Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Green_ArcherДата: Среда, 12.02.2014, 21:13 | Сообщение # 1081
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин Гуд с сыном доели вкусный бабушкин пирог и направились в комнату, что выделила им хозяка гостиницы.
>>>Номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Пятница, 14.02.2014, 20:16 | Сообщение # 1082
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Разгрузив все продукты в и вымыв грязную посуду, Габ вышел из кухни в: в кафе никого не было. Поэтому, закатав рукава, он принялся со шваброй драить пол. Особенно грязно было у бара: маленькие следы от детских и ,по-видимому, очень грязных ботинок, как будто ребенок пришел откуда-то издалека, а рядом с ними следы огромных и не менее загрязненых ботинок.
Закончив ,наконец , мыть пол, Лиотто отнес швабру в кладовую и закончив все дела, решил спросить у вдовы Лукас , что необходимо сделать ещё. Но её в кафе не было, однако наверху, на втором этаже, были слышны какие-то звуки. Габ решил переждать указаний у бара, до блеска натирая барный столик.

Добавлено (14.02.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Наступил обед, и Габ решил пообедать. Для этого он отправился домой, ведь его работа до вечера в кафе окончена. Но перед этим он решил заглянуть в больницу, дабы проведать Регину, купив пачку вкуснейших сырных палочек и немного конфет.
>>Больница Сторибрука




Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 15.02.2014, 22:08
 
SkazochnikДата: Суббота, 15.02.2014, 22:14 | Сообщение # 1083
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Подходя к кафе, Дэниел разглядывал свою машину, ища ее припаркованной возле входа.

"А, вот она!" - увидев ее, обрадовался он, изрядно помотавшись по улицам города. - "Не стоит больше оставлять машину неизвестно где", - негодуя на самого себя буркнул мужчина, подходя к автомобилю.

Прежде чем достать ключи, он вдруг подумал, войти ли ему внутрь.

"Вдруг там Регина?" - почему-то подумал он, снова вспомнив тот факт, что в последний раз они виделись именно здесь...




 
MeliumДата: Суббота, 15.02.2014, 22:22 | Сообщение # 1084
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Кафе "У Бабушки"
У входа в кафе, Ланс заметил знакомую фигуру:
- Здравствуйте, Дэниел ,- обратился к нему он.




Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 15.02.2014, 22:54
 
SkazochnikДата: Суббота, 15.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1085
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Здравствуйте, Дэниел ,- обратился к нему он.

Мужчина услышал знакомый голос, раздавшийся где-то за спиной. Чуть отойдя от машины, Дэн развернулся и, посмотрев в сторону, заметил кое-кого из недавних знакомых.

- Добрый день, Габриель! - улыбнулся ему Блэквелл, подходя ближе и протягивая руку. - Как поживаете? - всем внешним видом он хотел показать свою невозмутимость.

"Нечего выставлять свои тревоги и волнения напоказ!" - твердо решил он про себя.




 
MeliumДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:05 | Сообщение # 1086
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Стараясь не смотреть в глаза Блеквеллу, Ланс посмотрел на вывеску и ,как бы невзначай , поглядывал на Дэна:
- Да все так же как и обычно, ничего нового. А вы? Я с вами вчера так и на попрощался, вы так незаметно удалились.


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:13 | Сообщение # 1087
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Да все так же как и обычно, ничего нового. А вы? Я с вами вчера так и на попрощался, вы так незаметно удалились.

- Все идет своим чередом, - вновь увиливая от истинности всей ситуации, произнес Дэниел. - А у вас что новенького? Что-то изменилось? Или вы все еще в поисках чего-то, доблестный рыцарь? - Дэн не знал, стоит ли напоминать Лиотто о рыцарстве, но в последнее время слова частенько опережали то, что творилось в его голове, эмоционально выплескиваясь через край...




 
MeliumДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:11 | Сообщение # 1088
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Уже нет, работу нашел, - сообщил Габ.
- А вы в кафе пришли ? - слегка приоткрыв дверь , спросил он.




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 16.02.2014, 01:12
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:09 | Сообщение # 1089
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Уже нет, работу нашел, - сообщил Габ.

- Ого, ловко, - улыбнулся Дэн, - какую же, если это не какая-то секретная организация? - мужчина по доброму засмеялся.

Цитата Дасния ()
- А вы в кафе пришли ? - слегка приоткрыв дверь , спросил он.

- Эм, - он чуть замялся, - наверное нет. Да, точно нет. Я вернулся сюда за своей машиной, - он не хотел показывать некую свою растерянность, но это место вкупе последних событий навевало мало приятных воспоминаний, так что лучше не стоит снова впутываться в это все.

"Надо найти Регину..."




 
MeliumДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:21 | Сообщение # 1090
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Skazochnik
- Ого, ловко, - улыбнулся Дэн, - какую же, если это не какая-то секретная организация? - мужчина по доброму засмеялся.

- Не секрет, - улыбнувшись , он указал на взглядом на кафе. - Только начал.
Цитата Skazochnik
- Эм, - он чуть замялся, - наверное нет. Да, точно нет. Я вернулся сюда за своей машиной,

- М, неплохая машина. Ну, чтож. До свидания, - с этими словами он зашёл в кафе.
В помещении никого не было. Ланс поглядел через окно на Дэна : "Ищет ли он Реджину? Он выглядит слишком спокойно для человека, чья женщина не хочет его видеть. Но это не моё дело, мне ясно дали понять," - ухмыльнулся . "Что же, чем бы дитя не тешилось..."
Подойдя к бару, он достал пару стаканов и став тщательно протирать их до блеска, посматривая за окно . "Скууука ".


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:37 | Сообщение # 1091
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Дасния ()
- Не секрет, - улыбнувшись , он указал на взглядом на кафе. - Только начал.

- О, вот оно что, понятно, - приветливо улыбнулся Блэквелл.

Цитата Дасния ()
- М, неплохая машина. Ну, чтож. До свидания

- Спасибо и... до свидания, - только и добавил Дэн, понимая, что Габриель, скорее всего, торопится вернуться на работу. - Удачного рабочего дня вам.

Подойдя к машине, Дэн достал ключи из кармана и, открыв дверцу, залез внутрь. Включив дворники, он смел снег с лобового стекла, так чтобы можно было видеть дорогу и стал пристегивать ремень. Внезапно Дэниел понял, что, похоже, он теперь остался без рабочего места. Как-то они заводили разговор с Региной о его новой должности, но теперь вряд ли это могло быт осуществимо, хотя на данный момент все эти карьерные дела его мало интересовали. Важным сейчас было одно, да и денег пока ему хватало.

"Вот бы здесь были конюшни..." - подумал мужчина, вспоминая свое прошлое, от которого он, бывало, старался убежать.

Включив зажигание, Дэн нажал на педали и помчался по улицам Сторибрука, на которых, будто огромное волшебное покрывало, лежал белый и пушистый снег.

>> Улицы Города




 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:01 | Сообщение # 1092
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда
Робин с сыном вошли в кафе. За стойкой вместо бабушки обнаружился молодой мужчина, меланхолично протирающий и без того чистые стаканы.
- Добрый день! - поздоровался Робин, - нам нужен обед.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:34 | Сообщение # 1093
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города
Девушка открыла дверь, ощущая как от свежего воздуха она вся посвежела и повеселела:
- Сейчас закажем на двоих, - пробормотала она, - Или на троих?

Она сняла плащ и осталась в длинном свитере. Регину мало волновало, что ей не удалось переодеться в чистое и покупаться, просто зверский голод делал ее более простой и неприхотливой. Ранее она никогда не могла позволить себе выйти из дома неопрятной и без макияжа, а сейчас чуть ли не по домашнему устроилась около окна в кафе.
- А он что тут делает? - напряглась девушка, замечая Гуда, - Самоуверенный папаша!

Девушка не могла понять, что ее так раздражает. От добродушного настроение не осталось и следа, но глядя на ребенка, Редж не могла не улыбнуться и подошла к стойке.
- Еще раз здравствуйте, мистер Габриель, мистер Гуд! Место встречи изменить нельзя! - она рассмеялась, поправляя отросшие до плеч локоны, - Обслужите нас?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:54 | Сообщение # 1094
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi
- Добрый день! - поздоровался Робин, - нам нужен обед.

Цитата
- Еще раз здравствуйте, мистер Габриель, мистер Гуд! Место встречи изменить нельзя! - она рассмеялась, поправляя отросшие до плеч локоны, - Обслужите нас?

Ланс обернулся на голоса.
- Здравствуйте, Регина.
За стойкой стоял ещё один человек - незнакомец , которого он никогда не видел в городе. Однако рыцарь заметил, что телосложение у того мезоморфное, особенно накачены были руки. Казалось , незнакомцу было немного непривычно в одежде, по-видимому совсем новой.
- Что будете? - обратился он к Регине и Робину, а после заметив маленького ребёнка, прячущегося за отцом, улыбнулся дитю.
Ланс вспомнил,что кажется видел мужчину в больнице, с ребёнком на руках.




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 16.02.2014, 18:24
 
ИннаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:12 | Сообщение # 1095
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Улицы города<<<<<<

Как Генри соскучился по тем временам, когда, заходя в кафе, там было всего несколько посетителей, и можно было, устроившись в уголочке, предаться своим мыслям. Сейчас у стойки скопился народ. Был мужчина, которого он вчера видел с Тинк, и еще один незнакомец с ребенком. "Совсем еще малыш" - подумал Генри снисходительно.
- Мам, - он взял Регину за руку и тихо спросил:
- Как ты?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:22 | Сообщение # 1096
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

- Что-нибудь легкое, на ваш выбор, - ответил Робин молодому человеку, внимательно разглядывающему его. Впрочем, его улыбка была вполне искренней и дружелюбной. Гуд вспомнил, что столкнулся с ним на выходе из больницы. Робин отвел Рона за столик и усадил на небольшой диванчик.
В кафе вошла мэр и села за столиком у окна. "Вот уж совпадение!" подумал Робин Гуд. Следом за ней вошел мальчик лет 10-12. Робин очень удивился, когда он подошел к молодой женщине.
Цитата Инна ()
- Мам, - он взял Регину за руку

- Регина, - обратился он к девушке, - вам уже лучше? Рад видеть вас в добром здравии. Это ваш сын? Достойный мужчина, - он посмотрел на темноволосого мальчика, и обратился к нему.
- Здравствуй! Как поживаешь?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 16.02.2014, 21:12
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:56 | Сообщение # 1097
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Сначала Регина увидела сына и наклонилась к нему, крепко прижимая к себе:
- Все хорошо, но доктор дал тебе поручение - следить за мной! - сурово наставляла она сына, - Так что, сейчас мамочке и сестренке нужно срочно поесть, а ни то я упаду прямо здесь, - девушка засмеялась. Регина чувствовала легкость и веселость после гнетущей ночи и потом одинокой палаты. Генри придавал ей сил и она вдохнула запах ее сына, и впитала в себя его тепло, как только мать может благоговеть перед своим ребенком. Пусть этот ребенок и был уже достаточно взрослым, но перед глазами Миллс стояла картина усыновления и младенца на ее руках.
Она вспомнила, что они не одни, когда Генри отстранился и посмотрел на мужчину позади нее. Регина повернулась к мистеру Гуду, с которым познакомилась в больнице.
- Робин, - произнесла она доброжелательно, глядя в его голубые и мудрые глаза. На мгновение девушка смутилась, ведь он смотрел так, словно действительно переживал за нее. Она невольно ответила честно, - Я больше не могла находиться в больнице, там плохо кормят, - девушка скривилась и принюхалась к ароматам в кафе, - Так что, увольте, месье, но я зверски голодна и ради бургера готова сотворить еще одно проклятие!
Мэр представила сына:
- Да, это мой сын Генри. А это Робин Гуд и его сын, - она порылась в памяти, - Простите. запамятовала, как тебя зовут, малыш? - девушка протянула к ребенку руки, невольно припоминая каким был Генри в этом возрасте, - Как он? - уже более серьезным тоном спросила Редж и объяснила Генри, - Я познакомилась с мистером Гудом в больнице, его сын приболел. У нас нынче не жарко, у малыша есть теплая одежда?

Тем временем Габриель обслуживал Робина и Регина привлекла его внимание:
- Тыквенный суп, фирменный, - она подмигнула и ... - Бургер, Генри ты что будешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:19 | Сообщение # 1098
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda
Да, это мой сын Генри. А это Робин Гуд и его сын

краешком уха услышал Лиотто.
Цитата Favi
- Что-нибудь легкое, на ваш выбор, - ответил Робин

Сильно раздумывать над легкой едой для посетителя Габриель не стал, ведь Регина подсказала ему отличный вариант, так что через десять минут он нес на подносе три тыквенных супа - для отца с сыном и для Регины, бургер, и свежезаваренный кофе.
Подойдя к столику Робина, он положил около на столе перед каждым из посетителей по тарелке супа с ложкой, два стакана, по которым разлил кофе, и пожелав приятного аппетита подошёл к столику мэра.
- Вот ваш бургер и суп, - он разложил всё на столе, и налив кофе, добавил: - Чего-нибудь ещё?
Беременные женщины очень много едят ,поэтому этот вопрос показался ему весьма уместным в данной ситуации.
- А вы ,молодой человек, чего изволите? - обратился он к Генри.




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 17.02.2014, 16:48
 
ИннаДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:36 | Сообщение # 1099
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина выглядела бодрой и довольной, так что волнение Генри утихло.
- Робин Гуд?
Генри вытаращил глаза на молодого мужчину. Робин Гуд! Надо же! В глазах ребенка именно так выглядели настоящие герои. Благородный и отважный, дерзкий и смелый! Чего он не ожидал, так это наличие ребенка.
Цитата Miranda ()
как тебя зовут, малыш? - девушка протянула к ребенку руки, невольно припоминая каким был Генри в этом возрасте, - Как он? - уже более серьезным тоном спросила Редж и объяснила Генри, - Я познакомилась с мистером Гудом в больнице, его сын приболел. У нас нынче не жарко, у малыша есть теплая одежда?

Малыш был довольно мил, его огромные глаза смотрели испугано.
Генри решил приободрить ребенка, тем более что тот во все глаза смотрел на него. Мальчика Генри пугал куда меньше взрослых.
- Привет! вы, наверное, недавно в Сторибруке? Мам, мы можем отдать ему что-то из моей одежды, из которой я вырос!

Улучив минутку, он успел шепнуть Регине, чтобы никто не слышал:
- Подумать только! Сам Робин гуд!
Цитата Дасния ()
- А вы ,молодой человек, чего изволите? - обратился он к Генри.

- Я вас вчера видел в кафе, вы теперь будете тут работать?
На счет меню Генри задумался. Глядя на тыквенный суп, ребенок поморщился.
- Мам, можно мне пиццу? - Регина не разрешала есть ее слишком часто, но последние дни он питался хорошо, так что Генри надеялся, что она разрешит.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:18 | Сообщение # 1100
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Мальчишка смотрел на Робина во все глаза, ему даже показалось, что он сейчас прожжет в нем дыру. Робин смутился от такого внимания. Неужели Генри мог что-то слышать о нем? В этом странном городе было возможно все. Робин решил не слишком придавать этому значения, мальчик выглядел очень смышленым.
Чтобы разрядить обстановку он решил представить всем своего сына. Благо, тот почти никогда и никого не смущался и был ужасно милым, как говорили все, кто был с ним знаком. Разумеется, для Робина это был лучший ребенок на свете. Преисполнившись гордости, он сказал.
- Роланд из Локсли, мой сын, - мальчик заулыбался Регине и протянул ручку Генри.
Цитата Инна ()
- Привет! вы, наверное, недавно в Сторибруке?

- Да, - ответил Робин, - только сегодня прибыли, - и он внимательно посмотрел на Регину, все больше убеждаясь, что Злая королева и эта чудная женщина за столиком в окружении детей совсем не похожи.
Цитата Miranda ()
Как он? - уже более серьезным тоном спросила Редж

- Спасибо, Регина, ему уже лучше. Ребенок устал с дороги. Я вижу, вы чудесная мать, раз вырастили такого замечательного сына, как Генри. Может посоветуете, где в городе можно нанять честную сиделку, любящую детей? У меня есть некоторые дела, и я бы не хотел, чтобы Рон снова простудился, пока я брожу по городу, улаживая их.
Молодой человек тем временем принес еду. От тыквенного супа исходил чудный аромат. Робин подвинул тарелку к Рону.
- Ешь, дружище, тебе нужно набираться сил, чтобы быстрее вырасти! - Рон не долго думая принялся за еду, а Робин повернулся к молодому мужчине.
- Спасибо! Отличный выбор! Мы с вами нигде не встречались? Я вроде видел вас в больнице?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья