Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
Особняк Дэниела Блэквелла
SkazochnikДата: Среда, 30.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге



Жители:

Гордый и одинокий Дэниел Блэквелл

Мечтаешь увидеть, как живут современные конюхи в загадочном Сторибруке? Что ж, у тебя выпала редчайшая возможность реализовать свою мечту. Заходи... и ты не разочаруешься. Любитель власти, искусных соблазнений и горячего шоколада уже ждет тебя! Каждая комната скрывает свой секрет, а фасад и вовсе имеет особое значение во всей этой головоломке.

В общем... чтобы все понять, тебе стоит здесь задержаться... если, конечно, не боишься...

Атрибуты (и это еще далеко не все потаенные уголки особняка)















Ну что - готовы пройтись по комнатам вместе с местным "конюхом"?

 
PeryshkoДата: Четверг, 31.05.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

<<Замок Белоснежки и Принца

Белоснежка устало зашагала к особняку, одержимая каким-то странным чувством после вчерашнего визита в кафе. Даниэль снова закатил там сцену. Этим мысли не давали покоя даже ночью. А в принципе, неудивительно: правда заключалась в том, что в свете последних событий она вообще не спала, пребывая рядом с Шапкой. Даже не ложилась.
Девушка с силой дёрнула дверь. Заперта. Отлично. Просто замечательно. Поговорить не удастся.
- Какая я сообразительная! - в слух воскликнула Белоснежка, запуская руку в сумочку и выуживая оттуда желтый лист бумаги. Шумно выдохнув, она облокотилась о стену и начала писать.

Белоснежка последний раз окинула взглядом написанное, потом сложила листок и втолкнула его в дверную ручку.
Замок Белоснежки и Принца>>


Каждое зло по-своему прекрасно,ибо когда-то имело дело с добром


Сообщение отредактировал Peryshko - Четверг, 31.05.2012, 16:33
 
VeneficaДата: Суббота, 02.06.2012, 01:14 | Сообщение # 3
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Парфюмерная

Была уже полночь, когда Леонора подошла к массивным дверям величественного особняка. Ведьма постучалась в дверь, но ответа не последовало.
- Э... Мистер Блеквелл! - негромко позвала она. В окнах, вроде бы, горел свет, хотя это мог быть и обман зрения. Хоть ведьме и казалось, что ей никто не ответит, она решила подождать хозяина некоторое время, тем более, на улице была такая прекрасная и свежая ночь. Ди покрепче сжала ручку корзинки, которую держала в руках, и решила пройтись вдоль особняка, дабы немного прогуляться, а, заодно, и прогнать ненужные мысли.

Добавлено (02.06.2012, 01:14)
---------------------------------------------
- Я, скорее, быстрее научусь вызывать Дьявола, чем кого-то дождусь, - подумала ведьма, - но не нести же их обратно... - С этими словами, Леонора достала из корзинки небольшой букет ромашек и положила их у порога. Немного подумав, она провела над ними рукой, чтобы защитить от внешних воздействий, и вывела рядом небольшую букву "D". - Потрясающе. Со стороны это смотрится, как будто я Ромео, принесший цветы Джульетте, - Колдунья прыснула от смеха, - Что ж, надеюсь, у Вас, Мистер Блеквелл, хорошая память.

>> Парфюмерная






Сообщение отредактировал tender_poison - Суббота, 02.06.2012, 01:33
 
SkazochnikДата: Суббота, 02.06.2012, 13:31 | Сообщение # 4
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Шахта Гномов

Вернувшись поздно вечером с шахт, Даниэль зашел в дом с черного входа и сразу прошел спать в спальню на втором этаже, в левом крыле особняка. Свет он оставил включенным и, не ожидая никого, тут же принял ванну и лег спать...

Проснувшись на следующий день, он, как обычно позавтракал, умылся, привел себя в необходимую форму и собрался прогуляться. Подойдя к двери, он вдруг увидел странный листок, торчащий из нее... Он принялся его читать...

Quote (Peryshko)
Даниэль!

Прежде чем написать это письмо, я успела множество раз передумать и собраться снова, ибо вчерашний вечер открыл мне на всё глаза. Я знаю, что ты считаешь меня а-ля "Святой Снежечкой", и будешь считать таковой даже после того, что я сейчас скажу.
Боль...я знаю, какая она. Особенно сладка эта боль, когда упиваешься воспоминаниями. Особенно, когда обставляешь себя стенами, грубишь всем, словно хочешь показать, какой ты плохой. Но в тебе всё же есть человечность. Мне известно, как сильно ты до сих пор любишь королеву и как терзаешься.
Вообще это письмо меня заставила написать воля сердца, дабы поддержать тебя. Вчера, увидев твоё искаженное болью лицо мне захотелось простить тебе всё то, что ты наговорил или сделал.
Знаю-знаю. Сейчас ты снова взорвёшься, станешь разглагольствовать о том, как я испортила тебе жизнь. Но в данный момент я просто пришла сказать, что ...мы справимся.


Прочитав это все, он испытал странное чувство... Странные ощущения поглотили его. Около десяти минут он просто стоял и не мог сдвинуться с места. Но он не хотел ни о чем думать... Нет... до того он боялся, что сейчас даже его мысли может кто-то услышать...
"Этого не будет", - лишь это прозвучало в его голове, блокируя все настоящие сигналы...

Постепенно приходя в себя, он снова посмотрел на это письмо, бегло пробежался по нему глазами и положил на стеклянный столик, стоявший недалеко от двери. После этого, изобразив на лице счастливую улыбку, он открыл дверь и уже было собрался выйти на улицу, как вдруг увидел перед домом следующую картину:

Quote (tender_poison)
небольшой букет ромашек и положила их у порога. Немного подумав, она провела над ними рукой, чтобы защитить от внешних воздействий, и вывела рядом небольшую букву "D".


- Хм, - подумал Блеквелл. Интересный символ. Леонора, вы подали мне какой-то позывной, - чуть усмехнулся он. - Я так полагаю, вы надеялись, что я прочту ваше послание и правильно расшифрую его... Хорошо, у меня были несколько другие планы, но, нельзя это забывать, ваш магазин находится неподалеку, и я все равно пойду мимо... В общем. что я сам с собой говорю, - вдруг произнес Даниэль и, поправив свой галстук и рубашку, двинулся в Парфюмерный магазин...

>>Парфюмерия "Аромагия"




 
SkazochnikДата: Суббота, 02.06.2012, 23:31 | Сообщение # 5
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Шахта Гномов

Блеквелл быстро забежал в дом, опасаясь быть замеченным.

"Никто не должен ничего заподозрить" - зашторивая окна, подумал он.

После этого он молниеносно забежал на второй этаж, зашел в одну из самых отдаленных комнат особняка, открыл шкаф, достал таинственный сундучок и, открыв его, положил туда Кристалл - такой прекрасный и невероятно мощный в соединении с пыльцой.
Сделав это, он вот-вот хотел уже закрыть таинственную "шкатулку", как вдруг заметил в ее углу то, что всегда завораживало его. Секретный предмет... Да-да... в закромах Блеквелла много чего хранится, и не каждому дано узнать что именно...

- Как хорошо, что Кристалл наконец-то у меня, - улыбаясь в пустоту комнаты, произнес Даниэль и закрыл сундучок, надежно спрятав его в старинных сказочных вещах, оставшихся тут с незапамятных времен. - Теперь можно немного отдохнуть. Одно важное дело сделано, - подвел итог мужчина и вышел из этой комнаты, направившись вновь на первый этаж...




 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:35 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
В холле Блеквелла послышался звонок, но хозяин не подходил к телефону...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 02.06.2012, 23:37 | Сообщение # 7
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
В холле Блеквелла послышался звонок, но хозяин не подходил к телефону...

Спускаясь со второго этажа, Блеквелл услышал звонок. Не ожидая никого, он удивился, но все же подошел к телефону.

- Алло. Кто это? - бархатным голосом спросил он.




 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:39 | Сообщение # 8
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Дэниел, - голос Регины был хриплым и усталым...Дэниел, ты мне нужен

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 02.06.2012, 23:42 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Дэниел, - голос Регины был хриплым и усталым...Дэниел, ты мне нужен

- Регина? - встревоженно произнес он. - Регина? Это ты? В чем дело? Где ты? Что с тобой? Не молчи... - испуганно лепетал мужчина, опасаясь, что второй раз теряет любимую женщину.




 
MirandaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:46 | Сообщение # 10
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, я дома, - она пыталась откашляться, но не могла остановиться...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 02.06.2012, 23:57 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
я дома, - она пыталась откашляться, но не могла остановиться...

Не дослушав полную фразу, Даниэль тут же бросил трубку, выскочил из дома, закрыл его на ключ, нажал кнопку безопасности и помчался к той, кому сейчас нужна была его помощь...

>>Дом Мэра




 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:23 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<<Дом Мэра

Открыв дверь, Даниэль зашел внутрь с Региной вместе, включил свет и пригласил ее устраиваться поудобнее..




 
MirandaДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:28 | Сообщение # 13
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина осмотрелась, она никогда раньше не была здесь, обстановка выглядела очень богатой

- Так что ты хотел проверить, дорогой?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:42 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Так что ты хотел проверить, дорогой?

- Это слегка подождет, - нежно произнес Даниэль... - тебе стоит отдохнуть, вечер выдался не из легких...




 
MirandaДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:49 | Сообщение # 15
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, и где я могу отдохнуть?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:29 | Сообщение # 16
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
и где я могу отдохнуть?

- В любой из комнат на первом этаже - как тебе предложение? - лукаво спросил Даниэль. - Думаю, тебе тут должно понравиться, - добавил он, увидев в глазах Регины принятие атмосферы дома.




 
MirandaДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:48 | Сообщение # 17
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Редж проснулась в роскошной комнате с пологом...на мягких простынях, она заметила брошенный на пол халат...Ее плутоватая улыбка говорила о многом...У Дэниела есть свои секреты, но она раскроет их один за другим, как снимает одежды с себя каждый день...И все таки Дэниел странно себя вел он был внимательным и любезным, но на этом проявления любви заканчивались...

Регина решила пройтись по комнатам, дом интриговал, вокруг старинная мебель, она вообще не помнила, чтобы в ее городе был такой дом...В коридоре статуи виверн, оскалы животных, картины...Вкус Дэниела изменился, хотя по большому что она знала о нем? Это была влюбленность без оглядки, только сейчас она познавала его...

Она вошла в спальню, как она подумала Дэниела, его нигде не было...

Тогда она сбросила на пол простыню, посмотрела на себя в большое зеркало, подмигнула себе и улыбнулась...На стуле была его рубашка - она поднесла ее к лицу, тонкий запах мужчины окутал ее...

В рубашке Дэниела, она нашла кухню, и открыв холодильник, принялась доставать оттуда то, что имелось...

Регина взяла яблоки, свои любимые фрукты, она решила сделать пирог, на этот раз не отравленный. Через час она выняла из духовки румяный пирог...

[p.s.]Рецепт пирога: 2 стакана кефира, 2 стакана муки, 1 стакан сахара, 3 яйца, сода соль, яблоки, ваниль по вкусу

Сахар взбиваем с яйцами, добавляем кефир, перемешиваем, потом мука, ваниль, соль, соды совсем чуть чуть...месим тесто, выкладываем в сковородку, разложили яблоки, орехи, и готовим на среднем огне до готовности
[/p.s.]

Также Регина приготовила мясо по французски, спагетти с соусом, и салат "Цезарь"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:06 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Регина взяла яблоки, свои любимые фрукты, она решила сделать пирог

- Ммм, чем это у нас тут так славно пахнет? - Даниэль вошел на кухню со странным свертком в руках. - Ты решила приготовить нечто вкусное-превкусное? - спросил он, добавляя при этом, - у меня для тебя есть один сюрприз...




 
MirandaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:13 | Сообщение # 19
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина не сразу обернулась, голые ножки не скрытые мужской рубашкой соблазнительно приподнялись на цыпочки, пытаясь достать из шкафа варенье...

- Привет, Дэниел, - сдержанно сказала девушка, и повернулась, властно взглянув ему в глаза...как будто это был ее дом.

Стол был накрыт, она была собой довольна...

- Присаживайся, дорогой, ты проголодался?...Королева- вдруг стала слугой, да и еще полуодетой, Регина сдержала смех, это ее забавляло, - О чем ты говорил?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:24 | Сообщение # 20
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Присаживайся, дорогой, ты проголодался?...Королева- вдруг стала слугой, да и еще полуодетой, Регина сдержала смех, это ее забавляло, - О чем ты говорил?

Даниэль сам пытался сдержатся, чтобы не выдать удивление отв сей этой картины. Уж такой он себе Регину ни за что не представлял.

- Подними, пожалуйста, рубашку, - сделав несколько шагов вперед, он, не дожидаясь ее действий, сам приподнял рубашку, вновь увидел тот самый огромный синяк... видимо, случайно задел его, Регина вздрогнула. - Тише, - прошептал он, развернул сверток и вынул оттуда нечто странное, потом посыпал на синяк и рана быстро зажила. - Прости, что не сказал тебе раньше. "Оттуда", - он надеялся, что Регина поймет значение данного слова, - я вернулся нее с пустыми руками... ко мне попала пыльца феи. Я берег ее для особого случая... и, видимо, он настал раньше, чем я думал...

Даниэль поднялся с колен и предстал перед Региной... облегченный раскрытием тайны...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Особняк Дэниела Блэквелла
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья