Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
TinkДата: Суббота, 25.01.2014, 16:17 | Сообщение # 1021
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Shadow ()
- Пустяки, - произнесла она, когда фея обратилась в сторону нее и мальчика. - И да, все верно - меня зовут Малефисент.

Цитата Инна ()
- Да все в порядке. Мне тоже!

- Вот и прекрасно! - с облегчением сказала это Тинк
- Подождите-ка, - сказала это взволнованно зеленоглазая блондинка знакомой Регине - вы Малефисент? Та самая могущественная Малифесент? Я о Вас много слышала!
Слышала ли Регине а ведьме - драконе? Да, еще как. Могущественная и мудрая ведьма, которая любит предусматривать свои действия. Ведьма, которая когда-то предупреждала Регину о проклятии. Держит себя под контролем, ноесли её кто-то потревожит, то тут же высвобождает драконье естество. Все это Тина слышала в Зачарованном лесу в разные периоды своей жизни. Но то лишь слухи. Как все было на самом деле, знает только мудрая чародейка и её подруга. Единственное, что Тинк точно поняла, судя по лицу и настрою Мэл, сегодня она была явно в хорошем расположении духа. Да и сегодня похоже был праздник наступления зимы, вряд ли кто-нибудь захочет его испортить.

"Хотя... я его уже испортила!" - подумала про себя Тинк и еще больше почувствовала стыд по-поводу своего поведения.

Цитата Miranda ()
- Тебе бы не помешала консультация у Хоппера, Тинк! Ты в порядке?

- Нет, я в полном порядке. Это на меня так перемена места жительства действует. Я привыкну! - с улыбкой сказала это фея, пытаясь отшутиться.
- А кто такой Хоппер? А этот мальчик рядом с тобой, это кто? Твой сын?- поинтересовалась Тина и Регины.
Мальчик, который стоял рядом с Региной был очень мил. Он обнимал женщину и улыбался.



 
ShadowДата: Суббота, 25.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1022
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Инна ()
Генри вытаращил глаза на ведьму. Так вот кто это! Малефисент!


Когда она произнесла свое имя, реакция была привычной для ведьмы. Мальчик - Генри - вытаращили полные огромнейшего удивления глаза на нее. Репутация опережает, даром, что большинство жителей Зачарованного леса не видели ее в лицо; слухи о смертоносной ведьме-драконе, живущей в замке на отшибе и занимающейся Темным колдовством распространялись быстро.

Цитата Tink ()
- Подождите-ка, - сказала это взволнованно зеленоглазая блондинка знакомой Регине - вы Малефисент? Та самая могущественная Малифесент? Я о Вас много слышала!


- О, разумеется, - со сдержанной улыбкой подтвердила колдунья. "Ничуть не удивлена, что многие слышали обо мне. Слухи расходятся с поразительной скоростью в любом месте", - Многие слышали обо мне. Хотя и не многим посчастливилось столкнуться лицу. А вот Дракона знают все, - в ее глазах с секунду блеснула вспышка; она медленно улыбнулась.

Разумеется, в фразе чувствовалась толика сарказма. Сложно представить себе любого гостя в ее темном мрачном замке. А если она и появлялась в торговых местах или в ближайшей деревне, по каким делам, или просто ради забавы, люди мгновенно в испуге пятились по домам, забирали детей в охапку, прикрывали ставни и отводили глаза. Вероятно, они думали, что она могла испепелить их взглядом или превратить в лягушку. Хотя... Она могла. Но зачем ей это? Все же, эта реакция всегда казалось колдунье забавной, и она просто с усмешкой проходила дальше. Случалось, конечно, встречать особенно храбрых и отважных... В частности, принцев, которые пытались убить "чудовище", якобы обитающее в тех местах. Ей нравились такие люди. Они были не так скучны, как остальные, и вести с ними игру, следовательно, было куда интереснее, пусть и она всегда знала исход.

Цитата Miranda ()
- Прекрасно, ну, так какие у вас планы в городе, Мэл, Тинк, чем хотите заниматься?Кстати, Мэл нам с тобой нужно наведаться к Миле, мне пошить новую одежду


Конечно, у Малефисент назревал один план, но она пока не желала делиться им со всеми присутствующими в кафе, поэтому улыбнулась и произнесла: - Видимо, один план на ближайшее время уже появился; Мила? Амелия Стайл?

Она припомнила высокую эффектную женщину с каштановыми волосами, у которой когда-то заказывала одежду. Собственно, Милу она больше не видела со времен пожара. Да уж, это был опеределенно не самый лучший поход за покупками как для Малефисент, так и для Милы и... пожалуй, всех жителей Сторибрука.

- Да, не помешало бы сходить.
Цитата Miranda ()
а тебе что-то новенькое, ты не изменилась!


- Приму это за комплимент, - ухмыльнувшись, произнесла колдунья.


Сообщение отредактировал Shadow - Суббота, 25.01.2014, 19:27
 
ИннаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:01 | Сообщение # 1023
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
Какао это хорошо, но уже пора кушать.

С Региной спорить бесполезно, к тому же, расслабившись в теплом помещении после активной игры на улице, Генри и правда почувствовал голод.
- Хорошо, - согласился он.
Цитата Tink ()
вы Малефисент? Та самая могущественная Малифесент? Я о Вас много слышала!

Цитата Shadow ()
Многие слышали обо мне. Хотя и не многим посчастливилось столкнуться лицу. А вот Дракона знают все, - в ее глазах с секунду блеснула вспышка; она медленно улыбнулась.

"Знакомая из прошлого" Регины по имени Тинк довольно громко удивлялась личности Малефисент, однако особого страха не проявляла.
На последней фразе Мэл Генри ухмыльнулся:
- Да уж! - все заметили огромную летающую над Сторибрукам тварь, последствия этого до сих пор заметны кое-где в городе, - Вы, кстати, красивый... дракон, - несколько неловко сказал мальчик, но он и правду залюбовался этим летающим существом с переливающейся чешуей.
Тут их разговор прервала официантка, она опасливо поглядывала на Регину и Малефисент, стараясь как можно быстрее принять заказ и нервозно протирая стол.
Генри заказал лазанью, которую готовили в этом заведении отменно, и довольно скоро заказ был принесен.

- Я не против сходить к Миле с вами - проведать, как она устроилась, - произнес Генри, вспомнив свою бабушку и как она переживала по поводу обустройства в Сторибруке.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 26.01.2014, 19:14
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:31 | Сообщение # 1024
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пытаясь отстраниться от всеобщей беседы и каких-то ненужных разговоров, Даниэль, услышав фразу Регины...

Цитата Miranda ()
- Веди себя хорошо, на нас смотрят люди! - прошептала она.

...тут же ответил ей, снова прижавшись чуть ближе, чтобы их не слышал никто:

- Ты же знаешь, как меня угнетают подобные встречи. Может, вам побеседовать одним? Одна странно смотрит на меня, другая вспоминает прошлые встречи. Некоторых я вообще не знаю, - прошептал Дэн. - Все превращается в какой-то балаган...




 
MirandaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:36 | Сообщение # 1025
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
- А кто такой Хоппер? А этот мальчик рядом с тобой, это кто? Твой сын?

- Это психолог, но не важно, - фея не поняла юмора, - Да, это мой сын - Генри!

Цитата Инна ()
Я не против сходить к Миле с вами - проведать, как она устроилась

- Да, думаю Мэл будет только "за", да?

Цитата Skazochnik ()
- Ты же знаешь, как меня угнетают подобные встречи. Может, вам побеседовать одним? Одна странно смотрит на меня, другая вспоминает прошлые встречи. Некоторых я вообще не знаю, - прошептал Дэн. - Все превращается в какой-то балаган...

- Может, не стоит постоянно прятаться от людей? - процедила девушка, - Мы так никогда не станем нормальной семьей!

Регина попросила гамбургер и картошку, потом передумала и исправила заказ салатом и фруктами, хотя в такой обстановке у нее пропал аппетит и девушка только сильнее приобняла Генри


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:02 | Сообщение # 1026
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Shadow ()
- О, разумеется, - со сдержанной улыбкой подтвердила колдунья. "Ничуть не удивлена, что многие слышали обо мне. Слухи расходятся с поразительной скоростью в любом месте", - Многие слышали обо мне. Хотя и не многим посчастливилось столкнуться лицу. А вот Дракона знают все, - в ее глазах с секунду блеснула вспышка; она медленно улыбнулась.

- В таком случае, я очень рада встрече с Вами! - сказала фея и с почтением чуть наклонила голову вниз в сторону Малифесент.
Тине показалось, что она увидела в глазах Мэл какие-то странные вспышки. Тинк слегка вздрогнула, но потом поймала себя на том, что её нечего бояться, а Малифесент лишь так саркастично пошутила.
- Я слышала тут раньше был крупный пожар. "Весело" тут у вас было, я смотрю! - с иронией сказала это присутствующим фея. Хотя, какая она была теперь фея. Так, просто обычная девушка, которой как- будто нравилось находить приключения на свою "пятую точку"
Девушка заметила, что Дэн отошел в сторону.

"Наверное, это чтобы нам не мешать болтать!" - подумала Тина
Цитата Miranda ()
- Это психолог, но не важно, - фея не поняла юмора, - Да, это мой сын - Генри!

- Ясно! - сказала это экс-фея Регине, - А у тебя милый сын! На тебя чем-то похож.
Тут, фея вспомнила про Ланса. Он её ждал кажется целую вечность, а кофе уже принесли, и оно успело остыть.

- Регина, ты спрашивала какие у меня планы, - сказала зеленоглазка, глядя на Редж, - Увы, но я не могу здесь с вами задержатся. Меня ждет вот тот парень за барной стойкой. - сказала она, указывая на симпатичного шатена.
- Можно я вас оставлю? - спросила она у Регины и Мэл, незаметно почесывая пальцы на руках.



 
ShadowДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:51 | Сообщение # 1027
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Вы, кстати, красивый... дракон

Колдунья слегка приподняла брови - в таком ключе, пожалуй, еще никто не высказывался об огромной крылатой твари, в которую она превращалась. С другой стороны, Генри был ребенком, а дети во всем видят чудеса.
- Спасибо, - слегка удивленно поблагодарила она, - Думаю, тебе бы понравились те места, откуда я родом. В местный ландшафт я, пожалуй, не особо вписалась.
Мальчишка был довольно милым Малефисент даже не верилось, что он был сыном Регины - эксентричной злой королевы, которую она когда-то знала.

- Да, думаю Мэл будет только "за", да?

- Разумеется, - с одной стороны это было правдой; пусть она и не обладала особым умением общатьмся с детьми, Генри был неплохим мальчуганом и, с какой-то стороны, было любопытно видеть Регину в качестве заболивой матери.

- В таком случае, я очень рада встрече с Вами!

- Благодарю, - произнесла она с утвердительным кивком. - Что до пожара...
Не самый "веселый" момент ее пребывания в Сторибруке, хотя бы потому, что она потеряла контроль и память на какое-то время. Было бы куда веселее, если бы она не находилась в забытье в те моменты. Хотя, чего уж там, - обращаться в дракона было приятно всегда. К тому же, память она вернула, и вспомнила, все мельчайшие подробности - и не все из них были плохи.
- ...скучать уж точно не приходилось.
Фея вспомнила про какого-то юношу, ждущего ее у стойки, и поспешила откланяться, спросив при этом Регину и Малефисент; колдунье, в общем-то, было абсолютно все равно, и она ответила согласным кивком.


Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье, 26.01.2014, 22:04
 
ИннаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:06 | Сообщение # 1028
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Tink ()
- А у тебя милый сын! На тебя чем-то похож.


Это вряд ли, но Генри улыбнулся Тинк, а потом на прощание помахал рукой, когда та попрощалась и собралась отходить.
Цитата Shadow ()
Думаю, тебе бы понравились те места, откуда я родом. В местный ландшафт я, пожалуй, не особо вписалась.

- Да, наверняка! - на самом деле генри был уверен в этом - он всегда хотел побывать в сказочном мире и ему казалось, что там всё-всё просто чудесно!

Цитата Miranda ()
Мы так никогда не станем нормальной семьей!

Генри расслышал последнюю фразу. Регина явно старалась ввести Даниеля в свою семью, из-за чего Генри чувствовал себя слегка неуютно. А сейчас он удивлялся из-за того, что Даниель, обычно такой дружелюбный, вел себя сейчас несколько отстранено.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:17 | Сообщение # 1029
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Может, не стоит постоянно прятаться от людей? - процедила девушка, - Мы так никогда не станем нормальной семьей!

- При чем тут люди и мы? - вырвалось из уст Дэна. - Как-то все вообще странно складывается, - его голос по прежнему был довольно тих, - я думал, что мы сможем нормально поговорить, а тут... Думаю, - сказал он после недолгой паузы, - мне и вправду лучше удалиться, а то, по всей видимости, своим видом я многим порчу настроение. Да и аппетит все равно пропал...

Он отошел от Регины и, откланявшись перед всеми сидящими рядом, сделал пару шагов в направлении окна кафе. Хотя бы тут было потише.

"Уйти или нет..." - думал он про себя, но не зная, как правильно поступить в этот раз...




 
MirandaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:39 | Сообщение # 1030
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
- Можно я вас оставлю? - спросила она у Регины и Мэл, незаметно почесывая пальцы на руках.

- Конечно, милая! - мило ответила девушка, которая была обеспокоена совсем другим, а именно своим сыном и своим парнем, у нее даже как-то неукладывалось в голове как так она позволила играть своими чувствами и жить неопределенностью, - Тогда договорились, - ответила она Мэл, - Я позвоню тебе и мы к ней зайдем.

Она посмотрела на тарелку с едой Генри и ее замутило: "Как не вовремя!"
- Кушай, сынок, ты хорошо сегодня потрудился? Какие успехи в школе?

Девушка слушала в пол уха рассказ Генри, смотрела на Мэл, но спиной ощущала Дэна. Его отчужденность бросалась в глаза.
Внезапно он выпалил:
Цитата Skazochnik ()
- При чем тут люди и мы?

- О чем говорить? - спросила Регина чуть громче


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:04 | Сообщение # 1031
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Shadow ()
она ответила согласным кивком.

Цитата Miranda ()
- Конечно, милая!

- Спасибо огромное! - сказала с благодарностью девушка двум другим и пошла к барной стойке плавной походкой. Наконец, она подошла к парню:
- Привет! Прости что заставила тебя так долго ждать, Ланс, - извинилась она перед молодым человеком, - так, на чем мы с тобой остановились?



 
MeliumДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:18 | Сообщение # 1032
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Tink
- Привет! Прости что заставила тебя так долго ждать, Ланс, - извинилась она перед молодым человеком, - так, на чем мы с тобой остановились?

- Ничего. Садись, - ответил Ланс блондинке .
Молодой человек волновался, ведь прежде он не просил помощи у фей, но сейчас только магия могла помочь. Допив остывший кофе, он продолжил:,
- Так вот, помощь нужна моему другу, и я уверен, что только вы сможете мне помочь, Леди Тинкербелл. Вы не такая, как остальные, - Габриель щенячьими глазками посмотрел на свою собеседницу, а левую руку положил даме на плечо.


 
TinkДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:53 | Сообщение # 1033
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Тина села за стойку. На лице молодого человека легко читалось волнение. Смустя пару минут причина стала понятна:
Цитата Дасния ()
- Так вот, помощь нужна моему другу, и я уверен, что только вы сможете мне помочь, Леди Тинкербелл. Вы не такая, как остальные, - Габриель щенячьими глазками посмотрел на свою собеседницу, а левую руку положил даме на плечо.

Ну, конечно. Каждому симпатичному мужчине нужна от неё какая-нибудь помощь. И неважно какого характера, она им нужна. А этот щенячий взгляд. Буэ...
"Ну почему я такая наивная все время. Мне же первого раза хватило, так тут еще один!" - с грустью и непониманием подумала об этом фея.
Она решительно сказала:
- Сэр Ланс, во-первых, не смотрите на меня таким взглядом и уберите руку с моего плеча. А во-вторых, у меня нет фейских сил, так что ищите себе другую ду... феечку! - сказала она, посмотрев на него с подозрением и недовольством, - А я лучше пойду домой, а то уже вечер.



 
MeliumДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:10 | Сообщение # 1034
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Стоять!- выкрикнул мужчина. Он крепко сжал кулак и повторил. - Я ошибся, думая , что ты не такая фея как все? - он повернулся в фее всем телом и встал со стула.
- Я думал ты храбра и не разделяешь мир на черное и белое, как остальные монашки. Хочешь просто отсидеться в этом городе? Ведь ты же знаешь, что тебе не вернут крылья, но..- на его лице появилась ухмылка. - Если ты кому-нибудь поможешь, эта вероятность повысится, ты так не думаешь?
Литто небрежно кинул деньги на стол и покосился на Тину.


 
TinkДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:31 | Сообщение # 1035
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Когда Лиотто выкрикнул, Тина чуть была от страха не ударила его.
"Звучит как вызов!"

- Ну, и что ты предлагаешь ?! Я раньше пыталась помочь одному человеку, но крылья мне так и не вернулись. Чем же этот раз отличается ? - спросила она у него, глядя с укором, - я все средства перепробывала. Бесполезно!
- Извини, если обидела. Просто был у меня в прошлом неудачный роман. С тех пор, я ко всем мужчинам, если они на меня заглядываются, отношусь с неким предубеждением, - сказала она, посмотрев с грустью и тоской вниз
- И не смей меня сравнивать с этими...монашками. Я уж точно не одна из этих святош, - с иронией проговорила это Тина.

"Да подруга! А с иронией у тебя все хорошо! Кто же еще может додуматься сделать фей, который носят платья "медуз" в монашек. Молодец, Регина! Умничка!" - ухмыльнулась Тина. И у нее на лице появилась легкая улыбка.



 
MeliumДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:50 | Сообщение # 1036
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Tink
Когда Лиотто выкрикнул, Тина чуть была от страха не ударила его. "Звучит как вызов!"

Ланс почувствовал что-то и инстинктивно поднял левую руку для блока: его привычка, очень давняя привычка.
Цитата Tink
- Я раньше пыталась помочь одному человеку, но крылья мне так и не вернулись.

Лиотто посмотрел на фею, а затем на Регину, с которой только недавно разговаривала Тинк." ...пыталась помочь одному человеку..." - подумал он. "Сложив 2+2", парень промолвил:
- Этот кто-то, это Регина, не так ли?
Цитата Tink
- Ну, и что ты предлагаешь ?! ....Чем же этот раз отличается ? - спросила она у него, глядя с укором, - я все средства перепробывала. Бесполезно!

- В том, что ты не одна,- решительно ответил рыцарь. - Я найду выход, обещаю.
С этими словами он направился к выходу, но вдруг остановился:
- Ты идешь?
Через секунду он уже пересек порог заведения, оказавшись в на холодной улице
Улицы города>>




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 06.02.2014, 20:49
 
TinkДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:05 | Сообщение # 1037
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Дасния ()
- Этот кто-то, это Регина, не так ли?

- Нет, это не Регина. Когда мы встретились, у меня были крылья. Этот человек- это парень. Его зовут Джек. Это все, что ты должен знать.
Цитата Дасния ()
- Я найду выход, обещаю.
С этими словами он направился к выходу, но вдруг остановился:
- Ты идешь?

- Правда? - девушка посмотрела на парня с надеждой, - Ну что же, я иду с тобой.



 
ИннаДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:14 | Сообщение # 1038
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Кушай, сынок, ты хорошо сегодня потрудился? Какие успехи в школе?

- Да! - живо откликнулся мальчик, - Мы сегодня сами готовили обед! Представляешь, я чистил картошку и резал лук!
Генри начал вдаваться в подробности сегодняшнего дня, рассказал, что кажется у них появится новая учительница в лице Алисы.
Какое-то шептание Регины и Даниеля уже стало заметно окружающим, наконец Дэн поклонился всем сидящим за столом и отошел, а Регина резко спросила:
Цитата Miranda ()
О чем говорить?

Видимо, они поссорились, чего мальчик очень не хотел.
- Даниель, ты куда? - привстал Генри.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 27.01.2014, 15:15
 
SkazochnikДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:51 | Сообщение # 1039
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- О чем говорить? - спросила Регина чуть громче

- В данной обстановке ни о чем, Регина, - сделав пару шагов навстречу, процедил Даниэль. - Я просто не хочу портить вечер никому. Думаю, это более чем благоразумно...

Цитата Инна ()
- Даниель, ты куда? - привстал Генри.

- Всеобщее веселье сегодня не по мне, Генри, - спокойно, не показывая наигранности и притворства, честно ответил Даниэль мальчику.

"Видимо, пора..."

Мужчина снова сделал пару шагов назад и, повернувшись, направился к двери, так и не в силах совладать со всеобщим весельем...

>> Улицы Города




 
MirandaДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:17 | Сообщение # 1040
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пожала плечами, ощутив опустошение в душе, она с болью посмотрела на Мэл:
- Злодеи не имеют счастливого конца, да? - тихо спросила она, - А два злодея - тем более!

Она трогала мягкие волосики Генри, чтобы хоть как-то успокоиться и не заплакать, потому что слезы уже были близко. Дэниел опять отказался от нее и в этот раз она не побежит за ним. У нее есть другой мужчина - ее сын, а она не из тех, кто не может позаботиться о себе сама.
- Я знаю Алису, - девушка умолчала при каких обстоятельствах с ней пообщалась, - Так, как она тебе? Нужно будет, чтобы ты приготовил для меня что-то, я очень хочу попробовать!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья