Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
nelyascandyДата: Четверг, 17.04.2014, 21:39 | Сообщение # 1381
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

-С удовольствием помогу, когда буду знать, что мы делаем! - улыбнулась Кора.- А пока у меня есть и свои дела, так что прошу извинить, - Королеве пришло время выяснить вышла ли из больницы спасительница. Эва встала из-за стола, тихонечко подошла к двери. Кора заметила Генри рядом с Региной. Генри был единственным человеком, который искал лучшее во всех, даже в Коре Не пора ли утешить дочь? Капитан помогал Леоноре выйти из-за столика, Кора решила выйти из кафе раньше, чем Капитан с Леонорой, как увидела Бель, заострять внимание Кора не стала, чтобы это не выглядело подозрительно и также тихонечко и скромно, как это сделала бы Эва вышла из двери.

Кафе "Дом Коры"






Сообщение отредактировал nelyascandy - Суббота, 19.04.2014, 19:59
 
VeneficaДата: Пятница, 18.04.2014, 01:26 | Сообщение # 1382
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Тяжело вздыхая и выгибая брови, Леонора слушала исповедь Регины и с каждым ее словом все больше и больше поражалась тому, настолько эта женщина упорна в своем стремлении разрушать. Сначала - Белоснежку и ее семью, теперь же, отчего-то, собственную жизнь. Как можно узнать, что ты можешь, а что - нет, если не попробуешь? - спрашивала себя ведьма. Как можно узнать, можно ли доверять человеку, если даже не даешь ему шанса это доверие завоевать? Чародейка смотрела в темноту и никак не могла понять главного. Нежная принцесса, которой пророчили великолепную жизнь без забот, жизнь в виде бесконечного бала, веселья и покоя, ласковая, но сильная девочка, она отказалась от всего, чтобы возвыситься и создать на костях своих врагов ад, призванный уничтожить жизнь многих. Женщину с разбитым сердцем и болью в груди они окрестили Злой Королевой и она, эта сильная девочка, сполна оправдала их слова. Сидя на троне из собственных страданий, она поклялась, что все они заплатят. Так и случилось.

Столько минуло лет и зим, таким долгим был путь! И, кажется, уж кому-кому, как ни Королеве знать своих подданных! Тогда отчего же она сомневается сейчас? Увидеть столько, сколько Регина, она же должна с первого взгляда чувствовать, кто перед ней! Не подпускать, но умело манипулировать, прощупывать почву, узнавать намерения, и что же сейчас? Она просто зажалась в своей ракушке, закрылась на сто замков и даже не пытается. Для Леоноры слова и поведение Регины были непривычными, чужими. Она же знает, какая она, Регина, знает, на что она способна! Но, кажется, чувства обескураживают всех темных волшебниц. А в наличии чувств подруги к Робину ведьма больше не сомневалась. Какая ирония судьбы!

Цитата Miranda ()
- Королева никогда не проигрывает!


- Ай, милая, брось свои царские замашки, нам они ни к чему, - махнула рукой ведьма и подалась вперед, - Ты должна помнить, что важно не то, сколько раз ты упала, а то, сколько раз смогла подняться. Вставай, расправь плечи, покажи свою стать и иди дальше! И люди вскоре позабудут твое поражение.

Снисходительно улыбаясь, колдунья продолжила слушать Регину. Забавно, но каждая ее фраза заканчивалась одним и тем же вопросом: как я могу ему доверять? Леонора театрально закатила глаза и кивнула в знак подтверждения слов Киллиана. Что тут сказать еще? Она и впрямь их не послушает, даже если они просидят тут до заката. Все больше и больше чародейка убеждалась в том, что мистер Гуд для мисс Миллс скоро станет навязчивой идеей. "Разбойник или нет, но в нем определенно должно быть нечто особенное, раз Регина совсем потеряла покой!"

- Сладкая моя, - протянула чародейка, - Чтобы узнать, можно ли ему доверять, наверное, нужно сперва попробовать довериться? К тому же, - задумчиво протянула Леонора, - Будь у него коварный план, уверена, ты бы об этом уже давно знала. Лично я вижу, - колдунья замялась, - то есть чувствую, не более, чем надежного и приятного мужчину, горой стоящего за своего сына. Но решать, конечно, тебе, а не нам, - терпеливо объяснила ведьма и вдруг, напрягшись, втянула носом воздух. "Чую знакомых!"

Звякнул дверной колокольчик и послышался легкий шорох. Мимо них прошли, как минимум, несколько человек и ведьма слегка повернула к ним голову. Насыщенный дорогой парфюм, едва уловимый, но уже въевшийся в кожу. Бархатные темные розы, амбра и легкое дуновение ванили. Острое ощущение магии, такой сильной, что ее просто невозможно не почувствовать. Трудно забыть человека, вырвавшего тебе сердце. Леонора так и представляла это лицо с точеной и ледяной улыбкой. "Кора и... и... " Краем уха слушая Киллиана и Регину, ведьма вдыхала аромат, чем-то знакомый, но чем-то - совсем чужой. "Пряности? Иланг-иланг? Мускус, да, определенно... А это... похоже на карри! Сладкий и острый... смола? Не понимаю!"

Сжав руку Киллиана, Леонора наклонилась к его уху и еле слышно прошептала:
- Киллиан, посмотри на тех, кто только что вошел. Кто зашел вместе с Корой? Это мужской запах, я чую его, но не знаю, кто это. Приглядись.

Пират едва кивнув, а колдунья, отстранившись, вновь повернулась к Регине и вздохнула.

Цитата Miranda ()
- Рону будет лучше со мной, я мэр и могу дать ему все, что он хочет.


- Регина, лучшее, что ты можешь дать юному Гуду - это счастливое детство с его отцом.

Над дверью вновь звякнул колокольчик. Леонора устало повернула голову и расплылась в улыбке. Эту девочку она узнает по одной походке. О, эти алые розы и свежий весенний ветерок! "Привет, моя красавица!" Лейси, стуча каблуками, прошла мимо них, ни говоря ни слова, и ведьма усмехнулась. Вдруг раздались детские голоса, заставив Леонору сменить ухмылку на плотно сжатые губы. Рон назвал второго мальчика "Генри". "Столько знаю Регину, а ее сына вижу... то есть... чую в первый раз, как нехорошо!" Вцепившись пальцами в край стола, Леонора неотрывно следила за его голосом глазами.

Цитата Hook ()
А вот и твой сын, я так понимаю?! Милый малыш, хотя нет, уже мужчина даже


Ведьма, насколько могла, мило и приветливо улыбнулась и кивнула. Стало быть, Генри уже успел подойти к Регине. Киллиан, сжав ее руку, слегка потянул на себя и, помогая встать, стал прощаться с Региной. Нащупав на спинке дивана свою куртку, ведьма перебросила ее через локоть и сделала плавный шаг вперед.

- Юный мистер Миллс! - тепло улыбнувшись Генри, чародейка протянула ему руку, - Наслышана, но, кажется, не имела счастья быть знакомой. Леонора, - протянула она свое имя и, изящно склонив голову, пожала руку мальчика. Придерживая куртку, ведьма слегка подалась вперед, опираясь руками о колени и подняла на мальчика глаза, - Мы непременно с тобой подружимся, Генри! Твоя мама не даст соврать: с детьми у меня складываются на редкость... теплые отношения! - подмигнув ему и улыбнувшись, Леонора выпрямилась и набросила куртку. Поведя плечами, она широко улыбнулась.

- Регина, Генри. Была рада встречи. До скорого! - вдруг ног ведьмы коснулась чья-то ручка и она, оглянувшись, присела на корточки перед Роном.
- Вы уходите, тетя Ди? - расстроенно протянул мальчик и сжал ее за пальцы.
- Прости, малыш, у нас с дядей Джонсом очень важные дела. Но мы еще непременно увидимся!
- Хорошо, - бодрым голосом отозвался Рон.
- Вот и славно! Слушайся тетю Регину и не скучай, уверена, вы скоро пойдете вместе с ней к твоему папе! - с намеком пропела колдунья, поднимая глаза на подругу, - Пока, малыш.

Встав и крутанувшись на каблуках, Леонора почувствовала, как Киллиан взял ее за руку, притягивая ближе.

- Готова, любимый, пойдем.

>> Улицы




 
MirandaДата: Пятница, 18.04.2014, 02:49 | Сообщение # 1383
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина потирала лоб от того давления, которое оказали на нее капитан и ведьма. Девушка морально не готова была принять их слова. Они отскакивали от ушей Регины, как мячики и Миллс только вздыхала, растерянно оглядываясь. Ей не стало легче, нет. Все запуталось и смешалось в Сторибруке. Мага убили, Дэниел ее истинная любовь, оказался простым конюхом, привязанности которого менялись как седла на женщинах-лошадках, которых он объезжал, Эмма все больше сближалась с ее сыном и четыре дня в неделю Регина теряла мальчика из виду, мирилась с ревностью к шерифу, которого она также считала недостойным ее сына. Теперь еще Гуд, неожиданным образом появившийся в ее доме и в ее кровати. "Мы ведь были у него и между нами ничего не было!" - думала Миллс.

Регина посмотрела на капитана и Ди, она молчала. Приветливо улыбаться было слишком тошно и поэтому она не попрощалась с ними, как должна была. Регина не могла оценить их помощь, потому что не осознавала ее. Сейчас для нее друзья стали врагами. Миллс показалось, что они не поняли ее боль. Двумя руками она отталкивала их слова.

"Капитан и ведьма мне не указ!" - думала девушка, огрызаясь.
- Принесите счет!

Генри приблизился прямо к Регине и тут же обнял. Ее сын - как фея, которая появлялась тогда, когда чуяла боль. Миллс так крепко обняла его, что мальчик вздрогнул. Рядом с Ди оказался Рон, Регина слышала его слова и отпустила сына. Мальчик подошел к ней, Миллс протянула руки к ребенку, но он настороженно смотрел на нее.
- Рон, это же я! - более мягко сказала девушка, Регина испугалась, ведь она совсем не хотела мучить ребенка, - Ты выбрал сладости?
Девушка перевела тему, глядя на Генри:
- Я неважно себя чувствовала вчера, пришлось заночевать тут, но уже все хорошо, - спохватилась королева, - А ты как? Я вижу Эмма не с тобой. Ты был с Мэри Маргарет? - она заметила ранец, - Как школа?
Рональд пытался привлечь внимание, но Миллс сосредоточилась на сыне и малыш убежал. Регина не сразу осознала, что не слушала ребенка. Все таки Генри был для нее на первом месте. Она совершенно ничего не знала о Гуде, но как правильно заметили капитан и Ди, ребенок не был игрушкой.
- Я сейчас вернусь, ты бы пообедал! - девушка поцеловала Генри и пошла к Рону, который стоял около высокой барной стойки.
- Прости, Рон, - тихо сказала девушка, - Мы вдвоем, расскажи мне!
Мальчик показал купюру:
- Я хосю купить кусить папе! - прошепелявил он.
Регина сглотнула и обняла его:
- Ты молодец, вот Генри уже давно бы купил пиццу и ни с кем не поделился, - громче крикнула она, глядя как сын заказывает.
- Мама! - с укором сказал Генри, но не сердился на ее шутку.
- Давай мы купим ему еду, да? - спросила она Рона, - А купюру оставь себе, - она сжала его кулак, - Это твоя награда.

Кэйт была занята и Миллс пришлось ждать, она подошла к Кэтрин.
- Мы готовы прогуляться, да, Рон? - мальчик завизжал и понесся к выходу, Регина и Кэтрин следовали за ними.
- Только попрощаюсь с сыном.

Девушка присела напротив:
- Извини, у меня есть еще дела, - туманно ответила она, - Мы потом обо всем поговорим, хорошо? Покушай! - Регина еще раз посмотрела на Генри, - Надеюсь, сегодня ты ночуешь дома! - сказала она сыну и надела пальто. Кэтрин и Рон уже вышли.
Миллс прошла следом.
>>Улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Пятница, 18.04.2014, 16:27 | Сообщение # 1384
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Расплатившись за завтрак, Кэтрин ждала пока Регина закончит разговор со своими друзьями.
Кафе медленно, но верно наполнялось людьми. Вот вошла Эмма с Грэмом, "Инетесно что с тем мужчиной? - Кэтрин быстро посмотрела на подругу и мальчика который стоял рядом, позже подошел Генри который сразу направился к Регине. "Как он подрос, Регина наверно на него не нарадуется" - улыбнувшись подумала Кэтрин.
Цитата Miranda ()
Кэйт была занята и Миллс пришлось ждать, она подошла к Кэтрин.
- Мы готовы прогуляться, да, Рон? - мальчик завизжал и понесся к выходу, Регина и Кэтрин следовали за ними.
- Только попрощаюсь с сыном.

- Это еда для папы! - воскликнул Рон, указывая пальчиком в сторону официантки несущей в нашу сторону пакет с логотипом кафе.
- Спасибо, - улыбнувшись девушке ответила Кэтрин, - Давайте мне, я передам Регине.
- Пойдём малыш, Регина сейчас к нам присоединится! - взяв ребёнка за руку, девушка направилась на выход.
>>Улицы города




Сообщение отредактировал Amatyultare - Пятница, 18.04.2014, 17:56
 
ИннаДата: Пятница, 18.04.2014, 17:36 | Сообщение # 1385
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина так крепко обняла Генри, что настроение у него сразу же ухудшилось - он как губка чувствовал и впитывал боль матери, даже если не знал причину.
- Здравствуйте, я - Генри!
Произнес ребенок, хотя присутствующие, похоже и так знали, кто он.
Генри раскачиваясь поднялся на носочки, когда его назвали "мужчиной" и гордо вскинул подбородок.
Дальше мужчина так долго смотрел на мальчика, что это уже стало неприличным. Похоже он вспомнил что-то из своей прошлой жизни. Наконец, незнакомец тряхнул головой и стал собираться.
А девушка представилась:
Цитата tender_poison ()
- Юный мистер Миллс! - тепло улыбнувшись Генри, чародейка протянула ему руку, - Наслышана, но, кажется, не имела счастья быть знакомой. Леонора,

- А я ни разу о Вас не слышал, - сказал Генри и посомтрел на Регину. У Регины было слишком много дел, о которых она не рассказывала ребенку, что Генри очень не нравилось.
Пожав хрупкую ладонь, Генри продолжал наблюдать за парочкой. Леонора двигалась немного необычно. Нет, ее движения были увереными, и смотрела она в глаза. Но как будто бы сковзь них, немного дальше. Когда Леонора повернулась на звук, то Генри осенило: она же слепая! А у мужчины вместо руки был крюк. Капитан Крюк собственной персоны. Как же его на самомо деле звали? Джон или что-то вроде этого, Генри не мог слишком долго думать над этим и отвлекся.
Да, эта парочка была определенно необычной. Мягко сказать "необычной".
Когда они отошли, Генри сказал Регине:
- И почему как только я появляюсь, все сразу уходят?

Но эта закономерность продолжилась, когда после расспросов, где Генри сообщил Регине, что Эмма в больнице, а в школе все отлично, она сама собралась убегать.
Но успела сообщить мальчику, что оказывается, Эмма вовсе не положенном месте - буквально пару минут назад она была здесь, в кафе!

Генри действительно расстроился и пошел сел на стул рядом с Белоснежкой, насупившись.

К тому же он не заметил в кафе присутствие Кетрин Нолан. Он немного подумал, но был не уверен, что ей будет приятно, если ее назовут "Мисс Нолан", а по имени называть ребенку ее тоже неприлично, поэтому он ограничился простым "Здравствуйте".

Цитата Miranda ()
- Извини, у меня есть еще дела, - туманно ответила она, - Мы потом обо всем поговорим, хорошо? Покушай

Генри просто кивнул, провожая взглядом Рона, Кетрин и Регину.
Грустно посмотрев на Белоснежку, Генри скорчил страдальческую гримасу. Опять все их бросили и они остались вдвоем. Эмма ушла из больницы, Регина обсуждает что-то с Малефиссент, Крюком, слепой Леонорой и другими наверняка опасными личностями то, что Генри не дают слышать. Робина подозревают в краже. Вон, до сих пор кучка людей в углу обсуждают, как Грем поросил его пройти в офис и что "так ему, Спенсеру и надо".

- Такое ощущение, будто общаясь с вами, я попадаю в какую-то радужную капсулу. А потом вынириваю, и попадаю в этот мир, где добро затаптывает.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 18.04.2014, 17:39
 
Belle_Дата: Суббота, 19.04.2014, 02:07 | Сообщение # 1386
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси пила кофе, погрузившись в свои мысли: она твердо решила наконец-то взять себя в руки и хоть как-то дальше жить, принять себя и найти свое место, и неважно, что ей сейчас немного одиноко. Девушка улыбнулась краем губ. Ее отвлекла внезапно появившаяся официантка, протягивая ей 4 пироженных.

Лейси непонимающе уставилась на девушку.
- Простите, но я этого не заказывала...
Официантка указала на Киллиана. Лейси помрачнела и фыркнула. Она взяла одно пирожное в руку и швырнула его, надеясь попасть прямо в цель, но пират уже почти скрылся за дверью, поэтому оно пролетело мимо. Лейси закатила глаза и встала, кладя деньги на стол.
Больше ей здесь делать нечего. Но домой она не спешила, поэтому она решила прогуляться на свежем воздухе. Надев пуховик, она вышла из кафе.

Парк


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
PaciffistДата: Суббота, 19.04.2014, 13:33 | Сообщение # 1387
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Джафар слишком поздно заметил, Кэтрин и решил ее окликнуть, но вовремя остановился. Девушка покидала кафе не одна, а в компании Регины и какого то мальчика. Колдун поднялся, оставив оплату за недопитый кофе на столе, и торопливо вышел на улицу.

Улицы Города



 
MeliumДата: Суббота, 19.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1388
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Улицы города
Молодые люди зашли в кафе. Народу было немного, и Ланс сразу же заметил Снежку и Генри. Он улыбнулся знакомым в знак приветствия и обратился к своей спутнице.
- И вот так был создан Сторибрук. А вот каким образом было разрушено проклятье я пока не знаю, - "но очень хотелось бы". - Куда сядем? А как ты оказалась в этом городе? Насколько я помню, наша последняя встреча была незадолго до проклятия и , кажется, ты искала кого-то . Ты нашла то, что искала?


 
ИннаДата: Суббота, 19.04.2014, 23:34 | Сообщение # 1389
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

До того, как Снежка успела ответить, в кафе вошли Мулан и Ланселот.
Лицо Генри немного посветлело, он привстал и помахал девушке и мужчине, который уже за пару дней стал таким родным в этом кафе, рукой.

Цитата Дасния ()
А вот каким образом было разрушено проклятье я пока не знаю,

Габриель и Мулан продолжали начатый на улице разговор, и Генри сразу же подключился:
- Я знаю! - сказал он, сделав акцент на слове "Я".
У мальчика действительно опустились руки, уныние накатило волной, но когда он вспомнил о том, как Эмма сняла проклятие, то осознал, каким мощным может быть сила любви. Сила доброты, чести, справедливости. И что он, маленький мальчик, не обязан все время быть в стороне - он может влиять на ход событий! Пусть он не рыцарь, не герой, не воитель. Но он сын Спасительницы! И он не будет сидеть в этом кафе и пить какао, когда отец Рона и истинная любовь Регины возможно совершает огромную ошибку.
Генри взял куртку и решительно вышел за дверь.

>>>>> Офис шерифа


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 19.04.2014, 23:46
 
libeshaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:00 | Сообщение # 1390
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Улицы города

Едва они вошли в кафе, Мулан почувствовала, что Ласнелот был прав: он не просто так приходил сюда каждое утро, отрабатывая зарплату. Похоже, ему здесь действительно нравилось - атмосфера с его приходом кардинально поменялась, а приунывший было малыш Генри, которого Мулан заприметила за столиком неподалёку, приветливо помахал им рукой.

Цитата Дасния ()
А вот каким образом было разрушено проклятье я пока не знаю

Теперь она знала о судьбе семейства Прекрасных всё. Ну, или практически всё.
Она не успела отреагировать на долгий и, безусловно, интересный рассказ Ланселота: к ним подбежал Генри и, утвердительно произнеся: "Я знаю", схватил куртку и выбежал из кафе. Мулан несколько опешила, не ожидая такого поворота событий.
- Раз проклятие было создано ради Прекрасных - может, они каким-то образом и причастны к его разрушению? - проходя к дальнему столику у окна и на ходу снимая куртку, озвучила Мулан свои размышления.

Цитата Дасния ()
- А как ты оказалась в этом городе? Насколько я помню, наша последняя встреча была незадолго до проклятия и , кажется, ты искала кого-то . Ты нашла то, что искала?

- О, это долгая история... - она опустила глаза, собираясь с силами. Предстояло рассказать о том, о чём она мечтала поскорее забыть. - Ну, я... ты, наверное, не знаешь Филиппа, то есть, принца Филиппа. Мы долго путешествовали вместе, искали... кое-кого. Ну, а потом он... исчез. Пропал. Думаю, он очутился в каком-то другом мире, и я отправилась на поиски... и оказалась здесь, - она красноречиво замолчала, давая понять, что особо добавить о причинах своего нахождения здесь ей больше нечего. - И месяца, наверное, не прошло, как я сюда прибыла.




Сообщение отредактировал libesha - Воскресенье, 20.04.2014, 00:00
 
MeliumДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:02 | Сообщение # 1391
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Инна ()
- Я знаю! - сказал он, сделав акцент на слове "Я".
Генри взял куртку и решительно вышел за дверь.

Ребенок так быстро выбежал из кафе, что Ланс, слегка опешив, не сразу вернулся к разговору с Мулан.
Цитата libesha ()
- Раз проклятие было создано ради Прекрасных - может, они каким-то образом и причастны к его разрушению?

- Что? - он повернулся к девушке. - Ах да. Нет, безусловно Эмма разрушила проклятие, но я не знаю как именно она это сделала. Только вот почему мы до сих пор здесь?-он вновь посмотрел через окно на улицу вслед за Генри. - Что же нас здесь держит...- "возможно ребёнок что-то знает?!"
Но он вернулся к рассказу девушки.
Цитата libesha ()
- О, это долгая история... - она опустила глаза. - Ну, я... ты, наверное, не знаешь Филиппа, то есть, принца Филиппа. Мы долго путешествовали вместе, искали... кое-кого. Ну, а потом он... исчез. Пропал. Думаю, он очутился в каком-то другом мире, и я отправилась на поиски... и оказалась здесь, - она красноречиво замолчала.- И месяца, наверное, не прошло, как я сюда прибыла


Мулан позволила Лансу узнать причину своего расстройства: потеря дорогого, и по-видимому очень, человека .
- Но ведь шанс на то, что ты его найдешь еще есть? - он ответил теплой, ободряющеей улыбкой и решительным взглядом. - Есть какие-нибудь зацепки?
Ланс осознал, что действовать нужно как можно скорее: если он не найдет леди Тинкербелл в ближайшее время, то помощи нужно будет искать у кого-то другого, или...снова вернуться в Сказку, где попробовать помочь Мулан? Девушка явно переживала за принца : прежде рыцарь не видел в ее глазах такой грусти, а в голосе ноток ...не может быть..отчаянья?


 
libeshaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1392
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Дасния ()
- Есть какие-нибудь зацепки?

Мулан упорно не хотела поднимать глаза и посмотреть на Ланселота. Нет, она не боялась заплакать - обвинить её в слабости и безволии было трудно - но сдерживать эмоции оказалось куда труднее, чем она предполагала. Конечно, она и не думала, что рассказывать о Филиппе будет легко - но чтобы настолько?
- Не думаю, - она старалась говорить как можно спокойнее, будто рассказывает не о себе, а о какой-то другой, неизвестной Мулан. Словно эта история - вовсе не её личная драма, пережитая и выстраданная, а обычная история, которую обыкновенно рассказывают уютными тёплыми вечерами, думая: "как же хорошо, что всё это происходит не со мной". Но это ЕЁ история. Которую только предстояло завершить.

Цитата Дасния ()
безусловно Эмма разрушила проклятие, но я не знаю как именно она это сделала

- Эмма? - от удивления она даже оторвала взгляд от стола и уставилась на Ланселота. "А, собственно, почему бы и нет? Всё логично. Она - дочь Белоснежки и Прекрасного Принца, и именно ей суждено было его разрушить". Мулан невольно прониклась уважением к блондинке. Как бы там ни было, но разрушить проклятие, длившееся двадцать восемь лет - дорогого стоит.

Цитата Дасния ()
- Что же нас здесь держит...-

- Послушай, Ланселот, - она пристально посмотрела на друга, - что-то случилось. Что-то гложет тебя изнутри. Я давно это заметила, просто не хотела понапрасну тебя беспокоить, думала, ты сам расскажешь. Мы давно не виделись, как видишь, много чего произошло, - она слегка повела плечами, словно в подтверждение своим словам.
- Конечно, ты можешь не рассказывать - и я пойму - но, может, поделившись с кем-то, тебе станет чуточку легче? - она слегка улыбнулась, словно подталкивая рыцаря к откровенному разговору


 
Belle_Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:51 | Сообщение # 1393
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Парк

Лейси подошла к кафе. Увидев свою машину, она ускорила шаг. Сняв с сигнализации, она села в нее и завела, подождав, пока она прогреется, девушка тронулась. Ей пора домой, хорошенько отдохнуть и все продумать.

Дом Мистера Голда и Белль


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:58 | Сообщение # 1394
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Зайдя в кафе и увидев кучу народа, Снежка быстро нырнула в дамскую комнату. В то время, как Генри подошел к компании Регины, Крюка, Слепой ведьмы...У нее случился приступ паники, дождавшись, пока все двинутся к выходу, она села за крайний стол. Вроде ее никто не заметил. Девушка отдышалась, заказала стакан сока и в это время к ней вернулся раздосадованный внук.

Цитата Инна ()
- Такое ощущение, будто общаясь с вами, я попадаю в какую-то радужную капсулу. А потом вынириваю, и попадаю в этот мир, где добро затаптывает.


Ответить принцесса не успела, в кафе вошел Габриэль с Мулан, кивнув в знак приветсвия, и ведя разговор между собой, прошли за столик. Генри изменился в лице, хотя понять от чего, Мэри Маргарет не могла, и,взяв куртку, решительно выбежал на улицу.

Белоснежка осталась одна за столом. Старый друг был увлечен беседой с восточной подругой, а внук исчез. Принцесса подвинулась к окну и задумалась, глядя на темнеющее небо, о том, что же вызвало такую панику, когда они с Генри зашли в кафе, о том, как же она смогла предать дружбу Шапки, и, конечно же, она думала,как помочь Миле. За день так и не удалось позвонить, поэтому она решила написать ей смс. Потом положила телефон рядом, взяла меню, и стала думать, чем же перекусить.




 
MeliumДата: Вторник, 22.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1395
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата libesha ()
- Послушай, Ланселот, - она пристально посмотрела на друга, - что-то случилось. Что-то гложет тебя изнутри. Я давно это заметила, просто не хотела понапрасну тебя беспокоить, думала, ты сам расскажешь. Мы давно не виделись, как видишь, много чего произошло, - она слегка повела плечами, словно в подтверждение своим словам. - Конечно, ты можешь не рассказывать - и я пойму - но, может, поделившись с кем-то, тебе станет чуточку легче? - она слегка улыбнулась, словно подталкивая рыцаря к откровенному разговору

"Что?" - до этого момента Ланс не думал о том, что ведет себя как-то странно. "Гложет?"
- Мулан, - он положил правую руку на стол , слегка сжав в кулак, - если честно, то в данный момент жизни я , как бы это легкомысленно ни звучало, ничем не озабочен. Хотя, - он взглянул на девушку. - Меня беспокоило твое поведение, но ты уже мне все рассказала, и я этому очень рад. Знаю, ты нечасто , как бы это сказать, - указательным пальцем правой руки он потер место чуть выше переносицы. И через мгновение положил на стол, продолжив: - Открываешь свою душу друзьям, предпочитаешь решать все сама, но в этот раз...все ведь совсем иначе, не так ли? Хотя, можешь не отвечать, я не жду ничего. Филлип, он...он очень дорог тебе, все понимаю. И искренне хочу помочь, Мулан. Просто знай: ты не одна, - его голос почти сошёл на нет, ведь эти слова были предназначены лишь ей.
Ланс повернулся к подошедшей официантке.
- Привет , Габриель, - Кейт улыбнулась ему.
- Здравствуйте, - он натянуто олыбнувшись ответил ей, ведь она помешала откровенному разговору. Мужчина хотел было сказать, что ему ничего не надо, но вспомнил кое-что.- Кстати, одному постояльцу, вы наверняка уже видели его, нужно по утрам приносить завтрак в номер. Его зовут Робин Гуд, у него маленький ребенок, а сам он уходит на работу и не успевает покормить ребенка. Извините, я совсем забыл рассказать вам об этом..
- Робин Гуд? - девушка слегка взволнованно повторила его имя. - мужчина с ребенком и женой? Кажется его забрали в участок.
- Что? - с тревогой в голосе переспросил Лиотто. - Жена, какая жена? Вы наверное говорите о ком-то другом.
- Рон, да?
- Что?
- Его сына так звали.
Эти слова шокировали Ланса. Можно было предположить , что официантка ошиблась, но имя мальчика...значит это был Робин...
Девушка продолжила болтать о том , как все это произошло, но мужчина едва улавливал ее слова. "Грэм, участок, кража," - все это сейчас казалось ему каким-то набором слов. Но Робин казался ему совсем не таким человеком, что способен на какое-либо преступление. Конечно, в Зачарованном лесу он был вором, но здесь...Рыцарь не мог поверить в это, ведь он знал, что порой молва идет впереди человека и может стать причиной поспешных выводов со стороны не знающих всей правды людей. "Он точно не виновен," - утверждал в мыслях Ланс. - "Но кто мог обвинить его? Кто настолько его недолюбливает?" В голове крутились образы всех людей, с которыми был связан Гуд. Регина и Робин успели познакомиться и явно не испытывали друг другу неприязни. Кто же еще?
- Я жил в той стране, где правил Георг, - произнес Робин и посмотрел на Ланса....-Он отнял мои земли, мой бедный замок, а мои люди отправились на войну. Ты знаешь, как это страшно, Ланселот, а они были неподготовдленным крестьянами,
"Король Георг. Спенсер," - вот кто уж точно мог обвинить человека в чем-либо, не замарав свои дряхленькие старые королевские ручонки.
Официантка уже отошла к другим посетителям, когда Ланс опомнился и взглянул на Мулан.
Он чувствовал на себе изучающий взгляд девушки: сейчас он был огорчен услышанной новостью и с его лица стерлась прежняя улыбка. И воительница вмиг прочла это на его лице. И вполне предсказуемо, что она будет задавать вопросы.
Какая-то часть Ланселота хотела найти Спенсера и оставить на его лице пару синяков, другая - освободить Робина, ведь Рон наверняка сейчас в их номере один или с няней, и еще одна - не оставлять подругу одну. Но второй вариант был невозможен в данный момент: наверняка в участке нет ни Эммы, ни Грэма. А желание поговорить с Мулан сильно перевешивало желание что-либо сделать Спенсеру.
Поэтому, немного успокоившись, Ланс огляделся по сторонам и увидел Снежку, скучающую у окна и ,улыбнувшесь девушке, вернулся к разговору.
- А я в самом деле выглядел так жалко? - казалось бы разговор вот-вот зайдет в тупик, поэтому мужчина захотел перевести его в шутку. - Вот уж не мог подумать.




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 27.04.2014, 09:04
 
blueeyesgirlДата: Среда, 23.04.2014, 00:53 | Сообщение # 1396
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Снежка, все не решалась, что заказать... Есть хотелось сильно, но хотелось сразу и всего. Поэтому, она заказала для начала чайник зеленого чая и варенья. Мало кто знал, что здесь подавали настоящее варенье из грецких орехов, которое она любила с детства. Подавали в маленьких розеточках, поэтому, подозвав Кейт, она попросила сразу две порции. Пока чайник закипал, девушка достала ноутбук и решила проверить оставшиеся заказы поставщикам.



 
YenniferДата: Среда, 23.04.2014, 01:02 | Сообщение # 1397
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Больница Сторибрука

У Милы раскалывалась голова после разговора с Виктором. Всего она ожидала...кроме того, что получила. Войдя в кафе, молодая женщина принялась высматривать в толпе народа Мэри Маргарет. Снежка заняла столик в сторонке от всех и, казалось, задумалась о чём-то важном. Краем глаза Мила заметила Мулан и хотела поздороваться, но девушка о чем-то оживленно беседовала с Ланселотом, и она решила не мешать им. Пройдя к столику Снежки, она села напротив, на ходу снимая с себя шапку, шарф и перчатки.
- А вот и я! Прости, что не отвечала, я была у Виктора, - извиняющимся тоном произнесла молодая женщина. К ним подошла молоденькая официантка, и Мила тут же заказала горячее какао. Подумав, добавила к заказу жареное мясо с тушеными овощами. Лишь здесь она ощутила, как проголодалась за день.



 
blueeyesgirlДата: Среда, 23.04.2014, 01:18 | Сообщение # 1398
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Ноутбук разрядился не прожив и 30 минут. "Надо бы заехать в мастерскую" подумала Мэри Маргарет, расстроившись, что не получилось нормально поработать, и, убрав ненужную технику со стола. Народа в кафе набилось крайне много, чему девушка не очень удивилась, ведь был конец рабочего дня. Кстати, удивляло, что муж ни разу ей не позвонил за все это время, что на него было совсем не похоже. Обдумать причины поведения любимого, она не успела, потому что дверь открылась и зашла Мила, лицо которой не выражало особой радости, что означало, отсутствие изменений в памяти Виктора. Она быстро разделась и села напротив.

Цитата Yennifer ()
- А вот и я! Прости, что не отвечала, я была у Виктора,


- Привет, да все хорошо. Ну, как он? - Снежка очень переживала за них. И это заметно было по тому, как резко ее лицо стало серьезным. -Ты говорила с врачом?

Цитата Yennifer ()
добавила к заказу жареное мясо с тушеными овощами.


-Кейт, пожалуйста, две порции,-улыбнулась она официантке, принявшей заказ у подруги, - а еще пару булочек и графин морса, лучше клюквенного.

-Значит, какао, литр морса, два стейка с тушеными овощами и хлеб, то есть булочки? - уточнила заказ официантка.Девушки синхронно кивнули."Где только Миссис Лукас их находит?" - подумала Мэри Маргарет, когда Кейт отходила от их столика, небрежно пожевывая жвачку и покачивая бедрами. Ей сразу вспомнилась Руби, та, которой не вырвали сердце, та ее подруга, с которой они так много прошли. Но она себя быстро остановила, потому что сейчас было явно не до этого. Она перевела взгляд на Милу.




 
YenniferДата: Среда, 23.04.2014, 01:24 | Сообщение # 1399
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата blueeyesgirl ()
- Привет, да все хорошо. Ну, как он?


"Как он?", - мысленно повторила Мила, разведя руками. Увидев выражение лица Мэри Маргарет, она поспешила прояснить ситуацию:
- Ничего не помнит, но жаждет узнать все и сразу. Только он...изменился. Я как раз хотела расспросить тебя. Ты же провела в Сторибруке дольше времени. Скажи, вы с Виком были знакомы? Что он был за человек? Я имею в виду, до бала, - уточнила молодая женщина.

Официантка принесла заказ, и Мила принялась за стейк, вопросительно глядя на Снежку. Она была обеспокоена, но таков уж был её характер: волнения волнениями, а обед по расписанию. Сегодня не только в переносном, но еще и в прямом смысле.



 
blueeyesgirlДата: Среда, 23.04.2014, 01:54 | Сообщение # 1400
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Ничего не помнит, но жаждет узнать все и сразу. Только он...изменился. Я как раз хотела расспросить тебя. Ты же провела в Сторибруке дольше времени. Скажи, вы с Виком были знакомы? Что он был за человек? Я имею в виду, до бала

Снежка замялась немного, услышав вопрос, веди у них с Виктором был роман, еще до того, как проклятие пало. Но, какой роман... Пару свиданий... Только как бы это правильно донести Миле.

-Эмм... Ты знаешь, до того, как проклятие пало, я часто виделась с ним в больнице, я была волонтером. - Начала неприятную тему девушка, -и... - тут она замялась, подбирая слова, - какое-то время, совсем непродолжительное, у нас было что-то вроде романа. -Выпалила принцесса на одном дыхании, спешно добавив: - Но тогда я не помнила Дэвида, да и продолжалось все это пару-тройку дней. Думаю, это ты должна знать. - Закончила она, сделав акцент на слове "должна"

Конечно же Мэри Маргарет сразу почувствовала себя виноватой, хотя особенно причин для этого не было. И ей было трудно смотреть в глаза человеку, которому она вчера предложила стать не просто родственником, а членом семьи.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья