Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

>>Дом Алегри
Пэйдж заполнила голову мыслями о собаке. Хоть не надолго отвлечься от всех этих проблем.
Уже час она ходила по улицам, ища своего пса.
-Простите, - обратилась Пэйдж к прохожему, - Вы случайно не видели собаку, хаски с черным ошейником?
-Да, видел, - ответил человек, - В том переулке гнался за котом.
"За котом? Люцифер же его порвет! Что за несносная псина?"
-Спасибо, - поблагодарила девочка человека.
-Не за что.
Где-то в дали послышался лай. Как раз из того переулка. Только Пэйдж зашла в переулок как у ее ног пробежал кот, а следом за ним пес. Он чуть не снес хозяйку.
-Люцифер! - крикнула Пэйдж бросаясь в догонку за псом, - Стой! Люцифер!


 
InfernalSpringДата: Вторник, 16.04.2013, 19:44 | Сообщение # 3
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"

Наконец, выйдя из душного помещения, Алиса полной грудью вдохнула свежий прохладный воздух, с удивление отметив, что солнце уже начинало садиться и дело близилось к вечеру. Но, в принципе, если идти сейчас, то они с Ариэль должны успеть отыскать особняк пока окончательно не стемнеет.
Алиса устала думать о возможных вариантах развития событий, устала мучить себя бессмысленными догадками, а вместо этого предпочла просто дождаться встречи и только тогда делать какие-либо выводы.

Внезапно к девушке подбежал пес. Алиса сразу же поняла, что он кому-то принадлежит, так как на нем был ошейник и, к тому же, выглядел он вполне ухоженным.


Неравнодушная к животным Алиса, просто не могла оставить этот инцидент без внимания.
- Так-так, малыш, ты потерялся? - задала риторический вопрос девушка, одновременно проверяя ошейник собаки на наличие какой-либо иформации, которая могла бы позволить связаться с хозяином.




 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

-Стоой! - кричала Пэйдж на бегу.
Недалеко от кафе, пес остановился. Девушка, что была рядом, задержала его осматривая ошейник.
Пэйдж сбавила темп и чуть не упала на пса. Она зацепила ошейник с поводком, и потрепала Люцифера за ухо.
-Спасибо, - еле как проговорила Пэйдж восстанавливая дыхание, затем она обратилась к собаке, - Плохая собака!
Понимая интонацию, Люцифер опустил голову и тихонько заскулил.


 
InfernalSpringДата: Вторник, 16.04.2013, 20:34 | Сообщение # 5
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Вдруг Алиса услышала детский голос и увидела вдалеке девочку, бежавшую прямо к ней.
- А вот и твоя маленькая хозяйка! - обрадовалась Алиса столь быстрой развязке, ведь у девушки были свои планы и заниматься сейчас поиском владельцов собаки ей хотелось меньше всего, но и просто так бросить пса она тоже не могла.

Цитата (Эржебета)
-Спасибо, - еле как проговорила Пэйдж восстанавливая дыхание, затем она обратилась к собаке, - Плохая собака!


- Не стоит ругать его, я уверенна - он не хотел сбегать от тебя. Ведь так, Люцифер? - обратилась она к собаке по кличке, которую успела прочесть на ошейнике.
- Кстати, меня зовут А.. - договорить Алиса не смогла. Так как, только сейчас, подняв глаза, ей удалось розглядеть лицо девочки, стоявшей перед ней. "Боже.. Как.. Как это возможно" - пронеслось в голове у Алисы. К горлу девушки подступил предательский ком и она нервно сглотнула, пытаясь собраться с мыслями. Казалось, такой беспомощной Алиса не чувствовала себя еще ни разу в жизни. Именно эту девочку ей показало озеро и сейчас, в этот самый момент, она стоит прямо перед ней! И это не сон и не сумасшествие! Её дочь.. Как она похожа на нее.. Все слова, которые она планировала сказать ей при встрече, тут же улетучились из головы и Алиса просто смотрела на ничего не подозревающего ребёнка, ни в силах вымолвить ни слова.
"Соберись!"- шепнуло сознание и Алиса ужаснулась представляя как это все выглядит со стороны.
В один миг девушка пришла в себя и, мило улыбнувшись, продолжила:
- Меня зовут Алиса. У тебя замечательный пес, эм..? - она сделала паузу, в ожидании, что девочка назовет своё имя.






Сообщение отредактировал Lady_of_Magic - Вторник, 16.04.2013, 20:49
 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:07 | Сообщение # 6
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Не стоит ругать его, я уверенна - он не хотел сбегать от тебя. Ведь так, Люцифер?

-Зато кота хотел порвать, - отдышавшись, сказала Пэйдж.
Девочка крепко замотала поводок на руку и отдернула пса, зарычавшего на того кота. Кошак сидел на дереве с довольной мордой, ведь его враг повержен.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Кстати, меня зовут А..

На середине фразы девушка оборвалась. Пэйдж не придала этому никакого значения.
"Проклятье. Что поделаешь?"
Цитата (Lady_of_Magic)
- Меня зовут Алиса. У тебя замечательный пес, эм..?

-Пэйдж. Тоесть Грэйс. Тоесть здесь я Пэйдж а там Грэйс. Тоесть в том, в другом мире, - протараторила девочка, - Я вас раньше не видела в городе. Вы не из местных?


 
EvelynДата: Вторник, 16.04.2013, 21:10 | Сообщение # 7
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль, стоявшая поодаль и наблюдавшая все развернувшуюся с псом картину, подбежала к подруге:

- Ой, какой милый песик! Это твой? - обратилась она к девочке, мило улыбаясь.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:12 | Сообщение # 8
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Тут подбежала еще одна девушка.
Цитата (Evelyn)
- Ой, какой милый песик! Это твой?

-Да, - улыбаясь ответила Пэйдж.


 
EvelynДата: Вторник, 16.04.2013, 21:25 | Сообщение # 9
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Да, - улыбаясь ответила Пэйдж.

- Откуда ты, Грейс, Пейдж... - Ариэль рассмеялась, - Меня кстати зовут Ариэль!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:30 | Сообщение # 10
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Evelyn)
- Меня кстати зовут Ариэль!

-Очень приятно, - улыбнулась Пэйдж.
Цитата (Evelyn)
- Откуда ты, Грейс, Пейдж...

-Оттуда же , откуда все жители этого города - из Зачарованного леса.


 
EvelynДата: Вторник, 16.04.2013, 21:33 | Сообщение # 11
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Оттуда же , откуда все жители этого города - из Зачарованного леса.

- Ооо, - тут же оживилась Ариэль, - и кем ты была в Зачарованном лесу? Я вот была русалочкой! Одной из принцесс подводного короля! - Ариэль выгнула спину, демонстрируя свою величественную осанку.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:41 | Сообщение # 12
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Evelyn)
Я вот была русалочкой!

-Здорово! Но и плохо без ног было наверное, да?
Цитата (Evelyn)
и кем ты была в Зачарованном лесу?

-Просто собой. Девочкой по имени Грэйс. Росшей без матери а потом и без отца. Ну хоть не мексиканский сериал.
Внезапно Пэйдж осенило.
"Ведь папа пропал еще до проклятия. Значит его здесь нет? Я что совсем одна? Что же делать?" По щеке у девочки поползла слеза.
-Я пожалуй пойду. Приятно было познакомится.
Она медленно поплелась по улице в раздумьях. Желание поймать кота пропало у Люцифера, и он покорно шел в ногу с хозяйкой.
-Домой я не спешу. Погуляем, - прошептала Пэйдж.


 
InfernalSpringДата: Вторник, 16.04.2013, 21:43 | Сообщение # 13
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Пэйдж. Тоесть Грэйс. Тоесть здесь я Пэйдж а там Грэйс. Тоесть в том, в другом мире, - протараторила девочка, - Я вас раньше не видела в городе. Вы не из местных?


- Грэйс.. - еле слышно прошептала Алиса, - У тебя очень красивое имя, - уже громче произнесла она, обращаясь к девочке. Алиса не могла даже представить себе, каково это - оставаться ребенком 28 лет. Но теперь время возобновило свой ход и девочке придется жить с эти грузом, грузом воспоминаний из жизни настоящей и "искусственной", девушка не могла подобрать другого определения, ведь так не должно было быть. Она должна была жить в Стране Чудес вместе с ней и со Шляпником, вместе со своими настоящими родителями, которые отдали бы все на свете за то, чтобы этого всего никогда не случилось.
Внезапно Алиса вспомнила, что девочка задала ей вопрос.
- Да, я приехала совсем недавно, - растерянно ответила она, - И можешь обращаться ко мне на "ты" - Алиса старалась вести себя как можно естественнее.
- Быть может тебе нужна помощь? - вдруг её осенило, - Ты никого не ищешь? Ведь из-за проклятья многие потеряли своих родных.

Цитата (Evelyn)
- Ой, какой милый песик! Это твой? - обратилась она к девочке, мило улыбаясь.


Полностью сосредоточенная на своей дочери, Алиса не сразу заметила, что к ним подошла Ариэль, которая тут же начала непринужденно общаться с девочкой.
Алиса посмотрела в глаза русалочке растерянным взглядом, давая понять, что встретила не простого ребенка, а свою дочь.




 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:47 | Сообщение # 14
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Ты никого не ищешь? Ведь из-за проклятья многие потеряли своих родных.

Эта фраза заставила Пэйдж остановиться.
-Вы..ты мне правда поможешь? - спросила девочка обернувшись.


 
EvelynДата: Вторник, 16.04.2013, 21:50 | Сообщение # 15
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Здорово! Но и плохо без ног было наверное, да?


- Ну да...зато потом, когда они у меня появились, было так здорово жить на земле! - Ариэль так живо рассказывала о себе, что не заметила в каком состоянии находилась Алиса.

Цитата (Эржебета)
-Просто собой. Девочкой по имени Грэйс. Росшей без матери а потом и без отца. Ну хоть не мексиканский сериал.
Внезапно Пэйдж осенило.
"Ведь папа пропал еще до проклятия. Значит его здесь нет? Я что совсем одна? Что же делать?" По щеке у девочки поползла слеза.
-Я пожалуй пойду. Приятно было познакомится.


- Ох..тяжело тебе без родителей, наверное... И ты еще их не нашла?

Цитата (Lady_of_Magic)
Алиса посмотрела в глаза русалочке растерянным взглядом, давая понять, что встретила не простого ребенка, а свою дочь.

Заметив серьезный взгляд Алисы, Ариэль задумалась. "Девочка...без родителей... Да это наверно ее дочь!!!"
Она ответила Алисе точно таким взглядом и еле заметно кивнула в столону девочки головой, давая понять, чтобы она о ней позаботилась. Ведь по сути она являлась сиротой, и ей нужен был кто-то, кто бы за ней присматривал! И так как она ее мать, то должна срочно взять все в свои руки. Тем более, если она ее не помнит...




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Вторник, 16.04.2013, 21:56 | Сообщение # 16
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
Эта фраза заставила Пэйдж остановиться. -Вы..ты мне правда поможешь? - спросила девочка обернувшись.


- Конечно! - обрадовалась Алиса, - Я сделаю все, что в моих силах! Кого ты ищешь? Наверно, своих родителей? - предположила она, заранее зная ответ.
- Я как раз собиралась к себе в номер, ты можешь пойти со мной, если хочешь. Как раз сможешь рассказать мне свою историю, а я обещаю, что помогу тебе! - оживленно откликнулась Алиса на неуверенный вопрос девочки.




 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 22:01 | Сообщение # 17
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Пэйдж не знала что ответить. Незнакомка которая хочет помочь ребенку и странно и не странно одновременно. Но Пэйдж все же решилась ей довериться.
Цитата (Lady_of_Magic)
Кого ты ищешь? Наверно, своих родителей?

-Отца. - ответила девочка, - Мама умерла когда я была совсем маленькой.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Я как раз собиралась к себе в номер, ты можешь пойти со мной, если хочешь.

-Я бы пошла, но Люцифер...


 
InfernalSpringДата: Вторник, 16.04.2013, 22:08 | Сообщение # 18
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Отца. - ответила девочка, - Мама умерла когда я была совсем маленькой.


"Так, значит, все-таки умерла.." - подумала Алиса."Тогда, видимо, и Шляпник считает точно так же".

Цитата (Эржебета)
-Я бы пошла, но Люцифер...


- Боже, да какие проблемы! - радостно воскликнула Алиса. - Бери его с собой, я не против, как раз наоборот, возможно, он привел тебя ко мне, чтобы я могла помочь тебе. - Сказала она первое, что пришло в голову, не думая, как глупо это звучит.




 
ЭржебетаДата: Вторник, 16.04.2013, 22:12 | Сообщение # 19
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 51
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Бери его с собой, я не против,

-Здорово!
Цитата (Lady_of_Magic)
как раз наоборот, возможно, он привел тебя ко мне, чтобы я могла помочь тебе.

-Все возможно, - радостно улыбнулась девочка.
Она поладила Люцифера по голове, на что тот довольно вывесил язык.


 
InfernalSpringДата: Вторник, 16.04.2013, 22:22 | Сообщение # 20
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Эржебета)
-Здорово!

Цитата (Эржебета)
-Все возможно, - радостно улыбнулась девочка. Она поладила Люцифера по голове, на что тот довольно вывесил язык.


- Вот и замечательно! Тогда пойдем? - переполняемая радостью, Алиса взяла девочку за руку и, счастливо улыбнувшись русалочке, повела Грэйс в свой номер, по дороге болтая с девочкой о разных мелочах.

>>Номер Алисы




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 103
  • 104
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья