Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
ShadowДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:45 | Сообщение # 1041
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Miranda ()
- Тогда договорились, - ответила она Мэл, - Я позвоню тебе и мы к ней зайдем.

- Идет, - удовлетворительно кивнула ведьма.

Легка и напускная беседа в кафе вскоре прекратилась. Между Региной и Даниелем вновь скользнула тень недопонимания (если выразиться мягче). Маг явно был не в духе, и явно не расположен к общению. Она могла его понять, потому что сама большую часть времени (за исключением некоторых моментов) пребывала в таком же нелюдимом расположении духа.

Цитата Miranda ()
- Злодеи не имеют счастливого конца, да? - тихо спросила она, - А два злодея - тем более!


Вспомнив о том, что она говорила ей перед нанесением проклятье, о пустоте, которая непременно поселилась бы в ее душе, колдунья все же была рада, что до подруги, хоть с опозданием, дошло. Хотя, это осознание стоило слишком многого. Для всех.

- А ведь ты только это поняла, подруга? - с иронично-печальной улыбкой, произнесла колдунья. На улице тем временем стемнело, был глубокий вечер; колдунья решила, что пора уходить. За Регину она не волновалась - у нее был Генри, который сейчас, по видимости, был единственным стимулом для нее, чтобы не заплакать. К тому же, лучше оставить семью наедине. А сама она нуждалась в одиночестве и переосмысливании своих планов. Желательно в каком-либо безлюдном месте...
- Впрочем, я думаю, что мне уже пора. Еще увидимся, - она вышла из-за столика и направилась на улицу.

>> Улицы
 
TinkДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:31 | Сообщение # 1042
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Tink ()
- Нет, это не Регина. Когда мы встретились, у меня были крылья. Этот человек- это парень. Его зовут Джек. Это все, что ты должен знать

Цитата Tink ()
- Правда? - девушка посмотрела на парня с надеждой, - Ну что же, я иду с тобой.

Когда она это говорила, то не заметила, что парень уже вышел на улицу. Увидя это, я пошла в том же направлении.
>>Улицы города



 
ИннаДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:37 | Сообщение # 1043
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Даниель ушел, у них с Региной явно что-то не ладилось, и настроение у мужчины было плохое.
Генри чувствовал, как расстроена Регина и у него самого настроение резко упало. Дружеской встречи не получилось.
В конце концов Малефисент тоже ушла и они остались с Региной вдвоем. Она задумчиво перебирала мальчику волосы, скорее всего она расстроилась из-за Даниеля, ребенок вспомнил, как мама говорила про то, что Даниель когда-то делал ей больно. Он даже разозлился на мужчину, что он так поступает с его матерью - заставляет ее страдать.
Зачем он так грубо разговаривает?
Цитата Miranda ()
Так, как она тебе? Нужно будет, чтобы ты приготовил для меня что-то, я очень хочу попробовать!

- Алиса хорошая, она мне нравится, - ответил Генри.
Его мысли были заняты другим, и он сказал немного отстранено:
- Можем приготовить вместе пиццу на выходных.
Он вспомнил, как весело вчера было на ужине у Мери-Маргарет и Девида, но Регины там не было. Но вряд ли она бы там чувствовала себя хорошо. Пускай на следующих выходных пригласит людей, с которыми ей комфортно.

- Что произошло у вас с Даниелем? Я так понимаю, переезд отменяется? - Генри попытался скрыть, что этому факту в глубине души он рад.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:40 | Сообщение # 1044
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Инна ()
- Алиса хорошая, она мне нравится, - ответил Генри.

- Это хорошо, она научит тебя хорошему, - сглотнула женщина.
Цитата Инна ()
- Можем приготовить вместе пиццу на выходных.

- Это было бы замечательно, - губы девушки расплылись в улыбке, но глаза защипало от слез.
Цитата Инна ()
- Что произошло у вас с Даниелем? Я так понимаю, переезд отменяется?

- У меня слишком тяжелый характер для людей эго склада. Они мечтатели, а я реалист. Либо мы должны терпеть это, либо разойтись. По всей видимости сегодня произлшло последнее, - она сказала это скорее себе самой, - Мы ведь жили без него и сейчас проживем, не так ли?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 28.01.2014, 13:43 | Сообщение # 1045
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- У меня слишком тяжелый характер для людей его склада.

Да, легким характером Регина не отличать, Генри даже стало немного стыдно, что минуту назад он разозлился на Даниеля - наверняка его поведению есть какое-то объяснение, с Региной часто было сложно.

Цитата Miranda ()
Они мечтатели, а я реалист. Либо мы должны терпеть это, либо разойтись.

- Я тоже мечтатель, - мягко с улыбкой сказал Генри. Со мной же ты не расходишься из-за этого.
Цитата Miranda ()
По всей видимости сегодня произлшло последнее, - она сказала это скорее себе самой, - Мы ведь жили без него и сейчас проживем, не так ли?

- Нет! Мама, ну он же твоя половинка! Ведь это все - из-за него! Всё, что произошло! Всё что ты сделала, этот город, да вся твоя жизнь! - Генри говорил быстро, не успевая произносить все звуки, - а теперь ты отказываешься от него.
- Мне кажется, ты слишком долго была одинокой, и разучилась ладить с людьми, - сказал Генри еле слышно, в конце предложения его голос стал совсем прозрачным, глаза так и не поднялись от поверхности стола. Довольно странно было говорить это взрослой женщине, королеве, мэру города. Но иногда мальчику и правда казалось, что в общении с людьми, во взаимоотношениях, в эмоциях Регина была словно ребенок.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Вторник, 28.01.2014, 22:50 | Сообщение # 1046
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Инна ()
- Я тоже мечтатель, - мягко с улыбкой сказал Генри. Со мной же ты не расходишься из-за этого.

- Ты еще ребенок, Генри! - пробормотала она, - Совсем другое Дэн. Мы должны доверять ему и положиться на его действия. Но он никогда не говорит о будущем. Я без магии, сын! И город сейчас не защищен.
Регина была серьезна:
- Нужно решить, что делать и как нам жить! Я всегда была одна, но как я могу положиться на него, если он сам не знает, чего хочет. Дэниел мог бы помогать мне, но вместо этого я получаю ссоры и неопределенность. А я всего лишь хочу заботы, Генри! - она поцеловала его макушку, - Хорошо, что ты рядом


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
nelyascandyДата: Вторник, 28.01.2014, 23:45 | Сообщение # 1047
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

>>Домик гадалки

Кора вошла в кафе. Первой она увидела свою дочь. "Она здесь, посмотри на меня ,Регина," - в мыслях проговорила Кора.




 
ИннаДата: Среда, 29.01.2014, 15:07 | Сообщение # 1048
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Ты еще ребенок, Генри! - пробормотала она, - Совсем другое Дэн.

Генри так и не понял, в чем разница. По его мнению, быть мечтателем - вовсе не плохо, даже напротив. "Хотя...- промелькнула в голове мысль, - Я не мечтаю. Я просто верю". И сейчас он действительно верил, что их разногласия временны.
Цитата Miranda ()
Я без магии, сын! И город сейчас не защищен.

Генри насторожитлся.
Цитата Miranda ()

- Нужно решить, что делать и как нам жить! Я всегда была одна, но как я могу положиться на него, если он сам не знает, чего хочет. Дэниел мог бы помогать мне, но вместо этого я получаю ссоры и неопределенность. А я всего лишь хочу заботы, Генри! - она поцеловала его макушку, - Хорошо, что ты рядом

Дальше Регина пустилась рассуждать об отношениях, о доверии, но он ничего не понял, он еще не воспринимал так серьезно отношения. Как и все дети, он верил в сказку: если любишь - значит, надо быть вместе! И влюбленные обязательно преодолеют все преграды, как Белоснежка и Прекрасный принц.
- Да, я всегда буду рядом, я же говорил. Постой, что? Город что, в опасности? Мама, жить без магии не так уж и плохо! Если, конечно нам действительно не угрожает опасность...

Цитата Miranda ()

- Нужно решить, что делать и как нам жить!

На этот вопрос Генри уже знал ответ: "Так, как мы жили до этого, вдвоем". Но он не озвучил его, потому что разговор ушел в другое русло, и потому что он считал, что его чувства по отношению к Данелю немного эгоистичны.

В этот момент в кафе вошла еще одна посетительница. Генри даже не повернул головы, чтобы посмотреть. Но когда Регина подняла на нее глаза, выражение лица матери заставило его повернуться. Это была яркая темноволосая женщина с властным взглядом.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Среда, 29.01.2014, 15:20 | Сообщение # 1049
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- С ней никогда нельзя быть в безопасности! - пробормотала Регина, заметив как звякнул колокольчик, она машинально подняла глаза, - Это твоя бабушка, - выдохнул мальчик, - Кора, помнишь? Кажется, вы виделись.

Девушка повернулась к сыну:
- Наверное, нам пора, да, Генри!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 29.01.2014, 15:26 | Сообщение # 1050
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- С ней никогда нельзя быть в безопасности! - пробормотала Регина, заметив как звякнул колокольчик, она машинально подняла глаза, - Это твоя бабушка, - выдохнул мальчик, - Кора, помнишь? Кажется, вы виделись.

От неожиданной встречи с еще одной родственницей Генри растерялся.
- К-к-кажется нет, - сказал он почему-то заикаясь.
Но конечно он знал о Коре! Генри сталкивался с мамой, когда у нее не было сердца, и это было ужасно, а Регина всю жизнь прожила с бессердечной в буквальном смысле Корой! И встречаться с этой злой женщиной он не хотел, поэтому засуетился, собираясь уходить, как сказала Регина.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 29.01.2014, 15:27
 
nelyascandyДата: Среда, 29.01.2014, 17:11 | Сообщение # 1051
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Miranda ()
- Наверное, нам пора, да, Генри!


-Постой, Регина! Неужели у тебя нет и 5-ти минут для твоей матери? Тебе не кажется, что нам есть о чем поговорить?

Цитата Инна ()
От неожиданной встречи с еще одной родственницей Генри растерялся

Увидев беспокойство Генри, Королева поняла, что он не восторге от встречи, их спешка обеспокоила Кору, надо было их задержать, любой ценой.
-Ты, должно быть Генри! - улыбнулась Кора, ее улыбка была настолько лучезарной, глаза заблестели, а в глазах будто и доброта появилась... - Как я рада увидеть тебя! Ты ведь знаешь кто я? Я - твоя бабушка!




 
MirandaДата: Среда, 29.01.2014, 17:17 | Сообщение # 1052
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата nelyascandy ()
-Постой, Регина! Неужели у тебя нет и 5-ти минут для твоей матери? Тебе не кажется, что нам есть о чем поговорить?

- Мне не о чем с тобой говорить! - процедила девушка, - Я спрашивала раньше и спрошу еще раз, что тебе нужно от нас? - девушка нервничала, но старалась сохранить спокойствие, - Генри!Мы уходим, сынок! - она прикрыла его собой, враждебно разглядывая мать.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 29.01.2014, 17:32 | Сообщение # 1053
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата nelyascandy ()
глаза заблестели, а в глазах будто и доброта появилась... - Как я рада увидеть тебя! Ты ведь знаешь кто я? Я - твоя бабушка!

Эмоции Коры не были искренними, да и не могло их быть вообще.
- Я знаю, - промямлил ребенок, смотря ей прямо в глаза. Он решил, что не будет показывать страха.
Регина прикрыла сына, он был готов в любой момент покинуть кафе, так как чувствовал буквально физически, как была напряжена мама, хотя внешне пыталась выглядеть спокойно. И ей это удалось - высоко вздернутый подбородок, дерзкий взгляд, властный и уверенный тон голоса.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
nelyascandyДата: Среда, 29.01.2014, 17:57 | Сообщение # 1054
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата Miranda ()
враждебно разглядывая мать


Мать внимательно всматривалась в глаза дочери, ей стало интересно, что бы она сейчас чувствовала, будь у нее сердце, ведь разумом Кора понимала, что Регина - единственный родной ей человек. Но, у Регины-то сердце есть... так почему бы не сыграть на этом?
- Я твоя мать, я думаю, что заслуживаю несколько твоих драгоценных минут. Подумай Регина, у меня никого кроме тебя нет, я приехала к своей дочери, ведь ты сама мать. Неужели ты бы хотела быть отвергнутой своим сыном?

Кора старалась разглядеть Генри пристальней, произвести на ребенка впечатление, ведь он - идеальный путь к дочери, но Регина закрывала его, как тигрица и Кора не решилась заострять на этом внимание, чтобы не спугнуть ее.




 
MirandaДата: Среда, 29.01.2014, 18:38 | Сообщение # 1055
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка взернула бровь:
- Что-то ты неожиданно вспомнила, что у тебя есть кто-то помимо тебя самой? Стало скучно? - с издевкой вопрошала женщина, - Или твои очередные планы связаны со мной? - она подошла ближе и процедила, - Но знаешь, что! - выдержав паузу добавила, - Я не позволю тебе расстроить мое счастье...мама!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 29.01.2014, 19:02 | Сообщение # 1056
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Последнее слово Регина будто выплюнула, мальчику стало неуютно. Ведь все-таки она была ее матерью, и кто знает, каким она была бы человеком, будь у нее сердце.
- Может она пришла не для этого. Мама, давай выслушаем ее, - сказал Генри негромко.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 29.01.2014, 19:04
 
nelyascandyДата: Среда, 29.01.2014, 20:01 | Сообщение # 1057
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Спасибо, Генри! - Признаться Кора ожидала чего угодно, но то, что ребенок проявит к ней такую лояльность ее удивило. В глазах у нее появились искры надежды и, как ни странно благодарность. Нет, она не собиралась сейчас напирать и уж тем более пугать внука. В этот момент ей нужны союзники. Ей хотелось добиться их расположения. И, чтобы не напугать Генри она решила перевести взгляд на дочь.

-Регина, не торопись! Я всегда помнила о тебе и все, что я делала - я делала ради тебя. Я совершила много ошибок и сейчас хочу все исправить. Ведь именно ради этого я приехала сюда. Чтобы быть с тобой и своим внуком. - Проговорив, Королева сердец снова перевела взгляд на ребенка, которого так трогательно и решительно защищала ее дочь от собственной матери.




 
MirandaДата: Среда, 29.01.2014, 20:58 | Сообщение # 1058
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата nelyascandy ()
-Регина, не торопись! Я всегда помнила о тебе и все, что я делала - я делала ради тебя. Я совершила много ошибок и сейчас хочу все исправить. Ведь именно ради этого я приехала сюда. Чтобы быть с тобой и своим внуком. - Проговорив, Королева сердец снова перевела взгляд на ребенка, которого так трогательно и решительно защищала ее дочь от собственной матери.

- Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы поверить! Генри, пойдем домой, это женщина знает как надавить на самые больные места и сделать больнее. Ведь именно так ты и поступила с Дэниелом! - Регина была вне себя, стараясь сохранять равновесие между гневом и слезами.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 30.01.2014, 15:34 | Сообщение # 1059
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата nelyascandy ()
Я всегда помнила о тебе и все, что я делала - я делала ради тебя. Я совершила много ошибок и сейчас хочу все исправить. Ведь именно ради этого я приехала сюда. Чтобы быть с тобой и своим внуком.

Это была правда - насколько Генри мог понять из книги, Кора все это делала ради дочери. Но без сердца невозможно сделать любимого человека счастливым. И невозможно все исправить. Генри помнил, какой была Регина без сердца - вряд ли Кора испытывала сожаление, она просто не могла. Генри хотел дать ей шанс, очень, но Регина была настроена решительно, и скорее всего, она была права.

Генри взял маму за руку и потянул к выходу, если они хотят уйти, надо сделать это прямо сейчас.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
nelyascandyДата: Четверг, 30.01.2014, 16:02 | Сообщение # 1060
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Кора, увидев их решительность уходить, поняла, что время отступать. Это была еще одна отличительная черта Королевы, она знала когда остановиться. Она подошла к дочери, положила ей руку на лицо и сказала - "Регина, я хотела, чтобы ты была счастлива, Дениэль - это моя ошибка, но ведь все обошлось и я очень рада этому, я здесь именно для того, чтобы все исправить." - Она повернулась к Генри - "Конечно, Генри, я вас не стану больше задерживать, спасибо, что позволили поговорить мне с моей дочерью, ты очень добрый мальчик" - Кора улыбнулась и отошла в сторону.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья