губу. Её хохот эхом расплылся в ушах, обратно расплываясь в густой, монотонный шу: видение исчезло. Аид, с трудом разлепил глаза и тупо уставился в поверхность стойки. Пульсирующая боль молоточком тукала в его голове, призывая мужчину отдохнуть, выветрить алкогольный дурман из размякшего тела… Не поворачивая головы, он угрюмо пробурчал:

- Голд, я ощущаю потребность в уйти, - и он икнул, качнувшись на стуле.

Цитата
- Хорошо, хорошо, я тебя понял, выйдем на свежий воздух. Проветримся.


Постоянно улетая в объятья Морфея, Аид почувствовал, что Румпель помог ему встать. Пролепетав что-то неразборчивое, он оперся на плечо друга и, шатаясь на нетвердых ногах, вышел из бара.

>> Улицы города
 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 03:50 | Сообщение # 834
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Кафе "У Бабушки"

По пути Мила умудрилась благополучно забыть о том, что зареклась не пить. Задорный и жизнерадостный нрав Хелены располагал к общению, а какое общение без выпивки?
"Потрясающе! Учитывая, что общаешься ты с кем-нибудь регулярно, впору спиваться. Сразу", - саркастично подумала пиратка, заходя в бар и оглядываясь. Утро раннее, посетители, надо понимать, благоразумно ушли похмеляться. Увидев за стойкой хмурого бармена, Мила заказала ром и соленые орешки.
- Народу здесь, конечно, обычно побольше, но то вечером, - многозначительно понизила голос пиратка. - Ну, как тебе? Нравится? Я здесь чувствую себя как рыба в воде, - ухмыльнулась Мила.



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 17:32 | Сообщение # 835
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Народу здесь, конечно, обычно побольше, но то вечером, - многозначительно понизила голос пиратка. - Ну, как тебе? Нравится? Я здесь чувствую себя как рыба в воде, - ухмыльнулась Мила.

Хелена прошла к стойке и заказала наконец-то водки.
- Графин и две рюмки... и лимон, - добавила фея посмотрев на кота. После чего перевела взгляд на Милу, - Мне здесь нравится. Довольно уютненько. Вот только бармен малость угрюмый. Вряд ли он станет моим спутником жизни...



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 17:39 | Сообщение # 836
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила рассмеялась. Ну да, бармен определенно не герой романа Хелены. Ей бы кого-нибудь пообщительнее. И кто поладил бы с Престоном. Последний критерий вычеркивает почти всех жителей Сторибрука.
- Бармен здесь, по-моему, ничьим спутником жизни не станет, - хмыкнула Мила, принявшись поглощать орешки. - Так и запишем, что ты предпочитаешь кавалеров позадорнее, повеселее.
С веселыми мужчинами в Сторибруке была напряженка - жизнь здесь не очень-то располагала к хорошему настроению. Мила и сама не любила угрюмых хмырей.
- Так, с темпераментом разобрались. И он должен любить животных больше, чем людей, - выразительно стрельнув глазами в сторону Престона, принялась перечислять пиратка. - Еще какие пожелания?



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 17:44 | Сообщение # 837
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Так, с темпераментом разобрались. И он должен любить животных больше, чем людей, - выразительно стрельнув глазами в сторону Престона, принялась перечислять пиратка. - Еще какие пожелания?

- Эээй! Стоп! Мы кажется мне ищем спутника жизни а не Престу! - Хелена возмущенно замахала руками, - Так что людей он должен любить больше. По крайней мере меня... А я и не совсем человек по сути... Мда... проблемка...
Хелне залпом опрокинула рюмку и жизнь становилась все веселее. Достав сигаретку, фея с удовольствием затянулась.
- А что у вас тут вообще за мужчины водятся? А то получится, что на безрыбье и рак рыба?



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 17:54 | Сообщение # 838
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Эээй! Стоп! Мы кажется мне ищем спутника жизни а не Престу! - Хелена возмущенно замахала руками, - Так что людей он должен любить больше. По крайней мере меня... А я и не совсем человек по сути... Мда... проблемка...


Взглянув на кота, Мила почувствовала сомнения. Потенциальный спутник жизни должен войти в свиту пушистого нахала окончательно и бесповоротно.
- Одно другому не мешает, - легкомысленно отмахнулась пиратка. - Вдруг у него будет кошка? Он полюбит тебя, Престон - кошку. Правда, потом ты приобретешь проблемы, но что поделать.

Цитата Paciffist ()
- А что у вас тут вообще за мужчины водятся? А то получится, что на безрыбье и рак рыба?


Мила насмешливо фыркнула, еле удержавшись от продолжительного монолога. Хотя, разумеется, Виктор выделялся на фоне остальных. Наверное, потому она его и выбрала. Слышал бы эту наглую ложь прежний доктор Франкенштейн, наверняка бы посмеялся и напомнил, что вообще-то первым влюбился он. А она в это время, будучи бессердечной, могла испытывать разве что физическое влечение. И даже когда сердце у Милы появилось, главврач приложил немало усилий, чтобы влюбить её в себя.
- Да нет, мужчины здесь разные, на любой вкус, пожалуй. Один Румпель чего стоит, - уголок губ пиратки дернулся вверх. - Кстати, надеюсь, ты им не заинтересована... в романтическом смысле?



 
PaciffistДата: Пятница, 03.10.2014, 18:00 | Сообщение # 839
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Одно другому не мешает, - легкомысленно отмахнулась пиратка. - Вдруг у него будет кошка? Он полюбит тебя, Престон - кошку. Правда, потом ты приобретешь проблемы, но что поделать.

- Мда... Ты много знаешь мужчин с кошками? - Хелена задумчиво выпускала облака дыма, - Да и Престон... не совсем кот... В обычном понимании этого слова.

Цитата Yennifer ()
Да нет, мужчины здесь разные, на любой вкус, пожалуй. Один Румпель чего стоит, - уголок губ пиратки дернулся вверх. - Кстати, надеюсь, ты им не заинтересована... в романтическом смысле?

-Упаси Боже. Я слишком сильно люблю свою жизнь, что бы связываться с Румпелем. - расхохоталась Хелена нелепому предположению пиратки. Надо будет предложить Темному свою руку и сердце. За спиртоваными.
- А тот особняк, который мы проезжали? - подал голос прагматичный кот, - Мне дом понравился. Может там живет, кто симпатичный. Или хотя бы мужского пола?



 
YenniferДата: Пятница, 03.10.2014, 18:23 | Сообщение # 840
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Paciffist ()
- Мда... Ты много знаешь мужчин с кошками? - Хелена задумчиво выпускала облака дыма, - Да и Престон... не совсем кот... В обычном понимании этого слова.


Мила была вынуждена признать: мужчины, конечно, обзаводятся живностью, но в Сторибруке ей такие не попадались. Задумчиво щелкая зажигалкой, пиратка достала сигарету и зажала фильтр в зубах. Жутко неудобно, надо будет поискать старые добрые сигары. Через пару мгновений она уже смотрела на мир сквозь сиреневатый дым с запахом табака. Мила прикрыла глаза от удовольствия.

Цитата Paciffist ()
- А тот особняк, который мы проезжали? - подал голос прагматичный кот, - Мне дом понравился. Может там живет, кто симпатичный. Или хотя бы мужского пола?


Пиратка усмехнулась: в отличие от Хелены, интересовавшейся делами сердечными, Престона больше привлекала материальная сторона вопроса.
- Это особняк Регины, - объяснила молодая женщина, заказав себе еще ром. - Вряд ли она очень любит животных.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья