Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Мэрия
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


 
MirandaДата: Среда, 21.08.2013, 01:04 | Сообщение # 81
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она помнила только как их экстаз совпал и она впала в прострацию. Девушка не знала уже, как оказалась укрыта и согрета. У нее не было сил пошевелиться:
- Кажется, я недооценила тебя, - прошептала она, - снова...- намекая, что в прошлом тоже было не все прекрасно, ведь они часто спорили, - Я тоже скучала по тебе, это лучшая ночь в моей жизни, - пробормотала она, закрывая глаза на его груди, прижимаясь щекою к нему и закинув ногу на его ноги, - Надеюсь, завтра ты не исчезнешь...- подумала Редж и не заметила как сказала ему.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 21.08.2013, 01:11 | Сообщение # 82
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Надеюсь, завтра ты не исчезнешь...- подумала Редж и не заметила как сказала ему.

- Я тоже буду надеяться, что тебе не придет в голову прогнать меня, - улыбнулся мужчина и, снова вдыхая дивный запах ее волос, слегка зарылся в них, прошептав, - видимо, стоит немного отдохнуть? - в голосе чувствовалась усталость, но и пылкий шепот также давал о себе знать, выявляя нотки игривости в сказанной фразе.




 
MirandaДата: Среда, 21.08.2013, 01:25 | Сообщение # 83
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина уже не слышала сказанного, она тихо сопела на его груди, уставшая и окрыленная. Ей снился сон, в котором она опять увидела маленькую девочку, но рядом с собой почувствовала как рука мужчины взяла ее за руку:
- Мы ждем тебя, - сказала Редж ей и девочка улыбнувшись подбежала к ним и обняла обоих родителей:
- Всегда помните, что любовь самая сильная магия на земле, - мудро сказала дочь и Регина сжала руку Дэна, покачав головой. "Вся в отца"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 21.08.2013, 01:35 | Сообщение # 84
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Регина уже не слышала сказанного, она тихо сопела на его груди, уставшая и окрыленная.

Чувствуя, что Регина уже отправилась в Царство Грез, Даниэль сам решил хотя бы немного вздремнуть, учитывая все его недавние бессонные ночи. Однако сон почему-то куда-то ускользал, но вместе с тем и неприязни от этого не был. Мужчина не был раздражен, что снова не может заснуть... он все равно отдыхал. Да, отдыхал.
Крепче обнимая Регину, он был счастлив, что любимая женщина находится рядом, здесь, сейчас, с ним... Эти мысли уносили его куда-то вдаль. Посмотрев в окно, Даниэль заметил, что гроза понемногу стала стихать. Гром уже не был так сильно слышен, но кое-какие раскаты все же доносились до улиц и домов Сторибрука. Эти успокаивающие звуки, а вместе с ними и мерное дыхание Регины возле него сделали свое дело и, поддавшись искушению, сладко зевнув, маг, ставший человеком, отправился навстречу своим снам...




 
MirandaДата: Среда, 21.08.2013, 20:28 | Сообщение # 85
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пошевелилась и проснулась. Было раннее утро и она осторожно вылезла из-под одеяла, аккуратно приподнимая тяжелую руку мужчины. Она залюбовалась им, и хотела поцеловать, но передумала, побоявшись разбудить. В животе бурчало и она поморщилась, поэтому натянув брюки и блузку прямо на голое тело, она надела туфли и на цыпочках вышла из мэрии.

До дома было рукой подать и она быстро вбежала и на ходу начала раздеваться, чтобы пойти в душ, когда она включила воду, то застонала от удовольствия и потрогав кожу на груди девушка увидела засосы на груди и шее. Покраснев, она намылила грудь, живот и ноги, стараясь быстро все это смыть.

В полотенце, она прошла на кухню и достала кусок оставшейся ветчины и яйца. Все остальное заняло бы время. Сварив кофе и поставив на поднос две чашки, девушка взяла пару яблок, бросив ветчину на сковороду залила все это яйцом и в это время поджарила тосты. Когда все было готово, она побежала в спальню и среди темных черных либо серых платьев и белых рубашек, нашла одно в цветочек, правда с вырезом в форме лодочки.

Надев свежее белое белье, она примерила его и покрутилась на месте. Без рукавов, оно плотно облегало тело, и было расклешенным от талии, словно ее наряды из сказки, только более короткое. Платье немного туговато застегнулась и Редж погладила живот, выглядела он как пивной животик, но очень милый. Она слегка подкрасила глаза черной тушью и губе, не красной, но малиновой помадой и схватив все, что приготовила, кое-как открыла дверь, захлопнув ее ногой.

Добежав в балетках, а туфли теперь ей противопоказаны, до мэрии, она открыла дверь боком, которую не запирала и прошла внутрь поставив на стол завтрак. Дэн спал и она не решалась его будить


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 22.08.2013, 00:48 | Сообщение # 86
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
она открыла дверь боком, которую не запирала и прошла внутрь поставив на стол завтрак.

Лениво потянувшись на диване, Даниэль повернулся на бок и открыл глаза. Рядом с ним Регины не было. Продираясь сквозь воспоминания о ночных грезах, он неловко подумал, не сон ли был с ним. Однако, все тело было слегка отяжелевшим, трудно было пошевелиться, и на нем все еще не было одежды. В животе заурчало.
Чуть приподнявшись, пытаясь встать, он только сейчас заметил, что Регина находится тут, только возле стола. Он не заметил ее поначалу.

- Доброе утро, любимая, - сладострастно промурлыкал Даниэль. - Отлично выглядишь... - он снова откинулся на диван, раскидывая в сторону руки. Ему хотелось еще немного поваляться, - иди ко мне...




 
MirandaДата: Четверг, 22.08.2013, 01:19 | Сообщение # 87
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Доброе утро, любимая, - сладострастно промурлыкал Даниэль. - Отлично выглядишь... - он снова откинулся на диван, раскидывая в сторону руки. Ему хотелось еще немного поваляться, - иди ко мне...


Она подошла с подносом:
- Я приготовила нам завтрак, - поднесла его к нему девушка, - Кофе? Мне так точно не помешает, у меня болит все тело, - пробормотала она смущаясь, стараясь не думать, что на ее теле куча отметин от мужчины, которые он оставил вчера, - Все, что успела быстро приготовить. Прости, я не хотела тебя будить, - она присела с подносом рядом с ним, - Ты выглядишь помятым, но довольным


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 22.08.2013, 01:24 | Сообщение # 88
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Все, что успела быстро приготовить.

- Хм, - беря в руку одну чашку кофе и подав ее Регине, пробурчал Даниэль, хватаясь за другую, вдыхая пряный аромат бодрящего напитка, - выглядит аппетитно, - заключил мужчина, осматривая весь завтрак. - Ты так мила. Это просто наваждение какое-то... - он ласково улыбнулся.

Цитата (Miranda)
Прости, я не хотела тебя будить

- Ничего страшного, - отмахнулся он, - без тебя все равно сон не сон, - снова не сдержался Даниэль и улыбнулся.

Цитата (Miranda)
- Ты выглядишь помятым, но довольным

- А ты уже эффектна на все сто, - почесав затылок свободной рукой, - но, тем не менее, ты, кажется, тоже выглядишь довольной...




 
MirandaДата: Четверг, 22.08.2013, 01:32 | Сообщение # 89
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она усмехнулась. Девушка умела быть милой, она хотела быть такой для него, поэтому отпив кофе она отнесла чашку и кофейник на стол и вернулась к омлету с ветчиной

- Давай я тебя покормлю, - томно прошептала она, облизывая губы и зная, что в своем платье в цветочек, которое она никогда не одевала, выглядит моложе и более привлекательно, - Открывай ротик, милый! - она поднесла кусочек омлета с беконом к его рту и взяла с подноса на диване тост, протягивая ему, - Ты еще спрашиваешь, ты вывернул вчера всю душу, делал со мной что хочешь, - "как и я с тобой", - подумала она, улыбаясь, - Я жутко уставшая, хоть по мне и не скажешь, но я счастлива


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 22.08.2013, 10:20 | Сообщение # 90
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Открывай ротик, милый!

- Все-таки ты не хочешь еще поваляться, - засмеялся Даниэль, открывая рот, - ммм, как вкусно, - изумился он, - просто изумительно. Просто и со вкусом - все как я люблю, - он потянулся к ней и, отложив в сторону тосты и всю остальную еду, приблизил ее лицо к себе и нежно поцеловал, благодаря за все то счастье, которое она ему дарит.




 
MirandaДата: Четверг, 22.08.2013, 11:21 | Сообщение # 91
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина ответила на поцелуй и отстранилась:
- Я рада, что ты счастлив...-она замолчала, нахмурившись, - Мне жаль здание мэрии, но, возможно, сейчас это к лучшему. Раз мы сейчас вместе, то я подумала, - она вопросительно посмотрела на него, - Может ты примешь на себя обязанности мэра, а я пока побуду простой домохозяйкой и будущей матерью, - она откусила кусочек тоста и тут же скривилась, - Утренняя тошнота, - пробубнила она, закрывая рот рукой и стараясь глубоко дышать.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 22.08.2013, 11:30 | Сообщение # 92
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я рада, что ты счастлив...-она замолчала, нахмурившись,

"Что-то тут не так", - увидев перемены на ее лице, подумал мужчина, как тут же услышал очередную фразу, удивляющую его.

Цитата (Miranda)
- Может ты примешь на себя обязанности мэра, а я пока побуду простой домохозяйкой и будущей матерью

- Ничего себе! - удивленно пробормотал он. - Ты действительно готова ко всему этому? - мужчина смотрел на нее и все искал какого-то странного подвоха. - Ты прекрасно знаешь, что я был бы не против того, если ты слегка умеришь свой пыл и будешь больше отдыхать, отдыхать от работы, всех городских дел. По сути, мне и самому не столь важно это все, ведь главное - это ты. Но если ты хочешь, чтобы я занялся всем этим и доверяешь мне, я готов...

Цитата (Miranda)
- Утренняя тошнота, - пробубнила она, закрывая рот рукой и стараясь глубоко дышать.

- Может, дать воды? - волнуясь, спросил Даниэль.




 
MirandaДата: Четверг, 22.08.2013, 21:42 | Сообщение # 93
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж засунула в рот кусок сухаря и ей стало легче:
- Вроде лучше, спасибо. Дело в том, что чем больше я использую магию тем мне хуже, понимаешь? - она закрыла глаза, попытавшись успокоиться, - Поэтому, на ближайшее время я просто человек, понимаешь? Мне нужны твои силы, чтобы защитить меня. Ты станешь моим заместителем, Дэн. Я хочу показать, что верю тебе, - она отнесла поднос на стол и вернулась к нему, - А так как я переложила полномочия, то на работу мне не нужно, - она прилегла на его грудь, - Как хорошо и не надо бояться, что в любой момент появиться Кора, да?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 22.08.2013, 22:12 | Сообщение # 94
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Поэтому, на ближайшее время я просто человек, понимаешь?

"Просто человек..." - словосочетание осело в голове Даниэля, снова погружая в пучину недавних событий. Он изменился в лице, сделался слегка задумчивым, но не показывал особого волнения, пытаясь сохранить невозмутимость.

Цитата (Miranda)
Мне нужны твои силы, чтобы защитить меня.

"Вот черт!" - не выдержав, но, правда, пока в мыслях, чертыхнулся мужчина. - "Как же я смогу ее защитить своими силами, если их попросту нет..."

Эта проблема заняла все его мысли, но уста продолжали нелепо лгать, боясь разрушить все то, что только-только возрождалось между ними.

- Конечно, любимая, - тихо прошептал он, успокаивая ее. - Ты правильно делаешь, что отказываешься от магии. Так будет лучше для нашей малышки, - он мило улыбнулся, притянув Регину к себе.

Цитата (Miranda)
- А так как я переложила полномочия, то на работу мне не нужно, - она прилегла на его грудь

- Верное замечание, как и то, что о глобальном ремонте тебе задумываться тоже не стоит, в отличии от меня, - мужчина засмеялся, пытаясь разрядить обстановку.

Цитата (Miranda)
- Как хорошо и не надо бояться, что в любой момент появиться Кора, да?

"Кора!" - имя донеслось до его ушей, и тут же Даниэль ощутил холод в душе, вспоминая эту женщину. Да, она была коварна, но даже если вдруг теперь она и появится, он не будет таким слабым и ничего не подозревающим как раньше. Он не позволит разрушить их счастье.... опять... Крепко обняв Регину, он тихо прошептал:

- Не волнуйся об этом, родная...

И поцеловал ее в макушку...




 
MirandaДата: Четверг, 22.08.2013, 22:48 | Сообщение # 95
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина улыбнулась и зевнула:
- Ты так мил и заботлив, это так непривычно и страшно, - пробормотала она, - Меня никто никогда не любил, я привыкла быть настороже. А теперь у меня есть ты и Генри, кстати, Генри надеюсь еще спит, по крайней мере когда я убегала, то не разбудила его, - она подняла свое лицо к нему и погладила носом его нос, легко касаясь, - Когда переедешь ко мне?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 22.08.2013, 22:53 | Сообщение # 96
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты так мил и заботлив, это так непривычно и страшно

- Нууу, - протяжно начал мужчина, - ко мне вообще сложно привыкнуть, к моему поведению в смысле, но сейчас я чувствую себя счастливым, поэтому и хочется быть милым. Я же люблю тебя, - томно добавил он, снова целуя женщину.

Цитата (Miranda)
- Когда переедешь ко мне?

- А может, - лукаво улыбнулся он, - ты ко мне?




 
MirandaДата: Четверг, 22.08.2013, 22:58 | Сообщение # 97
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она расплылась в улыбке от поцелуя, но потом нахмурилась:
- У меня есть сын, Дэн и тебе нужно привыкнуть к этому. В прошлый раз у тебя это не очень получилось, - девушка вспомнила как поручила сына Дэну и он передал его Вику, - Генри часть мой жизни, поэтому если ты принимаешь меня, то и его. Я не могу переехать к тебе, так будет хуже для Генри


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 22.08.2013, 23:07 | Сообщение # 98
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
В прошлый раз у тебя это не очень получилось

- Ты всегда будешь упоминать это? - слегка взъерошился Дэн, но тут же успокоился, добавляя, - с недавних пор мы вроде как поладили...

Цитата (Miranda)
Я не могу переехать к тебе, так будет хуже для Генри

- Извини, - он посмотрел ей в глаза, - что-то я и правда об этом забыл. Тогда будем думать о переезде, наверно, - он улыбнулся.




 
MirandaДата: Пятница, 23.08.2013, 00:20 | Сообщение # 99
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина отстранилась:
- Я хочу, чтобы вы поладили, Дэниел, - ответила она, повышая голос, - Разве не понимаешь? А прошлое - прошлым, зачем нам об этом вспоминать, когда мы все выяснили и решили, что не можем друг без друга. Да, я - стерва и со мной тяжело и я обещаю, что каждый день ты и я будем бороться с недостатками, но я также обещаю свою любовь...Поэтому, с сегодняшнего дня мы будем жить вместе и спать вместе. Она встала и подошла к столу, - Ты помнишь это? - показала кольцо, присаживаясь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 23.08.2013, 00:32 | Сообщение # 100
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Регина была настойчива в своих требованиях. Порой, это было чересчур, но при первой же стычке снова бросаться в омут с головой и бежать от всех проблем - нет, это не то, что ему нужно было сейчас. Нужно было возродить все то, что они потеряли за эти годы и, пытаясь сгладить ситуацию, Даниэль послушно кивнул и стал наблюдать за происходящим. Регина встала и подошла к столу, взяв что-то, демонстрируя ему.

"Не может быть!" - удивился он, поспешно вставая с дивана.

Цитата (Miranda)
- Ты помнишь это? - показала кольцо, присаживаясь.

Обмотав покрывало с дивана вокруг ног будто большое полотенце, бегло бросив взгляд на свою разбросанную одежду, Даниэль подошел к ней и взял кольцо в свою ладонь.

- Не может быть, - вертя его, повторил мужчина, правда, на этот раз уже вслух. - Ты хранила его столько времени...




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья