Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 19.09.2013, 23:54 | Сообщение # 41
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- А этот тот момент, когда ты меня напоишь и выведаешь все мои тайны?- Руби вздернула бровь.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Что ж, это идея мне по душе!- она улыбнулась, разливая содержимое бутылки.

Девушка лишь улыбнулась в ответ:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ммм...доктор, - Руби подбирала слова.- Что ж, он изменил мне, и я ушла от него

- Сочувствую.Надеюсь, это к нему вернется. - она подмигнула Руби.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- А это уже интересно, и что же?

- Ковер-самолет. - она снова выпила рюмку залпом. "Ох,это уже входит в привычку."
- Ты не столь эмоциональна, чем когда я видела тебя в последний раз. Даже рассказывая про дока, ты и глазом не моргнула. Это годы тренировок или все же есть секрет?



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 20.09.2013, 00:14 | Сообщение # 42
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Сочувствую.Надеюсь, это к нему вернется. - она подмигнула Руби.

Руби пожала плечами. - Я лишь потратила время,- она выпила текилу залпом и вытерла губы ладонью.
- Это даже лучше, чем вино!

Цитата (Ясмин)
- Ковер-самолет. - она снова выпила рюмку залпом. "Ох,это уже входит в привычку."

- Что это?- девушка не знала о сказочной жизни Джас.

Цитата (Ясмин)
- Ты не столь эмоциональна, чем когда я видела тебя в последний раз. Даже рассказывая про дока, ты и глазом не моргнула. Это годы тренировок или все же есть секрет?

Шапочка уже хотела было сказать "Мне вырвали сердце и лишили всех эмоций", но слова словно застряли в горле. Она откашлялась, но произнести это она не могла.
- Я...что устроить дикие танцы на твоем столе, хаха?- засмеялась девушка.
- Лучше расскажи, почему девятилетнему ребенку на день рождения дарят больших тигров вместо кукл!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 20.09.2013, 00:51 | Сообщение # 43
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Это даже лучше, чем вино!

- Абсолютно с тобой согласна! - девушка подняла указательный палец, дабы усилить эффект.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Что это?- девушка не знала о сказочной жизни Джас.

- Это с виду обычный ковер, но только он умеет летать. Ещё одна часть моего прошлого.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я...что устроить дикие танцы на твоем столе, хаха?- засмеялась девушка.

Джас хитро улыбнулась, разливая текилу по рюмкам. Она поняла, что что-то тут не так.
- Хм, ну ладно. Потом расскажешь.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Лучше расскажи, почему девятилетнему ребенку на день рождения дарят больших тигров вместо кукл!

- Я в каком-то роде тоже была хищником... Отец подарил его, чтобы мне было легче жить с этим. Он считал, что Раджа может стать не только другом, но и наглядным примером. И он стал... - она вздохнула. - Я никогда и никому не говорила об этом, но ты можешь понять меня. Первое мое превращение произошло в семь лет. Знаешь, маленькому ребенку едва ли удастся пережить такое без последствий. Я убила лучшую лошадь помощника отца. Он был так зол. До сих пор помню, как он смотрел на меня в тот момент, когда узнал. А потом, через год, это повторилось снова. И тогда я чуть не убила самого помощника. Отец нашел какую-то женщину-ведьму из другой страны и она подарила мне ошейник. - Джас встала из-за стола пошла в гостиную. Оттуда она вернулась с маленькой деревянной шкатулкой, в которой лежал черный ошейник.
- Когда я его одеваю, то могу контролировать себя и все помнить. Я превращалась только в день весеннего равноденствия. Не знаю почему так. С того момента, как я оказалась здесь, это прекратилось и это великолепно. - Она снова улыбнулась,ожидая реакции Руби.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 20.09.2013, 17:57 | Сообщение # 44
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Это с виду обычный ковер, но только он умеет летать. Ещё одна часть моего прошлого.

- Такое возможно?- Руби приподняла бровь. Она, конечно, знала о магии и сталкивалась с ней сама, но это уже было совсем что-то сказочное!
Цитата (Ясмин)
Джас хитро улыбнулась, разливая текилу по рюмкам. Она поняла, что что-то тут не так.
- Хм, ну ладно. Потом расскажешь.

А расскажет ли? Что это вообще было? Почему я не могу произнести это?
Цитата (Ясмин)
- Я в каком-то роде тоже была хищником...

Девушка внимательно слушала. Кажется, текила,наконец, развязала ей язык.
Цитата (Ясмин)
Первое мое превращение произошло в семь лет.


Это она совсем не ожидала услышать. Превращение? Еще один волк? Нет, я бы знала.
Цитата (Ясмин)
И тогда я чуть не убила самого помощника.

По крайней мере, ты не убила. А на моем счетчике много жизней.
Цитата (Ясмин)
- Когда я его одеваю, то могу контролировать себя и все помнить. Я превращалась только в день весеннего равноденствия. Не знаю почему так.

Джас быстро вернулась. Руби взяла в руки, протянутый ей черный ошейник. Он был очень красивый и выглядел так, словно это была чистая магия. Брюнетка осторожно положила его на стол и посмотрела на девушку. На ее лице было видно облегчение. Ведьма слишком долго хранила эту тайну.
Цитата (Ясмин)
С того момента, как я оказалась здесь, это прекратилось и это великолепно. - Она снова улыбнулась,ожидая реакции Руби.

Что ж, ей повезло больше подумала Руби. Ведь у нее возникли с этим проблемы. Она превращается до сих пор, но может контролировать волка. Правда, она все еще задавалась вопросом, как у нее это получилось, ведь в прошлый раз чувства к Вэйлу помогли ей, а теперь их нет. Одно Руби знала точно: она может превращаться, когда захочет, и может контролировать его силой разума. А что будет, когда вернутся чувства?

- Так ты тоже зверь? Оборотень или что-то вроде этого?- ей важно было выяснить это.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 21.09.2013, 01:27 | Сообщение # 45
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Такое возможно?- Руби приподняла бровь.

Джас улыбнулась. Тогда, в прошлом, она часто летала на коврике. Ей было странно,что кто-то может не знать о существовании таких вещей.
- Когда, я достану этот коврик, а я его достану, то обязательно покажу тебе его.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Так ты тоже зверь? Оборотень или что-то вроде этого?- ей важно было выяснить это.

- Оборотень? Ох, нет, что ты. Тигр... - она достала из холодильника апельсиновый сок. Последняя стопка текилы неприятно обожгла ей горло. - Поэтому мне и подарили Раджу. Я же говорю: наглядный пример.
- Ну, хватит обо мне? Как у тебя дела с твоим внутренним волком? - девушка изучающе посмотрела на Руби.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 21.09.2013, 10:40 | Сообщение # 46
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Когда, я достану этот коврик, а я его достану, то обязательно покажу тебе его.

- А мы сможем на нем полетать? - Руби никогда не сталкивалась с этим прежде.
Цитата (Ясмин)
Оборотень? Ох, нет, что ты. Тигр... - она достала из холодильника апельсиновый сок. Последняя стопка текилы неприятно обожгла ей горло. - Поэтому мне и подарили Раджу. Я же говорю: наглядный пример.


- Тигр?- это было необычным. Руби знала, что маги могут принимать любые обличья, но регулярные превращения в тигра?
- Как ты с ним справляешься? В смысле помнишь все, что происходит, пока ты тигр?
Цитата (Ясмин)
- Ну, хватит обо мне? Как у тебя дела с твоим внутренним волком? - девушка изучающе посмотрела на Руби.


- Отлично. Я могу с этим справиться. Кое-что, конечно, непонятно, но все окей.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 21.09.2013, 12:32 | Сообщение # 47
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- А мы сможем на нем полетать? - Руби никогда не сталкивалась с этим прежде.


- Да,конечно. Но для начала мне нужно его достать и тут мне понадобиться твоя помощь. Когда я попала в больницу, коврик куда-то пропал. Рискну предположить, что он у того самого доктора. Для начала хотелось бы осмотреть его кабинет. Думаю, ты знаешь где он находится и много ли на двери замков? - она снова хитро улыбнулась.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Тигр?- это было необычным. Руби знала, что маги могут принимать любые обличья, но регулярные превращения в тигра?
- Как ты с ним справляешься? В смысле помнишь все, что происходит, пока ты тигр?

- Ну да, тигр. Проблем в том, что я никак не могу его контролировать. Я могла даже убить отца. Поэтому-то мне и подарили этот ошейник. А с памятью проблем нет. В смысле, я всегда помнила, что натворила, а потом мучилась угрызениями совести. Это было что-то вроде наказания для меня,за содеянное. - девушка опустила глаза.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Отлично. Я могу с этим справиться. Кое-что, конечно, непонятно, но все окей.

- И ты убивала людей? - Джас с интересом ждала рассказа от Руби.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 21.09.2013, 15:03 | Сообщение # 48
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Да,конечно. Но для начала мне нужно его достать и тут мне понадобиться твоя помощь. Когда я попала в больницу, коврик куда-то пропал. Рискну предположить, что он у того самого доктора. Для начала хотелось бы осмотреть его кабинет. Думаю, ты знаешь где он находится и много ли на двери замков? - она снова хитро улыбнулась.


- Почему ты думаешь, что он у него?- Руби нахмурила лоб, вызывая воспоминания о доме. - Если честно, я не особо помню, но если окажусь там, пойму, где искать. Туда несложно будет попасть, - девушка улыбнулась. Это было похоже на приключение и азарт.
Цитата (Ясмин)
- Ну да, тигр. Проблем в том, что я никак не могу его контролировать. Я могла даже убить отца. Поэтому-то мне и подарили этот ошейник. А с памятью проблем нет. В смысле, я всегда помнила, что натворила, а потом мучилась угрызениями совести. Это было что-то вроде наказания для меня,за содеянное. - девушка опустила глаза.

- У меня нет с эти проблем, - девушка пожала плечами, давая понять, что это пустяк. - Это мне знакомо. И как ты вообще превращаешься? Это больно? Я хотела бы посмотреть.
Цитата (Ясмин)
- И ты убивала людей? - Джас с интересом ждала рассказа от Руби.


- Да, убивала, и много, - безразлично сообщила Шапочка.- Бабушка скрывала от меня, что я оборотень. Когда начались убийства, я решила, что это мой парень волк. Мы пошли в лес, он привязал себя к дереву, чтобы вновь никого не убить, но волком оказалась я, и я убила его. Мы со Снежкой сбежали и долго были в бегах. Потом я нашла свою мать и ее стаю. Они научили меня тому, как контролировать волка, а потом я убила собственную мать, - Руби сухо продолжала рассказывать.- Здесь, в городе, когда я превратилась, Вэйл помог мне справится с этим. Я чуть его не убила, но смогла остановится. Мне казалось, дело в чувствах к нему, но я не люблю его больше. Я могу превратиться, когда захочу, и помню все. Мне кажется, я напугала девушку сегодня на улицах.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 21.09.2013, 15:32 | Сообщение # 49
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Почему ты думаешь, что он у него?- Руби нахмурила лоб, вызывая воспоминания о доме.

- Больше никто не мог его забрать. Да, и после того как рука...зажила. - девушка не хотела говорить каким образом. - Я ходила к доку. Он сказал, что отдаст его, но позже. А теперь он просто присвоил его! - Джас всплеснула руками.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Если честно, я не особо помню, но если окажусь там, пойму, где искать. Туда несложно будет попасть, - девушка улыбнулась. Это было похоже на приключение и азарт.

Эта идея пришлась Руби явно по вкусу и Джас не могла не заметить этого. "Мы сработаемся." - промелькнула у девушки мысль.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- У меня нет с эти проблем, - девушка пожала плечами, давая понять, что это пустяк. - Это мне знакомо. И как ты вообще превращаешься? Это больно?

- Я думаю, нет больших различий между превращением волка или тигра. Это неприятно, когда твое тело начинает менять привычную форму. Кости словно ломаются пополам. Зубы становятся порядком больше и острее... Ну ты понимаешь. - Джас немного передернуло от этих воспоминаний.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Я хотела бы посмотреть.

Девушка лишь посмеялась над этой фразой и подумала "Не дай Бог!"
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Да, убивала, и много, - безразлично сообщила Шапочка.- Бабушка скрывала от меня, что я оборотень. Когда начались убийства, я решила, что это мой парень волк. Мы пошли в лес, он привязал себя к дереву, чтобы вновь никого не убить, но волком оказалась я, и я убила его. Мы со Снежкой сбежали и долго были в бегах. Потом я нашла свою мать и ее стаю. Они научили меня тому, как контролировать волка, а потом я убила собственную мать, - Руби сухо продолжала рассказывать.- Здесь, в городе, когда я превратилась, Вэйл помог мне справится с этим. Я чуть его не убила, но смогла остановится. Мне казалось, дело в чувствах к нему, но я не люблю его больше. Я могу превратиться, когда захочу, и помню все.

Джас внимательно слушала новую знакомую. Руби так легко говорила об убийствах близких людей. Девушка думала, что это все из-за того лишь, что прошло много времени с этих времен. Джас видела в ней кого-то вроде подруги по несчастью. Было в их судьбах что-то похожее.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Мне кажется, я напугала девушку сегодня на улицах.

- Надеюсь, она не умерла со страху? - девушка иронично усмехнулась.





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 21.09.2013, 15:33
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:54 | Сообщение # 50
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Больше никто не мог его забрать. Да, и после того как рука...зажила. - девушка не хотела говорить каким образом. - Я ходила к доку. Он сказал, что отдаст его, но позже. А теперь он просто присвоил его! - Джас всплеснула руками.

- Тогда мы просто заберем его, - Руби не видела в этом проблемы. Это не кража, так как вещь принадлежала Джас.
Цитата (Ясмин)
- Я думаю, нет больших различий между превращением волка или тигра. Это неприятно, когда твое тело начинает менять привычную форму. Кости словно ломаются пополам. Зубы становятся порядком больше и острее... Ну ты понимаешь. - Джас немного передернуло от этих воспоминаний.

- Понимаю, - девушка улыбнулась. Наконец, она встретила того, кто действительно понимает ее.- И каких ты размеров? Я имею в виду, ты ж не котенок?- Руби усмехнулась.
Цитата (Ясмин)
Джас внимательно слушала новую знакомую. Руби так легко говорила об убийствах близких людей. Девушка думала, что это все из-за того лишь, что прошло много времени с этих времен. Джас видела в ней кого-то вроде подруги по несчастью. Было в их судьбах что-то похожее.

Шапочка заметила на себе удивленный взгляд подруги. Ты сама спросила!
Цитата (Ясмин)
- Надеюсь, она не умерла со страху? - девушка иронично усмехнулась.

- Ну, кричала она громко.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:21 | Сообщение # 51
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Тогда мы просто заберем его, - Руби не видела в этом проблемы. Это не кража, так как вещь принадлежала Джас.

- Тогда почему бы не сделать это сегодня? - Джас улыбнулась, потирая пустую рюмку.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- И каких ты размеров? Я имею в виду, ты ж не котенок?- Руби усмехнулась.

- Естественно, нет. - девушка снова улыбнулась. - Думаю, я была как Раджа или даже немного больше, не знаю, не измеряла. Но из того, что рассказывали потом отцу, я поняла, что я была огромной! О,даже гигантской! - Джас пыталась показать это руками.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Ну, кричала она громко.


- Ох,ты просто неподражаема!



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:41 | Сообщение # 52
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Тогда почему бы не сделать это сегодня? - Джас улыбнулась, потирая пустую рюмку.

- Я бы даже сказала, почему бы не сделать это прямо сейчас?- Руби подмигнула ей. Она залпом выпила то, что осталось в бутылке, и встала, слегка покачнувшись. Девушки определенно перебрали.- Ну, идем?

Цитата (Ясмин)
- Естественно, нет. - девушка снова улыбнулась. - Думаю, я была как Раджа или даже немного больше, не знаю, не измеряла. Но из того, что рассказывали потом отцу, я поняла, что я была огромной! О,даже гигантской! - Джас пыталась показать это руками.

Шапочка смерила ее взглядом с ног до головы.
- Не, все равно напоминаешь котенка. Ты ж хрупкая! Сильный ветер подует, и все! Нет брюнеточки.
Цитата (Ясмин)
- Ох,ты просто неподражаема!

- О, я знаю.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Воскресенье, 22.09.2013, 23:42
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:14 | Сообщение # 53
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я бы даже сказала, почему бы не сделать это прямо сейчас?- Руби подмигнула ей. Она залпом выпила то, что осталось в бутылке, и встала, слегка покачнувшись. Девушки определенно перебрали.- Ну, идем?

- Идем. - решительно заявила Джас, вставая со стула. Ноги немного подкашивались, да и качало слегка, а в целом все было отлично. Алкоголь только придавал ей решимости.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Шапочка смерила ее взглядом с ног до головы.
- Не, все равно напоминаешь котенка. Ты ж хрупкая! Сильный ветер подует, и все! Нет брюнеточки.

Девушка грустно посмотрела на себя сверху вниз и произнесла:
- В этом ты права. Хотя я иногда могу съесть столько жареных крылышек, что кажется становлюсь раза в четыре толще. А на деле... это все чертов метаболизм! У хищников он быстрее.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- О, я знаю.


- Я и не сомневаюсь. - Джас улыбнулась и пошла к входной двери. Раджа шел следом. Она повернулась, одевая куртку.
- О, малыш, тебе с нами нельзя. Ты итак недавно нашелся. Посиди дома. - она потрепала тигра за ухо. Девушка взяла ключи и встала возле двери, в ожидании Руби.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:23 | Сообщение # 54
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Ясмин)
- Идем. - решительно заявила Джас, вставая со стула. Ноги немного подкашивались, да и качало слегка, а в целом все было отлично. Алкоголь только придавал ей решимости.

Брюнетка засмеялась. Им нужно пробраться в дом незамеченными, а они не очень то и трезвые. Но это казалось отличной идее, чтобы повеселиться.
Цитата (Ясмин)
Девушка грустно посмотрела на себя сверху вниз и произнесла:
- В этом ты права. Хотя я иногда могу съесть столько жареных крылышек, что кажется становлюсь раза в четыре толще. А на деле... это все чертов метаболизм! У хищников он быстрее.

Руби сделала недовольное лицо, изображая подругу.
- Ты не жила с моей бабушкой! Я думала, что в один прекрасный день умру от еды.
Цитата (Ясмин)
- О, малыш, тебе с нами нельзя. Ты итак недавно нашелся. Посиди дома. - она потрепала тигра за ухо. Девушка взяла ключи и встала возле двери, в ожидании Руби.

Она подошла к ней.
- Прости, чувак. Девочки идут веселиться, - она похлопала его по спине. Руби вышла из дома. Стало уже прохладно. Она застегнула свою куртку, обмотала шарф вокруг шеи и спрятала руки в карманы. Девушка подняла голову и взглянула на луну. Она была прекрасна.
>>Улицы города


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:30 | Сообщение # 55
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби сделала недовольное лицо, изображая подругу.
- Ты не жила с моей бабушкой! Я думала, что в один прекрасный день умру от еды.

- Кстати, надо наведаться к вам как-нибудь, поесть нормально. А то я пью уже третий день...
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Прости, чувак. Девочки идут веселиться, - она похлопала его по спине.

Джас щелкнула пальцами, указывая на Раджу, как бы подтверждая слова Руби. Девушки вышли из дома. Время было позднее и это ветерок приятно охлаждал тело, возвращая рассудок.
Улицы города>>



 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 05.10.2013, 00:02 | Сообщение # 56
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Дом Руби

Джас вернулась домой. Она быстро открыла входную дверь и, так же быстро, поднялась на второй этаж. Девушка скинула с себя одежду и залезла под душ. После водных процедур девушка пошла выбирать наряд. Она пересмотрела весь свой гардероб, чтобы найти подходящий наряд для работы. Наконец, глаз девушки пал на очень простую и удобную комбинацию вещей.

Джас спустилась вниз. Она схватила ключи с полочки и быстренько вышла на улицу, закрыв за собой дверь.

Бар Бравого Капитана>>>



 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 05.12.2013, 00:02 | Сообщение # 57
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Бар Капитана

Джас дошла до дома, еле волоча ноги. "Я, видимо, отвыкла от таких рабочих дней." - с грустью подумала девушка, массируя шею. Дома её как всегда ждал Раджа. Он был так счастлив видеть хозяйку, что чуть не свалил её с ног прямо у входа. Джас быстро увернулась от тигра. Она уже успела изучить наизусть повадки питомца. Столько лет прожить с ним рядом...
Девушка покормила себя и Раджу, а затем они побрели наверх. Через пару минут девушка уже нежилась в объятьях постели, а тигр, как всегда, спал рядом. В связи с произошедшими событиями, усталый разум Джас отказывался прекращать работу, из-за этого её сон был беспокоен и полон различных воспоминаний...

"Прекрасный летний день. Беседка в саду, рядом с дворцом Султана. В беседке двое: Жасмин и Аладдин.
- Нет, ты шутишь,должно быть? Джинни не мог этого сказать! - девушка весело смеялась, услышав новую историю о проделках своего друга.
- Можешь не верить мне, но он действительно подошел к той женщине и сказал, что ей не хватает больше синего в жизни. Ты бы только видела её лицо! - парень тоже смеялся, а затем замолчал и посмотрел куда-то в даль.
- Что случилось, Аладдин? Я знаю этот взгляд. Ты что-то хочешь сказать мне? - в голову Жасмин стали закрадываться плохие мысли. Она понимала, что её возлюбленный чем-то встревожен. В свою очередь Аладдин, наконец, повернулся к девушке. Взгляд его был преисполнен нежности. Он взял в свои ладони её руку и начал едва слышно.
- Послушай, Жасмин, ты когда-нибудь думала, что же будет с нами дальше? - он нервно сглотнул. - Я боюсь, что могу потерять тебя. Каждую минуту, каждую секунду... Твой отец добр ко мне, он считает нас хорошей парой и не заставляет тебя выйти замуж за кого-то другого. А вдруг когда-то он поменяет свое решение? Что тогда? - парень тяжело вздохнул, пытаясь отогнать дурные мысли и делая свой тон добрее, чтобы не напугать Жасмин. - Я хочу подарить тебе это. - Аладдин достал из кармана маленькую коробочку. - Мой отец отдал мне это в нашу последнюю встречу. - В коробочке оказалась подвеска из бирюзы. - Она принадлежала моей матери. - продолжил Ал, одевая подарок на Жасмин.
Девушка была так счастлива в этот момент, что не смогла сдержать слез. Она обняла парня так крепко, как только могла.
- Спасибо. Она такая чудесная. - Жасмин крутила подвеску пальцами, пытаясь рассмотреть. Затем она взглянула встревожено на возлюбленного. - Я не могу. Мы не можем. По крайней мере, не сейчас. Я чувствую, что должно произойти что-то плохое... А вдруг это как-то повлияет на нас? Я не хочу разочаровать тебя. - девушка отвела стыдливо взгляд.
Аладдин обхватил её лицо двумя руками, заставляя тем самым их взгляды встретиться.
- Жасмин, никогда. Слышишь? Никогда, ты не сможешь разочаровать меня. Даже если это "что-то плохое" навсегда изменит нас. Пусть эта подвеска напоминает о моей вечной любви к тебе. О том, что для кого-то ты всегда будешь всем. А если случиться так, что наши пути разойдутся, то помни обо мне. - он нежно поцеловал её в лоб.
В туже секунду воспоминание поглотил черный дым. Все исчезло. Теперь Жасмин стояла посреди черной комнаты. Она обернулась в поисках выхода, но не смогла разглядеть даже ближайшей стены. Вдруг откуда-то появилось большое зеркало. Оно зависло в воздухе. Жасмин подошла ближе. Отражения не было, только пустота комнаты, но через пару мгновений стало появляться что-то невероятное. Словно по-волшебству из под земли вырастала лоза. Она вилась, очерчивая контур человеческого тела. Ещё несколько витков и из зеркала на неё уже смотрело какое-то существо с длинными черными волосами и горящими глазами изумрудного цвета. Одеждой ей служила листва лоз, а кожа была зеленой как молодая трава. Зеркало разлетелось на куски, растворяясь во тьме комнаты. Существо же оказалось прямо напротив Жасмин. Оно злобно улыбалось, показывая свои острые клыки. Жасмин не могла и дернуться даже, какая-то неведомая сила будто удерживала девушку.
- Ты хотела стать сильнее, не так ли, Джас? - существо мерзко улыбалось. В комнате появилась легкая дымка, а на ней словно в кино появились странные картинки. Вот на одной существо душит своими лозами Раджу, на другой испаряет Султана и наконец последняя... Аладдин, повешенный на лианах, весь в крови, а перед ним она - Жасмин, со злобной улыбкой и изумрудными глазами...
Джас проснулась в холодном поту и с диким криком. Раджа подскочил со своего места и сразу стал вести себя как-то странно: он выгнул спину и начал рычать на хозяйку. Девушка в ужасе подскочила с кровати и побежала в ванную. Она плотно закрыла дверь и посмотрела на свое отражение в зеркале: татуировка заполнила всю правую часть её тела до самого горла и теперь она не исчезала, а была настоящей. Глаза хоть и не горели изумрудным светом,но были теперь зелеными, волосы снова стали длинными... Все это было так пугающе, что девушка понятия не имела как ей поступить. Она решила попытаться смыть все-таки все это, но тщетно. Несколько часов проведенных в ванной не дали никакого результата.
Джас, наконец, отважилась выйти из комнаты. Раджа больше не рычал на неё, он спокойно потерся об ноги хозяйки. Девушка оделась так, чтобы скрыть все отметины. Ей даже пришлось одеть перчатку на правую руку.

Она спустилась вниз, налила себе кофе и, присев за стол, стала размышлять, как же поступить и к кому обратиться.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 05.12.2013, 10:27 | Сообщение # 58
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>> Хижина Кая

Руби удалось остаться незамеченной на улицах Сторибрука, что было очень хорошо, учитывая сложившиеся обстоятельства. Спокойно добравшись до дома Джас, она огляделась по сторонам. Шуметь не стоило, чтобы не привлекать внимание. Не исключая возможности того, что за домом могут наблюдать, так как их обеих видели вместе, Руби решила пробраться в дом иным способом. Она обошла дом. К удаче девушки возле дома росли высокие деревья. Руби подпрыгнула и ухватилась за одну из веток. Ей не составило труда забраться на дерево, и теперь она находилась на уровне второго этажа дома. Расстояние до окна было незначительным, так что девушка легко дотянулась до карниза. К счастью, окно было немного приоткрыто, и брюнетке не пришлось разбивать его. Просунув руку, она подняла окно и влезла в дом, рухнув на пол.
- Ааауу, - Руби потерла ушибленный локоть. Поднявшись на ноги, она осмотрела комнату. По-видимому, это была комната ее подруги. Постель была расправлена. Решив, что Джас только что встала, Руби вышла в коридор. Она подошла к краю лестницы и прислушалась. Внизу горел свет. Было уже довольно поздно. Это было странно. Руби прислушалась. Что если это ловушка? подумала она. Однако все было тихо. Руби слышала дыхание только одного человека. Бесшумно спустившись вниз, она направилась на кухню. Джас сидела к ней спиной, погруженная в своим мысли. Девушку определенно что-то беспокоило.
- Пенни за твои мысли, - голос Руби эхом разнесся по комнате.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Queen_of_SnakesДата: Пятница, 06.12.2013, 22:06 | Сообщение # 59
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Джас сидела на кухне,беспомощно разглядывая уже опустевшую кружку, так словно на дне должны были быть ответы. Девушка так задумалась, что, на секунду, выпала из реальности. Вернуться её заставила появившаяся откуда-то Руби:
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Пенни за твои мысли, - голос Руби эхом разнесся по комнате.

- Ох,Руби! - сказала Джас радостно и даже с облегчением. - Я так рада,что ты в порядке. Присаживайся, я сейчас сделаю ещё кофе. - Джас прошла к кофеварке и, взяв два бокала, стала наливать кофе. Внезапно рука её задрожала и чайник упал на пол, расплескав все содержимое.
- Ох,черт! - злобно выругалась девушка, вытирая все бумажными полотенцами. - Я стала слишком рассеянна. - эти слова прозвучали как оправдание.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:04 | Сообщение # 60
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Ох,Руби! - сказала Джас радостно и даже с облегчением. - Я так рада,что ты в порядке. Присаживайся, я сейчас сделаю ещё кофе. - Джас прошла к кофеварке и, взяв два бокала, стала наливать кофе.

- Скучала?- улыбнулась девушка. Послушавшись Джас, Руби присела на стул, положив руки перед собой. Здесь было уютно и, пожалуй, безопасно. Джас вроде была рада ее видеть и не собиралась бежать сдавать ее. С этим Руби не прогадала. Одной проблемой меньше подумала брюнетка. Пока ее подруга наливала кофе, Руби внимательно следила за ней. Она не рисковала и была начеку.
Цитата Ясмин ()
Внезапно рука её задрожала и чайник упал на пол, расплескав все содержимое.

Как вдруг, словно в замедленной съемке, Руби увидела, как чайник выпадает из рук Джас и летит на пол. Руби изучающе посмотрела на нее, обдумывая свои дальнейшие действия. Такое иногда происходило в кафе, особенно с новенькими. Бабушка обычно устраивала им взбучку, а сама она спешила помочь бедным девушкам.
Цитата Ясмин ()
- Ох,черт! - злобно выругалась девушка, вытирая все бумажными полотенцами. - Я стала слишком рассеянна. - эти слова прозвучали как оправдание.

- Если это был тонкий намек о том, что ты хочешь новый чайник, то я его уловила, - Руби встала и протянула Джас еще полотенца.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья