Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:31 | Сообщение # 221
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Алло. Я слушаю.

- Да. Алло, - заговорил Дэниел, услышав знакомый голос на том конце провода. - Это Доминика? Или Жасмин? - мужчина мило улыбнулся, не зная, передастся ли легкая игривость сквозь телефонные сети. - Признаться честно, я уже заскучал... хотя виделись не так давно...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:44 | Сообщение # 222
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Это Доминика? Или Жасмин?

- Жасмин. - поправила девушка, улыбаясь.
Цитата Skazochnik ()
- Признаться честно, я уже заскучал... хотя виделись не так давно...

- О, Майк... - принцесса хотела сказать, что и она скучала где-то глубоко в душе и надеялась на этот звонок, но промолчала. Зато отчетливо услышала, как в другой комнате поперхнулась чаем Алтэя. - Мне лестно это слышать. - просто ответила девушка.
- Как ты? Все в порядке? - её голос наполнился заботой.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:07 | Сообщение # 223
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мне лестно это слышать. - просто ответила девушка.

- Почту это за комплимент, - посчитав, что все идет по плану, бархатным голосом произнес мужчина. - Мне не хватало вашего... твоего голоса, - поправился он, строя из себя самого мистера галантность.

Цитата Ясмин ()
- Как ты? Все в порядке? - её голос наполнился заботой.

- О, да. Все в порядке, - продолжил он. - Только, признаться, навеяло странной скукой, - он чуть засмеялся. - И я подумал, а не встретиться ли нам где-нибудь, может, поужинать в каком-нибудь местечке? - Дэниел чуть остановился, выдерживая паузу. - Знаю, это может выглядеть поспешным, но... - он снова сделал необходимую, теперь уже для него самого паузу, - ...мне не хватает... тебя, - Блэквелл замолчал, понимая, что теперь стоит дожидаться того, что она скажет... если не повесит трубку.




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:16 | Сообщение # 224
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- О, да. Все в порядке, - продолжил он. - Только, признаться, навеяло странной скукой, - он чуть засмеялся. - И я подумал, а не встретиться ли нам где-нибудь, может, поужинать в каком-нибудь местечке? - Дэниел чуть остановился, выдерживая паузу. - Знаю, это может выглядеть поспешным, но... - он снова сделал необходимую, теперь уже для него самого паузу, - ...мне не хватает... тебя, - Блэквелл замолчал, понимая, что теперь стоит дожидаться того, что она скажет... если не повесит трубку.

- Знаешь, это замечательная идея, конечно, сходить куда-нибудь, - начала принцесса немного смутившись. - Но я тут как бы собираюсь на праздник. У Регины, оказывается, дочь родилась, а я и беременной-то её никогда не видела... - устало вздохнув, Жасмин продолжила говорить чуть тише. - Я перемерила кучу нарядов, но все будто бы специально не хочет мне идти... - тут девушка замолчала, занятая мыслями, которые и решила озвучить.
- Погоди, а ты разве туда не идешь?



 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:37 | Сообщение # 225
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Знаешь, это замечательная идея, конечно, сходить куда-нибудь, - начала принцесса немного смутившись. - Но я тут как бы собираюсь на праздник.

Услышав заветные слова о празднике Дэниел сладко облизнул губы, продолжая будто бы на вкус пробовать весь смак своего плана. Еще немного и...

"Нужно подождать..." - пресек себя мужчина, продолжая следовать своим же указаниям.

Цитата Ясмин ()
- Я перемерила кучу нарядов, но все будто бы специально не хочет мне идти...

- Я думаю, ты преувеличиваешь, - чуть смеясь, произнес он. - Любой наряд будет тебе к лицу, и ты будешь бесподобна на этом торжестве.

Блэквелл все никак не мог начать напрашиваться, так как подходящего момента все не было, а самому идти так яростно в атаку в такой момент... Нет, так действовать было нельзя.

Но вдруг он услышал заветное...

Цитата Ясмин ()
- Погоди, а ты разве туда не идешь?

- Хах, - засмеявшись, ответил маг, - видимо, простого работника больницы, да еще и к тому же разносчика писем, - Дэниел еще раз засмеялся, вспоминая, как отправился домой к Жасмин с посланием. - В общем, видимо, я сильно далек от таких высоких кругов. Меня не приглашали, - голос его стал спокойным, и, спустя долю мгновений он добавил, - но ты веселись! Если тебе так наскучит это торжество, позвони, я буду ждать. Хорошо?

Блэквелл намеренно не стал вешать трубку, так как ему не терпелось услышать ответ девушки. Что она ответит?




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:54 | Сообщение # 226
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я думаю, ты преувеличиваешь, - чуть смеясь, произнес он. - Любой наряд будет тебе к лицу, и ты будешь бесподобна на этом торжестве.

- Если бы... - девушка грустно вздохнула и всплеснула свободной рукой. - Конечно, тут ещё куча всего. что я могу померить, но... Не знаю.
Цитата Skazochnik ()
Меня не приглашали, - голос его стал спокойным, и, спустя долю мгновений он добавил, - но ты веселись! Если тебе так наскучит это торжество, позвони, я буду ждать. Хорошо?

- Слушай... - Жасмин чуть замялась. Она вспомнила о том, что будет на празднике совершенно одна. Руби ушла от неё в не самом лучшем расположении духа... а больше принцесса и не знала с кем там поговорить. Каждый будет со своей парой... - Если тебе нечем заняться сегодня вечером, может составишь мне компанию и пойдем туда вместе?



 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:29 | Сообщение # 227
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Слушай...

"Вооот" - закрутилось в голове Дэниела, так как он надеялся получить только один, нужный ему, ответ. Он замер в ожидании продолжения фразы принцессы. Любопытство пробирало насквозь, но нужно было ждать, иначе все могло пропасть. Еще немного...

Цитата Ясмин ()
- Если тебе нечем заняться сегодня вечером, может составишь мне компанию и пойдем туда вместе?

"Да!" - ликующе раздалось внутри мужчины, но он продолжал пытаться сохранять спокойствие.

Подавляя в себе радостные нотки, мужчина чуть приостановил себя, напуская спокойствие на свое лицо и, сделав глубокий вздох, решился заговорить.

- Заняться мне и вправду нечем, - он чуть замялся. - И я не скрою, был бы рад сопровождать тебя на такое торжество, но, признаться, я не знаю, будет ли кто-то рад видеть меня. Многие, наверное, даже и не знают меня. Ты можешь почувствовать себя неловко. - Дэниел замолчал, но тут же, разбавляя ситуацию, немного улыбнулся, передавая смех по телефонным волнам. - К тому же, у меня и наряда-то нет под стать таким торжествам. Не в джинсах же идти, - маг снова засмеялся, разряжая обстановку.




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:06 | Сообщение # 228
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Заняться мне и вправду нечем, - он чуть замялся. - И я не скрою, был бы рад сопровождать тебя на такое торжество, но, признаться, я не знаю, будет ли кто-то рад видеть меня. Многие, наверное, даже и не знают меня. Ты можешь почувствовать себя неловко.

- Поверь мне, я буду чувствовать себя более неловко, если пойду на праздник одна. - голос девушки стал настойчивым. "Что ж, я не могу тащить туда кого-то насильно. Если Майк будет продолжать отнекиваться, я не буду его уговаривать." - Жасмин мысленно приструнила собеседника, но говорить ему этого не стала.
Цитата Skazochnik ()
- К тому же, у меня и наряда-то нет под стать таким торжествам. Не в джинсах же идти, - маг снова засмеялся, разряжая обстановку.

- Ох, Майк! Перестань! - настроение девушки быстро переменилось. К слову, это было неожиданно даже для неё. Принцесса сменила гнев на милость и продолжила более спокойна. - Я уверенна, что ты обязательно сможешь что-нибудь придумать с этим, ведь ты же сказал, что тебе меня не хватало. Неужели упустишь шанс меня увидеть? - спросила Жасмин и с интересом ожидала ответа.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:42 | Сообщение # 229
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Поверь мне, я буду чувствовать себя более неловко, если пойду на праздник одна.

Дэниел уловил нотки настойчивости в голосе, но также среди них он различили и те, что буквально кричали о том, что пришло время раскрывать все козыри, так как перегибать нельзя. Еще немного, и все может накрыться.

Цитата Ясмин ()
- Я уверенна, что ты обязательно сможешь что-нибудь придумать с этим, ведь ты же сказал, что тебе меня не хватало. Неужели упустишь шанс меня увидеть?

- Так значит, я уже согласился, да? - немного иронично произнес маг, тут же добавляя. - Я просто не могу отказать такой прекрасной девушке, - в голосе снова зазвучали бархатные нотки. - И да, ты права. Я не собираюсь упускать шанс увидеть тебя вновь.

Блэквелл сделал паузу и затем вдруг продолжил.

- Где и когда? - перетягивая одеяло на себя, чуть настойчиво спросил он. - Заехать за тобой?




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:55 | Сообщение # 230
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Так значит, я уже согласился, да? - немного иронично произнес маг, тут же добавляя. - Я просто не могу отказать такой прекрасной девушке, - в голосе снова зазвучали бархатные нотки. - И да, ты права. Я не собираюсь упускать шанс увидеть тебя вновь.

- Это прекрасно, что ты согласился. - надавливая на последнее слово, довольно сказала Жасмин. На лице заиграла какая-то улыбка победительницы.
Цитата Skazochnik ()
- Где и когда? - перетягивая одеяло на себя, чуть настойчиво спросил он. - Заехать за тобой?

- Прямо сейчас, ко мне домой, потому что мы уже опаздываем. - торопливо заговорила принцесса. - Я жду тебя. - с этими словами она положила трубку.

- Вух... Надеюсь, я все делаю правильно. - говорила она себе тихо, когда возвратилась в гостиную. Алтэя сложила половину вещей в сумку. Хотя, она достала из неё какой-то пакет.
- Что это? - с интересом спросила принцесса, взяв пакет в руки.
- Ах, это. Я купила это платье совсем недавно, но пришла домой и поняла, что оно совсем мне не подходит. Если хотите - меряйте. - помощница снова устало плюхнулась на диван. Котенок запрыгнул к ней на колени, а Жасмин быстро побежала наверх.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:27 | Сообщение # 231
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Даниэля

Такси подъехало к дому девушки и, отрывая дверцу, Дэниел тут же выскочил на улицу, продолжая торопиться.

- Не уезжайте! - произнес он, хотя знал, что во время поездки они уже обо всем договорились.

Повернувшись к дому принцессы, Блэквелл поправил осанку и, пытаясь выглядеть довольно эффектно, спокойным шагом направился к двери. Дойдя до крыльца, мужчина нажал на кнопку звонка, ожидая, пока Жасмин не откроет ему дверь.

"Думаю, я вовремя", - отметил он про себя, надеясь, что не задержался...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:51 | Сообщение # 232
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Жасмин не пришлось долго мучиться с платьем. Оно село на девушку идеально. Светлые цвета наряда делали образ нежным и не вычурным. Добавив к этому пару сиреневых бархатных туфель, в образе появилась некая притягательная нотка.
Платье оказалось именно таким, какое и хотела изначально девушка: достаточное простое, удобное, в меру праздничное и безумно красивое. Принцесса улыбалась своему отражению в зеркале. Она не стала делать никаких причесок, так как это было слишком затратно по времени. Жасмин просто уложила волосы получше и сделала макияж, поярче выделив глаза.

- Я и забыла, что могу быть такой. Не усталой и с кругами под глазами. Не заплаканной с опухшим лицом. Именно вот такой. - поражаясь своему отражению в зеркале, говорила принцесса.
Глухо стуча каблуками по ковру, Жасмин спустилась вниз. Алтэя уже украсила коробку и постелила туда специальное покрывальце. Подарочек не мог бы задохнуться, так как на крышке было достаточно отверстий для прохождения воздуха. Немного кошачьей мяты успокоили малыша и он мирно уснул в своем временном жилище. Альфи повязала на коробку бант красного цвета.
- Ну как? - призывая обратить на себя внимание, сказала принцесса. Помощница подняла голову и заулыбалась.
- Великолепно... - она подала коробку Жасмин, а на улице тем временем послышался шум двигателя.
- Кажется, это за мной. - Она прошла в прихожую и остановилась. - Когда соберешься уходить, просто захлопни дверь. Ключи у меня есть. И... Спасибо, ты настоящий друг, Альфи. - принцесса по-дружески чмокнула девушку в щеку.
Цитата Skazochnik ()
Дойдя до крыльца, мужчина нажал на кнопку звонка, ожидая, пока Жасмин не откроет ему дверь.

Жасмин поставила коробку с подарком на тумбочку у входа, а затем открыла дверь. На пороге ждал Майк. Одетый с иголочки, он не мог не привлечь к себе внимания принцессы.
- Ну вот, а говорил нечего одеть. - девушка засмеялась.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 28.07.2014, 23:51
 
SkazochnikДата: Вторник, 29.07.2014, 00:04 | Сообщение # 233
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ну вот, а говорил нечего одеть. - девушка засмеялась.

- Схватил первое, что попалось под руку, - засмеявшись, произнес Дэн, поправляя волосы, которые все еще были влажными.

Мужчина подал руку Жасмин и та, схватив какую-то коробку, вышла из дома. Блэквелл бережно перенял коробку, помогая девушке и, увидев яркую обертку, тут же вспомнил о подарке. Как он мог забыть? У него ничего нет!

"Нужно будет что-то придумать!" - скомандовал он сам себе и тут же улыбнулся принцессе, позволяя ее руке скользнуть под его руку, начиная идти по тротуару.

- Конечно, шикарной кареты не обещаю, но небольшая тыковка для была имеется, - засмеялся он, указывая на яркого цвета такси, припаркованное неподалеку. - Интересует? - манящим голосом произнес мужчина, подводя Жасмин к транспорту. - Кстати, кажется, я совершил ужасную ошибку. Я до сих пор не сказал, как ты прекрасно выглядишь. Еще прекраснее. Изумительно!




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 29.07.2014, 00:19 | Сообщение # 234
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Схватил первое, что попалось под руку, - засмеявшись, произнес Дэн, поправляя волосы, которые все еще были влажными.

- Хорошие вещи тебе, однако, попадаются под руку. - Жасмин снова засмеялась. "И почему я все время смеюсь или улыбаюсь рядом с этим человеком? Он может подумать, что я сумасшедшая. - ругала себя мысленно принцесса. - Чушь. Не более, чем он сам. - она мимолетом вспомнила все его выходки, произошедшие за время их недолгого знакомства."
Цитата Skazochnik ()
- Конечно, шикарной кареты не обещаю, но небольшая тыковка для была имеется, - засмеялся он, указывая на яркого цвета такси, припаркованное неподалеку. - Интересует?

- Знаешь, замечательно. - Девушка оценивающе оглядела такси. - Надеюсь, эта тыковка нас быстро домчит до бала. - Жасмин начала садиться на заднее сиденье, дверь к которому любезно открыл Майк.
Цитата Skazochnik ()
- Кстати, кажется, я совершил ужасную ошибку. Я до сих пор не сказал, как ты прекрасно выглядишь. Еще прекраснее. Изумительно!

- Спасибо, ты очень любезен. - принцесса одарила своего спутника нежной улыбкой. Она устроилась поудобнее и поставила к себе на колени коробку. Майк сел следом и такси тронулось к назначенному месту.

Праздник в честь Оливии Миллс>>



 
SkazochnikДата: Вторник, 29.07.2014, 00:34 | Сообщение # 235
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Надеюсь, эта тыковка нас быстро домчит до бала.

- Ну-с, к тебе она домчала быстро, - улыбнувшись, произнес Дэн, открывая дверцу девушке. Как только она устроилась, он также залез в машину и сел рядом, положив коробку рядом на сиденье. - Надеюсь, и на бал доставит вовремя, - очередная улыбка скользнула на его лице, и мужчина показал жестом, что можно трогаться.

Цитата Ясмин ()
- Спасибо, ты очень любезен.

- Стараемся соответствовать, - галантно, но не без знакомой улыбки, произнес мужчина, заметив, что Жасмин переложила коробку, поставив ее себе на колени. - Скоро будем на месте, - добавил он, наблюдая за тем, как такси уже начало петлять между маленькими улочками Сторибрука.

"Скоро будем на месте..." - эхом раздалось в голове, и Дэниел снова вспомнил об истинной цели визита на бал. Его дочь...

Однако, повернув голову, маг всматривался в лицо юной и прекрасной принцессы, и в душе отыскивался еще один повод быть на этом торжестве. Он был с ней... По непонятным причинам его так и тянуло к ней постоянно. А еще она ждала от него детей...

"Мои малыши..." - подумал Дэн и, мило улыбнувшись Жасмин, повернулся в сторону, отвлекаясь на фонари, что освещали витиеватые улочки...

>> Вечеринка по случаю двухлетия Ролевой




 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 04.12.2014, 03:09 | Сообщение # 236
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Городская больница

Жасмин вернулась домой, когда на улице ещё было раннее утро. Она расплатилась с таксистом и вошла в свое уютное маленькое гнездышко...
Все маски тут же оказались сброшены и девушка разрыдалась, разрываемая на части. Она сползла по входной двери, подтягивая к себе колени и облокачиваясь на них. По всему дому раздавались её всхлипы и стоны боли - они били словно набат в такой тишине.
Она плакала просто для того, чтобы защититься и не показать своей слабости внешнему миру. Скоро могла прийти Алтэя и она не должна увидеть свою работодательницу в таком виде, поэтому Жасмин использовала последние шансы побыть наедине с собой.
Все оказалось таким зыбким в итоге: и мнимая уверенность в том, кто рядом, и иллюзии о лучшей жизни с опорой и поддержкой рядом. Несмотря на все это, в ней ещё теплилось это чувство... Это самое жуткое и дурацкое на свете чувство! Видимо, именно поэтому ей было так тяжело сейчас. Хотя, принцесса и сама не успела толком понять откуда оно взялось, ведь к Майку она не чувствовала ничего кроме простой симпатии.
Пытаясь уговорить себя, что истинная любовь уже давно была в её сердце и ничто не сможет больше её заменить, Жасмин проживала каждый свой день, вне зависимости от того, кто был рядом. В голове девушки вдруг ясно закрутилась написанная фраза "Наверное, я даже немного влюбилась что ли...".
- Какая ирония... - полушепотом проговорила принцесса, горько усмехаясь тому факту, что слишком много чувствует и слишком мало знает.
Она продолжала себя винить за то, что слишком много доверяет не тому... и не тем. За то, что слишком много плачет и даже не пытается успокоиться. Будучи следующей в списке на трон, не позволяла себе и подумать, что может вот так расклеиться. Абсурд! Будущая правительница, тем более первая султанша среди мужчин, она должна была держать марку, а здесь... А здесь всего лишь правит своим маленьким "королевством" под названием "Зоопарка семьи Де Сертори" и "Дом на Мэн Стрит". Здесь, все подданные так и так заглядывают тебе в рот. Им не важно как ты одет и каково твое настроение (хотя и прекрасно его чувствуют). Но даже и этих жителей больше нет. Остался лишь один, кто никогда не предаст - Раджа. Жасмин не просто его ценила, она продолжала верить в лучшее все это время благодаря ему, а вера, она ведь спасает жизни...
Девушка все ещё всхлипывала, поднимаясь на второй этаж. Ей так хотелось поскорее забраться под уютное одеяло в своей комнате и забыться сном, в котором не будет никаких Аладдинов и Дэниелов, только она и простор для фантазии. Именно так принцесса и сделала, после того как приняла душ и переоделась в более удобную одежду.
Сон не заставил себя ждать и был так крепок, что Алтэе потребовалась уйма времени, прежде чем достучаться и дозвониться до Жасмин.
Девушки провели много времени за обсуждением планов на новый зоопарк. Они исписали и изрисовали увесистую кучу бумаги, пытаясь прийти к общему мнению в вопросе планировки. Принцесса честно прислушивалась к каждому предложению Алтэи и даже хвалила её за довольно хорошие.
Самой большой наградой всего дня стало возвращение в дом Раджи. Все время теперь он не отходил от Жасмин ни на шаг. Боялся, видимо, снова потерять свою хозяйку.
От помощницы, принцесса узнала, что он несколько раз пытался бежать из ветеринарной клиники в день торжества. Он очень нервничал, постоянно рычал и ничего не ел и не пил весь день, даже не смотря на то, что ничего ещё и не произошло в это время - это доказывало лишь то, что за всю жизни у них с принцессой образовалась некая связь, которую не смогло разрушить даже проклятье Злой Королевы.
"Единственный, кто не предавал и никогда не предаст." - Жасмин погладила тигра по темени, замечая какой неподдельной и живой радостью горят его глаза. Впервые, она заметила как странно смотрится со стороны огромный хищник, ведущий себя как котенок или собака.
Наконец, девушки завершили с проектом нового зоопарка, оставалось лишь внести нужные суммы и заверить официальную планировку в нотариальной конторе. Строительство не заставляло себя ждать, так как Альфи уже после окончательно внесенных штрихов звонила своему отцу с новой просьбой. Потом, девушка ушла, пообещав, что все будет хорошо.
"Все будет хорошо!" - какая глупая фраза. Глупая, но нужная всем и вся, что скрывать. Все может и не быть хорошо, но человек, который говорит эту фразу быть обязан.
Жасмин переделала все дела по дому, какие только могла. Время уже было вечернее, когда она засела на кухне за кучей исписанных бумажек. Девушка взяла ручку и один из листков. Перевернув его на чистую сторону, начала что-то писать...



 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:15 | Сообщение # 237
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Девушка написала огромное письмо и, аккуратно сложив его два раза, убрала в шкатулку, стоящую в шкафу. подступала ночь и Жасмин решила отправиться спать. Раджа устроился на полу, рядом с кроватью и так, в полном спокойствие, что больше ничего страшного не происходит в их жизни, они уснули.
Принцессе снился легкий и пушистый снег, огоньки и мандарины. На утро она проснулась с ощущением радости и подступающего праздника и пусть в Агробе они никогда и не слышали о Рождестве, но здесь знакомство с этим полным чудес днем оказалось самой счастливой частью проживания в чуждом городе.
Жасмин сладко потянулась, спуская ноги с кровати. За окном уже восходило солнышко и девушка решила во чтобы то ни стало поддержать свой сон и украсить дом, пусть и так заблаговременно.
На сборы ей хватило буквально получаса. Жасмин покормила Раджу и, взяв все необходимое, отправилась за покупками.

Улицы города>>>



 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 09.12.2014, 23:04 | Сообщение # 238
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Улицы города

- А где ваш... муж? - Ардан спросил это, выходя из машины. Жасмин последовала его примеру. - Я заметил. - он указал взглядом на живот девушки, который уже можно проглядывался сквозь обтягивающую футболку, хоть и не столь сильно.
- Понятия не имею. - принцесса хмыкнула, снова возвращаясь мыслями к последней встрече с Дэниелом. - Кажется, ему нужно время, чтобы подумать, хочет ли он вообще быть отцом. Что ж, я не зверь, поэтому дала ему такой шанс. Не уверена правда, что есть шанс все вернуть на прежние места. Слишком много он...
- Натворил? - Ардан договорил её фразу. Жасмин скромно улыбнулась.
Парень достал все пакеты из багажника. Девушка хотела перехватить их у него, но он жестом показал, что не стоит этого делать.
Принцесса побежала открывать входную дверь, за которой уже маячил Раджа. Животное недовольно зарычало при виде незнакомца, а Ардан замер на месте.
- Раджа, все хорошо. Это молодой человек всего лишь согласился мне помочь. - она погладила его по затылку и парень несмело шагнул внутрь дома.
Оставив пакеты, парень ушел за елкой. Жасмин наблюдала за ним из окна, скрестив руки на груди.
Такая странная встреча и получается, что то видение, которое показала ей Джас - это он, Ардан и его дети. Теперь оставалось только понять почему именно они? Почему не Дэниел и Аладдин и двойняшки? Не может быть, чтобы с малышами могло что-то случиться...
- Куда вам её поставить? - Ардан снова вывел её из ступора мыслей своим голосом.
- Ох, да. Елка. Точно. - Жасмин указала на угол в гостиной и парень понес деревце туда.
- Позвольте спросить, какой у вас уже срок? - он занялся постановкой ели, принцесса пока присела на кресло, стоящее рядом.
- Почти одиннадцать недель, правда я ещё не знаю кто это будет. - девушка поглаживала свой животик, думаю, что чуть позже сегодня сходит обязательно в больницу.
- Не боитесь быть одна в такое время? Ну, там... Поддержка, помощь и все такое.
- Стараюсь не думать об этом. Знаете, пока физическое состояние дает мне заниматься любимым делом и это отвлекает от дурных мыслей, а потом... Не знаю, что будет потом. Я готова к тому, чтобы быть одной. Воспитывать их в одиночку, хотя у них и будет отец. - Жасмин вздохнула, потирая переносицу. - Он сам ещё как ребенок. Вечно мечтает о чем-то, красиво говорит
- Готово. - Ардан радостно воскликнул, обрывая принцессу на полуслове и она, пожалуй, была даже рада этому. Слишком много она начала рассказывать этому милому парню.
- Я, наверное, поеду... Жасмин. Заходите в гости, дети, да и я тоже, будем рады вам. - он легко кивнул девушке и прошел в коридор. Уже взявшись за дверную ручку Ардан обернулся к девушке, заглянув ей прямо в глаза, на губах у него заиграла радостная улыбка. - Я счастлив, что встретил тебя.
Принцесса опешила и ничего не успела ответить, так как парень ушел, а вскоре она услышала, как на улице завелась машина. Жасмин выдохнула с довольной улыбкой. Раджа уселся рядом и стал тереться о её ноги.
Но все это лишь отвлекало девушку от главного - теперь она могла нарядить дом и елку!
Принцесса прошла в гостиную, из которой уже по всему дому разлился запах свежей хвои. Не медля ни секунды больше, Жасмин начала разбирать пакеты и дом потихоньку наполнился различными звуками: шуршание пакетов, звон маленьких колокольчиков, дребезжание ударяющихся друг о друга разноцветных шариков всяческих размеров, шелест гирлянд...
Поначалу, Раджа наблюдал за всем со стороны, с каждым новым пакетом приближаясь к заветному дереву. Бросив на животное короткий взгляд, девушка заметила каким не скрытым любопытством блестят его глаза. Кажется, он даже облизнулся в предвкушении чего-то зеленого и колючего (правда, об этом свойстве елок он ещё не знал).
- Раджа! - строго высказала Жасмин, услышав сдавленный писк за спиной. Тигр разочарованно пытался оттереть лапами неприятные ощущения с языка.
- Вот непослушное животное... - девушка даже не хотела вспоминать, когда в последний раз видела такой грустный взгляд. Резким движением, ей удалось вытащить причину беспокойства Раджи - тонкую еловую иголку, которая застряла у него в пасти. Тигр был настолько ручным и послушным для неё, что и не подумал о том, чтобы цапнуть свою хозяйку.
Наконец, елка была наряжена и украшена множеством ярких огоньков. Гостиная наполнилась разноцветным мерцанием. Раджа улегся у самого основания, словно подарок искусно припрятанный от Санты.


Венок на дверь Жасмин пока вешать не стала. Просто положила его на тумбочке в прихожей, чтобы не забыть о нем. Сил ещё было столько, что она решила занять себя ещё чем-нибудь. Например, приготовлением печенья.
"А почему бы и нет?" - принцесса усмехнулась сама себе и пошла на кухню. Все необходимое было заблаговременно куплено сегодня, поэтому девушка поднялась наверх, переоделась и спустилась, чтобы приступить к готовке.



 
SkazochnikДата: Вторник, 09.12.2014, 23:16 | Сообщение # 239
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Подходя к дому Жасмин, Дэниел не знал, как ему ей все рассказать, но скрывать что-либо он был не намерен. Совсем недавно он сам себя поймал на мысли о том, что девушка принимала его таким, какой он есть. И если он такой... то, возможно, принцесса все еще сможет полюбить его вновь - или что там было за чувство. Разбираться с этим нужно было явно не на улице.

Вывернув на прямую дорогу, маг заметил, как от дома принцессы отъехала какая-то машина. Мужчина всячески надеялся, что это не Жасмин уехала куда-то. Поспешив к крыльцу, добегая до него, он тут же взлетел по ступенькам к двери и, увидев звонок, нажал на него, надеясь, что девушка дома...




 
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 09.12.2014, 23:29 | Сообщение # 240
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
увидев звонок, нажал на него, надеясь, что девушка дома...

Жасмин только открывала пакет с мукой, когда внезапный звонок в дверь заставил её вздрогнуть и пакет разорвался совсем, устроив на столе, полу и всех прилегающих поверхностях что-то вроде снега. Девушка покашляла, разгоняя мучной туман рукой.
- Да блин! - с досады выкрикнула она и поспешила к двери. "Ардан уехал, кого это могло привести ко мне?" - рассмотрев в глазок знакомую фигуру, Жасмин колебалась какое-то время стоит ли открывать. Она даже попыталась как можно тише отойти от двери, но не сделала и пары шагов без того, чтобы звонок не повторился.
Принцесса все-таки открыла, стирая со лба муку.
- О, Дэниел, какая неожиданность. Неужели, тебе понадобился всего день, чтобы все решить? - от раздирающей мучной пыли, девушка чихнула, прикрываясь руками. - Вот, правду говорю.





Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 09.12.2014, 23:30
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья