Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
YenniferДата: Понедельник, 23.09.2013, 01:59 | Сообщение # 801
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила подняла глаза к небу – кажется, единственной, кто её слышал, была луна. Но, увы, ночное светило было не только безмолвно, но и равнодушно ко всему, что происходит на этой грешной земле. Услышав чьи-то рыдания, она затравленно оглянулась, но никого не увидела. Глотку саднило, по-видимому, от запаха дыма. Огонь перебрался на соседние здания. Расширившимися от ужаса глазами Мила смотрела, как стихия рушит чьи-то жизни.
- Нет, - шептала она, закрыв глаза рукой.
В ушах у молодой женщины звенело. Дышать становилось всё труднее, Мила видела, что огонь вот-вот доберется до её одежды.
«Полчаса назад горел всего один дом, а сейчас – полгорода!» - промелькнуло её голове.
Цитата (Miranda)
- Мила? Что с тобой? - поспешила к ней девушка, схватив за руки и встряхнув, - Ты бредишь? - она вспомнила, что последний раз видела ее с сердцем в руке несколько дней назад, значит вот какая она стала после операции...

Обернувшись, молодая женщина закричала от ужаса и отшатнулась. Лицо стоящей перед ней женщины не принадлежало живому человеку! Глазницы были пусты, движения - неестественны, всё тело было изъедено. Мила машинально сложила пальцы в знак, уберегающий от нечистой силы, но кошмарное видение не рассеивалось, а стремительно приблизилось и схватило её.
- Кем бы ты ни была, ты давно умерла, - крикнула молодая женщина, вырываясь из рук этого существа. Она никогда не верила в легенды о мертвецах, способных тревожить живых. Но одна из них стояла перед ней. - Что тебе нужно?! - в отчаянии крикнула она.
Цитата (fisher)
- Мила, - повторил молодой человек, - позвольте нам с Реджиной Вам помочь.

Мужской голос был ей незнаком, но звучал доброжелательно. К тому же она услышала знакомое имя. Наклонив голову набок по-птичьи, она смерила стоявшего перед ней мужчину взглядом. К ужасу примешивалось недоверие. Что он такое говорит?
- Регина? - запрокинув голову, Мила истерично расхохоталась. Это Регина дала ей сердце, с обретения которого всё началось, это молодая женщина помнила. - Что ты несёшь? Откуда ей здесь взяться? Лучше помоги мне потушить огонь, кто бы ты ни был! Или давай найдём кого-то, вдвоем мы не справимся, - она с силой вцепилась в молодого человека.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 23.09.2013, 02:14
 
MirandaДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:16 | Сообщение # 802
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
- Регина? - запрокинув голову, Мила истерично расхохоталась. Это Регина дала ей сердце, с обретения которого всё началось, это молодая женщина помнила. - Что ты несёшь? Откуда ей здесь взяться? Лучше помоги мне потушить огонь, кто бы ты ни был! Или давай найдём кого-то, вдвоем мы не справимся, - она с силой вцепилась в молодого человека.


- Мила...нет никакого огня, ты с нами, все в порядке! - твердо сказала девушка. Она имела совершенно безумный вид и пугала. Нашатырь тут не поможет, Август! Нам нужно успокоительное...разве не видишь она не осознает происходящее. Я звоню Вэйлу!

Регина достала мобильный и набрала номер доктора Вэйла, в надежде, что тот еще не спит, хотя время было позднее


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:48 | Сообщение # 803
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- А по поводу магии - пусть это станет очередной головоломкой для вас. Подумайте, порассуждайте, может, когда-то вы и отыщите правильный ответ, - усмехнулся Блэквелл, чувствуя, как Вэйл терпит поражение в словесных уловках.

Поняв, что правды на вопрос не последует, Виктор пожал плечами. В конце концов, это не главное. Любопытно, но не столь важно.
- Что ж, это поинтереснее кроссвордов.
Цитата (Skazochnik)
Одно только не дает мне покоя - каков в этом толк для меня, учитывая, что все самое важное для себя я и так уже узнал, ахах, - не выдержав, Даниэль засмеялся, с трудом представляя, что может ответить ему доктор...

- Вы настолько беспринципны? - поднял бровь Вэйл. Он не привык торговаться, предпочитая выяснять все и сразу. Молодой человек собрался ответить, но его остановила вибрация в кармане. - Минуту...
Цитата (Miranda)
Регина достала мобильный и набрала номер доктора Вэйла, в надежде, что тот еще не спит, хотя время было позднее

Брать трубку сейчас неудобно, но что, если эта Мила? Сколько там его не было... Достав мобильник, он бросил взгляд на экран. "Регина Миллс" - высветилось имя. О чем она хочет поговорить с ним в такой час? У Виктора отсутствовало желание беседовать с мэром, но в последний раз она беспокоилась о ребенке. Да и ее возлюбленный был рядом. Может, это на руку?
- А вот и ваша дама, - сказал он Блэвеллу и нажал кнопку принятия вызова. - Да, Регина, я слушаю.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:05 | Сообщение # 804
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Вы настолько беспринципны?

- О принципах мы поговорим после, - успев отреагировать на звук мобильного, пробасил Даниэль, гадая, что Регине понадобилось от Вэйла. Все ли в порядке...




 
MirandaДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:20 | Сообщение # 805
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина отошла от Августа и Милы, чтобы те не слышали ее разговора:
- Привет, Вэйл! Ты помнишь свою пациентку мисс Милу Стайл? Она еще держит ателье в городе, - объяснила девушка, - Я встретила ее когда возвращалась домой, с ней не все в порядке как мне кажется. В общем без успокоительного не обойтись. Ты можешь подскочить?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:27 | Сообщение # 806
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Все было гораздо хуже, чем могло показаться на первый взгляд. Мила, бредила, говорила что-то об огне, который следовало потушить, причем так убедительно, что Август не удержался и оглянулся, словно надеясь найти подтверждение ее словам, что было, конечно же, глупо. Он приобнял за плечи вцепившуюся в него девушку, и, не зная, что следует делать в таком случае, принялся ее успокаивать:
-Мила…тише, прошу тебя…Регина права – здесь нет огня…здесь только мэр Миллс и… я… Август Бут, - неловко представился молодой человек, понимая, что сейчас не время разводить китайские церемонии, но оставлять свое «я» совсем обезличенным тоже было странно. Хотя, если принять во внимание в каком состоянии находилась Мила, ей наверняка было ,по меньшей мере, все равно как и кого зовут.

Регина пыталась связаться с доктором Вэйлом.
-Доктор Вейл, насколько мне известно, не психиатр, каким образом он может помочь Миле? – удивленно кинул парень в спину отошедшей в сторону Регине.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 23.09.2013, 21:28
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:46 | Сообщение # 807
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- О принципах мы поговорим после, - успев отреагировать на звук мобильного, пробасил Даниэль, гадая, что Регине понадобилось от Вэйла. Все ли в порядке...

Мельком взглянув на Даниэля, Виктор сосредоточил внимание на речи мэра.
Цитата (Miranda)
- Привет, Вэйл! Ты помнишь свою пациентку мисс Милу Стайл? Она еще держит ателье в городе, - объяснила девушка, - Я встретила ее когда возвращалась домой, с ней не все в порядке как мне кажется. В общем без успокоительного не обойтись. Ты можешь подскочить?

С каждым словом девушки, он становился все мрачнее. Это плохо. Знал ведь, предупреждал, чтобы не совалась на улицу! Зачем она вышла?! Ее же примут за сумасшедшую! Уже приняли. Успокоительное? Оно здесь не поможет. Беспокойство за нее поднималось в его душе, но он заглушил его, взяв себя в руки. Сейчас он должен, как всегда, сохранять хладнокровие. Единственное, что он мог сделать, - быстрее забрать ее оттуда, увести домой, в безопасность от возможности быть упеченной в психушку. А еще рядом стоял тот, из-за кого все и началось.
Прошедший дождик намочил волосы, Виктор почувствовал это, когда по привычке провел по ним рукой, соображая, как лучше поступить. Облизнув пересохшие губы, он собрался с мыслями:
- Да, конечно, помню. Я буду. Где вы?



 
MirandaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:02 | Сообщение # 808
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина обернулась и сквозь моросивший дождик, который усилился, прищурившись оглядела дома:
- Мы недалеко от твоего дома, Вэйл! - закашляла она от холодного воздуха, потому что легкая одежда была не по погоде, а сырость заставила ее задрожать, - На улице не жарко и дождь усиливается, может есть смысл проводить ее ко мне, - она посмотрела на девушку и тут же добавила, - Если получится. Сколько тебя ждать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:03 | Сообщение # 809
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Мила...нет никакого огня, ты с нами, все в порядке! - твердо сказала девушка.

Молодая женщина отшатнулась от этого исчадия ада. Вблизи лицо у этого существа оказалось еще страшнее. Женщина умерла давно, одежда на ней истлела.
- Откуда ты знаешь моё имя, упырица?! - истошно крикнула она.
Цитата (fisher)
-Мила…тише, прошу тебя…Регина права – здесь нет огня…здесь только мэр Миллс и… я… Август Бут

Из груди Милы вырвалось рыдание, когда она услышала слова этого незнакомца. Августа, так, кажется, он сказал, его зовут. Он ей не верит! Сердце ледяной иглой пронзил страх. Да что же он, слепой?!
- Оглянись вокруг, город в огне, совсем как несколько дней назад! – воскликнула молодая женщина. – Что это, дракон? Или…или я не потушила огонь в камине. Я приношу всем несчастья! Это всё моя вина…моя вина, - бессвязно бормотала она, оглядываясь вокруг.
Цитата (fisher)
-Доктор Вейл, насколько мне известно, не психиатр, каким образом он может помочь Миле? – удивленно кинул парень в спину отошедшей в сторону Регине.

Услышав имя своего друга, Мила сощурилась. Откуда он знает Виктора? Но сейчас это было не важно, пламя вот-вот сожрёт их. В прошлый пожар она уже допустила подобную ошибку, тогда перед ней стояла та безумная...
- Помощь нужна не мне, а Виктору! - надрывно крикнула Мила. - Скажите ему, что его дом горит!
Она чувствовала себя беспомощной, понимала, что должна что-то сделать, но что? Против стихии она бессильна, она уже сражалась и потерпела поражение.
- Моя вина, - как заклинание повторяла она, не замечая, что по щекам катятся слёзы. Плечи Милы поникли, она закрыла лицо руками и расплакалась.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 23.09.2013, 22:07
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:23 | Сообщение # 810
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Мы недалеко от твоего дома, Вэйл! - закашляла она от холодного воздуха, потому что легкая одежда была не по погоде, а сырость заставила ее задрожать, - На улице не жарко и дождь усиливается, может есть смысл проводить ее ко мне, - она посмотрела на девушку и тут же добавила, - Если получится. Сколько тебя ждать?

- Нет! - чересчур громко и поспешно отреагировал Виктор. Не хватало только, чтобы Регина увела ее. Будут большие неприятности. В придачу к тем, что имелись сейчас, а это много. - Не нужно, я сейчас буду.
Цитата (Yennifer)
- Помощь нужна не мне, а Виктору! - надрывно крикнула Мила. - Скажите ему, что его дом горит!

Услышав в трубке крик девушки, но не разобрав слов, а только свое имя, молодой человек всерьез напрягся.
- Я совсем рядом, буду очень скоро, никуда не уходите! - выпалил он и отключился.
Времени на дальнейшие разбирательства с Блэквеллом не было. Вэйл поднял голову и в упор посмотрел на мужчину:
- Как вам такой резон: помочь мне с ликвидацией ваших чар, пока Регина не пострадала от рук Милы? Они сейчас вместе, а, благодаря вам, она себя не контролирует, и я не знаю, что может случиться и с Региной, и с ребенком. Сомневаюсь, что мисс Миллс так просто оставит данную ситуацию без внимания.
Доктор сделал несколько шагов в ту сторону, откуда пришел. Они там. Обернувшись к Даниэлю, он кивнул в направлении дома:
- Идемте, они ждут.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:32 | Сообщение # 811
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Идемте, они ждут.

- Кхм, - вдруг кашлянул Даниэль, не зная. как выкрутиться из всей этой ситуации. Ему не хотелось думать о том, что Регине угрожает опасность, но также он и понимал, что силы больше нет, и вряд ли он чем-то поможет той самой Миле, что была приставлена к нему шпионкой. - Как бы вам это сказать... - мужчина замедлился и, снова прокрутив в голове все "за" и "против" раскрытия правды, решил, что лучше уже оказаться там - на месте - и по пути все еще раз обдумать. - Пойдемте! - решительно выпалил Блэквелл, обрывая прежнюю мысль и, посмотрев с тревогой на Виктора, вслед за ним побрел в нужную сторону...




 
MirandaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:42 | Сообщение # 812
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась, но ответить не смогла, так как Вэйл бросил трубку. Она повернулась к Августу:
- Не знаю, чем поможет Виктор, но она его пациентка, он скоро будет. Придется ждать!Держи ее крепче, пока она не отправилась тушить несуществующий пожар, - для ясности она сказала, - Девушка пережила операцию на сердце и видимо оно отторгает ее. Ведь само сердце принадлежало кому-то другому...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:58 | Сообщение # 813
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Моя вина, - как заклинание повторяла она, не замечая, что по щекам катятся слёзы. Плечи Милы поникли, она закрыла лицо руками и расплакалась.

-Я не вижу ни пожара, ни дракона, - раздраженно ответил Август, - да что с тобой такое?
Но девушка в ответ только бормотала о своей вине в том, что случилось, а потом и вовсе разрыдалась. Пришлось еще крепче прижать ее к себе и как маленького ребенка гладить по голове, бормоча разные глупости, чтобы успокоить. В более идиотском положении, чем сейчас, Август еще не оказывался. Вернувшаяся к ним Миллс прояснила ситуацию, рассказав об операции на сердце Милы, но больше ничем помочь не могла. Оставалось одно: ждать доктора Вейла.




SpoonQueen Shipper
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:42 | Сообщение # 814
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Пойдемте! - решительно выпалил Блэквелл, обрывая прежнюю мысль и, посмотрев с тревогой на Виктора, вслед за ним побрел в нужную сторону...

Прекрасно. Не оборачиваясь, Виктор заспешил к обозначенной территории, слыша, как сзади за ним следует Даниэль. Мужчины торопливо пересекали улицы, и наконец Вэйл различил вдали очертания трех фигур. Было уже темно и плохо видно, но он почувствовал, что это те, кого они искали. Перейдя на бег, он в короткий срок преодолел разделявшее их расстояние.
Мила громко плакала в руках... Августа? Какого дьявола?! Рядом с ними находилась Регина, позвавшая его. Пожалуй, он был отдаль ей должное, что она позвонила ему, а не в больницу. Повернув голову, он остро посмотрел на Даниэля:
- Ну что, решили? - обратившись к мэру, он кивнул девушке, а затем Буту. - Спасибо, что сообщили, не беспокойтесь, я о ней позабочусь.
Склонившись над сжавшейся Милой, он почувствовал, как кольнуло сердце. Она выглядела страшно напуганной и беззащитной.
- Мила? - осторожно позвал он. Она его вообще узнает? Переведя взгляд на обвивавшие ее руки молодого человека, Виктор сжал челюсть. От осознания того, что сам не может обнять ее и успокоить, а вот он запросто, в нем пробудилась ревность, голос из мягкого стал резким. - Мистер Бут, благодарю за помощь, но можете уже ее отпустить!





Сообщение отредактировал Frankenwhale - Вторник, 24.09.2013, 01:07
 
bella_uorkisДата: Вторник, 24.09.2013, 00:15 | Сообщение # 815
Путешественник
Репутация: 112
Статус:

Притворив за собой входную дверь и, заставив замок запереться, Мерлин спустился с крыльца. Осмотрелся вокруг. По темным улицам сквозил неприятный ветер. Пришлось натянуть перчатки, но чтобы начать рисовать план расположения «темных» домов нескольких часов вполне могло оказаться достаточно. Маг направился в направлении башни библиотеки, высившейся за перекрестком, вынимая из кармана страницу телефонного справочника. Кто бы не создал Сторибрук, судя по тому что сталось с Заколдованным лесом, это была тёмная магия. А темный создатель вряд ли занимал в городе положение простого обывателя. Ему бы захотелось стать кем-то более могущественным, например, мэром или — Мерлин перевернул страницу справочника — владельцем ломбарда. Или шерифом. Но мэром, конечно, было бы удобнее всего.

Не желая проходить мимо госпиталя, где даже ночью могли оказаться люди, Мерлин выбрал путь по параллельной улице. Пройдя немного вверх он убедился, что к дому Регины Миллс не потребовалось даже особо приближаться, чтобы понять — догадка верна. Остановившись наискосок от особняка первой леди Сторибрука, маг почувствовал холод и тягостное ощущение в душе еще на другой стороне дороги. Это были защитные, темные чары, наведенные на дом, и точка отсчета, с которой он начнет свою ночную экскурсию. Теперь оставалось лишь вынуть блокнот, ручку и указать на перекрестии улиц нужный дом. Что же, будем знакомы, леди.

Далее следовала более трудная задача - выяснить куда чаще темные следы вели от этого дома и откуда к нему. Закинув рюкзак за плечо, Мерлин минул особняк и направился дальше, стараясь держаться в тени. Ветер дул сильнее ближе к перекрестку, но пробирало именно от обрывков темного холода, за которым он шел, стараясь не упустить след. Маг передернул плечами и плотнее запахнул ветровку. Потер руки, пытаясь согреться. Сейчас бы горячего кофе, а лучше что-то покрепче.


Кто ушёл от тьмы — ушёл навсегда, иначе нет ему больше веры





Сообщение отредактировал bella_uorkis - Воскресенье, 06.10.2013, 02:30
 
YenniferДата: Вторник, 24.09.2013, 00:27 | Сообщение # 816
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (fisher)
-Я не вижу ни пожара, ни дракона, - раздраженно ответил Август, - да что с тобой такое?

- Отпусти меня! - зло крикнула молодая женщина, но незнакомец, назвавшийся Августом держал крепко. - Увидишь, когда тебя поглотит или огонь или дракон!
Голова начала раскалываться от дикой боли, Мила глухо застонала. Что ей сделать, чтобы ей поверили? Самое главное: почему ей не верят? И у кого искать помощи? Успеет ли она сделать хоть что-то? Нет...наверное, уже слишком поздно.
Пламя перекидывалось на другие дома. С каждым мгновением ей становилось всё страшнее.
Цитата (Frankenwhale)
- Мила? - позвал он. Она его вообще узнает?

Молодая женщина подняла голову и огляделась по сторонам. Этот голос был ей знаком. Ну конечно, она же кричала, что Виктору требуется помощь. Должно быть, он услышал и нашёл её. Однажды Виктор уже победил пламя. Он справится, он что-нибудь придумает...
- Вик, - облегчённо прошептала Мила. - Дом загорелся, я еле успела выбежать. Огонь...я не потушила огонь в камине...
Не выдержав, она уткнулась в плечо Августа и разрыдалась. Если даже Виктор ничего не сможет сделать, то никто не сможет и они все погибнут в огне...



 
kornelikkaДата: Вторник, 24.09.2013, 17:30 | Сообщение # 817
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Лина)
- Оуу, даже так? – повел бровью маг – Но возможно у вас есть некие отличительные черты, приметы данной особы? Нет?

- Она была слепой, - задумчиво произнес Кай. Сейчас он понял, что даже плохо помнил её лицо. В кошмарах, мучавших его в детстве женщина была видна отчетливо, но сейчас, этот образ спал. И теперь, Кай помнит о ней только то, что она была слепой. Отлично! Как же теперь её узнать в этом странном мире?
Цитата (Лина)
- Вижу вы явно не местный молодой человек. Ломбард, это что-то вроде магазина, куда вы любезнейший можете принести свои драгоценности и другие ценности, чтобы обменять их на деньги либо мои услуги.
Чуть помедлив, он добавил.
- Я всегда готов предоставить Вам выгодные условия сделки.

Кай напрягся, он чувствовал будто-бы его окутывает со всех сторон паутина. Новый знакомый Кая, делал вид что наблюдает за другими но Кай чувствовал что тот держит взгляд на одном человеке - на Кае.
- Спасибо, за предложение. Возможно я когда-нибудь им воспользуюсь, - "Надеюсь не в этой жизни" - мысленно добавил Кай. Странная парочка, ему упорно не нравилась. Хотя Мулан похоже, завела беседу со спутницей Хозяина города. Может, Кай просто разучился доверять людям?


Ролевая игра - Кай
 
TricksterДата: Вторник, 24.09.2013, 22:00 | Сообщение # 818
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (kornelikka)
- Она была слепой

Сумерки постепенно сгущались, на улицах появлялось все больше и больше жителей города, что совсем не радовало Темного. Парень явно нервничал, в его присутствии и маг предпочел любезно подвести разговор к итогу.
- Хм, а мне к слову известна, одна особа, бывшая ранее слепой – Румпель самодовольно ухмыльнулся – Возможно, это та, кто вам нужен.
Если он говорил, о всем известной ведьме города, это сулило некую выгоду для Голда, хотя впрочем, в данный час, при первой встрече, ему мало что удастся узнать.
Темный перевел взгляд на свою даму, Лейси замерзла.
Цитата (Belle_)
Лейси невольно поежилась, обхватив себя руками.

- Ох, милая. Ты совсем продрогла – мужчина поспешил снять пальто и немедленно предложил его Лейси, накидывая на плечи.

Цитата (kornelikka)
- Спасибо, за предложение. Возможно, я когда-нибудь им воспользуюсь,

- Непременно буду ждать вас в любой день и час, в моей лавке, Кай – маг сделал ударение на имени молодого человека.
- А сейчас прошу нас извинить, моя спутница совсем замерзал, да и время уже позднее, нам пора.
Маг протянул руку, молодому человеку, в знак окончания разговора.
- Надеюсь до скорых и приятных встреч.
- Мулан, был рад – он кивнул девушке, увлекая Лейси к себе.




 
Belle_Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:11 | Сообщение # 819
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Похоже разговор с Мулан не клеился. Лейси недовольно вздохнула. Больше всего ей сейчас хотелось оказаться дома в тепле и уюте. Да и Кай не был склонен к продолжению разговора.
От мыслей девушку оторвал маг, накидывая ей на плечи свое пальто. Лейси посмотрела на него и благодарно улыбнулась. Она закуталась в него, ткань приятно согревала девушку.
Цитата (Лина)
- Хм, а мне к слову известна, одна особа, бывшая ранее слепой – Румпель самодовольно ухмыльнулся – Возможно, это та, кто вам нужен.

"Ди!" - подумала Лейси, но вслух ничего не добавила.
Цитата (Лина)
- А сейчас прошу нас извинить, моя спутница совсем замерзал, да и время уже позднее, нам пора.

Девушка прильнула к нему. Оставаться на улице в такой холод не было ни малейшего желания.
-Было приятно познакомиться. - обратилась она к обоим.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Вторник, 24.09.2013, 22:27 | Сообщение # 820
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Темный подождал, пока Лейси попрощалась с новой знакомой, и предложил ей руку.
- Пойдем дорогая.
Он ласково приобнял девушку и они пошли вдоль улицы к дому Румпельштильцхена.

>> Дом Мистера Голда и Белль




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья