Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MeliumДата: Среда, 22.01.2014, 22:10 | Сообщение # 1001
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

>>Улицы города
Зайдя в кафе, он заказал чашечку кофе. Ожидая своего заказа, он стал осматривать кафе и его посетителей. Особенно его внимание привлекла незнакомая девушка, которая разговаривала с мэром.


 
TinkДата: Среда, 22.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1002
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
- Ты хочешь увидеть отца моего ребенка? Тогда присаживайся, он скоро подойдет!

- Было бы неплохо. - сказала чуть было с подозрением Тина. Интуиция подсказывала что это добром не может кончится. "Ох, и зря я это затеяла! Но я должна была." - начала думать девушка.



 
MeliumДата: Четверг, 23.01.2014, 00:36 | Сообщение # 1003
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс долго смотрел на девушку, пытаясь узнать в ней кого-то из жителей города. Лиотто удивился тому, что девушка так смело разговаривала с Региной, которой эта ситуация , судя по выражению лица, была не очень приятна, из-за чего он тут же проникся уважением к блондинке. Наконец ему принесли его заказ. Спросив у бармена имя незнакомки, он узнал как её зовут и как давно она живёт здесь. Всё-таки кафе - место скопления всех новостей маленького городка, в чем ещё раз убедился Ланс.



Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 23.01.2014, 00:37
 
TinkДата: Четверг, 23.01.2014, 01:31 | Сообщение # 1004
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

В это время Тина повернула голову в другую сторону. Она заметила как на неё пялился какой-то симпатичный брюнет, хотя немудрено... Зеленоглазая блондинка с милым личиком всегда привлекала внимание парней. Только ей было сейчас не до парней.


 
TinkДата: Четверг, 23.01.2014, 03:03 | Сообщение # 1005
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Спустя мгновение Тинк вернулась мыслями к Регине, её подруге и мужчине, который вошел в кафе и поздоровался с Региной и подружкой Её Велическтво.
- Здравствуйте, меня зовут Тина. - приветливо улыбнулась девушка и протянула руку мужчине. Перед этим она услышала его имя "Дэниэль". "Подождите...Тот самый Дэниэль? Но он же мертв, Регина сама так сказала. Но тогда..."
- Как? Вы живой? Но как? - спросила шокированная девушка.





Сообщение отредактировал Tink - Четверг, 23.01.2014, 04:50
 
ИннаДата: Четверг, 23.01.2014, 20:22 | Сообщение # 1006
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Школа Сторибрука<<<<<<<

Весь взмокший, с алыми щеками после игры на улице в снежки Генри ворвался в кафе, стуча ногами о порог, чтобы сбить с ботинок снег и отряхивая покрывшиеся льдинками варежки.

Обычно днем в этом уютном заведении было мало людей, но сейчас посетителей было довольно много.

Подняв наконец голову, Генри разглядел Регину и Даниеля, это были единственные люди, кого он знал из присутствующих.

Он сразу же направился к маме, у который живот уже округлился и стал заметен. Он протянул к нему руки, потрогав - он и не заметил, как быстро стало заметно положение его матери и как быстро растет его сестренка.
Он сделал все это один жестом, сказав на ходу "Привет" Даниелю и Регине, лишь потом заметив некое напряжение в воздухе - светловолосая миловидная девушка с удивлением смотрела то на Даниеля, то на него, а рядом сидела высокая очень ухоженная блондинка, которую явно забавляло происходящее.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 23.01.2014, 20:26
 
ShadowДата: Четверг, 23.01.2014, 20:29 | Сообщение # 1007
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Мэл! Мы ведь не собираемся ее обижать, тем более в кафе среди бела дня!

- Ну что ты! Конечно нет, - она широко улыбнулась, сверкнув светло-серыми глазами и слегка рассмеявшись, а в кафе тем временем зашло еще несколько посетителей. Среди них она признала Данела, второй молодой человек с густыми темными волосами был ей не знаком. Малефисент подумала, что именно Даниелю тогда звонила Регина, и он пришел, тут же обратившись к ней, почти не обратив внимания на остальных присутствующих в кафе. Но когда Регина представила его фее, тот, слегка неохотно, отстранился и оглянул окружающих.
- Добрый день, Дениел, - невозмутимо поприветствовала она мага, и мысленно прокрутила в голове их последнюю встречу. Это было, по меньшей мере, странная встреча, которая ровно ничего не прояснила, скорее наоборот - запутала.
Тинк тем временем была изумлена. На ее кукольном лице отразился шок, и она тут же выпалила назревший вопрос Блеквеллу. "Все хотят это знать", - подумала колдунья. Что-то ей подсказывало, что успехов в расспросах та не достигнет - Даниел был человеком, по меньшей мере, скрытным.
Дверь в кафе снова отворилась и туда зашел ребенок. Мальчик лет 11-12, он подошел к Регине, поздоровался и погладил по животу - колдунье даже показалось, что при его появлении Регина заметно смягчилась, в глазах отразилась забота. "Генри", - проскользнуло в голове Мэл.
В кафе становилось все больше и больше народу, и колдунья начала подумывать - а не пойти ли в другое, более безлюдное и более спокойное место? однако, она решила посидеть еще какое-то время - ей было... можно сказать, любопытно.


Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 23.01.2014, 20:35
 
TinkДата: Четверг, 23.01.2014, 21:13 | Сообщение # 1008
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Пока Тина дожидалась ответа от Дэниэла, в кафе зашел маленький мальчик лет 11-12. Глаза карие, шатен. Он подошел к женщине и погладил её живот. Скорее всего, это был кто близкий Регине. Возможно, это был её сын.


 
SkazochnikДата: Четверг, 23.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1009
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Miranda ()
- Это Тинкербелл, фея! Она пыталась помочь мне найти любовь, когда я потеряла тебя. Я должна была воочию представить тебя девушке

Даниэль с неким недоумением посмотрел на молодую особу, имя которой только что произнесла Регина.

"Зачем это все?" - раздалось где-то внутри, пока мужчина продолжал пытаться вникнуть в какую-то странную ситуацию. - "Она что... доказывает что-то?"

- Это должно быть интересно, - как-то загадочно и туманно произнес мистер Блэквелл, продолжая смотреть на молодую феечку. - Я Даниэль, - учтиво и галантно представился он.

Цитата Tink ()
- Здравствуйте, меня зовут Тина.

Дэн снова хотел было вежливо кивнуть и сказать, как ему приятно, однако следующая фраза этой девушки тут же сделала все еще запутаннее и неприятнее одновременно.

Цитата Tink ()
- Как? Вы живой? Но как? - спросила шокированная девушка.

- Почему вас всех это так интересует? - с неким негодованием, но все с той же уверенностью в голосе, пробормотал он. - Главное, я здесь, и я... - он сделал многозначительную паузу, - главное, я живой! - одной рукой Дэн обнял Регину, будто бы демонстрируя всем, что все это не мираж и не волшебные штучки. - Не стоит ворошить магическое прошлое, - уклончиво добавил он, краем глаза взглянув на Малефисент, которая, по всей видимости, уловила этот взгляд на себе, тут же среагировав.

Цитата Shadow ()
- Добрый день, Дениел, - невозмутимо поприветствовала она мага

- Добрый, добрый, дорогая Мэл. Отлично выглядите! - он снова включил в ход свою вежливость, пытаясь сгладить возникшее, возможно, напряжение в разговоре.

- Вот и Генри подоспел, - завидев мальчика, добавил Дэн, и поприветствовав его, стал ждать, что же будет дальше...




 
TinkДата: Четверг, 23.01.2014, 22:49 | Сообщение # 1010
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Почему вас всех это так интересует? - с неким негодованием, но все с той же уверенностью в голосе, пробормотал он. - Главное, я здесь, и я... - он сделал многозначительную паузу, - главное, я живой! - одной рукой Дэн обнял Регину, будто бы демонстрируя всем, что все это не мираж и не волшебные штучки. - Не стоит ворошить магическое прошлое, - уклончиво добавил он, краем глаза взглянув на Малефисент, которая, по всей видимости, уловила этот взгляд на себе, тут же среагировав.

- Да, вы правы. Не стоит. - учтиво ответила на это фея. Было такое ощущение, будто ему было неприятно слышать вопрос девушки под названием "Как ты смог выжить? Мне же так Регина сказала, она мне сказала что тебе вырвали сердце и стерли его в порошок. Тогда как?" Но Тинк плохо знала характер бывшего (или нынешнего) возлюбленного Королевы. Она плохо знала какой он, кем он является сейчас. И счастлива ли Регина? Однако, она вспомнила, что редж говорила, как она несчастна. Но почему? Её любимый оказался жив, и он здесь. Рядом. Живой и обнимает беременную Регину одной рукой. Все не понятней и не понятней становились мысли в голове у Тинк. Но потом в голову Тинк закралась мысль, что все это спланировала Регина. Конечно же! Вряд ли Её Злое Величество было бы счастливо увидеть призрак прошлого по имени Тинкербэлл. И она легко смогла подумать, что Тина будет ей мстить за прошлое. А когда узнала что это не так, легко могла разгневаться на это и задумала испортить первые дни в городе молодой экс- феечки с помощью своих друзей. О да, ведьмы они такие. Тина должна была уже давным-давно понять, от той милой девушки из прошлого ничего не осталось. Вместо неё жесткая ведьма-стерва, которая расценивает доброту с чьей то стороны как коварный замысел. Почему Тинк знала все это? Да запросто. Все ведьмы, которых она встречала, были такими. Они могли легко притворятся ради своей выгоды и цели, они судят людей по себе, их развращает Темная магия, делает их другими, более темными. Оставаться тут мисс Фейри больше не собиралась, в кафе было трудно дышать из-за большого скопления народа (а также из-за симпотичного брюнета, который на неё все время пялился, что крайне бесило), нужно было выйти на улицу, проветрится. И именно по этой причине, миловидная блондиночка сказала следующее:
- Вы не поймите превратно, просто давным-давно Регина сказала мне. что вы умерли от рук её матери. Она чувствовала себя после этого немного не по себе. Она стала медленно терять себя. По крайней мере, мне так показалось. И из-за этого "показалось" я решила ей помочь. Однако, помощь была ей не нужна, она отличнo справилась и без меня. И вижу, что сейчас у неё все более-менее в норме. Вы прекрасная пара, знаете Дэниэль. Я вижу, Регине очень сильно повезло встретить вас. Настоящая и единственная любовь на всю жизнь, такое случается раз в сто лет! - сказала уверенно девушка, улыбнувшись и радостно смотря на пару. Она решила в ближайшее время не видится с Региной, разве что по важным вопросам. Ей хотелось сейчас больше привыкнуть к городу, найти здесь занятие, новых друзей. То что сейчас происходит в кафе, с её стороны, выглядело для окружающих как цирк, устроенной блондинкой.Из-за этой ситуации она чувствовала себя глупой, очень глупой. "Зачем я все это затеяла?" - думала Тина.
- До свиданья! - сказала, улыбнувшись Регине, девушка, - Надеюсь, еще увидимся!
>>Улицы города





Сообщение отредактировал Tink - Четверг, 23.01.2014, 22:50
 
MeliumДата: Четверг, 23.01.2014, 23:01 | Сообщение # 1011
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Ланс допил кофе,расплатился и стал направляться к выходу. Он почувствовал приятный цветочный запах, исходящий от незнакомки, которая прошла мимо , в шаге от него, и сейчас направлялась к выходу. Вдруг в голову к рыцарю пришла одна идея,Лиотто поспешил догнать блондинку.
>>Улицы города




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 26.01.2014, 21:22
 
MirandaДата: Пятница, 24.01.2014, 01:02 | Сообщение # 1012
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Инна ()
Он сразу же направился к маме, у который живот уже округлился и стал заметен. Он протянул к нему руки, потрогав - он и не заметил, как быстро стало заметно положение его матери и как быстро растет его сестренка.

- Генри! - когда вошел ее сын окружающие сразу стихли и она крепко прижала его к себе, - Я так соскучилась, как ты малыш? - ее сын согревал ладошкой живот и девушка почувствовала, как ребенок пнул ее изнутри, - Дэниел, она...она пошевелилась, - радостное выражение и удивление выступило на лице девушке, когда она краем уха увидела, как Дэн и Тинк выясняют отношения. Для Блеквелла тема возвращения все еще была болезненной, поэтому Регина лишь строго посмотрела на фею, которая поспешила ретироваться.
- Какая она странная, - сказала Регина Мэл и пробормотала, - Ты ведь не против компании? Генри, будешь обедать, Дэниел? - они выглядели как семья и на мгновение девушка забыла обо всем, что было.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MeliumДата: Пятница, 24.01.2014, 01:45 | Сообщение # 1013
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Улицы города
Зайдя в кафе, Ланс спросил у Тинкербелл:
- Ну что, куда сядем?


 
TinkДата: Пятница, 24.01.2014, 02:36 | Сообщение # 1014
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

<< Улицы города
Тина зашла в кафе. Ей показалось, что с Лансом она может себя чувствовать надежней. Она ответила ему:
- Давай, сядем за барную стойку. Только подожди, мне надо еще перед Региной извинится, я ведь так быстро ушла, даже не дождавшись от неё ответа. С Королевой лучше так не шутить! Уж я её знаю, - сказала с улыбкой на лице Тинк,- ты иди, займи место.
Она подошла к Регине:
- Прости меня пожалуйста! Я так быстро ушла, а теперь снова пришла...и...и, - фея с трудом подбирала слова, - я повела себя некрасиво по отношению к вам с Дэниэлем,- трогательно произнесла это девушка.
- Вы меня тоже простите... Мэл и Генри, не так ли? Приятно с вами познакомится! - посмотрела она на блондинку с длинными волосами и маленького мальчика, который обнимал Регину.





Сообщение отредактировал Tink - Понедельник, 27.01.2014, 20:39
 
MeliumДата: Пятница, 24.01.2014, 02:49 | Сообщение # 1015
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Tink
- Давай, сядем за барную стойку. Только подожди, мне надо еще перед Региной извинится, я ведь так быстро ушла, даже не дождавшись от неё ответа. С Королевой лучше так не шутить! Уж я её знаю, - сказала с улыбкой на лице Тинк,- ты иди, займи место.

-Хорошо, - ответил Лиотто. Сев за барную стойку, он стал наблюдать за разговором между Тинкербелл и Региной, готовый помочь новой знакомой в случае опасной ситуации, ведь Злая Королева явно сильнее феи, да и , как это назвать...привычка помогать слабым давала о себе знать. Хотя пару мгновений спустя он заметил , как атмосфера между женщинами стала дружелюбней, и стал изучать сегодняшнее меню.




Сообщение отредактировал Дасния - Пятница, 24.01.2014, 02:51
 
TinkДата: Пятница, 24.01.2014, 03:11 | Сообщение # 1016
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Разговаривая с Региной, тина заметила как он уже начал изучать меню. Пока он его изучал, фея могла уладить некоторые невыясненные вопросы.


 
ShadowДата: Пятница, 24.01.2014, 12:52 | Сообщение # 1017
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
- Добрый, добрый, дорогая Мэл. Отлично выглядите! - он снова включил в ход свою вежливость, пытаясь сгладить возникшее, возможно, напряжение в разговоре.

Чистая вежливость, которая, в общем-то так присуща Дениелу. Хотя... если подумать, против вежливости она ничего не имела - обоих это, кажется, устраивало. - Благодарю, - суховато, лениво растягивая слова произнесла колдунья, в ответ на дежурное "отлично выглядите". Тот сидел рядом с Региной и Генри, когда Тинкербелл объяснялась и извинялась перед парой. Говорила она быстро и сбивчиво, что навело на Мэл мысль, что напугана, вероятно даже из-за нее или Регины. На ее щеках алел нежный розоватый румянец, выдававший смущение и растерянность, и та выбежала из кафе на улицу; "Какая странная... и пугливая." - подумала ведьма. Малефисент в то время сидела молча, наблюдая за происходящим словно издалека.
Растерянно объяснившись перед Региной и Даниелом, фея удалилась из кафе, вновь запустив туда струю морозного вечернего воздуха.
Цитата Miranda ()
- Какая она странная, - сказала Регина Мэл и пробормотала, - Ты ведь не против компании?

- Что верно, то верно.
Регина обратилась к ней, буквально повторив ее мысли. Малефисент с легкой улыбкой кивнула и ответила на вопрос: - Думаю, нет. Я планировала остаться еще какое-то время.
Она взглянула на сына Редж и постаралась улыбнуться, однако умением общения с детьми ведьма никогда не была наделена. "Генри..." Она подумала об отце Регины. Как странно. Она должна была остаться опустошенной после проклятья, как и предупреждала Мэл, но... по всей видимости, этого не произошло. Генри, можно сказать, вернул ей сердце... когда она отняла его. Звучало как паршивая ирония судьбы.

Входная дверь опять хлопнула, и Мэл раздраженно поглядела в сторону двери: это слегка раздражало, учитывая, что дверь хлопала туда-сюда, сопровождаясь назойливым звоном колокольчиков. Поглядев в проход, она увидела, что вернулась фея.
Цитата Tink ()
- Вы меня тоже простите... Мэл и Генри, не так ли?


Ей было забавно слушать сбивчивые и смущенные объяснения, предназначенные Регине; девушка выглядела так испуганно, смущенно... Впрочем, ранее такое колдунье уже приходилось видеть, и не раз. Многие боялись ведьм.

- Пустяки, - произнесла она, когда фея обратилась в сторону нее и мальчика. - И да, все верно - меня зовут Малефисент.

За окном вечерело, колдунья даже не заметила этого - время шло странным, непривычным образом. После 28 лет забвения, так тем более.
 
ИннаДата: Пятница, 24.01.2014, 15:01 | Сообщение # 1018
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
Я так соскучилась, как ты малыш?

- Отлично! - бодро сказал мальчик. Тем временем ребенок у Регины в животе пошевелился, Генри сам почувствовал это через тонкую кожу живота, с восхищением смотря на такое маленькое природное чудо.
- Привет, Оливия, - прошептал он малышке.
Светловолосая девушка тем временем вела себя странно. После отказа Даниеля рассказывать о том, почему он живой, девушка резко попрощалась и вышла их кафе, следом за ней от барной стойки поднялся молодой темноволосый мужчина и тоже вышел. После того, как все согласились с тем, что такое поведение более чем странно, незнакомка снова вернулась в кафе в сопровождении того самого молодого человека, будто он уговорил ее вернутся.
- Кто это? - спросил ребенок заинтересованно.

Цитата Miranda ()
Генри, будешь обедать, Дэниел? -

- С удовольствием выпью какао! - с энтузиазмом согласился Генри - он, собственно, ради этого суда и пришел.
Когда все сели за стол, он улыбнулся девушке на против, которую Регина назвала "Мэл", хотел было спросить, откуда она, но тут подошла Тинкербелл и начала перед всеми извинятся.
Цитата Tink ()
- Вы меня тоже простите... Мэл и Генри, не так ли? Приятно с вами познакомится!

- Да все в порядке. Мне тоже! - живо отреагировал мальчик.

Цитата Shadow ()
И да, все верно - меня зовут Малефисент.

Генри вытаращил глаза на ведьму. Так вот кто это! Малефисент! Сейчас она выглядела вовсе не злостной колдуньей, а очень уверенной в себе женщиной, в манере держаться у нее было что-то общее с Региной.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Пятница, 24.01.2014, 21:54 | Сообщение # 1019
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Tink ()
- Да, вы правы. Не стоит. - учтиво ответила на это фея.

Когда Тина заговорила, Даниэль тут же понял, что зря затеял весь этот разговор, начав ответы с загадок и тайн. Однако, кто она такая, чтобы вот так сразу пытаться залезть в его душу?!

Цитата Tink ()
- Вы не поймите превратно, просто давным-давно Регина сказала мне. что вы умерли от рук её матери. Она чувствовала себя после этого немного не по себе. Она стала медленно терять себя. По крайней мере, мне так показалось. И из-за этого "показалось" я решила ей помочь. Однако, помощь была ей не нужна, она отличнo справилась и без меня. И вижу, что сейчас у неё все более-менее в норме. Вы прекрасная пара, знаете Дэниэль. Я вижу, Регине очень сильно повезло встретить вас. Настоящая и единственная любовь на всю жизнь, такое случается раз в сто лет!

Девушка взволнованно затараторила, то и дело вздыхая, так как, видимо, ей было крайне неловко от всей этой ситуации.

"Она еще так юна и молода", - удивленно раскинув брови, вдруг подумал Даниэль, - "стольких вещей не знает..."

Цитата Tink ()
- До свиданья! - сказала, улыбнувшись Регине, девушка, - Надеюсь, еще увидимся!

Не успел Даниэль что-то ответить ей на ее пышный и многословный монолог, как она тут же, торопливо распрощавшись, покинула кафе.

"Странная..." - наблюдая за уходящей феей, мысленно добавил про себя Дэн, обращая свой взор на Регину, которая в этот миг также взглянула на него.

Цитата Miranda ()
будешь обедать, Дэниел?

- Даже не знаю, - слегка устало, пробормотал он, крепче обнимая Регину. - В принципе, перекусить, конечно же не мешало.

Внезапно в кафе снова открылась дверь, и внутри оказалась... снова та самая фея.

"Ничего себе..."

А вместе с ней был какой-то загадочный парень.

"Странностью так и веет от этих двоих", - отметил про себя Дэн, мило улыбнувшись Регине.

В кафе становилось шумно с каждой минутой. Ему не нравилось это - совсем! Мужчина надеялся на доверительный разговор с Региной, но в данный момент лишь получал показной обед в кафе, куда собралась вся семья. Наглядность в виде доброты не была к лицу Даниэлю, и он начинал слегка беспокоиться, как бы вся ситуация с их недавней ссорой не стала для всех откровением...




 
MirandaДата: Суббота, 25.01.2014, 12:28 | Сообщение # 1020
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
- Прости меня пожалуйста! Я так быстро ушла, а теперь снова пришла...и...и

- Тебе бы не помешала консультация у Хоппера, Тинк! Ты в порядке? - Регина спросила скорее из вежливости, чем интереса, она пожала плечами и вернулась к Генри.

Цитата Инна ()
- Кто это? - спросил ребенок заинтересованно.

- Это одна моя знакомая из прошлого, - прошептала она, обнимая его, - Как дела в школе? Может быть ты поел чего-то? Какао это хорошо, но уже пора кушать.

Цитата Skazochnik ()
- Даже не знаю, - слегка устало, пробормотал он, крепче обнимая Регину. - В принципе, перекусить, конечно же не мешало.

- Веди себя хорошо, на нас смотрят люди! - прошептала она.

Цитата Shadow ()
Думаю, нет. Я планировала остаться еще какое-то время.

- Прекрасно, ну, так какие у вас планы в городе, Мэл, Тинк, чем хотите заниматься? Кстати, Мэл нам с тобой нужно наведаться к Миле, мне пошить новую одежду, а тебе что-то новенькое, ты не изменилась! - Регина подняла брови, глядя на ее талию, - Только бы это снег прекратился


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья