Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
ShadowДата: Суббота, 18.01.2014, 18:12 | Сообщение # 921
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Регина слегка успокоилась и начала более сдержанно, чем прежде рассказывать о наболевших чувствах, а Малефисент шла рядом, придерживая руку Регины и внимательно вслушивалась. Казалось, ей много о чем хотелось бы рассказать, и причем все и сразу. К счастью, времени было предостаточно. Слова лились из ее уст размеренно, но было видно, что внутри ее терзали сомнения и тревоги и...
Цитата Miranda ()
- Помнишь, когда мы жили в Зачарованном Лесу, то и ты и я были одержимы одной и той же мыслью - отомстить и дать сдачи, чтобы нас не смели обидеть, чтобы уважали нашу силу. И когда мы достигли этого, удовлетворение не длилось вечно, а в душе осталась пустота.

Малефисент какое-то время глядела на дорогу, размышляя о сказанном и, в принципе, во многом соглашаясь с подругой. Ей было знакомо все, о чем она говорила. И всеобъемлющее чувство ярости и мести, и пустота, идущая нога в ногу за ним. Она сдержанно кивнула, и по ее глазам можно было определить, что слова нашли отклик в ее душе.
- Знакомое чувство, - ответила она на слова подруги со странным выражением на лице.
Цитата Miranda ()
Я пытаюсь заполнить ее, но мое, привыкшее к негативу нутро, оотргает все положительное, что есть вокруг. Включая любовь!

Малефисент склонила голову, и после недолгой паузы овтетила: - Быть может, ты просто не желаешь это принять? Много изменилось, Регина, включая тебя. Ты должна попробовать принять эти перемены в себе.

Пока они шли, ночь с каждой минутой становилась чуточку светлее, плавно переходя в утро. Эта ночь, казалось, длилась вечно, словно колдунья вновь застряла во времени, поэтому она даже слегка обрадовалась этому просвету. На землю плавно опускались снежинки, оседавшие на лице, плечах, плаще. По телу волной пробежала колкая дрожь от ощущения липкого снега на ресницах, волосах, одежде. Она давно забыла, какого это, - ощущать холод. Зима вернулась. Поежившись, она стала искать глазами место, где можно было бы согреться.

- Уже наступает утро. - Вымолвила она. - Может продолжим нашу беседу в более теплом месте, например, в кафе.
 
MirandaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:26 | Сообщение # 922
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Shadow ()
Быть может, ты просто не желаешь это принять? Много изменилось, Регина, включая тебя. Ты должна попробовать принять эти перемены в себе.

Слова девушки не нашли отклика в ее опустошенной душе, сейчас Регина не была готова к тому, чтобы понять и принять все это, слишном многое терзало ее и даже эта неожиданная беременность была и радостью и проблемой одновременно.
Цитата Shadow ()
- Уже наступает утро. - Вымолвила она. - Может продолжим нашу беседу в более теплом месте, например, в кафе.

Неожиданно для них обоих в Сторибруке повалил снег, город менялся на глазах и больше не принадлежал Регине и именно это опечалило девушку.
- Этот город больше не в моей власти, - высказалась она, проследив за тем, как на ее лажонь упала снежинка, было тихо, но заметно похолодало, - Пожалуй, ты права. Мы легко одеты, а я все-таки не должна терять головы, как ребенок, пойдем.
>>Кафе у бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ShadowДата: Суббота, 18.01.2014, 19:43 | Сообщение # 923
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Miranda ()
- Этот город больше не в моей власти

Казалось, утро совершенно изменило облик города. На смену туманной темноте пришло ясное свежее утро. Вместе с городом изменилась и Регина, причем намного сильнее, чем вначале думала Малефисент. Она больше не была той решительной и мстительной королевой. Она была просто Региной.
Когда та согласилась зайти в кафе, Малефисент приободрилась перспективе сменить холод утра чем-нибудь более теплым, согреть тело кружкой горячего кофе или чая, и направилась рядом с Региной к кафе по застывшим улицам города.
>> Кафе "У бабушки"
 
MeliumДата: Среда, 22.01.2014, 22:08 | Сообщение # 924
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Дом Ланселота
Ланселот молча проводил Мулан до гостиницы, на прощание приобняв девушку:
- Ну что ж. Всё будет в порядке, - с улыбкой сказал он, выпуская подругу из объятий. - До встречи.
Проводив девушку взглядом, он пошёл к своему дому. Хотя, через минуту он шёл уже в другом направлении: мысли о судьбе Мулан, проклятии, которое изменило его и её жизни — всё это сейчас заполняло голову Ланса.

Добавлено (22.01.2014, 22:08)
---------------------------------------------
Ноги сами занесли его в Винноверс парк.
Сев на скамейку, он почувствовал , как приятный холодок прошёлся по его телу, и стал смотреть на дома , окружавшие парк. Тогда он заметил, как в одном из домов, прежде пустовавших , горел свет. "В Сторибруке новый житель?" - эта мысль сразу же посетила его голову. Ланселоту стало интересно , кто же в кой-то веки появился в маленьком городке штата Мэн, поэтому он , уже достаточно продрогший от холода, пошёл в кафе, ведь там всегда можно было узнать свежие новости Сторибрука и согреться теплом гостеприимства хозяйки.
Кафе "У Бабушки">>




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 23.01.2014, 00:04
 
TinkДата: Четверг, 23.01.2014, 23:12 | Сообщение # 925
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

<<Кафе "У бабушки"
Тина вышла из кафе в неважном расположении духа. Вдруг она услышала сзади странные шаги. Она повернулась и увидела того самого парня, который на неё пялился в кафешке. Она разозлилась и едва скрывая гнев, резко повернулась и громко сказала ему:
- Ты что маньяк? Что ты сначала пялишься на меня, а потом ходишь за мной?



 
MeliumДата: Четверг, 23.01.2014, 23:37 | Сообщение # 926
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Выйдя из кафе Ланс поспешил пойти вслед за феей.
Цитата Tink
Она повернулась и увидела того самого парня, который на неё пялился в кафешке. Она разозлилась и едва скрывая гнев, резко повернулась и громко сказала ему: - Ты что маньяк? Что ты сначала пялишься на меня, а потом ходишь за мной?

- Что? - удивился Лиотто и поспешил ответить. - Нет. Ты всё не так поняла, я не преследую тебя...я просто.
Не соображая , что ответить, он спросил первое что пришло в голову:
- Ты ведь... фея?




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 26.01.2014, 21:20
 
TinkДата: Четверг, 23.01.2014, 23:50 | Сообщение # 927
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Дасния ()
- Что? - удивился Лиотто и поспешил ответить. - Нет. Ты всё не так поняла, я не преследую тебя...я просто.
Не соображая , что ответить, он спросил первое что пришло в голову:
- Ты ведь... фея?

- Прости, - сказа опустив глаза Тина- меня зовут Тина Фейри, я совсем недавно в этом городе, мало кого здесь знаю. Ты мне показался подозрительным. Мне многое здесь кажется подозрительным. Подожди-ка... Эй, откуда ты знаешь, что я фея? - недоверчиво посмотрела на него девушка.



 
MeliumДата: Пятница, 24.01.2014, 00:25 | Сообщение # 928
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Tink
-Подожди-ка... Эй, откуда ты знаешь, что я фея? -недоверчиво посмотрела на него девушка.

- Вообще-то я даже знаю как тебя зовут, - с невинным выражение лица сказал Ланс. - В этом городе слухи о новом жителе распространяются очень быстро.
Лиотто протянул руку фее:
- Меня зовут Габриель, Габриель Лиотто, - через секунду он добавил. - В Зачарованном лесу я Ланселот.


 
TinkДата: Пятница, 24.01.2014, 01:05 | Сообщение # 929
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Дасния ()
- Вообще-то я даже знаю как тебя зовут, - с невинным выражение лица сказал Ланс. - В этом городе слухи о новом жителе распространяются очень быстро.

"Что?"- подумала Тина. Она думала, что слухи тут распространяются в основном о наиболее важных людях в городе. Например, о мэре. Но, видимо, народ здесь очень болтливый. Особенно в кафе. "Ох уж эти официанты и бармены" - снова подумала девушка.
Цитата Дасния ()
- Меня зовут Габриель, Габриель Лиотто, - через секунду он добавил. - В Зачарованном лесу я Ланселот.

- Приятно познакомится. Красивое имя. Кто выбирал? Регина? Она ведь тут всем изначально заправляет, не так ли? - язвительно сказала это Тинк,- вроде, ты в том самый рыцарь, который состоял в "Круглом Столе". Я ничего не путаю?



 
MeliumДата: Пятница, 24.01.2014, 01:21 | Сообщение # 930
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Tink
- Приятно познакомится. Красивое имя. Кто выбирал? Регина? Она ведь тут всем изначально заправляет, не так ли? -язвительно сказала это Тинк,- вроде, ты в том самый рыцарь, который состоял в "Круглом Столе". Я ничего не путаю?

- Да, тот самый, - Ланс ухмыльнулся. - Я вижу , ты не сильно жалуешь нашего мэра. Так может обсудим это за чашечкой чаю ,сидя в теплой кафешке? - приглашая её в помещение.




Сообщение отредактировал Дасния - Пятница, 24.01.2014, 01:34
 
TinkДата: Пятница, 24.01.2014, 01:28 | Сообщение # 931
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Ланс ухмыльнулся в ответ на её вопрос.
"-Кхм, а у него красивая улыбка" - подумала девушка, - "Так, стоп... Что?"
Цитата Дасния ()
может обсудим это за чашечкой чаю, сидя в теплой кафешке? - приглашая её в помещение.

Ей не хотелось заходить в кафе. Тревожные мысли посещали её буйную головку. Но другого выхода не было, на неё были узкие джинсы и короткая приталенная курточка, в которой она уже начинала замерзать.
- Хорошо,- ответила с недовольством девушка, - только при одном условии: я рассказываю и себе и регине, а ты в ответ о себе. Идет?



 
MeliumДата: Пятница, 24.01.2014, 01:33 | Сообщение # 932
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Хорошо, миледи, - парень открыл перед девушкой дверь и зашел следом.
>>Кафе "У Бабушки"




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 20:50
 
TinkДата: Пятница, 24.01.2014, 01:38 | Сообщение # 933
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

- Спасибо, - сказала Тина и улыбнулась ему.
>>Кафе "У бабушки"



 
SkazochnikДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:55 | Сообщение # 934
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Кафе "У Бабушки"

Вырвавшись из плена этого злосчастного кафе, Даниэль застегнул куртку и, чуть поежившись от холода и вечернего мороза, пробиравшего почти насквозь, ускорил шаг, желая как можно скорее убраться отсюда.

"Вечно все складывает не так... Неужели это судьба, и вообще зачем я вернулся сюда?! Чтобы причинять боль другим? Мне все равно нет места здесь. Я одиночка!"

Не понимая, куда идет, забыв совсем о своей машине, припаркованной возле кафе, мистер Блэквелл удалялся все дальше и дальше.

"Прочь... От меня еще никому не стало хорошо - только боль, только разочарование... только боль..."

>> Городской Порт




 
MeliumДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:19 | Сообщение # 935
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

>>Кафе "У Бабушки"
Мужчина вышел из кафе. Чуть позже он услышал скрип входной двери за спиной и ,улыбнувшись развернулся в сторону шума со словами:
- Ти...- но из кафе вышел какой-то незнакомец, на ходу надевающий куртку, и ,по-видимому, куда-то спешащий, отвлечённый своими мыслями. Следом за ним из кафе вышла эффектная блондинка, которая, в отличие от незнакомца, никуда не торопилась и медленно шла по улице.
"Черт, да где ж её черти носят?!"




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 20:48
 
TinkДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:35 | Сообщение # 936
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

<< Кафе "У бабушки"
Тина "пулей" выскочила из кафе и выкрикнула:
- Стой, погоди! - сказала она, еле отдышавшись, - позволь мне объяснится. Только не на улице.



 
ShadowДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:56 | Сообщение # 937
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Кафе "У бабушки"

Малефисент вышла из теплого кафе и окунулась прямо в струю морозного воздуха, окутанная дождем из снежинок. Поежившись, она прошла вдоль по улице, решив немного прогуляться. По улицам города сновали незнакомые люди, и она решила тут же избрать более уединенное место - это было не по душе ведьме, которая привыкла к гордому одиночеству в темном замке на отшибе. Только в какое безлюдное место можно было пойти? Выбор был не так уж велик. Она остановила свое внимание на лесу, который уже приоделся в красивую снежную шапку. Почему то сейчас это казалось более близким вариантом...

>> Лес
 
MeliumДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:10 | Сообщение # 938
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Tink
- Стой, погоди! - сказала она, еле отдышавшись, - позволь мне объяснится. Только не на улице.

Ланс удивился:
- А куда ты хочешь отправиться? - вспомнив , что фея вообще не знает , где что находится в "Самом обычном" городке штата Мэн , он,уже более мягким тоном голоса, продолжил. - Где ты предлагаешь поболтать?
Вся эта ситуация совсем не нравилась рыцарю, в основном из-за того, что у феи , как оказалось, не было никакой волшебной силы. А ведь феи-монашки , если обратиться к ним за помощью, не помогут, ссылаясь на недостаток пыльцы, на то, что счастье человека зависит от самого человека(что собственно и являлось правдой, но "подтолкнуть" человека можно ведь?), и т.д. В общем, фиг дождешься от них помощи, а Тинкербелл явно была не такой. В детстве маленький Ланс думал , что феи могут посыпать тебя пыльцой и будет тебе счастье, но во взрослой жизни он убедился в другом. Так что, вернуть силы фее, было бы разумной платой за счастье подруги, ведь Ланс хотел , чтобы Тинк с помощью пыльцы помогла Мулан, которая , хоть и не рассказывала об этом, но явно была несчастна. Из-за любви? Верно, из-за неё самой. И видимо безответной, так что рыцарь сразу всё понял из её молчания. Молчание — самый громкий крик
Потому что он рвет не уши, а сердце. Тебе,и твоим близким.
Вырвавшись из омута этих мыслей, Ланс обратился к Тинкербелл:
- У тебя карта города-то хоть есть?- взглянув на фею ,как на беспомощного котёнка, и улыбнувшись от этой мысли, спросил он.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 27.01.2014, 21:13
 
TinkДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:21 | Сообщение # 939
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Дасния ()
- А куда ты хочешь отправиться?

- Ну, я и не знаю даже, - озадачилась Тина, - ты же вроде давно в этом городе или как? Может знаешь какое-нибудь местечко. Что-то мне не кажется, что город ограничивается одним кафе, лавкой антиквариата и парой десятков домов, а ?

В этот момент она увидела то, что на его лице читалась нечто знакомое фее. Разочарование. Она знала это чувство не по наслышке. Она испытывала то же самое, когда Голубая лишила её крыльев, когда Регина выгнала Тинк.



 
MeliumДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:03 | Сообщение # 940
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

-Ну..-наскоро вспоминая, куда можно пойти, он вымолвил:
- Если идти в этой направлении, - указывая через дорогу, в сторону гостиницы. - То можно зайти в ещё одну кафешку и бар. А если в этом, - сейчас он указывал в сторону дома Регины . - То можно зайти в кофейню. Куда? - с серьёзным видом спросил Лиотто у блондинки. На секунду ему показалось, что она посмотрела на него с ..сочувствием?
"Эх, не тебе меня надо жалеть. Это тебя лишили крыльев - смысла всей твоей жизни. Бедолага"
А вот теперь уже во взгляде рыцаря читалось сочувствие к фее. Но осознав, что ни к чему хорошему такой депрессивный настрой не приведёт, да и их переглядки порядком затянулись, он "натянул" улыбку и постарался как-то отшутиться:
- Или ко мне домой заглянем? - конечно же, рыцарь шутил.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья