Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Лавка мисс Голд
MeldicaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

 
IfritДата: Среда, 17.04.2013, 20:38 | Сообщение # 161
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Не успел Нил опомниться как Румпель набросился на него.
"Бешенный черт!" - успело пронестись в голове и молодой человек упал на пол, склоняясь и закрываясь от ударов.

Голд что-то орал, продолжая бить парня, Нил перекатывался с одного бока на другой, голова кружилась от какой-то едкой вони, распространившейся по лавке, но парень не жалел о своем поступке ни секунды.
Он наконец-то выплеснул все что копилось долгие годы внутри. Он сказал именно то что думал, и сказал бы это снова и снова, а его папаша оказался просто трусом, не сумевшим держать удар.

На миг открывая глаза он не успел отвернуться и металлический наконечник палки Голда попал прямо в переносицу, заливая глаза и лицо кровью. Обессиленно Нил откинулся на спину теряя сознание.

Спустя несколько минут, Нил начинал приходить в себя, в ушах звенело, голова была размером с дом, все тело ныло и стонало. А Румпель снова, как и всегда, стоял как ни в чем не бывало.
"Ничего, ничего, мы с тобой еще не договорили" - подумал парень. Такие побои были ему, конечно не впервой, но все равно радости они не добавляли.
Темный кажется хотел его оставить здесь. Быть запертым в его проклятой лавке? Такая перспектива мало улыбалась мужчине, но пока он не мог пошевелиться или что-то сказать против и он обессиленно закрыл глаза, расслабившись.

...Некоторое время спустя...

Нил проснулся от холода, от того что его ноги и руки тряслись и ныли. Ему снился какой-то кошмар, будто Румпель вырвал у него сердце, подчиняя своей воли и власти, будто в груди у него образовалась большая дыра, из которой лилась кровь он даже ощущал ее вкус, и запах. Открывая глаза в полной тьме, парень испугался еще больше.
"Боже где я?" - пронеслось в его голове.
Судорожно нашарив мобильник в кармане, он осветил окружающую обстановку: дорогой ковер, шкафчики и столики, склянки, много разных вещей.
" Фак, я в лавке этого дьявола. Он все-таки закрыл меня, а сам ушел веселится, да? Праздновать победу? Ну уж нет!".
Нил резко попытался встать, но тут же рухнул обратно. Голова кружилась как в американских горках.
- Что за хрень? - выругался парень проводя рукой по лицу, на котором застыло что-то липкое.
Отнимая ладонь от щеки он подсветил ее телефоном, та была в крови.
"Хороше же он меня отделал, а еще папашей завется, блин" - Нил утратил былой пыл, но не иронию.

"Так надо выбираться отсюда, да поскорее" - подумал Нил, набирая смс.



 
LialinДата: Четверг, 18.04.2013, 00:18 | Сообщение # 162
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Квартира Дэвида и ММ
Эмма поигрывала рукояткой пистолета, приближаясь к лавке.
"Как хорошо, что я ношу его с собой", - подумала шериф.
Когда она приблизилась достаточно близко, ей стала видна прозрачная колыхающаяся завеса, окружающая здание.
"Гребаная магия", - раздраженно подумала Эмма, доставая пистолет. - "Надеюсь, пули она пропускает".
Девушка несколько раз выстрелила в дверной замок и дверь распахнулась. Солнечный свет залил прямоугольник около двери, и в нем была видна чья-то нога. Окровавленная нога.
- Нил? - прошептала Эмма. - О Боже, Нил!
Она бросилась вперед, но магическая завеса упругим мячиком отбросила ее назад.
Шериф упала на колени, но сразу вскочила.
- Нил! - позвала она. - Нил, ты жив?
С замиранием сердца Эмма ждала ответа, а где-то глубоко в груди натянулась тугая гудящая струна, готовая вот-вот порваться.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Четверг, 18.04.2013, 13:30 | Сообщение # 163
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Квартира Дэвида и Мэри-Маргарет
Дэвиду никогда не нравилось это место, и одну Эмму он бы сюда ни за что не отпустил. Конечно, она успела уже познакомиться с Голдом до того, как Проклятие спало; но она вряд ли успела понять, каков Румпельштильцхен на самом деле. Иногда он внушал Прекрасному уважение, иногда - отвращение; напугать пару раз тоже успел, надо признать. Но одно Дэвид знал точно - с этим порождением тьмы надо всегда быть настороже, и Эмма зря так весело крутит пистолет на пальце. И выстрелить недалеко.
Ага, надо быть настороже. Какого черта Голду было ставить завесу? Не сын, а заколдованная принцесса, которую нужно держать в башне, пока не явится избавитель...
- Эмма, стой! - Дэвид не успел схватить ее за руку, как дочь принялась стрелять по замку.
Дуреха, это же магия! Дэвид машинально закрыл жену и дочь собой, заставил пригнуться.
По счастью, это были простые защитные чары, и за выстрелами не последовало ни силового удара, ни пламени. Дверь в лавку распахнулась, в темноте стали заметны очертания тела на полу.
Эмма на глазах изменилась в лице, принялась звать Нила. Дэвид поддержал ее за плечи.
Цитата (Lialin)
- Нил! - позвала она. - Нил, ты жив?

- Разумеется, он жив, он же как-то отправил тебе сообщение. Успокойся, девочка.


Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 18.04.2013, 16:53
 
IfritДата: Четверг, 18.04.2013, 15:45 | Сообщение # 164
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил лежал на полу, двигаться или говорить не хотелось вообще. За то время что он был сам, он много всего передумал. Он решил ничего не говорить Эмме, надо хоть ее не впутывать в эту ситуацию. И если бы не она и Генри, он немедленно покинул бы этот проклятый город. Потом снаружи стали раздаваться выстрелы, парень попытался опереться на локти и привстать.
Цитата (Lialin)
- Нил! - позвала она. - Нил, ты жив?

- Эмма! - хрипло ответил он - Эмма я здесь, все в порядке.
Закрывая луч света рукой, парень заковылял к двери, но на пороге натолкнулся на какое-то препятствие не позволяющее выйти на улицу.
- Что за черт, опять магия! Эмма! Я не могу выйти отсюда - запаниковал Нил вопросительно уставившись на девушку, рядом с которой уже показался Дэвид.



 
LialinДата: Четверг, 18.04.2013, 16:38 | Сообщение # 165
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Разумеется, он жив, он же как-то отправил тебе сообщение. Успокойся, девочка.


Эмма хотела было возразить, что набрать сообщение можно и при смерти, но решила не впадать в такие пессимистические мысли.

Цитата (Ifrit)
- Эмма! - хрипло ответил он - Эмма я здесь, все в порядке.


- Слава Богу, ты жив... - облегченно вздохнула девушка.
Нил попытался выйти, но магическая преграда не дала этого сделать.
- Нужно вытащить его... - Эмма беспомощно посмотрела на отца.

Она ничего не могла сделать. Она, шериф! Собственное бессилие так злило девушку, что ей хотелось кричать во все горло, пиная все подряд. Почему так? Все в этом городе чертовы колдуны, мешают ей выполнять свою работу! Это проклятая магия достала Эмму до такой степени, что начинало колотить при одной только мысли о чем-то потустороннем.

Эмма смотрела на завесу и ненавидела ее всей душой. Ненавидела до такой степени, что чувствовала, как
подымается в душе волна бешеной ярости, поднимается и вырывается из нее слепой мощной волной.
Все на миг расплылось перед глазами, а потом Эмма полетела назад, выгнувшись дугой. Она краем глаза заметила, как из ее тела вырвалось что-то огромное и светлое, накрыло завесу с головой и та разлетелась вдребезги на мелкие хрустальные осколки. Эмма закрыла лицо руками, спасаясь от режущего дождя, когда же решила, наконец, убрать руки, то увидела, что лавка Румпеля осталась без стекол. В окнах скалились черными зубами осколки стекла, а в месте, где проходила завеса, чернела и дымилась выжженная земля.

Эмма медленно поднялась с земли. Глаза ее были круглыми от удивления.
- И что это было? - ошеломленно спросила она, смотря по очереди то на Дэвида, то на Нила.

Девушка чувствовала, как какой-то то теплый и мягкий сгусток уползает глубоко в душу, откуда только что вырвался.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Четверг, 18.04.2013, 16:40
 
libeshaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:57 | Сообщение # 166
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

<< Квартира Дэвида и ММ
Отставшая от Джеймса и Эммы ММ вбежала в лавку, пытаясь отдышаться:
- Ну, как вы т... что произошло? - Снежка ошарашенно обвела глазами лавку Голда: осколки выбитых окон валялись прямо на земле, которая местами была прожжена. Дверь окутана лёгкой дымкой. Тут ММ заметила стоящую неподалёку Эмму, ошарашенную произошедшим:
- Эмма - Снежка кинулась к дочери, протягивая руки, чтобы обнять дочь - как ты? Ты не ранена? Что произошло?




Сообщение отредактировал libesha - Четверг, 18.04.2013, 16:59
 
WelshДата: Четверг, 18.04.2013, 16:57 | Сообщение # 167
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
Она краем глаза заметила, как из ее тела вырвалось что-то огромное и светлое, накрыло завесу с головой и та разлетелась вдребезги на мелкие хрустальные осколки.

С грохотом осколки стекла полетели во все стороны, Дэвид спрятал лицо в сгибе локтя, чувствуя мелкие и частые удары по рукаву кожаной куртки. Это длилось не дольше полминуты; когда Прекрасный взглянул на антикварную лавку Голда, она пвыглядела так, словно под ней взорвалась бомба.
- Господи помилуй, - прошептал Дэвид, ошеломленно уставился на дочь; она выглядела потрясенной еще больше своего родителя.
Цитата (Lialin)
- И что это было? - ошеломленно спросила она, смотря по очереди то на Дэвида, то на Нила.

- Магия, - ответил Прекрасный. - В самом чистейшем виде, в каком она только может быть... Хотел бы я знать, как ты могла ее заполучить!
Но магия уже могла привлечь внимание. Завеса больше никого не сдерживала, Дэвид бросился внутрь, потряс Нила за плечо. Похоже, он был оглушен? Разбираться времени не было.
- Давай, парень, - Прекрасный обхватил его поперек туловища, потянул вверх, - поднимайся.


Сообщение отредактировал Welsh - Четверг, 18.04.2013, 16:59
 
libeshaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:08 | Сообщение # 168
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Магия, - ответил Прекрасный. - В самом чистейшем виде, в каком она только может быть... Хотел бы я знать, как ты могла ее заполучить!

- Магия? - Снежка перевела взгляд с дочери на мужа. - Но.. стоп! Какая магия? Откуда? У Эммы? Но...
В голове всё перемешалось. Хотя, пожалуй, в таком состоянии она пребывала с тех самых пор, как проклятие разрушили...


 
LialinДата: Четверг, 18.04.2013, 17:13 | Сообщение # 169
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Магия, - ответил Прекрасный. - В самом чистейшем виде, в каком она только может быть... Хотел бы я знать, как ты могла ее заполучить!


- Я бы тоже хотела... - глаза Эммы все еще оставались круглыми.

Цитата (Welsh)
- Давай, парень, - Прекрасный обхватил его поперек туловища, потянул вверх, - поднимайся.

- Нил! - девушка подбежала к парню и взяла его лицо в свои руки. - Нил!
Переносица парня была сломана и по ней стекала кровь, которую Эмма осторожно вытерла рукой.
- Ему нужен врач.

Эмма разрывалась на части между желанием понять, что сейчас произошло и желанием помочь Нилу.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
libeshaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:17 | Сообщение # 170
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Lialin)
- Ему нужен врач.

- Может, поискать что-нибудь подходящее в лавке? - Снежка бегло осмотрела полуразрушенное здание. - Хотя я не знаю, что где лежит, да и вообще, не уверена, что здесь есть что-нибудь подходящее




Сообщение отредактировал libesha - Четверг, 18.04.2013, 17:22
 
WelshДата: Четверг, 18.04.2013, 17:21 | Сообщение # 171
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- Но.. стоп! Какая магия? Откуда? У Эммы? Но...

Продолжая поддерживать Нила, Дэвид выволок его на улицы, взвалил на плечо поудобнее.
- Не знаю, милая, - выдохнув и втянув еще воздуха - нелегкая ноша сынок Румпельштильцхена! - произнес Прекрансый. - Давай поговорим об этом, когда будем в более безопасном месте... Хотя я, кажется, догадываюсь, у кого можно попросить объяснений. Правда, он, в свою очередь, предъявит нам счет за возмещение убытков.
Цитата (Lialin)
- Ему нужен врач.

- Нужен, детка, заводи машину. Будем надеяться, доктор Вэйл, - Дэвид прочистил горло, произнеся это имя, - окажется на месте. Хотя у него и медсестер полно.
Он слегка похлопал Нила по щеке. Хоть бы он пришел в себя. Идти все равно не сможет, но это успокоит Эмму.
Цитата (libesha)
- Может, поискать что-нибудь подходящее в лавке? - Снежка бегло осмотрела полуразрушенное здание. - Хотя я не знаю, что где лежит, да и вообще, не уверена, что здесь есть то, что мы ищем

- Нет, милая, отсюда лучше уходить, - Прекрасный покачал головой. - Голд может прислать нам свой иск и в больницу, а после того, что здесь устроила наша девочка, в лавке может быть просто небезопасно для жизни.
Еще крыша рухнет.
 
libeshaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:24 | Сообщение # 172
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Не знаю, милая, - выдохнув и втянув еще воздуха - нелегкая ноша сынок Румпельштильцхена! - произнес Прекрансый. - Давай поговорим об этом, когда будем в более безопасном месте... Хотя я, кажется, догадываюсь, у кого можно попросить объяснений. Правда, он, в свою очередь, предъявит нам счет за возмещение убытков.

- Да, ты, конечно прав... - задумчиво пробормотала Снежка. - Чего же мы стоим? Пойдёмте к машине, скорее! - ММ, выйдя из оцепенения, бросилась к маленькому жёлтому жуку Эммы


 
IfritДата: Четверг, 18.04.2013, 19:30 | Сообщение # 173
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Нил ничего не смог понять, как какая-то взрывная волна оглушила его до потери сознания.
Как будто сквозь пробку он слышал отдаленные крики Эммы, Дэвида и еще какой-то женщины. Он почувствовал что кто-то его подхватывает под руку и хотел что-то сказать, но язык от чего-то не мог пошевелиться. Его куда-то тащили, но ноги почему-то не хотели идти, затем был небольшой хлопок по лицу.
"Кто? Что? Что такое?" - подумал Нил и начал еле-еле волочить ноги за собой, послушно двигаясь вперед.



 
LialinДата: Четверг, 18.04.2013, 23:19 | Сообщение # 174
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма открыла дверь машины, помогая отцу загрузить Нила в машину.
- Не думаю, что стоит всем рассказывать, что это я сделала, - с сомнением произнесла девушка. - На всякий случай.
Шериф слегка нервничала. Да что там слегка! Она была как натянутая струна.
- Если честно - мне страшно. Не хочу, чтобы кто-то узнал. Этот город и так постепенно сходит с ума.
Девушка села за руль и завела машину.
- Лишь бы с ним было все хорошо...
===) Больница


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.



Сообщение отредактировал Lialin - Пятница, 19.04.2013, 18:58
 
WelshДата: Пятница, 19.04.2013, 06:30 | Сообщение # 175
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Не думаю, что стоит всем рассказывать, что это я сделала, - с сомнением произнесла девушка. - На всякий случай.

- Мы обсудим это, солнышко, - Дэвид сгрузил Нила на заднее сиденье. Парень наконец-то подал признаки жизни, отлично.
Цитата (libesha)
- Чего же мы стоим? Пойдёмте к машине, скорее! - ММ, выйдя из оцепенения, бросилась к маленькому жёлтому жуку Эммы

Прекрасный протянул руку жене, помогая ей устроиться рядом, а сам сел рядом с Эммой.
Цитата (Lialin)
- Лишь бы с ним было все хорошо...

- Куда он денется, - утешил ее отец. - Едем.

>> Больница Сторибрука


Сообщение отредактировал Welsh - Суббота, 20.04.2013, 05:54
 
libeshaДата: Пятница, 19.04.2013, 16:51 | Сообщение # 176
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
Прекрасный протянул руку жене, помогая ей устроиться рядом, а сам сел рядом с Эммой.

- Спасибо - натянуто улыбнулась Снежка в ответ на любезность мужа - слишком уж была заняты её мысли. Но сейчас самое главное - помочь Нилу. Сказать по правде, Снежка больше переживала за дочь, беспокойно ёрзавшую на сидении. Он а прекрасно понимала, что значит, когда любимый человек в опасности. И всё, что сейчас необхоимо Эмме - это поддержка. Лезь с разговорами о магии - последнее, о чём можно было бы сейчас поговорить
Дом Доктора Вэйла >>


 
TricksterДата: Вторник, 23.04.2013, 01:26 | Сообщение # 177
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
= Кафе "У Бабушки"

Приземлившись аккурат возле входа Темный не мог поверить своим глазам! Стекла окон его лавки были начисто разбиты и рассыпаны на тысячи частиц. В окнах скалились черными зубами осколки стекла, а в месте, где проходила завеса, чернела обугленная и выжженная земля. Даже дверь была вынесена каким-то неизвестным ураганом. Все имело вид разорвавшейся бомбы внутри.

- Кто? Кто посмел? Всех вздернуть!!! - Что здесь произошло? - неистового орал он во все горло!
- Всех убить! Нет, с начала пытать чтоб все рассказали, а потом убить! Нет, даже не убить - испепелить! - от такой ярости он даже подпрыгивал на месте.

"Как такое могло случится? Такое не укладывалось у него в голове. Бей никогда не владел магией или какими- либо другими силами, ему тут явно помогли"

Маг чуть успокоился, сильно втягивая в себя окружающий воздух.
- Я чую! Чую магию. Это так Леонора? - он обратился к ничего не подозревающей ведьме - Ничего не хочешь мне сказать? - сам того не желая Румпель произнес эти слова с большим рвением чем надо было.




 
VeneficaДата: Вторник, 23.04.2013, 01:45 | Сообщение # 178
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Кафе "У Бабушки"

Не успел туман рассеяться, а ведьма - оглядеться, как маг уже начал яростно мерить тротуар шагами, периодически подпрыгивая на месте от злости и сыпля проклятьями и угрозами. Колдунья скептически осмотрела его лавку: вокруг царил хаос. Леонора аж присвистнула от удивления. Чтобы кто-то посмел громить лавку Голда помимо Голда? Для этого надо обладать или нечеловеческой смелостью, или нечеловеческой глупостью, или... Она, прикрыв глаза, провела руками вокруг. Он прав. Магия.
- Только то, что ты мне мешаешь! - огрызнулась ведьма и присела на корточки возле выжженной земли. Осторожно проведя по ней рукой, она потерла сажу большим и указательным пальцами и поднесла к носу. Что-то было не так.
- Кто-то весьма решительным жестом пробил твою защиту, поздравляю. Но, могу сказать, этот кто-то с магией на "Вы", - она поднялась на ноги и переступила черную линию. Затем прошлась прямо по ней вперед-назад, громко стуча каблуками, - Да... - зашептала она, не прекращая тереть друг об друга пальцы, - Это что-то новенькое. Полный профан! - презрительно фыркнула она и подошла к разбитому окну, - Неконтролируемый выброс... Кто-то очень хотел попасть внутрь. Признавайся, у тебя там что, белые единороги, ради которых можно разнести все в пух и прах? - хихикнула она, бросив взгляд на Румпеля.




 
TricksterДата: Вторник, 23.04.2013, 01:56 | Сообщение # 179
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Услышав слова Леоноры маг остановился, немного призадумавшись.
Ведьма поистине была права, здесь орудовал кто-то неопытный и слишком храбрый чтобы трезво оценить обстановку. А амбиции и излишние эмоции мага были сейчас напрасной тратой энергии и сил.
- Что же ты пожалую права! В этом что-то есть! - задумчиво потянул Румпель.

- А был тут мой сын - Бэлфайер! - провозгласил он - И у нас с ним полное взаимопонимание он ненавидит меня, а я его! - злобно захихикал Румпель, подходя к двери. Он развернулся так чтобы ведьма не видела его мученического выражения лица.

- Ну что же - Темный провел рукой по стальной ручке двери - пора бы привести это место в приличный вид - он подмигнул женщине начиная делать замысловатые пассы руками.




 
VeneficaДата: Вторник, 23.04.2013, 02:14 | Сообщение # 180
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"У него есть сын?!"
- У тебя есть сын? - озвучила ведьма свою мысль, и ее лицо вытянулось в немом изумлении. Почему она этого не знала? Или... знала? Здравый рассудок бил плетьми память, но ни одно воспоминание не отозвалось. "Но как же так?"
- Так ты еще и горе-папаша! - съязвила Леонора, подходя к мужчине, и положила руку ему на плечо, слегка сжав. Правда, неожиданно для себя, и, возможно, для него, в сочувствующем жесте, - Унаследовал таланты папочки и разнес его лавку? - она никак не могла удержаться от иронии, но руки с его плеча не убрала. Взмахнув второй рукой, она провела ею перед разбитым окном, но... ничего не изменилось. Она попробовал еще и еще раз, но эффект был тем же.
- Весело тут у тебя! - нахмурилась девушка, - Может, позвать гномов? Они, вроде, любители всякой грязной работы... - ведьма недоуменно потерла пальцами подбородок.




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лавка мисс Голд
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья