Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
SkazochnikДата: Пятница, 01.02.2013, 17:47 | Сообщение # 381
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (H2O)
Может есть что-то, что стоит знать о ком-то?

- Смотря что Вы хотите знать и о ком Вы хотите знать, но в любом случае, каков бы не последовал ответ, со всеми вопросами Вам лучше обратиться к хозяину бала, - Даниэль взглядом указал на Румпельштильцхена...




 
H2OДата: Пятница, 01.02.2013, 18:10 | Сообщение # 382
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Что ж, спасибо, что уделили мне вермя, - Мила холодно улыбнулась. - Боюсь, мне придется Вас покинуть. Всего хорошего.
Женщина присела, слегка склонив голову и отошла от Дэниэла. Колдунья окинула взглядом зал и тихо вышла.
>>Домик гадалки
 
TricksterДата: Пятница, 01.02.2013, 21:36 | Сообщение # 383
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд поощрительно улыбался своей любимой.

Цитата (Belle_)
-Мне безумно нравится! -Воодушевленно воскликнула Белль. Со многими познакомилась. У Ариэль чудесный голос.Даже успела поспорить с господином Джоунсом.

- Очень рад, что это событие принесло хоть что то полезное сегодня. Но будь с нашими гостями поосторожнее, многие из них совсем не то за кого себя выдают - подмигнул ей Румпель, намекая именно на Крюка.

Цитата (Belle_)
-Большое тебе спасибо за такой чудесный Бал! - поблагодарила девушка любимого и поцеловала его.

Ответив на поцелуй Темный, снова подал девушке свою руку и открывая дверь сказал:
- А теперь самое время возвращаться на Бал, наши гости стали расходиться и скучать. Исправим положение.




 
Belle_Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:43 | Сообщение # 384
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
Но будь с нашими гостями поосторожнее, многие из них совсем не то за кого себя выдают - подмигнул ей Румпель, намекая именно на Крюка.

О, я буду очень осторожна не переживай. - сказала девушка и взяла любимого за руку.
Они вошли в зал. Многие действительно уже ушли. Ариэли и Леонора стояли там же. Голд и Белль подошли к ним.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:46 | Сообщение # 385
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина подошла к Дэниелю, долго посмотрев на него она прошептала:

- Это была моя мать - Кора!, - будь осторожен мысленно сказала женщина и перестала дышать, ведь она все еще не могла привыкнуть к виду живого Дэниела. Не могла сопоставить прошлое и настоящее, и от этого ее голова кружилась и она, немного опьянев, пошатнулась...Она потратила вечер, наблюдая за тем, чтобы Кора не причинила никому вреда, но ее мать кажется проигнорировала ее, Регина смотрела на бокал, который предназначался Коре, если она перейдет к активным действиям, но этого не случилось.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 12.02.2013, 07:18 | Сообщение # 386
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма повела плечами и осмотрела зал и гостей. Ирония судьбы заключалась в том, что бал покидали довольно значительные фигуры, по крайней мере, в ее планах. А в большей степени - в планах Регины. "Кстати, о Регине..." - как и ожидалось, Ди обнаружила Регину рядом с Дэниэлом и выглядела она весьма скверно. Женщина театрально закатила глаза. Ей снова закралась в голову мысль о том, что она испепелила бы на месте человека, воскресившего мистера Блэквелла. А лучше - его самого. Одно его присутствие рушило все планы, не говоря уже о его действиях. А уж его влияние на Регину... Не то, чтобы ведьма сильно любила Королеву, но, по крайней мере, уважала ее, и была связана с ней. И, насколько это вообще было для нее, Ди, возможно, привязалась к ней: эгоистично, собственнечески, но, все-таки, тепло и дружески. Фактически, кроме Регины у нее никого и не было, ни в этом мире, ни в том.

- Ариэль, милая рыбка, прости, мне нужно идти. Мы еще свидимся и поболтаем, в конце концов, грядет такое интересное время! Стоит точно знать, с кем делишься своими секретами... - ведьма подмигнула девушке и обернулась к Белль и Темному.
- Дорогие хозяева, - Ди присела в реверансе, - Все было прекрасно, спасибо за приглашение! Разрешите откланяться... - ведьма коротко кивнула обоим и, не дождавшись ответа, резко развернулась на каблуках и пошла в сторону Регины и Дэниэла.

Miranda,
- Регина... - Ди решительно сжала холодными пальцами локоть подруги, - Мне необходима твоя помощь. Пойдем со мной! - ведьма потянула Регину за собой, криво улыбнувшись стоявшему рядом мужчине.
- Вы же не против, Мистер Блэквелл? Знаю, что нет. До скорого.
- Дорогая, - Ди наконец-то отвела Регину в сторону, - Нам нужно идти. Я подожду у выхода, а ты пока можешь попрощаться с Темным и Белль, а потом... Боже, где ты нашла это вино? - ведьма поморщилась от запаха, исходившего из стакана, который Регина держала в руке, - Это что... ты что-то подмешала туда или мне кажется? - прищурилась Ди и голос ее превратился в шипение.




 
MirandaДата: Вторник, 12.02.2013, 14:44 | Сообщение # 387
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
- Регина... - Ди решительно сжала холодными пальцами локоть подруги, - Мне необходима твоя помощь. Пойдем со мной! - ведьма потянула Регину за собой, криво улыбнувшись стоявшему рядом мужчине.


- Я очень устала от этого действа, действительно пора уходить. Дэниел игнорирует меня, еще с того случая с Алисой. Он копается в чем то, о чем не хочет мне говорить и меня это тревожит. Но все таки, я не хотела бы оставлять его с Корой, хотя на балу его она не тронет.

Я оставлю ему записку:


Регина подошла к Коре и Дэниелу, которые изучали друг друга. Она коснулась его плеча и незаметно положила записку в верхний карман.
- Я пришла попрощаться, мистер Блэквелл, Мила! - она кивнула.

Прошла к Белль и Голду:
- Белль, - она улыбнулась.
- Голд, - нахмурилась, и протянула руку, - Берегите ее, я загляну к Вам в библиотеку

Она вернулась к Ди. пойдем, веди куда ты там хотела, я готова


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:34 | Сообщение # 388
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка улыбнулась Регине и присела в реверансе.
-Спасибо, что пришли. Конечно заходите. - сказала девушка.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 12.02.2013, 15:37 | Сообщение # 389
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Голд скептически рассматривал уходивших гостей, вежливо кивая и провожая всех напускной вежливость. Сейчас его мысли заботит только его сын и безопастность Бель.
Он внимательно изучал поведение Регины с неизменной подружкой Ди, что то явно замышляющих, но и порадовался тому что Кора уже успела удалиться. Лишь мистер Блэквелл вызывал в нем более меннее терпимые ощущения.
- Милая прошу простить меня, я ненадолго отлучись - оставляя Бель с Ариэль Румпель, направился к Даниэлю.

- Skazochnik, Добрый вечер мистер Блэквелл, мы сегодня с вами еще не говорили? - спросил Голд чуть улыбаясь уголками глаз.




 
VeneficaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:11 | Сообщение # 390
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Пока Регина прощалась с хозяевами, Ди успела дойти до выхода и уже куталась в заботливо принесенный дворецким плащ. Видя, что подруга готова, ведьма молча кивнула и вышла в распахнутые двери на улицу. Пройдя несколько метров, как раз к тому месту, где она появилась, Ди остановилась.
- С твоего позволения, направимся сразу ко мне! Там нас точно не побеспокоят... - колдунья крепко взяла Регину под руку, а второй рукой достала цепочку с флаконом, висевшую на шее, - Домой... - прошептала Ди и с силой бросила флакон на каменную дорогу. Женщин на мгновение окутал темный дым, а когда он рассеялся, их уже и след простыл.

>> Квартира миссис Ди




 
Belle_Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:22 | Сообщение # 391
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль кивнула Темному в знак согласия и подошла к Ариэль.
-Как тебе сегодняшний вечер?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Вторник, 26.02.2013, 00:05 | Сообщение # 392
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Мистер Блэквелл резко дернулся и стал приходить в себя... Странно, ему казалось, что он пребывал в некоем одурманенном состоянии. Оглядываясь по сторонам, Даниэль понял, что, по всей видимости, Бал Темного подходит к концу, так как многих гостей, что он видел тут совсем недавно уже не было...

"Странно", - пронеслось в его голове, - "Что же это со мной было?"

Вновь оглянувшись по сторонам, Блэквелл не решился больше думать об этом здесь, в месте, где могло произойти, что угодно... Гордо подняв голову и поправив свою маску, он направился к выходу, отправляясь к себе домой...

>>Особняк Даниэля




 
TricksterДата: Вторник, 26.02.2013, 00:45 | Сообщение # 393
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Гости поспешно расходились, Бал подходил к концу. На душе Темного была радостная печаль, от того что это мероприятие связало два самых важных события в его жизни: встречу с сыном и первый выход в свет его любимой, но если первый и знать его не захотел, она по крайней мере все еще с ним, так преданно и любяще смотрит на него. Голд ласково улыбнулся Бель и пошел ей навстречу:
- Милая моя Бель, этот вечер подошел к концу. Ты была великолепна, как впрочем и всегда - он нежно коснулся ее лица.
- Но дабы запечатлеть этот момент на века, позволь пригласить тебя на последний танец.

Румпель взял девушку за руку и повел в самый центр пустого зала, в котором уже начала играть тихая, красивая мелодия.

Andy Williams – Moon River
http://prostopleer.com/search?q=Andy+Williams+%E2%80%93+Moon+River




 
Belle_Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:54 | Сообщение # 394
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка прошла с любимым в центр зала и закружилась в вальсе.
Белль любяще улыбнулась ему:
-Спасибо за такой чудесный праздник. Это много для меня значит. И за подарок тоже. Ты всегда знаешь, что я люблю и хочу. Уже не терпится увидеть библиотеку. - мечтательно пролепетала девушка.
-За сына не переживай, он поймет и простит тебя. А если нет, то я попробую убедить его. - подмигнула она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:34 | Сообщение # 395
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Мужчина улыбался девушке, они кружились в волшебном танце завершая их ночь.

Бал окончен. Спасибо всем кто заглянул!




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья