Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
YenniferДата: Среда, 23.04.2014, 02:09 | Сообщение # 1401
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
-Эмм... Ты знаешь, до того, как проклятие пало, я часто виделась с ним в больнице, я была волонтером. - Начала неприятную тему девушка


Мила тут же заметила, как Мэри Маргарет смутилась - её щеки заполыхали, она стала запинаться и отвела взгляд. Молодая женщина недоуменно уставилась на Снежку, но её следующие слова прояснили ситуацию.

Цитата blueeyesgirl ()
-и... - тут она замялась, подбирая слова, - какое-то время, совсем непродолжительное, у нас было что-то вроде романа.


А вот это было неожиданно. Мила чуть не подавилась куском мяса, услышав эту новость. Виктор никогда не упоминал о том, что у него были отношения с Мэри Маргарет. Но он в этом вопросе вообще был крайне молчалив. Впрочем, Мила никогда и не спрашивала, ей было достаточно того, что он однажды рассказал. Но...Виктор и Мэри Маргарет? Они же такие разные...Впрочем, об этом говорила и продолжительность романа.

Цитата blueeyesgirl ()
Думаю, это ты должна знать.


Мила несколько раз растерянно моргнула, расслышав в голосе Снежки виноватые нотки. Протянув руку, она сжала теплую ладонь Мэри Маргарет и произнесла:
- Отлично, я это знаю. А теперь будет просто здорово, если ты улыбнёшься и посмотришь на меня, а то я чувствую себя не в своей тарелке. Все хорошо, Вик говорил, что прошлое у него было бурным, - улыбнулась молодая женщина, - только никогда не называл имен своих подруг. Я абсолютно нормально это воспринимаю, это же его прошлое.





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 23.04.2014, 02:10
 
blueeyesgirlДата: Среда, 23.04.2014, 02:19 | Сообщение # 1402
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
Мила несколько раз растерянно моргнула, расслышав в голосе Снежки виноватые нотки. Протянув руку, она сжала теплую ладонь Мэри Маргарет и произнесла:
- Отлично, я это знаю. А теперь будет просто здорово, если ты улыбнёшься и посмотришь на меня, а то я чувствую себя не в своей тарелке. Все нормально, Вик говорил, что прошлое у него было бурным, - улыбнулась молодая женщина, - только никогда не называл имен своих подруг. Я абсолютно нормально это воспринимаю, это же его прошлое.


Снежка искренне улыбнулась и облегченно вздохнула: - Хорошо, что ты так это все воспринимаешь, Дэвид, например, воспринял все гораздо ближе к сердцу... - вспомнив, сцену ревности, устроенную мужем, сказала она. - Кстати, вы с утра разошлись? Или поехали вместе?

Снежка доела мясо, которое сегодня показалось ей особенно вкусным, отметив про себя, что уже пару недель не ест супов, что не очень полезно.

-Так что мы будем делать? С Виктором, конечно же, я имею ввиду. - Девушка, кивнула официантке, которая убрала тарелки, и налила морса себе и девушке напротив. - Так ты говорила с врачом сегодня?




 
YenniferДата: Среда, 23.04.2014, 02:36 | Сообщение # 1403
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
- Хорошо, что ты так это все воспринимаешь


Мила выразительно фыркнула: идеальных людей не существует. У неё тоже было своё прошлое. А романы Виктора...прошлое остаётся в прошлом.
- По-моему, реагировать можно только так. Например, Дэвид может устроить тебе сцену ревности и перебить в доме всю посуду. Но роман с Виктором от этого не исчезнет из твоего прошлого, логично? Тем более, у вас не было серьёзных отношений. Хорошо, что ты сказала мне это сегодня, а не вчера. - Встретив вопросительный взгляд, молодая женщина пояснила: - Вчера Вик едва глаза открыл, как попросту отшил меня, сообщив, что у него есть девушка. И я вполне могла подумать, что это ты. Но я уже узнала, что он помнит Руби, - помрачнела Мила, обняв горячую чашку с какао.

Цитата blueeyesgirl ()
- Кстати, вы с утра разошлись? Или поехали вместе?


Мысли Милы были всецело обращены к Виктору, потому она даже не сразу поняла, что Снежка спрашивает о Дэвиде.
- Сперва собирались поехать вместе, но Дэвид сказал, что догонит меня. Я спешила, потому не стала дожидаться, - ответила молодая женщина.

Цитата blueeyesgirl ()
-Так что мы будем делать? С Виктором, конечно же, я имею ввиду. - Девушка, кивнула официантке, которая убрала тарелки, и налила морса себе и девушке напротив. - Так ты говорила с врачом сегодня?


Мила кивнула, отпив глоток из чашки. Заданный вопрос её тоже интересовал. Что делать-то?
- Врач сказал, что при травмах головы подобные...отклонения от нормы возможны, - сказала она. - Но ты так и не ответила на мой вопрос...Если у тебя был роман с Виктором, ты должна хорошо его знать. Каким он был...до знакомства со мной? Пойми, для меня это важно! Дело в том, что не только он не узнаёт меня, но и я вижу перед собой совершенно незнакомого человека...





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 23.04.2014, 02:38
 
blueeyesgirlДата: Среда, 23.04.2014, 02:52 | Сообщение # 1404
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
Каким он был...до знакомства со мной? Пойми, для меня это важно! Дело в том, что не только он не узнаёт меня, но и я вижу перед собой совершенно чужого мне человека...


-Ну, много я не смогу рассказать, так как общалась, после снятия проклятия с ним очень мало, даже, кода он встречался с Руби. Во-первых, Дэвиду это было неприятно, - сразу ответила на еще не заданный вопрос девушка, - в, во- вторых, мне он всегда казался очень холодным человеком, замкнутым, даже эгоистичным и очень высокомерным.- Вспоминая "того" Доктора Вейла, Снежку даже немного передернуло. - А еще у него в глазах был, какой-то фанатизм, он был поглощен какой-то идеей или чем-то похожим. Иногда, бормотал про себя какие- то формулы и часто упоминал сердца. Но, к сожалению, я так ничего из этого и не поняла. - развела руками Снежка. - Ах, да... еще одиночество...отрешенность от всех. Вот, что я помню, таким он был.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Среда, 23.04.2014, 03:17
 
YenniferДата: Среда, 23.04.2014, 03:16 | Сообщение # 1405
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
Во-первых, Дэвиду это было неприятно


Мила слегка улыбнулась - теперь многое становилось на свои места. Ей было невдомек, почему Дэвид, о котором Виктор так лестно отзывался, был с ними так неприветлив. А Виктор всего-то, пусть и недолгое время, крутил роман с его женой! Проклятие их в некотором смысле оправдывает, но у Дэвида, видимо, было другое мнение на сей счет.
- Ревнивец? - полувопросительно-полуутвердительно произнесла она.

Цитата blueeyesgirl ()
в, во- вторых, мне он всегда казался очень холодным человеком, замкнутым, даже эгоистичным и очень высокомерным.


Молодая женщина жадно слушала Снежку. Портрет, нарисованный Мэри Маргарет, имел мало общего с её возлюбленным. Да, на людях Вик был холодным и высокомерным, они не раз ругались из-за этого...так, что однажды Мила пробила брешь в его ледяном панцире.

Цитата blueeyesgirl ()
Иногда, бормотал про себя какие- то формулы и часто упоминал сердца.


Мила прикусила губу - прошлое не отпускало Виктора. Даже под действием проклятия он не стал счастливым. Он не помнил, кто он, но обрести покой все равно не мог. Единственной радостью главврача были формулы, семьи и друзей у него не было.

Цитата blueeyesgirl ()
Ах, да... еще одиночество...отрешенность от всех. Вот, что я помню, таким он был.


"Так ли это отличается от того, что ты видела в больнице?" - спросила она себя. "За исключением одного: Виктор вновь станет одержимым ученым, если ты отвернёшься от него!"
Мила видела в его светлых глазах жажду знаний, но когда они стали жить вместе...Нет, знания не отошли на второй план, просто Виктор перестал быть одиноким. Молодая женщина отметила, что Мэри Маргарет не помнит, чтобы Виктор улыбался или, боги упаси, смеялся.
Холодность.
Высокомерие.
Одиночество.
Замкнутость.

- Да он был настоящей "душой компании", как я погляжу, - хмуро произнесла Мила, соображая, что ей теперь делать с этим "горячим парнем". - Собственно, поскольку он не помнит год своей жизни, то не помнит и произошедших с ним перемен. Теперь он именно такой, каким ты его описываешь.



 
blueeyesgirlДата: Четверг, 24.04.2014, 15:38 | Сообщение # 1406
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Ревнивец? - полувопросительно-полуутвердительно произнесла она.


-Ох, да. Причем никогда не могла понять почему. - улыбнулась девушка. Вечер клонился к завершению, люди в кафе начали расходится.
Рассказ Снежки, казалось подверг в шок ее подругу, она никак не могла поверить, что ее мужчина был таким.

Цитата Yennifer ()
- Да он был настоящей "душой компании", как я погляжу, - хмуро произнесла Мила, соображая, что ей теперь делать с этим "горячим парнем". - Собственно, поскольку он не помнит год своей жизни, то не помнит и произошедших с ним перемен. Теперь он именно такой, каким ты его описываешь.


-Мда..., - многозначительно сказала принцесса, -но ничего, мы исправим это. Ты сегодня к нам?




 
YenniferДата: Четверг, 24.04.2014, 15:52 | Сообщение # 1407
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
-Ох, да. Причем никогда не могла понять почему.


Что ж, Мэри Маргарет лишь подтвердила предположения. Молодая женщина развела руками - Снежка действительно не производила впечатление легкомысленной особы.
- Ревность - приправа любви, - подмигнула Мила будущей родственнице. - Дэвид же без ума от тебя, надо быть слепой, чтобы не видеть, как он на тебя смотрит!
"Не то что Виктор на тебя...как на бревно!" - встрял внутренний голос.

Цитата blueeyesgirl ()
-но ничего, мы исправим это.


У Милы имелись весьма смутные представления о том, как можно исправить текущее положение дел. Она считала, что человека нужно принимать таким, какой он есть, если любишь. А не менять его, согласно своим прихотям. Но огорчать добрую Мэри Маргарет ей не хотелось, потому она просто кивнула.

Цитата blueeyesgirl ()
Ты сегодня к нам?


Молодая женщина сделала глоток какао. Жидкость обожгла горло. Мила провела языком по нёбу, наслаждаясь вкусом.
- Даже не знаю... - пожала плечами Мила. Она понимала, что молодой паре хочется остаться вдвоём. А Мэри Маргарет так о ней заботится. Дэвид тоже проявил участие, но не хотелось его лишний раз тревожить. Решение пришло неожиданно: - За мной все еще числится номер здесь! Может, переночуем у меня? Я тоже хочу побыть гостеприимной хозяйкой! - шутливо добавила она.
Она с удовольствием пригласила бы Снежку в их с Виктором дом, но, по её мнению, он был таким же мрачным, как его владелец.



 
blueeyesgirlДата: Четверг, 24.04.2014, 16:35 | Сообщение # 1408
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Ревность - приправа любви, - подмигнула Мила будущей родственнице. - Дэвид же без ума от тебя, надо быть слепой, чтобы не видеть, как он на тебя смотрит!


-Эта приправа, мне не по вкусу. Я вспомнила, кстати, что Дэвид тогда врезал Виктору, - вспоминая это, девушка поежилась. - Это было сразу после того, как заклятие пало. А то, что он без ума от меня, это еще не повод лезть в драку. Я его тоже люблю, и люблю очень сильно. Но Кэйтлин же я не била после падения заклятия... - Снежке сразу вспомнилась пощечина из той жизни, когда она была просто любовницей. Воспоминания были не из приятных...

Цитата Yennifer ()
- Даже не знаю... - пожала плечами Мила. Она понимала, что молодой паре хочется остаться вдвоём. А Мэри Маргарет так о ней заботится. Дэвид тоже проявил участие, но не хотелось его лишний раз тревожить. Решение пришло неожиданно: - За мной все еще числится номер здесь! Может, переночуем у меня? Я тоже хочу побыть гостеприимной хозяйкой!


- А, кстати, неплохая идея. Я сейчас напишу Дэвиду, но думаю, он возражать не будет.




 
YenniferДата: Четверг, 24.04.2014, 16:58 | Сообщение # 1409
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
-Эта приправа, мне не по вкусу. Я вспомнила, кстати, что Дэвид тогда врезал Виктору


"Кажется, они были закадычными друзьями", - усмехнулась молодая женщина, вспомнив версию Виктора. Впрочем, если ни он, ни Мэри Маргарет не придавали значения этому роману, то...чего волноваться? Но Снежку она решила поставить в известность.
- Когда Дэвид в последний раз видел Виктора, я была вместе с ним. Твой муж, по-моему, был не против продолжить, но ему мешал служебный долг и моё присутствие, - произнесла Мила. - Дэвид упомянул, что путешествие изменило его. Я не была хорошо знакома с ним, но разницу вижу.

Цитата blueeyesgirl ()
А то, что он без ума от меня, это еще не повод лезть в драку. Я его тоже люблю, и люблю очень сильно. Но Кэйтлин же я не била после падения заклятия...


Мила неопределенно взмахнула рукой - чужая душа потемки. Она тоже не дралась с Руби и другими подругами Виктора, так что понять спокойствие Мэри Маргарет могла.
- Кэтрин это подруга Дэвида? - уточнила молодая женщина, принимаясь за овощи. - Просто проблему кулаками не решить. Иначе мне надо было бы попортить физиономии если не всем, то почти всем женщинам Сторибрука! Нет, здесь хитрость нужна, - обильно поливая ужин кетчупом, заявила она.



 
blueeyesgirlДата: Четверг, 24.04.2014, 23:34 | Сообщение # 1410
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Дэвид упомянул, что путешествие изменило его. Я не была хорошо знакома с ним, но разницу вижу.

- Да, я почувствовала что-то, но мы вместе пробыли слишком мало за эти два дня, он как будто постоянно что-то вспоминает, - девушка попыталась понять причину, но потом решила: - Вообщем, надо будет узнать у него, что же все-таки случилось. Лучше не буду себе придумывать...
Цитата Yennifer ()
- Кэтрин это подруга Дэвида?


Мэри Маргарет на минуту забыла, что Мила попала в Сторибрук уже после того, как заклятие пало и не может знать, про то, что творилось:
- Эммм, вообще, это его бывшая жена...

Цитата Yennifer ()
Нет, здесь хитрость нужна,

- Согласна, - улыбнулась девушка, наблюдая, как ее подруга наворачивает уже наверняка остывший ужин. - Может по десерту? Или сразу пойдем?




 
YenniferДата: Четверг, 24.04.2014, 23:46 | Сообщение # 1411
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
- Да, я почувствовала что-то, но мы вместе пробыли слишком мало за эти два дня, он как будто постоянно что-то вспоминает, - девушка попыталась понять причину, но потом решила: - Вообщем, надо будет узнать у него, что же все-таки случилось. Лучше не буду себе придумывать...


Миле все больше импонировала Мэри Маргарет - она тоже была из числа прямолинейных людей. Правда, сама Мила могла и слукавить, если считала, что дело того стоит. И не терзалась при этом угрызениями совести.
- Логично, лучше во всем разобраться сразу, - мягко произнесла молодая женщина.
"Кто бы говорил! Тебе бы со своим мужчиной разобраться...который, правда, не считает себя твоим", - шепнул внутренний голос.

Цитата blueeyesgirl ()
- Эммм, вообще, это его бывшая жена...


Она многозначительно хмыкнула. Это был один из неловких моментов, когда Мила осознала: кому-то было еще хуже, чем ей. Виктор её хоть и не помнит, но он хоть ни на ком не женат. Хотя факту брака Мила не придавала большого значения.
- Ого! Неприятно, - в её голосе прорезались нотки сочувствия.

Цитата blueeyesgirl ()
- Согласна, - улыбнулась девушка, наблюдая, как ее подруга наворачивает уже наверняка остывший ужин. - Может по десерту? Или сразу пойдем?


Отправив в рот последний кусочек, Мила взглянула на Снежку, прикидывая, насколько та голодна. Наверное, устала за день и хочется сладкого. Почему бы нет?
- Думаю, моему будущему крестнику десерт пойдет на пользу, - откликнулась Мила. - Так что...заказываем! - щелкнула она пальцами.
Во время ужина с Мэри Маргарет к ней возвращались жизненные силы. Может, все дело в том, что она весь день не ела? Или её натура вновь берет верх? Ведь еще несколько дней назад Мила не могла представить себя улыбающейся. Конечно, до полного восстановления еще далеко, авария Виктора сильно её потрясла, но что-то подсказывало молодой женщине, что она на верном пути.



 
blueeyesgirlДата: Четверг, 24.04.2014, 23:55 | Сообщение # 1412
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Логично, лучше во всем разобраться сразу, - мягко произнесла молодая женщина.

-Да уж, особенно, учитывая мои гармоны. - Вспомнив вчерашние перепады настроения Снежка искренне пожалела окружающих ее людей, им ее терпеть такой еще целых пол года.

Предложив будущей родственнице десерт, она принцесса поняла, что готова сейчас съесть торт и блинчики, и еще что-нибудь, но остановила себя, думая о том, что обжорство еще никому не приносило пользу.
Цитата Yennifer ()
- Думаю, моему будущему крестнику десерт пойдет на пользу, - откликнулась Мила. - Так что...заказываем! - щелкнула она пальцами.


Заказав себе чизкейк, и чайник черного чая с мятой, девушка решилась на еще одну вещь.
-Мила, а почему ты думаешь, что у меня будет сын? - она улыблась - А может дочка?
Снежка начала высматривать глазами Ланселота.




 
YenniferДата: Пятница, 25.04.2014, 00:05 | Сообщение # 1413
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
-Мила, а почему ты думаешь, что у меня будет сын? - она улыблась - А может дочка?


Приложив палец к губам, молодая женщина напустила на себя загадочный вид. Снежка все же будущая мама, немного волшебства и веры в хорошее ей не повредит. Мила еще раз напомнила себе, что в её жизни сейчас не самая светлая полоса, но...бывало и хуже. Это означает, что надо выдержать удар. И сделать это с улыбкой. Тогда она сможет себя уважать.
- Говорят, что боги посылают женщине ребенка того пола, какого она хочет. Сама природа прислушивается к желанию матери, - задумчиво ответила Мила, вспомнив народные легенды и сказания. - Так что хочешь сына - будет мальчик. Или тебе хотелось бы еще одну дочь? - приподняла она бровь.



 
blueeyesgirlДата: Пятница, 25.04.2014, 00:27 | Сообщение # 1414
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Говорят, что боги посылают женщине ребенка того пола, какого она хочет. Сама природа прислушивается к желанию матери, - задумчиво ответила Мила, вспомнив народные легенды и сказания. - Так что хочешь сына - будет мальчик. Или тебе хотелось бы еще одну дочь? - приподняла она бровь.


-Я очень хочу мальчика, но, главное, чтобы с ребенком все было хорошо и неважно какого он будет пола. - Улыбка на секунду пропала с лица девушки, потому что она вспомнила все те кошмары, которые ей пришлось пережить при расставании с дочерью. Но она взяла себя в руки. - Ну, что давай закругляться?




 
YenniferДата: Пятница, 25.04.2014, 00:35 | Сообщение # 1415
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
-Я очень хочу мальчика, но, главное, чтобы с ребенком все было хорошо и неважно какого он будет пола.


С аргументами Мэри Маргарет трудно было спорить, потому Мила подняла руки, признавая её правоту.
- Значит, будет мальчик...здоровый, крепкий мальчик, похожий на тебя и на Дэвида, - улыбнулась она, убрав с лица прядь волос. Заметив тень на лице будущей родственницы, Мила хотела, было, сказать ей что-то ободряющее, но Снежка уже справилась с волнением. Наверное, волнуется, как многие женщины в положении.

Цитата blueeyesgirl ()
- Ну, что давай закругляться?


- Да, нам определенно пора, - кивнула Мила. - Ночь на дворе, крепкий сон не повредит нам обеим.
Она подозвала официантку и оплатила представленный счет. Девушка вежливо улыбнулась и поблагодарила за чаевые. Мила встала из-за стола и принялась одеваться. На ходу она достала из сумочку телефон и набрала сообщение Джефферсону. Оставалось надеяться, что старый друг поймет завуалированный призыв о помощи. Ведь он же Безумный Шляпник.

>>> Номер Милы





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 25.04.2014, 00:37
 
blueeyesgirlДата: Пятница, 25.04.2014, 00:53 | Сообщение # 1416
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
Значит, будет мальчик...здоровый, крепкий мальчик, похожий на тебя и на Дэвида


-Будем верить, - улыбнулась Снежка в ответ.

Цитата Yennifer ()
Да, нам определенно пора, - кивнула Мила. - Ночь на дворе, крепкий сон не повредит нам обеим.


Быстро собравшись, поблагодарив официантку, девушки встали из-за стола. Снежка не стала подходить к Габриэлю, так как было видно, что разговор у него очень серьезный, поэтому она ограничилась кивком и воздушным поцелуем. Получив улыбку в ответ, она вышла вслед за Милой в ночь
>>Номер Милы




 
PaciffistДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:50 | Сообщение # 1417
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Дом Коры

Джафар зашел в заведение и осмотрелся. Было довольно многолюдно. Пошарив глазами в поиске официанта, который обслуживал его в прошлый раз, Джафар решил присесть и подождать, кто подойдет. К столику спустя некоторое время подплыла девушка с деланно вежливой улыбкой. Колдун отказался от заказ, поинтересовавшись ключами от гостиничных номеров. Как выяснилось он пришел как раз по адресу.Договорившись об оплате, маг стал счастливым обладателем чуть продолговатого ключа с нумерованой биркой. Чуть задумавшись маг решил встретиться с королевой.

Домк Коры





Сообщение отредактировал Paciffist - Понедельник, 28.04.2014, 22:52
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:05 | Сообщение # 1418
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<< Номер Милы

Мэри Маргарет зашла в кафе, день был паршивый. Сначала, отключили отопление в школе, и пришлось отменить занятия, потом поставщики школьных обедов так и продолжали уверять, что документы им не прислали, ну и, конечно, она начала волноваться о муже... Со вчерашнего дня о нем было ни слуху, ни духу. Снежка уже подумывала звонить дочери. Но для начала нужно пообедать, потому что сегодня было не до завтрака.

Принцесса прошла к столику у окна и достала ноутбук из сумки. Рядом на стол положила телефон. Потом,чертыхаясь, встала, так как забыла снять куртку. Наконец устроившись, она позвала официантку и сделала заказ. Дабы не отвлекаться от дел, девушка включила компьютер и занялась документами.




 
nelyascandyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:36 | Сообщение # 1419
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Дом Коры

Кора вошла в кафе быстрям стремительным шагом, поскольку рассиживаться здесь у нее не было времени. Как вдруг о окна она увидела... Белоснежку! Гнев охватил королеву, перед глазами пронеслось все, что Коре сделала принцесса Ева и Кора поклялась отомстить, сделать сердце Снежки черным...

-Белоснежка, - твердым голосом произнесла Кора.




 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1420
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Принцессе принесли сока и салат, она оторвала на минуту глаза от компьютера. И в это время, дверь открылась и зашла Кора... У Белоснежки открылся рот от удивления, так как вошедшая женщина пошла прямо к ней.
Цитата nelyascandy ()

-Белоснежка, - твердым голосом произнесла Кора.


Кора обратилась к Мэри Маргарет таким тоном, что внутри у нее все похолодело...

-Кккора, - заикаясь, ответила она.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья