Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Дом Эммы
Miss_SherlockДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:

Дом Эммы Свон












Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 30.05.2012, 20:28
 
LialinДата: Четверг, 21.02.2013, 23:40 | Сообщение # 161
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
- Папа! - отчаянно сказала Эмма. - Бэй, прости. - Папа! - Эмма прикусила губу. Произносить это слово ПАПА было тяжело и непривычно. - Чем меньше народу знает об этом, тем лучше! Лучше для Генри! Не надо никого в это посвящать!..

- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Пятница, 22.02.2013, 01:52 | Сообщение # 162
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

МиссОчарование,
- Я пока с тобой полностью согласен. Городок у вас еще тот, но ты же не запретишь мне хотя бы познакомиться с ним? - с надеждой в голосе спросил Бей.



 
LialinДата: Пятница, 22.02.2013, 14:59 | Сообщение # 163
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма вздохнула.
- Я не могу ничего тебе запрещать. Но тебе придется выбрать - или Генри, или Голд. Либо ты знакомишься со своим отцом, но не с Генри, либо с Генри - но тогда никто не должен знать, что ты сын Голда.
Эмма и сама не знала, почему так не хочет, чтобы Румпель знал об этом. Но какое-то темное глубокое предчувствие не давало ей покоя.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Пятница, 22.02.2013, 23:51 | Сообщение # 164
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- Я не могу ничего тебе запрещать. Но тебе придется выбрать - или Генри, или Голд. Либо ты знакомишься со своим отцом, но не с Генри, либо с Генри - но тогда никто не должен знать, что ты сын Голда.

Бей улыбнулся.
- А ты думаешь я хочу сейчас своего отца знать? Я уже на этом его чертовом балу пытался поговорить, но Темный даже не узнал меня, приняв за очередного пройдоху. Не нужен мне такой отец, Эмма. Ты все-таки мне еще не доверяшь, понимаю. Но поверь сейчас мне нужен только мир и вы с Генри - он умоляюще глядел на нее.



 
WelshДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:33 | Сообщение # 165
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Либо ты знакомишься со своим отцом, но не с Генри, либо с Генри - но тогда никто не должен знать, что ты сын Голда.

- Эмма, - негромко произнес Прекрасный, - несомненно, в тебе говорит желание защитить Генри. Я могу это понять. Он - твой сын, и тебе решать, как для него лучше. Но скрыв от него правду, ты лишишь Генри части его самого. Знания о том, кто он есть на самом деле. Ты оставишь без ответа слишком многие его вопросы. Тебе не хуже моего известно, девочка, как тяжело не знать, кто ты на самом деле.
 
LialinДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:16 | Сообщение # 166
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
Не нужен мне такой отец, Эмма. Ты все-таки мне еще не доверяшь, понимаю. Но поверь сейчас мне нужен только мир и вы с Генри - он умоляюще глядел на нее.

- Доверие так просто не купишь. Ты предал меня однажды, поэтому мне сложно вот так вот взять и вновь поверить тебе. Доверие придется заслужить. Но шанс ты получишь, - лицо Эммы смягчилось.
"Все-таки я любила этого человека. И раз он бросил нас не по своей вине, то, возможно, мы сможем все наладить".
Цитата (Welsh)
Тебе не хуже моего известно, девочка, как тяжело не знать, кто ты на самом деле.

- Но и узнать свою судьбу бывает не легче. А тем более принять ее. Самое главное - мы должны придумать, как скрыть, что Нил сын Голда. Ведь он маг, черт возьми, что ему будет стоить использовать свои волшебные фокусы, чтобы узнать правду?
Эмма скрестила руки на груди.
- И где это Руби пропала? Руби! - позвала она подругу.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:21 | Сообщение # 167
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Самое главное - мы должны придумать, как скрыть, что Нил сын Голда

Эмма слушала его, но не слышала. Возможно, Снежка сумела бы ей объяснить, но Снежки здесь нет, а ему не хватает ни слов, ни терпения.
Дэвид покачал головой.
- Самое главное сейчас не Голд, Эмма. Самое главное сейчас - Кора.
 
LialinДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:18 | Сообщение # 168
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Самое главное сейчас не Голд, Эмма. Самое главное сейчас - Кора.

Эмма исподлобья взглянула на Дэвида.
- Кора меня сейчас трогает меньше всего. Уж если кто и может с ней справиться, так это Голд. И впутывать в эти игры Генри я не хочу.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:44 | Сообщение # 169
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
- И где это Руби пропала? Руби! - позвала она подругу.


Руби лежала и пыталась заснуть, но она прекрасно слышала все, о чем говорили внизу, и это мешало ей отвлечься. Услышав зов Эммы, она вскочила с кровати и спустилась вниз.
- Я уж думала, вы никогда не закончите обсуждать!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:06 | Сообщение # 170
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я уж думала, вы никогда не закончите обсуждать!

- То, что мы обсуждаем, касается всех. А раз ты все равно все слышишь, то мне гораздо приятнее видеть твое лицо.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:11 | Сообщение # 171
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (МиссОчарование)
Кора меня сейчас трогает меньше всего. Уж если кто и может с ней справиться, так это Голд. И впутывать в эти игры Генри я не хочу.

Дэвид хмыкнул.
- Если Кора захочет впутать в это Генри, дорогая, она не станет спрашивать, чего ты хочешь или не хочешь, она просто впутает его. Но раз уж ты хочешь, чтобы с ней справлялся Голд, тебе придется что-то предложить ему взамен.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 24.02.2013, 22:12
 
IfritДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:33 | Сообщение # 172
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Welsh)
чтобы с ней справлялся Голд, тебе придется что-то предложить ему взамен.

- Нет Эмме не надо совершать с ним сделок, я сделаю все чтобы оградить их с Генри от Голда. И уж если потребуется сам с ним договорюсь - нервно отозвался Нил.



 
H2OДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:02 | Сообщение # 173
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

>>Домик гадалки
Кора глубоко вздохнула, стоя на пороге дома. Она была на удивление спокойна. В конце концов, шериф не станет нападать на первого встречного. Да и, независимо от того, что о ней слышали, здесь, в Сторибруке, она была впервые, и не сделала ничего, к чему можно было бы придраться. С этими мыслями чародейка осторожно постучала в дверь.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:16 | Сообщение # 174
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (H2O)
- Нет Эмме не надо совершать с ним сделок, я сделаю все чтобы оградить их с Генри от Голда. И уж если потребуется сам с ним договорюсь - нервно отозвался Нил.


-Ребят, вы уже придумываете, что будете делать, хотя еще ничего не произошло! При чем здесь Кора вообще? Я думаю, Генри заслуживает знать, кто его отец. Эмма, ведь ты сама росла без родителей. Дэвид прав в этом случае. Не стоит его обманывать, ведь ты для него герой. Ложь никогда не была чем-то полезным, так только можно сделать хуже. Да и Румпель ничего не знает о своем сыне, с чего бы ему думать, что это Нил? Согласитесь, это было бы просто чем-то "Офигеть", хотя по сути так оно и есть, но мало кто поверит в такие поворы судьбы!
Руби обратилась к Нилу.
-Тебе просто нужно быть отцом Генри, а не кем-то еще. остановимся пока на этом.
Раздался стук в дверь, и все повернули головы.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
LialinДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:31 | Сообщение # 175
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
Но раз уж ты хочешь, чтобы с ней справлялся Голд, тебе придется что-то предложить ему взамен.

- Взамен? - насмешливо спросила Эмма. - А что, это только в моих интересах? По-моему, здесь многие в этом заинтересованы.
Цитата (Ifrit)
Нет Эмме не надо совершать с ним сделок, я сделаю все чтобы оградить их с Генри от Голда.

Эмма была несколько ошеломлена фразой Нила, и в ней окончательно укрепилась мысль о том, что нужно дать ему шанс.
Стук в дверь отвлек Эмму.
"Кто это там еще?!"
Девушка пошла открывать.
За дверью стояла Кора. При виде нее, сердце ухнуло куда-то глубоко вниз, и девушка порадовалась, что не одна сейчас дома.
- Эээ... ребята? К нам гости. Здравствуй, Кора, - обратилась она уже к ведьме.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
H2OДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:33 | Сообщение # 176
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Рада приветствовать, шериф, - Кора улыбнулась. - Могу я войти?
 
WelshДата: Понедельник, 25.02.2013, 06:23 | Сообщение # 177
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Я думаю, Генри заслуживает знать, кто его отец

- Аллилуйя, - Прекрасный воздел руки к небу, точнее - к потолку. - Руби, ты и твой здравый смысл - мои герои дня.
Стук в дверь прервал его, а то, что за ним последовало, заставило вскочить.
Что ей здесь нужно?
 
IfritДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:05 | Сообщение # 178
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
-Тебе просто нужно быть отцом Генри, а не кем-то еще. остановимся пока на этом.

- Именно этого я и хочу, ничего больше мне не нужно - ответил Нил и тоже вскочил на стук в дверь.
"Помянешь черта - он и появится, кто же там еще? " - подумал мужчина и скривился.





Сообщение отредактировал Ifrit - Понедельник, 25.02.2013, 13:06
 
LialinДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:43 | Сообщение # 179
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (H2O)
- Рада приветствовать, шериф, - Кора улыбнулась. - Могу я войти?

Эмме не хотелось впускать Кору внутрь, но никто из ее друзей не был против, и Эмма отошла в сторону, пропуская Кору внутрь. Когда волшебница вошла, Эмма закрыла за ней дверь и сказала:
- Неожиданный визит. Какова его цель?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
H2OДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:14 | Сообщение # 180
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора неспеша обвела взглядом всех присутствующих, после чего повернулась к Эмме.
- Вы не слишком-то вежливы. Боюсь, нас не представили надлежащим образом, хотя, полагаю, все вы слышали обо мне. Меня зовут Кора, я мать Реджины. И о каждом из вас я тоже наслышана. За редким исключением, - колдунья бросила взгляд на Нила. - Я пришла поговорить. Полагаю, у вас есть причины мне недоверять, хоть никто из вас со мной не знаком. Однако, думаю, слухов обо мне достаточно, чтобы вам было ясно: если бы я собиралась убить или похитить кого-то из вас, я бы не пришла сюда, по крайней мере в этом облике.
Все это время Кора улыбалась. Улыбалась спокойно, без угрозы, почти дружелюбно, если это слово вообще можно было употребить по отношению к колдунье.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Эммы
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья