Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MeliumДата: Среда, 12.03.2014, 22:35 | Сообщение # 1241
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата
- Я сейчас буду занят наведением порядка в мэрии, а после обеда заберу Рона у Белоснежки, и мы пойдем на охоту. Дичь здесь водится, буквально на днях я подстрелил двух зайцев, они были довольно упитанные, - улыбнулся Робин и дружески хлопнул Габриэля по плечу, - До встречи! – и он махнул рукой на прощание.

- До скорого!
Габ в ответ тоже помахал рукой. Посмотрев вслед выходящим из кафе, он снова принялся за драяние сначала освободившегося столика, а затем и барного.
Когда все посетители разошлись , Ланс принялся за дело: расчистил участок вокруг кафе , снял льдинки с заледевшей вывески, окон и крыши, дабы они не представляли больше опасности, загрузил новые продукты в холодильник, расчистил крышу от снега, при этом чуть не упав со стремянки и в самом конце прибрался в кафе и помыл посуду.
Посидев несколько минут на стуле, он ,надевая куртку, подошёл к двери и перевернул вывеску на "Закрыто". Натянув шапку, он поспешил к домой, на обеденный перерыв.
>>Дом Лиотто

Добавлено (12.03.2014, 18:17)
---------------------------------------------
<<Дом Габриеля
Мужчина вернулся на свое рабочее место. Положив чехол под барной стойкой, мужчина посмотрел на часы. "Почти двенадцать," -проконстатировал он.

Добавлено (12.03.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Погода в городе значительно улучшилась, о чем свидетельствовало отсутствие метели и прежнего сильного ветра. Мужчина вышел на вышел из кафе и посмотрев по сторонам взял в руку ком снега. Снег был слегка липкий, хорошо лепился. Мужчина наклонился к земле и скатал небольшой ком снега, затем ещё два, один больше другого - получился снеговик. "Чего-то не хватает," - одумал Лиотто, заранее зная ответ. Он вошел в кафе, прошелся на кухню и достал из холодильника морковку. В животе заурчало, поэтому он взял ещё одну и ,помыв её, как он заметил, в горячей воде, стал хрумкать овощ. Выйдя на улицу с двумя морковками в руках, немытую он вставил в голову Снеговика. Пожевывая морковки, Габ стал искать взглядом что-либо напоминающее глаза. Не найдя ничего, он с досадой стукнул ногой о землю. Из-под снега показался небольшой камешек. Увидив его, Габ наклонился к земле и раскопал ещё один. Он взял эти камешки и ,сделав на "лице" снеговика две небольшие дырочки на одном уровне чуть выше глаз, вложил туда свои находки. Не хватало лишь одного - улыбки. Оторвав два от дерева, которое росло у кафе, одну веточку и разломав её напополам, Лиотто приделал улыбку.Получился вполне сносный снеговичок.
Постояв так пару минут, любуясь белоснежными улицами и домами, вдыхая морозный возраст, Ланс вернулся в помещение, и посмотрев на вывеску на двери, повернул её надписью "Открыто" в сторону заснеженных улиц. Мужчина помыл руки горячей водой и, согревшись, уселся за барный столик.
В какой-то момент Ланс взглянул на ружье.
Оружие. Первым оружием, которое держал в руках Ланс был меч. Отец научил его держать меч, затем лук, затем....отец уже не мог ничему научить сына - война, смерть, боль, нищета. Тогда маленький мальчик стал учиться выживать - охотился с самодельным луком на небольших животных, чьим мясом и питался. Однажды ,во время охоты, на него напал кабан,сломав лук, но проходящий мимо воин спас ребенка. Сейчас уже невозможно было вспомнить его лица , но в душе навсегда сохранились его слова: "Будь сильным и ни тебе, ни твоим близким не придётся страдать". Тогда-то в душе Ланс и поселилась мечта - мечта быть воином, помогать кому-то. И каждый день будущий рыцарь тренировался , казалось бы то спасение стало началом его новой жизни, мечты, искры надежды на лучшее. Единственное , что теперь напоминало об отце - маленький легкий детский меч и амулет.




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 12.03.2014, 22:35
 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.03.2014, 15:50 | Сообщение # 1242
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда

Робин с сыном зашли в кафе. За стойкой скучал Габриэль. Они подошли к нему.
- Ну что, готов поохотиться? А где твое оружие? - спросил его Робин.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Четверг, 13.03.2014, 16:09 | Сообщение # 1243
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Погруженный в свои мысли, Ланс не заметил ,как дверь открылась и в кафе вошло семейство Гудов.
Цитата Favi
- Ну что, готов поохотиться? А где твое оружие? - спросил его Робин.

- Привет, Робин, - официант достал из-под стола чехол с ружьем и ,немного расстегнув замок, обнажил край ружья. - Охотничий Маузер, пули как раз для какого-нибудь кабанчика, и глушитель имеется, - он застегнул чехол, когда его посетила мысль, что возможно Робин не в курсе ,что такое Маузер и "с чем его едят".
"Лучше помолчать, дурак," - мысленно корил себя он.
- Ну что же. Пойдемте в лес?
Лиотто надел куртку и вышел из кафе вслед за Робином и его, явно торопящимся поохотиться, сыном.>>Лес Сторибрука




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 13.03.2014, 17:40
 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1244
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Дасния ()
- Охотничий Маузер, пули как раз для какого-нибудь кабанчика, и глушитель имеется, -

Робин смотрел на рыцаря и не понимал, о чем тот говорит.
- Я ничего не понял. Но надеюсь увидеть его в деле, - проговорил он. Для лесного разбойника привычным оружием был его лук и острые стрелы.
Рон нетерпеливо подпрыгивал на месте, то и дело теребив отца за полы плаща. Всей компанией они вышлитиз кафе и направились в лес
>>> лес Сторибрука


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:35 | Сообщение # 1245
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Лес Сторибрука
По приходу в кафе Ланс сразу же принялся разделывать кабана.
- Думаю,к вечеру я успею всё приготовить. Спасибо, что помогли донести , сам бы я не управился. До скорого, - попрощался с Робином,который отправился к себе в номер, и Роном.
Отделив плоть от шкуры, мужчина разрезал тело кабанчика на шесть кусков - голова, мясо для копчения, варки, котлет , отбивной ,и примерно половину всей тушки просто отправил в морозильник,
"Ну что ж, притупим, "- взяв в руки сырой задний окорок.
Лиотто не вылезал из кухни четыре часа, и в итоге приготовил целый набор блюд из диетического сочного кабаньего мяса.




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 16.03.2014, 12:38
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:12 | Сообщение # 1246
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< лес Сторибрука
Дотащив тушу кабана до кафе, Робин оставил Ланса наедине с добычей, а сам с сыном поднялся в комнату.
Цитата Дасния ()
Спасибо, что помогли донести , сам бы я не управился. До скорого

- Еще увидимся, - махнул рукой Робин, выходя в двери.
>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:40 | Сообщение # 1247
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Тем временем наступил вечер. Ланс наконец вышел из кухни и включил в помещении и во дворе свет. Лиотто вывесил снаружи объявление, написанное от руки каллиграфическим шрифтом :"Специальное предложение - диетическое кабанье мясо! Не упустите шанс попробовать сочного и свежего кабанчика!"
Мужчина прибрался в кафе, вымыл посуду и уселся за барным столиком с кулинарной книжкой.

Добавлено (17.03.2014, 20:40)
---------------------------------------------
В конце рабочего дня в кафе прибыло много народу: Лерой с друзьями, Мать-настоятельница с монахинями, психотерапевт с собакой(Ланс так и не узнал, кем Арчи был в Сказке) и еще несколько незнакомцев. Один столик Лиотто оставил для Робина и стал обслуживать посетителей.
К ночи ветер за окном усилился, поэтому Ланс выключил свет, так как перепады напряжения во второй раз могли угробить всю технику в заведении , и расставил по всему помещению свечей. Атмосфера в кафе стала более домашней уютной;а запах пары ароматических свеч на барной стойке, наполнил воздух сладким ароматом яблок, чем успокоил и расслабил посетителей после тяжелого рабочего дня.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 17.03.2014, 21:28
 
MirandaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:31 | Сообщение # 1248
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Особняк Мэл

Регина медленно прошлась по улице и с удовольствие наблюдала порядок в городе. Она думала о разговоре с Мэл. Вместо того, чтобы поддержать ее, дракон нагнал тоски и расстроил ее. Девушка поймала себя на мысли, что не думает о Дэниеле, когда Гуд рядом с ней. Она волновалась, открывая дверь кафе и колокольчик вторил ее чувствам, с бьющимся сердцем осмотрела помещение, искала его глазами, но Робина нигде не было. Тогда Миллс сглотнув, опустила глаза и когда подняла их, то любой, кто оглянулся мог увидеть ее холодное и надменное выражение. Глаза девушки были пустыми и выражали безразличие. Она закрылась в себе и только, когда увидела Ланселота смягчилась ровно настолько, чтобы оставаться вежливой с тем, кто спас ее.
- Привет, мистер Габриель, - официально сказала она, - Мы отлично сработались и город возвращается в прежний вид, неправда ли? - она смотрела на него вопросительно, но мужчина был простым и открытым, он не понимал двойного смысла ее слов, - Что ж пожалуй, поужинаю!

Она прошла к столику, единственному незанятому в кафе и прежде чем сесть, громко сказала:
- Мы отлично поработали сегодня. Феи, гномы, все сказочные жители! Все молодцы! Я благодарю Вас! - вздернула подбородок Регина и присела кушать. В кафе вернулся шум и она опустила голову на руки.

"Все счастливы, кроме меня!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:49 | Сообщение # 1249
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

В кафе вошла Регина: в её взгляде можно было увидеть легкое волнение, сменившееся холодным равнодушием.
Цитата Favi
- Привет, мистер Габриель, - официально сказала она, - Мы отлично сработались и город возвращается в прежний вид, неправда ли? - она смотрела на него вопросительно. - Что ж пожалуй, поужинаю!

Тон её голоса был довольно холодным, но на некоторых словах слышались нотки легкой грусти. Она села за свободный столик:"Думаю, Робин не будет против её компании" - не стал ничего говорить Лиотто.
Цитата Favi
В кафе вернулся шум и она опустила голову на руки.

Женщина окончательно ушла в себя.
Ланс медленно подошел к ее столику и не сразу, но все-таки предложил:
- Могу предложить вам несколько новых блюд из кабанчика: мы с Робином хорошо поохотились сегодня, - но Миллс продолжала молчать - Вам плохо? Воды? - в её положении любые перепады настроения могут быть пагубными.


 
MirandaДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:24 | Сообщение # 1250
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подняла взгляд и не сразу поняла, кто перед ней. Некоторое время она раздумывала о гудящем рое вокруг и о той сплоченности, которая их держала вместе. Они смеялись, шутили, смотрели друг на друга, а она сидела потупив взгляд и так всегда. Какое бы грозное лицо она не делала, ужас длился всего секунду, тогда как радость долговечна. Все они стремились к ней и искали на лицах друг друга отклик. Регина же, с подругами Ди и Мэл, скорее сеяла первое и ужас шлейфом следовал за ними.

Королева грустно улыбнулась:
- Хорошо, я попробую, если он не слишком жирный, - она похлопала себя по животу и только потом до нее дошло, что сказал мужчина, - Вы охотились? - громко спросила девушка, - Но мистер Гуд остался работать в мэрии. Я, - она скривилась в гримасе, - Наняла его для этого. А он отлынивал! - девушка распалялась и сжимая кулаки, смотрела перед собой, представляя что скажет наглому разбойнику.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:25 | Сообщение # 1251
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

"Не следовало мне говорить про охоту," - думал Ланс, выслушивая тираду гневной речи об обязанностях Робина на новой работе. "Так, стоп! Регина наняла его в мэрию? " - дошло до официанта, совершенно не знавшего об этом.
- Миссис Миллс, прошу простить меня, это я уговорил Робина пойти со мной на охоту, - ответил мужчина, понимая, что Регина, как работодатель Гуда, решает его судьбу,так сказать. -Мистер Гуд сперва закончил свою работу и только потом согласился пойти, так что в этом нет ничего плохого. Но все равно, прошу простить меня.
"Теперь её гнев обрушится на меня" - вполне обоснованно подумал он и удалился на кухню, пока Регина придумывала новый поток острот и гневных изречений.
Вскоре он вернулся с горячей отбивной, которая лежала на тареелке в окружении листьев салата, лимона и нарезанных пополам помидоров черри. Вернулся ,готовый выслушать ,что угодно в свой адрес.


 
MirandaДата: Вторник, 18.03.2014, 00:40 | Сообщение # 1252
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка недоверчиво поглядывала на Габриеля и слушала его оправдания. Ее гнев немного спал, в виду того, что она сама сказала ему работать до темноты. "Нужно будет нанять гномов починить свет!". Она сидела, обиженно поджав губы. Лерой смеялся, Нова и феи что-то обсуждали, но никто не замечал ее. Габриель принес еду и Миллс кивнула:
- Не волнуйтесь, мистер Гуд не будет уволен! У нас пока нет света, поэтому я сама лично отпустила его, - девушка заулыбалась, чтобы как-то смягчить удивление мужчины, не могла же она сказать, что в глубине души ей было обидно, что Робин предпочел охоту ее обществу.

"Я ведь собиралась держаться от него подальше. Все к лучшему!" - думала Регина, глядя на посетителей.Она была изгоем и ее подруги тоже. "Нужно навестить Ди!" - решила Миллс, не вполне понимая что делать с прежней Леонорой. Она начала кушать и на какое-то время забыла о тревогах.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Вторник, 18.03.2014, 01:00 | Сообщение # 1253
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi
- Не волнуйтесь, мистер Гуд не будет уволен! У нас пока нет света, поэтому я сама лично отпустила его, - девушка заулыбалась, чтобы как-то смягчить удивление мужчины

Но её ответ удивил его, а улыбка, как бы говорила о том, что девушка хочет посидеть одна.
- Хорошо, - немного растянув второй слог, сказал Габ. Он отошел к бару.
Регина явно не хотела разговаривать ни с Лиотто, но вид у неё был немного огорченный. "Может Робин поднимет ей настроение, они ведь поладили," - вдруг пришло в голову мужчине.
Постепенно небольшая часть гостей ушла, шум уменьшился, и Ланс, найдя в кармане своей куртки наушники, которые ,по-видимому ,лежали там с его последней неудачной пробежки, стал слушать музыку одним ухом, дабы не пропустить заказов от посетителей.


 
Green_ArcherДата: Вторник, 18.03.2014, 07:52 | Сообщение # 1254
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

номер Робина Гуда
Спустившись в кафе, Робин обнаружил в нем довольно много посетителей. Городские жители после рабочего дня зашли поделиться своими новостями. Запах стоял потрясающий, а атмосфера была очень дружественной.
Робин кивнул Габриэлю.
- Ну как там наш кабанчик? - с улыбкой спросил он, - запах чудесный, а мы с Роном ужасно голодны! Принесешь нам что-нибудь?
И он принялся озираться по сторонам в поисках свободного столика. Тем временем Рон, как только вошел в помещение, сразу же побежал к столу, за которым в одиночестве сидела Регина. Мальчик схватил ее за руку и поздоровался.
- Привет! а мы сегодня охотились! и я стрелял из папиного лука! и попал в дупло! и в шишку! - сразу затараторил он.

Робин подошел к женщине.
- Добрый вечер, госпожа мэр! Не возражаете, если я присяду? - он плюхнулся на сидение напротив мэра, - Рон, угомонись и садись сюда, - Робин показал сыну на место рядом с собой. Мальчик отпустил руку Регины и послушно устроился рядом.
Мужчина с интересом заглянул в глаза Регины, угадывая настроение. Взгляд ее был спокоен, но в нем сквозила легкая грусть. Без промедления Робин решил уладить возникшее утром между ним и королевой напряжение.
- Знаете, я хотел бы извиниться. Там, возле мэрии на меня что-то нашло, и я не сдержался. Простите! - Робин протянул руку и дотронулся до кисти Регины, - Ты очень красивая!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 18.03.2014, 11:33 | Сообщение # 1255
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка ковырялась в тарелке, стараясь не в падать в недовольство. Она привыкла к одиночеству, а значит нужно просто не думать об этом. Регина неожиданно услышала голос мальчика и он вырвал ее из задумчивости. Ребенок чуть не прыгнул к ней на колени, а она посветлела и что-то зажглось в ее глазах. Миллс обняла его и усадила рядом.
- Привет, какой ты молодец. Ты - герой! - она с удовольствием перебирала рукой его волосы, но ребенок уклонился.

Рон оставил ее и пересел к отцу. Регина поразилась наглости Гуда, ведь его слова были просто формальностью. "А вдруг я не хочу, чтобы он сидел со мной? На моем стуле и ел мою дичь!" - обиженно поджала губы девушка, размышляя о том, что в этом городе все принадлежит ей и его добыча тоже. Но вместо негодования, она поприветствовала его.
- Добрый вечер! Как продвигается работа? - уколола его Миллс.

Робин смотрел в ее глаза с каким-то странным выражение, девушка сразу смутилась, но только сильнее закуталась в гордость и неприступность. Она вздернула подбородок. Его извинения прозвучали и приятно и оскорбительно. Она скривилась:
- Вам не понравилось? - съязвила она, но потом рассмеялась сама себе, - Вы всегда так обезоруживающе честны, мистер Гуд? - она скрыла замешательство от его комплимента.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 18.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1256
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата
- Добрый вечер! Как продвигается работа?

- О, все отлично, госпожа мэр! - ничуть не смутившись ответил Робин - Я расчистил улицу, сбил сосульки с крыши, собрал мусор в помещении. Завтра можно приступать к ремонту внутри, - словно бравый солдат, доложил Робин. У него было отличное настроение, он был рад встрече и не обращал внимания на колкости Регины, улыбаясь до ушей, как Роланд. Похоже, он правильно поступил, извинившись перед женщиной, настроение ее явно улучшилось.

- Мне очень понравилось, и я готов продолжить в любой момент, - пристально глядя в глаза королевы сообщил Робин. Но тут же почувствовал, что его снова несет, смутился и опустил взгляд, - то есть... я хотел сказать... эээ... вкусная отбивная? Мы с Габриэлем и Роном успели выбраться в лес сегодня... это кабан. Дикий, но довольно вкусный, судя по запаху. Было бы неплохо тоже попробовать.
Он покрутил головой в поисках Габриэля.
- Да, честным людям проще живется. На них не давит груз их обмана. И если женщина красива, ей стоит постоянно говорить об этом, потому что это правда.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 18.03.2014, 15:57 | Сообщение # 1257
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подняв бровь слушала его отчет и пристально смотрела на мужчину. Его подбородок покрывала щетина, а сам он выглядел немного потрепанным. "И я целовала этого человека?" - спрашивала себя девушка, разглядывая его шероховатую кожу, рыжеватые ресницы и обветренные губы. Он был энергичным и воодушевленным, словно был рад встречи с ней.
- Рон рассказал мне про охоту, вижу вы отлично провели время, - с нажимом сказала она, отравляя кусочек мяса в рот и демонстративно медленно прожевывая его, - Габриель отлично готовит, - сказала она, когда проглотила и оценила вкус. Сам повар был недалеко и Регина улыбнулась ему.

Робин смутил ее своими признаниями и девушка закашлялась. Она сама провоцировала его и это доставляло удовольствие, но сам Гуд оказался хорошим противником и постоянно умело парировал ее выпады, вгоняя ее в краску. Сейчас Регина ощутила, что ее бросило в жар то ли от гнева, то ли от воспоминаний и его непоколебимой уверенности в правильности действий. Робин совершенно ее не боялся, наоборот, он старался развеселить ее.
- Я не какой-то там трофей разбойника, мистер Гуд, - сказала она напряженным голосом, - Не думайте, что я легкая добыча тем более для вас.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Вторник, 18.03.2014, 16:15 | Сообщение # 1258
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi
- Ну как там наш кабанчик? - с улыбкой спросил он, - запах чудесный, а мы с Роном ужасно голодны! Принесешь нам что-нибудь?

- Конечно, присаживайся, сейчас принесу, - Ланс спрятал наушники в барной стойке и отошел на кухню.
Цитата Favi
Он покрутил головой в поисках Габриэля.

Все посетители, кроме только что прибывших миссис Миллс и Робина, покинули кафе. Габ вернулся с огромной тарелкой , на которой лежали три больших куска отбивных, пара-тройка котлет , а посередине, в окружении листьев салата и маленьких помидоров черри, красовался соус из лесных ягод.
- Вот, приятного аппетита, - услышав колкости мэра ,Ланс сочувственно поглядел на Робина, который, казалось бы, не замечал едких фраз.
"Либо он сошел с ума, в чем я сомневаюсь, либо..." - подумал Габ , но Ланс всё-таки перебил его мысли и заставил официанта не мешать разговору посетителей. Так что Ланс вновь вернулся на кухню, где принялся за заготовки на завтра - некоторые части кабана нужно было окунуть в уксус на несколько часов, так же нужно было помыть посуду , так что дел у молодого человека было достаточно.


 
Green_ArcherДата: Вторник, 18.03.2014, 18:48 | Сообщение # 1259
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Габриэль принес еду для Робина и Роланда и пожелал приятного аппетита. Окинув присутствующих за столом странным взглядом, он молча удалился на кухню. Рон тут же принялся с аппетитом поглощать мясо. Регина тоже была занята едой, а потому Робин решил последовать их примеру. Мясо было чудесным и он с удовольствием покачал головой.
- Отлично! Просто отлично! Нет ничего лучше свежей дичи, жареной на огне! Правда, ваше величество? - Робин с интересом смотрел на Регину, будто он сам это готовил, - да, мы отлично провели время в здешнем лесу. Он замечательный, со своим характером. Не такой, как наш Шервудский лес, но тоже хороший. Когда вам будет не так тяжело, - он опустил взгляд на живот собеседницы, - я надеюсь мы вместе прогуляемся туда.
Цитата Miranda ()
- Я не какой-то там трофей разбойника, мистер Гуд, - сказала она напряженным голосом, - Не думайте, что я легкая добыча тем более для вас.

Регина никогда не упускала возможности подколоть собеседника, указать на его место. Это был ее уникальный королевский стиль общения. Наверняка многим было неуютно от таких нападок, они заставляли все время быть в напряжении. Но для Робина не было различия, король перед ним или крестьянин, он оценивал людей по их поступкам. А потому отвечал симпатичной умной женщине, а не королеве.
- Конечно, вы ни в коем случае не трофей. Вы тоже охотник, - мужчина глядел на Регину, думая о том, сколько еще сюрпризов таится в ней, и сколько он сможет разгадать. Точнее, сколько ему будет позволено угадать.

Посетители постепенно покидали кафе, и спустя какое-то время они остались единственными посетителями. Все насытились, и теперь ничто и никто не мешал их беседе.
- А как прошел ваш день? Надеюсь удачно! - улыбнулся Робин. Он вспомнил о подарке, что приготовил для королевы и теперь искал повод завести разговор об этом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 18.03.2014, 20:04 | Сообщение # 1260
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин увлеченно чавкал, как показалось ее Величеству, то и дело радуясь еде как ребенок и не преминул сказать об этом. Регина хмурилась. Она целый день избегала любых волнений. Однако с Гудом она каждый раз нервничала. Регина только хмыкала в ответ на его возгласы восхищения. Когда мужчина задал ей вопрос, Регина только мило улыбнулась искусственной улыбкой. Девушка выпила чая, разглядывая на поверхности чашки что-то важное. Казалось, она сосредоточенна на этом, но из-под опущенных ресниц она следила за ним.

Когда Робин пригласил ее в лес, она скривилась:
- Это свидание? Вы всех своих жертв водите в лес? - девушка откровенно забавлялась и только глядя на Рона снимала маску, мальчик возился в тарелке и это поражало. Все его детские движения волновали королеву. "Жаль Генри уже взрослый!". Она обняла живот и подумала о своем собственном дитяте.
- Думаю, мне будет не до прогулок! - серьезно ответила она, - Я не охотник, но королева. Нам не нужно охотится, если мы что-то хотим, то просто приходим и берем это. Вот в чем разница!

"Так уж ли я королева?" На данном этапе она терпела скорее потери, чем брала желаемое. К сожалению, любовь принадлежала к тем вещам, которые взять было невозможна. Любовь не подчинялась магии и Регина давно убедилась в этом. "Единственная вещь, которую я хочу никогда не будет принадлежать мне" - с грустью думала девушка.
- Я встретилась со своей подругой, - упавшим голосом сказала она, - Хотела развеяться! - фраза звучала так обреченно, словно она сказала: "Хотела разбиться!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья