Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Дом Коры
H2OДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Дом Коры


Чистый строгий дом неподалеку от Сторибрука.
Жилец - Кора.








 
nelyascandyДата: Среда, 16.04.2014, 21:25 | Сообщение # 61
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
абсолютно ничего не помнит,


-Когда понадобится, это можно исправить. Придет время и нам нужно будет знать про нее больше, хотя сейчас возможно потеря памяти даже удобней. - Королева сердец продумала два варианта, если Кэтрин окажется связана как-то со спасительницей или Региной, то возвращение памяти ей сейчас очень не кстати, она сможет рассказать им с кем знакомилась и виделась в городе. Если она с ними не связана, то возможно, вспомнив прошлое, наоборот могла бы рассказать Джафару что-нибудь полезное.

Цитата Paciffist ()
У меня есть один план...


Кора посмотрела на мага в ожидании... - Какой? Он связан с этим хранилищем? - Кора была заинтригована.




 
PaciffistДата: Среда, 16.04.2014, 21:42 | Сообщение # 62
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Когда понадобится, это можно исправить. Придет время и нам нужно будет знать про нее больше, хотя сейчас возможно потеря памяти даже удобней.

- Пока что, в этом нет никакой необходимости. Более удобно использовать ее в слепую. Только нужно придумать более точный план, как преподнести ей это. - маг задумался, -Но это не сложно...

Цитата nelyascandy ()
Какой? Он связан с этим хранилищем?

-Разумеется, Ваше Величество, - маг улыбнулся, - Пора показать вам Восток. Вот только нужно ускорить процес с Жасмин, что бы она тоже нам помогла. Открыть прямой коридор в Аграбу очнь сложно, но... Если воспользоваться кровью истинной правительницы... Самая сильная магия Востока замешана на крови, к сожалению, - вздохнул бывший визирь.



 
nelyascandyДата: Среда, 16.04.2014, 21:58 | Сообщение # 63
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
- Пора показать вам Восток.


-Жду с нетерпением! - После первого видения, которое ей показал Джафар, Кора в восхищении вспоминала Аграбу, по крайней мере то, что видела. да еще явиться туда в компании могущественного мага, это именно то, чего бы желала Королева в этот момент. Тем более, если в этом месте хранятся столь сильные артефакты... тут Кора задумалась о том, что ей следовало бы вернуть свою книгу, которая по всей видимости у Регины. Если Джафару удастся забрать и привезти свои заветные артефакты - это прекрасно бы компенсировало пропажу книги, особенно, если они не уступают ей в силе.

Цитата Paciffist ()
Самая сильная магия Востока замешана на крови, к сожалению,


-К сожалению? неужто вы жалеете их? - Кора не поверила в сожаление Джафара, скорее это было из вежливости, при его коварстве и жестокости он вряд ли был способен на жалость. Хотя... он ведь не бессердечен, возможно он все же что-то испытывает. - Кора посмотрела в его темные глаза, ожидая ответа..




 
PaciffistДата: Среда, 16.04.2014, 22:11 | Сообщение # 64
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-К сожалению? неужто вы жалеете их?

- Жалею? - Джафара буквально поставил в ступор вопрос. Чуть подумав, он понял, что королева мало знакома с магией крови и решил объяснить, - Видите ли, Ваше Величество, Магия крови достаточна сложна, так как сила крови одна из основных начал всего волшебства в мирах. И для некоторых заклятий требуется кровь конкретного человека. А иногда и взятая в конкретное время. Это иногда очень замедляет процесс. Вот это и вызывает сожаление, моя королева. Ну и конечно очень большой риск. Ошибки магам крови стоят, гораздо дороже жизни...



 
nelyascandyДата: Среда, 16.04.2014, 22:21 | Сообщение # 65
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
Ошибки магам крови стоят, гораздо дороже жизни...


Очевидно Джафар был очень искусным магом, если брался за такие тонкие и сложные заклинания. Кора всегда была открыта для новых магических знаний тем более таких могущественных. ей уже не терпелось увидеть все своими глазами.

-Вы владеете ими такими заклинаниями? Прекрасно, - Королева была счастлива, Джафар открывал перед ней совершенно новый путь.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Среда, 16.04.2014, 22:26
 
PaciffistДата: Среда, 16.04.2014, 22:29 | Сообщение # 66
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Вы владеете ими такими заклинаниями?

- Скажем так, некоторыми из них. Остальные я знаю, но не все использовал... Хотя в этом городе есть место для экспериментов. Столько людей... - визирь хищно улыбнулся, - Совсем забыл спросить, Ваше Величество. А есть ли тут места насыщенные магией? Я понимаю, что Сторибрук и сам так и кишит магами, но мне нужно место, где магия еще сильнее... К сожалению я не могу использовать свою силу полностью... как будто что-то меня удерживает... Или даже кто-то...



 
nelyascandyДата: Среда, 16.04.2014, 22:32 | Сообщение # 67
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
А есть ли тут места насыщенные магией?


-Здесь есть озеро, я пока мало что о нем знаю, но оно портал, его охраняет русалка. Думаю, это самое сильное место в Сторибруке. Нам следует сходить туда и все про него узнать. Да и посмотреть, что это за русалка - тоже не мешает.




 
PaciffistДата: Среда, 16.04.2014, 22:55 | Сообщение # 68
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Джафар задумался... портал это не то, что ему нужно... Маг что-то прошипел, и в комнату вползла змея.
- Ваше величество, совсем забыл представить вам свою наставницу. Амара, - магу стало интересно, как отреагирует королева, - То что она теперь в облике змеи, как раз один из примеров платы магов крови. И замечу, еще дешевый. Мне удалось сделать, так что бы она не старела и была со мной вечно, в качестве советника... и оружия. Не спрашивайте, чего мне это стоило, - он открыто улыбнулся, - А на счет озера... это не совсем то... думаю оно пока что подождет. Сейчас нам нужна Кэтрин и принцесса гораздо больше...



 
nelyascandyДата: Среда, 16.04.2014, 23:18 | Сообщение # 69
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
То что она теперь в облике змеи, как раз один из примеров платы магов крови. И замечу, еще дешевый.


Кору не напугало зрелище, ей стало интересно, как такое возможно, что, если она захочет также кого-нибудь удержать рядом. хотя Королеве сердец, несомненно, были ближе другие методы. Но не стоит отрицать и другие возможности контроля людей.

-Если бы я только знала, что именно вам надо от таких мест, то с удовольствием бы помогла.




 
PaciffistДата: Среда, 16.04.2014, 23:31 | Сообщение # 70
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Если бы я только знала, что именно вам надо от таких мест, то с удовольствием бы помогла.

- Боюсь, моя королева, мне будет сложно это объяснить, - Джафар решил не вдаваться в подробности, - Знаете, а не прогуляться ли нам в город? Конечно, со сменой внешности...



 
nelyascandyДата: Среда, 16.04.2014, 23:38 | Сообщение # 71
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Paciffist ()
а не прогуляться ли нам в город? Конечно, со сменой внешности...


-Почему бы и нет, - Кора превратилась в свою служанку из зазеркалья Эву. Джафара Кора превратила в того же юношу, что и в прошлый раз.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Среда, 16.04.2014, 23:41
 
PaciffistДата: Среда, 16.04.2014, 23:44 | Сообщение # 72
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Джафара Кора превратила в того же юношу, что и в прошлый раз.

Колдун осмотрел себя в ближайшее зеркало и остался доволен.
-Что ж, пожалуй мы еще разок по играем в Лесного Оракула, - маг усмехнулся и открыл дверь перед Корой, -Только после Вас.



 
nelyascandyДата: Среда, 16.04.2014, 23:59 | Сообщение # 73
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора вышла из дома в черном брючном костюме в образе своей служанки Эвы и они с Джафаром направились в город.

Кафе "У бабушки"




 
PaciffistДата: Четверг, 17.04.2014, 00:03 | Сообщение # 74
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Джафар проследовал за Ее Высочеством, жалея, что нельзя перенестись с помощью магии и придется ИДТИ ПЕШКОМ. Но не стал провоцировать и спорить с королевой.

>> Кафе " У Бабушки"



 
nelyascandyДата: Суббота, 19.04.2014, 20:42 | Сообщение # 75
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кафе "У бабушки"

Войдя в дом, Кора поспешила к своему зеркалу. Пора найти спасительницу, но это зеркало - портал, Коре не хотелось расставаться со своим порталом. Что же делать, как найти Эмму? Кора закинула зеркало шелковой тканью и поднялась в фойе, где висело зеркало поменьше. Она сосредоточилась, чтобы найти подходящее заклинание, прошептав его, Королева Сердец открыла глаза и вокруг зеркала появился фиолетовый дым. Вот она - Эмма! Спасительница была в лесу, с ней был тот самый молодой человек рядом с которым, все время ходит волк. Они что-то нашли под коркой льда. Эмма выглядела сосредоточенной и так подставила руки как-будто в них была другая сила, не просто физическая, а что-то еще, как друг под руками Эммы начал таять лед... Коре виднелись небольшие языки пламени, она увидела тело, чье? не видно... что же делать? Как узнать кто это был? Королева увидела, как они вытаскивают тело и направляются к машине... КОНЕЧНО, они едут в больницу, "Там-то мы с тобой и встретимся, Эмма", однако планы Коры резко поменялись, зачем ее убивать, если у нее есть сила? Спасительницу можно контролировать, все, что нужно Королеве - это сердце!

Больница Сторибрука






Сообщение отредактировал nelyascandy - Воскресенье, 20.04.2014, 18:19
 
PaciffistДата: Четверг, 24.04.2014, 03:24 | Сообщение # 76
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Детская площадка

Колдун вошел в комнату задумавшись, дома ли Кора. Присутствие или отсутствие этой женщины невзможно было определить никогда. Джафар подошел к окну, настраиваясь на разум восточной принцессы. Но это видение будет не совсем обычное... Пора ускорять события. Он и так слишком долго ждал...

"Тронный зал Багдада... Горят свечи... принцесса заходит с балкона, а возле трона стоит в темном одеянии визирь, и смотрит на нее так, как смотрел, когда то давно...еще в той жизни... до Ала, до Сторибрука, до всего этого... В руке его белая лилия... Медленно подходит к ней... Аккуратно берет ее руку и вкладывает цветок...
- Жасмин. Мой прекрасный цветок. Ты всегда была похожа на лилии. Чистые и нежные, невинные как небеса. Эта лилия полностью олицетворяет тебя...
Джафар отошел на несколько шагов и снова повернулся.
- Но знаешь, моя принцесса, что и цветы иногда меняются. Так же как и люди не всегда к лучшему. Смотри! -
Лилия на глазах девушки почернела, - Ты всегда говорила мне о тьме внутри меня, но теперь и ты знаешь каково это! И не факто, моя дорогая, что твоя тьма не принесет больше бед, чем моя! А теперь к делу. Я даю тебе последний шанс. Ты немедленно уезжаешь из этого города и я не трону ни тебя, ни твоего конюха. Можешь и его взять с собой. Иначе же...
Колдун указал глазами на руки принцессы. Лилия в них мгновенно увяла..."

Джафар открыл глаза. Он был достаточно мудр, что бы не думать о мести бросившей его, когда-то невесте. Но Жасмин должна быть пока, что жива. Он все смотрел в окно вспоминая, те давние дни. У принцессы специфический вкус. Она сбежала сперва к вору. Теперь вот конюх. А ведь, когда то она любила его. А он ее? Она его ругала за тьму в душе. Все время старалась помочь. А души то уже давно и не было. Но она неугомонно тянула его к свету, как будто он того хотел. А потом Ал... проклятие... заточение в лампе, и из-за того что у него не было души, лампа приняла его за джина... Скоро. Совсем скоро, он исправит все свои ошибки...

Визирь Аграбы еще долго стоял у окна задумчиво глядя в окно невидящим взглядом. Мысли же его блуждали где то совсем далеко...



 
nelyascandyДата: Четверг, 24.04.2014, 21:32 | Сообщение # 77
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Больница

Кора вернулась в плохом настроении, столько времени она потратила впустую, толь, чтобы ее план провалился. Спасительнице нельзя было вырвать сердце. Но ведь должно быть что-то, что поможет справиться с ней. Ведь должен быть какой-то ключ к устранению этой помехи. Спасительница мешает всем планам Коры.
Проходя к себе Кора обнаружила, что Джафар уже вернулся, но он выглядел сильно озадаченным и Кора не стала отвлекать его и отвлекаться самой. Ей надо было продолжать поиски любой возможности избавиться от Эммы. И это может быть в ее офисе, нужно отправиться в офис шерифа, там точно должно быть что-то необходимое Королеве.

Офис Шерифа




 
nelyascandyДата: Суббота, 26.04.2014, 12:14 | Сообщение # 78
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Офис Шерифа

Вернувшись из офиса Эммы и Грэма, Кора долго обдумывала разговор с Робином. Пока ей мало, что удалось узнать о том, кто же все-таки есть... Но главное Королева уже выяснила - он любит Регину. По крайней мере мать уже больше узнала о жизни дочери и том, что вокруг нее происходит.

Утром, Кора проснувшись, сразу отправилась исполнять задуманное. Кора одела брючный черный костюм и вышла на улицу, пора встретиться с королем Георгом.

Улицы Сторибрука






Сообщение отредактировал nelyascandy - Воскресенье, 27.04.2014, 19:46
 
PaciffistДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:53 | Сообщение # 79
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Джафар прогуливался по комнате, когда пришло внезапное осознание. Стены давят. Нет вряд ли Ее Величество использовало маги против него, но он ее ощущал. Темную, жестокую, мощную...в чем то родную, но неуловимую ДРУГУЮ магию. Недружелюбную. Колдун задумался, а насколько он доверяет Коре. Помогать он ей в принципе не собирался , по крайней мере не в ущерб его планам касательно принцессы. Да и не просила она его ни о чем. Она же ему в силу своей гордости или подозрительности тоже не стремилась содействовать... Джафар еще раз осмотрел свое жилище и решился...

Кафе "у Бабушки"

Добавлено (28.04.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Кафе " у Бабушки"

Маг зашел сняв защитное заклятие. Кора внесла его в тех для кого оно снимается без потери сердца. Ее Величества еще не было... Придется ждать...



 
nelyascandyДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:22 | Сообщение # 80
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Улицы Города

Кора вошла в дом и увидела Джафара, он был задумчив. За такое короткое время магу удалось внести что-то новое в ее жизнь, она не могла это прочувствовать, но она понимала, что он уже не станет ей чужим. Злом не рождаются, злом становятся, Кора это знала по собственному опыту. Может когда-нибудь он расскажет ей, что произошло в его жизни...

-Джафар, с тобой все в порядке? Что-то случилось? - Королеву заинтересовала, почему у мага такое обескпокоенное выражение лица.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Коры
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья