Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 15:12 | Сообщение # 341
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Да пожалуй, было бы неплохо - невнятно отозвался маг.

- Пожалуйте, - наливая себе и ему виски, пробормотал Даниэль. - Думаю, это должно придать беседе более деловой вид, - он протянул стакан. - Так что вы там хотели? И о чем мы с вами еще не договорили? - Блэквелл устроился в кресло и, ощущая комфорт, благоговейно пригубил виски, ощущая наконец, что вернулся домой...




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 15:42 | Сообщение # 342
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Пожалуйте,

Темный принял стакан и кивнул на слова Блэквелла.
Цитата (Skazochnik)
- Так что вы там хотели? И о чем мы с вами еще не договорили?

И тут он решил пойти издалека.
- Видите ли дорогой друг, я готовлю некий "подарок" для моего старого знакомого, в виде этого разумеется - он указала на ларец у себя на коленях - И мне просто нужна ваша помощь, чтобы придать "изюминку" этой столь ценной вещице, хи-хи - договорил Румпель и сделал глоток виски.




 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 15:59 | Сообщение # 343
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- И мне просто нужна ваша помощь, чтобы придать "изюминку" этой столь ценной вещице, хи-хи - договорил Румпель и сделал глоток виски.

- Придать изюминку? - улыбнулся маг. - Это всегда пожалуйста... Один вопрос, на которые вы хотели дать ответ - кому предназначается подарок? - Он самодовольно уставился на Темного, зная, что тому нужна его помощь...




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 16:19 | Сообщение # 344
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
кому предназначается подарок?

"Неужели он и правда думает что я отвечу ему? " - устало подумал маг.
- За это можете не переживать мистер Блэквелл, этого человека вы даже не знаете.

- Ну так как? - он взял коробку и поставил ее на столик рядом с креслом Даниэля?




 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 16:33 | Сообщение # 345
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- За это можете не переживать мистер Блэквелл, этого человека вы даже не знаете.

- Но я все равно узнаю его, ведь в нем будет частичка моей магии... - спокойно процедил Блэквелл, видя, как Румпельштильцхен увиливает от ответов. - Вы может и не знали этого, а может и знали... В общем, ладно, - решив закончить начатое, произнес мужчина, - посмотрим...

Цитата (Лина)
- Ну так как? - он взял коробку и поставил ее на столик рядом с креслом Даниэля?

- Минутку, - маг пододвинул к себе коробку и, открыв ее, вытащи оттуда, казалось бы, такое хрупкое, но вместе с тем и такое необычное сердце. Может, ощущение возникло от того, что ему не доводилось еще прикасаться к подобным "подаркам". Мужчина тут же изучил его и не медля взял в руки. - Любопытно! - вдруг добавил он и, сжав его чуть сильнее, пустил искорки страха внутрь самого сердца. - Могу предположить, - ощутив энергию сердца, - что оно принадлежит женщине, - в мыслях Даниэля тут же всплыл образ Регины, но разум твердил, что сердце Регины не могло достаться бы ему так легко, - и находится оно без хозяйки уже много-много лет... - Я прав? - многозначительно спросил Блэквелл, кладя сердце обратно в коробку, готовясь приступить к главному.

Усилив свой взгляд на объекте, темный маг стала медленно сводить ладони друг к другу, вызывая все виданные и невиданные страхи потаенной души. А сердце было отличным проводником. Даже будучи здесь, единственным, вдалеке от хозяина, или как ему казалось, хозяйки, оно капля за каплей впитывало все, что передавал ему Блэквелл. Как только ладони соприкоснулись, Даниэль стал нашептывать странные и непонятные слова, складывая их будто бы в магическое заклинание.

Постепенно сердце стало меняться в цвете - оно переливалось странными цветами, больше отдавая темной синей магией мага.

"Так вот как моя сила действует на сердца людей!" - сам себе удивился Даниэль, завороженно наблюдая за картиной.

Так продолжалось еще какое-то время... Краски переливались, сердце изменялось и снова становилось прежним... Как только оно вновь стало таким, как было и больше не думало подвергаться метаморфозам, Блэквелл разжал ладони и, спокойно взглянув на Темного, прошептал:

- Готово!




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 17:32 | Сообщение # 346
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Но я все равно узнаю его, ведь в нем будет частичка моей магии...

- Сие непременно случиться, как только посылка окажется у адресата в груди, уверяю Вас - мягко проговорил маг.

Цитата (Skazochnik)
и находится оно без хозяйки уже много-много лет... - Я прав? - многозначительно спросил Блэквелл, кладя сердце обратно в коробку, готовясь приступить к главному.

Темный чуть прищурившись наблюдал за действиями Даниэль, отмечая для себя смекалку и природное чутье мага.
"Он хорошо подготовлен" - самодовольно подумал Румпель.
Выслушав его вопросы маг повел бровью, делая очередной глоток:

- Скажу вам не тая, я не имею не малейшего представления чьим сердцем является данный экземпляр, возможно он принадлежал именно женщине, а возможно и кобыле. Для меня важно не то чье оно, а куда пойдет - он подмигнул Блэквеллу.

А затем началось действие.
Даниэль сомкнул ладони и принялся ворожить над сердцем, впуская в него тьму и страх. Ох, как же это все нравилось магу. На его лице проступила невольная, но очень довольная улыбка, все шло как нельзя лучшим образом, а его партнер, был потрясающим магом с необычными способностями.

Сердце оказалось невероятно податливым и тут же менялось под его магией, превращаясь в отличное орудие для пыток и мучений.
Оно переливалось как алмаз на солнце, бликами и полутонами синих цветов магии Блэквелла. А затем, когда он все окончил, оно стало вновь прежним и на вид нормальным человеческим органом, алым как кровь и хрупким слово тонкий лед.

Маг усмехнулся, допивая виски, он вновь почувствовал влияние магии вокруг себя, и она была словно наркотик для него, он уже почти не ощущал потребности в отдыхе или лечении, все сосредоточение его желаний было здесь прямо перед ним, в этом странном ларце.

Цитата (Skazochnik)
- Готово!

- Прекрасно – прошептал маг в ответ.

Он быстро потянулся за коробкой, посмотрел на сердце, вновь улыбнулся, и не смог сдержать задорного злобного смешка.

- С вами всегда приятно иметь дело, мистер Блэквелл.
Он поднял глаза на мужчину, захлопнул ларец и преспокойно отправил его во внутренний карман пальто.




 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 17:54 | Сообщение # 347
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)

- С вами всегда приятно иметь дело, мистер Блэквелл.

- С вами, кстати, тоже, - почувствовав прилив сил, ощущая это не столько от виски, сколько от этой странной магией, хоть и своей, произнес Даниэль. - Если нужно что-то еще, говорите, - он по-хозяйски раскинулся в кресле, отметив про себя за долгое время, что после пожара и всех событий, ему неплохо было бы привести себя в порядок...




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 22:17 | Сообщение # 348
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Skazochnik)
- Если нужно что-то еще, говорите, -

- О нет нет, это пока все - Голд поставил пустой стакан на столик.
Он оперся о трость и поднялся с кресла, рука уже саднила все чаще и чаще, тем более ночь близилась к рассвету, пора магу возвращаться домой.
- Спасибо за Ваше гостеприимство дорогой друг, но я увы уже должен откланяться - Темный кивнул Даниэль в знак почтения - Не смею больше вас задерживать.

Маг вновь стукнул трость об пол и растворился в чернильном облаке.

>> Офис Мэра




 
SkazochnikДата: Вторник, 30.07.2013, 23:28 | Сообщение # 349
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Лина)
- Спасибо за Ваше гостеприимство дорогой друг, но я увы уже должен откланяться - Темный кивнул Даниэль в знак почтения - Не смею больше вас задерживать.

- До новых встреч, мистер Румпельштильцхен, - великодушно произнес Даниэль и, дождавшись, пока Темный исчезнет, как обычно растворяясь в собственной магии, поставил стакан с виски на стол, который инстинктивно успел прихватить, расслабляясь после фокуса с сердцем, и направился на второй этаж.

Быстро скину с себя всю грязную и пропахшую гарью, а также сыростью подземелья, одежду, он отправился в душ, решив все-таки привести себя в порядок.

В голове блуждали странные мысли - сомнения, решительность, опасения и безрассудство... Безумный коктейль всевозможных эмоций и чувств. Открыв воду, мужчина нагло стал смывать с себя, вместе с грязью, все то, что так хотел забыть. Теплая вода стремительно стекала по его телу, падая вниз, омывая его всего.

- "Блаженство", - подумал Блэквелл, вновь ощутив то, что будто века он не делал ничего подобного. Видимо, магические трюки в эту ночь все-таки вскружили ему голову и остановиться было тяжело....

Закрыв воду, Даниэль достал полотенце и слегка вытерев себя, укутался в него, повязав вокруг пояса. Чувствуя кожей, каждой клеточкой, эту свободу, ту, что он получил не только в физическом плане, но и в магическом. Эйфория постепенно подкрадывалась к нему... но мысли были спутанными, и пока физическое состояние все же брало вверх. Почувствовав небольшое урчание в животе, Блэквелл побрел вниз и, открыв холодильник. достал оттуда какую-то забытую им же пиццу и направился к микроволновке, решив хоть чем-то закусить. Нажав на кнопку, он быстро сходил в гостиную и, забрав оттуда стакан, стал ожидать свой странный ужин, который плавно переходил в завтрак...




 
SkazochnikДата: Среда, 31.07.2013, 01:53 | Сообщение # 350
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Странный звук вывел Даниэля из задумчивости. Микроволновка оповестила о готовности еды и, действуя с умом, сама тут же отключилась. Достав несколько кусков, Блэквелл с жадностью начал есть их, пытаясь как можно скорее хоть как-то утолить свой голод. Последний как раз, когда он нормально ел... стоп, он не помнил этого, ибо недавно в кафе удалось лишь слегка перекусить.

Неожиданно на язык попало что-то горячее. Стало резко больно.

- Ааа, да что ж такое, - заворчал маг, швырнул еду на стол. - Горячая...

"Меньше нужно уходить в свои мысли", - подшутило над ним сознание.

- Хватит! - злостно прошипев на самого себя, Даниэль собрал оставшиеся кусочки и, подойдя к урне, выбросил их. - Нет. так нет!

Схватив стакан, он вышел из кухни и пошел наверх. Допив виски, Даниэль поставил стакан на прикроватную тумбочку и, будучи все в том же полотенце, так и улегся на кровать. Ему хотелось забыться, но мысли, что стали одолевать его на кухне, все сильнее и сильнее прокрадывались в душу. Закрыв глаза, мужчина в очередной раз попытался заснуть, но все было в смятении...

Не зная, что это такое, Блэквелл просто стал ощущать...

"Странное сияние... Светлое. но постепенно переходящее в темно-синее, атмосферное, нереальное, магическое сплетение неведомой силы... Кто-то сидит спиной... кажется, колдует...

Кадр резко расплылся...

Вновь странное свечение... Но теперь уже более легкое, чуткое, более осязаемое...

Легкий ветерок проникал в конюшни, позволяя не утомиться от духоты. Было жарко, но в том же время и прохладно... Вдруг странные крики: "Даниэль! Даниэль!"

- Ааа! - вдруг, будто в бреду крикнул мужчина, вскакивая с постели. - Регина?! Ты здесь?

Оглядев комнату, он никого не увидел. Злобно вздохнув, он схватил первое, что попалось под руку и швырнул в стену. То был стакан, тот самый. Вдребезги разлетевшись на осколки, стакан рассыпался на части, эхом раздаваясь в голове мага. Так выглядела его любовь...

И не нужно было даже предаваться снам... Воспоминания сами шли навстречу. заставляя все сильнее и сильнее чувствовать боль и покалывание во всем теле...

"- Даниэль... Мне нужен только ты...
- Раз мы должны пожениться, мы должны сделать все, как следует..."

На глазах проступила небольшая слеза. Даниэль тут же смахнул ее, хотя в данный момент она напомнила ему об Ее слезах. В ту ночь... Тогда... Они хотели...

"Пожениться..." - в душе защемило и маг рухнул на кровать.

- За что! Почему я всегда совершаю все эти ошибки!!! Она страдает, а я... Я просто обыкновенный конюх! - он злобно постучал по постели, не пытаясь успокоиться...

Неожиданно в голову прокралось еще очередное воспоминание...

"Давай убежим... Поженимся..." - слова гулко отдавались в голове, пока четко не прояснилась одна фраза:

- "Жизнь с конюхом отличается от жизни королевы..."

"Ее глаза", - вспомнил Блэквелл... - "Ее взгляд и те слова..."

"- Я никогда не мечтала об этом..."

Странное спокойствие овладело Даниэлем. Он вдруг сложил в голове единый пазл, понимая, что погоня за магией и властью никогда не поможет ему достичь всех целей.

"Да, - подумал он про себя. - Может, я все такой же странный и такой простой конюх... Но ведь таким она и полюбила меня... Ведь так!"

Он приподнялся с постели:

- Выходит, еще не все потеряно!

Это слова он произнес вслух, вдруг твердо осознав. что не смотря на всю ситуацию с сердцем Регины, все еще можно вернуть, все еще можно изменить...

Подойдя к окну, он увидел, как медленно проявляются первые лучи солнца, знаменуя рассвет. Из его окна виднелась часть дома мэра - Регины. Наблюдая за тем, как лучи солнца обволакивают ее дом, освещая и погружая в свет, он просто тихо прошептал:

- Я люблю тебя...




 
SkazochnikДата: Среда, 31.07.2013, 17:09 | Сообщение # 351
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Выжидая некоторое время дома, Даниэль не находил себе места. Ему не терпелось сделать что-то, что могло бы изменить все и сразу.

"Но ведь так не бывает..." - с грустью подумал он, попутно ощущая, что эйфория от магических штучек постепенно исчезает.

Походив туда-сюда, мужчина снова вернулся к окну и зачарованно посмотрел на тот дом, где ему сейчас хотелось бы быть... Даже не важен был дом, важен был человек, что томился там, именно томился, как ему казалось.

- Хватит ждать! - вспыльчиво дернулся он в сторону, бормоча это себе под нос, и побрел к двери. На ходу вспомнив, что все еще находится в одном полотенце, совсем растерявшись и забыв обо всем, маг вернулся к шкафу и, достав оттуда банальный набор и просторной рубашки, джинсов и легкой куртки, скорее оделся и, на ходу, уже спускаясь вниз, попутно возле зеркала схватил расческу и парочкой движений причесал волосы. Также на ходу он бросил расческу в сторону, не видя, куда она приземляется.

"Кажется, плюхнулась на комод..." - лишь беглой мыслью озадачился он и тут же избавился от нее. Схватив ключи, а также телефон, который, видимо машинально он также оставил здесь, возле двери, мужчина вышел за дверь тут же заперев ее.

>> Квартира миссис Ди




 
SkazochnikДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:50 | Сообщение # 352
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Забежав в дом, Даниэль даже и не подумал о том, чтобы переодеться в сухую одежду или взять с собой зонт. Это заняло слишком много времени.

"Кто знает, как фокусы Леоноры отразились на состоянии Регины..."

Маг сильно волновался. Пошарившись на тумбочке возле входной двери, он отыскал ключи от машины, что стояла возле дома, с момента приезда так и не загнанная в гараж, и, схватив их, снова выскочил на улицу.

Очередной раскат грома сопроводил его выход и, подбежав к машине, Блэквелл стремительно открыл дверцу и, юркнув в автомобиль, поспешил убраться отсюда. Включив дворники, он резко дернулся вперед и, выезжая на дорогу, поспешил туда, где, как ему казалось, должна была находиться Регина...

>> Улицы Города




 
SkazochnikДата: Суббота, 24.08.2013, 00:55 | Сообщение # 353
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Офис Мэра

Припарковавшись возле гаража, мужчина вылез из машины, снова обошел ее и, открыв соседнюю дверцу, помог Регине вылезти оттуда.

- Пойдем скорее, - решительно произнес он. - Пора бы мне уже выбраться из всех этих вещей, - Дэн не удержался и засмеялся, заметив странный взгляд на себе. - И не смотри так, - добавил он. - Знаешь, как неудобно, - он взял ее за руку и повел в дом.

- Мне нужно наверх, - зайдя внутрь, произнес он. - Ты со мной или отдохнешь в гостиной?




 
MirandaДата: Суббота, 24.08.2013, 01:27 | Сообщение # 354
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<< Офис Мэра

Регина вышла из машины и поспешила за мужчиной:
- Я пойду с тобой, тебе нужно принять душ, милый. Я бы потерла спинку, но если мы войдем туда, то не выйдем, - улыбнулась она, - Но в гостиной я сидеть не хочу, она напоминает о ссорах, прости, - она побледнела, - Я возьму стакан воды и поднимусь следом. Мне опять нехорошо, - она скривилась и прошла на кухню, достав бутылочку воды из холодильника.

Девушка согнулась пополам и опустилась на пол. Ей стало неожиданно плохо, словно нутро выворачивало, ее не просто тошнило, но внутри все болело, она старалась не подать виду и быстро поднявшись, превозмогая боль пошла на второй этаж. Это получилось медленнее, чем она хотела, она упала на кровать мужчины, глядя в потолок


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 24.08.2013, 20:21 | Сообщение # 355
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я бы потерла спинку, но если мы войдем туда, то не выйдем

- Звучит заманчиво, - витиевато пролепетал мужчина, обнимая женщину.

Цитата (Miranda)
- Я возьму стакан воды и поднимусь следом.

- Хорошо, - улыбнулся Даниэль и, развернувшись, побрел наверх.

Поднявшись на второй этаж, он тут же ринулся в душ, скидывая с себя одежду. Бросив все грязное белье в уже и без того полную корзину для вещей, он залез под воду и, включив краны на полную мощность, сделал воду слегка прохладной, пытаясь взбодриться и освежиться. Капнув на ладонь шампуня, он растер его на голове, тут же смывая его водой. Быстро ополоснувшись, Блэквелл схватил на небольшом крючке полотенце и, наспех вытеревшись, обмотался им, возвращаясь обратно в комнату.

Его взгляд тут же упал на Регину, лежащую на кровати.

- С тобой все в порядке? - спросил он, присаживаясь на край, коснувшись ее руки. - Все хорошо? - мелкие капельки все еще стекали с волос, продолжая свой путь по шее, а затем и обнаженному торсу. Достигая полотенца, они растворялись в его ткани, оставляя небольшой мокрый след...




 
MirandaДата: Суббота, 24.08.2013, 21:10 | Сообщение # 356
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Скривившись от боли, она постаралась не беспокоить его и развеять сомнения:
- Все хорошо. Ты такой красивый, - пробормотала она, проведя рукой по его торсу, - Проснулся, милый? - за улыбкой скрывалась боль и она слегка поморщилась. "Неужели это все из-за магии, которую я использовала накануне?" задавалась вопросом Редж, ведь это началось после того, как она исчерпала на Снежке и компании свои возможности. Ей нужна сила и поскорее, ей нужно понять, что происходит и как действовать дальше. Ей нужен Вэйл, Румпель...а может и Леонора...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 24.08.2013, 21:44 | Сообщение # 357
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Проснулся, милый? - за улыбкой скрывалась боль и она слегка поморщилась.

Только он хотел снова немного ее развеселить, как увидел, как она изменилась в лице.

- С тобой точно не все хорошо, - упрекнув ее в обмане, недоверчиво произнес Дэн. - Расскажи мне, как ты на самом деле чувствуешь себя? - он прикоснулся к ее лицу, погладив по щеке. Другой рукой он поправил ее волосы и прилег рядом. - Расскажи...




 
MirandaДата: Суббота, 24.08.2013, 23:09 | Сообщение # 358
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- С тобой точно не все хорошо, - упрекнув ее в обмане, недоверчиво произнес Дэн. - Расскажи мне, как ты на самом деле чувствуешь себя? - он прикоснулся к ее лицу, погладив по щеке. Другой рукой он поправил ее волосы и прилег рядом. - Расскажи...

Она судорожно сглотнула и поняла, что утаить это не удастся:
- Это началось после того, как я использовала магию на тебе и Снежке, - она нахмурилась, - Тогда, когда я хотела вырвать твое сердце мне стало плохо, но я смогла излечить себя, теперь я не могу. Словно вся магия уходит из меня, понимаешь? Это больно и постоянная слабость, я не знаю как объяснить. Ты ведь не терял свою магию...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:28 | Сообщение # 359
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты ведь не терял свою магию...

Даниэль не понял, вопрос это или странное утверждение похожее на констатацию факта... Посмотрев в ее глаза, он увидел в них некое смятение, волнение. Регина действительно не понимала всего того, что происходит с ней. Слегка отстранившись, мужчина медленно поднялся с постели и подошел к окну.

Он знал, что сейчас совершает ошибку, но больше врать он не мог... Не на лжи должны были строиться их отношения.

- Я понимаю тебя... - только и вымолвил он, даже не зная, поймет ли его Регина или нет...




 
MirandaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:03 | Сообщение # 360
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я понимаю тебя...


- Дэниел? - спросила она, не понимая почему он отстранился и задумчив, - Что-то случилось?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья