Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
WelshДата: Пятница, 31.05.2013, 10:59 | Сообщение # 201
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Мгновение растерянности было ровно одно, но, как обычно, стоило многого; извернувшись, она получила пространство для маневра и пнула Дэвида по колену.
Не то, чтобы удар был действительно сильным или болезненным, бывали в его жизни удары гораздо хуже, но трое полубессонных суток сделали свое дело - нога подвернулась, Прекрасный хватанул ртом воздух и упал на колено. Вот только падая, в поисках опоры он рефлекторно еще сильнее сжал руки, повалился на колено, увлекая за собой морок.
Наверху хлопнула дверь, раздались стремительные шаги и голос дочери.
Цитата (Lialin)
- Ой. Я не вовремя?

- Напротив, - Прекрасный поднялся на ноги. Колено ныло, но он давно привык игнорировать боль. - Очень даже вовремя.
Он не был уверен, что Эмма ему поверит, вообще ни в чем не был уверен. Вот только морок пришлось отпустить.
Если это морок вообще.
Догадка вертелась совсем рядом, зудела, не давала отмахнуться. Слишком непохожа и слишком похожа, слишком Снежка и слишком не она... В безвременьи все они были на себя непохожи, но безвременье закончилось...


Сообщение отредактировал Welsh - Пятница, 31.05.2013, 18:35
 
AleksSДата: Пятница, 31.05.2013, 19:52 | Сообщение # 202
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Welsh)
падая, в поисках опоры он рефлекторно еще сильнее сжал руки, повалился на колено, увлекая за собой морок.

В этот момент Мэри Маргарет уже решила, что все пропало и момент безвозвратно упущен, но на ее счастье, наконец-то появилась Эмма
Цитата (Lialin)
Я не во время?

- Как раз наоборот, - воспользовавшись тем, что муж отпустил ее при появлении дочери, Мэри Маргарет побежала к выходу из квартиры. Эмме она сможет помочь и на расстоянии, а вот риск того, что Дэвид сможет убедить ее в своей правоте был очень велик. Она объяснит Эмме все потом, при личной встрече.
Быстро выбежав из дома она пустилась что есть мочи бежать, заворачивая за всевозможные углы, чтобы избежать преследования.

>>>Улицы города





Сообщение отредактировал AleksS - Пятница, 31.05.2013, 19:52
 
LialinДата: Пятница, 31.05.2013, 21:14 | Сообщение # 203
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (AleksS)
- Как раз наоборот,


- Что с ней? - Эмма перевела недоуменный взгляд на Дэвида. - Чего это тут была за драка и почему она так быстро убежала?
По лицу Дэвида было видно, что он удивлен не меньше ее самой и тоже не понимает, что случилось.
- Она здорова? Куда это она убежала? Вы поссорились? - засыпала Эмма вопросами отца.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Пятница, 31.05.2013, 21:27 | Сообщение # 204
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Она вывернулась и бросилась прочь, как безумная, Дэвид успел только схватить воздух рукой.
В ярости ударил ладонью по полу. Трое полубессонных суток...
Прекрасный поднимался на ноги, держась за подлокотник дивана, колено предательски ныло, а Эмма засыпала его вопросами:
Цитата (Lialin)
- Что с ней? Чего это тут была за драка и почему она так быстро убежала? Она здорова? Куда это она убежала? Вы поссорились?

Он тяжело встряхнул головой. Протянул руки к дочери, ему нужно было обнять ее и убедиться, что она цела, что с ней все в порядке.
- Я не уверен, что это была твоя мама, принцесса. Точнее, я уверен, что это была не она. Как она вела себя, что говорила... - Дэвид с усилием потер лицо ладонью. - Послушай, Эмма, будь осторожна, если она появится снова. Не верь тому, что она будет говорить. Как бы сладко ни звучали ее речи. Постарайся не оставаться одна, найди Генри... Нила, если нужно. А мне нужно узнать, что сделали с твоей мамой.
 
LialinДата: Пятница, 31.05.2013, 21:36 | Сообщение # 205
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
Прекрасный поднимался на ноги, держась за подлокотник дивана, колено предательски ныло

Цитата (Welsh)
Он тяжело встряхнул головой


Эмма только сейчас заметила, как вымотался ее отец. За своими заботами она совсем забыла, что он не железный и тоже нуждается в заботе, а раз мама где-то пропадает, то заботиться о нем придется ей.
"Что ж, Нил подождет."

Цитата (Welsh)
- Я не уверен, что это была твоя мама, принцесса. Точнее, я уверен, что это была не она. Как она вела себя, что говорила... - Дэвид с усилием потер лицо ладонью. - Послушай, Эмма, будь осторожна, если она появится снова. Не верь тому, что она будет говорить. Как бы сладко ни звучали ее речи.


- Со мной все будет хорошо, - заверила она отца. - Можешь не переживать, я сумею за себя постоять. И уж что-что, а отличать правду от лжи я умею.

Цитата (Welsh)
А мне нужно узнать, что сделали с твоей мамой.


- Никуда ты не пойдешь! - тоном, не допускающим прекословия, заявила Эмма. - Пока как следует не выспишься, не поешь и не примешь душ. Может, поэтому она и убежала? Когда ты последний раз был в душе? На твою одежду страшно смотреть! - улыбнулась девушка, попытавшись разрядить обстановку. - Давай иди наверх, а я пока посмотрю, чем можно тебя накормить.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Суббота, 01.06.2013, 13:34 | Сообщение # 206
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

смс для Эммы.





Сообщение отредактировал Ifrit - Суббота, 01.06.2013, 13:34
 
WelshДата: Суббота, 01.06.2013, 14:35 | Сообщение # 207
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Эмма сочувственно оглядела его с головы до ног. Дэвид, в общем, и не сопротивлялся - он являл собой зрелище жалкое.
Цитата (Lialin)
- Со мной все будет хорошо. Можешь не переживать, я сумею за себя постоять. И уж что-что, а отличать правду от лжи я умею.

- Дай-то бог, принцесса, - он погладил ее по волосам. Золотоголовые всегда несут свет. - Лишь бы она не начала говорить тебе такую ложь, которая окажется слишком похожей на правду. Слушай только себя.
Если с ней что-то случится...
Прекрасному было наплевать на Регину. Он спокойно рассмотрел все ее поступки со стороны и вблизи и давно уже дал им оценку. Рассматривать второй раз у него не было ни малейшего желания, пусть барахтается в своих комплексах и в своей трусости, прикрываясь магией.
Но если она попытается подобраться к Эмме... через кого бы она ни пыталась это сделать...
Он стиснул зубы. Мирно спящий, сладко пахнущий младенец на его руках, над которым свистали черные мечи. Прекрасному стало трудно дышать.
Его взрослая светлоголовая дочь щебетала без умолку, стараясь отвлечь Дэвида от мрачных мыслей. Он даже нашел в себе силы улыбнуться на ее шутку.
Цитата (Lialin)
- Давай иди наверх, а я пока посмотрю, чем можно тебя накормить.

- Нет, мне надо найти твою маму, Эмма. Я принял душ до того, как тебя принес Голд, и перекусил, не волнуйся обо мне. Будь осторожна. Звони, если что-то случится.


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 01.06.2013, 14:36
 
LialinДата: Суббота, 01.06.2013, 23:23 | Сообщение # 208
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Нет, мне надо найти твою маму, Эмма. Я принял душ до того, как тебя принес Голд, и перекусил, не волнуйся обо мне. Будь осторожна. Звони, если что-то случится.

- Хорошо, - Эмме не хотелось отпускать отца, но не могла же она уговаривать его или заставлять, как маленького?
Завибрировал телефон, Эмма бегло прочла смску и подняла на отца ошеломленные глаза. Телефон выскользнул из ее рук.
- О Боже, нет... Нил... - она задохнулась. - Он собирается убить Голда!
Она заметалась по комнате, не соображая, что он не сможет этого сделать, даже если захочет. Да в общем, ей было наплевать на Голда, гораздо больше Эмму волновал вопрос, что Голд сделает с ним.
- Я должна его остановить! Папа, прости! - Эмма поцеловала отца в щеку и выскочила из квартиры.
===) Лавка Голда


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:05 | Сообщение # 209
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Эмма, по счастью, не стала возражать. В том, что у тебя взрослая дочь, есть свои преимущества - по меньшей мере, вы в равной степени уважаете личную свободу друг друга.
Но больше они ничего не успели сказать друг другу, их прервало сообщение на мобильном Эммы.
Она прочла его и заметалась, готовая схватиться за все сразу и не зная, с чего начать. Потом подхватила куртку и бегло поцеловала Дэвида в щеку.
Цитата (Lialin)
- О Боже, нет... Нил... Он собирается убить Голда! Я должна его остановить! Папа, прости!

Дочь выбежала прежде, чем он успел рот открыть. В том, что Нил ничего не сможет сделать Голду, Прекрасный не сомневался. Прихрамывая, Дэвид дошел до своей куртки. Крепко же его приложила... эта. Снежка, Снежка. Где же ты?
Он не должен думать о неизвестности, это ослабляет. Он узнает, где Регина держит жену, и все будет в порядке.
Дэвид медлил нажать кнопку вызова. В прежние времена он скорее дал бы себя изрешетить стрелами.
Прежние времена кончились.
Он покрутил в руке телефон и набрал номер.

Добавлено (04.06.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Разговор был коротким и по делу, оставалось только добраться до назначенного места вовремя.

>> Дом мистера Голда и Белль

Добавлено (01.07.2013, 20:05)
---------------------------------------------
<< Больница Сторибрука

Он знал короткие ходы от больницы до дома, а даже если бы не знал их - нашел бы безошибочно еще оставшимся чутьем мальчишки, привыкшим находить тропы в лесу. Дома было пусто и тихо. Дэвид поднялся на второй этаж, большая - и немногая часть его вещей хранилась там, не хватило даже заполнить сумку. Он задумался, глядя на любительскую фотографию Мэри-Маргарет и Эммы, сделанную с расстояния вытянутой руки... но ему не нужна была фотография Эммы, чтобы ее помнить, а фотография Мэри-Маргарет не нужна была тем более. Дэвид бросил ее на кровать и спустился вниз. Обручальное кольцо он отправил в мусорное ведро. Предательство Мэри-Маргарет разъедало изнутри, как кислота.
Машину он так и не помыл, но это было неважно. Дэвид бросил сумку на заднее сиденье, на мгновение откинулся на спинку. Ему надо было подумать, но думать было не о чем. Он похлопал себя по нагрудному карману, обычно там всегда можно было найти ручку, нашлась она и теперь. У него еще не было готового решения, но надо было все предусмотреть. Эмма - моя дочь. Эмма - самое главное.
Это он и записал в блокнот и повернул ключ зажигания.

>> Лес Сторибрука


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 14.09.2013, 19:12
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:25 | Сообщение # 210
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

>>Больница Сторибрука
Доехали они быстро, парень вел машину на удивление резво и проворно. "Надо будет ему хорошую премию дать", - подумал Виктор. Но вот автомобиль затормозил у одного из аккуратных домишек.
- Подожди здесь, - сказал Вэйл своему временному водителю. Он помнил, что Миле все это в диковинку, а потому вышел и, обойдя транспорт, галантно распахнул перед ней дверцу, предотвращая бесконечные попытки с ее стороны сделать это самостоятельно.
Пока девушка выбиралась из кабины, он заметил отсутствие машины Дэвида у дома. "Нехорошо", - пронеслось в голове.



 
YenniferДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:30 | Сообщение # 211
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Больница Сторибрука

Мила озиралась со смесью любопытства и первобытного ужаса, чувствуя себя дикаркой из другого мира.
"Я никогда здесь не приживусь", - в панике подумала она, разглядывая машины и здания из окна машины. "В этом мире всё так сложно, что..."
Её раздумья прервал резкий голос Виктора. Мила попыталась открыть дверцу сама, но не преуспела. Шипя все подряд ругательства и не обращая внимания на удивлённый взгляд водителя, она позволила Виктору открыть злосчастную дверцу.
Закрытая дверь квартиры Милу не смутила. Обернувшись к Виктору, она как ни в чём не бывало спросила:
- А что, если попробовать её открыть?





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 01.07.2013, 22:23
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:41 | Сообщение # 212
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
Закрытая дверь квартиры Милу не смутила. Обернувшись к Виктору, она как ни в чём не бывало спросила:
- А что, если попробовать её открыть?

Доктора уже не удивляли предложения в этом духе. Пиратство у этой девушки в крови. Виктор заглянул в окно и увидел пустое уныние. Ясно, как день, - там никого не было.
- А смысл? Ну зайдем мы туда, а что дальше? Машины нет, он ехал, - он разочарованно смотрел на дверь, как будто она была виновата, - И я без понятия, где он может быть.



 
YenniferДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:45 | Сообщение # 213
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
Доктора уже не удивляли предложения в этом духе. Пиратство у этой девушки в крови. Виктор заглянул в окно и увидел пустое уныние. Ясно, как день, - там никого не было.
- А смысл? Ну зайдем мы туда, а что дальше? Машины нет, он ехал, - он разочарованно смотрел на дверь, как будто она была виновата, - И я без понятия, где он может быть.

Мила видела огорчение молодого человека, но её методы, кажется, не действовали. Ясно, что Дэвид бы не одобрил её энтузиазма, но Дэвида нет. И у Милы сработал простой рефлекс: если дверь заперта, всегда можно войти в окно. Не только в переносном, но и в прямом смысле. Посмотрев на Виктора, она решила, что вряд ли он оценит - отпрыску знатного рода определенно не доводилось заходить в чьи-то дома в отсутствие хозяев и без приглашения. Не говоря уже о том, чтобы что-то взять.
- И куда же мы отправимся дальше? - спросила Мила, не заметив, как легко и естественно передала ему лидерство.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 01.07.2013, 21:47
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:54 | Сообщение # 214
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Он представил, как они вламываются в этот дом, как Дэвид узнает об этом, а потом... Виктор непроизвольно потер скулу. Когда спало заклятие, ему довелось почувствовать, насколько силен удар Принца. Правда, потом друг простил ему тот роман. Вэйл надеялся, что с ним все будет в порядке. "В конце концов, он же Чарминг. В любой ситуации сохраняет благоразумие".
Цитата (Yennifer)
- И куда же мы отправимся дальше? - спросила Мила, не заметив, как легко и естественно передала ему лидерство.

- Ммм, - он не задумывался об этом, пока ехал сюда. На него не похоже, обычно он всегда все планирует. В голове мелькнула идея, - Не желаешь зайти в гости? А я бы приготовил одну микстуру, чтобы скорее встать на ноги.



 
YenniferДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:57 | Сообщение # 215
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Не желаешь зайти в гости?

- С удовольствием, - не раздумывая отозвалась Мила, удивленная неожиданным приглашением. Но оставаться здесь у неё не было ни малейшего желания. К тому же Виктор её интриговал, было любопытно взглянуть, как он живёт.
Цитата (Frankenwhale)
А я бы приготовил одну микстуру, чтобы скорее встать на ноги.

- Надеюсь, ставить на себе опыты ты не станешь? - обречённо спросила Мила, чувствуя, что в этот раз борьбу можно заранее считать проигранной и отдыха не получится.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 01.07.2013, 22:05
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:13 | Сообщение # 216
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- С удовольствием, - не раздумывая отозвалась Мила, удивленная неожиданным приглашением. Но оставаться здесь у неё не было ни малейшего желания. К тому же Виктор её интриговал, было любопытно взглянуть, как он живёт.

Он едва успел договорить, как девушка тут же согласилась. И это та, что с такой опаской раскрывалась перед ним на балу. Он улыбнулся. Его дом недавно стал принимать гостей, не прекращать же традицию.
- Только спешу тебя разочаровать, никакой паутины по углам и каменных стен, - подколол он Милу.
Цитата (Yennifer)
- Надеюсь, ставить на себе опыты ты не станешь? - обречённо спросила Мила, чувствуя, что в этот раз борьбу можно заранее считать проигранной и отдыха не получится.

Он лишь хитро прищурился и не стал отвечать на этот вопрос.
Вэйл помог Миле сесть в машину, и ему пришла в голову идея. Он порылся в бардачке и нашел блокнот и ручку. Быстро написав записку, Виктор засунул ее в дверной проем так, чтобы ветер не вырвал, но и чтобы осталась на виду. "Дэвид, если ты думаешь, что мне напевать на тебя, ты ошибаешься. Ты мой друг. Произошло недоразумение. Позвони мне. Виктор" Позвони! Доктор спохватился. Вот идиот! Он быстро набрал номер, но абонент был недоступен. Тогда он отправил сообщение: "Я твой друг, и мне небезразличны твои проблемы. Ты не так понял меня. Позвони". Убрав телефон, Виктор сел в машину. Он встретился глазами с Милой:
- Нужно было оставить сообщения, - и, повернувшись к юноше за рулем, - Отвези нас ко мне домой и смело можешь идти отдыхать. Завтра тебе вручат заслуженное"
>>Дом Доктора Вэйла





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Понедельник, 01.07.2013, 22:13
 
YenniferДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:18 | Сообщение # 217
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Только спешу тебя разочаровать, никакой паутины по углам и каменных стен, - подколол он Милу.

- Да, я уже смирилась, что придётся искать, чем их заменить, - ухмыльнулась молодая женщина.
Услышав слово "сообщение", Мила просто кивнула, устраиваясь поудобнее. Придётся и с этими "сообщениями" разобраться. И с многим другим. Она откинула голову назад и прикрыла глаза. Ей предстояло многое обдумать, в том числе и свои сегодняшние порывы.

>>> Дом Доктора Вейла



 
AleksSДата: Суббота, 27.07.2013, 00:25 | Сообщение # 218
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

>>>Больница Сторибрука
Мэри Маргарет буквально ворвалась в квартиру и как торнадо пробежалась по всем комнатам. Дэаида не было, как и знаков от него. Она обернулась к подругам:
- Его нет, - не позврляя себе отчаиваться, она выхватила телефон, чтобы позвонить ему, - вы говорите, что он не доступен, ну и пусть, я попытаюсь, - но в последний момент струсила. Они испугалась того, что как и ее предшественники услышит, что абонент недоступен. Вспомнила, что испытала, когда не отвечал телефон Эммы. Помедлив, она набрала ему сообщение

Смс Дэвиду

- Эшли, Руби, я написала ему сообщение, я, я боюсь ему позвонить, боюсь, что он будет злиться, а больше всего, что он просто не ответит.



 
GenetikaДата: Суббота, 27.07.2013, 00:33 | Сообщение # 219
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

>>Больница Сторибрука
Эшли подошла к Снежке, - не волнуйся, мы найдем его, в любом случае, - она пыталась поддержать подругу. Эшли верила что Дэвид найдется, они всегда друг друга находят.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 27.07.2013, 00:39 | Сообщение # 220
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>> Больница Сторибрука

Руби обошла все комнаты внизу, пока девушки осматривали комнаты наверху. Она как раз выходила из кухни, когда Снежка печатала сообщение.
- Ох, родная, зачем ему злиться? Уверенна, он все понимает. Главное, чтобы он не натворил глупостей. Так. Давайте подумаем. Дома его нет. Ничего не указывает, что в доме кто-то был в ближайшие часы. Где он может быть? Или куда мог пойти исктаь тебя? есть идеи?- Руби посмотрела на девушек.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья