Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Мэрия
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


 
MirandaДата: Суббота, 17.08.2013, 23:07 | Сообщение # 41
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (kornelikka)
- Мое имя - Кай. Я приехал из далека только что, и мне сказали что мне, как человеку новому нужно обратиться в мэрию, - пояснил он.


Регина нахмурилась:
- С чего Вы взяли, что Вы что-то здесь найдете? - переспросила королева, раздраженная его нерасторопностью, - Сначала расскажите мне кто Вы, Кай и зачем здесь, а потом...- она специально замолчала. Пусть парень вообразит, что случится, если не угодит ей, Злой Королеве. Ее сил хватило на эти мысли, в глазах начинало темнеть и она почти упала на обгоревший стул.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kornelikkaДата: Суббота, 17.08.2013, 23:59 | Сообщение # 42
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Miranda)
- С чего Вы взяли, что Вы что-то здесь найдете?

сказала женщина и Кай почувствовал в её голосе раздражение.

Цитата (Miranda)
- Сначала расскажите мне кто Вы, Кай и зачем здесь, а потом...

женщина выдержала угрожающую паузу, как сначала показалось Каю, но вдруг её ноги подкосились и она не устояв почти упала на обгоревший стул.
Кай дернулся вперед повинуясь инстинкту и схватил женщину за руку, чтобы удержать если она совсем потеряет сознание.
- Что с вами? - спросил он. Кай немного скривился от собственных слов, в них не было ни капли сочувствия или участия. Снова холодный тон. Кай поймал себя на мысли что его интересует лишь причина, почему женщина вдруг упала, но совершенно не интересует как она себя чувствует.


Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:13 | Сообщение # 43
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (kornelikka)
- Что с вами? - спросил он. Кай немного скривился от собственных слов, в них не было ни капли сочувствия или участия. Снова холодный тон. Кай поймал себя на мысли что его интересует лишь причина, почему женщина вдруг упала, но совершенно не интересует как она себя чувствует.


Регина поморщилась, но сжала зубы:
- Со мной все в порядке, - она тряхнула головой и высвободила руку, - Благодарю, - скорее из вежливости сказала она. - Давайте перейдем к делу, Кай! Вы не ответили на мой вопрос? Не заставляйте меня ждать!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kornelikkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:29 | Сообщение # 44
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Женщина поморщилась и сжав губы проговорила:
Цитата (Miranda)
- Со мной все в порядке. Благодарю, -
и снова вернувшись в прежнему настроению властно потребовала объяснений:
Цитата (Miranda)
- Давайте перейдем к делу, Кай! Вы не ответили на мой вопрос? Не заставляйте меня ждать!

Кай мысленно улыбнулся, кажется, он встретил родственную душу Снежной Королевы.
- Как угодно, - хмыкнул он, и поклонился будто-бы повинуется царственной особе. - Я прибыл сюда из другого мира, Лапландия - мир вечных холодов. Я жил у Снежной Королевы, и был под её властью. Но я смог бежать, и попасть в этот мир. Теперь, я хочу начать новую жизнь, в новом мире.
Полу-правда смешанная с истинной, это лучший способ лжи, это Кай знал еще с детства, истине обычно никто не верит, или же, её не стоит говорить, как в случае со Слепой Ведьмой, вряд ли властительнице этого мира, понравится, чтобы сюда попал будущий убийца с намеченной целью. А вот грубую и наглую ложь легко опровергнуть, да вспоминать что и кому наврал - глупое времяпровождение.


Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:35 | Сообщение # 45
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (kornelikka)
Я жил у Снежной Королевы, и был под её властью. Но я смог бежать, и попасть в этот мир. Теперь, я хочу начать новую жизнь, в новом мире.


- А это интересно и что ты умеешь? А главное, что ты забыл в Сторибруке, а? - этот вопрос интересовал ее больше всего, - Полагаю ты пришел за чем-то? Негде жить, а в гостинице у Лукас не хочешь, так? - Королева старалась дышать и не терять сознание.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kornelikkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:52 | Сообщение # 46
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Miranda)
- А это интересно и что ты умеешь?

проговорила женщина. Кай пожал плечами:
- Я хорошо лажу с животными, они меня любят и я их.
Цитата (Miranda)
А главное, что ты забыл в Сторибруке, а? Полагаю ты пришел за чем-то?
, - судя по её взгляду, она не до конца поверила Каю. "Умна" - подумал он.
- Мне просто некуда идти. Я всего-лишь хочу новой жизни. В моем родном мире, у не не осталось ни друзей ни близких, быть там мне больно. А возвращаться в Лапландию я не хочу. Я пришел к вам за помощью, потому-что мне сказали что здесь в мэрии, мне её дадут.
Цитата (Miranda)
- Негде жить, а в гостинице у Лукас не хочешь, так?

Кай поежился, он не знал, что такое "гостиница" но по названию, подумал что там находится толпа гостей их мира. Кай сказал первое что пришло в голову:
- Я не люблю столпотворение.


Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:47 | Сообщение # 47
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (kornelikka)
- Я хорошо лажу с животными, они меня любят и я их.


Когда она услышала его слова, то засмеялась, но смех вышел жалким, от странной слабости:
- У нас как раз одна волчица пропала, найдете? Она бешеная! - Регина скривилась, - Много хотите, - прошептала она, осознавая как сложно убежать от прошлого, - Ладно, в лесу есть домик, но рядом живет Охотник, возле Ариел есть пару пустых домов, выбирайте. Но я буду след...- слово застряло на губах, когда она почувствовала острую боль в груди и сквозь сон услышала слова Леоноры...- Любовь...нужно убить...

Женщина чувствовала как задыхается, но она попыталась встать, глядя на Кая, но увидев лицо другого мужчины и словно слыша его слова, далекие, из прошлого, она медленно осела на пол, успев лишь прошептать:
- Дэниел...нет


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kornelikkaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:10 | Сообщение # 48
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Кай не успел её поймать и женщина осела на пол произнеся имя "Дэниел". Пробыв пару секунд в ступоре Кай стал вспоминать было ли у него такое раньше, вспомнился случай из детства, когда одному мужчине стало плохо ему сразу же принесли воды. Кай стал оглядывать помещение на предмет вазы или графина, к счастью он нашел небольшой графинчик на уцелевшем подоконнике, он вылил немного воды себе на руку и стал брызгать на лицо женщины, в надежде что ей станет лучше.

Ролевая игра - Кай
 
SkazochnikДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:03 | Сообщение # 49
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Подогнав машину ко входу, Блэквелл выскочил на улицу, машинально проверяя сердце и флакон с зельем и, хлопнув дверцей, снова попадая под атаку жестокого ливня, побежал вперед, забегая в здание.

- Что здесь происходит? - забежав в кабинет, воскликнул маг, увидев странную картину. - Кто вы такой? - обратился он к незнакомцу, который что-то делал с Региной. Скорее всего, он помогал ей, но в Сторибруке возможно было все, так что, кто знает - вдруг он не такой уж и спаситель, как может показаться...

Не ожидая моментального ответа, мужчина ринулся к Регине, пытаясь осмотреть ее.

- С ней все в порядке? - снова спросил Даниэль, усиливая тон. - Отвечайте!




 
kornelikkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:19 | Сообщение # 50
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Вода не помогала но Кай не останавливался, сквозь привычный холод в его сердце стала подступать тревога. А если она умирает?
Вдруг в здание вошел черноволосый мужчина, одетый по правилам этого мира, он в ужасе уставился на хозяйку дома и обратившись к Каю стал вопрошать:
Цитата (Skazochnik)
- Что здесь происходит?

Цитата (Skazochnik)
Кто вы такой?

Цитата (Skazochnik)
С ней все в порядке?

Цитата (Skazochnik)
- Отвечайте!

"Как же вы все любите командовать", - фыркнул Кай про себя.
- Я - Кай, - ответил он. - Ей стало плохо, упала, сказала "Дэниел". Я пытаюсь ей помочь. Вроде бы жива.


Ролевая игра - Кай

Сообщение отредактировал kornelikka - Понедельник, 19.08.2013, 01:19
 
MirandaДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:29 | Сообщение # 51
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пребывала в глубоком беспамятстве, словно не понимала, почему вдруг в груди такая боль, почему? Она убегала от нее слова и слова, и теперь эта боль. Вот, что он чувствовал, когда Кора сжала его сердце, вот этот последний момент, но тогда...меня больше нет?

Она очутилась в красивом месте, тут все смеялись и дети позвали ее играть:
- Меня? - удивленно переспросила она, оборачиваясь и не понимая, ведь она Злая Королева, ее боятся, уважают, но...никогда не любят
- Тебя! - засмеялись они и потащили за руки. Вокруг слышался смех и она вдруг захотела остаться с ними навсегда.

Светило солнце и она читала книгу Сказок детям, которые расположились на траве. Они то и дело задавали вопросы:
- И что произошло со Злой Королевой? - спросил маленький мальчик, похожий на Генри.
Регина грустно улыбнулась:
- Она погибла. А Белоснежка счастливо жила с Принцем навеки, - когда она сказала это, то ощутила странное грустное спокойствие "Все верно. Настоящая любовь - самая сильная магия на Земле!" - вспомнились ей слова, но она не могла вспомнить их автора. Что-то смутно знакомое, какой-то силует. Нет, ничего...
Ее вывел из размышлений вопрос:
- Но почему у Королевы не было счастливого конца? Ведь каждый заслуживает на счастье? - спросила девочка, очень похожая на нее саму в детстве.
Королева пожала плечами:
- Я не знаю, - но странное чувство смятения одолело ее, "Знаю ли я?".

Дети продолжали смеяться, но смех их казался ей слишком громким, свет светил в глаза слишком ярко и весь шум подавлял ее смятенную душу. Она озиралась по сторонам, словно потерялась...На дороге стояла тихая девочка, совсем маленькая и молча смотрела. Ее странно потянуло к этому ребенку и она не заметила как оказалась около нее.
- Почему ты не слушаешь сказки с другими детьми? - спросила она, разглядывая ребенка.

Каштановые волосы и зеленые глаза выделялись на милом личике, а эти ямочки, когда она слегка улыбнулась и ответила смущенно:
- У меня нет мамы, чтобы читать их. Ты ведь не будешь моей мамой! - обиженно ответила она.

"Я..." хотела сказать Королева и в один миг начала понимать, что она что-то упускает, что-то очень важное. Возможно, то, что она никогда не знала или очень давно. Да, слишком давно...
Она забыла все это...
Растерянно глядя на девочку, она присела на корточки:
- Я не понимаю о чем ты...

Девочка долго смотрела на нее внимательным взглядом, слегка улыбаясь она обняла ее:
- Ты все понимаешь, мама. Папа любит тебя!

Редж застонала от странных слов девочки, не понимая что они значат. Она не могла вырваться из плена иллюзий, пока не найдет ответ.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:08 | Сообщение # 52
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (kornelikka)
- Я - Кай, - ответил он. - Ей стало плохо, упала, сказала "Дэниел". Я пытаюсь ей помочь. Вроде бы жива.

- Какой емкий ответ, - буркнул маг, посмотрев на Кая, - если что, я и есть тот самый Даниэль, - он не стал дожидаться реакции мужчины на его слова и снова стал пытаться привести Регину в сознание.

Взяв ее на руки, Блэквелл быстро перенес Регину на диван, как можно бережнее положив ее туда. Всматриваясь в ее лицо, он не мог понять, что с ней происходит - она как будто была не здесь - но он четко осознавал, что, что бы то ни было, это произошло из-за манипуляций Леоноры с сердцем.

"Видимо, пора..." - сглотнув, подумал Даниэль, видя выход лишь в одном. Не обращая внимание на Кая, маг скинул с себя куртку и, бережно вынув из кармана бесценный мешочек с сердцем, положил его на стоящий рядом столик. Из другого кармана он вынул зелье и, ощутив в своих пальцах холодное стекло, на мгновение подумал, стоит ли все это того, чего он хочет в итоге достичь. Перемены тут же дали бы знать о себе, но пошли ли бы они на пользу ему...

"Человеком... обычным человеком..." - снова зазвенело у него в ушах, погружая в неведомый транс, заставляя снова обдумывать все и не пытаться действовать импульсивно.

Снаружи послышался очередной раскат грома.

Цитата (Miranda)
Редж застонала от странных слов девочки, не понимая что они значат.

Стон женщины вывел Блэквелла из состояния забытья и, осмотревшись, вокруг, заметив, что Кай стоит на месте и все еще не знает, как быть, мужчина крикнул ему:

- Оставьте нас наедине! Прошу вас!

Вместе с приказными нотками в голосе слышались отзвуки отчаяния... Все нужно было сделать как можно быстрее, как можно скорее... Откладывать это дело было нельзя...




 
kornelikkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:42 | Сообщение # 53
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Какой емкий ответ, - буркнул маг, посмотрев на Кая, - если что, я и есть тот самый Даниэль

Кай должен был бы наверное удивиться, но, он всего-лишь кивнул, Дэниэл и Дэниэл. В конце концов, это даже логично что именно он сюда прибежал. Если она теряя сознание произносит его имя.

Цитата (Skazochnik)
Не обращая внимание на Кая, маг скинул с себя куртку и, бережно вынув из кармана бесценный мешочек с сердцем, положил его на стоящий рядом столик. Из другого кармана он вынул зелье и, ощутив в своих пальцах холодное стекло, на мгновение подумал, стоит ли все это того, чего он хочет в итоге достичь. Перемены тут же дали бы знать о себе, но пошли ли бы они на пользу ему...

Вот тут Кай обомлел, он в страхе не отрывая взгляда смотрел на сердце. Красное, человеческое сердце, которое казалось билось вдали от... От хозяйки?

Цитата (Skazochnik)
- Оставьте нас наедине! Прошу вас!

крикнул Дэниел и в его голосе Кай услышал отчаяние. Он кивнул. Он понимал, сейчас ни спорить, ни пытаться заговорить с этим человек невозможно. Все что можно сделать - уйти.
>>> Улицы города


Ролевая игра - Кай
 
SkazochnikДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:18 | Сообщение # 54
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (kornelikka)
Он кивнул. Он понимал, сейчас ни спорить, ни пытаться заговорить с этим человек невозможно. Все что можно сделать - уйти.

Даниэль заметил странный взгляд Кая направленный на сердце, но сейчас это было не важно. В данный момент на это магу было наплевать. Видимо, почувствовав накал в комнате, странный посетитель мэрии в не менее странной одежде быстрыми шагами поспешил к выходу и, скрывшись за дверью, оставил их одних.

Очередная вспышка молнии озарила кабинет, заставив все светильники и люстры заморгать от перенапряжения. Внезапно послышалось несколько очередей проклятого грома, а за ним и еще целый каскад электрических "снарядов". Свет снова заморгал и, помигав несколько секунд, совсем потух...

В кабинете наступила темнота...

- Регина... - чуть слышно прошептал Даниэль, видя ее лицо в тонком лучике луны, пробивающейся сквозь тучи в такую темную ночь.

"Будто луч солнца в темноте", - отчего-то подумал Блэквелл, снова убеждаясь в том, что от своего выбора не сбежать. Леонора предупредила, что не стоит пытаться обмануть ее. Ему нравилось поступать всем наперекор, но теперь от него зависела судьба Регины, судьба ее, его, ребенка...

- Я должен, - пробормотал Блэквелл и, схватив дрожащими пальцами флакон с зельем, откупорил крышку и, не замедлив. боясь очередных противоречивых мыслей, поднес склянку ко рту и выплеснул туда ее содержимое, чувствуя, как полувязкая жидкость со странным составом проскальзывает в горло, оставляя во рту малоприятный привкус.

- Какая... - он не успел договорить сам себе в пустоту, так как Регина снова застонала, видимо, все сильнее проваливаясь в свои мысли, уносившие ее прочь отсюда.

- Держись, любимая, - тихо прошептал Даниэль, бросив взгляд на стол. Он заметил, что от него потихоньку стала откалываться ледяная кромка, являя мужчины истинный вид жизненноважного органа. Только он потянулся за ним, надеясь завершить начатое. как вдруг все его тело пронзила адская боль. Не в силах даже крикнуть, он резко облокотился обеими руками на стол, боясь упасть на пол. Маг стремительно терял свою силу, ощущая изменения каждой клеточкой своего тело.

"Ааа!" - скривив лицо, выражая крик на своем лице, хотел заорать Блэквелл, но сдерживался из последних сил. Кое-как справляясь с набросившимися на него опасными ощущениями, мужчина отцепился от стола и, удерживая равновесие, присел на колени, хватая дрожащими руками сердце, которое уже полностью высвободилось ото льда и теперь мерцало привычным светом в темноте.

- Теперь уже точно некуда отступать, - уверил он сам себя и, развернувшись, подполз к Регине, на которую все еще падал лунный свет, освещая лицо, а теперь еще и часть тела. - У меня получится, - утешил сам себя Даниэль и трепетно расстегнув пуговицы, освободил ее от какой-то легкой кофточки, похожей вроде бы на блузку, и целясь прямо в зону сердца, занес руку над головой. Внезапно кабинет озарила яркая вспышка молнии и рука соскользнула вниз, проникая прямо в тело Регины. Женщина внезапно открыла глаза, а за окном барабанной дробью прогрохотал гром, будто бы подводя итог всем действиям конюха.

Острая боль снова завладела Даниэлем и, вытащив руку из груди Регины, мужчина, лишившись своей магии, не выдержал и, продолжая сидеть на коленях, в беспамятстве рухнул на сиденье дивана, рядом с животом Регины. Последнее, что он услышал, кажется, был мерный пульс, ощущаемый на руке его любимой...

"Кажется, получилось..."




 
MirandaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:41 | Сообщение # 55
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
"Папа любит тебя!" - эхом проносилось по аллее, девочка стала отдаляться, но Регина не хотела так просто отступать:
- О чем ты? - крикнула она, - Подожди! - Регина побежала за ней, а деревья постепенно выстраивались в шеренгу, как в лабиринте страны чудес, воздуха не хватало и она почти упала от одышки, когда резкая боль пронзила сердце "Сердце?" - удивленно подумала она и услышала его звуки в своей груди, ребенок исчез а яркой вспышке света и она потянувшись к нему, резко открыла глаза. Никакого света, наоборот темнота и холод. Слабость окутывала тело, но сверху лежало что-то, вернее...

Кто-то...она приподняла голову и дотронулась до его волос пальцами, прижимая к себе:
- Зачем ты это сделал, любимый? - прошептала она, - Зачем? Ты вернул меня снова, зачем? Дэниел? - ответа не было и она напряглась, - Что ты сделал с собой? - забытое чувство тревоги за родного человека охватило ее. Страх, сомнения, боль от возможно потери и что-то очень маленькое, но твердое...может быть надежда...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:49 | Сообщение # 56
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Зачем ты это сделал, любимый? - прошептала она, - Зачем? Ты вернул меня снова, зачем? Дэниел?

Будто просыпаясь от какого-то странно сна, приходя в себя, Даниэль услышал сыплющиеся с уст Регины вопросы. Подняв голову, он посмотрел в ее глаза и, так до конца и не осознавая, в чем дело, просто тихо произнес, улыбнувшись:

- Ты в порядке, ты в порядке!

Он слегка приподнялся и прикоснулся к ее губам, истосковавшись по ее поцелуям...




 
MirandaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:04 | Сообщение # 57
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты в порядке, ты в порядке!


-Любимый...-прошептала она между поцелуями, слыша как сердце бешено бьется, дыхание перехватывает, дрожь пробегает от кончиков ногтей до корней волос.

Она отстранилась и посмотрела в его глаза. Это было захватывающее ощущения полного единства взглядов, его глаза стали ее, а ее - его. Если бы два луча могли соединять их, их свет стал бы рассветом зарождающегося дня. Никогда она еще не чувствовала такого: будто солнце приблизилось и заглянуло в окно. Потом, устав физически их глаза закрылись, но свет их объединял, они просто уткнули носы в щеки друг друга. Его руки потянулись к ее, и прикосновение пальцев связало пару полнее, каждый палец занял свое место напротив другого, и хоть его большая ладонь покрывала ладонь Королевы, они соединили их, им стало спокойнее и теплее от этого жеста. Губы Редж жутко чесались, и намекали, что теперь их черед. Никогда еще легкое прикосновение губ так не врезалось в глубь ее сердца тысячами иголок. Ее знакомый незнакомец перестал быть нежным, и напал на уста своей леди, терзая эти губы, они едва шевелились, а он как умелый захватчик пользовался ее слабостью, да тело ослабело, но окрепли все душевные порывы, так долго дремавшие в нем. Редж поцеловала один уголок, как будто вознося ему хвалебную песню, потом второй, потом их середину. Потом провела по ним языком, как по горячему куску сахара. Остужая их пыл. Но они только распалились от контраста ее холодного языка и его горячих губ. Целоваться с ним было каким-то откровением, и каждый раз он как бы проникал все глубже, понимая всю глубину их чувств. Но в поцелуе обмен всегда равноценен и после мэру пришлось терпеть такую же пытку, пока их губы не соединились неотрывно, и мысли не вылетели до единой. И не родились их общие мысли, ощущения, желания...

В этом поцелуе они и гуляли смеясь, и просыпались, щекоча друг друга, и сидели держась за руки, и она рыдала на его плече, и он спал, уткнувшись ей в ухо...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:23 | Сообщение # 58
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
В этом поцелуе они и гуляли смеясь, и просыпались, щекоча друг друга, и сидели держась за руки, и она рыдала на его плече, и он спал, уткнувшись ей в ухо...

Пребывая в странном волнении, все еще немного дрожа от накинувшихся на него изменений, Даниэль слегка отстранился от Регины и, блаженно смотря ей в глаза тихо-тихо в сиянии бледной луны прошептал:

- Ты не представляешь, как я счастлив! - он поправил несколько выбившихся прядей ее волос и, чувствуя, что с его волос все еще стекает вода, немного наклонился вбок, чтобы капли не попали ей на лицо.

Он хотел было подумать о чем-то. Счастливый взгляд упал на стол, где лежал уже пустой мешочек и опустошенная склянка, сделавшая его человеком. Казалось, он задумался, снова побрел куда-то вдаль, но рука любимой вывела его из задумчивости.

Даниэль снова повернулся к ней и, встретившись с таким же ласковым взглядом, снова понимая, что делал это не зря... не зря поступил так, как поступил. Не в силах сдержать очередной порыв, забыв о мокрых волосах, он снова накинулся на нее с поцелуями, начиная с шеи, переходя на, набиравшие румянец, щеки и заканчивая губами, ее страстными устами, которыми просто невозможно было насытиться. Одежда Регины, впрочем, как и руки, шея, щеки - все постепенно становилось мокрым. Он был мокрым от дождя и все это от столь тесного соприкосновения передавалось и ей, но мужчину это не волновало. Главное, чего он хотел - сохранить этот миг блаженства как можно дольше...

- Любимая, - тихо прошептал он, отрываясь на пару секунд, а затем снова осыпал ее рядом страстных поцелуев...




 
MirandaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:58 | Сообщение # 59
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Он был мокрым и горячим...ее конюх, совсем как после долгой скачки, когда он ловко работая управляя лошадью, заставлял животное подчиняться. Таким он был и с женщинами, нежным, несмелым, аккуратным, но неизменно властным. Он то растягивал удовольствие, то брал ее со всей страстью, своим порывом, губами и телом. Вода капала на ее лицо, словно слезы любви, забытой и брошенной. Сердце на месте и чувства были тоже. Она знала, что между ними существует только этот момент. Словно прикосновение родного сердца, которое согрело холод и страх одним прикосновением, был этот миг и эта ночь. Ее неудержимо тянуло отдать душу и тело в руки этого человека, чтобы никогда больше не отпускать:
- Своим телом я поклоняюсь тебе, своей душой я доверяю тебе, своим сердцем я принадлежу тебе...- уверенно проговорила она и посмотрела влажными темными глазами в его светлые.
Темнота скрывала личины и являла лишь истину, которую невозможно было скрыть в акте чистых отношений. Пусть между ними были преграды, но это ничто по сравнению с чистым и светлым чувством. Обнимать и прижимать его к себе.

Она провела рукой по мокрым волосам в порыве заботливой нежности:
- Ты совсем промок...Нужно снять мокрую одежду, - еле выговорила она, стараясь восстановить дыхание и сдержать стуки сердца, которые вырывались из груди, - Какого это держать в руках мое сердце? - спросила она, расстегивая пуговицы, и стирая капли губами, стараясь вобрать в себя его запах, шероховатость кожи и то странное притяжение, которое существовало между ними несмотря на все запреты, и пусть любовь великая слабость, ибо женщина покоряется мужчине, но обретает в нем такую силу, которая способна породить жизнь на Земле. Нет ничего более ценного и прекрасного в этом мире. Сейчас она начинала понимать, что без него не жила, а только пыталась выжить. И все попытки мстить и отстраняться от любви, чтобы защититься, защитить сердце. Регина отвыкла от ощущения мужчины рядом, ведь почти всю жизнь она была одна. Даже плотское удовольствие с ним было для нее сорванным плодом, словно украденный кусок пирога, который потом причинит боль. Она лихорадочно проводила руками по его телу, словно ожидая, что он откажется, исчезнет, уйдет из ее жизни. Она хотела урвать кусочек счастья.

Все пуговки наконец, вылезли из петель и его грудь открылась ее взору, она потерлась о нее щекой и прислушалась. Его сердце пело такую же песню, как и ее. Крепко обняв его, она прижалась лицом к его коже, чтобы быть еще ближе. Она чувствовала как ее сердце разрывается, от нахлынувших чувств, от боли. Регина причинила ему боль, но теперь она все исправит.
- Я люблю тебя, - прошептала она, осторожно целуя его краешком губ, словно драгоценность, она обняла его холодное и мокрое тело, переплетая свои ноги с его, чтобы согреть и приласкать. Покрывая мелкими поцелуями его шею, девушка гладила мокрые волосы, лаская пальцами спину и пусть в вокруг были обломки и руины, она не замечала ни запаха гари, ни грязи от копоти, ей было все равно. Быть вместе сейчас было важнее любых слов


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:29 | Сообщение # 60
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Ощущая все новые и новые прикосновения Регины по его телу, Даниэль не мог сдержаться от нахлынувших чувств. Благоговейно прорычав, он посмотрел прямо на нее, пытаясь прочесть ее мысли. Руки женщины скользнули по его телу, начиная освобождать его от одежды. Во время этого действия она неожиданно спросила...

Цитата (Miranda)
- Какого это держать в руках мое сердце?

Все еще пребывая в радостном состоянии, он пробормотал первое, что пришло на ум:

- Это нечто несравнимое... ни с чем... Однако, я больше рад тому, что оно, наконец-таки, достигло нужного места, - проведя кончиками пальцев по ее обнаженной груди, лукаво усмехнулся мужчина. - Думаю, тебе тоже это нравится, - он любовался на нее, не отрывая глаз.

Цитата (Miranda)
- Я люблю тебя, - прошептала она,

И Даниэль, подхватив ее ритм, почувствовав всю ее в своей власти, не сдержался и, наклонившись над ее ухом, будучи по прежнему мокрым, в свете очередной вспышки молнии и раскатистого грома, страстно выпалил:

- Я тоже тебя люблю!




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья