Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
ЕнотДата: Четверг, 04.07.2013, 05:45 | Сообщение # 201
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Shadow)
А погода и впрямь чудесна. А что же вас привело сюда?


- Люблю лес, здесь нет суеты и можно спокойно привести свои мысли в порядок, - ответил молодой человек. - К тому же этот город пока непривычен для меня, многое кажется странным, а вот лес почти такой же как и в тех местах от куда я прибыл. Здесь я чувствую себя уютнее, чем в гроде.

Цитата (Shadow)
И вы не против составить мне компанию в прогулке? - она провела рукой по воздуху, указывая на широкую лесную тропу


- Дорогая Малефисент, почту за честь, - учтиво ответил Эрик, и согнул правую руку в локте, тем самым предлогая девушке взять его под руку. Благо голод его больше не беспокоил. "Кровь животных, конечно, гадость, но голод уталяет" - подумал вампир, и поспешил увести свою спутницу подальше от места преступления.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Четверг, 04.07.2013, 05:48
 
ShadowДата: Четверг, 04.07.2013, 09:29 | Сообщение # 202
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Енот)
К тому же этот город пока непривычен для меня, многое кажется странным, а вот лес почти такой же как и в тех местах от куда я прибыл. Здесь я чувствую себя уютнее, чем в гроде.

- Ах, как мне это знакомо! - произнесла она.
Цитата (Енот)
- Дорогая Малефисент, почту за честь, - учтиво ответил Эрик, и согнул правую руку в локте, тем самым предлогая девушке взять его под руку.

Малефисент широко улыбнулась: ей всегда нравились хорошо воспитанные люди. Колдунья протянула Эрику руку, и они спустились по неширокой лесной тропе. Вокруг было пусто, лишь изредка пробегали испуганные белки, словно бежали от какого-то хищника. Вскоре им на пути уже не стал попадаться никто. Солнце, мелькавшее среди деревьев, частично освещало изумрудную листву дневного леса.

- Так все-таки, откуда же вы прибыли, Эрик? - спросила Малефисент, когда они прошли чуть дальше по тропе.


Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 04.07.2013, 09:29
 
ЕнотДата: Четверг, 04.07.2013, 20:50 | Сообщение # 203
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Shadow)
- Так все-таки, откуда же вы прибыли, Эрик?


- Я прибыл сюда из Зачарованного леса через портал. Путешествие, скажу я вам, не из приятных, - Эрик криво усмехнулся. - А вы из от куда сюда попали?


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ShadowДата: Пятница, 05.07.2013, 09:38 | Сообщение # 204
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Енот)
- Я прибыл сюда из Зачарованного леса через портал. Путешествие, скажу я вам, не из приятных, - Эрик криво усмехнулся. - А вы из от куда сюда попали?

- Зачарованный лес... Да, я, можно сказать, оттуда же. Только мое перемещение сюда было еще менее приятным, чем вы можете себе представить. - Малефисент усмехнулась и ответила, предвещая новый вопрос со стороны Эрика, - Темное проклятье. - мрачно произнесла она. - Вы наверняка слышали о нем... А если и нет, то я скажу, что вам очень крупно повезло.

Они продвигались все дальше и дальше по лесу. Малефисент, повернувшись к Эрику, продолжила терзать его своими расспросами:

- Кем вы были раньше? Принцем, лордом, может даже королем? У меня сложилось впечатление, что вы никак не похожи на пастуха или крестьянина, - улыбнувшись, произнесла она. - И простите уж меня за любопытство, надеюсь я не успела вам надоесть с бесконечными расспросами, - она слегка рассмеялась.


Сообщение отредактировал Shadow - Пятница, 05.07.2013, 12:23
 
VeneficaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:02 | Сообщение # 205
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Улицы

Дойдя, наконец, до леса, ведьма начала плавно водить руками по воздуху, отодвигая к обочине поваленные деревья. "Негоже оставлять такой хаос... " Это, казалось бы, такое нетривиальное занятие, ее успокаивало. Убрав все, Леонора посмотрела вперед и невольно взгляд ее упал на алую черту посреди дороги. Она медленно, словно зачарованная, пошла вперед.

- Милая, посмотри на меня, прошу...
- Прости меня...
- Там моя свобода!
- Нет!
- Там нет боли!
- Я люблю тебя, я буду повторять это бесконечно...


- Киллиан... - колдунья смотрела себе под ноги и не могла поверить в то, что чуть было не сделала, - Мое место здесь, - прошептала ведьма, - В этом аду. Но рядом с ним... - на мгновение прикрыв глаза, она резко крутанулась на месте и отошла от черты подальше. Где-то в чаще раздалось уханье совы. Обняв себя руками за плечи, Ди поежилась.

- Брр, отчего такое предчувствие... - шумно втянув носом воздух, чародейка нахмурилась, - Кровь и лаванда... Никаких глупостей... - вздохнув, она ступила на лесную тропу. Она прожила в лесу больше столетия. Слепая. Здесь, в случае чего, ей нет равных.




 
ShadowДата: Пятница, 05.07.2013, 20:45 | Сообщение # 206
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Не успел Эрик ответить на бескрайние вопросы колдуньи, как послышались странные звуки вниз по тропе. Похоже было на шуршание листвы и песка, в сочетании со странным, неразборчивым бормотанием. Малефисент напрягла слух и зрение как только могла, силясь увидеть, кто шел впереди. Приглядевшись к непроглядной, пышной листве растущих впереди кустов и деревьев, она смогла заметить идущую девушку со светлыми волосами. Вид у нее был хмурый и задумчивый, она бормотала какие-то слова, но до Малефисент дошли лишь отрывки:

- Кровь.... глупостей....

Малефисент прошла чуть вперед и только тогда узнала, кто была эта бормочущая девушка. Слепая ведьма. Малефисент была знакома раньше с ней, так как почти все злые ведьмы знали друг друга там, в их Лесу... Колдунья отогнала воспоминания о том времени и произнесла, обращаясь к ведьме:

- Какая встреча! Не ожидала встретить тебя тут, Слепая ведьма, - сказала Малефисент, в своей привычной манере растягивая слова, при этом делая ударение на окончание фразы.

-
 
ЕнотДата: Пятница, 05.07.2013, 21:04 | Сообщение # 207
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Эрик только было открыл рот, чтобы ответить на вопросы Малефисент, но ему помешали странные звуки. Его спутница отпустила его руку и прошла вперёд. Последовав за ней, Эрик увидел мелькнувшие среди листвы светлые волосы. Подойдя поближе и разгядев девушку, Эрик узнал её, на время лишившись дара речи. "Леонора? Но как? Как она здесь оказалась?"

Сбежав тогда, в их последнюю встречу, она оставила его в полном недоумении. Всё это время она не выходила у Эрика из головы, всё это время он надеялся на встречу. И вот она здесь в каких-то паре шагов от него, а он стоит как истукан и не может вымолвить ни слова...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
VeneficaДата: Пятница, 05.07.2013, 21:13 | Сообщение # 208
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Отодвинув в сторону очередную ветку, ведьма подняла глаза и замерла, напрягшись всем телом. Вот уж неожиданная встреча. Даже 2 сразу. "Не надо было выходить из дома... "

- Леонора. Меня зовут Леонора, милая Малефисент, - сквозь зубы процедила колдунья, автоматически вскидывая руку в атакующем жесте в сторону парня с темными волосами, - Какая встреча! - мгновенно забыв о колдунье, Ди теперь буравила взглядом Эрика, - Мертвые должны быть мертвы! - рявкнула она, готовая убить вампира на месте. Он чуть не угробил ее когда-то... теперь ее очередь.




 
ShadowДата: Пятница, 05.07.2013, 21:28 | Сообщение # 209
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Как только Малефисент обратилась к Ведьме, та мгновенно напряглась, словно струна.

- Леонора. Меня зовут Леонора, милая Малефисент

- Что ж, приму к сведению, Леонора. Но, боюсь, прозвища порой слишком крепко цепляются к нам, и с этим ничего нельзя поделать... - со слегка наигранной грустью произнесла колдунья, склоняя голову в оценивающем жесте, - А ты похорошела с годами, милая Леонора. - сладко улыбнувшись, произнесла ведьма.

Какая встреча! - мгновенно забыв о колдунье, Ди теперь буравила взглядом Эрика, - Мертвые должны быть мертвы!!

Когда Леонора обратилась к Эрику, Малефисент тихо наблюдала за этими двумя. Судя по ненавистным взглядам, жесткой интонации голоса и напряженности, с которой Ведьма обращалась к парню, этих двоих связывало довольно богатое прошлое... "Хмм... Похоже, дорогой Эрик, мне многое о тебе неизвестно... А жаль" - подумала Малефисент
 
WelshДата: Суббота, 06.07.2013, 15:26 | Сообщение # 210
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Дом Дэвида и Мэри-Маргарет

Телефон надрывался, потом коротко и отчаянно пискнул, приняв смс; Дэвид удалил ее не читая. Деревья и кустарники летели ему навстречу, машину трясло и подбрасывало на рытвинах, один раз так высоко, что он едва не впечатался в потолок головой. Было бы недурно, но не было.
Эмма - это главное, думал он, пока все ближе становилась граница города. Он знал ее местонахождение наизусть, нашел бы с закрытыми глазами.
Дэвид прибавил газу, оставляя черту за собой. Он успел почувствовать, как пахнуло в лицо ветром и как прокатилась по коже серебристо-синяя волна холодного огня; память облетела с него, как шелуха, растаяла позади. Только воспоминания о маленькой Эмме, мирно спящей на его руке, пока над ее крошечным личиком скрещивались черная и посеребренная сталь, держались упрямо, как самая последняя, самая отчаянная крепость...
А потом все успокоилось.

>> Окрестности Сторибрука


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 20.07.2013, 13:21
 
ЕнотДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:37 | Сообщение # 211
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Юный менестрель! Какая встреча! - мгновенно забыв о колдунье, Ди теперь буравила взглядом Эрика, - Мертвые должны быть мертвы!! - рявкнула она, готовая убить вампира на месте. Он чуть не угробил ее когда-то... теперь ее очередь.


Резкая интонация в голосе Леоноры вывела Эрика из оцепенения. "Она хочет меня убить? Но за что?" - недоумевал он.

- Добрый вечер, Леонора. - начал он, - Откуда столько негатива по отношению ко мне? У меня не было и нет намерения вас убить. Я хотел помочь вам , но вы почему-то сбежали, и я не понимаю, почему вы не захотели принять то, что я вам так любезно предложил. Опустите руку, я не собираюсь на вас нападать.

Эрик говорил спокойно но все его мышцы напряглись. Его отнюдь не радовала идея быть убитым этой ведьмой. Эрика мучили противоречивые чувства: с одной стороны он не понимал, как это она посмела не принять его дар и как она сейчас смеет угрожать ему?! Свернуть бы ей сейчас шею! Но с другой стороны, его пугала мысль об убитой от его рук Леоноре, его тянуло к ней, ему просто хотелось, чтобы она стала такой же как он и была рядом с ним...

"Что за дурацкие мысли?!" - Эрик одёрнул себя и попытался их прогнать, но от чувств не так легко избавиться.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:25 | Сообщение # 212
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Shadow)
- Что ж, приму к сведению, Леонора. Но, боюсь, прозвища порой слишком крепко цепляются к нам, и с этим ничего нельзя поделать... - со слегка наигранной грустью произнесла колдунья, склоняя голову в оценивающем жесте, - А ты похорошела с годами, милая Леонора. - сладко улыбнувшись, произнесла ведьма.


Губы ведьмы изогнулись в кривой улыбке, но взгляд был все еще устремлен на вампира.
- Спасибо, мой ангел! - пропела Ди, - В ответ скажу, что и мне отрадно видеть тебя в хорошем настроении, добром здравии и... без чешуи и когтей, - гаденько улыбнулась ведьма, - Так тебе больше идет.

Цитата (Енот)
- Добрый вечер, Леонора. - начал он, - Откуда столько негатива по отношению ко мне? У меня не было и нет намерения вас убить. Я хотел помочь вам , но вы почему-то сбежали, и я не понимаю, почему вы не захотели принять то, что я вам так любезно предложил. Опустите руку, я не собираюсь на вас нападать.


- Добрый... Добрейший! - съязвила колдунья, искривившись в гримасе отвращения, - Помочь?! Заразив меня своей дрянью, что течет у вас вместо крови? Нет, спасибо, мальчик, в гробу я видала такую помощь! - ведьма с трудом сдерживалась. С одной стороны, она понимала, что это - его природа, в чем-то он даже был не виноват, как и не виновата она, как не виновата та же Малефисент, борющаяся со зверем внутри себя, но... вспомнив, сколько ночей и дней она жила в сплошных галлюцинациях и бреду... это было слишком ужасно, чтобы лишний раз видеть того, кто обрек ее на это. Руки она не опустила, но и удара не нанесла.

- Просто держись от меня подальше, - холодно бросила Леонора, - Держи в узде свою... свой... голод, Носферату.




 
ShadowДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:36 | Сообщение # 213
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (tender_poison)
- Спасибо, мой ангел! - пропела Ди, - В ответ скажу, что и мне отрадно видеть тебя в хорошем настроении, добром здравии и... без чешуи и когтей, - гаденько улыбнулась ведьма, - Так тебе больше идет.


Малефисент расхохоталась на выпад своей старой знакомой.

- Надо же, Леонора, а ты не изменилась. Все такая же язвительная и самоуверенная. Но боюсь, что пока рано забывать про моего когтистого друга, - колдунья улыбнулась. -Ты тоже пришла сюда, хм... прогуляться?

Цитата (tender_poison)
- Просто держись от меня подальше, - холодно бросила Леонора, - Держи в узде свою... свой... голод, Носферату.


- Хмм... кажется, у всех стоящих здесь свои скелеты в шкафу. Не так ли, Эрик? - ведьма улыбнулась, однако вид у нее был довольно угрожающим.


Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье, 07.07.2013, 20:37
 
VeneficaДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:21 | Сообщение # 214
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Shadow)
- Надо же, Леонора, а ты не изменилась. Все такая же язвительная и самоуверенная.


- Нет предела совершенству, милая! - улыбнулась Ди.

Цитата (Shadow)
-Ты тоже пришла сюда, хм... прогуляться?


- И да, и нет, - загадочно проговорила ведьма, все же переведя взгляд на Малефисент, - А ты здесь какими судьбами? Вот уж не подумала бы, что тебе может приглянуться компания... такого как он, - кивком головы указав на Эрика, Леонора равнодушно пожала плечами, - Впрочем... с его стороны, твоя компания - тоже весьма сомнительный выбор, - "Уравняла счет, обоим попало, молодец! Н-да. Зачем я только нарываюсь? Успокойся... " Ведьме не хотелось самолично устраивать конфликты, она даже была бы и рада опустить руку, но как оставить себя без защиты, когда перед тобой сильная чародейка на пару с вампиром? Тело вибрировало от напряжения. Хотелось только одного - уйти, но разве повернешься спиной к тому, кто может тебя заколдовать или, того хуже, съесть на обед? Поэтому она стойко стояла на месте, переводя взгляд с одного на другую.




 
ЕнотДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:48 | Сообщение # 215
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (tender_poison)
- Держи в узде свою... свой... голод, Носферату.


- О, не беспокойся, я недавно плотно поужинал. - Эрик нахально улыбнулся, при этом глаза оставались холодными.

Цитата (Shadow)
- Хмм... кажется, у всех стоящих здесь свои скелеты в шкафу. Не так ли, Эрик? - ведьма улыбнулась, однако вид у нее был довольно угрожающим.


Эрик ничего не отвелил, лишь холодно улыбнувшись Малефисент подумал про себя: "Интересно, какой же у неё сектрет? Леонора что-то говорила про чешую и когти... Так кем же Малефисент является на самом деле?"

Ведьмы продолжали свою словесную перепалку, которая Эрику уже порядком надоела. Он решил взять ситуацию в свои руки:

- Дамы, дамы! Давайте успокоимся! Не стоит портить столь прекрасный день чьим-то убийством. Раз уж обстоятельства сложились так, что мы все здесь встретились, может прогуляемся втроём?

Эрик взглянул на Леонору, которая явно не была настоена прогулаваться в обществе вампира и его спутницы, и добавил:

- Ну или мирно разойдёмся по своим дела. - Про себя он подумал, что сейчас Леонору стоит отпустить, раз уж она живёт в этом городе, он всё равно сумеет её здесь отыскать.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Понедельник, 08.07.2013, 07:49
 
ShadowДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:54 | Сообщение # 216
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Енот)
- О, не беспокойся, я недавно плотно поужинал. - Эрик нахально улыбнулся, при этом глаза оставались холодными.

- О да, я заметила это там, в лесу. А ты думал, я не замечу? Что ж, по крайней мере я не слепая. - сказала она, многозначительно взглянув на Леонору с улыбкой. - Кстати, бедный бемби, похоже, сегодня не его день.
Цитата (tender_poison)
- А ты здесь какими судьбами? Вот уж не подумала бы, что тебе может приглянуться компания... такого как он, - кивком головы указав на Эрика, Леонора равнодушно пожала плечами, - Впрочем... с его стороны, твоя компания - тоже весьма сомнительный выбор

- Да, тогда как же тебя занесло в такую компанию, моя милая? - парировала ведьма. Она бросила на Слепую ведьму колкий и пронзительный взгляд. "Да она нарывается на неприятности, я погляжу... А я ведь только успокоила внутреннего зверя. Может, все-таки стоит проверить, на что он способен сейчас? Случай подходящий." - ведьма ухмыльнулась. Но, Малефисент вовремя пришла в себя, отогнав опасные мысли и сделав небольшой вдох. "Нет, не нужно усложнять ситуацию... Еще ведь нужно найти Регину.."


Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 08.07.2013, 10:05
 
VeneficaДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:02 | Сообщение # 217
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Енот
- О, не беспокойся, я недавно плотно поужинал.


- Жаль, что кролики никогда не заменят таким, как ты, людей, - процедила сквозь зубы колдунья.

Цитата Енот
- Дамы, дамы! Давайте успокоимся! Не стоит портить столь прекрасный день чьим-то убийством. Раз уж обстоятельства сложились так, что мы все здесь встретились, может прогуляемся втроём?


- Не хотела бы прерывать вашу прогулку, - отведя взгляд в сторону и скрестив руки на груди, тихо проговорила ведьма и, замолчав на несколько секунд, все-таки решилась сказать то, что собиралась:

- Впрочем, совпадений не бывает, - вкрадчиво проговорила Ди, внезапно вспомнив лицо Ариэль, когда та узнала, что любовь всей ее жизни - живой мертвец. "Русалка и вампир... ведьма и пират... странные пары, но разве любовь выбирают?" - В этом городе ты найдешь ту, что искал столетиями, - колдунья усмехнулась, специально не называя имени девушки. Причин доверять Эрику у нее не было, но причин доверять Малефисент было и того меньше. В конце концов, что-то ей подсказывало, что вампиры не очень-то склонны к интригам и вообще не так уж и коварны. В отличие от чародеек. Вспомнить ту же Кору, Регину, теперь еще Малефисент... да и она сама, к слову, далеко не ангел.

Цитата Shadow
Что ж, по крайней мере я не слепая. - сказала она, многозначительно взглянув на Леонору с улыбкой.


"Какая остроумная нарисовалась, надо же!" Наряду с восхищением, Малефисент все же всегда чем-то раздражала Леонору, она сама не могла понять чем. Просто ну никак у них не получалось найти общий язык, все сводилось к такому вот общению. Их связывала разве что Регина. Может Ди и хотелось бы узнать Малефисент ближе, но... как-то у них изначально не срослось, так и продолжается по сей день. А, может, это сама Леонора слишком придирчива, кто знает.

Цитата Shadow
- Да, тогда как же тебя занесло в такую компанию, моя милая?


- Пф! - фыркнула ведьма, переводя взгляд на чародейку, - Я, вообще-то, пришла в лес, а уж ваша компания - чистая случайность, скорее, дополнение к моей прогулке! - "Ну вот, опять! Мы никогда не найдем общий язык!" - Уже успела повидаться с Региной? - будничным тоном поинтересовалась Ди.




 
ShadowДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:21 | Сообщение # 218
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (tender_poison)
- Я, вообще-то, пришла в лес, а уж ваша компания - чистая случайность, скорее, дополнение к моей прогулке!


- Что ж, я бы не относилась столь презрительно к нашей компании, ведь ты, я напомню, такая же, как и мы, - произнесла она. Впервые за весь разговор ведьма говорила с Леонорой нормально, без язвительности или презрения в голосе. Все-таки, хоть она и почти никогда не могла найти общий язык с ней (а такое возможно в кругу хитрых и коварных ведьм?), бывали и такие моменты, когда Малефисент вспоминала, что они почти одинаковы. Обе ведьмы с нелегкой судьбой и внутренними демонами, которых они стараются не выпускать наружу. Но в остальном их разговоры заканчивались взаимными препирательствами.

Цитата (tender_poison)
- Уже успела повидаться с Региной? - будничным тоном поинтересовалась Ди.


- Нет, не срослось. Пока мне посчастливилось столкнулась только с ее парнем, или кто он там для нее. Похоже, она тут неплохо устроилась. - Малефисент фыркнула, не желая обсуждать любовные похождения Регины, и тут же сменила тему, спросив обыкновенным, спокойным тоном:

- Ты не знаешь, когда она вернется?
 
VeneficaДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:31 | Сообщение # 219
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Shadow)
- Что ж, я бы не относилась столь презрительно к нашей компании, ведь ты, я напомню, такая же, как и мы, - произнесла она.


- О, сладкая, тут таких как мы - пол-города, авось, и больше! - усмехнувшись, ведьма театрально развела руки, мол, "что поделать". "Один Темный за троих сойдет!"

Цитата (Shadow)
- Нет, не срослось. Пока мне посчастливилось столкнулась только с ее парнем, или кто он там для нее. Похоже, она тут неплохо устроилась.


У Леоноры чуть не вырвалось: "с каким именно парнем?", но она вовремя прикусила язык.
- С парнем Регины? - "Как чуднО звучит, "с парнем"!" - Это с кем? - заинтересованно протянула Ди, но тут же получила ответ на свой вопрос, ведь...

Цитата (Shadow)
- Ты не знаешь, когда она вернется?


Об этом ей сказал Дэн. Значит, Малефисент столкнулась с Августом. Боже, как все было сложно, Леонора абсолютно не привыкла разбираться в таком потоке взаимоотношений...

- Знаю, - спокойно ответила ведьма, - Уже вернулась!




 
ShadowДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:43 | Сообщение # 220
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (tender_poison)
- О, сладкая, тут таких как мы - пол-города, авось, и больше!

- Думаю, ты поняла, что я имела в виду, Леонора. - Произнесла Малефисент, и на этот раз ее голос был серьезен. Однако следующая фраза отвлекла ее от этой темы, и она вернула беседе беззаботное звучание:
Цитата (tender_poison)
- С парнем Регины? - "Как чуднО звучит, "с парнем"!" - Это с кем? - заинтересованно протянула Ди, но тут же получила ответ на свой вопрос, ведь...

- Ох, так он еще и не один? - "Боже, как тут все запутано в этом Сторибруке!" - только и подумала колдунья. "Даже в Зачарованном Лесу было проще..."
- Хотя, в общем мне не хочется сейчас это обсуждать. - Коротко сказала Малефисент. - Не подскажешь, где она сейчас находится? Дорогая. - Прибавила Малефисент, вновь вернув голосу язвительную интонацию.


Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 08.07.2013, 15:42
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья