Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MirandaДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:37 | Сообщение # 1101
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина укоризненно посмотрела на Генри, когда тот стал восторгаться малознакомым мужчиной:
- Конечно, можно. Но сначала съешь немного супа, - строго сказала Миллс и посмотрела на Габриеля, который нес еду.

Регина и Робин сидели за разными столиками и Робин остановился около нее, но в тоже время девушка не хотела отрывать его от обеда. Она только потрепала Рона по голове и предоставила возможность Генри поиграться мальчиком. Пока дети знакомились она кивнула:
- Спасибо, у вас также замечательный ребенок, - смутное чувство уважения к мужчине закрало в ее душу, но она отогнала его, немного высокомерно задирая подбородок "Он такой как все!" - поставило клеймо обиженная женщина, обдавая его холодом своих темных глаз. Но его насмешливый взгляд смущал ее и заставлял ершиться. Она совсем забыла, что мужчина задал ей конкретный вопрос:
- У нас есть нечто вроде яслей, в школе, может быть вы поговорите с Директором школы, - не могла же Регина предложите для такого ребенка кого-то из своего окружения. "Вот бы Мэл наигралась или Ди обрадовалась" - прыснула она со смеха, - Извините! Приятного обеда!

Она прошла к своему столику у окна, он - к своему. Редж принялась есть, но краем глаза поглядывала на мужчину. "Я не буду пересаживаться к нему. Еще чего!" - постаралась гордо выпрямиться королева, но живот мешал ей. А вскоре голод вытеснил из ее мыслей все лишнее. Генри примостился рядом и ждал пиццу, - Поешь немного супа, - пробормотала она, - Как дела в школе?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:59 | Сообщение # 1102
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс ,узнав заказ Генри, удалился на кухню

Через некоторое время он нес горячую пиццу , по пути хватая с кухни чистую тарелку. Подойдя к столику Регины, он поставил перед её сыном тарелки ,повторно пожелал приятного аппетита и подошёл к другому столику.
Цитата Favi
- - Спасибо! Отличный выбор! Мы с вами нигде не встречались? Я вроде видел вас в больнице?

- О, да. Я тоже вас помню, кажется ваш был выглядел немного приболевшим, - он посмотрел на маленького Рона, поедающего суп. Большие глаза ребёнка с интересом осматривали помещение и, остановившись на отце, засветились ещё большей радостью. Такой милый ребёнок не мог не вызвать улыбку умиления, которое появилось на лице официанта. - Ему уже лучше, как я погляжу?


 
ИннаДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:24 | Сообщение # 1103
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Когда Регина посмотрела на Генри с укором, он понял, что не прилично так откровенно смотреть на кого-то.
Роланд после того, как их познакомили, тут же подошел к Генри и стал разглядывал его портфель, брелки, висящие на нем. Для мальчика явно все это было в новинку. Генри добродушно стал показывать ребенку то, что у него есть, а Роланду, кажется, было интересно все на свете.
Цитата Miranda ()
Извините! Приятного обеда!

Две семьи сели за соседние столы, а новый работник обслуживал очень быстро.
Он почти сразу же принес тыквенный суп и Генри. Мальчик не хотел есть эту пахучую жижу. Но Регина настаивала, и он поднес ложку ко рту. На удивление, суп оказался вовсе не плох.

Цитата Miranda ()
- Как дела в школе?

- У нас новая учительница по рисованию! - тут же сообщил Генри последние новости.
- Алиса, мама Грейс. Правда, она немного странная... но хорошая, мне понравилась. Придет к нам на следующей неделе.
Он перехватил взгляд Регины, которая смотрела на Робина.
- Почему мы раньше не видели их в городе? И вообще, они такие... странные.

Особенно это было заметно по ребенку - он иногда с удивлением смотрел на самые простые вещи.

Высокий темноволосый мужчина принес наконец Генри ароматную дымящуюся пиццу. Сказав "спасибо", мальчик стал поглощать свое любимое блюдо.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:34 | Сообщение # 1104
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Генри ед суп и девушка благодушно кивнула:
- Сухомятка погибит твой желудок, Генри, я всего лишь забочусь о твоем здоровье! - она постаралась смягчить свои слова, доверительно глядя на него. Ее мальчик был таким красивым и она не могла оставаться серьезной. Когда же он рассказал об Алисе, Регина немного напряглась, что если юная спящая красавица решила тотомстить ей, Регине через сына?
Она пожала плечами:
- Странная? В чем именно? - осторожно уточнила она, краем глаза наблюдая за Габриелем, который добродушно общался с незнакомцем и как строгое лицо Гуда становится мягким. Ему на удивление шла улыбка и Регина смутилась. Не стоит обольщаться на его счет, ведь не известно по какой причине мужчина прибыл в город, Миллс никому не доверяла, тем более мужчинам. Впервые за долгое время она ощутила себя свободной от бремени мужской любви, которая приносила в ее жизнь сумятицу и неопределенность.
- Я узнаю, зачем они здесь. Ты же знаешь, твоя мама контролирует все! - она даже сама поверила в эти слова, теперь когда она определилась с Дэниелом, ей стала понятна ее жизнь и Регина обрела прежнюю уверенность, а любовь ее к сыну только крепла от пережитых трудностей и разочарований.
- Кушай! Приятного! Я стала так много есть, - вздохнула девушка, но при этом продолжала есть, ощущая приятное тепло и радость от сытости и близости сына. Все было как раньше, до прихода магии, с одной лишь разницей, что в ее животе был ее ребенок и это было чудом и самой сильной магией во все времена жизни Королевы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:41 | Сообщение # 1105
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Дасния ()
- О, да. Я тоже вас помню

- Да, уже лучше, спасибо! Кстати, я до сих пор не знаю, как вас зовут. Я Робин, как вы слышали, а вы? - и он выжидательно посмотрел на молодого человека.
Затем он понизил голос и слегка приблизился к собеседнику.
- Вы давно знакомы с женщиной за соседним столиком? - Робин бросил быстрый взгляд на Регину, - Я имею ввиду, вы знаете, кто это? - и он пристально посмотрел его глаза, пытаясь понять, может ли этот мужчина, как и они, оказаться пришельцем из Зачарованного леса. Рон тем временем заканчивал есть суп и принялся за ароматное какао.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:02 | Сообщение # 1106
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Давно Регина не была такой веселой и расслабленной.
Цитата Miranda ()
- Странная? В чем именно? -

- Так говорит Грейс, - Генри пожал плечами, - мне она кажется нормальной. Только немного грустной. И задумчивой. Как будто что-то тревожит ее.
Цитата Miranda ()
- Я узнаю, зачем они здесь. Ты же знаешь, твоя мама контролирует все! -

- Угу, - Генри довольно впился зубами в пиццу, он тоже хотел знать о них больше.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:12 | Сообщение # 1107
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина посмотрела на Робина и прищурилась: "Что вы замышляете, мистер Гуд? И такой уж ли вы хороший, как думает мой сын?"
- А почему ты удивился, когда узнал как его зовут? - Регине это имя ни о чем не говорило. Она знала лишь магов, вмпиров и тех, кто был ей полезен, этот же мужчина был простоват для ее Величества. Миллс вспомнила свою жизнь в Зачарованном Лесу "Неужели я настолько изменилась и совсем забыла ту прежнюю жестокую Королеву?" - она стала думать и пришла к выводу, что Дэниел сделал ее слабой. Она все мечтала вернуть свою молодость, но пытаться сделать это было также невозможно, как очистить свое сердце от черноты.

В ее жизни был только Генри и когда появился Дэниел она стала сама не своя, готовая на все, чтобы его удержать. Но она ни о чем не жалела, ведь их нездоровая любовь подарила ей то, о чем она когда-то мечтала. Теперь же ее дочь насытилась и начала брыкаться.
- Кажется, Оливия слышит тебя и разговаривает. Ой! - сонулась она, - Полегче, малышка!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:16 | Сообщение # 1108
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi
-Я Робин, как вы слышали, а вы? - и он выжидательно посмотрел на молодого человека.

- Меня зовут, - на секунду он поколебался, - Ланселот, но некоторые зовут Габриелем, не спрашивайте почему, - он замотал головой, - позже все поймете, тут у многих так.
Со стороны это может казаться смешным, но такова правда, даже сам Габриель не знал как себя называть.
Цитата Favi
- Вы давно знакомы с женщиной за соседним столиком? - Робин бросил быстрый взгляд на Регину, - Я имею ввиду, вы знаете, кто это?

-Я мало знаком с этой женщиной, только вчера познакомились, но, - он нагнулся и более тихим голосом продолжил: - да, все знают кто это.
Ланс тоже посмотрел на Регину и вновь на Робина:
- Но я не думаю, что в данный момент она может быть опасна, возможно она один из тех людей,кто больше всех пострадал в данной ситуации, - его голос почти сошел на нет.
Лиотто кинул быстрый взгляд на Рона: милый ребенок, у которого,казалось бы, даже самый злейший человек не захочет отнять конфетку. Кстати о конфетах: Ланс подошёл к своей куртке, висевшей на вешалке, и достал их из кармана. Далее он подошёл к столику Гудов и, присев на одну ногу, вытащил парочку конфет.
- Будешь? - спросил он у мальчика.
- Вы вырастили хорошего сына, Робин, - обратился он к отцу ребёнка. - Он будет прекрасным молодым человеком, я уверен в этом.


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:10 | Сообщение # 1109
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Дасния ()
- Меня зовут, - на секунду он поколебался, - Ланселот, но некоторые зовут Габриелем, не спрашивайте почему, - он замотал головой, - позже все поймете, тут у многих так.

Робин слегка опешил от такой информации. Будучи лесным разбойником, ему приходилось всегда "держать руку на пульсе", быть в курсе главных событий, и конечно же, он был наслышан о храбром и сильном сэре Ланселоте, хотя и никогда не встречал его прежде. Чего уж он точно не ожидал, так это того, что рыцарь принесет ему очень вкусный суп.
- Рад встрече с вами, сэр! - и Робин крепко пожал руку Ланса.
"Раз весь город знает кто их, так называемый мэр, значит каждый здесь на самом деле, совсем не тот, кем кажется". От этих мыслей Робин поморщился, будто хлебнул перекисшего вина. Значит нужно быть вдвойне внимательным.
За соседним столиком Регина мило беседовала с сыном, с удовольствием поедающим свежую выпечку. Выглядели они счастливыми и довольными. "А Роланд так и вырастет без матери" вдруг подумал Робин, но поскорее отогнал эту мысль прочь, он сумеет вырастить из сына настоящего мужчину.
Цитата Дасния ()
возможно она один из тех людей,кто больше всех пострадал в данной ситуации, - его голос почти сошел на нет

После этих слов Робин еще раз взглянул на молодую женщину, пытаясь угадать, кто же она, жертва или все-таки хитрый охотник? Сердце подсказывало, что здесь все непросто,что каждый тут ведет какую-то свою игру по неизвестным ему пока правилам. "И мы с Роном оказались в самом центре этой игры. Так почему бы не сыграть? Ко всему прочему, похоже выбора у нас другого нет."
Габриэль принес конфеты и угостил Рона. Тот с опаской поглядел на незнакомое угощение, взглянул на отца и когда тот кивнул, осторожно взял одну с ладони молодого человека.
- Хозяйка открыла нам кредит, Габриэль, - сказал Робин, - мы расплатимся к вечеру. Еще раз спасибо за еду, вы отличный повар.
Он сел за стол и тоже принялся за еду, изредка поглядывая за соседний столик.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:19 | Сообщение # 1110
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi
- Рад встрече с вами, сэр! - и Робин крепко пожал руку Ланса.

Ланс тоже протянул свою руку в ответном крепком рукопожатии, заметив краешек тату,прикрытой рукавами, у Робина на руке. "Уже второй человек с тату , которого я встретил за сутки. Может и мне набить?" - шутя подумал он.
Цитата Favi
- Хозяйка открыла нам кредит, Габриэль, - сказал Робин, - мы расплатимся к вечеру. Еще раз спасибо за еду, вы отличный повар.

- Миссис Лукас? Хорошо, тогда я запишу это всё , - он достал из кармана блокнот и сделал записи. - Удачного дня.
Лиотто подошёл к бару, положил туда пакет с конфетами и снова подошел к Регине и Генри.
- Чего-нибудь ещё?


 
ИннаДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:16 | Сообщение # 1111
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- А почему ты удивился, когда узнал как его зовут? - Регине это имя ни о чем не говорило.

- Мам, да это же Робин Гуд! Все о нем знают в этом мире! Как о Белоснежке, тебе, Золушке. Я смотрел мультик, ты не помнишь? Он был даже в Шрэке, и в других мультиках. Он ворует деньги у богатых и отдает бедным. Согласно сказкам, он очень добрый и заботиться об обделенных. Он сильный и ловкий, у него своя банда и вообще...
Генри осекся на этих словах.
- Впрочем, часто сказки сильно искажают реальность. Но суть обычна верна! Он "благородный разбойник" - чаще всего ему дают такую характеристику.
Но в моей Книге сказок про него ничего не написано, так что точно я про него ничего не знаю.
Цитата Miranda ()
- Кажется, Оливия слышит тебя и разговаривает. Ой! - сонулась она, - Полегче, малышка!

- Это возможно? Оливаия-ааа, - позвал мальчик сводную сестру.

Цитата Дасния ()
- Чего-нибудь ещё?

- Можно мне какао? И пирожное? Нет, лучше горячий шоколад! С корицей! Руби знает, как я люблю. А где, кстати, она?


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 18.02.2014, 14:17
 
Green_ArcherДата: Вторник, 18.02.2014, 05:22 | Сообщение # 1112
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Покончив с едой, Робин собрал Роланда, и они направились к выходу. По дороге Робин остановился у столика мэра.
- Всего хорошего, госпожа мэр! Генри! - он кивнул мальчику, - надеюсь, еще увидимся, - Робин слегка улыбнулся. Раз уж он начал знакомство с этим миром с самой королевы, не стоит останавливаться на полпути. К тому же, признавался он сам себе, женщина была ему очень симпатична и хотелось получше узнать ее. Ему не давали покоя слова Ланселота о том, что она сама главная жертва своего же проклятия. С этим стоило разобраться подробнее, потому разбойник решил пойти ва-банк, - В больнице вы приглашали нас на ужин, и если предложение еще в силе, мы с удовольствием зайдем к вам вечером. Не терпится познакомиться с вашим мужем, отцом детей, - Робин похоже сам не ожидал от себя такой прыти, но поворачивать было поздно, - он должен беречь вас, как зеницу ока. Ему очень повезло, что у него такая замечательная семья! До свидания!
Махнув рукой Габриэлю, Робин с ребенком вышли на залитую солнцем улицу.
>>> улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 18.02.2014, 17:52
 
MirandaДата: Вторник, 18.02.2014, 15:25 | Сообщение # 1113
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка отставила от себя вусьую тарелку от супа и принялась за бургер. Откусив кусочек, она насладилась его вкусом и задумалась "Благородный разбойник?" - спросила себя девушка, она о таком не слышала. Девушка подала плечами: "Разбой - это такое же зло, как и магия! В чем тут добро?" Воровать не важно у богатых или нет, все равно совершать неблаговидный поступок, а значит этот мистер Гуд был еще той темной лошадкой, с добрыми намерениями.
"Я тоже творила злое с добрыми намерениями, я хотела, чтобы меня оценили, любили, уважали!" - она поморшилась, вспоминая прошлое.
Регина переспросила:
- Почему же там ничего нет, раз он такой известный герой? - она насмешливо посмотрела на недоуменное выражение сына и улыбнулась, - Главное - чтобы он не причинил нам вреда.

Ей нужно было разобраться в том, кто он на самом деле и чего хочет, и не только с ним. В город поступало слишком много людей в последнее время, но ее амурные дела мешали ей контролировать происходящее. Сейчас же Регине следовало беречься, но девушка не желала сидеть дома и жалеть себя, брошенную любимым некогда конюхом. Королева пыталась вернуть себя прежнюю, молодую Регину, которую любил он, но это было равносильно очистке ее сердца от грязи. Она не могла стать прежней и сейчас поняла, что и не хотела. Но Дэниел не принимал ее и его неуверенность делала ее слабой, а непостоянство - растерянной. Он не любил ее такой, какая она есть.

- Генри, - начала девушка. Регина понимала, что Генри обо всем догадается и не хотела, чтобы он узнал об их разрыве от сплетников.

Сзади них послышался вопрос официанта и Редж кивнула:
- Мне тоже какао, - заказала Миллс, - Кофе нельзя, оно поднимет давление - пояснила она сыну, Регина подождала когда Габриель и продолжила, - Дело в том, что я и Дэн... - не думать об этом было просто, но произнести вслух. Редж почувствовала как вся боль поднимается изнутри и сжала руки в кулаки, - В общем...у меня есть только ты и Оливия, - и так как комок подступил к горлу, а она не жалела быть рабой своей боли, то девушка перевела тему, - Сестренка слышит твой голос, потрогай! - она приложила руку к своему животу.

Девушка пыталась совладать с эмоциями, опустив голову и делая вид, что все в порядке. Она услышала слова Гуда и посмотрела в его синия, почти стальные глаза. Сейчас он был дружелюбен, но когда мужчина заговорил об ужине, она опешила: "Вот нахал!". Регина потемнела, заслышав некую издевку о ее семье и чуть было не вскочила сместа, чтобы осадить ретивого мужчину, но не успела. Робин ретировался, утащив своего сына на улицу. Она пришла в себя только, когда хлопнула дверь и разумно решила: "Оно и к лучшему, быстрее узнаю, кто он!".

Но, почему он так сказал, что меня должны беречь "Никто никогда не берег меня, даже моя собственная мать!" Неужели Робин еще не знает последних сплетен. Странно, но Регина не хотела предстать перед этим человеком в плохом свете, она нахмурилась: "Что это я! Он такой же как и все они!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 18.02.2014, 16:10 | Сообщение # 1114
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Почему же там ничего нет, раз он такой известный герой? - она насмешливо посмотрела на недоуменное выражение сына и улыбнулась, - Главное - чтобы он не причинил нам вреда.

- Книга большая, может, я про него просто не читал, - пожал плечами Генри.
- Не причинит, я уверен! Робин Гуд - хороший, это точно.

Цитата Miranda ()
- Дело в том, что я и Дэн... - не думать об этом было просто, но произнести вслух. Редж почувствовала как вся боль поднимается изнутри и сжала руки в кулаки, - В общем...у меня есть только ты и Оливия, - и так как комок подступил к горлу, а она не жалела быть рабой своей боли, то девушка перевела тему, - Сестренка слышит твой голос, потрогай! - она приложила руку к своему животу.

В последнюю их встречу было и так ясно, что они не ладят. Но его мама и Даниель то расставались, то снова сходились, так что Генри не был уверен, что этот раз - окончательный.
Но Регину все это изматывало, Генри не нравилось, что эти отношения причиняли ей постоянно боль.
Он промолчал, просто положив руки маме на живот, и они некоторе время так сидели, в то время как Оливия, кажется, не спала.
Генри сложно было представить, что там внутри - ребенок, для него это было маленьким чудом. Но кажется, он чувствовал шевеление под ладошками.
Даниель нравился Генри. Но не как член их семьи. Он бы хотел, чтобы все было по-прежнему и Регина не терзалась постоянно из-за мужчин.
Тут к их столику поошли Робин и Роланд.
Цитата Favi ()
В больнице вы приглашали нас на ужин, и если предложение еще в силе, мы с удовольствием зайдем к вам вечером. Не терпится познакомиться с вашим мужем, отцом детей, - Робин похоже сам не ожидал от себя такой прыти, но поворачивать было поздно, - он должен беречь вас, как зеницу ока. Ему очень повезло, что у него такая замечательная семья! До свидания

Вышло неловко, ведь у Регины нет мужа, только они вдвоем. Но все-таки гости - это чудесно! генри любил гостей. Особенно потому, что гости у Ргеины были совсем не часто.
- Это же здорово! Да, мам?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MeliumДата: Вторник, 18.02.2014, 16:12 | Сообщение # 1115
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Miranda
- Мне тоже какао, - заказала Миллс,

Цитата Инна
- Можно мне какао? И пирожное? Нет, лучше горячий шоколад! С корицей! Руби знает, как я люблю. А где, кстати, она?

Записав заказ, Ланс ответил:
- Я начал работать здесь только сегодня, так что я ещё не знаком лично с мисс Лукас. Сегодня её в кафе не было, - мужчина забрал пустые тарелки и , заметив ,как Регина с легким волнением смотрит на сына, поспешил на кухню.


 
MirandaДата: Вторник, 18.02.2014, 16:21 | Сообщение # 1116
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина поблагодарила Габриеля и обняла Генри, она была рада что ребенок ничего не спрашивал у нее:
- Конечно, гости это хорошо, - ответила девушка, - Да и Роланд тебе понравился. Тебе ведь одиноко со мной! - признала девушка. Миллс покупала ребенку самые новые игрушки, лишь бы только все его внимание было отдано ей, но девушка знала, что Генри скучает по общению со своими сверстниками, - А в школе у тебя есть друзья? - Регина хотела бы лучше знать чем живет ее сын и наверстать упущенное на личную жизнь время.

Оливия успокоилась и она размяла поясницу рукой:
- Милый, потри, пожалуйста, а то я не достаю, - у нее сильно ныла спина и мэр морщилась, желая бы прилечь, но когда ложилась ей тоже было тяжело.

Миллс призадумалась и посмотрела на часы. Было три часа и девушка вдруг вспомнила, что дома пусто, а на ужин придут гости:
- Слушай, у нас ведь пустой холодильник, - пробормотала она, - Сейчас попьем какао и посидим немного, и пойдем в магазин. Поможешь маме донести сумки?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 18.02.2014, 16:40 | Сообщение # 1117
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Дасния ()
- Я начал работать здесь только сегодня, так что я ещё не знаком лично с мисс Лукас. Сегодня её в кафе не было,

Генри подумал, что ее давно уже нет в кафе. Но мало ли, какие дела у девушки.
По просьбе Регины Генри начал массажировать ей поясницу, в это время они разговаривали.
Когда отошел официант, Генри спросил:
- Вы с Даниелем... а что случилось? Он был довольно груб вчера.
Меньше недели назад они собиралсь вместе жить, а сегодня уже расстались. Генри не успевал привыкнуть к поступающей информации.
Цитата Miranda ()
А в школе у тебя есть друзья? - Регина хотела бы лучше знать чем живет ее сын и наверстать упущенное на личную жизнь время.

На самом деле друзей у Генри было немного.
- Да, - протянул он. Лео хороший парень. И Том. Мы вчера играли играли в снежки. Но они скорее приятели.
А еще я недавно подружился с Грейс.
Мальчик почему-то засмущался, упомянув одноклассницу.
- Просто мы раньше вообще не общались, а она оказалось хорошей девчонкой. Веселая.
Цитата Miranda ()
Поможешь маме донести сумки?

Генри закивал.
- И что ты приготовишь? Я помогу! Только сначала уроки сделаю, там немножко. Давай сделаем брусничный пирог!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 18.02.2014, 16:44
 
MeliumДата: Вторник, 18.02.2014, 17:03 | Сообщение # 1118
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Наконец найдя корицу на новом месте работы, мужчина обильно осыпал какао и положил на поднос к обычному какао. Он осторожно поднял поднос и поспешил к столику.
Положив два чашки на стол, поглядывая на то, заботой Генри массирует материнскую поясницу. Идиллия.
Отогнав очередные мысли о том, что семья в это самое главное, а он один как перст, и прекратив жалеть себя, Ланс подошел к бару, распечатал чек, положил его в счет и принес их к Миллсам на столик. Они уже собирались уходить:
- До свидания, заходите ещё! - с дежурной улыбкойсказал мужчина и поспешил возвратиться к своему рабочему месту - около бара.


 
MirandaДата: Вторник, 18.02.2014, 17:19 | Сообщение # 1119
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина приятно хмыкнула, когда Генри потер ее спину и закрыла глаза:
- Ты - настоящий волшебник, сынок! - прошептала она, понимая что не только действия сына, но и его преданность, любовь и вера, делают ее той, кто она есть. Без Генри ее жизнь была бы лишена смысла, сейчас, когда она завершила свои мстительные планы, создала город, нарушала спокойствие его жителей и не ощущала от этого ни радости, ни власти. Они все также ненавидели ее и все также она была непонята и непринята.

Регина поцеловала Генри в макушку и пробормотала:
- Разве нам нужен кто-то еще? - ее глаза закрывались от отступающей боли и она чуть не задремала, но мысли о Робине не давали покоя. Ей не хотелось быть брошенной в его глазах. Генри был слишком молчалив и девушка знала, что он обдумывает сложившуюся ситуацию, - Дэниел больше не любит нас, - твердо сказала она, - Только пообещай мне не слушать сплетен от всеких там Джеков и Томов, хорошо? - она заглянула в его глаза и вопрошающе ждала кивка. Ее сын был добрым и умным, - Грейс - дочь Джефферсона? - Редж напряглась, ведь Шляпник в прошлом имел с ней конфликт, хотя потом они вроде как поняли друг друга, - И как она тебе? Что вы делаете?

Габриель попрощался с ним, а Регина встала и взяла свое пальто:
- Спасибо, теперь мне легче, - поблагодарила она мальчика, - Все было вкусно Габриель! - девушка отпила пару глотков какао и поставила на барную стойку, пока сын одевался, - Держите, - она порылась в кармане пальто и нашла несколько купюр. Сумку Регина забыла дома, как и более подходящий наряд. Кстати о наряде, девушка решила купить себе что-то из одежды, ведь ее живот уже не помещался в старые платья, - Удачного дня! - приветливо порощалась мэр. Она была довольна тем, что наконец-то ее сын рядом с ней.
- Так что ты говорил, пирог. Хорошо, сейчас закупим продукты и попробуем. Надо подумать о горячем, может быть индейку? Достаточно вкусное мясо и полезное...

Так они и вышла, рука об руку, мать и сын, разговаривая о простых вещах, которые даже в самы темные времена умели сделать как злых, так и добрых жителей, счастливыми
>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 18.02.2014, 17:55 | Сообщение # 1120
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
Дэниел больше не любит нас,

Генри помрачнел, не очень приятно было слышать такое.
Цитата Miranda ()
Грейс - дочь Джефферсона? - Редж напряглась, ведь Шляпник в прошлом имел с ней конфликт, хотя потом они вроде как поняли друг друга, - И как она тебе? Что вы делаете?

- Да, она самая. Да ничего особенного, - задумался ребенок, - болтаем. Играли у мисс Бланшер.

Оказалось, что мужчину зовут Габриель.
- Пока, габриель, спасибо! - сказал Генри, завязывая шарф.
>>>>>>Улицы города


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 18.02.2014, 17:56
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья