Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Belle_Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:33 | Сообщение # 821
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси взяла за руку мага и не дожидаясь ответа новых знакомых, направилась к их дому.
>>Дом мистера Голда и Белль


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 25.09.2013, 00:22 | Сообщение # 822
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>> Дом Доктора Вэйла

Неуверенная в том, куда именно они идут, Руби направилась в сторону дома. Было уже довольно поздно. Она уже не помнила, когда в последний раз нормально спала. Голова гудела. Способность волка к регенерации восстанавливала ее печень, выводя постепенно алкоголь из организма, поэтому она толком не успевала почувствовать себя совершенно пьяной. Однако ее подруга была не в лучшей форме.
Выйдя из-за угла, Руби, благодаря зоркому зрению, заметила группу людей стоящих посреди улицы. Она узнала Регину и вспомнила, что та с ней сделала. Она подумала о своем сердце, которое спрятано в лесу. Девушка совсем забыла про него! Руби ничего не чувствовала и успела отвыкнуть от этого. Еще там был Виктор и Мила, и какой-то мужчина, которого девушка не знала.
- Идем, - позвала она Джас. Они не собрались к ним подходить, планирую свернуть в ближайшем повороте.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 25.09.2013, 00:28 | Сообщение # 823
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Дом Доктора Вэйла
Джас казалось, что Руби так быстро шла. Девушка немного заплеталась в ногах. Они увидели какую-то толпу народа посреди улицы в столь поздний час. Ведьма увидела среди них Регину и Дока.
- Ой, Руби, смотри. Это же Вэйл! - она указала на него пальцем и захихикала. - Его ждет хорошенький бардак дома... и не только.



 
MirandaДата: Среда, 25.09.2013, 00:30 | Сообщение # 824
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина увидела, что вместе с Виктором, который сразу же бросился к Миле, словно она была ему больше чем просто пациентка...Об этом стоило поразмыслить, но позже. Дэниел пришел вместе с Вэйлом и Редж была рада видеть его, она заулыбалась, пока увиденное не заставило ее нахмуриться:
- Шапка! Мисс Лукас! - крикнула она, - Стойте где стоите, или я вызываю шерифа Свон, - закричала Регина, - Хватайте убийцу! - привлекала внимание Августа, Дэниела и отчасти Вэйла, Регина...пытаясь растолкать мужчин, но Руби, а также вторая девушка, в которой Регина узнала Джас, услышали ее и замерли.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Среда, 25.09.2013, 15:57 | Сообщение # 825
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Эмоции доктора Вэйла позабавили Августа, но он сдержал улыбку, чтобы не спровоцировать ненужного никому конфликта. С серьезной миной, хотя, несмотря на всю трагичность момента, внутри него все тряслось от еле сдерживаемого приступа смеха, он, наконец, передал все еще рыдающую Милу на попечение возмущенного эскулапа. Вздохнув с облегчением и кивнув Виктору, Август протянул руку для приветствия Дэниелу Блэквелу, однако Регина не позволила это сделать. Она привлекла внимание, по крайней мере Августа, к двум женским фигурам, в которых без труда парень узнал Руби Лукас и Жасмин. Девушки тоже замерли на месте от крика мэра.
-Я не думаю, что они смогут покинуть город и кинуться в бега, - улыбнувшись, ответил он взволнованной Регине, - все мы тут вроде как под домашним арестом. Но присутствие представителя закона не помешает во всяком случае, так что смело вызывай шерифа.




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Среда, 25.09.2013, 16:46 | Сообщение # 826
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Придя с Вэйлом на место, Даниэль окончательно забрел в тупик в своих собственных мыслях. Мужчина видел, как на женщине - Миле, та, что приходила к Регине, которая кстати сейчас тоже была здесь.

- И вы тут... - несколько эгоистично бросил Даниэль, - здравствуйте, Мистер Бут, - кивнул он ему, однако протягивать руку не ста. Его отвлек Вэйл, который тут же бросился к женщине, пытаясь ей помочь.

"Это все моя сила", - почувствовав себя несколько странно, сглотнул Блэквелл.

До этого он не знал, насколько сильна его сила. Точнее, он чувствовал это, но до конца не верил в то, что она может причинять такие страдания. Невольно его мысли закружили вокруг фразы "А что если бы я подвергся такому..." Но Даниэль тут же отогнал их от себя, переключаясь на Регину. Он заметил и ее взгляд, направленный в его сторону. Мило улыбнувшись, он снова перевел свой взор на Вэйла и Милу, не зная, чем помочь, кроме как сознаться во всем...

Но неожиданно Регина что-то закричала, вновь выводя его из состояния задумчивости. Подняв глаза, он посмотрел на Регину, а затем и чуть дальше, в один из переулков, где возникли два знакомых ему силуэта - Руби и та девушка, на балу, Джас кажется...

- Регина! - попытался он переключиться на другую тему. - Мы должны выяснить, что там происходит! - да, это звучало эгоистично, но Даниэль четко осознавал, что помочь здесь не может ничем - это ему не под силу без своих сил...

"Хах... метафоры... аллегории..." - буркнул он сам себе в мыслях, крутя в голове странную фразу о силе без сил...

Но пусть лучше так действовать, чем вообще... никак...




 
FrankenwhaleДата: Среда, 25.09.2013, 17:13 | Сообщение # 827
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (fisher)
он, наконец, передал все еще рыдающую Милу на попечение возмущенного эскулапа. Вздохнув с облегчением и кивнув Виктору

Ничего не ответив, молодой человек кивнул и отпустил девушку. Там, за спиной Виктора снова собралось трио Август-Регина-Даниэль, но если и в этот раз дойдет до рукоприкладства, пусть разбираются сами. Главное, что Бут отошел. Он не внушал доверия Вэйлу, который помнил и то, как он отличился на балу, и как собирался отыскать Снежку. Чем дальше он будет от Милы, тем лучше. Она сидела, и ее плечи вздрагивали от рыданий. Метнув гневный взгляд на Блеквэлла, он наклонился ближе к девушке, которую мучили несуществующие иллюзии:
- Мила, все в порядке. Посмотри вокруг, все закончилось, все хорошо, ничто уже не горит, - глупо, но ведь она видит это. Может не поверить, что этого не было.
Виктор присел перед ней на корточки. Она бормотала что-то про камин и горящий дом... Если бы случился пожар, его всполохи были бы видны отсюда. После всего произошедшего у нее был такой вид, что Вэйл забыл об осторожности и инстинктивно потянулся обнять ее.
Стоило его рукам коснуться ее, как он мгновенно вспомнил о запрете, почувствовав, как ломает все тело. Задохнувшись от боли, которая была везде: в руках, в груди, в ногах, - молодой человек отшатнулся и рухнул на мокрый асфальт. Плясали уже не ровные линии домов, размывались людские фигуры. Пытаясь вдохнуть воздух, он широко распахнул глаза, заметив два темных пятна на другой стороне дороги. Упершись ладонями в землю, он встал на колено и постарался удержаться, хотя его всего колотило. Он только что... Преодолевая поднявшуюся тошноту и головокружение, он испуганно посмотрел на Милу, пытаясь сфокусироваться на ней. Это не она дотронулась до него, значит, он ее ранил.
Цитата (Miranda)
- Шапка! Мисс Лукас! - крикнула она, - Стойте где стоите, или я вызываю шерифа Свон, - закричала Регина, - Хватайте убийцу! - привлекала внимание Августа, Дэниела и отчасти Вэйла, Регина...пытаясь растолкать мужчин, но Руби, а также вторая девушка, в которой Регина узнала Джас, услышали ее и замерли.

Не в силах говорить, отголоском сознания он уловил резкое слово. Убийцу? Кого из них она так назвала? Руби? Внутри шевельнулась неприятная мысль, что в тот день он опасался, как бы они кого не ранила, но Виктор не мог сейчас составить логическую цепочку.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Среда, 25.09.2013, 17:58
 
YenniferДата: Среда, 25.09.2013, 18:16 | Сообщение # 828
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
Стоило его рукам коснуться ее

Всё тело пронзила сильная боль, Мила вскрикнула, из глаз брызнули слёзы. Дыхание Милы сбилось, она жадно ловила ртом воздух, словно выброшенная на берег рыба. Сердце бешено колотилось, молодая женщина уже не различала ни людей, ни зданий. Дрожащими руками она сжала виски, инстинктивно борясь. В глазах снова вспыхнуло всеми цветами радуги, и Мила увидела Виктора. Луна освещала его и без того бледное лицо, черты лица были искажены, а взгляд голубых глаз пугал. Стоящая рядом женская фигура казалась знакомой.
- Как...как я здесь оказалась? - в ужасе прошептала Мила. - Что происходит?
Тут же память услужливо подсунула ей картины горящего дома Виктора и соседних зданий, женщину с пустыми глазницами...О боги, неужели она сходит с ума? Нет, только не это! Обняв себя руками, Мила тихо расплакалась от усталости, страха и ощущения собственного бессилия.
- Ты можешь забрать меня отсюда? - дрожащим голосом спросила она, глядя на Виктора. - Пожалуйста...





Сообщение отредактировал Yennifer - Среда, 25.09.2013, 18:23
 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 25.09.2013, 19:09 | Сообщение # 829
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
- Шапка! Мисс Лукас! - крикнула она, - Стойте где стоите, или я вызываю шерифа Свон, - закричала Регина, - Хватайте убийцу! - привлекала внимание Августа, Дэниела и отчасти Вэйла, Регина...пытаясь растолкать мужчин, но Руби, а также вторая девушка, в которой Регина узнала Джас, услышали ее и замерли.

Девушка остановилась, когда услышала свое имя. Регина. Она посмотрела на толпу и встретилась с ней глазами. Убийцу?. Она знала, что не убивала девушку. Руби направилась к ним, чтобы прояснить ситуацию.
- Мисс Миллс, - начала Шапка.
Цитата (Yennifer)
- Ты можешь забрать меня отсюда? - дрожащим голосом спросила она, глядя на Виктора. - Пожалуйста...

Она перевела взгляд на Милу, которая казалось вот-вот потеряет сознание. Она дрожала, но это не было проблемой. Руби. Девушка повернулась к мэру.
- Почему вы называете меня убийцей? Я никого не убивала, по крайней мере, уже больше тридцати лет, - Шапочка сложила руки на груди и смерила ее взглядом. Ей не удастся запугать девушку.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 25.09.2013, 19:12
 
Queen_of_SnakesДата: Среда, 25.09.2013, 20:55 | Сообщение # 830
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
- Шапка! Мисс Лукас! - крикнула она, - Стойте где стоите, или я вызываю шерифа Свон, - закричала Регина, - Хватайте убийцу!

Джас замерла после такого заявления. "Руби ведь просто напугала кого-то сегодня." Она посмотрела на подругу и на собравшийся народ. "Скорее всего Регина ошиблась, ведь никто из мужчин не кинулся скручивать Руби." На всякий случай,ведьма приготовилась защищаться. Она встала в позу, пытаясь собрать воедино опьяневшие мысли.
Джас огляделась на Виктора и Милу. "Сладкая парочка." - промелькнула у неё ехидная мысль.



 
MirandaДата: Среда, 25.09.2013, 21:12 | Сообщение # 831
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина никак не ответила на слова Августа или Дэниела
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Почему вы называете меня убийцей? Я никого не убивала, по крайней мере, уже больше тридцати лет

- В больницу была доставлена девушка и она скончалась, ее тело было все разодрано в клочья, кто еще мог сотворить такое? - выплюнула Регина, - Я вспоминаю, как девушка-волк убежала, при некоторых обстоятельствам, - намекнула Регина на отсутствие у последней сердца, - В неизвестном направлении...Тебя никто не видел, это была ты, волк в тебе вновь вышел из под контроля, Руби! Утром к тебе явится шериф Свон, чтобы отправить в участок!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kornelikkaДата: Среда, 25.09.2013, 21:53 | Сообщение # 832
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Лина)
- Хм, а мне к слову известна, одна особа, бывшая ранее слепой – Румпель самодовольно ухмыльнулся – Возможно, это та, кто вам нужен.

Сердце Кая стало бешено стучать, но он сумел сделать вид что эта фраза не вызвала в нем ничего, кроме легкой заинтересованности. Разговор внезапно закончился, потому что спутница Хозяина города, стала всем видом показывать что ей холодно. Попрощавшись пара ушла, Мулан и Кай молча проводили их взглядом и задумались, каждый о своем, Кай понимал что эта встреча вызвала у Мулан беспокойство. Кай же прокручивал в своей голове слова Хозяина "сделка"... скорее всего, просто так он не расскажет ни о Ведьме никак не поможет Каю без взаимной услуги. Поэтому, ему не стоит показывать свои слабости. А Слепая Ведьма - это слабость.
Кай услышал гул голосов где-то вдали. Он пообещал Мулан посмотреть что там и вернутся и пошел на звук.
Кай увидел толпу людей среди которых была женщина из Мэрий - Регина, её друг Дэниел и Мила.
Цитата (Miranda)
- В больницу была доставлена девушка и она скончалась, ее тело было все разодрано в клочья, кто еще мог сотворить такое? Я вспоминаю, как девушка-волк убежала, при некоторых обстоятельствам. В неизвестном направлении...Тебя никто не видел, это была ты, волк в тебе вновь вышел из под контроля, Руби! Утром к тебе явится шериф Свон, чтобы отправить в участок!
- говорила Регина обращаясь к темноволосой незнакомой Каю девушке.


Ролевая игра - Кай

Сообщение отредактировал kornelikka - Среда, 25.09.2013, 21:54
 
fisherДата: Четверг, 26.09.2013, 00:33 | Сообщение # 833
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Из-за спины доктора Август случайно заметил, как прикосновение ранило обоих: и Милу, и Виктора. Вэйла скрутило так, что он почти упал на землю и, конечно же, движимый простым человеческим состраданием Бут хотел броситься на помощь Вику, но что-то заставило его замешкаться. Мужчина с трудом, опершись ладонями об асфальт, сумел подняться с колен. Девушка же просто вскрикнула. Как будто ей внезапно стало больно. Так вскрикивают, например, случайно обжигаясь. Он слышал, как она просила дока увести ее отсюда, но не видел ее лица. Представить себе ее широко раскрытые глаза, в которых еще стоят непросохшие слезы, не составило труда. Едва ли, конечно, она запомнила его имя и, возможно, назавтра, встретив его на улице, пройдет мимо, даже не повернув в его сторону головы.

«О боже, о чем я думаю», - удивился Август, - «конечно же, самый подходящий момент пялиться на едва знакомую… впрочем, кого я обманываю, на незнакомую девушку. Ибо кроме имени так подходящего ей, я больше ничего о ней и не знаю»

Он попытался сосредоточится на разговоре между Региной Миллс и Руби Лукас. Мадам мэр как всегда обвиняла, Шапочка пыталась обороняться против сыплющихся словно из рога изобилия на ее голову обвинений со стороны руководства города. Судя по всему кто-то умер, точнее был убит и с особой жестокостью, и почему-то в убийстве бывшая Королева пыталась уличить Руби.

Он еще раз оглянулся на Милу и Вика, все еще стоявших неподалеку, потом решительно шагнул к Регине. Чтобы привлечь к себе внимание, он слегка коснулся ее плеча:

- Ты так уверенно обвиняешь, возможно, невиновного человека. Этот сумасшедший город полон обозленных друг на друга людей, - вкрадчиво начал он, - точнее даже не людей, а сказочных персонажей, самые миролюбивые, из которых не раз брались за оружие. Тебе напомнить, например, о Белоснежке и ее арбалете? Поверь, я на себе испытал ее гнев, да и, насколько мне известно, ты тоже с лихвой получила от своей падчерицы…
«По заслугам», - хотел было добавить Август, но удержался от иронии.

- Конечно же, в этом городе ты царь и бог, но положение даже самого могущественного человека бывает шатким. Если Руби не может справиться с внутренним хищником, то запереть ее в клетку - далеко не самый лучший вариант для развития событий. Хотя, что я тебе говорю, ты глава всего этого, - он взмахнул рукой, показывая на спящий город, при этом про себя добавив «безобразия», - тебе, конечно же, и решать, что делать дальше. Прости, что вмешиваюсь не в свои дела.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 26.09.2013, 01:12
 
ЕнотДата: Пятница, 27.09.2013, 17:54 | Сообщение # 834
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Больница Сторибрука
Выйдя из больницы, Эрик побрёл по улице, размышляя куда бы ему пойти, но идти было некуда, а он очень устал. Регина так и не помогла ему с жильём... Вдруг Эрик увидел впереди небольшую толпу людей, среди которых были знакомые Эрика, а среди них была Регина.
"На ловца и зверь бежит" - подумал про себя молодой человек и подошёл ближе.
- Доброй ночи, господа! - поздоровался он со всеми присутствующими, и тут заметил Милу и Виктора, которые были явно не в порядке.
- Здесь что-то случилось? Я могу чем-то помочь? - спросил он у Регины, так как стоял ближе всего к ней.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
SkazochnikДата: Пятница, 27.09.2013, 21:41 | Сообщение # 835
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обратившись к Регине, мужчина не получил ни одной фразы в ответ. То ли ей было все равно, то ли какие-то другие обстоятельства, то ли вообще нечто странное. После того, как она крикнула в сторону Руби и Джас, первая решительно подошла ко всем присутствующим, с намерениями выяснить отношения с Региной.

"У нее же до сих пор нет сердца", - подумал тут же Даниэль.

Цитата (Miranda)
- Я вспоминаю, как девушка-волк убежала, при некоторых обстоятельствам

- И мы с вами прекрасно помним те обстоятельства, - намекнул Регине Блэквелл, снова пытаясь захватить ее внимание. - Однако это не повод так просто выяснять это все на улице. Так недалеко и до неразумного бунта. Давайте разберемся в соответствующем месте.

Он подошел к ней вплотную, пересекая Мила и Вэйла, которые, как ему показалось, пытались как-то настроиться на единую волну. Но Даниэль знал как никто другой - просто так эти страхи не уйдут... Виктор захотел было обнять свою любимую, как он утверждал, но ничего не вышло...

"Та самая цена", - эхом отдалось в голове мужчины, когда он подошел к Регине.

- Я все еще советую нам покинуть это место, - прошептал он ей на ухо, пытаясь понять ее реакцию.

В это время Август начал свою странную, как ему казалось, речь о нравах этого города. В частности, это касалось Регины.

Цитата (fisher)
Хотя, что я тебе говорю, ты глава всего этого, - он взмахнул рукой

- Давайте только без иронии, - повернувшись в его сторону, подметил Даниэль. - Уймитесь, друг...

Внезапно откуда-то из темноту возник еще один нежданный, но, тем не менее, знакомый гость - Эрик.

"Вампир!" - активизировался вновь внутренний голос, помогая вспомнить Дэну то, что он хотел поговорить обо всем этом с Региной. - "Да! Непременно!"

Цитата (Енот)
- Доброй ночи, господа! - поздоровался он со всеми присутствующими

- Доброй ночи, - проявил вежливость Блэквелл, протянув мужчине руку, так как он был рядом с Региной, а гость подошел именно к ней.

Цитата (Енот)
- Здесь что-то случилось? Я могу чем-то помочь? - спросил он у Регины, так как стоял ближе всего к ней.

Даниэль услышал это, но говорить что-либо не стал, ему просто хотелось услышать ее ответ - ответ Регины...




 
FrankenwhaleДата: Пятница, 27.09.2013, 22:32 | Сообщение # 836
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Как...как я здесь оказалась? - в ужасе прошептала Мила. - Что происходит?

В ушах Виктора звенело, но сквозь ватную пелену он расслышал вопрос девушки. Кажется, она "вернулась". Его прикосновение причинило ей сильную боль, но отрезвило. Оставалось надеяться, что реальность лучше ее кошмаров. Мила испуганно посмотрела на него. Конечно, ведь из-за него она испытала это. Черт возьми, теперь, когда она ощутила на себе, каковы последствия их близости, она может больше и не захотеть находиться рядом с ним, это опасно. Но неужели из ее памяти стерлись последние часы?
- Ты ничего не помнишь? - выдавил молодой человек, с усилием поднимаясь. В ногах ощущалась сильная дрожь, но он сохранил равновесие. Все его внимание было сосредоточено на ней, когда она подняла на него глаза. Очень некстати воспаленный мозг напомнил, что у его хозяина жар. Отвлекшись на все это, он так и не зашел в аптеку, но на нее было уже наплевать.
Цитата (Yennifer)
- Ты можешь забрать меня отсюда? - дрожащим голосом спросила она, глядя на Виктора. - Пожалуйста...

- Конечно. - он не мог дать ей руку, чтобы помочь встать, поэтому напряженно искал ответ в ее лице, - Ты сможешь встать и идти? Если нет, я подгоню машину, - махнул он рукой в сторону дома, который был недалеко.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Почему вы называете меня убийцей? Я никого не убивала, по крайней мере, уже больше тридцати лет, - Шапочка сложила руки на груди и смерила ее взглядом. Ей не удастся запугать девушку.

Виктор, не выпуская из поля зрения Милу, покосился на подошедшую Руби. Она изменилась с тех пор, как они виделись в последний раз. Что-то неуловимое в новом выражении. Абсолютно чужой человек. И не из-за того, что произошло между ними, она стала как будто... Жестче, резче. Неподалеку появился незнакомый Виктору мужчина, который наблюдал за происходящим. В частности, за Руби и Региной. Это еще кто?
Цитата (Miranda)
- В больницу была доставлена девушка и она скончалась, ее тело было все разодрано в клочья, кто еще мог сотворить такое? - выплюнула Регина

Больница? Когда? Он ушел оттуда совсем недавно. Вот что бывает, когда он покидает свой пост. Обязательно привезут кого-нибудь в плохом состоянии. Очень плохом. Но... Не может быть, чтобы Руби... Но кто еще? Эрик? Он говорил, что следит за своим голодом, да и Виктор обеспечил его донорской кровью. У Вэйла не укладывалось в голове. Руби себя контролирует, она никого не убивала. Или..?
Цитата (fisher)
- Ты так уверенно обвиняешь, возможно, невиновного человека. Этот сумасшедший город полон обозленных друг на друга людей, - вкрадчиво начал он

Несмотря на то, что Август пустился в длительные пространные размышления, Виктор был согласен с началом его речи. К тому же стал склонять Регину Даниэль. Повторять еще раз не имело смысла. К своим ухажерам она должна была прислушаться. Хоть к одному.
Цитата (Енот)
- Здесь что-то случилось? Я могу чем-то помочь? - спросил он у Регины, так как стоял ближе всего к ней.

А вот и еще один претендент. Нужно будет спросить у Эрика, что он знает о доставленной девушке, если он в тот момент был в больнице. Если был, то точно не причастен к нападению. Если это не Руби и не Эрик, то в городе завелся новый опасный убийца. Кивнув вампиру, он внимательно на него взглянул. Нужно будет написать ему или позвонить, чтобы тот рассказал, что происходило в больнице в его отсутствие. Расспрашивать на людях среди сомнительной компании он не собирался. Не место. К тому же сейчас перед ним была Мила, которая нуждалась в нем. На работе же справятся без него. К тому же, с температурой он плохой помощник.





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Пятница, 27.09.2013, 23:27
 
YenniferДата: Суббота, 28.09.2013, 01:02 | Сообщение # 837
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Frankenwhale)
- Ты ничего не помнишь? - выдавил молодой человек, с усилием поднимаясь.

По щекам Милы покатились слёзы, когда прозвучал этот вопрос. Явь это была, сон или некая грань между ними? И как выбраться из кокона этого безумия? Она прикусила губу и тут же почувствовала во рту металлический вкус крови. Она никогда не найдёт выход. Вся её жизнь будет сплошным сумасшествием. Кровь...кровь...кровь...перед глазами мелькнула красная пелена.

—Я бы еще не раз пощекотала тебя этим острым ножом! Ты ведь так смешно дрожишь. Ну, да ладно! Я отвяжу тебя и выпущу на волю! Можешь убираться в свою Лапландию. Только беги, что есть силы, и отнеси эту девочку во дворец Снежной королевы к ее милому дружку. Ты ведь слышал, что она рассказывала? Говорила она довольно громко, а ты вечно подслушиваешь!

Мила вздрогнула, услышав незнакомый злой голос в голове, исчезнувший так же неожиданно, как появился. Перед глазами пробежал необыкновенной красоты олень - она никогда не видела таких прежде. Она невольно протянула к нему руку, но зверь словно испарился. Голос не принадлежал Миле. Или принадлежал? Лапландия...она никогда не была там...и не знала, кто такая Снежная Королева. А её дружок? Откуда это в её голове?! Её голова безвольно поникла.
- Там было много всего, - испуганно прошептала молодая женщина, мотая головой. - Я что-то помню, а о чём-то не имею ни малейшего представления. Словно это была не я, а кто-то другой. И...этот кто-то отличается от меня. Мне страшно, Вик, - она огляделась по сторонам, но доверия ей никто не внушил. Хотелось очутиться подальше от людей, уткнуться лицом в подушку и разрыдаться. Ей с каждым мгновением становилось всё страшнее.

Цитата (Frankenwhale)
- Конечно. - он не мог дать ей руку, чтобы помочь встать, поэтому напряженно искал ответ в ее лице, - Ты сможешь встать и идти? Если нет, я подгоню машину, - махнул он рукой в сторону дома, который был недалеко.

Какое-то время Мила смотрела в одну точку перед собой, осмысливая сказанное Виктором. Наконец, осознав, что он её заберёт, она попыталась встать. Не сразу, но ей это удалось. По телу пробежала дрожь.
- Я хочу домой, - жалобно глядя на молодого человека, сказала Мила.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 28.09.2013, 03:14
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 28.09.2013, 15:44 | Сообщение # 838
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
- В больницу была доставлена девушка и она скончалась, ее тело было все разодрано в клочья, кто еще мог сотворить такое? - выплюнула Регина,

Девушка нахмурилась. Быть такого не может! Я не убивала ее. Напугала до чертиков, да, но я слышала ее дыхание. Это же смешно! Ее раны были настолько незначительны, что ни о какой смерти и речи быть не может!. Что происходит?
- Вы сильно ошибаетесь, мэр. Вы можете и дальше продолжать обвинять меня в том, чего я не делала, но мы с вами-то знаем правду,- Руби была настроена решительно. Она не потерпит таких обвинений в свой адрес. Только не сейчас. Шапочка не боится ее, но она знала, что доказательств у нее нет.
Цитата (Miranda)
- Я вспоминаю, как девушка-волк убежала, при некоторых обстоятельствам, - намекнула Регина на отсутствие у последней сердца, - В неизвестном направлении...

Руби смерила ее взглядом. Так вот в чем дело! У Руби нет сердца, а значит, ее можно обвинить в отсутствии эмоции и неконтролируемости волка. Королева, видимо, затеяла какую-то игру и решила спихнуть все на нее. Какие у нее шансы против мэра?
Цитата (Miranda)
Тебя никто не видел, это была ты, волк в тебе вновь вышел из под контроля, Руби! Утром к тебе явится шериф Свон, чтобы отправить в участок!

Замечательно. Никаких свидетелей. Никаких шансов, что они ей не поверят. Мужчина видел на улице волка, напавшего на девушку, но все ведь было не так. Но люди видят то, что видят.
- Это еще ничего не доказывает, - Руби с вызовом посмотрела на нее.- У вас нет доказательств. Эмма не станет играть по вашим правилам. Мы все знаем, на что вы способны. Что если это очередная ваша подстава?
Цитата (fisher)
- Ты так уверенно обвиняешь, возможно, невиновного человека. Этот сумасшедший город полон обозленных друг на друга людей, - вкрадчиво начал он, - точнее даже не людей, а сказочных персонажей, самые миролюбивые, из которых не раз брались за оружие. Тебе напомнить, например, о Белоснежке и ее арбалете? Поверь, я на себе испытал ее гнев, да и, насколько мне известно, ты тоже с лихвой получила от своей падчерицы…
«По заслугам», - хотел было добавить Август, но удержался от иронии.

Шапочка посмотрела на мужчину. Белоснежка и арбалет? Так это был он? Похоже, он был не на ее стороне. Уже хорошо. И, видимо, кроме Регины, никто не знал об этом прецеденте. А да, та же был еще Дениэль.
Цитата (fisher)
Если Руби не может справиться с внутренним хищником, то запереть ее в клетку - далеко не самый лучший вариант для развития событий.

Кто он такой, чтобы говорить, что я могу, а что нет?Черт, дела совсем плохи, если так подумать. Всем уже известно, что Виктор предпочел Милу ей. Напрашивается следующее: бывшая-оборотень, неконтролируемый оборотень (прошу заметить), убийство девушки. Все просто как дважды два. Не так ли? Проблема в том, что она ее не убивала. И уж точно не собиралась мстить Вэйлу.
- Мы с вами вообще не знакомы, - обратилась к нему Руби.- Вы совершенно ничего не знаете обо мне, чтобы судить таким образом.
Цитата (Енот)
- Доброй ночи, господа! - поздоровался он со всеми присутствующими

Руби пропустила приветствие мимо ушей. Ее мало волновало, кто же подошел к ним. Однако запах, мерзкий, от которого в носу стало жечь, все же заставил ее обратить внимание на гостя. Я помню его! Друг Виктора. Он сидел у него в кабинете...Он связан с этим? Шапочке не давал покоя запах, исходящий от него. Она поморщилась.
Цитата (Frankenwhale)
Виктор, не выпуская из поля зрения Милу, покосился на подошедшую Руби.

Девушка вообще не обращала на него внимание.
Цитата (Yennifer)
- Я хочу домой, - жалобно глядя на молодого человека, сказала Мила.

- Может, ты свалишь уже с ней домой?- Девушка повернулась к Вэйлу и Миле. Ее отвлекали посторонние звуки. Она пыталась проанализировать ситуацию и решить, как ей быть. А эти двое, мало того, что не поддерживали ее, так еще новой подружке Вэйла нужна нянька. Кстати, вас ждет там небольшой сюрприз подумала Руби и подмигнула Джас.
Пора было заканчивать. Какой был смысл стоять тут и разглагольствовать о том, чего она не делала.
- Я превратилась в волка и напугала девушку, но я умею себя контролировать и прекрасно с этим справляюсь, - Руби посмотрела на Августа.- Мне незачем было ее убивать. Так что все ваши обвинения косвенные,- брюнетка обратилась к Регине. У меня нет чувств, нет мотивов, и тебе это прекрасно известно. Я не знаю, почему я могу сказать о том, что ты со мной сделала, но сейчас не лучшее время возвращать себе сердце. Ведь тогда появятся все основания считать меня виновной.
Руби Лукас прошла мимо Регины и обернулась.
- Не в этот раз, мисс Миллс, - девушка ухмыльнулась.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 28.09.2013, 20:37 | Сообщение # 839
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Miranda)
Тебя никто не видел, это была ты, волк в тебе вновь вышел из под контроля, Руби! Утром к тебе явится шериф Свон, чтобы отправить в участок!

- Регина, ты противоречишь сама себе! Если её никто не видел, - Джас посмотрела на Руби. - то это ещё не значит. что этим убийцей была она. Это мог быть кто угодно! Быть может кто-то даже хотел подставить Руби.
Цитата (fisher)
- Ты так уверенно обвиняешь, возможно, невиновного человека. Этот сумасшедший город полон обозленных друг на друга людей, - вкрадчиво начал он, - точнее даже не людей, а сказочных персонажей, самые миролюбивые, из которых не раз брались за оружие. Тебе напомнить, например, о Белоснежке и ее арбалете? Поверь, я на себе испытал ее гнев, да и, насколько мне известно, ты тоже с лихвой получила от своей падчерицы…
«По заслугам», - хотел было добавить Август, но удержался от иронии.

- Конечно же, в этом городе ты царь и бог, но положение даже самого могущественного человека бывает шатким. Если Руби не может справиться с внутренним хищником, то запереть ее в клетку - далеко не самый лучший вариант для развития событий. Хотя, что я тебе говорю, ты глава всего этого, - он взмахнул рукой, показывая на спящий город, при этом про себя добавив «безобразия», - тебе, конечно же, и решать, что делать дальше. Прости, что вмешиваюсь не в свои дела.

Джас завела глаза. "О, Август такой Август. Любитель толкнуть речь."
Цитата (Skazochnik)
- Давайте только без иронии, - повернувшись в его сторону, подметил Даниэль. - Уймитесь, друг...

Девушка тихонько посмеялась, прикрыв рот рукой. "Лучше и не скажешь." - подумала она.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
подмигнула Джас.

Джас хитро улыбнулась на этот жест. Она понимала о чем сейчас могла подумала Руби. Девушка снова посмотрела на парочку Мила-Вэйл, а затем развернулась и прошла за Руби.
Цитата (Енот)
Доброй ночи, господа! - поздоровался он со всеми присутствующими, и тут заметил Милу и Виктора, которые были явно не в порядке.
- Здесь что-то случилось? Я могу чем-то помочь? - спросил он у Регины, так как стоял ближе всего к ней.

Джас увидела подошедшего незнакомца ближе. Проходя мимо него, девушка лукаво подмигнула и ухмыльнулась.



 
MirandaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:25 | Сообщение # 840
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
- Конечно же, в этом городе ты царь и бог, но положение даже самого могущественного человека бывает шатким. Если Руби не может справиться с внутренним хищником, то запереть ее в клетку - далеко не самый лучший вариант для развития событий. Хотя, что я тебе говорю, ты глава всего этого


Регину задели его слова и она резко приблизилась, сжимая руку в кулак:
- Ты ставишь под сомнения мои полномочия? Да, как ты смеешь? - линия губ и выпяченный подбородок говорили о том, что девушка на грани срыва, но она поморгав вспомнила, что вокруг есть еще свидетели. "Ты получишь по заслугам мистер "бывшее согревающее постель королевы бревно" подумала про себя девушка, - Но, чтобы удовлетворить твои строгие нравы, я позвоню шерифу Свон - пусть она во всем разберется.

Рядом находился Дэн, который настойчиво обращал на себя ее внимание, она мельком виновато глянула на него:
- Мистер Блеквелл будет помогать мне в моих обязанностях, так что...
Цитата (Skazochnik)

- И мы с вами прекрасно помним те обстоятельства, - намекнул Регине Блэквелл, снова пытаясь захватить ее внимание. - Однако это не повод так просто выяснять это все на улице. Так недалеко и до неразумного бунта. Давайте разберемся в соответствующем месте.

- Ты прав, дорогой! Мы так и поступим. Я сейчас же позвоню Эмме Свон! - Регина про себя посмеивалась над тем, как разбудит спозаранку бедного шерифа.
Цитата (Енот)
- Доброй ночи, господа! - поздоровался он со всеми присутствующими, и тут заметил Милу и Виктора, которые были явно не в порядке.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Вы сильно ошибаетесь, мэр. Вы можете и дальше продолжать обвинять меня в том, чего я не делала, но мы с вами-то знаем правду,- Руби была настроена решительно. Она не потерпит таких обвинений в свой адрес.


- Доброй, Эрик! - смягчилась девушка, - Вы наш новый патологоанатом, вы присутствовали при этом. Бедное растерзанное дитя не выжило...Разве не так? - жестко посмотрела на него Редж.
Потом перевела взгляд на Руби:
- Бедная бедная Шапочка - лучшая защита, нападение, да? Постой, что же я не слышу стука твоего сердца, а? - распалялась мэр, - Столь благородная подруга достопочтенной Снежки решила выбросить его? Ты уже не раз доказывала, что волк в тебе жаждет вырваться, он шепчет в твоей голове, - подошла ближе Регина, - Убей!Убей! Вспомни как ты терзала бедную девушку, как кровь попадала на язык и в горло, обжигая терпким железным вкусом небо...- Регина замолчала, давая время Руби представить все это, - А ты сказала своей подруге Мэри Маргарет, что решила погулять бессердечной, а? Что еще ты скрыла от нее? Бедная Снежка, вокруг нее одни лгуны и темные существа. Тьма живет в тебе Руби, я знаю это, потому что я и есть Тьма!

Цитата (Ясмин)
- Регина, ты противоречишь сама себе! Если её никто не видел, - Джас посмотрела на Руби. - то это ещё не значит. что этим убийцей была она. Это мог быть кто угодно! Быть может кто-то даже хотел подставить Руби

- Маленькая ведьма, на твоем месте я бы сомкнула эти прекрасные губки, которые раскрылись против той, кто сделала тебя тем, кто ты есть!

Наконец, Регина набрала номер Эммы и стала ждать, сработал автоответчик, видимо шериф спал:
- Полиция в городе спит, пока творятся страшные дела...



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья