Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Мэрия
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 00:46 | Сообщение # 101
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Не может быть, - вертя его, повторил мужчина, правда, на этот раз уже вслух. - Ты хранила его столько времени...


Она грустно улыбнулась:
- Это единственная вещь, которая осталась у меня от тебя, - нервно сглотнула она комок, - Ты представить себе не можешь, как я была одинока и как страдала. У меня был только Генри. Прости за мой тон голоса, но я переживаю за вас, потому что не смогу выбрать между вами, понимаешь это?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.08.2013, 00:58 | Сообщение # 102
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Прости за мой тон голоса, но я переживаю за вас, потому что не смогу выбрать между вами, понимаешь это?

- А давай, - он сделал небольшую паузу, встав перед ней, - мы сами в этом разберемся. Дай нам самим понять, как мы будем вместе уживаться. Хорошо? - он посмотрел в ее глаза, в которых проскальзывала странная неуверенность. Она боялась того, каким может быть их будущее, если что-то пойдет не так. - Не накручивай себя, Регина, - он мило улыбнулся и, взяв ее руку своей свободной рукой, вытянул ее немного вперед и, покрутив кольцом в воздухе, трепетно надел его ей на палец, вернув на законное место.

- Думаю, так будет лучше, - снова улыбнулся мужчина, - по крайней мере, пока не купим другое, - он радостно засмеялся и, развернувшись, вернулся к дивану, бормоча что-то себе на ходу, - хм... миссис Блэквелл... Регина Блэквелл... а звучит!

Снова засмеявшись, он сел на диван и, вытягивая руки то в одну сторону, то в другую стал собирать свои вещи, собираясь одеться.




 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 01:47 | Сообщение # 103
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина кивнула, понимая, что нужно дать им всем время:
- Прости, мне не следовало говорить обо всем этом, - начала она, когда услышала его "Миссис Блеквелл", - Дэн, не шути так, последний раз, когда ты хотел на мне жениться, тебя убили, - она побледнела и присела на край дивана, - Это кольцо я ни на что не променяю, - она поцеловала ободок.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.08.2013, 09:32 | Сообщение # 104
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Дэн, не шути так, последний раз, когда ты хотел на мне жениться, тебя убили

- Чего мне стоит бояться в этот раз? - шутливо отмахнулся Даниэль, хотя в мыслях подумал о том, как же ему акнется вся та ложь, которой он опутывает их отношения. Слишком много тайн накопилось в последнее время и распрощаться с ними, а точнее разделаться, было весьма и весьма непросто. Одев трусы, откинув в сторону покрывало, он натянул на себя и джинсы, хоть немного придавая себе приличный вид и, потянувшись за рубашкой, увидел, что Регина идет в его и выглядит довольно задумчиво.

- Эй, - заговорил он и придвинулся к ней, - не надо так. Пусть все будет, как будет, - мужчина коснулся кольца, - я лишь хочу показать тебе то, что не хочу отказываться от всего и снова куда-то сбегать. Ты веришь мне?




 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 15:06 | Сообщение # 105
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина ответила незамедлительно:
- Я верю тебе, ведь у тебя нет секретов от меня, ведь так? Я знаю, что Вы, мужчины, поладите сами, поэтому я верю, что Генри примет тебя, - кивнула она, - Нам не зачем торопиться с нашими отношениями, - натянуто улыбнулась она, - Если хочешь побыть у себя, один, подумать - это твое право. Я должна навестить Вэйла, - перевела она тему.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.08.2013, 15:14 | Сообщение # 106
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я верю тебе, ведь у тебя нет секретов от меня, ведь так

"Конечно нет", - хотел закричать Дэн, но снова вслух нести очередную чушь не хотелось, поэтому он просто деликатно промолчал, тем более, что настроение итак становилось каким-то странным.

Цитата (Miranda)
- Если хочешь побыть у себя, один, подумать - это твое право. Я должна навестить Вэйла, - перевела она тему.

- А о чем мне думать? - странно спросил Даниэль. - Звучит так, будто ты думаешь, что я сомневаюсь или начну сомневаться в сделанном выборе. Но раз так... - он стал молча продолжать одеваться. Натянув рубашку, он наспех застегнул пуговицы, затем одел носки и, отыскав куртку возле стола, незаметно, будто проверяя содержимое карманов, сгреб туда пустой флакон, замеченный им. - Видимо, мне уже стоит идти и думать? - полностью одевшись, сквозь зубы процедил мужчина, поражаясь, как она может быть такой близкой в один момент и такой далекой в другой.




 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 15:26 | Сообщение # 107
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Видимо, мне уже стоит идти и думать?


- Да, что с тобой происходит, а? - выкрикнула она, - Ты сам не знаешь чего хочешь...Я хочу быть с тобой, видимо мне не стоило готовить все это, этот завтрак ничего для тебя не значил, зачем ты вернул мне сердце, зачем...-пробормотала она, - Мы постоянно ссоримся


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.08.2013, 15:34 | Сообщение # 108
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты сам не знаешь чего хочешь...

- Я как никогда знаю, чего я хочу! - выпалил Дэн и, отбросив куртку в сторону, подбежал к Регине и, резко обхватив ее за талию, поднял ее на высокий стол и, чувствуя желание, страстно впился в ее губы. - Вот, чего я хочу! - бормотал он в пылу страсти, испытывая невероятное наваждение. - Ты сводишь меня с ума, разве не понимаешь? - он снова накинулся на нее с поцелуями, не зная, хочет ли она того же. - Я люблю тебя, Регина, - возбуждение было на пределе, и, учитывая их близкий контакт в данный момент, женщина не могла не ощутить это...




 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 15:57 | Сообщение # 109
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она уже повернулась к выходу, когда он схватил ее и повалил на стол. Девушка опешила и не успевала отвечать на поцелуи, а его горячее тело прижималось к ней. Она явно почувствовала, что он опять хочет ее.
- Я тебя не узнаю, ты был таким холодным и такая перемена. Ты правда сошел с ума, - прошептала она между поцелуями, задыхаясь, - Что же ты творишь? - только и могла вымолвить она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.08.2013, 16:27 | Сообщение # 110
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Что же ты творишь? - только и могла вымолвить она.

- Я же сказал, ты сводишь меня с ума, - снова в пылу страсти прошептал Даниэль и, заметив, что Регина не пытается как-то ему противостоять, продолжил следовать своим пылающим инстинктам.





 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 17:25 | Сообщение # 111
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она просто теряла контроль над ситуацией и ей это не нравилось, ох как не нравилось...Ее ноги тряслись от желания, которое он один умел пробудить, а мужчина уже снимал с нее платье...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.08.2013, 17:40 | Сообщение # 112
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 17:51 | Сообщение # 113
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

- Я неподражаема? - переспросила она, - Действительно, любовь самая сильная магия, потому что ты кажется обладаешь надо мной какой-то неведомой властью, понимаешь? Я только что сама себе не принадлежала...- она устало закрыла лицо рукой краснея, - Заставляешь меня краснеть, словно мне двадцать.

Она глубоко вздохнула, счастливая, но в тоже время где-то в глубине звучал звонок, что секс всех проблем не решит, но это могло и подождать, если уж он такой ненасытный и импульсивный, как и она сама.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.08.2013, 18:07 | Сообщение # 114
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я только что сама себе не принадлежала...

- Значит хоть на что-то я еще годен, - засмеялся он, нежно целуя ее, - надеюсь, теперь-то ты не сомневаешься в моем окончательном выборе, - он лукаво провел пальцами по ее животу, переходя на грудь и возвращаясь ко рту. Приложив палец к ее рту, он прошептал, - что бы ни было, не сомневайся во мне, всегда помни лишь одно - я люблю тебя...

В очередной признавшись ей в своих чувствах, Даниэль ощутил, что пока что утолил свое желание и можно действительно предаться серости будней, окунаясь в проблемы дней насущных. Помогая Регине одеться, он произнес:

- У меня машина внизу, ты, кажется, собиралась к доктору. Подвезти?

Видя, что вслед за бюстгальтером, она снова накинула платье, мужчина последовал ее примеру и тоже быстренько оделся, пытаясь придать одежде более или менее приличный вид, однако все еще было все равно каким-то сыроватым от дождя.

- А мне, видимо, не мешало бы переодеться, - засмеялся он, глядя на самого себя во всех этих промокших вещах.




 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 18:21 | Сообщение # 115
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она кое как слезла со стола:
- Ты испортил мой наряд, - капризно надула губы женщина, - Но спасибо тебе, я этого никогда не забуду, - прошептала она, поцеловав его напоследок. Потом она нахмурилась:
- Да, пожалуй подвези, правда с моими синяками и засосами и я знаю как я разденусь перед Виктором, хотя, - она просияла и лукаво посмотрела на мужчину, - Королева не обязана оправдываться в своих действиях, - По пути заедем к тебе, я могу подождать тебя, либо я подожду тебя дома, как хочешь...Мне нужно позвонить Ариел, я просила ее позаниматься с Генри, со всей этой сказочной кутерьмой он совсем забросил нужное.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.08.2013, 19:32 | Сообщение # 116
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты испортил мой наряд

- Ну, дорогая, - подлетев к ней, он подхватил ее на руки, - извини меня за это, но неужели тебе не понравилось? - лукаво подмигнул он ей и направился к выходу с ней на руках. - Так что, отправляемся? Заедем ко мне, а потом к доктору?




 
MirandaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:44 | Сообщение # 117
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка вскрикнула, когда он схватил ее:
- Любовь моя, что ты творишь? Скоро я стану тяжелой, слишком, - пробормотала она, - Конечно, это самое замечательное утро в моей жизни! - прошептала она ему в ухо, поцеловав нежно в мочку, - Да, давай, тогда к тебе сначала? - спросила она, когда он открыл перед ней дверцу машины.
>>Особняк Дэниела


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 24.08.2013, 00:52 | Сообщение # 118
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Да, давай, тогда к тебе сначала? - спросила она, когда он открыл перед ней дверцу машины.

- Договорились, - улыбнулся он, выходя с ней из офиса.

Открыв машину, он помог Регине усесться на переднее сиденье, а сам обошел машину и уселся на водительское место. На улице уже было утро, возможно, почти уже день. В последнее время Даниэль перестал вести счет времени. Заведя мотор, он скомандовал о ремнях безопасности и, нажав на педаль, помчался к своему дому, лихача по лужам на дорогах, появившихся после ночной грозы.

>> Особняк Даниэля




 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:06 | Сообщение # 119
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда
Робин быстро добрался до мэрии. Город постепенно приходил в себя после недавнего разгула магических сил.
Мужчина взялся за ручку двери и дернул. Она была заперта. Вчера Регина оставляла ему ключ. Робин стал восстанавливать в памяти события.
Вчера он собирал вещи Георга в рюкзак, свою одежду и... ключ! Ключ остался в рюкзаке, что он бросил у Регины перед походом в лес. Выругавшись про себя, он направился к дому мэра. На ходу мужчина думал о том, какие события в лесу королева могла видеть через магические зеркала. "Удобно. Все враги как на ладони" решил про себя Робин и ускорил шаг.
>>> дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Вторник, 01.04.2014, 09:33 | Сообщение # 120
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< дом мэра
Мужчина отпер дверь мэрии ключом и вошел. В холле было по-прежнему уныло. Обоженные стены, остатки обгорелой мебели. Пройдя по остальным помещениям, Робин нашел несколько уцелевших комнат, в том числе кладовую и склад разных материалов для ремонта. Некоторые вещества были ему не знакомы, но он быстро разобрался что к чему.
"Не велика премудрость" хмыкнул он про себя, переоделся и принялся за работу.
Для начала стоило собрать козлы. Напевая себе под нос песенку, мужчина взялся за доски и гвозди.

Жил-был медведь, косолапый и бурый!
Страшный, большой и с мохнатою шкурой!
Однажды на ярмарку двинулся люд,
Подался весь люд и медведя зовут!
Прохожим, проезжим – всем любо глядеть,
Как пляшут три парня, козел и медведь!
Вертелись, крутились, плясали, скакали
И дорогу на ярмарку так скоротали!
Прекрасная дева навстречу идет,
И пышные кудри ее словно мед!
Тут носом задергал красавец наш бурый,
Страшный, большой и с мохнатою шкурой!
Ах, бедная дева, увы ей и ах!
Учуял он мед у нее в волосах!
Пристало ли деве подолом вертеть?
Не стану плясать я с тобою, медведь!
Схватил он ее и давай вертеть!
Медведь, медведь, косолапый медведь!
Мне грезился рыцарь, а ты косматый,
Бурый, и страшный, и косолапый!
Она и брыкалась, она и визжала,
Но все ж от медведя не убежала.
Плясал с нею бурый весь день напролет
И с пышных кудрей ее слизывал мед!
Кричит она: милый ты мой, косматый,
Мой расчудесный медведь косолапый!
На парочку эту всем любо глядеть:
Прекрасная дева и бурый медведь!


Собрав конструкцию, Робин вскарабкался на нее и принялся очищать потолок от копоти. Пыль летела со всех сторон, так что ему пришлось открыть окна и сделать из какой-то ветоши маску. Холл был большой и потолок основательно почернел, так что эта работа заняла весь день.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья