Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
Номер Робина Гуда и Роланда
Green_ArcherДата: Среда, 12.02.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Номер Робина Гуда и его сына Роланда




Временное жилье для двух серьезных мужчин
 
Green_ArcherДата: Вторник, 18.03.2014, 06:42 | Сообщение # 21
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

На город спустилась темнота, вечер был в разгаре. Закончив вытачивать детали маленького лука, мужчина изогнул лозу и зафиксировал шнуром от своего оружия. Он подумал о том, что нужно найти новую прочную тетиву, старая была уже довольно потрепанной.
- Сынок, ты голоден? - обратился Робин к сыну.
- Да, пойдем есть кабанчика, - с энтузиазмом отозвался Рон.
- Конечно! Габриэль наверняка замечательно приготовил его на огне... а может быть в печи... с травами и овощами... - Робин сглотнул слюну, - в любом случае, нам не мешает поужинать! Ты сегодня был молодцом! Здорово стрелял! - похвалил отец ребенка.
- Пойдем скорее, а то нам не хватит! - заторопился Рон. Отец улыбнулся и потрепал сына по голове.
Мужчины набросили куртки и спустились в кафе.
>>> кафе У бабушки


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.03.2014, 10:51 | Сообщение # 22
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

кафе У бабушки

- Проходите, Регина! - негромко сказал Робин, пропуская женщину внутрь, - располагайтесь, а я пока уложу Рона.
Войдя в номер, Робин осторожно уложил ребенка на кровать и стянул с него одежду. Малыш уже практически спал. Робин наклонился и поцеловал его в макушку.
- Спи малыш! Я люблю тебя больше жизни, - прошептал он сыну и плотнее укрыл одеялом.
- Я люблю тебя, папа, - сквозь сон отозвался ребенок и мирно засопел.

Робин убрал вещи Рона в шкаф, порылся в нем немного, вытащил на свет кожаный мешочек и обернулся к Регине.
- А теперь обещанный сюрприз, - с улыбкой проговорил он. Мужчина взял Регину за руку и подвел к столику у окна. За стеклом была темнота и снег. Комнату освещал неяркий свет настольной лампы и торшера в углу. Развязав тесемки объемного кошелька, Робин театральным жестом высыпал на стол его содержимое, россыпь различных украшений. Золото мерцало, отражая теплый свет лампы, камни переливались разными цветами.
- Это все для вас, ваше величество! - с небольшим поклоном произнес мужчина. Он был горд собой и хотел произвести впечатление на королеву, а кроме того, порадовать ту милую и ранимую женщину, что скрывалась за маской ее величества. Робин взял один из предметов, изящное колье с бриллиантами и протянул Регине, ожидая ее реакции.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 19.03.2014, 16:10 | Сообщение # 23
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Кафе
Регина наблюдала как Робин Укладывает малыша и грустно улыбнулась. Скоро у нее будет собственный и от этого на душе стало светло и радостно, она почти забыла все тревоги и напасти, когда обнимала руками Генри или представляла малыша. Рон был таким красивым и милым, что Регина тянулась к нему. Она просто не могла не любить ребенка, но вот его отец...Реджи посмотрела Робину в затылок и покачала головой. Он был прекрасным отцом, под стать ей, но так же он был мужчиной, который мог защитить ребенка и жену. "Он бы был хорошим мужем!" - неожиданно подумала девушка.

Робин подозвал ее к себе и Регина взволновано ожидала и гадала. что он приготовил. Сделал ей лук? Или может шубу из шкуры кабана? Она рассмеялась, представив себя купчихой в таком одеянии. Или бродягой. Нет уж, она королева и всегда ею останется, но потехи ради...

Девушка замерла, рассматривая украшения. Все было более чем достойно. Она рассматривала прекрасные ожерелья, кольца, но больше всего Регину поразило колье. Она носила и более изысканные в Зачарованном лесу. Девушка протянула руку и почти коснулась камней пальцами, ее глаза замирали от бликов, которые они отбрасывали. Она почти взяла его, но прежде посмотрела в глаза Гуду. Он выглядел как петух, который распушил перышки и жаждет внимание.
- Откуда это? - тихо пробормотала она, постепенно возвращаясь в реальность, - Я спрашиваю откуда это? - громче повторила она, ее ум лихорадочно работал. Она доверяла ему, а он предал ее доверие и он тоже. Девушка скривилась в гримасе отвращения, - Вор останется вором, люди не меняются, мистер Гуд.

Регина со злобой рассматривала украшение и ненавистное лицо человека, который заставил ее почти поверить в что-то настоящее. Вот его истинная сущность - грабить. И это он считает своей честью? Девушка резко развернулась и пошла к выходу.
>>Улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.03.2014, 19:47 | Сообщение # 24
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робину удалось произвести впечатление на королеву, но оно было недолгим. Отдернув руку, как от огня, королева зло спросила
Цитата Miranda ()
- Я спрашиваю откуда это? -

- Зачем вам знать, откуда? Так ли это важно? Я взял и принес вам, Регина! - в глазах Робина было недоумние. Первый раз он видел, как женщина отворачивается от драгоценностей. Даже любой мужчина был бы рад получить такой подарок. Но только не Регина. С отвращением смотрела она на украшения и на него. А он не мог поверить, что его искренний порыв вызывает такие эмоции.
Сверкнув глазами, королева направилась к двери.
Цитата Miranda ()
- Вор останется вором, люди не меняются, мистер Гуд.

Робин скрипнул зубами и нахмурился. Его часто называли вором и разбойником, и даже назначали цену за его голову. Все это мало трогало его, но сейчас из уст королевы эти слова прозвучали как-то обидно. Мужчина даже удивился своей реакции.
Небрежно смахнув вещи со стола, он вытащил из-под матраса папку с документами и направился вслед за Региной, по пути наступив на разлетевшиеся безделушки.

В дверях он догнал ее и взял за руку.
- Подождите! - мрачно проговорил он, - На улице ночь, я вас провожу. Нельзя ходить одной по ночам.

>>> улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 19.03.2014, 20:29
 
Green_ArcherДата: Пятница, 21.03.2014, 20:05 | Сообщение # 25
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< дом мэра
Вернувшись в гостиницу, Робин осторожно приоткрыл дверь и вошел. Рон безмятежно спал, и отец не смог сдержать улыбки, при взгляде на него. "Все правильно. Главное, что мы рядом" и плотнее укрыл малыша одеялом, так как тот ворочался во сне и сбросил его.

Разбойник достал из шкафа их скромную добычу, завернутую в старые вещи, вздохнул и сложил в свой заплечный мешок.
"Проклятый Георг. Из-за него я снова чуть не потерял все" думал мужчина, собирая с пола разлетевшиеся драгоценности. Закончив, он еще раз внимательно оглядел комнату, чтобы ничего не забыть. Робин был уверен, что жадный король и его жена, кто бы она ни была, даже не вспомнят, чего не хватает в их вещах. Скрипнув зубами от досады, он затолкал мешочек с безделушками к остальным вещам и завязал мешок.

В ванной он освежил голову и сбрил отросшую бороду. Утром снова будет щетина, но такова мужская сущность, с ней стоит смириться. Раздевшись, Робин погасил свет, лег в кровать и обнял Рона. Мальчик заерзал, и отец решил ему не мешать, отодвинувшись на другой край. Он закрыл глаза, прокручивая в голове события сегодняшнего вечера. Как хорошо он начинался и как неожиданно завершился. Одна лишь вещь оставалась для него загадкой. Почему Регине не понравился его подарок? Странно, что она вообще обратила внимание на его происхождение. Для королевы, привыкшей получать то, что хочет, в понимании Робина это было не логично. "Драгоценности были бы ей к лицу. Не понятно, что у нее на уме" думал мужчина, засыпая.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Вторник, 25.03.2014, 13:29 | Сообщение # 26
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Утро постепенно приходило в Сторибрук, небо светлело, и Робин открыл глаза. День обещал быть снова пасмурным. Нехотя мужчина потянулся и вылез из-под одеяла. Рон тоже заворочался и открыл глаза.
- Доброе утро, сынок! Вставай, разомнем руки-ноги! - он широко зевнул, отгоняя утреннюю дрему.
- Ага, - и ребенок улыбнулся, тоже растягивая рот. Робин еще раз потянулся и спрыгнул с кровати.
Роланд слез за ним, и они вместе сделали зарядку из нескольких комплексов. Робин обмотал спинку стула своим старым камзолом, и получился манекен для занятий Рона. Отец напомнил мальчику упражнения с кинжалом, и Рон старательно повторил их.
Для себя он манекена не нашел, и немного поколотил дверной косяк. "Лучше бы найти кого-нибудь для совместных тренировок, а то так можно и форму потерять. Может с Лансом поговорить, он хороший парень" подумал Робин.
- А теперь умываться! - сказал он Рону, - Отлично, что здесь есть теплая вода! А ну, кто последний в ванну, тот жирдяй, - и он сделал вид, что торопится. Рон с радостью включился в игру и первый забежал в умывальню.

Завершив утренние процедуры, мужчины оделись. Робин вспомнил, что сегодня ему предстоит грязная работа по ремонту здания мэрии, и сунул в мешок старую одежду из леса. Он еще раз поглядел на сына, тот сосредоточенно натягивал рубашку и застегивал мелкие пуговицы.

Вскоре раздался стук в дверь. Мужчина открыл и впустил Лизу Соул.
- Доброе утро, мистер Гуд! Простите, вчера я не смогла прийти, все были заняты по распоряжению мэра и шерифа.
- О, ничего страшного, мы нашли выход. Располагайтесь, Габриэль предлагал приносить Рону еду в комнату, я напомню ему об этом, так что вы будете сыты.
- Да, спасибо! Это было бы замечательно! Я принесла несколько детских книг, что нашлись у нас в детском отделении больницы, возможно Рону будет интересно.
- Лиза, это просто чудесно! У меня не было возможности читать сыну, но я бы с удовольствием наверстал это.
- Знаете, в городе есть библиотека, думаю, там найдутся книги для детей, сходите туда, там работает очень милая девушка, она обязательно что-нибудь подберет.
- Спасибо, мисс Соул, обязательно посещу, но сейчас мне пора! Рон покажет вам свой новый лук, - он наклонился к ребенку, - пока, малыш! Не скучай, вечером я обязательно приду к тебе! - Робин поцеловал макушку сына и кивнув сиделке, вышел в двери.
>>> кафе У бабушки


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Среда, 26.03.2014, 21:28 | Сообщение # 27
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Габ постучал в дверь. Дверь открыла женщина средних лет, в очках, с детской книжечкой в руках.
- Здравствуйте! Я Габриель, мистер Гуд наверное говорил, что я принесу вам поесть, - мужчина подал ей поднос.
- Здравствуйте, меня зовут Лиза, да мистер Гуд говорил мне, - женщина взяла поднос.
- Ну что ж, - маленький Роланд выглянул из-за двери. - Привет, Роланд, я вам тут еды принес. Ты наверно голодный, я тебе специально пару конфет положил, - Лиотто стал потирать руки, так как торопился вернуться в кафе - Ну что же, до свиданья.
- До свиданья, - промолвила женщина вслед уходящему Лансу и вернулась к своей работе, закрыв дверь.
Ланс выбежал из гостиницы и ,перебежав через дорогу, вернулся в теплое кафе.
Кафе "У Бабушки">>


 
Green_ArcherДата: Пятница, 28.03.2014, 16:42 | Сообщение # 28
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<дом мэра
Робин быстро добрался до номера. По догоре он собрал несколько кусков провода.
Резко распахнув дверь, он вошел в комнату и сразу же направился к шкафу. Сиделка вскочила ему навстречу, Роланд подбежал в отцу.
- Мисс Соул, - обратился он к сиделке, - на улице сейчас опасно, прошу вас без надобности не выходить с Роном никуда, пока я не вернусь, - женщина кивнула и не стала задавать вопросов. Мальчик увидел, что Робин достал лук и стрелы, пристегнул клинок.
- Папа, можно с тобой?
- Нет, сынок, ты же слышал, я сказал, что на улице опасно. Ты должен побыть с мисс Лизой. А если что-нибудь случится, хватай свой лук и стреляй в каждого, - серьезно ответил отец. Он поцеловал малыша в макушку, - будь здесь!
Захлопнув дверь, Робин направился к месту встречи их отряда.
>>> улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:00 | Сообщение # 29
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< лес Сторибрука
Робин зашел в номер и обнял сына. Рон прижался к ноге отца.
- Все хорошо. Угрозы нет, - сообщил он с порога мальчику и сиделке. Женщина с облегчением вдохнула. Робин сложил лук и колчан в шкаф, отстегнул клинок, - мне нужно на работу, не скучайте!
Мужчина еще раз поцеловал сына и вышел из комнаты.
>>> офис мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 30.03.2014, 17:06
 
Green_ArcherДата: Пятница, 04.04.2014, 17:10 | Сообщение # 30
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<офис мэра
Робин пришел домой и отпустил сиделку. Та попрощалась и ушла, заверив, что придет утром. Он бросил рабочую одежду в шкаф и направился в душ. Теплая вода была как нельзя кстати, мужчина запылился, шоркая закопченый потолок. Закончив с процедурами, он надел свежие вещи и отметил про себя, что кучка грязной одежды растет, а значит нужно бы отыскать в городе прачечную, либо выделить день для большой стирки. Заниматься стиркой очень не хотелось.

Рон принялся рассказывать, о чем ему читала Лиза. Это были сказки для детей о разных волшебных существах и приключениях. Робин рассеянно кивал. Само он плохо помнил сказки, что рассказывала ему его нянюшка в детстве. Но он был рад, что хотя бы Лиза может прочитать Рону сказки. В очередной раз он с грустью вспомнил Мэрион. Как радовалась она будущему ребенку, шила ему вещи и без сомнения, знала много сказок и песен.
"Все кончено. Ее нет. Я должен сам рассказывать сыну истории и учить, что хорошо, а что скверно. Вечером обязательно расскажу ему хотя бы о походе" думал отец.
- Малыш, пойдем ужинать! - позвал Робин, и Рон с радостью схватил курточку.
>>> кафе У бабушки


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Суббота, 05.04.2014, 20:40 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< кафе У бабушки
Вместе они вошли в номер. Робин убрал верхнюю одежду в шкаф и бережно проводил Регину до кровати. Он уложил ее и помог снять обувь. Легким, почти невесомым движением руки он провел по забинтованной ране и тут же отдернул руку, боясь причинить боль.
- Рон, - обратился он к мальчику, - давай, умывайся! - Рон сморщил нос, но направился умываться. Робин присел на краешек кровати и взял Регину за руку. Сейчас он не ощущал себя лишним или неуместным. В его душе вновь все было правильно, и он чувствовал себя на своем месте. Там, где и должен был быть. Разум его не сопротивлялся происходящему, мужчина думал и действовал по велению сердца.
- Все будет хорошо, - снова произнес он негромким голосом, - спи, отдыхай и ни о чем не думай. Мы с Роном ляжем на полу, - он легко сжал ее пальцы, - прости, совсем забыл. Я выйду, чтобы ты разделась, в этой одежде тебе будет тяжело спать, но мне нечего предложить тебе взамен, - он сокрушенно пожал плечами, - Забирайся под одеяло, нам хватит плащей и покрывала.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 05.04.2014, 23:18 | Сообщение # 32
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина узнала знакомый голос, это была Кэтрин. "Как давно мы не виделись!" - невольно подумала она, не в силах ответить. Слабость заставляла ее сосредоточиться на том, чтобы дойти до номера и лечь. Ноги подкашивались, но Робин довел ее до двери, придерживая за талию. Его сильная рука согревала озябшую поясницу. Девушка ощутила как ее мутит и бросает в пот. Регина была в своем синем свитере, но ей было так холодно, что раздеваться не хотелось. Поэтому, когда Гуд предложил ей переодеться, она слабо покачала головой.
- Мне холодно! - тихо прошептала она, ощутив как ее отчаянно трясет, как в припадке падучей, - Спасибо! - прошептала она, стуча зубами и суча руками в поисках одеяла. Живот мешал ей привстать и Робин накрыл девушку сам, ласково подоткнув одеяло. Девушка смежила веки и наконец-то напряжение ее черт сменилось удовлетворением. Робин встал и завозился, видимо решив, что она спит, но сон не шел к Регине.

Ей снова было страшно, как тогда. Только теперь она боялась ни мать, а саму природу. Не кому было защитить ее, маг лежал мертвый, Кора была далеко и по правде сказать Регина слишком не доверяла ей, чтобы просить о помощи. Она готова была терпеть все, что угодно лишь бы потом не платить ту цену, которую ее мать предъявит ей. Она догадывалась, что это может быть. Она сама и магию, тьма внутри нее, снова и снова завоевания и жертвы. Королева просто хотела быть счастливой и здесь, в этом мире, она поняла, что может жить спокойно без ненужных жертв. Убийство больше не приносило удовлетворение, за долгие годы без магии, она свыклась с новой ролью и меньше всего Регина хотела вновь возвращаться к прошлому. У нее, наконец, был кто-то, кто в нее верил, ее сын, но это доверие было таким шатким, что одно не осторожное действие и эта связь порвется. Больше всего Миллс боялась потерять его любовь и увидеть на его детском личике непонимание, боль, неверие. Девушка отчаянно стремилась сохранить с ним отношения, даже после того, как чуть не убила Снежку, Руби и еще неизвестно кого, он все равно оставался с ней. Но стоило ли снова рисковать его чувствами?

Поэтому, Регина решила терпеть любую боль и не обращаться за помощью к королеве. "Возможно, Леонора смогла бы дать мне одно из ее зелий!" - думала она, открыв глаза и рассматривая потолок, но Ди была безумна и опасна. А Регине нужна была помощь прямо сейчас. Дэниел был так далеко, и ему не нужен был этот ребенок и жизнь с ней. И только Робин Гуд, которого она совсем не знала, был рядом в самый сложный момент ее жизни.
- Как проходили роды у Вашей жены? - спросила она тихо, внутри Регина переживала за ребенка, ведь однажды она уже была беременна и тогда Кора помогла ей в этом. Девушка думала, что никогда не сможет иметь детей, но Зачарованный лес творил чудеса, а может быть ее любовь. Хотя теперь Регина уже сомневалась в том, была ли эта любовь настоящей.

Рон вернулся из ванной и потер глазки. Девушка сглотнула и невольно протянула руки:
- Иди ко мне, - сказала она, повернувшись к Гуду, - Он замерзнет на полу, - Погода была все еще слишком зимней, а ночью становилось невыносимо холодно, поэтому малыш залез к Миллс и лег к стене. Он прижался к ее боку, а Регина обняла его и погладила по волосам.

Робин погасил свет. Ребенок закрыл глаза и Миллс в пол голоса сказала:
- Посидите со мной, мне страшно! - в приглушенном свете лампы Регина сняла личину зла и обнажила душу. Внутри зияла рана предательства Дэниела, она кровоточила и болела, но теплая рука Гуда сжала ее ладонь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:29 | Сообщение # 33
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин бросил на пол плащи и покрывало, скатал куртку в валик. Регину знобило, и она осталась в теплом свитере. Мужчина не стал возражать и только заботливо накрыл ее одеялом. Фыркая, из ванны вышел Рон.
Цитата Miranda ()
- Иди ко мне, - сказала она

Мальчик залез под одеяло и свернулся калачиком. Отец подошел и поцеловал его макушку, как всегда перед сном, прошептав на ухо сыну.
- Спи, малыш, я люблю тебя, - и обратившись к королеве, произнес, - спасибо! Надеюсь, он тебе не помешает.
Сам он устроился на полу посреди комнаты. В темноте небольшого номера стало тихо. Робин прислушивался к дыханию сына и неожиданной гостьи.
Цитата Miranda ()
- Как проходили роды у Вашей жены? - спросила она тихо,

Робин вздохнул. Было ясно, что молодая женщина переживает по поводу предстоящего ей события. Но роды Мэрион закончились плохо и он не хотел пугать Регину страшным рассказом. Поэтому он немного помолчал, обдумывая и подбирая слова. Наконец он собрался с мыслями.
- Она тоже почувствовала себя плохо, но потом также все быстро прошло и мне казалось, что время еще не пришло. Прошел день, и тогда она сама поняла, что все начинается. Мы привезли из города повитуху. Та что-то слушала в животе Мэрион, отсчитывала, ощупывала. Я не знаю, но это было довольно долго. Бедняжка Мэрион мучилась всю ночь, никто из нас не сомкнул глаз. На рассвете повитуха снова слушала и считала. Мэрион была уже без сил, но нужно было постараться, так как ребенок просился на свет. Дальше у меня все как в тумане. Я помню только, как Мэрион кричала, везде на траве была ее кровь, повитуха ругалась и давила ей на живот, но хвала небесам, Рон появился на свет живым и здоровым, - "Но Мэрион мы не смогли спасти" добавил он мысленно. Боль тех дней снова овладела Робином, он помолчал, прогоняя тоску.
Цитата Miranda ()
- Посидите со мной, мне страшно! -

- Я напугал тебя? - спросил он Регину, - Прости!
Мужчина перенес свою импровизированную постель ближе к кровати и сел на полу. Он протянул руку и взял прохладные пальцы женщины, переплетя со своими.

- Не стоит ничего бояться, - тихо проговорил он, - ты сильная и справишься, здесь целая больница докторов, - Робин помолчал, - можешь держать меня за руку, можешь ругать и проклинать, можешь бить и царапать, делай что хочешь, если тебе станет легче, я буду рядом, - мужчина вздохнул, - я боялся быть рядом с Мэрион, метался, сам не зная, что делаю. Потому что не знал, как ей помочь, это бессилие угнетало меня. А оказывается, просто нужно было держать ее за руку. Все так просто, - он сжал ладонь Регины и замолчал.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:19 | Сообщение # 34
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин наклонился над кроватью и Регина вжалась в матрац, она напряглась, опасаясь домогательств, но Гуд поцеловал сына. В полутьме девушка недоуменно скривилась. "Неужели я ждала чего-то?" - спросила она себя и пожала плечами, прижимая к груди одеяло. Ноги были ледяными, но не могла же королева подоткнуть их под ребенка. Она потерла ступни друг о друга и поежилась, прижимая Рона ближе. Он так сладко пах и был таким нежным, что она окончательно расслабилась и раскрылась в своем стремлении к любви.

Робин тихо заговорил, в его голосе звучала скрытая мука, в темноте каждая нотка выделялась более четко, тогда девушка ощутила укор совести. "Что я натворила?" - спросила себя она, - "Он хороший человек. Это все моя злая натура, я поступаю по привычке, не думаю о других. Но он не бросил меня в сложный момент!"

В конце голос Робина упал и сердце Регина тревожно забилось. Ее вдруг парализовал такой страх, что она готова была бежать куда угодно, но куда?

- Она не выжила? - запинаясь спросила королева, опять ощущая себя одинокой перед неизвестностью. Паника наростала внутри девушки, сердце колотилось и кровь стучала в висках.
"Злодеи не заслуживают счастливый конец! Маг погиб, неужели всех нас постигнет эта участь?" Робин просил прощения, н это не помогало. От бессилия девушка едва не вскрикнула:
- Есть какая-то магия, - Рон вздрогнул и она тише добавила, - Нужно найти человека, который спасет ребенка, если что-то пойдет не так... - тараторила она, - Нужно начать искать...

Неожиданно ее слова прервала теплая рука. Ладонь накрыла пальцы, Робин оказался рядом, на полу. "Когда он успел подобраться так близко?" - девушка не понимала о чем говорит. То ли о том, что он переместил постель, то ли о своем доверии.

Его слова, как ласка звучали во тьме и сам он придавал ей уверенности своей верой. Регину осенило. "Он так похож на Генри, он умеет верить в хорошее!" Вот почему Гуд восхищал ее и раздражал, она не верила, что среди взрослых, тем более мужчин, есть такие люди.

Девушка вздохнула:
- Я не такая сильная, как ты думаешь, - она обратилась к нему другим тоном, голос юной девушки, - Магия делала меня неуязвимой, а сейчас я просто обычная женщина, почти как Белоснежка, но в той, - горько признала Регина, - Есть ее радужная уверенность, что все будет хорошо и что ее принц всегда найдет ее. У меня же, в моей нелегкой, темной, - сделала ударение девушка, - Жизни, не было ни уверенности, ни Принца. Я все просчитывала и всего добивалась собственным умом. А мой Принц, - она замолчала, чувствуя слезы на щеках, - Он так и остался простым конюхом, так и остался столь же далеким Королеве как и был.

Регина замолчала сжав его пальцы и тихо сглатывая в темноте соленые капли, размывающие ее раненное сердце.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:26 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин все еще был погружен в свю грусть. Оказывается, прошлое до сих пор причиняло ему боль. Он снова корил себя за беспомощность, за то, что не знал, что делать.
Цитата Miranda ()
- Она не выжила? - запинаясь спросила королева,

- Нет, - глухим голосом отозвался Робин, - я кажется упоминал об этом. Но сейчас не стоит об этом говорить. Нужно думать только о хорошем.

У Регины сейчас был только сын, Генри, но Робин понимал, что мальчик не справится с такой тяжелой ношей, многие мужчины, да и Робин был одним из них, не справились. "Но сейчас все будет по-другому, думал про себя разбойник. Я не оставлю ее, пока не увижу, что с ней все в порядке. Если я смогу помочь, то урок Мэрион был не напрасным"
Цитата Miranda ()
- Есть какая-то магия, - Рон вздрогнул и она тише добавила, - Нужно найти человека, который спасет ребенка, если что-то пойдет не так... - тараторила она, - Нужно начать искать...

Регина явно нервничала. Это было неудивительно, после таких-то слов! Но нельзя было поддаваться панике.
- Магия? Нет, магия здесь не поможет, - возразил Робин, - рождение это чудо. Позволь ему случиться с тобой, не отпугивай недоверием, - разбойник считал, что магия это обман, ведь однажды он сам обращался к ней, но магия все равно не спасла его жену.

Поздний вечер постепенно превращался в ночь. Рон спокойно сопел под одеялом рядом с Региной, но ей было явно не до сна, впрочем, как и Робину.
Цитата Miranda ()
- Я не такая сильная, как ты думаешь, - она обратилась к нему другим тоном, голос юной девушки, - Магия делала меня неуязвимой, а сейчас я просто обычная женщина, почти как Белоснежка, но в той, - горько признала Регина, - Есть ее радужная уверенность, что все будет хорошо и что ее принц всегда найдет ее. У меня же, в моей нелегкой, темной, - сделала ударение девушка, - Жизни, не было ни уверенности, ни Принца. Я все просчитывала и всего добивалась собственным умом.

Робин погладил руку Регины, сплетенную с его собственной.
- Ты сильная, потому что в тебе есть огонь. И этот огонь - любовь к детям. Его не погасить никому и никогда, а значит, ты точно справишьс без магии. Остальные женщиный ведь как-то родили своих детей и даже вырастили их. Поэтому закрывай глаза, считай овечек и засыпай, - Робин поцеловал ее ладонь, - я буду здесь, а утром уже все будет иначе, придет новый день. И помни, ты не одна.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:59 | Сообщение # 36
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Голос Робина был полон отчаяния и Регина невольно прониклась к нему сочувствием. Сама она потеряла отца, своими руками она убила родного ей человека, эгоистично помышляя о счастья. Но на несчасть не построишь прочный дом любви. Девушка сглотнула, испытывая угрызения совести, которые не мучали прежде. "Неужели я плачу за свои собственные грехи?" - спрашивала себя Миллс. Сначала измена Дэниела, теперь постояные боли и страх потерять ребенка, а еще раньше потеря магии. Она теряла все, что любила и даже сам Генри сейчас был не рядом. Мысль, что сын в безопасности успокаивала, но ревность гложила королеву. Чем больше он проводил время с Эммой, тем больше сближался с ней, и всей семьей Чарминг. Видел их добро, любовь, семью. Она же могла предложить ему только свою любовь, довольно горькую на вкус, как полынь, любовь рожденную во зле, но которая когда-нибудь могла бы обернуться добром.

"Есть ли у меня пусть к добру?" - спрашивала себя девушка, - "Могу ли я быть счастлива?" Магия больше не довлела над ней, но что будет когда она вернется. Сорвется ли Регина с катушек? Девушка не знала, но сейчас переживала только о том, как бы безопаснее родить. На секунду королева поймала себя на мысли, что готова отказаться от магии ради спасения дитя. Это поразило ее. "Ведь я не способна на добрые поступки!" - она могла бы легко пренебречь ребенком ради сил, но Генри научил ее ценить любимых и свою дочь она готова была защищать ценой своей жизни.

Тем временем Робин почти читал ее мысли:
- Да, рождение это чудо и я сделаю все, чтобы спасти своего ребенка! - твердо сказала Регина тихим взволнованным голосом, отчаяние звенело между ними двумя. "Он сделает все ради Рона, она - ради Генри и Оливии".

Такое сходство поражало Регину и тут она вспомнила слова Генри, что человек с татуировкой - ее истинная любовь. Она рассмеялась и даже не придала этому значения, но узнавая Гуда, Миллс все более убеждалась в том, сколь они похожи. "Как могут быть добро и зло похожи?" - думала она, - Ответ пришел не сразу, из глубин сознания тихо и вопросительно, нерешительно и грустно, - "Любовью?".

Они оба любили жизнь, детей и свободу. Вот три вещи, которые объядиняли их. Регина думала о Дэниеле и о том, что он должен был быть с ней, согревать ее и обнимать. Странно было сжимать чужую руку, что еще более непонятно, что ей это нравилось. Да, она и не заметила как страх прошел.

Робин с силой заговорил, искренние слова поразили Регину. Как он, незнакомец, мог так хорошо знать ее, видеть насквозь ее душу и читать в ней боль и другие чувства? Как такое могло произойти? Какая магия способна на это? Недоверие проникало в мысли и она поежилась, ноги были ледяными, а рука Гуда теплой.

Регина впитала его тепло и когда мысли замолчали ощутила теплоту его тела. Рядом, это казалось ей таким правильным, что она вздрогнула и хрипло сказала:
- На полу вы простудитесь, мистер Гуд, - на поразилась тому, как звучали ее слова, недоверие кричало внутри нее, а сердце ухало как молот и звенело в ушах.

Она отчаянно захотела впитать его силу, ощутить его жар и тепло. Регина ничем не рисковала, ведь она была не в том положении, когда мужчину тянет к женщине, сейчас они были похожи на замерзших и одиноких зверьков, которые люнут к друг другу, чтобы выжить. Ей нужен был этот покой, эта сила его энергии и Регина повторила.
- Залазьте под одеяло! - решительно сказала она, - Я не в том положении, чтобы вы меня домогались и у меня замерзи ноги, - ныла девушка, немного наигранно добавив, - Если бы мне не было так паршиво и холодно, поверьте, я бы оставила вас мерзнуть, но раз уж вы такой теплый, то сойдете за грелку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:16 | Сообщение # 37
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Что-то происходило между ними в темной комнате. Робин ощущал это почти физически. Все напомнило ему момент на темной улице, когда он заглянул Регине в глаза, и узнал, что Злая Королева может быть просто женщиной с добрым сердцем. Все события последних дней отошли куда-то далеко и только настоящий момент имел значение.
Цитата Miranda ()
- Да, рождение это чудо и я сделаю все, чтобы спасти своего ребенка!

Женщина поняла его с полуслова, и по лицу Робина пробежала улыбка. Мимолетная и незаметная, но грусть постепенно отступала. Дети были главной точкой их соприкосновения. Смыслом и главной частью их жизни. Робину было приятно от того, что у них есть что-то общее.

Рука Регины все еще была холодной, несмотря на одеяло и теплый свитер. Погода уже не была такой суровой, в комнате было тепло.
Цитата Miranda ()
она вздрогнула и хрипло сказала:
- На полу вы простудитесь, мистер Гуд

Робин моргнул, не поверив своим ушам. Хорошо, что в комнате было темно, и Регина не заметила его замешательства. В лесу мужчине часто приходилось ночевать на холодной земле, постелив поверх еловых веток только тонкий плащ.
"Неужели... нет, это просто вежливый разговор, ничего больше" подумал Робин. Беспокойное сердце быстро перекачивало горячую кровь.
Цитата Miranda ()
- Залазьте под одеяло! - решительно сказала она, - Я не в том положении, чтобы вы меня домогались и у меня замерзи ноги, - ныла девушка, немного наигранно добавив, - Если бы мне не было так паршиво и холодно, поверьте, я бы оставила вас мерзнуть, но раз уж вы такой теплый, то сойдете за грелку.

Регина подвинулась на кровати поближе к Рону. Малыш спокойно спал и видел сны. Робин поднялся с пола и накрыл женщину покрывалом и плащом. Он присел на край кровати, откинувшись на спинку, и притянул к себе Регину, так, чтобы ее голова оказалась на его плече.
- Если я лягу, тебе будет неудобно спать, - шепотом проговорил Робин, - прижмись к Рону, он тоже теплый, вдвоем мы тебя согреем, - улыбнулся он, - Как уснешь, я уйду, иначе буду мешать, - он провел рукой по ее волосам и осторожно погладил живот. Ребенок внутри отозвался на его прикосновение, и Робин вздрогнул, ощутив под ладонью биение новой жизни, что вот-вот появится на свет. Мужчина улыбнулся, поцеловал Регину в макушку и не отнимая губ подул, чтобы тепло от его дыхания быстрее разлилось по телу женщины.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:40 | Сообщение # 38
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Что-то происходило между ними. Регина не могла понять, почему она обнажена перед ним. Куда деваются ее шпильки и болезненные уколы, когда Робин рядом? С ним она становилась такой беззащитной, что это пугало. Девушка привыкла быть самостоятельной, но мужчина четко показывал, что он не цепной пес, как Грэм, но и не кисейная барышня как Дэниел. Он - разбойник, любящий отец и мужчина чести. Но так же Регина успела ощутить в нем горячую бушующую энергию, готовую накрыть с головой такую замерзшую Королеву как Регина Миллс, которая спала без любви почти пол столетия и которую предали за какие-то жалкие несколько мгновений.

Кровать прогнулась подтяжестью мужского тела и Робин осторожно прилег на край. Девушка нервно вздрогнула, словно раненный зверек она отстранилась от него, обняла Рона. Но Гуд решительно притянул ее к своему плечу. Первым, что почувствовала она был запах его кожи. Он невольно вдохнула и королева ощутила на языке вкус соленого пота и чего-то вкусного, неуловимого, присущего только ему. Девушка лежала не шелохнувшись, пока Робин устраивался и согревал ее. Он накрыл ее слоями одежды, но холод Регины шел из самого сердца. Страх сковал ее тело и заледенил члены.

Девушка прильнула к теплу, неосознанно пряча ладони на его груди, сжимая в кулаке тонкую майку, которая не скрывала сильного тела и шероховатой, но гладкой кожи. Невольно Регина провела по ней рукой и остановилась у стука. Она шла по этой дорожке груди, прямо к двери в чужую жизнь, а сердце стучало словно она сама колотила по нему. Она стучалась в чужие двери, не замечая своего внуреннего крика очаяния. Она сорвала голос, чтобы найти это тепло. Настоящее светлое чувство, согревающее душу.

И вот, в объятиях почти незнакомого человека она неожиданно затихла. Ни одной злобной мысли, ни одного точащего ее жалобного стона внутри, ни одного бича по ее спине. Регина замерла. Он был тем, кто предназначался ей судьбой. Так говорил ее сын. Неужели, это правда?

Миллс переплела их ноги, подсовывая свои пальчики между его икр и со вздохом закрыла глаза. Робин тем временем шептал ласковые слова и обещал не мешать ей, как только она уснет.

"Все хорошо, мне удобно!" - думала она, но язык не поворачивался сказать такие слова. Для нее это значило бы предать память Дэниела. Но ведь никакого конюха уже нет!

"Я люблю Дэниела!" - убеждала себя Регина, - "Именно из-за него я мстила и стала Злой!" - говорила себе королева, стараясь сдержать удары сердца. Но когда Робин коснулся ребенка другого, ее словно облило потом. Девушку знобило и ломило, но даже сквозь дискомфорт она ощутила нежнейшую ласку и трепет.

Робин поцеловал ее волосы или ей показалось. Сейчас Регина была в таком состоянии, когда собственное бессилие брало верх над собственным недоверием. Ей могло померешиться, вполне возможно, что у Миллс был жар, но она просто не имела сил подумать об этом.
- Не уходите! - сумела выдавить девушка, наслаждаясь его теплом и энергией, - Я не хочу снова остаться одна! Я не могу... - сглотнула девушка, ощущая слезы на щеках, - Я устала мерзнуть!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:29 | Сообщение # 39
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина лежала не шелохнувшись. Робину даже показалось, что она пожалела о том, что позвала его. Едва заметно она дрожала и мужчина покрепче обнял ее, все также поглаживая ее прохладные руки, мягкие волосы, пахнущие чем-то манящим и притягательным, так что он то и дело легко касался губами ее макушки.

Он еле слышно шептал о том, что все будет хорошо, что он будет рядом, а значит никто не сможет ей навредить, что он будет защищать ее до последней капли своей крови и что она точно будет счастливой, здоровой и радостной и никто не сможет помешать ей в этом. Все эти слова слились в один неразборчивый поток, но Робину уже было все равно. В его сердце всегда были эти чувства, но после ухода жены они оказались невостребованными. А сейчас Робин доставал их на свет перед той, что запала в его душу, кого он был готов защищать и оберегать, лишь бы она не мешала это делать.

Эта женщина всегда хотела быть сильной, всем и каждому демонстрируя свою независимость, но Робин теперь окончательно знал, какая она на самом деле. Женщина, что хочет быть счастливой рядом со своими детьми. "Как и я, черт побери! Как и остальные люди, что знали любовь. Мы будем бороться за свое счастье, и никто нас не остановит"

Регина прижалась к мужчине и коснулась пальцами кожи на его груди и плечах. От ее прикосновений сердце Робина забилось сильнее и казалось, его стук слышен в каждом углу города. Женщина затихла и успокоилась, согреваясь в его руках.
Цитата Miranda ()
- Не уходите! - сумела выдавить девушка, наслаждаясь его теплом и энергией, - Я не хочу снова остаться одна! Я не могу... - сглотнула девушка, ощущая слезы на щеках, - Я устала мерзнуть!

- Я не уйду, обещаю, - отозвался Робин тихо, но уверенно, - ты не будешь мерзнуть, пока я рядом, - он легко коснулся пальцами ее щеки, она была влажной от слез, и мужчина бережно постарался стереть их. Окончательно успокоившись, Регина стала засыпать. Ее дыхание становилось ровнее, ребенок в животе все еще вертелся, устраиваясь поудобнее. А Робин думал о том, чтобы эта ночь подольше не кончалась. Ведь с рассветом многие чудеса перестают быть волшебными, уступая место суете дня.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:12 | Сообщение # 40
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин так ласково гладил ее кожу, перебирал пальчики, так внимательно прислушвался к ее дыханию, что Регина на мгновение расслабилась. Ей так хотелось отключиться, но тупая боль не давала заснуть. Девушка лежала и смотрела в темноту. В тишине и спокойствии, Регина смогла по другому взглянуть на свою жизнь, осмыслить чего она хочет и что отвергает.

Она никогда не думала, что станет матерью. Но сейчас, она каждой частичкой чувствовала Оливию. Ребенок был очень активным и не хотел засыпать. С одной стороны Регина радовалась, но с другой как любая мать переживала.
Она никогда не думала, что ее любовь оживет. Но Дэниел был отцом этого ребенка и любил ее тело. Он был самым близким ей человеком, пока расстояние или судьба не указала им, что они не могут принять друг друга.
Она никогда не думала, что потеряет магию. Но Миллс продолжала быть мэром и без нее, она продолжала жизнь, испытывая муки, словно лишилась самой себя. Сейчас она продолжала дышать и оставаться Региной.

Злая Королева постепенно оставалась в прошлом, но и доброй Регину нельзя было назвать. Вчера она из эгоистичных побуждений лишила ребенка отца. Она предала доверие Гуда, который сейчас лежал рядом и нежно целовал ее волосы. Девушка заерзала. ложь мешала ей быть рядом с ним. Раньше она врала всем и гордилась этим, но искренние жесты простого разбойника пообудили в ней что-то настоящее. Возможно, правду? Она так давно уходила от правды в свой мир, что перестала ощущать себя самой собой...Просто Региной.

В руках Робина Регина ощущала себя женщиной, живой и трепещущей. Трепет этот рождался неизвестностью, чувственностью и заботой. Она отчаянно требовала этого от Дэниела и не получала. Из-за этого Регина становилась одержимой фурией и вытворяла невесть что. Не в силах отпустить болезненную любовь, она озабоченно держалась ее, придумывая предлоги. Она держалась за нее, как за проклятие не понимая, что то, что ей казалось спасало, на самом деле разрушало ее жизнь.

Она смело шла к своему счастью самыми сложными дорогами. Вот и сейчас девушка едва узнав разбойника решила отвергнуть его добрые намерения, уличить во лжи, найти слабое место. Любовь здесь и не пахло. Скорее так пах страх. Липкий и горький, она заставлял делать больно первой. Ведь раненный не даст сдачи.

Девушка прерывисто дышала, не в силах признаться в поступке. "Расскажу ему утром!" - думала она, крепче обнимая Гуда. Но внутри было неспокойно. Регина опять подумала: "Я смогу получить все!" - но уже не так самоуверенно.
- Мне нужно отойти! - вежливо сказала она, кое как поднимаясь с постели, РОбин поднял ее и поставил на ноги, не дожидаясь ее действий. Рон повернулся на другой бок, Регина хотела накрыть его одеялом, но помедлила и упустила момент. Она прошла к ванной и скрылась внутри.

Потирая поясницу, она вновь заметила кровь на белье и сглотнула. Правильнее всего было поехать в больницу, но девушка меньше всего хотела возвращаться туда и поэтому она посмотрела на свое осунувшееся лицо. НЕрвы были плохими, да и сама она дрожала и постоянно ощущала дискомфорт. Живот был таким тяжелым, словно тянул ее к земле и она едва стояла на ногах.

Девушка умылась и вышла к Робину:
- Утром я поеду в больницу! - тихо сказала она, скрывая волнение. И заковыляла к Гуду, почти упав на кровать так, что Рон вздрогнул, - Боль не дает мне уснуть! - призналась Миллс и протянула руки к его. Он сжал их, - Почему вы не полюбили снова? - спросила она неожиданно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Робина Гуда и Роланда
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья