Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.03.2014, 05:50 | Сообщение # 1021
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Радуйтесь, мистер Гуд, что я не могу поджарить ваш дерзкий язык своими огненными шарами, - прошептала она в его лицо.

- Я буду чаще думать об этом, моя королева, - глядя ей в глаза ответил мужчина. Он облизал свои губы, смакуя на язые привкус ее губ и слегка кивнул, как будто одобряя результат.
Он вернулся к работе. На дороге снег был уже практически расчещен, оставалось сбить сосульки с карнизов здания, и можно было приниматься за внутреннее помещение.
Регина тем временем пришла в себя, и принялась ругать разбойника на чем свет стоит.
Цитата Miranda ()
- Мне нужно продезинфицировать рот, какая-то пожухлая хвоя на языке, словно жуешь пережаренные каштаны, да? - с иронией ответила она и мило улыбнулась, - Ужасно целуетесь, хотя чего королеве, которая привыкла к трепетному ухаживанию, вежливости и вниманию, ожидать от дикаря? У вас там и женщин нет, тренировались на пойманных утках? - она поцокала языком и скривилась словно ее тошнило, - Вы бы пообтесались, а то так вам женщину никогда не получить. Где ваши манеры? Хотя, я не удивлюсь, если у вас на женщину накидываются как на добычу. Только я королева и привыкла к более изысканному обращению.

"Быть может я действительно перегнул палку, так настойчиво целуя чужую женщину" думал Робин. Но остановиться было решительно невозможно. Он не привык играть в такие игры, и если ему нравилась дама, он не скрывал этого. Отчасти Регина была права, и женщин в лесу действительно было не много. Однако, после Мэрион, ни одна не вызывала в нем глубоких чувств или привязанности, по сути, все они были случайными недолгими знакомыми. С Региной же все было гораздо сложнее.

Она привлекала и нравилась ему, но ее положение останавливало его. Иногда он видел ответный огонь в ее глазах, но в то же время понимал, что сердце ее еще не свободно. Возможно, он даже не был ей так противен, как она говорит, но разум подсказывал ему, что королевы с лесными разбойниками романов не заводят. Он в очередной раз обругал себя за то, что оказался замешанным в ее прежние отношения.
"Манеры? Ха! Ей нужны манеры. И до чего они довели? До нервного срыва. А ее манерный муж, где он?" Робин сплюнул себе под ноги, оглядел улицу и направился к зданию.
Он взял в подсобном помещении лестницу и принялся сбивать сосульки. Тем временем вернулась Регина и вновь принялась раздавать приказы. Робин выслушал ее спокойно и покивал головой. Однако, на остаток дня у него были другие планы.
Закончив уборку улицы, он вошел внутрь обгоревшего помещения. Мрачная картина действовала на нервы. Он собрал горелые части мебели и других предметов в мешки, и вытащил на улицу, забросив в мусорные баки с обратной стороны здания.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 13.03.2014, 10:50 | Сообщение # 1022
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина сделала вид, что не услышала его слов и пошла ко входу:
- Я ухожу, - сказала она величественно и некоторое время смотрела на мужчину. Она положила ключ на на подоконник или то, что осталось. Запах гари не нравился ей и ее мутило. Снова стала болеть поясница. "Видимо я перетрудилась!". Она зевнула и медленно пошла по направлению больницы. Девушка не сказала ему, когда они снова встретятся. Миллс решила, что ей нужно побыть одной и отдохнуть и от Дэниела и от Гуда.

Около больницы феи уже сделали дорожки и стало намного уютнее. Она прошла по ним, встретив Астрид.
- Все в порядке, Регина! - ответила она на невысказанный вопрос.
Миллс кивнула:
- Я вижу это, я здесь не для того, чтобы проверять работу, - она прошла мимо нее ко входу.
- Так вы в больницу! - вдогонку ответила мать настоятельница, - Удачи!

Регина не обернулась, взгляд феи был недобрым.
>>Больница Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 13.03.2014, 11:51 | Сообщение # 1023
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Королева удалилась по своим делам, оставив Робина в одиночестве. Какое-то время он еще занимался приведением помещения в приличный вид, но рассудив, что за один день всего не переделаешь, запер дверь мэрии на оставленный Региной ключ и быстрым шагом двинулся в сторону огромного дома короля Георга.

Остановившись у калитки, он посмотрел на следы на дорожке, снег еще не успел их замести. Они вели в одну сторону. «Значит, еще никого нет дома» мелькнула мысль у Робина. На улице было пусто, но Робин все равно глубже накинул капюшон своего серого неприметного плаща, скрывавшего его от посторонних глаз. Он разорвал свой шарф, обмотал его частями свои сапоги, и не спеша двинулся вдоль забора, обходя дом вокруг. Ведьмин плащ надежно отвлекал случайные взгляды. Оказавшись с обратной стороны строения, он легко перемахнул через забор и подошел к стене дома, в ней было всего одно небольшое окно. Подковырнув с каждой стороны кинжалом, Робин выдавил окно. Не снимая перчаток, он подтянулся на руках и влез внутрь. На полу лежала рама с разбитым стеклом, а сам он был в помещении, которое использовалось, видимо для прислуги. Тесная комната, швабры, ведра, небольшой столик и крохотный табурет. На столике одинокая чашка.

Выйдя из комнатушки, Робин осторожно двинулся внутрь дома. Было тихо, кажется, никого не было. Он заходил в разные комнаты, их было довольно много, вся мебель была очень красивой и изящной, а значит очень дорогой. На стенах висели картины, а в вазах стояли живые цветы. «Король так ни в чем себе и не отказывает» подумал Робин. Кое-где виднелись женские вещи. «Да, ведь наш Георг обзавелся женой» Сейчас он был предельно собран и прислушивался, стараясь уловить малейший посторонний звук. Разбойник не устраивал беспорядка и осторожно поднялся на второй этаж, обходя верхние комнаты. В одной из них, очевидно женской, он обнаружил небольшой сундучок. В нем были дамские украшения и драгоценности, и их было очень много. «Георг балует свою жену, а у моей Мэрион никогда не было ничего дороже жемчужного ожерелья с камеей… чтож, она не обеднеет, если немного поделится» подумал Робин и вытащил горсть золотых безделушек. Он сунул их в карман и отправился искать кабинет хозяина дома.

Вскоре он нашел его. Кабинет поражал своим убранством, обстановка была под стать остальному дому, на полу лежала тигриная шкура. На полках стояли разные статуэтки, кубки и подсвечники. Робин оглядел их мельком, задержав взгляд на одном из кубков, украшенном камнями. Сердце разбойника бешено забилось. Он узнал праздничный кубок своего отца, что был в его замке. Он протянул к нему руку и взял с полки, бережно спрятав за пазухой. Кроме кубка он взял еще несколько безделушек, чтобы не привлекать внимания, ведь Георг обнаружит пропажу. Разбойник подошел к столу и начал выдвигать ящики. В нескольких были какие-то бумаги. Робин мельком просмотрел их. Бывший король занимался странными делами, собирая данные о каких-то людях. Пролистав записи, среди прочих Робин увидел имена Эммы Свон и Габриэля Лиотто. Не став дальше разбираться, мужчина кивнул и сложил бумаги в свой заплечный мешок. Туда же отправились несколько пачек схваченных бумажными лентами местных денег, золотые запонки, наручные часы, еще что-то, а также тяжелый металлический предмет с массивной ручкой и узким входным отверстием. Робин понимал, что это не все, чем располагает бывший король и чем ему следовало бы поделиться.

Разбойник искал тайник. Он заглянул везде, даже отодвинув картины. Под одной из них была ниша. Робин обрадовался и снял картину. Тайник был на замке и выглядел странно. Поковыряв его кинжалом, и не достигнув успеха, Робин выругался себе под нос, и направился обратно тем же путем, что и вошел. Спрыгнув на землю, он поправил плащ, перепрыгнул через забор и там снял с сапог намотанные тряпки, отправив их в мешок. На улице все еще пробрасывал снег, и Робин мысленно поблагодарил погоду, ветер и снег надежно скроют его непонятные следы. Время обеда давно миновало, и мужчина двинулся к дому Белоснежки.

>>> дом Дэвида и Мэри Маргарет


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Среда, 19.03.2014, 12:21 | Сообщение # 1024
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<< Офис шерифа
Отправив мешки на свалку, Эмма и Грэм сели в машину, волк вальяжно расположился на заднем сидении. На улице все еще было холодно, поэтому необходимо было немного прогреть двигатель, прежде чем отправиться в путь. Эмма включила зажигание и поставила печку на максимум, потирая замерзшие руки и стараясь согреть их своим дыханием. Внезапно ее взгляд упал на приборную панель, и она не смогла сдержать раздосаданного вздоха.
- Бензин почти на нуле, заправка рядом с домом. Если мы сейчас поедем к вам, то, вероятнее всего, там и останемся, - Свон виновато смотрела на Грэма, - придется сделать небольшой крюк по городу.




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 19.03.2014, 22:48
 
Darkness_InsideДата: Среда, 19.03.2014, 13:34 | Сообщение # 1025
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<< Офис шерифа
Мешки покоились в мусорном баке, а вся компания дружно забралась в машину. "Странно, что Эмма совсем не переживает из-за того, что Волк запачкает сиденье", - подумал Грэм, поглядывая на Рэнли, вальяжно развалившегося на заднем сиденье. Эмма завела мотор и включила печку, но все равно, по сравнению с офисом, машина была похожа на морозильную камеру.
Цитата soundtrack ()
- Бензин почти на нуле, заправка рядом с домом. Если мы сейчас поедем к вам, то, вероятнее всего, там и останемся, - Свон виновато смотрела на Грэма, - придется сделать небольшой крюк по городу.

- Ну что поделать, придется мне все таки ночевать в офисе, - вздохнул Грэм и обратился к дремлющему зверю, - выбирайся оттуда, Волк!
И опять надежда на горячую пищу и мягкую постель растворилась в воздухе, словно ее и не было. Гонять Свон через весь город в такую погоду было слишком жестоко.
 
soundtrackДата: Среда, 19.03.2014, 14:34 | Сообщение # 1026
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата Naluko
- Ну что поделать, придется мне все таки ночевать в офисе, - вздохнул Грэм и обратился к дремлющему зверю, - выбирайся оттуда, Волк!

- Ну вот еще! Не говорите глупостей, шериф Грэм. Если вам так хочется ночевать в камере - это ваше дело, но если я подвергну таким пыткам Рэнли, Генри не простит меня, - Эмма понимала смущение охотника, но не собиралась отступать, - уже довольно поздно, и затевать кутерьму с поездками по всему городу и правда не хочется. Но, - девушка торжествующе улыбнулась, - у меня есть идея получше! Генри будет очень рад, если волк останется у нас на ночь. А я, в свою очередь, с радостью приглашаю вас, Грэм. У меня найдется свободная комната с мягкой постелью для вас двоих. Отказ не принимается, вы будете нужны мне завтра на работе отдохнувшим и бодрым. К тому же, это услуга обойдется вам весьма дорого, - девушка загадочно улыбнулась и тронулась с места, направляясь к дому Мэри Маргарет, чтобы забрать Генри домой.
>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет




Сообщение отредактировал soundtrack - Четверг, 20.03.2014, 14:23
 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 19:07 | Сообщение # 1027
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Городской Порт

Дэниел бежал по улице, сам не понимая, куда и зачем. Улицы сменились переулками, переулки снова менялись на улицы и так далее. Ему все время казалось, что кто-то или что-то его преследует.

"Ты не должен жить!" - будто кто-то нашептывал ему на ухо, от чего он никак не мог убежать.

Свернув в один из темных закоулков, мужчина прижался к стене, тяжело дыша. На улице заметно похолодало, близилась ночь, но он не мог бежать куда-то еще.

"От самого себя не убежишь", - с грусть подумал он, вспомнив события последних дней. Ему было ужасно тяжело сейчас. Слишком много обрушилось... и все из-за его...

- Джас! - вдруг вспомнил он, понимая, что ей сейчас тоже тяжело. Наверняка тяжело.

Блэквелл и не заметил того, что произнес это имя вслух. Хорошо, что вокруг никого не было. Ему не хотелось сейчас видеть кого-либо...

- Джас... - более спокойно, но все еще тяжело дыша, опираясь руками на холодную кирпичную стену, - прошептал Дэниел, понимая, что должен найти эту девушку. Но как это сделать, если ему был неизвестен ее адрес...

"Все только начинается..." - коварный голос снова внезапно возник в его голове, отчего мужчина в очередной раз съежился от боли, опускаясь на землю.

Ему нужна была помощь, но вместе с тем, одновременно, ему не хотелось ничего. Если кто-то или что-то решило добить его, пусть будет так, но его гордость всегда брала вверх над ним. Или он справится сам... или никто ему все равно не поможет...




 
SkazochnikДата: Среда, 19.03.2014, 19:45 | Сообщение # 1028
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Предпринимая очередную попытку справиться со страхом, Дэниел поднялся и, чуть перебирая ногами. вывернув и переулка, побрел по улице, опираясь на здания, каменные стены и все, что только попадалось под руку. Ему хотелось одного - найти Джас. Ему важно было узнать, как она сейчас.

Почему он сразу тогда не побежал за ней!

Ему не хотелось думать о чем-либо, так как в последнее время его мысли имели крайне мучительный эффект, превращаясь в страхи.

Вдруг он почувствовал, что стена закончилась, и он цепляется за какую-то ограду. Подняв глаза, мужчина не поверил увиденному.

"Не может быть!" - подумал он, так как прямо над ним высилась вывеска зоопарка. - "Вот это совпадение!" - завершил он свою мысль, тут же соображая, что Джас, скорее всего, живет где-то рядом с зоопарком.

Впереди он смог разглядеть лишь один дом, прилегающий к зоопарку. Не видя иных вариантов, Блэквелл последовал туда, все еще перебираясь по ограде.

>> Дом Доминики Де Сертори




 
MirandaДата: Среда, 19.03.2014, 20:12 | Сообщение # 1029
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Номер Гуда
Регина вырвала руку и приблизила к нему свое лицо:
- Не трогайте меня! - процедила девушка и резко пошла вперед, почти сбегая по ступенькам. Девушка хлопнула дверью кафе и сразу же закутала плащ покрепче. Было слишком холодно и ветер почти сбивал с ног. Она пробиралась по снегу слегка покачиваясь.

"Что он себе позволяет?" - она спрашивала себя, почему до сих пор не позвонила Свон и не попросила арестовать его.
Регина слышала как мужчина догоняет его и шла еще быстрее, изо всех сил она старалась избегать его присутствия. Как жестоко она ошиблась в этом мужчине. Она предупреждала его о том, что не потерпит воровства, но он не внял ее просьбе, что ж значит необходимо менять тактику. Миллс решительно хотела заявить на него, она твердо думала об этом и видела как разбойник получит по заслугам.

"Он ничем не лучше меня!" - презрительно сложила губы королева, - "Но я не приемлю преступников в своем городе!"
Регина резко обернулась:
- Я предупреждала вас не воровать в моем городе, мистер Гуд? - спросила она, доставая телефон, - Как мэр я обязана арестовать вас, - она подошла к нему вплотную, - Как вы могли? Я предупреждала и вы предали мое доверие, - тихо сказала она жестким голосом, потом отступила, - Хотя, чему я удивляюсь, может все ваши слова ложь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.03.2014, 20:58 | Сообщение # 1030
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда

Регина стремительно сбежала вниз и вышла на улицу. Там все еще дул пронизывающий ветер и пробрасывал снег. К ночи погода испортилась. Робин шел чуть позади. Ему было странно видеть такую острую реакцию на банальное хулиганство. Догнав молодую женщину, Робин решил прояснить ситуацию.
- Украл? Нет, это не кража! Если бы я хотел обокрасть кого-то, то забрал бы все до последней монеты. Вот это было бы воровство! Но он даже не заметит! - мужчина говорил с жаром, он был полностью уверен в своей правоте, - Его добра хватит на полгорода! К тому же, некоторые его вещи раньше принадлежали мне, так что по большей части я лишь восстановил справедливость.
Цитата Miranda ()
- Как мэр я обязана арестовать вас, - она подошла к нему вплотную, - Как вы могли? Я предупреждала и вы предали мое доверие,

- Вы хотите арестовать меня? - Робин даже удивился, - Неужели? А повесите на рассвете?
Он переминулся с ноги на ногу и спокойно продолжил.
- Как поступить, решайте сами. Но давайте, вы сделаете это дома, в тепле. На улице довольно холодно, а я бы не хотел, чтобы Генри пропускал занятия в школе, ухаживая за разболевшейся матерью, которой вздумалось вершить правосудие посреди метели.
Он подхватил Регину под руку и практически потащил в сторону ее дома.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 19.03.2014, 21:18 | Сообщение # 1031
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка хотела что-то сказать, но Гуд так сильно потащил ее к дому, что ей не оставалось иного, как повиноваться. Она хотела было вырваться, но потом молча оперлась на него. Регина не хотела кричать на него на холодном ветру. В одном он был прав: заболеть ей сейчас нельзя, ведь скоро роды. Да и ухаживать за ней не кому, Генри сам требует заботы. Поэтому, девушка медленно опустило лицо в воротник, спрятавшись от моросящего снега. Погода начинала портиться и Регина тяжело дышала, задыхаясь от холодного воздуха и сжимаясь от пронизывающей сырости.

"Хам!" - думала она, сосредоточившись на движении, шаг за шагом они приближались к дому, Регина полностью позволила вести себя и почти не смотрела на дорогу. Гуд шел уверенно и поддерживал ее, обнимая за талию. Это не было неприятно, но внутри у Регины был осадок. Она понимала намерения молодого человека, но ей казалось, что он предал именно ее, так как забыл об обещании не заниматься непотребством.

У входа в дом, Регина очнулась от мыслей о своем прошлом и о том, что она судит Гуда, когда сама убивала. Но ведь Королева всегда не скрывала кто она и не норовила быть доброй, а этот разбойник прикидывается хорошим, когда сам вершит зло.

Она достала ключи и отперла замок закоченевшими руками.
>>Дом мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.03.2014, 21:34 | Сообщение # 1032
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Несмотря на бушующие эмоции, Регина не сопротивлялась, и Робин уверенно тянул ее к дому, подальше от ветра и снега.
Возле порога он думал было повернуть назад, но неожиданно Регина предложила ему войти.
>>> дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Четверг, 20.03.2014, 14:30 | Сообщение # 1033
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Покидать уже прогревшуюся машину не хотелось, но другого выхода не было. Грэм уже приоткрыл дверцу, но Эмма остановила его.
Цитата soundtrack ()
- Ну вот еще! Не говорите глупостей, шериф Грэм. Если вам так хочется ночевать в камере - это ваше дело, но если я подвергну таким пыткам Рэнли, Генри не простит меня, уже довольно поздно, и затевать кутерьму с поездками по всему городу и правда не хочется. Но у меня есть идея получше! Генри будет очень рад, если волк останется у нас на ночь. А я, в свою очередь, с радостью приглашаю вас, Грэм. У меня найдется свободная комната с мягкой постелью для вас двоих. Отказ не принимается, вы будете нужны мне завтра на работе отдохнувшим и бодрым.

Что же, разумно, но чертовски неудобно. Не дожидаясь ответа мужчины, девушка надавила на газ и машина тронулась с места. Грэм облегченно вздохнул, Эмма избавила его от необходимости отказываться от заманчивого предложения.
- Раз это не доставит вам неудобств, то мы с Ренли с радостью примем приглашение, - все же ответил Охотник, - к тому же чашечка чая перед сном не повредит.
Грэм посмотрел на Эмму, но девушка была погружена в свои мысли и видимо не расслышала ответ. Хитро улыбнувшись, шериф произнесла почти шепотом:
Цитата soundtrack ()
К тому же, это услуга обойдется вам весьма дорого

Фраза звучала устрашающе, от неожиданности Грэм замер. Да, если бы это сказала Регина, можно было сразу убегать без раздумий, но что имела в виду Свон?
Пока Охотник обдумывал смысл слов девушки, машина петляла по заснеженным улочкам Сторибрук, по направлению к дому Снежки.
>> Дом Дэвида и Мэри Маргарет
 
MeliumДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:40 | Сообщение # 1034
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Ланселота
Пробежав пару метров по тротуару, Ланс решил продолжить пробежку в лесу, где только вчера ему повезло с добычей. Странно, но в лесу Лиотто почти не бывал, даже если он и прожил в Сторибруке столько лет. >>Лес Сторибрука




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 25.03.2014, 11:02
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:06 | Сообщение # 1035
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Джас
Ведьма бежала по Мэн Стрит, а затем резко повернула налево. Ещё пара улиц и она оказалась аккурат посреди города. Джас раскинула руки и с облегчением вздохнула. Прохладный воздух... Ммм... Он был отличной усладой для раскаленного сознания. Девушка закружилась прямо посреди проезжей части. Автомобилисты сигналили ей и, видимо в ужасе от её внешнего вида, пытались побыстрее уехать.



 
blueeyesgirlДата: Вторник, 25.03.2014, 08:18 | Сообщение # 1036
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<< Дом Дэвида и Мэри Маргарет

Снежка вышла из дома в направлении кафе, настроение никак не хотело улучшаться, даже когда она начала продумывать детскую. Вся надежда оставалась на Габриэля. Морозный воздух обжигал, и щеки с носом быстро покраснели,руки, как она и предполагала, начали мерзнуть очень быстро, Мэри Маргарет попыталась спрятать их в рукава, но помогло слабо.

На улице было достаточно тихо, несмотря на время, хотя погода... во всем виновата затянувшаяся зима....Снежка вздохнула обводя взглядом снежные сугробы и сосульки на проводах.
-Это не когда не закончится!-со злостью процедила она и, словно в ответ, порыв ледяного ветра чуть не снес ее в сторону. Еще более хмурая, Снежка пошла дальше.

>>Кафе "У Бабушки"






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Вторник, 25.03.2014, 15:53
 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 25.03.2014, 17:33 | Сообщение # 1037
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас все никак не могла нарадоваться своей свободе, как сзади вдруг послышался жуткий скрежет тормозов. Ведьма медленно обернулась. Она злобно взглянула на водителя автомобиля. Он застыл от страха вцепившись в руль.
- Никто не смеет отвлекать меня! - прошипела Джас, поднимая руки. Толстые лианы легко подняли машину в воздух. Они оплели её и через пару секунд от железного остова не осталось и следа. Водитель же упал на землу, все так же крепко сжимая руль, но и он пришел в себя почти сразу же. Мужчина бросил, к черту, руль и побежал со всех ног куда глаза глядят. Ситуация показалась ведьме настолько комичной, что она рассмеялась во весь голос.
Она резко подняла обе руки вверх и длинные лианы взмыли к небу, словно змеи от звуков флейты. Они упали на землю, обрушиваясь на все ближайшие предметы. Их жуткий яд разъел таблички, рекламные баннеры, почтовые ящики и даже пару пожарных гидрантов. Улица стремительно начала заполняться водой, а так как погода все ещё была морозной, то всё начало быстро подмерзать. Дорога стала абсолютно непригодна для быстрой езды.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 25.03.2014, 20:30
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 25.03.2014, 18:59 | Сообщение # 1038
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Виктора и Милы
Виктор не стал пристегиваться: зачем, если до больницы рукой подать? Оказавшись в машине, он первым делом включил на полную мощность обогрев стекла и печку в самом салоне. Шоссе казалось пустым, и Виктор без угрызений совести надавил на педаль газа. Это был не час пик, никого не было. Занятый настройками, он не слишком внимательно следил за дорогой и потому едва успел увести машину в сторону, когда непонятная сила оторвала ехавший впереди автомобиль от земли. Ему повезло, что расстояние между ними было достаточное, иначе не миновать бы аварии. Вильнув, врач выровнял траекторию. Краем глаза Вэйл успел заметить что-то длинное и зеленое. Молодой человек взглянул в зеркало заднего вида и увидел знакомые лианы. Именно такие же использовала та девушка, Жасмин, когда их с Блэквеллом выкинуло на улицу из бара. Сама виновница неразберихи тоже попалась ему на глаза. Коварно ухмыляясь, она крушила все вокруг. Вот начали взрываться пожарные гидранты один за другим.
- Черт побери! - воскликнул Вэйл, оказавшийся в самом центре разгула чародейки. Мощные струи воды били в небо, видимость, и без того осложненная снегом, стала практически нулевой. Стремясь побыстрее покинуть опасный перекресток, Виктор повернул вправо и почувствовал, как машину повело. Его заносило, и он отчаянно крутил руль, стараясь вырулить. Мимо пролетела какая-то иномарка и тут же скрылась, ее водителю явно повезло больше. А Виктор, в последний раз резко крутанув руль, окончательно потерял управление. Его крутило на мгновенно превратившейся в лед дороге с большой скоростью, все вокруг сливалось, он уже ничего не мог разобрать. Резкий удар пришелся на капот со стороны пассажирского сидения. Бессильно вертящийся автомобиль унесло к стоящему у тротуара столбу. В момент столкновения Виктора, не пристегнутого ремнем безопасности, по инерции выбросило вперед через лобовое стекло. На его счастье, долгосрочной метелью там намело достаточно снега, чтобы сохранить ему жизнь. Однако пришедшийся на голову удар сделал свое дело, и Вэйл практически мгновенно потерял сознание.
>>Больница Сторибрука





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Вторник, 25.03.2014, 20:57
 
SkazochnikДата: Вторник, 25.03.2014, 20:19 | Сообщение # 1039
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Доминики де Сертори

Дэниел выскочил на улицу, тут же начиная оглядываться по сторонам в надежде отыскать Джас.

- Джас! - крикнул он. - Джас! - туманный пар вырывался из его рта, свидетельствуя о небольшом похолодании на улице.

Вдруг мужчина заметил странные следы, будто от тех самых зеленых растений, что выпускала Джас. Он тут же пустился по витиеватому следу, мелькая посреди маленьких переулков, пока вдруг не выскочил на одну из встречных полос. Чуть не попав под какую-то машину, Блэквелл еле увернулся и, отпрыгнув в сторону, оказался в снежном сугробе. Ощущения подсказывали, что девушка где-то близко.

Тут до его слуха донесся заливистый смех, буквально гласящий всем и вся о чьей-то неслыханной радости.

"Вряд ли это может быть кто-то еще", - выбираясь из снега, подумал Дэниел, снова пустившись в путь.

Вывернув за очередной перекресток, он на секунду увидел ее - да - именно ее! Джас! Она дико смеялась, распуская свои лозы повсюду, превращая улицу в настоящий хаос. Он хотел побежать к ней и, уже было сделала это, как вдруг увидел, что несколько автомобилей. не заметив тех самых лоз, стали терять управление, не успев вырулить. Какая-то машина успела пролететь мимо и, совершив поворот, уже скрылась из виду, а вот другая, также появившаяся в этот момент на дороге... ей повезло меньше! Если не сказать, совсем не повезло. Автомобиль стало заносить туда-сюда и, водитель, видимо, отчаянно крутивший руль, просто был уже не в состоянии вырулить куда-то еще... поворот... разворот... резкий удар...

Блэквелл увидел, как мужчину буквально выбросило из машины через лобовое стекло. Позабыв обо всем, Блэквелл бросился к нему, даже не думая, что может снова попасть под машину. Перебежав дорогу, он бросился к месту аварии. Подбежав, мужчина кинулся к водителю, тут же перевернув его на спину, вытаскивая его из снега. Осматривая пострадавшего, он удивленно вскинул бровями.

- Виктор! - крикнул он от неожиданности. - Виктор!

Дэниел был шокирован увиденным. Вэйл - тот самый, с которым они еще недавно поцапались прямо неподалеку от этих мест.

- Что с тобой?! - пытаясь привести его в чувство, закричал мужчина, ощупывая пульс.

"Вроде чувствуется", - облегченно вздохнул он. Но нельзя было медлить - Вэйл был без сознания.

Положив Виктора на землю, Дэниел быстро рванул к его машине, пытаясь завести ее. Усевшись на сидение, он увидел ключи зажигания. Машина была заглушена.

"Может, повезет?!"

Он покрутил ключи зажигания и, вставив их, попытался завести машину. Раз... раз... раз... Он услышал шум. Мотор загудел.

- Тебе повезло, друг! - ликуя, обрадовался Дэн, сам не понимая почему.

Со всей силы надавив на педаль, Блэквелл сделал попытку сдать назад. К удивлению самого мужчины, и это ему удалось. Машина со скрипом отъехала от столба и, скользя по ледяной кромке, откатилась назад.

- Да тебе точно везет, друг! - снова восторженно воскликнул Дэниел, выскакивая из машины. - Ты просто обязан выкарабкаться!

Он подхватил мужчину под руки и, осторожно, поволок его к машине. Усадив его на заднее сидение, Дэн снова уселся на водительское место и, выруливая в безопасное место, помчался к больнице.

Пока он затаскивал Вэйла в машину, краем глаза заметил Джас, веселящуюся на дороге.

"Я еще вернусь за тобой!" - подумал он. - "Лишь бы успеть..."

>> Больница Сторибрука




 
nelyascandyДата: Вторник, 25.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1040
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

<<Городской порт

Кора направлялась к Регине, столько надо было с ней обсудить, последние разговоры не складывались. Если с момента рождения Кора оберегала дочь от всего, чего боялась, то сейчас Регина больше нуждается в матери, чем когда-либо. Кора шла задумавшись обо всем, о прошлом, настоящем и наконец каким быдет буду... Что здесь происходит? Кора не могла поверить своим глазам, посреди улицы стояла девушка, вокруг нее были какие-то лианы - откуда они только взялись, на улице творился настоящий хаос, конечно это была магия, скорее проклятье.

- Что здесь происходит?- Кора подошла к девушке, в надежде разобраться, что с ней случилось.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья