Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Мэрия
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


 
MirandaДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:58 | Сообщение # 61
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Думаю, тебе тоже это нравится


Он описывал ощущения от ее сердца в руках, но ее больше взволновало его утверждение, и дрожь желания, которая пробежала по ее телу, когда он коснулся ее груди. Под тонкой блузкой ничего не было, а его пальцы излучали ток, который тотчас пронзил ее тело и грудь налилась даже от легкого прикосновения. Она сглотнула, стараясь обуздать себя, понимая, сколько они пережили, и что он промок и устал. Она держалась на расстоянии, вжимаясь в спинку дивана, чтобы его телу не упасть с края. Но они были слишком близко и девушка ощущала жар его тела. А прикосновение голой груди к ее кожу заставило ее голову закружиться. "Спокойно!" - сказала она себе, стараясь сильнее сжать ноги, пресекая вожделение. Нужно было отвлечься и девушка стащила рубашку с плеч мужчины, заставив его приподняться. Она растирала его спину и плечи, но кажется им не было холодно. Ее брюки совсем промокли и она поежилась.
- Приподнимись! - скомандовала она, присаживаясь на диване и глядя как Дэниел откидывает ее блузку, она недоуменно посмотрела на него, но потом решила, что сейчас главное - его здоровье, - Снимай их. Я не хочу лечить тебя, - пробормотала она, за раздражением скрывая ласку. Вместе с чувствами вернулось волнение за любимого. Она встала и расстегнула пояс его брюк, намекая, что дальше он сам. В мэрии было прохладно, на улице был ветер и она обняла себя руками, неожиданно скромничая. Повернувшись к мужчине спиной, девушка быстро расстегнула брюки и сняла их, оставшись в одних темных трусиках.
Разложив диван в форме книжки взмахом руки, она быстро легла и скрутилась калачиком, дрожа от холода.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 20.08.2013, 00:07 | Сообщение # 62
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Снимай их. Я не хочу лечить тебя, - пробормотала она, за раздражением скрывая ласку.

- Ты шутишь? - вдруг спросил Даниэль, игриво усмехаясь, думая, что даже в темноте Регина уловит тон его настроения. Он тут же заметил, что она привстала и, находясь под сиянием луны, стянула с себя брюки, еще больше обнажаясь перед ним.

Цитата (Miranda)
Разложив диван в форме книжки взмахом руки, она быстро легла и скрутилась калачиком, дрожа от холода.

- О нет, - еще сильнее заулыбался он, - ты не шутишь! - Даниэль быстро стянул брюки и с себя и, слегка поежившись, лег на тот же диван, который теперь заметно стал шире. Видя, что Регина дрожит, он заключил ее в свои объятья и снова поцеловал, прошептав, - не хватало мне еще, чтобы ты простудилась из-за меня. Как ты себя чувствуешь? - ожидая ответа, он протянул руку вперед и, нащупал скомканную накидку от дивана, похожую на плед. Схватив ее, мужчина накинул теплую ткань на женщину и, как можно бережнее, накинул на нее...




 
MirandaДата: Вторник, 20.08.2013, 00:28 | Сообщение # 63
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Она демонстративно повернулась спиной к нему и думала, что ему ответить. Когда он сказал, что она шутит, то она не поняла его:
- Нам придется заночевать здесь, - пробурчала она, чтобы он не думал, что она пристает к нему, - Только и всего...- но Дэн развернул ее, поцеловал и обнял, согревая. Она не могла противится его губам и робко ответила, ощущая непривычные для королевы эмоции. Раскаяние, стыд, неловкость. Сейчас она была растеряна, но тонко чувствовала его настроение. Когда он укрыл ее, ей стало уютнее и Регина положила голову ему на плечо:
- Мне было плохо сегодня. Я думаю это ребенок, он развивается быстрее чем обычные дети, ведь он маг. Я чувствую, как мои силы уходят каждый раз, как я их использую, - прошептала она, - Во мне слишком эмоций, о которых я успела забыть сейчас, мое тело словно мне не принадлежит. Слышишь, как бьется сердце? - она замолчала и в тишине услышала его, - Как и твое...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 20.08.2013, 00:35 | Сообщение # 64
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Мне было плохо сегодня. Я думаю это ребенок

- Я не удивлен тому, что сегодня тебе было явно не хорошо, - тихо, боясь сбить весь положительный настрой, произнес Даниэль. - Возможно, ребенок, а, возможно, это просто фокусы с сердцем. Но теперь оно вновь в тебе...

Цитата (Miranda)
Слышишь, как бьется сердце? - она замолчала и в тишине услышала его, - Как и твое...

- Ты слышишь его стук. я слышу его и уже от этого становлюсь счастливым. Не смотря на все то, что ждет нас, - он вдруг сделал небольшую паузу. Горло сдавили воскресшие в памяти слова Регины о том, что они не будут вместе, о том, как он бросал ее... Переборов себя, мужчина продолжил, однако просто резко сменил тему. Приблизившись к ней, он просто чувственно произнес:

- Прости меня... Это я виноват в том, что произошло... Я подвел тебя к черте отчаяния... Все твои слова, сказанные недавно, они звучали из уст разума и были правдивы - я просто подлец, то и дело заставляющий тебя страдать...




 
MirandaДата: Вторник, 20.08.2013, 01:06 | Сообщение # 65
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Прости меня... Это я виноват в том, что произошло... Я подвел тебя к черте отчаяния... Все твои слова, сказанные недавно, они звучали из уст разума и были правдивы - я просто подлец, то и дело заставляющий тебя страдать...


Она судорожно сглотнула:
- Я не знаю, что сегодня произошло, но мне не нравится мое бессилие. Хотя, в первые мне не нужна магия. Сейчас, с тобой, в этой комнате. И ты меня прости, я не лучше тебя. Я сразу начала требовать что-то, чего сама не давала: доверия, поддержки, любви. А ты. ты просто не мог сразу быть искренней, ведь я стала тебе чужой. Мне было больно, от моей глупости, от того, что я не думала, но чувствовала и винила тебя во всем, винила Белоснежку, весь мир.Но мы оба виноваты, - она крепко обняла его, - Это не будет легко и все же нужно попытаться. Если мы потеряем друг друга, то какой смысл в страданиях?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 20.08.2013, 01:13 | Сообщение # 66
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Если мы потеряем друг друга, то какой смысл в страданиях?

- Нет! Я не хочу потерять тебя! - резко выпалил Даниэль, воскрешая в памяти всех их прошлые расставания, начинавшиеся с подобных фраз. - Не ради этого я... - он снова вдруг резко замолчал, боясь взболтнуть лишнее. Нет. Она не узнает ничего о его поступке. Все будет, как будет... - не ради этого я затеял все это возвращение сердца, - мужчина улыбнулся, пытаясь выглядеть как можно более расслабленно. - Мне так приятно быть с тобой рядом, чувствовать тебя, - он уткнулся в ее волосы, вдыхая их аромат. - Регина, я готов бороться за нас, - прошептал он, пытаясь внушить ей доверие и веру в него.

"Я уже начал борьбу за нас", - мысленно добавил Блэквелл, снова вспомнив о том, что теперь стал простым человеком...




 
MirandaДата: Вторник, 20.08.2013, 12:41 | Сообщение # 67
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Нет! Я не хочу потерять тебя!


Она резко дернулась от его крика и отстранилась, испуганно глядя на вспышку гнева в глазах того, кто заставлял трепетать ее сердце:

- Ты что? - переспросила она, - Ты что-то сделал с собой? - напряглась она, увидев перемену в нем, хотя он и пытался это скрыть. Она слишком хорошо его знала и Леонору тоже, - Какова была цена за мое сердце? - холодно спросила она голосом Королевы.

Она откинулась на спину и посмотрела в потолок, помолчав:
- Ради тебя я создала это проклятье, ради тебя нашла Вэйла, пошла на сделки с Румпелем и что теперь...Мы опять несчастливы, разве не видишь? Возможно, это цена за магию, я не знаю. Но сейчас, когда я жду ребенка, я чувствую, что могу получить то, о чем давно мечтала и мне страшно. Я постоянно на стороже и жду подвоха, ведь таким как я счастье не дается легко, - она повернулась к нему и грустно посмотрела в глаза, - Давай сделаем это! Попробуем быть вместе!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 20.08.2013, 14:01 | Сообщение # 68
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты что-то сделал с собой? - напряглась она, увидев перемену в нем, хотя он и пытался это скрыть. Она слишком хорошо его знала и Леонору тоже, - Какова была цена за мое сердце?

- Что? - удивляясь реакции, всполошился Блэквелл, приподнимаясь на диване. Яркая вспышка молнии осветила силуэт Регины, которая на миг снова стала Той Королевой. - Ты чего? Все в порядке, - он улыбнулся. - Какая может быть цена, когда я здесь, рядом с тобой, ты здесь, рядом со мной. Разве только если ценой станет обретенное нами счастье, - он говорил спокойно, уверенно, как можно сильнее контролируя себя и свои слова.

Цитата (Miranda)
Мы опять несчастливы, разве не видишь?

- Ты несчастлива сейчас? - удивился он. - Мне так хорошо, когда ты рядом, когда я чувствую тебя, - мужчина снова сделал попытку обнять ее, надеясь, что Регина ответит ему взаимностью. - Разве не в таких моментах кроется простое человеческое счастье? - спросил Даниэль, тут же мысленно стукнув себя по голове за очередные словечки о человечности. - Ты рядом, и это прекрасно. Мы вместе, и это... это... - он не знал, что сказать, - это... это так непривычно, но, тем не менее, так чудесно, что я не хочу, чтобы все это прекратилось!




 
MirandaДата: Вторник, 20.08.2013, 18:07 | Сообщение # 69
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подозрительно посмотрела на него:
- Ты уверен, что все в порядке? Неужели Леонора отдала тебе сердце просто так или ты украл его? Я слишком хорошо тебя знаю, Дэниел. Поэтому, я поверю тебе, но спрошу в последний раз ты уверен, что все в порядке? - она закусила губу, стараясь быть как можно менее властной, но терпеливой. Она привыкла повелевать, подчинять, но с ним это не пройдет, это уже поняла это. Ее немного трясло от сдерживаемых эмоций.

Очередной вопрос заставил ее вздрогнуть и прислушаться к себе. Что-то мешало ей отдаться счастью, смутная тревога и страх. Но чего именно она боялась, Регина понять не могла.
- Я не знаю, все произошло так быстро. Я сама пришла к Ди, но я не подозревала, что лишусь сердца. Без него мир проще и все решения обоснованы. Когда я с тобой, я кажусь себе прежней: беззащитной девушкой, которая вверяет себя в руки мужчины. Но я не знаю, сможешь ли ты меня защитить, могу ли я доверять тебе. Прости, но рана, что ты мне нанес слишком глубоко, - осторожно сказала она, отстраняясь.

Он попытался вернуть ее в своих объятия, но она застыла как статуя:
- Человеческое? Я не человек и ты тоже, - горько сказала она, - А самое главное, даже бы если я или ты, - она посмотрела на него, - Вдруг стали людьми, то мы бы не смогли бы так жить. Слишком долго я была той, кто я есть. А ты был вдали.

Регина крутила в голове его слова: "Непривычно...чудесно..." - но опасно и есть шанс потерять все это.
- Я боюсь, что ты снова причинишь мне боль, - тихо сказала она, - Мне и моему ребенку, - с каких пор она начала называть их ребенка своим она не знала, но это заставило ее нахмуриться. Сердце трепетало, а тело вздрагивало от противоречивых желаний. Но бессердечная Регина вынесла урок: "Думай, потом чувствуй" Если она сейчас отдастся ему, поцелует и примет в объятия. но опять попадет в плен его чар и своей любви, и поэтому она должна быть уверена, что делает правильный выбор.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 20.08.2013, 19:03 | Сообщение # 70
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Поэтому, я поверю тебе, но спрошу в последний раз ты уверен, что все в порядке?

- Я в порядке, в порядке, - снова уверяя ее, заговорил мужчина, увиливая от вопроса о цене. - Я и правда... - тут он вдруг прервался, почувствовав странный озноб. Внезапно Даниэль чихнул, прикрывая рот ладонью. Убрав руку, он расплылся в улыбке, - хотя, кажется, не все, - улыбка стала еще шире, - возможно, я простудился, - мужчина не сдержался и засмеялся, - но это все пустяки. Не бери в голову...

Цитата (Miranda)
Прости, но рана, что ты мне нанес слишком глубоко, - осторожно сказала она, отстраняясь.

- Я знаю, что так просто это не забыть, да и вообще забыть вряд ли возможно, - скупо пробормотал Даниэль, - но изменить прошлое мне не под силу, я лишь могу попытаться изменить будущее.

Цитата (Miranda)
Человеческое? Я не человек и ты тоже, - горько сказала она, - А самое главное, даже бы если я или ты, - она посмотрела на него, - Вдруг стали людьми, то мы бы не смогли бы так жить. Слишком долго я была той, кто я есть. А ты был вдали.

- Извини. Согласен, слово я выбрал не самое лучшее, - отмахнулся Блэквелл, - но при чем тут даже слова, когда главное "мы"...

Цитата (Miranda)
- Я боюсь, что ты снова причинишь мне боль

- Как мне доказать, что то время необузданных страстей прекратилось? - он стал ждать ее ответ, хотя вдруг сам захотел еще что-то сказать. - Подожди, - заговорил он, - прежде, чем ты ответишь, я хочу, чтобы ты знала кое-что, - он внимательно посмотрел на Регину. В лунном сиянии она выглядела потрясающе. - Ты, наверное, хочешь окончательно прояснить ситуацию с любовью или не любовью, - голос мужчины был спокоен, хотя нотки дрожи все-таки вырывались то и дело наружу на несколько секунд. - Тогда я не врал. Снова повторю тебе! Но когда я увидел тебя в той битве с драконом, когда ты закрыла меня в темнице... - он решил избавиться от подробностей своего освобождения и сразу перейти к делу, - когда я выбрался, когда вернулся домой... Я лег в кровать, но долго не мог заснуть, а когда... в общем, я так и не понял, спал ли тогда или моя сила обернулась против меня, оживив прошлые иллюзии. Я вспомнил то наше время, когда мы были вместе, - рука Даниэля скользнула по дивану и коснулась ее руки, - когда я признавался тебе в любви и говорил, что жизнь со мной отличается от королевской жизни, которую тебе прочила Кора. И тогда я будто в бреду очнулся и уже не мог больше спокойно наблюдать за всем. Тогда я понял, что то, что, как я думал, было утрачено, все еще живет во мне... Я люблю тебя, Регина. И я снова хочу повторить тебе то, что сказал когда-то - жизнь со мной будет всегда отличаться от той, к которой тебя готовили и которой ты жила долгое время, но если ты решишься быть со мной рядом, взамен я подарю тебе всю ту любовь, что мы упустили когда-то давно...

Мужчина замолчал... Взгляд поднялся на ее лицо. Всматриваясь в него, Даниэль пытался прочесть хоть какие-то мысли, но, увы, все было безуспешно - ее действия невозможно было предугадать...




 
MirandaДата: Вторник, 20.08.2013, 19:36 | Сообщение # 71
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Дэниел выглядел очень спокойным и уверенным, совершенно не похожим на того странного мага, который стоял у черты и холодно взирал на нее. Она всматривалась в его глаза, пытаясь заметить ложь, но не видела ее. Сердце подсказывало не терять время на сомнения, но она выжидала.

Мужчина чихнул и она подалась к нему, положив руку на лоб:
- Пока холодный, ты наверное, замерз, - сказала она придвигаясь, чтобы растереть его. Ловко работая ладонями, она слушала его речи:
- То есть? Ты больше не хочешь меня? - замерло ее сердце и руки, когда он сказал, что страсти в прошлом, - но он остановил поток ее слов и она продолжила свое занятие. Ее руки растирали холодные пальцы мужчины, поднимаясь выше. Ее волновало его здоровье, но сейчас для нее было опасно использовать магию. Ведь ее самочувствие стремительно ухудшалось. Пока она старается быть человеком, ее беременность будет идти нормально. Регина была не слишком юна и боялась потерять этого ребенка, ведь это чудо, что у нее вообще получилось. После выкидыша, Кора сказала ей, что у нее никогда не будет детей. Но она должна была родить королю наследника...Регина тряхнула головой, вернувшись к словам мужчины...
- Ты сам сказал, что мы никогда не будем прежними. Я так точно, - ответила она ему, растирая его грудь, - Надеюсь, ты согреваешься, - смущенно сказала она, присаживаясь на корточки и хватая его ступни и снимая носки, бросив на пол, - Ты замерз и молчишь, - вскрикнула она, - Согревая их своим дыханием, растирая пальцы, она старалась, чтобы ему было хорошо.

Услышав слова любви ее сердце замерло и потом понеслось вскачь, отдаваясь в ушах. Она сильно сжала его пальцы на ногах в ладонях и закрыла глаза:
- Я знаю, потому что тоже это чувствую. Это саднящее, раздирающее чувство беспокойства и сладкого ожидания, - бросила она откровенно, - Это в моей груди, вот здесь, - она положила ладонь под грудь, забыв о наготе, изливая эмоции, - И я ничего не могу с этим поделать.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 20.08.2013, 19:43 | Сообщение # 72
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты замерз и молчишь, - вскрикнула она, - Согревая их своим дыханием, растирая пальцы, она старалась, чтобы ему было хорошо.

- Да моя простуда ничто в сравнении с тем, что я сейчас обрел, - он потянул Регину к себе и, дождавшись нужного момента, повалил на диван, оказавшись сверху. - Ты - то, что я так давно пытался найти, ты - то, от чего я когда-то пытался сбежать, ты - то, ради чего я пытаюсь жить, а теперь еще, - он повел рукой по ее животу, - ты - та, которая хранит в себе еще одну жизнь, нашу жизнь, - он наклонился и, обвивая руками ее тело, снова поцеловал. - А ты говоришь о простуде, - добавил он и, не выдержав, засмеялся...




 
MirandaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:01 | Сообщение # 73
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина слушала его тираду на манер трубадуров сказочного королевства и сама засмеялась:
- Боже, я превращаюсь в занудливую жену, - прошептала она, ощущая на себе вес его тела. Лицо мужчины было совсем близко и его хитрые глаза что-то задумав смотрели прямо на нее, когда же она открыла рот, чтобы спросить то, он, наглец, воспользовался моментом поцеловал ее, но не так как прежде. Если до этого он просто дразнил ее губы своими легкими поцелуями и поглаживаниями, то сейчас он заявлял на нее свои права, словно был ее хозяином. И если разум еще что-то взвешивал, то тело вообще перестало что-либо весить от ощущения парения в сладострастном порыве, который являл образец прекрасно сложенный и в меру сексуальный.

Сначала она просто позволяла себя целовать, проявляя покорность, приоткрывая рот, и впуская его внутрь. Его язык хозяйничал у нее во рту, лаская небо, находя все более чувствительные точки, которые заставили ее нетерпеливо задвигаться. Мозг начинал отключаться уступая место желанию, достаточно сильному между ними. Это была нить, которая связывала их сквозь время. Даже сейчас она воспламенялась от одного его наглого взгляда. А его поцелуй лишал воли и желания сопротивляться.

Девушка сдалась, отвечая на поцелуй, открывая рот сильнее, чтобы вобрать его целиком и поцеловать как можно глубже. Она не чувствовала сейчас себя Королевой, но просто Региной, желанной и влюбленной. Застонав, она прикусила его нижнюю губу и лошадей словно сорвали с привязи...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 20.08.2013, 22:14 | Сообщение # 74
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Девушка сдалась, отвечая на поцелуй, открывая рот сильнее, чтобы вобрать его целиком и поцеловать как можно глубже.

"Ты здесь, рядом, вся как на ладони и в то же время все также таинственна", - подумал Даниэль, погружаясь в пучину поцелуев.





 
MirandaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:41 | Сообщение # 75
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Любовь - противоречие длинной в жизнь, - подумала девушка и в один миг из подозрительной матроны превратилась в сирену, увлекающую мужчину в свои сети

Она сверкнула глазами истинной Злой Королевы и прошептала:
- Моя очередь!



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 20.08.2013, 23:00 | Сообщение # 76
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
MirandaДата: Вторник, 20.08.2013, 23:33 | Сообщение # 77
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 21.08.2013, 00:19 | Сообщение # 78
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
MirandaДата: Среда, 21.08.2013, 00:44 | Сообщение # 79
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 21.08.2013, 00:58 | Сообщение # 80
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья