Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
YenniferДата: Суббота, 12.10.2013, 00:23 | Сообщение # 861
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Мне написали из больницы, я там нужен. Не думаю, что это надолго. Если хочешь, можешь поехать со мной и поговорили бы.

Милу вновь охватили подозрения. Последний раз, когда она была в больнице, то видела там Руби. Уж не она ли написала Виктору? Сжав ладони, она наклонила голову и принялась сосредоточенно искать что-то у себя в сумочке, лишь бы он не заметил её слёз. Может, и разговаривать-то не надо, и так всё понятно?
- Хорошо, я...поеду, - напряженным голосом ответила молодая женщина, когда почувствовала, что в силах посмотреть Виктору в глаза и не разрыдаться в голос. Хотя это требовало огромных усилий. Хотелось обнять себя за плечи и завыть белугой где-нибудь в углу.
"Это непозволительная роскошь", - циничная усмешка тронула губы Милы, когда она закрывала дверцу машины. "Не для тебя. Всегда была не для тебя".

>>> Больница Сторибрука





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 12.10.2013, 00:30
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 12.10.2013, 00:34 | Сообщение # 862
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Хорошо, я...поеду, - напряженным голосом ответила молодая женщина

Ему показалось, что она старательно избегала смотреть ему в глаза. Девушка быстро прошла мимо него и села в автомобиль. Несколько секунд Виктор постоял, соображая, как лучше преподнести ей то, что он теперь должен рассказать, но ничего путного на ум не приходило. Очень странно, прежде ему легко это удавалось. Голос Милы слегка звенел, и, подходя к машине, Вэйл снова подумал, что услышанное в кафе ей не понравилось. Ему нужно было открыть ей все раньше, чтобы она не узнала все так.
>>Больница Сторибрука



 
SkazochnikДата: Суббота, 12.10.2013, 21:32 | Сообщение # 863
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Мэра

Выйдя на улицу, Даниэль посмотрел на огромные башенные часы и, сверившись со временем, неторопливо зашагал по тротуару, свернув на одну из малознакомых для него улиц.

"Странно, тут я еще мало блуждал", - усмехнулся он про себя, отметив, как тут немноголюдно. - "Город-таки малоактивен в подобное время", - отметил про себя мужчина, оглядываясь по сторонам в поисках знакомых мест.

"Кажется, нужное мне здание находится в другой стороне", - озадаченно подумал Блэквелл, понимая, что через эту улицу он не доберется до мэрии. - "Она все-таки была не тут..." - сделав поворот, снова поймал себя на этой мысли Даниэль, как вдруг прямо перед ним возникла странная вывеска с манящей надписью "Пиратская Гавань".

"Бар? А вот это уже интересно", - забыв обо всем, подумал Даниэль. - "Заодно заведу новые знакомства", - уводя себя от рабочих мыслей, отметил он. - "В конце концов, я-таки хочу немного отдохнуть".

Оставшись при этих мыслях, мужчина решительно пересек дорогу и остановился перед входной дверью...

>> Бар "Пиратская Гавань"




 
IfritДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:08 | Сообщение # 864
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

== Съемная квартира Нила

Погодка радовала. Солнце, тепло, легкий ветерок. Парень расстегнул крутку и не спеша шел по улице. На городских часах было около 15 часов, самое время обеда, а в его случае и завтрака.
- Бабье лето – ухмыльнулся Нил и пошел дальше.



 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:39 | Сообщение # 865
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

>>Особняк Джефферсона

Не спеша спустившись с холма, Алиса завернула за угол, миновав почту. Интересно, она и не знала, что в Сторибруке работает услуга поддержки связи с внешним миром. Хотя, скорее всего, здание здесь для того, чтобы лишний раз подчеркнуть шаблонность города. Немного дальше можно было рассмотреть больницу... "Вот где тебе самое место" - прошептал на ухо надоедливый голос, заставляя задуматься. Может, не стоило оттуда убегать? Может, стоило рассказать все Виктору? Главврач смог бы направить пациентку к определенному специалисту, в котором она нуждалась тогда, в котором нуждается сейчас. Поймав себя на том, что уже пару минут стоит, не моргая глядя на высокое, отделанное кирпичной кладкой сооружение, вызывая недоумение прохожих, она чертыхнулась. Потрудилась бы хоть посмотреть в зеркало, прежде чем уходить из дома! Да какая кому разница, почему больная девушка с раскрасневшимся лицом стоит в коротких шортах и широком, явно мужском свитере, посреди дороги, словно не зная куда свернуть. Собственно, так и есть. Радовало одно - Шляпник за ней не последовал, и не пришлось придумывать оправдание своему глупому поведению, или того хуже - закатывать скандал. Сейчас она предоставлена сама себе, забавно, как легко отвыкнуть от этого чувства всего за несколько дней, в течении которых практически каждую минуту рядом родной человек, рассеивающий одиночество. К тому же, данный район был знаком очень и очень смутно, что не добавляло уверенности... "Если долго идти, то куда-нибудь обязательно попадешь!" - Что бы я без тебя делала, Чешик!






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 13.10.2013, 03:41
 
ЕнотДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:29 | Сообщение # 866
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Больница Сторибрука
Эрик вышел из дверей больницы и тут же увидел худенькую блондинку, подругу Ариэль, Алису. Эрик отметил про себя, что девушка слегка не в себе, да и одета как-то странно.
- Алиса, добрый день! - поздоровался он, подойдя ближе, - У тебя что-то случилось? Я могу чем-то помочь? - Эрик с беспокойством посмотрел на девушку.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
InfernalSpringДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:22 | Сообщение # 867
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Енот)
- Алиса, добрый день!

Обернувшись на звук мужского голоса, Алиса с облегчением признала в брюнете, который только что вышел из здания госпиталя, Эрика, но в следующую минуту напряглась, вспомнив о том, кто именно перед ней. В голову закрались нехорошие мысли. Что вампир мог делать в больнице? Вряд ли приходил лечить ожоги... Хотя, если подумать, огонь, как и свет, не должен действовать на представителей его расы благотворно. В любом случае, у девушки были большие сомнения, что человеческая медицина могла помочь восстановлению сверхчеловеческого существа, которое, если верить легендам, обладает способностью к ускоренной регенерации. К черту кинематограф! А ведь в большей степени как раз на нем и основываются скудные знания современного поколения, создавая в сознании людей романтичный образ демона ночи. Решив, что было бы не совсем вежливо бросаться прочь при виде молодого человека, который совершенно не похож на хладнокровного убийцу, Алиса приветливо улыбнулась, скрывая секундное замешательство.

Цитата (Енот)
У тебя что-то случилось? Я могу чем-то помочь?

- Даже не спрашивай! - обессиленно выдохнула она, опуская глаза. "Помочь? Разве что положить конец бренному существованию" - подсказал саркастичный двойник, вызвав короткий смешок своей глупой шуткой. Надеясь, что эта деталь осталась незамеченной внезапным собеседником, девушка вновь приняла серьезный вид. И все же... Что он здесь искал? Донорскую кровь? Не самая плохая альтернатива. По крайней мере город не будет усыпан невинными жертвами. Но Эрик не обязательно мог приходить за этим, он мог кого-то навещать... Только не это...

- Ариэль в порядке? - неожиданно спросила Алиса, прищурившись, готовясь использовать свое преимущество, если ответ покажется не достаточно убедительным. Последний раз они с подругой обменивались смс-сообщениями на следующий день после пожара - русалочка уверяла, что не пострадала, но ведь пожар не единственное, чего ей стоило опасаться. Если только Эрик причинил ей вред...






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Воскресенье, 13.10.2013, 18:24
 
SouhiДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:15 | Сообщение # 868
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Особняк Джеферсона
Спустившись с холма, Джефферсон замер на развилке. Куда направилась бы Алиса? Мужчина вгляделся в здание больницы, маячившее впереди по Мейн стрит. Это было бы последним местом, куда Джефф направился на месте девушки. В Страну Чудес, по крайней мере, его ни за какие сокровища мира теперь не затащишь. Ни за что на свете он не хотел бы вернутся туда, где каждая деталь напоминала бы о больных воспоминаниях.
Поэтому он повернул к набережной. Там можно было прийти в себя и успокоиться. Морской воздух полезен. Но, видимо, Алиса так не считает. Ни на набережной, ни у причала её не было, как и каких-либо людей в принципе, лишь пара рыбаков да несколько парочек. Когда они попадались ему на пути, он отводил взгляд, закатывая глаза к небу.
Мужчина шел по Вест стрит, когда в голову пришла мысль, что возможно Алиса направилась обратно в гостиницу, ведь до их встречи она жила там, наверняка, сдружилась с миссис Лукас и кем-нибудь из постояльцев. Джефферсон повернул на вторую авеню и направился к гостинице.
На ресепшене никого не было, и дверь номера Алисы была заперта. Джефферсон спустился вниз. Сколько он бродил по городу? Полчаса, сорок минут? Может, Алиса была тут, но ушла? В надежде найти хоть какие-то следы пребывания здесь Алисы, он пошел в кафе в поиске миссис Лукас. Если Алиса была тут, Бабуля это точно знает.
>>Кафе


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
ЕнотДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:44 | Сообщение # 869
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Алиса улыбнулась на приветствие Эрика, но затем опять стала серьёзной.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Даже не спрашивай! - обессиленно выдохнула она, опуская глаза.

"У каждого свои проблемы..." - подумал вампир, он не любил совать нос в чужие дела.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Ариэль в порядке? - неожиданно спросила Алиса, прищурившись

Вопрос прозвучал неожиданно. Эрик обескураженно посмотрел на девушку:
- Ариэль? Я как раз направляюсь к ней... - начал молодой человек. "С ней точно что-то случилось!" - пронеслось в голове, и неожиданно для себя Эрик выпалил:
- Алиса, это покажется странным и ты можешь принять меня за параноика, но некоторое время назад я вдруг почувствовал беспокойство за Ариэль. Ты давно её видела?


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
InfernalSpringДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:48 | Сообщение # 870
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Енот)
- Ариэль? Я как раз направляюсь к ней...

Смерив мужчину пристальным, даже излишне пристальным взглядом, Алиса немного расслабилась. Это не было похоже на ложь, если только Эрик не посещал в Сказочном Королевстве уроки актерского мастерства. Вопрос застал его врасплох, вряд ли бы он смог сориентироваться так быстро, потому дополнительная проверка не имела смысла. Да и девушка запоздало осознавала, что взяла на себя слишком многое... Каким образом она собиралась проникнуть в разум не простого смертного - вампира? Не слишком ли самонадеянно полагаться на один лишь удачный опыт в номере, полученный, к тому же, по воле случая? Чертов дар в последние дни живет сам по себе, вытворяя ужасные вещи, создавая проклятые иллюзии, кажущиеся более реальными, чем действительность. Иллюзии, которые вынудили ее покинуть дом, пусть и ненадолго, но прежде она бы не осмелилась выкинуть подобное...
Цитата (Енот)
- Алиса, это покажется странным и ты можешь принять меня за параноика, но некоторое время назад я вдруг почувствовал беспокойство за Ариэль. Ты давно её видела?

- Странным? - непонимающе переспросила Алиса, - По-моему, нет ничего естественнее беспокойства за любимого человека. Вы будете чувствовать его каждую минуту, каждую секунду, проведенную порознь, поверь... - "Правда? К чему тогда весь этот цирк с эффектный уходом? Думаешь, он не беспокоится за тебя?" - прислонившись к стволу дерева, что росло в паре шагов, она закрыла глаза, не представляя, что скажет мужу, когда вернется. Конечно, есть другой вариант... Усмехнувшись, девушка спустилась с небес на грешную землю, вспомнив о том, что не одна здесь. - Я не видела ее с момента пожара. Только не говори, что ты тоже... - встретив озадаченное молчание и неуверенный кивок, она сделала глубокий вздох, нервно пригладив волосы, и скрестила руки на груди. - Так. Я иду с тобой, не против? - подумав немного, Алиса взяла мужчину под руку, желая показать тем самым, что факт совместной прогулки до озера с вампиром ее не смущает. Мало ли, какое впечатление могло сложится у последнего... "Ходишь по лезвию ножа!" - попытался встрять банальный инстинкт самосохранения, однако был успешно заглушен. Дело касалось Ариэль, а ради того, чтобы убедиться в ее безопасности, она пошла бы с кем угодно. Кроме того... Шляпнику лучше дать время остыть. - Конечно, не против.
>>Озеро




 
ЕнотДата: Вторник, 15.10.2013, 04:43 | Сообщение # 871
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Странным? - непонимающе переспросила Алиса, - По-моему, нет ничего естественнее беспокойства за любимого человека. Вы будете чувствовать его каждую минуту, каждую секунду, проведенную порознь, поверь...

- Просто для меня это всё ново... - Эрик смущённо опустил глаза. Роль влюблённого юноши беспокоящегося за свою возлюбленную, когда её нет рядом, была ему, хладнокровному убийце вампиру, не знакома. Или всё же знакома..?
Цитата (Lady_of_Magic)
- Я не видела ее с момента пожара. Только не говори, что ты тоже...

Нахмурившись молодой человек кивнул головой. Тревога за русалочку только усилилась.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Так. Я иду с тобой, не против? - подумав немного, Алиса взяла мужчину под руку

- Не против. - коротко ответил Эрик и быстрым шагом под руку с Алисой направился к домику Ариэль.
>> Озеро


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
MirandaДата: Вторник, 15.10.2013, 22:26 | Сообщение # 872
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе у бабушки
Регина повернулась к Джеффу:
- Зачем она туда пошла? Ты знаешь хоть что-то?

Она шла бодрым шагом, не отставая ни на миг от безумного шляпника, который сейчас выглядел поистине безумно. Ветер развивал его волосы, не прикрытые высоким цилиндром, а глаза его метали по сторонам белых кроликов, которые спешили на встречу неприятностям.
>>Озеро


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SouhiДата: Вторник, 15.10.2013, 22:45 | Сообщение # 873
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

<<Кафе
Цитата Miranda ()
- Зачем она туда пошла? Ты знаешь хоть что-то?

- Ариэль её хорошая знакомая, она даже защищала и прятала Алису от меня, не зная, можно ли мне доверять. Наверно, Алиса решила навестить её в поиске поддержки... - проговорил он, не зная правды. Было похоже на правду. Ариэль помогла Алисе найти его, может, Алиса решила помочь подруге тем же, привести ей этого Эрика? Она думала, что так отвлечется от влияния её дара, но... все пошло совсем не так... "Пусть с ней все будет хорошо".
Они повернули направо, и Джефф возблагодарил всех известных ему богов за то, что они были так близко к озеру. Джефф хотел мысленно сказать Алисе что-нибудь, но осекся - своим вмешательством он мог навредить ей еще больше. Пробираясь по лесу, он решил отвлечь мысли чем-то посторонним и обратился к Регине:
- А чем сейчас занимается счастливый отец? - не то, чтобы ему было интересно, просто поддержать разговор.
>>Озеро


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Вторник, 15.10.2013, 22:46
 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:48 | Сообщение # 874
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Бар "Пиратская Гавань"

Не спеша удаляясь все дальше и дальше от бара, Даниэль то и дело совершал глубокие вдохи и выдохи. Столько всего...

"Столько всего", - эхом раздалось в его сознании, - "Столько произошло..."

Все, чего ему сейчас хотелось - это немного отдыха. Стычка с Вэйлом и его особой, казалось бы, слегка вывела его из колеи, однако, вместе с тем, она же и вернула ему то, что он считал уже потерянным навсегда.

"Страхи", - горящие угольки снова отразились в его глазах. Эйфория от возвращения такой мощной силы постепенно становилась лишь сильнее, от чего Даниэль сам невольно поежился, почувствовав как холодеют его руки. "Страхи снова в моей власти", - заключил маг, сворачивая на перекрестке. Неспешным шагом он продолжил двигаться по направлению к своему дому.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 22.10.2013, 00:17 | Сообщение # 875
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<< Бар

Джас обрадовалась,когда завидела вдалеке знакомый силуэт. Она побежала за мужчиной со всех ног.
- Стойте,мистер Блэквелл! Стойте! - кричала девушка,в надежде,что её услышат.
Наконец,она нагнала Даниэля и, запыхавшись, стала объяснять причину погони:
- Тут...Регина...Телефон - девушка никак не могла отдышаться. Джас достала телефон из кармана и показала ему сообщение Регины.



 
SkazochnikДата: Вторник, 22.10.2013, 00:26 | Сообщение # 876
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Стойте,мистер Блэквелл! Стойте! - кричала девушка,в надежде,что её услышат.

- Что?! - вдруг обернулся, непонимающе всматриваясь в вечерние сумерки, мужчина. Он увидел, как к нему зачем-то спешит Джас.

"Решила добавить еще", - хмыкнул он про себя, зачем-то интуитивно потирая ладоши.

Цитата Ясмин ()
- Тут...Регина...Телефон - девушка никак не могла отдышаться. Джас достала телефон из кармана и показала ему сообщение Регины.

- Что Регина? Где? Как? - он взглянул на дисплей телефона, все еще не понимая, что происходит. - Что это все значит? - резко заявил Даниэль, посмотрев на Джас, будто она непременно должна быть в курсе всего происходящего.




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 22.10.2013, 01:34 | Сообщение # 877
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Что Регина? Где? Как? - он взглянул на дисплей телефона, все еще не понимая, что происходит. - Что это все значит? - резко заявил Даниэль, посмотрев на Джас, будто она непременно должна быть в курсе всего происходящего.

- Я абсолютно не в курсе всего! - девушка подняла руки,как бы защищаясь от необоснованной нападки.
- Извините,Даниэл,но мне пора возвращаться,а вам, я думаю, нужно позаботится о Генри. - девушка лукаво улыбнулась и пошла обратно к бару>>



 
IfritДата: Вторник, 22.10.2013, 11:31 | Сообщение # 878
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил без толка или какой-то цели бродил по улицам, думая, что делать дальше. Телефон молчал, Эмма не написала и не позвонила, он начинал уже нервничать.
И он достал телефон и написал ей еще одно смс.

Прогуливаясь дальше, он решил перекусить и звякнув мелочью в кармане пошел в сторону кафе.
== Кафе "У Бабушки"



 
ShadowДата: Четверг, 24.10.2013, 13:08 | Сообщение # 879
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
>> Особняк Мэл

Малефисент вышла из дома и направилась по улицам Сторибрука. Небо было затянуто облаками, когда колдунья шла по улицам, вглядываясь в горизонт, и, свернув на очередную улочку, она заметила размытую мужскую фигуру, владельца которой невозможно было опознать из-за сгущающейся вечерней темноты. Она решила подойти поближе.


Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 24.10.2013, 14:37
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:02 | Сообщение # 880
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Я абсолютно не в курсе всего!

- Просто прелесть! - ошеломленно пробурчал Даниэль, видя, как Джас быстрым шагом устремляется вдаль, возвращаясь в бар.

"И что теперь делать?" - задумался маг, пытаясь сложить в голове причины и мотивы подобных действий Регины, связанные с путешествием в Сказку. - "Снова тайны..." - фыркнул он про себя, резко развернувшись, загав в противоположном направлении.

Вдруг неподалеку он завидел странную фигуру, больше похожую на женскую. Даниэль шел вперед и с каждым шагом был все ближе и ближе к цели. Туман постепенно переставал служить преградой для распознавания личности спутницы, также стремившейся к нему навстречу.

- Малефисент! - хитро улыбнувшись, как всегда проявляя искусство хороших манер, Даниэль деликатно вступил в разговор. - Приятно встретить хотя бы еще кого-то на этих безлюдных улицах. Приятный вечер, не находите?




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья